flag Carshalton Athletic vs Eastbourne Borough

⭐ Statistiche preferite ▼
Carshalton Athletic
0
4
Eastbourne Borough
Carshalton Athletic
vs
Eastbourne Borough
0
4
0:1
Terrell Egbri (13)
0:2
Josh Rees (34)
0:3
N/A (aut.) (64)
0:4
Josh Rees (70)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
0
15
% of time leading
0%
86%
Domination Index
26%
74%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Carshalton Athletic dopo 16 partite
ha perso 8 / 16
50%
perso a zero 5 / 16
31%
non ha segnato 5 / 16
31%
ha subito almeno 1 gol 13 / 16
81%
ha subito 2 o più gol 10 / 16
63%
ha subito per prima 11 / 16
69%
ha subito per prima e perso 8 / 16
50%
in svantaggio all'intervallo 8 / 16
50%
in svantaggio all'int. e ha perso 7 / 16
44%
Eastbourne Borough dopo 14 partite
ha vinto 10 / 14
71%
vinto a zero 6 / 14
43%
ha segnato 12 / 14
86%
ha segnato 2 o più gol 9 / 14
64%
rete inviolata 6 / 14
43%
ha segnato per prima 11 / 14
79%
ha segnato per prima e vinto 10 / 14
71%
in vantaggio all'intervallo 10 / 14
71%
in vantaggio all'int. e ha vinto 9 / 14
64%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
31 Oct Welling United - CAR
4:0
1-0
Lekan Majoyegbe (22')
2-0
Sam Smith (26')
3-0
N/A (rig.) (74')
4-0
Nahum Melvin-Lambert (82')
20 Oct Wingate & Finchley - CAR
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
17 Oct Dulwich Hamlet - CAR
2:2
1-0
N/A (28')
1-1
Nathan Young-Coombes (34')
1-2
Nathan Young-Coombes (64')
2-2
N/A (67')
12 Oct CAR - Enfield Town
1:2
0-1
N/A (20')
1-1
Nathan Young-Coombes (49')
1-2
N/A (90+2')
10 Oct CAR - St Albans City
0:1
0-1
Darion Anson Furlong (68')
5 Oct CAR - Eastbourne Borough
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (aut.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
3 Oct Ramsgate - CAR
2:3
0-1
Nathan Young-Coombes (15')
1-1
Alfie Paxman (29')
1-2
Tope Fadahunsi (41')
2-2
Cameron James (44')
2-3
N/A (86')
19 Sep Maldon & Tiptree - CAR
2:3
1-0
N/A (2')
2-0
N/A (aut.) (4')
2-1
Rob Howard (57')
2-2
N/A (71')
2-3
N/A (88')
1:0
1-0
Josh Rees (39')
EAS - Stanway Rovers FC 3 Nov
2:0
1-0
Shayon Harrison (88')
2-0
Shayon Harrison (90+2')
EAS - Ramsgate 31 Oct
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (aut.) (8')
1-2
N/A (45+2')
Maldon & Tiptree - EAS 27 Oct
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
Three Bridges - EAS 20 Oct
1:0
1-0
Josh Rees (21')
EAS - Welling United 10 Oct
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (aut.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
Carshalton Athletic - EAS 5 Oct
2:1
1-0
Liam Nash (45+8')
1-1
Bradley Stevenson (68')
2-1
Matthew Hayden (74')
EAS - Chatham Town 15 Sep
3:0
1-0
Kai Corbett (3')
2-0
Liam Nash (43')
3-0
Josh Rees (88')
EAS - Cheshunt 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.29
1.67 Trasf.
Totale 1.38
2.21 Totale
Ultime 8 0.88
3.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.17
2.36 PPI

PG V P S
Casa 7 3 0 4
Totale 16 7 1 8
Casa
Totale
V P S PG
3 1 2 6 Trasf.
10 1 3 14 Totale
Trasf.
Totale

