Cheshunt
Partite giocate
Prossime partite
(Tue 20 Oct)
CHE
(pp.)
Cray Wanderers
Sat 7 Nov
Carshalton Athletic
15:00
CHE
Home PPG
1.29
0.63
Away PPG
Sat 21 Nov
Three Bridges
15:00
CHE
Home PPG
0.71
0.63
Away PPG
Sat 28 Nov
CHE
15:00
Ramsgate
Home PPG
1.86
1.25
Away PPG
Tue 1 Dec
CHE
19:45
Dartford
Home PPG
1.86
1.50
Away PPG
Sat 5 Dec
Wingate & Finchley
15:00
CHE
Home PPG
2.17
0.63
Away PPG
Sat 12 Dec
CHE
15:00
AFC Whyteleafe
Home PPG
1.86
0.67
Away PPG
Sat 19 Dec
Maldon & Tiptree
15:00
CHE
Home PPG
1.00
0.63
Away PPG
Mon 28 Dec
CHE
15:00
Enfield Town
Home PPG
1.86
2.71
Away PPG
Sat 2 Jan
St Albans City
15:00
CHE
Home PPG
2.40
0.63
Away PPG
Sat 9 Jan
Chatham Town
15:00
CHE
Home PPG
2.50
0.63
Away PPG
Sat 16 Jan
CHE
15:00
Carshalton Athletic
Home PPG
1.86
1.44
Away PPG
Sat 23 Jan
Dartford
15:00
CHE
Home PPG
2.00
0.63
Away PPG
Sat 30 Jan
CHE
15:00
Three Bridges
Home PPG
1.86
0.57
Away PPG
Sat 6 Feb
CHE
15:00
Welling United
Home PPG
1.86
1.00
Away PPG
Mon 8 Feb
Aveley
19:45
CHE
Home PPG
1.44
0.63
Away PPG
Sat 13 Feb
Lewes
15:00
CHE
Home PPG
2.00
0.63
Away PPG
Sat 20 Feb
CHE
15:00
Brentwood Town
Home PPG
1.86
0.50
Away PPG
Sat 27 Feb
Ramsgate
15:00
CHE
Home PPG
2.00
0.63
Away PPG
Sat 6 Mar
CHE
15:00
Wingate & Finchley
Home PPG
1.86
1.14
Away PPG
Sat 13 Mar
CHE
15:00
Eastbourne Borough
Home PPG
1.86
1.67
Away PPG
Sat 20 Mar
Burgess Hill Town
15:00
CHE
Home PPG
1.88
0.63
Away PPG
Sat 27 Mar
CHE
15:00
Maldon & Tiptree
Home PPG
1.86
1.00
Away PPG
Mon 29 Mar
Enfield Town
14:00
CHE
Home PPG
2.14
0.63
Away PPG
Sat 3 Apr
CHE
14:00
Dulwich Hamlet
Home PPG
1.86
0.88
Away PPG
Sat 10 Apr
CHE
14:00
Leatherhead
Home PPG
1.86
1.83
Away PPG
Sat 17 Apr
Whitehawk
14:00
CHE
Home PPG
0.71
0.63
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 1 | - | 1 |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | 2 | - |
| Senza vittorie | - | 2 | - |
| Senza pareggi | 1 | 5 | 3 |
| Senza sconfitte | 7 | - | 1 |
| Ha segnato nel match | 6 | 1 | 2 |
| Ha subito nel match | 6 | 7 | 13 |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 1 | 3 | 3 |
| GF+GS under 2.5 | - | - | - |
Confronto con la media del campionato
Cheshunt (15 partite) vs media campionato
| (Totale) | Cheshunt | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.20
|
1.43 | |
| % Vittorie |
27%
|
43% | |
| % Pareggi |
40%
|
15% | |
| % Sconfitte |
33%
|
43% | |
| Gol fatti per partita |
1.13
|
1.74 | |
| Gol subiti per partita |
1.53
|
1.74 | |
| % Reti inviolate |
13%
|
20% | |
| % Non ha segnato |
40%
|
20% | |
| % Vittorie a zero |
0%
|
18% | |
| % Sconfitte a zero |
27%
|
18% | |
| % La squadra segna prima |
33%
|
49% | |
| % L'avversario segna prima |
53%
|
49% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
46
|
27 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
26
|
27 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
61% | |
| Tasso di rimonta |
38%
|
39% | |
| % Tempo in vantaggio |
17%
|
29% | |
| % Tempo in parità |
51%
|
42% | |
| % Tempo in svantaggio |
32%
|
29% | |
| PPP quando segna per prima |
2.20
|
2.41 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.63
|
0.47 | |
| Gol totali per partita |
2.67
|
3.47 | |
| % over 1.5 gol |
87%
|
88% | |
| % over 2.5 gol |
53%
|
71% | |
| % over 3.5 gol |
27%
|
48% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
60%
|
62% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 5 / 15 | 33% | |
| Nessun gol fatto | 2 / 15 | 13% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 8 / 15 | 53% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 15 | 13% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 6 / 15 | 40% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 7 / 15 | 47% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 15.5 min. | 17% | |
| Minuti medi in parità | 45.5 min. | 51% | |
| Minuti medi in svantaggio | 28.9 min. | 32% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 8 | ||
| Gol del pareggio subiti | 4 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 50% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 8 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 38% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 11 | 6 | 17 |
| GF per partita | 1.57 | 0.75 | 1.13 |
| Gol subiti (GS) | 6 | 17 | 23 |
| GS per partita | 0.86 | 2.13 | 1.53 |
| GF + GS per partita | 2.43 | 2.88 | 2.67 |
