flag Usti nad Labem vs Trinec

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
29%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
20%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.80
0.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Usti nad Labem (AT HOME) 7 2 2 3 13 14 29 29 43 1.86 2.00 3.86 1.14
Trinec (AWAY) 7 1 3 3 10 14 14 43 43 1.43 2.00 3.43 0.86
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Mestsky stadion

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Usti nad Labem
Trinec
30 Oct Vlasim - UST
3:0
1-0
Jakub Hodek (9')
2-0
Petr Kurka (33')
3-0
Roman Teterja (85')
23 Oct UST - Karvina
1:3
0-1
Adam Kronus (13')
0-2
Adam Kronus (37')
1-2
Yacouba Diarra (55')
1-3
Jakub Selnar (59')
16 Oct Prostejov - UST
2:2
1-0
Jakub Matousek (33')
2-0
Jan Koudelka (56')
2-1
Jevon Simons (62')
2-2
Jonas Bzura (71')
9 Oct UST - Opava
2:3
0-1
Filip Stepanek (4')
0-2
Peter Juritka (32')
0-3
Marcel Novak (41')
1-3
Jonas Bzura (69')
2-3
Yacouba Diarra (70')
20 Sep Banik Ostrava B - UST
0:2
0-1
Michael Ouly (aut.) (35')
0-2
Patrik Goj (59')
11 Sep UST - Vysocina Jihlava
1:2
0-1
Lukas Moudry (13')
1-1
Patrik Goj (30')
1-2
Ousmane Sambou (43')
4 Sep UST - Slavia Praha B
1:1
0-1
Jakub Kolisek (8')
1-1
David Brezina (43')
29 Aug Taborsko - UST
0:1
0-1
Franck Idumbo (38')
1:3
0-1
Vaclav Dudl (27')
1-1
Lukas Cienciala (37')
1-2
Matej Vlk (70')
1-3
Matej Vlk (84')
TRI - Arsenal Ceska Lipa 31 Oct
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
Taborsko - TRI 23 Oct
2:3
1-0
Defo Conte (22')
1-1
Jakub Bolf (33')
1-2
Ondrej Machuca (59')
2-2
Matej Helebrand (aut.) (84')
2-3
Martin Samiec (90+1')
Pribram - TRI 16 Oct
0:1
0-1
David Jurcenko (83')
TRI - Kladno 10 Oct
3:0
1-0
Filip Papousek (24')
2-0
Matej Zitny (45')
3-0
D. Huf (63')
Viktoria Zizkov - TRI 20 Sep
3:2
0-1
Jakub Selnar (8')
0-2
Radim Breite (39')
1-2
Rene Dedic (61')
2-2
Rene Dedic (78')
3-2
Lukas Dadak (88')
TRI - Karvina 11 Sep
2:1
1-0
Jiri Hrubes (21')
2-0
Samuel Pikolon (25')
2-1
Jakub Bolf (39')
Vlasim - TRI 4 Sep
1:4
0-1
Denis Nemec (21')
0-2
Lukas Dvoracek (33')
0-3
Filip Sancl (41')
1-3
Lukas Cienciala (56')
1-4
Matyas Bitta (85')
TRI - Banik Ostrava B 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.14
0.86 Trasf.
Totale 1.46
0.85 Totale
Ultime 8 1.00
0.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.91
1.33 PPI

PG V P S
Casa 7 2 2 3
Totale 13 5 4 4
Casa
Totale
V P S PG
1 3 3 7 Trasf.
2 5 6 13 Totale
Trasf.
Totale