Carshalton Athletic

Latest AT HOME

Eastbourne Borough

Latest AWAY
12 Oct CAR - Enfield Town
1:2
0-1
N/A (20')
1-1
Nathan Young-Coombes (49')
1-2
N/A (90+2')
10 Oct CAR - St Albans City
0:1
0-1
Darion Anson Furlong (68')
5 Oct CAR - Eastbourne Borough
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (aut.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
12 Sep CAR - Dartford
0:3
0-1
N/A (21')
0-2
N/A (41')
0-3
N/A (rig.) (65')
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (aut.) (8')
1-2
N/A (45+2')
Maldon & Tiptree - EAS 27 Oct
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
Three Bridges - EAS 20 Oct
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (aut.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
Carshalton Athletic - EAS 5 Oct
1:0
1-0
N/A (51')
Lewes - EAS 31 Aug
Punti
PG Pti
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%88%75%4.0063% 75%50%13%2.3825%
Totale 94%75%44%3.4450% 71%57%29%2.7143%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 83% 67% 37% 3.10 47%
Campionato (Totale) 87% 70% 47% 3.44 62%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Carshalton Athletic (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
28%
Tasso gol subiti
71%
72%
% Non ha segnato
43%
13%
% Sconfitte
57%
33%
Eastbourne Borough (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
13%
% Primo gol
67%
39%
Carshalton Athletic (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
44%
42%
% Non ha segnato
31%
20%
% Primo gol
31%
49%
Eastbourne Borough (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
43%
20%
% Vittorie
71%
42%

Medie contestuali

Carshalton Athletic AVG Eastbourne Borough
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 1.00 1.00 1.00 Media Subiti
Media Subiti 1.57 1.70 1.83 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.57 2.70 2.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 57% 62% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 77% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 23% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 43% 38% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 43% 30% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 43% 46% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 43% 38% 33% Ha subito prima
Ha subito prima 57% 62% 67% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 30% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 43% 55% 67% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 49' 53' 57' Minuto medio GS
Minuto medio GS 49' 46' 43' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 85% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 57% 62% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 14% 24% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 29% 39% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 85% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 31% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 8% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Carshalton Athletic
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eastbourne Borough
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Carshalton Athletic
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eastbourne Borough
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Carshalton Athletic (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Carshalton Athletic Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.71
% Vittorie
43%
52%
% Pareggi
0%
15%
% Sconfitte
57%
33%
Gol fatti per partita
1.00
1.96
Gol subiti per partita
1.57
1.48
% Reti inviolate
29%
28%
% Non ha segnato
43%
13%
% Vittorie a zero
29%
25%
% Sconfitte a zero
43%
10%
% La squadra segna prima
43%
58%
% L'avversario segna prima
57%
39%
Minuto medio 1° gol fatto
27
29
Minuto medio 1° gol subito
31
25
Tasso di difesa del vantaggio
75%
69%
Tasso di rimonta
20%
47%
% Tempo in vantaggio
28%
35%
% Tempo in parità
41%
42%
% Tempo in svantaggio
31%
22%
PPP quando segna per prima
3.00
2.50
PPP quando subisce per prima
0.00
0.58
Gol totali per partita
2.57
3.44
% over 1.5 gol
86%
87%
% over 2.5 gol
57%
70%
% over 3.5 gol
14%
47%
% entrambe segnano (Gol)
29%
62%
Eastbourne Borough (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Eastbourne Borough Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.14
% Vittorie
50%
33%
% Pareggi
17%
15%
% Sconfitte
33%
52%
Gol fatti per partita
1.83
1.48
Gol subiti per partita
1.00
1.96
% Reti inviolate
33%
13%
% Non ha segnato
17%
28%
% Vittorie a zero
33%
10%
% Sconfitte a zero
17%
25%
% La squadra segna prima
67%
39%
% L'avversario segna prima
33%
58%
Minuto medio 1° gol fatto
14
25
Minuto medio 1° gol subito
37
29
Tasso di difesa del vantaggio
60%
53%
Tasso di rimonta
0%
31%
% Tempo in vantaggio
50%
23%
% Tempo in parità
31%
43%
% Tempo in svantaggio
20%
35%
PPP quando segna per prima
2.50
2.27
PPP quando subisce per prima
0.00
0.38
Gol totali per partita
2.83
3.44
% over 1.5 gol
83%
87%
% over 2.5 gol
67%
70%
% over 3.5 gol
33%
47%
% entrambe segnano (Gol)
50%
62%

Tempi dei gol

Carshalton Athletic
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 8
16-30 GF 1
GS 6
31-45 GF 6
GS 4
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 6
GS 7
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 10
43%
GS 18
56%
2° Tempo GF 13
57%
GS 14
44%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 41
Eastbourne Borough
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 8
GS 1
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 6
GS 4
1° Tempo GF 15
58%
GS 2
17%
2° Tempo GF 11
42%
GS 10
83%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 63
Carshalton Athletic
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 3
43%
GS 5
45%
2° Tempo GF 4
57%
GS 6
55%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 49
Eastbourne Borough
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 4
GS 0
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 6
55%
GS 2
33%
2° Tempo GF 5
45%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 57