| GF + GS > 0.5 | 86% | 88% | 87% |
| GF + GS > 1.5 | 86% | 88% | 87% |
| GF + GS > 2.5 | 43% | 63% | 53% |
| GF + GS > 3.5 | 29% | 25% | 27% |
| GF + GS > 4.5 | 0% | 13% | 7% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 13% | 7% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 14% | 13% | 13% |
| Vittorie a zero | 0% | 0% | 0% |
| Non ha segnato | 14% | 63% | 40% |
| Sconfitte a zero | 0% | 50% | 27% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 86% | 38% | 60% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 14% | 13% | 13% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 86% | 38% | 60% |
| A segno in entrambi i tempi | 14% | 13% | 13% |
| Entrambe le squadre segnano | 86% | 38% | 60% |
| Tasso gol subiti | 86% | 88% | 87% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 43% | 50% | 47% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 43% | 88% | 67% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 50% | 27% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 86% | 38% | 60% |
| GF oltre 1.5 | 43% | 38% | 40% |
| GF oltre 2.5 | 29% | 0% | 13% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 86% | 88% | 87% |
| GS oltre 1.5 | 0% | 75% | 40% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 38% | 20% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 13% | 7% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 14% | 13% | 13% |
| Totale = 1 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 2 | 43% | 25% | 33% |
| Totale = 3 | 14% | 38% | 27% |
| Totale = 4 | 29% | 13% | 20% |
| Totale = 5+ | 0% | 13% | 7% |
| Totale = 0 o 1 | 14% | 13% | 13% |
| Totale = 2 o 3 | 57% | 63% | 60% |
| Totale = 4+ | 29% | 25% | 27% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Vittorie trasf. | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 2 | 2 | 0 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 0 | 3 | 2 | 0 |
| Sconfitte generali | 0 | 3 | 2 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 72% |
% Punti
|
28% |
| 65% |
% Gol fatti
|
35% |
| 26% |
% Gol subiti
|
74% |
| 57% |
Media campionato (gol)
|
43% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.86 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.63 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 1.23 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 5 | |||
| 46-60 | GF | 6 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GS | 10 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 12% | |
| GS | 10 | 43% | ||
| 2° Tempo | GF | 15 | 88% | |
| GS | 13 | 57% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 62 |
| Minuto medio gol subiti | 58 |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Cheshunt è di 0.63, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (0.47).
- Il/La media di gol subiti a partita del Cheshunt è di 1.53, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (1.74).
- Il Cheshunt è imbattuto in tutte le sue 7 partite in casa.
- Il 88% dei gol del Cheshunt è stato segnato nel secondo tempo.
- Il/La tasso di reti inviolate del Cheshunt è di 13%, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (20%).
- Il/La media di gol fatti a partita del Cheshunt è di 1.13, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (1.74).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del Cheshunt è di 0.13, peggiore del 84% rispetto alla media del campionato (0.82).
- Il Cheshunt ha subito gol in ognuna delle ultime 13 partite.
- Il Cheshunt ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
- Il 43% dei gol subiti dal Cheshunt è avvenuto dopo il 75° minuto.
- 13 partite consecutive in cui il Cheshunt ha subito almeno un gol.
- Il 72% dei punti del Cheshunt è stato guadagnato in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
59.1%
Nessun gol fatto:
2.6%
Ospiti segnano 1° gol:
38.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 24.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.41
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
68.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.1%
Tasso di rimonta in casa:
47.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
31.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
35.8%
Squadre in parità (reti):
42.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.6%
England - Isthmian League