Usti nad Labem

Latest AT HOME

Trinec

Latest AWAY
23 Oct UST - Karvina
1:3
0-1
Adam Kronus (13')
0-2
Adam Kronus (37')
1-2
Yacouba Diarra (55')
1-3
Jakub Selnar (59')
9 Oct UST - Opava
2:3
0-1
Filip Stepanek (4')
0-2
Peter Juritka (32')
0-3
Marcel Novak (41')
1-3
Jonas Bzura (69')
2-3
Yacouba Diarra (70')
11 Sep UST - Vysocina Jihlava
1:2
0-1
Lukas Moudry (13')
1-1
Patrik Goj (30')
1-2
Ousmane Sambou (43')
4 Sep UST - Slavia Praha B
1:1
0-1
Jakub Kolisek (8')
1-1
David Brezina (43')
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
Taborsko - TRI 23 Oct
2:3
1-0
Defo Conte (22')
1-1
Jakub Bolf (33')
1-2
Ondrej Machuca (59')
2-2
Matej Helebrand (aut.) (84')
2-3
Martin Samiec (90+1')
Pribram - TRI 16 Oct
3:0
1-0
Filip Papousek (24')
2-0
Matej Zitny (45')
3-0
D. Huf (63')
Viktoria Zizkov - TRI 20 Sep
2:1
1-0
Jiri Hrubes (21')
2-0
Samuel Pikolon (25')
2-1
Jakub Bolf (39')
Vlasim - TRI 4 Sep
Punti
PG Pti
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Usti nad Labem
Trinec
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%38%3.0063% 88%75%50%3.5075%
Totale 85%62%38%3.0062% 77%62%46%3.0069%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 81% 62% 42% 3.00 65%
Campionato (Totale) 83% 63% 43% 3.08 66%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Usti nad Labem (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
15%
Tasso gol fatti
100%
85%
% Reti inviolate
0%
23%
% Sconfitte
43%
30%
Trinec (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
23%
Tasso gol fatti
86%
77%
% Reti inviolate
0%
15%
% Vittorie
14%
30%
Usti nad Labem (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
31%
19%
% Non ha segnato
15%
19%
% Primo gol
38%
48%
Trinec (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
15%
48%
% Non ha segnato
31%
19%

Medie contestuali

Usti nad Labem AVG Trinec
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.86 1.93 2.00 Media Subiti
Media Subiti 2.00 1.71 1.43 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.86 3.64 3.43 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 93% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 7% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 36% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 14% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 29% 50% 71% Ha subito prima
Ha subito prima 71% 50% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 29% 43% 57% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 43% 29% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 51' 46' 40' Minuto medio GS
Minuto medio GS 41' 41' 40' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 86% 79% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 57% 50% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 29% 29% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 7% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 100% 93% 86% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 93% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 86% 79% 71% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 43% 43% 43% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Usti nad Labem
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Trinec
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Usti nad Labem
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Trinec
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Usti nad Labem (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Usti nad Labem Campionato
Punti Per Partita
1.14
1.47
% Vittorie
29%
38%
% Pareggi
29%
32%
% Sconfitte
43%
30%
Gol fatti per partita
1.86
1.64
Gol subiti per partita
2.00
1.43
% Reti inviolate
0%
23%
% Non ha segnato
0%
15%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
0%
11%
% La squadra segna prima
29%
46%
% L'avversario segna prima
71%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
28
32
Minuto medio 1° gol subito
12
26
Tasso di difesa del vantaggio
67%
63%
Tasso di rimonta
50%
57%
% Tempo in vantaggio
19%
26%
% Tempo in parità
37%
48%
% Tempo in svantaggio
45%
26%
PPP quando segna per prima
2.00
2.15
PPP quando subisce per prima
0.80
0.88
Gol totali per partita
3.86
3.08
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
86%
63%
% over 3.5 gol
57%
43%
% entrambe segnano (Gol)
100%
66%
Trinec (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Trinec Campionato
Punti Per Partita
0.86
1.21
% Vittorie
14%
30%
% Pareggi
43%
32%
% Sconfitte
43%
38%
Gol fatti per partita
1.43
1.43
Gol subiti per partita
2.00
1.64
% Reti inviolate
0%
15%
% Non ha segnato
14%
23%
% Vittorie a zero
0%
11%
% Sconfitte a zero
14%
18%
% La squadra segna prima
29%
49%
% L'avversario segna prima
71%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
3
26
Minuto medio 1° gol subito
35
32
Tasso di difesa del vantaggio
20%
43%
Tasso di rimonta
50%
38%
% Tempo in vantaggio
15%
26%
% Tempo in parità
49%
48%
% Tempo in svantaggio
36%
26%
PPP quando segna per prima
0.50
1.76
PPP quando subisce per prima
1.00
0.65
Gol totali per partita
3.43
3.08
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
71%
63%
% over 3.5 gol
43%
43%
% entrambe segnano (Gol)
86%
66%

