flag Cheshunt vs Dartford

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
22%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
56%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
71%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.67
2.40

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Cheshunt (AT HOME) 7 3 4 0 11 6 43 57 0 1.57 0.86 2.43 1.86
Dartford (AWAY) 9 5 0 4 17 15 56 0 44 1.89 1.67 3.56 1.67
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Cheshunt
Dartford
7 Nov Carshalton Athletic - CHE
4:2
1-0
N/A (14')
2-0
Nico Jones (45+6')
3-0
N/A (49')
3-1
N/A (54')
3-2
N/A (76')
4-2
N/A (90+8')
31 Oct CHE - Chatham Town
3:1
1-0
Kenny Coker (56')
2-0
Cheshunt (67')
3-0
N/A (70')
3-1
N/A (90+5')
27 Oct Brentwood Town - CHE
4:2
1-0
N/A (41')
2-0
Brentwood Town (43')
3-0
N/A (45+1')
3-1
Tommy Wood (51')
3-2
N/A (70')
4-2
Freddie Sears (90+3')
24 Oct Stanway Rovers FC - CHE
3:0
1-0
Matthias Fanimo (25')
2-0
Stanway Rovers FC (84')
3-0
Stanway Rovers FC (rig.) (90')
17 Oct CHE - Whitehawk
1:1
1-0
N/A (76')
1-1
Kamarni Ryan (90+2')
10 Oct Leatherhead - CHE
1:2
0-1
Tommy Wood (62')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (90+5')
6 Oct CHE - Aveley
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
19 Sep CHE - Lewes
3:1
1-0
N/A (8')
2-0
Tommy Wood (58')
3-0
Sam Granville (84')
3-1
N/A (90+2')
4:1
1-0
N/A (15')
2-0
Max Fiddes (26')
3-0
N/A (33')
4-0
Max Fiddes (45+2')
4-1
Liam Nash (73')
DAR - Eastbourne Borough 7 Nov
1:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (29')
1-2
N/A (81')
Lewes - DAR 3 Nov
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
Aveley - DAR 31 Oct
3:0
1-0
N/A (9')
2-0
Brentwood Town (74')
3-0
Freddie Sears (90+3')
Brentwood Town - DAR 20 Oct
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (rig.) (65')
AFC Whyteleafe - DAR 17 Oct
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
DAR - Wingate & Finchley 10 Oct
1:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
1-2
Callum Jones (44')
DAR - Ramsgate 6 Oct
2:1
1-0
Max Fiddes (21')
1-1
Kamarni Ryan (31')
2-1
Max Fiddes (51')
DAR - Whitehawk 29 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.86
1.67 Trasf.
Totale 1.13
1.88 Totale
Ultime 8 1.63
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.56
2.33 PPI

PG V P S
Casa 7 3 4 0
Totale 16 4 6 6
Casa
Totale
V P S PG
5 0 4 9 Trasf.
10 0 6 16 Totale
Trasf.
Totale

Cheshunt

Latest AT HOME

Dartford

Latest AWAY
31 Oct CHE - Chatham Town
3:1
1-0
Kenny Coker (56')
2-0
Cheshunt (67')
3-0
N/A (70')
3-1
N/A (90+5')
17 Oct CHE - Whitehawk
1:1
1-0
N/A (76')
1-1
Kamarni Ryan (90+2')
6 Oct CHE - Aveley
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
19 Sep CHE - Lewes
3:1
1-0
N/A (8')
2-0
Tommy Wood (58')
3-0
Sam Granville (84')
3-1
N/A (90+2')
1:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (29')
1-2
N/A (81')
Lewes - DAR 3 Nov
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
Aveley - DAR 31 Oct
3:0
1-0
N/A (9')
2-0
Brentwood Town (74')
3-0
Freddie Sears (90+3')
Brentwood Town - DAR 20 Oct
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (rig.) (65')
AFC Whyteleafe - DAR 17 Oct
Punti
PG Pti
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Cheshunt
Dartford
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%88%50%3.8888% 100%100%25%3.7588%
Totale 88%56%31%2.8863% 88%81%19%3.1963%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 88% 69% 25% 3.03 63%
Campionato (Totale) 88% 70% 48% 3.44 63%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Cheshunt (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
0%
33%
Subiti per partita
0.86
1.49
% Reti inviolate
14%
27%
% Primo gol
43%
59%
Dartford (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
22%
13%
% Vittorie
56%
33%
Cheshunt (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
38%
42%
Subiti per partita
1.69
1.72
% Non ha segnato
38%
20%
% Vittorie
25%
42%
Dartford (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
63%
42%
% Primo gol
69%
49%