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Carshalton Athletic (TOTALE)
Differenza Reti Eastbourne Borough (TOTALE)
+8
0
-8
-5
+6
-5
+2
+7
-1
-3
-1
+2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Carshalton Athletic (IN CASA)
Differenza Reti Eastbourne Borough (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+4
-2
-1
+1
-2
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Carshalton Athletic
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.0 min.
28%
Minuti medi in parità 36.9 min.
41%
Minuti medi in svantaggio 28.1 min.
31%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%
Eastbourne Borough
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 44.8 min.
50%
Minuti medi in parità 27.5 min.
31%
Minuti medi in svantaggio 17.7 min.
20%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:2 Enfield Town
4:0 Welling United 1:0
0:4 Eastbourne Borough
3:0 Lewes 1:0
0:3 Dartford
0:1 St Albans City
2:3 Ramsgate 2:0
2:0 4:2 Wingate & Finchley
Carshalton Athletic 0:4
Leatherhead 0:1
Chatham Town 2:1
2:2 Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
Aveley 2:2
0:2 AFC Whyteleafe
Cheshunt 3:0
2:3 Maldon & Tiptree 1:2
2:1 Cray Wanderers 2:1
2:0 Brentwood Town 3:2
3:2 Three Bridges 3:2 0:2
1:2 Stanway Rovers FC 1:0
Whitehawk

Statistiche sui gol

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Casa Totale Totale Trasf.
7 23 Fatti (GF) 26 11
1.00 1.44 Media GF 1.86 1.83
11 32 Subiti (GS) 12 6
1.57 2.00 Media GS 0.86 1.00
2.57 3.44 Media GF+GS 2.71 2.83
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
86% 94% GF+GS > 1.5 71% 83%
57% 75% GF+GS > 2.5 57% 67%
14% 44% GF+GS > 3.5 29% 33%
0% 25% GF+GS > 4.5 14% 0%
0% 6% GF+GS > .55 0% 0%
86% 94% GF+GS > 0.5 all'int. 79% 83%
29% 56% GF+GS > 1.5 all'int. 29% 33%
0% 19% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Carshalton Athletic fatti in casa
1.00
(B) Eastbourne Borough subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.00
1.96
Medie gol fatti in trasferta
(A) Carshalton Athletic subiti in casa
1.57
(B) Eastbourne Borough fatti in trasferta
1.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.70
1.48
Gol fatti + subiti per partita
(A) Carshalton Athletic in casa
2.57
(B) Eastbourne Borough in trasferta
2.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.70
3.44
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Carshalton Athletic tasso gol fatti in casa
57%
(B) Eastbourne Borough tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
62%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Carshalton Athletic tasso gol subiti in casa
71%
(B) Eastbourne Borough tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
77%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Carshalton Athletic over 1.5 in casa
86%
(B) Eastbourne Borough over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
85%
87%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Carshalton Athletic over 2.5 in casa
57%
(B) Eastbourne Borough over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
62%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Carshalton Athletic over 3.5 in casa
14%
(B) Eastbourne Borough over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
24%
47%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Carshalton Athletic Partite Gol in casa
29%
(B) Eastbourne Borough Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
39%
62%

Statistiche Casa vs Trasferta

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
1.00
1.83
Reti inviolate
29%
33%
Vittorie a zero
29%
33%
Tasso gol fatti
57%
83%
A segno in entrambi i tempi
43%
50%
Ha segnato prima
43%
67%
In vantaggio all'int.
43%
67%
Gol Subiti per partita
1.57
1.00
Non ha segnato
43%
17%
Sconfitte a zero
43%
17%
Tasso gol subiti
71%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
43%
17%
Ha subito prima
57%
33%
Svantaggio all'int.
43%
17%

Risultati Esatti

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Finale casa
2:0 2
29%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
0:4 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
Finale trasf.
1:0 1
17%
0:2 1
17%
0:4 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Int. casa
1:0 3
43%
0:2 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
Int. trasf.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Casa Trasf. Casa Trasf.
41% 59% % Punti 68% 32%
30% 70% stats.pct_scored 58% 42%
34% 66% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 8 3
- - Pareggi consecutivi - -
4 2 Sconfitte consecutive - -
4 6 Senza vittorie - -
7 2 Senza pareggi 13 5
- - Senza sconfitte 8 3
1 - Ha segnato nel match 8 3
4 11 Ha subito nel match - 1
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 2 -
1 4 GF + GS > 2.5 - 1
- - GF+GS under 2.5 2 -