Tempi dei gol

Usti nad Labem
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 5
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 7
GS 6
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 10
50%
GS 12
63%
2° Tempo GF 10
50%
GS 7
37%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 42
Trinec
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 1
GS 9
31-45 GF 3
GS 6
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 4
GS 5
1° Tempo GF 7
47%
GS 16
67%
2° Tempo GF 8
53%
GS 8
33%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 44
Usti nad Labem
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 4
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 5
GS 4
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 7
54%
GS 9
64%
2° Tempo GF 6
46%
GS 5
36%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 41
Trinec
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 1
GS 7
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 6
60%
GS 10
71%
2° Tempo GF 4
40%
GS 4
29%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 40

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Usti nad Labem (TOTALE)
Differenza Reti Trinec (TOTALE)
+9
0
-9
-3
+2
-8
+1
-3
+1
+2
+3
-1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Usti nad Labem (IN CASA)
Differenza Reti Trinec (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
-3
+3
-6
+1
-1
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Usti nad Labem
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.9 min.
19%
Minuti medi in parità 33.0 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 40.1 min.
45%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%
Trinec
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 13.6 min.
15%
Minuti medi in parità 43.9 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 32.6 min.
36%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
20%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Usti nad Labem
Trinec
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:3 Karvina 3:2
1:2 Vysocina Jihlava 0:0
3:1 Dukla Praha
3:0 Vlasim 2:1
Pribram 2:3
Usti nad Labem 0:0
1:1 Slavia Praha B 3:2
3:3 Arsenal Ceska Lipa 1:3
0:2 Banik Ostrava B 1:4
2:3 Opava 2:2
0:1 Taborsko 1:1
2:1 Kladno 0:1
Viktoria Zizkov 3:0
0:2 Hanacka
2:2 Prostejov 1:1
0:0 Trinec

Statistiche sui gol

Usti nad Labem
Trinec
Casa Totale Totale Trasf.
13 20 Fatti (GF) 15 10
1.86 1.54 Media GF 1.15 1.43
14 19 Subiti (GS) 24 14
2.00 1.46 Media GS 1.85 2.00
3.86 3.00 Media GF+GS 3.00 3.43
100% 92% GF+GS > 0.5 85% 100%
100% 85% GF+GS > 1.5 77% 100%
86% 62% GF+GS > 2.5 62% 71%
57% 38% GF+GS > 3.5 46% 43%
29% 15% GF+GS > 4.5 31% 29%
14% 8% GF+GS > .55 0% 0%
100% 92% GF+GS > 0.5 all'int. 69% 86%
86% 54% GF+GS > 1.5 all'int. 62% 71%
43% 23% GF+GS > 2.5 all'int. 31% 43%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Usti nad Labem fatti in casa
1.86
(B) Trinec subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.93
1.64
Medie gol fatti in trasferta
(A) Usti nad Labem subiti in casa
2.00
(B) Trinec fatti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.71
1.43
Gol fatti + subiti per partita
(A) Usti nad Labem in casa
3.86
(B) Trinec in trasferta
3.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.64
3.08
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Usti nad Labem tasso gol fatti in casa
100%
(B) Trinec tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Usti nad Labem tasso gol subiti in casa
100%
(B) Trinec tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
93%
77%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Usti nad Labem over 1.5 in casa
100%
(B) Trinec over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Usti nad Labem over 2.5 in casa
86%
(B) Trinec over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
79%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Usti nad Labem over 3.5 in casa
57%
(B) Trinec over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
43%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Usti nad Labem Partite Gol in casa
100%
(B) Trinec Partite Gol in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
93%
66%