Medie contestuali

Cheshunt AVG Dartford
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 9 Giocate
Media Fatti 1.57 1.62 1.67 Media Subiti
Media Subiti 0.86 1.37 1.89 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.43 2.99 3.56 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 82% 78% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 87% 89% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 13% 11% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 18% 22% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 29% 44% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 28% 56% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 43% 44% 44% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 49% 56% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 14% 24% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 43% 38% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 61' 56' 50' Minuto medio GS
Minuto medio GS 55' 52' 48' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 93% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 93% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 43% 66% 89% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 29% 25% 22% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 11% 22% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 6% 11% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 86% 76% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 79% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 33% 67% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 6% 11% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Cheshunt
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dartford
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cheshunt
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dartford
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Cheshunt (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Cheshunt Campionato
Punti Per Partita
1.86
1.68
% Vittorie
43%
51%
% Pareggi
57%
16%
% Sconfitte
0%
33%
Gol fatti per partita
1.57
1.95
Gol subiti per partita
0.86
1.49
% Reti inviolate
14%
27%
% Non ha segnato
14%
13%
% Vittorie a zero
0%
24%
% Sconfitte a zero
0%
10%
% La squadra segna prima
43%
59%
% L'avversario segna prima
43%
38%
Minuto medio 1° gol fatto
47
28
Minuto medio 1° gol subito
20
25
Tasso di difesa del vantaggio
75%
67%
Tasso di rimonta
100%
46%
% Tempo in vantaggio
25%
35%
% Tempo in parità
53%
43%
% Tempo in svantaggio
21%
22%
PPP quando segna per prima
2.33
2.43
PPP quando subisce per prima
1.67
0.56
Gol totali per partita
2.43
3.44
% over 1.5 gol
86%
88%
% over 2.5 gol
43%
70%
% over 3.5 gol
29%
48%
% entrambe segnano (Gol)
86%
63%
Dartford (9 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Dartford Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.16
% Vittorie
56%
33%
% Pareggi
0%
16%
% Sconfitte
44%
51%
Gol fatti per partita
1.89
1.49
Gol subiti per partita
1.67
1.95
% Reti inviolate
22%
13%
% Non ha segnato
11%
27%
% Vittorie a zero
22%
10%
% Sconfitte a zero
11%
24%
% La squadra segna prima
56%
38%
% L'avversario segna prima
44%
59%
Minuto medio 1° gol fatto
21
25
Minuto medio 1° gol subito
20
28
Tasso di difesa del vantaggio
71%
54%
Tasso di rimonta
43%
33%
% Tempo in vantaggio
33%
23%
% Tempo in parità
37%
42%
% Tempo in svantaggio
31%
35%
PPP quando segna per prima
2.40
2.30
PPP quando subisce per prima
0.75
0.43
Gol totali per partita
3.56
3.44
% over 1.5 gol
100%
88%
% over 2.5 gol
89%
70%
% over 3.5 gol
22%
48%
% entrambe segnano (Gol)
67%
63%

Tempi dei gol

Cheshunt
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 0
GS 6
46-60 GF 7
GS 3
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 6
GS 11
1° Tempo GF 2
11%
GS 12
44%
2° Tempo GF 17
89%
GS 15
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 63
Minuto medio gol subiti 57
Dartford
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 7
GS 4
31-45 GF 6
GS 6
46-60 GF 2
GS 5
61-75 GF 5
GS 4
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 17
61%
GS 11
48%
2° Tempo GF 11
39%
GS 12
52%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 49
Cheshunt
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 5
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 1
9%
GS 3
50%
2° Tempo GF 10
91%
GS 3
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 61
Minuto medio gol subiti 55
Dartford
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 4
GS 3
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 9
53%
GS 7
47%
2° Tempo GF 8
47%
GS 8
53%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 50

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Cheshunt (TOTALE)
Differenza Reti Dartford (TOTALE)
+7
0
-7
-2
+3
-2
+3
-6
+4
-3
+3
+1
-5
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Cheshunt (IN CASA)
Differenza Reti Dartford (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
+1
-1
+1
+5
-1
+2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Cheshunt
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.9 min.
25%
Minuti medi in parità 48.0 min.
53%
Minuti medi in svantaggio 19.1 min.
21%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
100%
Dartford
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 9
56%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 9
44%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 9
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 9
33%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 9
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.3 min.
33%
Minuti medi in parità 33.1 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 27.6 min.
31%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
71%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
43%