Tassi di Gol

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Casa Totale Totale Trasf.
57% 69% Tasso gol fatti 86% 83%
43% 56% Tasso gol fatti 1° T. 71% 67%
57% 69% Tasso gol fatti 2° T. 57% 67%
43% 56% A segno in entrambi i tempi 43% 50%
29% 50% Entrambe le squadre segnano 43% 50%
71% 81% Tasso gol subiti 57% 67%
43% 69% Tasso gol subiti 1° T. 14% 33%
71% 63% Tasso gol subiti 2° T. 50% 50%
43% 50% Gol subiti in entrambi i tempi 7% 17%

Fatti + Subiti per partita

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
14% 6% Totale = 1 29% 17%
29% 19% Totale = 2 14% 17%
43% 31% Totale = 3 29% 33%
14% 19% Totale = 4 14% 33%
0% 25% Totale = 5+ 14% 0%
14% 6% Totale = 0 o 1 29% 17%
71% 50% Totale = 2 o 3 43% 50%
14% 44% Totale = 4+ 29% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Casa Totale Totale Trasf.
57% 69% GF oltre 0.5 86% 83%
43% 63% GF oltre 1.5 64% 67%
0% 13% GF oltre 2.5 29% 17%
0% 0% GF oltre 3.5 7% 17%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
71% 81% GS oltre 0.5 57% 67%
43% 63% GS oltre 1.5 29% 33%
29% 38% GS oltre 2.5 0% 0%
14% 19% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Casa Totale Totale Trasf.
29% 19% Reti inviolate 43% 33%
29% 19% Vittorie a zero 43% 33%
43% 31% Non ha segnato 14% 17%
43% 31% Sconfitte a zero 14% 17%

Scarti di gol

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 00
S 20 11
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 01
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 43 00
S 31 22
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 62 11
S 30 00

Tendenze

Carshalton Athletic

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Carshalton Athletic è di 0.64, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (0.46).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Carshalton Athletic è di 3, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (2.41).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Carshalton Athletic è di 69%, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Carshalton Athletic è di 31%, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Carshalton Athletic è di 0.50, peggiore del 136% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Carshalton Athletic ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Carshalton Athletic non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Carshalton Athletic ha perso le sue ultime 4 partite in casa.
  • Il Carshalton Athletic ha subito gol in ognuna delle ultime 11 partite.
  • Il Carshalton Athletic ha subito il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 25% dei gol subiti dal Carshalton Athletic è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Carshalton Athletic sono avvenuti nel primo tempo.
  • 11 partite consecutive in cui il Carshalton Athletic ha subito almeno un gol.
  • Il Carshalton Athletic ha segnato il 70% dei suoi gol in trasferta.

Eastbourne Borough

  • Il/La tasso di reti inviolate del Eastbourne Borough è di 43%, migliore del 112% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Eastbourne Borough è di 79%, migliore del 61% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Eastbourne Borough è di 0.43, migliore del 102% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Eastbourne Borough ha vinto il 71% delle sue 14 partite.
  • Il Eastbourne Borough ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Eastbourne Borough ha vinto le sue ultime 8 partite.
  • Il Eastbourne Borough ha vinto le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Eastbourne Borough ha segnato il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Eastbourne Borough ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 8 partite consecutive in cui il Eastbourne Borough ha segnato.
  • Il Eastbourne Borough è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Eastbourne Borough è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Eastbourne Borough è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Eastbourne Borough è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Eastbourne Borough è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.46).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Eastbourne Borough è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il 33% dei gol subiti dal Eastbourne Borough è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 83% dei gol subiti dal Eastbourne Borough è avvenuto nel secondo tempo.
Punti
PG Pti
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
in Casa
PG Pti
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
in Trasferta
PG Pti
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Attacco
PG GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Difesa
PG GS
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Attacco ultime 8
PG GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Difesa in Casa
PG GS
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Attacco in Trasferta
PG GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Media campionato 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

158 partite giocate / 45834.5%
Casa:
51.9%
Pareggi:
15.2%
Trasf.:
32.9%
Gol totali: 544
Gol per partita: 3.44
Gol casa/partita:
1.96
Gol trasf./partita:
1.48
Over 1.5 gol:
87.3%
Over 2.5 gol:
70.3%
Over 3.5 gol:
46.8%
Entrambe segnano (Gol):
62.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.2%
Nessun gol fatto:
2.5%
Ospiti segnano 1° gol:
39.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.41
Punti Per Partita subendo per prima: 0.46
Tasso di difesa vantaggio in casa:
68.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.5%
Tasso di rimonta in casa:
47.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
31.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
35.3%
Squadre in parità (reti):
42.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.1%