Statistiche Casa vs Trasferta

Usti nad Labem
Trinec
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.86
1.43
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
100%
86%
A segno in entrambi i tempi
29%
14%
Ha segnato prima
29%
29%
In vantaggio all'int.
29%
14%
Gol Subiti per partita
2.00
2.00
Non ha segnato
0%
14%
Sconfitte a zero
0%
14%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
43%
Ha subito prima
71%
71%
Svantaggio all'int.
43%
57%

Risultati Esatti

Usti nad Labem
Trinec
Finale casa
1:1 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
1:3 1
14%
2:3 1
14%
3:3 1
14%
Finale trasf.
1:1 2
29%
3:0 1
14%
2:1 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
2:3 1
14%
Int. casa
1:1 2
29%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:2 1
14%
Int. trasf.
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Usti nad Labem
Trinec
Casa Trasf. Casa Trasf.
42% 58% % Punti 45% 55%
65% 35% stats.pct_scored 33% 67%
74% 26% stats.pct_conceded 42% 58%

Serie Attuali

Usti nad Labem
Trinec
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - 1
3 2 Sconfitte consecutive 1 -
4 4 Senza vittorie 2 1
3 2 Senza pareggi 1 -
- - Senza sconfitte - 2
7 - Ha segnato nel match 3 2
7 4 Ha subito nel match 9 7
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
3 4 GF + GS > 2.5 1 -
- - GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

Usti nad Labem
Trinec
Casa Totale Totale Trasf.
100% 85% Tasso gol fatti 69% 86%
71% 62% Tasso gol fatti 1° T. 38% 57%
57% 54% Tasso gol fatti 2° T. 38% 43%
29% 31% A segno in entrambi i tempi 8% 14%
100% 62% Entrambe le squadre segnano 69% 86%
100% 69% Tasso gol subiti 85% 100%
71% 54% Tasso gol subiti 1° T. 69% 86%
43% 38% Tasso gol subiti 2° T. 54% 57%
14% 23% Gol subiti in entrambi i tempi 38% 43%

Fatti + Subiti per partita

Usti nad Labem
Trinec
Casa Totale Totale Trasf.
0% 8% Totale = 0 15% 0%
0% 8% Totale = 1 8% 0%
14% 23% Totale = 2 15% 29%
29% 23% Totale = 3 15% 29%
29% 23% Totale = 4 15% 14%
29% 15% Totale = 5+ 31% 29%
0% 15% Totale = 0 o 1 23% 0%
43% 46% Totale = 2 o 3 31% 57%
57% 38% Totale = 4+ 46% 43%

Gol fatti / Gol subiti

Usti nad Labem
Trinec
Casa Totale Totale Trasf.
100% 85% GF oltre 0.5 69% 86%
57% 54% GF oltre 1.5 31% 43%
29% 15% GF oltre 2.5 15% 14%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 69% GS oltre 0.5 85% 100%
57% 46% GS oltre 1.5 62% 71%
43% 31% GS oltre 2.5 31% 29%
0% 0% GS oltre 3.5 8% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Usti nad Labem
Trinec
Casa Totale Totale Trasf.
0% 31% Reti inviolate 15% 0%
0% 23% Vittorie a zero 0% 0%
0% 15% Non ha segnato 31% 14%
0% 8% Sconfitte a zero 15% 14%

Scarti di gol

Usti nad Labem
Trinec
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 21 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 20 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 23 00
S 21 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 31 20

Tendenze

Usti nad Labem

  • Il/La tasso di reti inviolate del Usti nad Labem è di 31%, migliore del 60% rispetto alla media del campionato (19%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Usti nad Labem è di 83%, migliore del 60% rispetto alla media del campionato (52%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Usti nad Labem è di 38%, peggiore del 19% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Usti nad Labem è di 54%, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Usti nad Labem è di 0.38, peggiore del 122% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Usti nad Labem ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Usti nad Labem non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il Usti nad Labem ha perso le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il Usti nad Labem ha subito il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 26% dei gol subiti dal Usti nad Labem è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Usti nad Labem sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Usti nad Labem è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il 74% dei gol subiti dal Usti nad Labem è avvenuto in casa.