Tabella risultati

Cheshunt
Dartford
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:0 Welling United 0:3
Enfield Town 0:2
3:0 Eastbourne Borough 4:1
3:1 Lewes 1:2
Dartford
Ramsgate 1:2
4:2 Carshalton Athletic 0:3
1:1 St Albans City
3:1 Chatham Town 1:0
Wingate & Finchley 2:1
1:1 Burgess Hill Town 2:1
1:2 Leatherhead
2:2 AFC Whyteleafe 2:1
2:0 Dulwich Hamlet
2:1 Aveley 4:3
Maldon & Tiptree 1:2
Cheshunt
4:2 Brentwood Town 1:0 3:0
0:0 Cray Wanderers
Three Bridges 2:3
0:0 3:0 Stanway Rovers FC
1:1 Whitehawk 2:1

Statistiche sui gol

Cheshunt
Dartford
Casa Totale Totale Trasf.
11 19 Fatti (GF) 28 17
1.57 1.19 Media GF 1.75 1.89
6 27 Subiti (GS) 23 15
0.86 1.69 Media GS 1.44 1.67
2.43 2.88 Media GF+GS 3.19 3.56
86% 88% GF+GS > 0.5 100% 100%
86% 88% GF+GS > 1.5 88% 100%
43% 56% GF+GS > 2.5 81% 89%
29% 31% GF+GS > 3.5 19% 22%
0% 13% GF+GS > 4.5 19% 22%
0% 13% GF+GS > .55 6% 11%
57% 63% GF+GS > 0.5 all'int. 94% 100%
0% 19% GF+GS > 1.5 all'int. 56% 67%
0% 6% GF+GS > 2.5 all'int. 19% 11%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Cheshunt fatti in casa
1.57
(B) Dartford subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.62
1.95
Medie gol fatti in trasferta
(A) Cheshunt subiti in casa
0.86
(B) Dartford fatti in trasferta
1.89
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.37
1.49
Gol fatti + subiti per partita
(A) Cheshunt in casa
2.43
(B) Dartford in trasferta
3.56
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.99
3.44
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Cheshunt tasso gol fatti in casa
86%
(B) Dartford tasso gol subiti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
82%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Cheshunt tasso gol subiti in casa
86%
(B) Dartford tasso gol fatti in trasferta
89%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
87%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cheshunt over 1.5 in casa
86%
(B) Dartford over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
93%
88%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cheshunt over 2.5 in casa
43%
(B) Dartford over 2.5 in trasferta
89%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
66%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cheshunt over 3.5 in casa
29%
(B) Dartford over 3.5 in trasferta
22%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
48%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Cheshunt Partite Gol in casa
86%
(B) Dartford Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
76%
63%

Statistiche Casa vs Trasferta

Cheshunt
Dartford
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
9
Goals For per match
1.57
1.89
Reti inviolate
14%
22%
Vittorie a zero
0%
22%
Tasso gol fatti
86%
89%
A segno in entrambi i tempi
14%
56%
Ha segnato prima
43%
56%
In vantaggio all'int.
14%
33%
Gol Subiti per partita
0.86
1.67
Non ha segnato
14%
11%
Sconfitte a zero
0%
11%
Tasso gol subiti
86%
78%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
44%
Ha subito prima
43%
44%
Svantaggio all'int.
43%
33%

Risultati Esatti

Cheshunt
Dartford
Finale casa
1:1 3
43%
3:1 2
29%
0:0 1
14%
2:1 1
14%
Finale trasf.
2:1 2
22%
1:2 2
22%
3:0 1
11%
0:2 1
11%
0:3 1
11%
2:3 1
11%
4:3 1
11%
Int. casa
0:0 3
43%
0:1 3
43%
1:0 1
14%
Int. trasf.
1:1 3
33%
1:0 2
22%
0:2 2
22%
0:1 1
11%
2:1 1
11%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Cheshunt
Dartford
Casa Trasf. Casa Trasf.
72% 28% % Punti 50% 50%
58% 42% stats.pct_scored 39% 61%
22% 78% stats.pct_conceded 35% 65%

Serie Attuali

Cheshunt
Dartford
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive 2 1
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - -
- 1 Senza vittorie - -
1 4 Senza pareggi 16 9
7 - Senza sconfitte 2 1
6 3 Ha segnato nel match 3 2
6 14 Ha subito nel match 8 4
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 4 GF + GS > 2.5 8 4
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Cheshunt
Dartford
Casa Totale Totale Trasf.
86% 63% Tasso gol fatti 88% 89%
14% 13% Tasso gol fatti 1° T. 75% 78%
86% 63% Tasso gol fatti 2° T. 56% 67%
14% 13% A segno in entrambi i tempi 44% 56%
86% 63% Entrambe le squadre segnano 63% 67%
86% 88% Tasso gol subiti 75% 78%
43% 50% Tasso gol subiti 1° T. 56% 67%
43% 69% Tasso gol subiti 2° T. 50% 56%
0% 31% Gol subiti in entrambi i tempi 31% 44%

Fatti + Subiti per partita

Cheshunt
Dartford
Casa Totale Totale Trasf.
14% 13% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 13% 0%
43% 31% Totale = 2 6% 11%
14% 25% Totale = 3 63% 67%
29% 19% Totale = 4 0% 0%
0% 13% Totale = 5+ 19% 22%
14% 13% Totale = 0 o 1 13% 0%
57% 56% Totale = 2 o 3 69% 78%
29% 31% Totale = 4+ 19% 22%

Gol fatti / Gol subiti

Cheshunt
Dartford
Casa Totale Totale Trasf.
86% 63% GF oltre 0.5 88% 89%
43% 44% GF oltre 1.5 56% 67%
29% 13% GF oltre 2.5 25% 33%
0% 0% GF oltre 3.5 6% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
86% 88% GS oltre 0.5 75% 78%
0% 44% GS oltre 1.5 44% 56%
0% 25% GS oltre 2.5 19% 22%
0% 13% GS oltre 3.5 6% 11%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Cheshunt
Dartford
Casa Totale Totale Trasf.
14% 13% Reti inviolate 25% 22%
0% 0% Vittorie a zero 25% 22%
14% 38% Non ha segnato 13% 11%
0% 25% Sconfitte a zero 13% 11%

Scarti di gol

Cheshunt
Dartford
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 00
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 31 10
S 30 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 00
S 04 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 71 20
S 40 20

Tendenze

Cheshunt

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Cheshunt è di 0.56, migliore del 16% rispetto alla media del campionato (0.48).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Cheshunt è di 1.69, migliore del 2% rispetto alla media del campionato (1.72).
  • Il Cheshunt è imbattuto in tutte le sue 7 partite in casa.
  • Il Cheshunt ha segnato il 32% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 89% dei gol del Cheshunt è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il Cheshunt ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Cheshunt è di 13%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Cheshunt è di 31%, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Cheshunt è di 0.13, peggiore del 85% rispetto alla media del campionato (0.81).
  • Il Cheshunt ha subito gol in ognuna delle ultime 14 partite.
  • Il Cheshunt ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 41% dei gol subiti dal Cheshunt è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 14 partite consecutive in cui il Cheshunt ha subito almeno un gol.
  • Il 72% dei punti del Cheshunt è stato guadagnato in casa.

Dartford

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Dartford è di 69%, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Dartford è di 31%, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Dartford è di 0.06, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Dartford ha vinto il 56% delle sue 9 partite in trasferta.
  • Il Dartford ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Dartford ha segnato il primo gol nel 56% delle sue 9 partite in trasferta.
  • Il Dartford ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Dartford ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Dartford è di 33%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il Dartford ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • 8 partite consecutive in cui il Dartford ha subito almeno un gol.
  • Il Dartford ha segnato il 61% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
in Casa
PG Pti
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
in Trasferta
PG Pti
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Attacco
PG GF
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Difesa
PG GS
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Attacco ultime 8
PG GF
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Difesa in Casa
PG GS
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Attacco in Trasferta
PG GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Difesa in Trasferta
PG GS
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Media campionato 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

168 partite giocate / 45836.7%
Casa:
50.6%
Pareggi:
16.1%
Trasf.:
33.3%
Gol totali: 578
Gol per partita: 3.44
Gol casa/partita:
1.95
Gol trasf./partita:
1.49
Over 1.5 gol:
87.5%
Over 2.5 gol:
69.6%
Over 3.5 gol:
47.6%
Entrambe segnano (Gol):
62.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.9%
Nessun gol fatto:
3.0%
Ospiti segnano 1° gol:
38.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.38
Punti Per Partita subendo per prima: 0.48
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.8%
Tasso di rimonta in casa:
46.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
35.2%
Squadre in parità (reti):
42.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.1%