Trinec

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Trinec è di 0.89, migliore del 16% rispetto alla media del campionato (0.77).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Trinec è di 15%, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Trinec è di 1.23, peggiore del 67% rispetto alla media del campionato (0.74).
  • Il Trinec ha subito gol in ognuna delle ultime 9 partite.
  • Tutti i gol subiti dal Trinec sono avvenuti nel primo tempo.
  • 9 partite consecutive in cui il Trinec ha subito almeno un gol.
  • Il Trinec è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Trinec occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Trinec è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Trinec occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il Trinec ha segnato il 67% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4
in Casa
PG Pti
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Dukla Praha 7 16
Vysocina Jihlav 7 13
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Opava 7 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Usti nad Labem 7 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
in Trasferta
PG Pti
Vysocina Jihlav 6 13
Karvina 7 12
Pribram 7 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Viktoria Zizkov 7 6
Vlasim 7 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attacco
PG GF
Karvina 13 28
Slavia Praha B 13 27
Pribram 13 25
Vysocina Jihlav 13 24
Dukla Praha 13 23
Vlasim 13 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 13 20
Arsenal Ceska L 13 19
Kladno 13 18
Opava 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 13 13
Difesa
PG GS
Vysocina Jihlav 13 13
Karvina 13 15
Vlasim 13 16
Dukla Praha 13 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 13 19
Banik Ostrava B 13 20
Pribram 13 20
Kladno 13 21
Opava 13 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 13 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attacco ultime 8
PG GF
Vysocina Jihlav 8 18
Karvina 8 17
Pribram 8 16
Dukla Praha 8 15
Banik Ostrava B 8 14
Slavia Praha B 8 14
Vlasim 8 14
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Opava 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Trinec 8 10
Usti nad Labem 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Vlasim 8 9
Karvina 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Dukla Praha 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Opava 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha B 7 17
Vlasim 6 16
Dukla Praha 7 15
Karvina 6 14
Usti nad Labem 7 13
Pribram 6 11
Vysocina Jihlav 7 11
Kladno 6 10
Opava 7 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Difesa in Casa
PG GS
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Vysocina Jihlav 7 7
Dukla Praha 7 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 7 10
Trinec 6 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 7 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Banik Ostrava B 6 14
Karvina 7 14
Pribram 7 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 7 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Karvina 7 11
Opava 6 11
Pribram 7 11
Taborsko 7 11
Vlasim 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Kladno 7 12
Prostejov 6 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 7 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Pribram 13 3.46 100% 92% 85% 62% 8% 0% 85% 15% 0% 15% 0%
Karvina 13 3.31 100% 85% 69% 38% 23% 8% 54% 38% 8% 38% 8%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Dukla Praha 13 3.23 100% 92% 69% 54% 8% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Opava 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Usti nad Labem 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Vlasim 13 3.00 100% 85% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Vysocina Jihlava 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 38% 15% 31% 8%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 13 2.69 100% 69% 62% 23% 15% 0% 46% 23% 31% 23% 31%
...
Media campionato 95.2% 82.7% 63.5% 43.3% 17.3% 4.8% 66.3% 19.2% 19.2% 14.4% 14.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

104 partite giocate / 24043.3%
Casa:
38.5%
Pareggi:
31.7%
Trasf.:
29.8%
Gol totali: 320
Gol per partita: 3.08
Gol casa/partita:
1.64
Gol trasf./partita:
1.43
Over 1.5 gol:
82.7%
Over 2.5 gol:
63.5%
Over 3.5 gol:
43.3%
Entrambe segnano (Gol):
66.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.2%
Nessun gol fatto:
4.8%
Ospiti segnano 1° gol:
49.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.95
Punti Per Partita subendo per prima: 0.77
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
43.1%
Tasso di rimonta in casa:
56.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.8%
Squadre in parità (reti):
48.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.0%