flag Cheshunt vs Stanway Rovers FC

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: The Stadium
Cheshunt
0
0
Stanway Rovers FC
Cheshunt
vs
Stanway Rovers FC
0
0

Analisi del risultato della partita

Cheshunt dopo 15 partite
ha pareggiato 6 / 15
40%
non ha segnato 6 / 15
40%
rete inviolata 2 / 15
13%
Stanway Rovers FC dopo 15 partite
ha pareggiato 1 / 15
7%
non ha segnato 6 / 15
40%
rete inviolata 2 / 15
13%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Cheshunt
Stanway Rovers FC
31 Oct CHE - Chatham Town
3:1
1-0
Kenny Coker (56')
2-0
Cheshunt (67')
3-0
N/A (70')
3-1
N/A (90+5')
27 Oct Brentwood Town - CHE
4:2
1-0
N/A (41')
2-0
Brentwood Town (43')
3-0
N/A (45+1')
3-1
Tommy Wood (51')
3-2
N/A (70')
4-2
Freddie Sears (90+3')
24 Oct Stanway Rovers FC - CHE
3:0
1-0
Matthias Fanimo (25')
2-0
Stanway Rovers FC (84')
3-0
Stanway Rovers FC (rig.) (90')
17 Oct CHE - Whitehawk
1:1
1-0
N/A (76')
1-1
Kamarni Ryan (90+2')
10 Oct Leatherhead - CHE
1:2
0-1
Tommy Wood (62')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (90+5')
6 Oct CHE - Aveley
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
19 Sep CHE - Lewes
3:1
1-0
N/A (8')
2-0
Tommy Wood (58')
3-0
Sam Granville (84')
3-1
N/A (90+2')
15 Sep Welling United - CHE
2:0
1-0
N/A (29')
2-0
Nahum Melvin-Lambert (58')
1:0
1-0
Josh Rees (39')
Eastbourne Borough - STA 3 Nov
7:2
1-0
N/A (10')
1-1
N/A (29')
2-1
N/A (33')
3-1
N/A (38')
4-1
N/A (rig.) (43')
4-2
N/A (45+1')
5-2
N/A (55')
6-2
Harrison Murphy (66')
7-2
Matthias Fanimo (78')
Leatherhead - STA 31 Oct
3:0
1-0
Matthias Fanimo (25')
2-0
Stanway Rovers FC (84')
3-0
Stanway Rovers FC (rig.) (90')
STA - Cheshunt 24 Oct
2:0
1-0
N/A (53')
2-0
Alfie Paxman (rig.) (69')
Ramsgate - STA 20 Oct
4:1
1-0
N/A (36')
2-0
Anointed Chukwu (39')
2-1
Ryan Charles (40')
3-1
N/A (67')
4-1
Casey Shann (70')
Wingate & Finchley - STA 17 Oct
1:3
0-1
Noel Leighton (82')
1-1
N/A (90')
1-2
Noel Leighton (90+1')
1-3
Noel Leighton (90+6')
STA - Three Bridges 10 Oct
1:2
0-1
Sam Youngs (rig.) (35')
1-1
Sam Youngs (39')
1-2
Jezreel Davies (76')
STA - Enfield Town 6 Oct
2:3
0-1
N/A (3')
1-1
N/A (rig.) (8')
1-2
N/A (24')
1-3
Luka Chalwell (39')
2-3
Harry Gibbs (83')
Brentwood Town - STA 15 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.86
0.44 Trasf.
Totale 1.20
0.47 Totale
Ultime 8 1.63
0.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.66
0.81 PPI

PG V P S
Casa 7 3 4 0
Totale 15 4 6 5
Casa
Totale
V P S PG
1 1 7 9 Trasf.
2 1 12 15 Totale
Trasf.
Totale

Cheshunt

Latest AT HOME

Stanway Rovers FC

Latest AWAY
31 Oct CHE - Chatham Town
3:1
1-0
Kenny Coker (56')
2-0
Cheshunt (67')
3-0
N/A (70')
3-1
N/A (90+5')
17 Oct CHE - Whitehawk
1:1
1-0
N/A (76')
1-1
Kamarni Ryan (90+2')
6 Oct CHE - Aveley
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
19 Sep CHE - Lewes
3:1
1-0
N/A (8')
2-0
Tommy Wood (58')
3-0
Sam Granville (84')
3-1
N/A (90+2')
1:0
1-0
Josh Rees (39')
Eastbourne Borough - STA 3 Nov
7:2
1-0
N/A (10')
1-1
N/A (29')
2-1
N/A (33')
3-1
N/A (38')
4-1
N/A (rig.) (43')
4-2
N/A (45+1')
5-2
N/A (55')
6-2
Harrison Murphy (66')
7-2
Matthias Fanimo (78')
Leatherhead - STA 31 Oct
2:0
1-0
N/A (53')
2-0
Alfie Paxman (rig.) (69')
Ramsgate - STA 20 Oct
4:1
1-0
N/A (36')
2-0
Anointed Chukwu (39')
2-1
Ryan Charles (40')
3-1
N/A (67')
4-1
Casey Shann (70')
Wingate & Finchley - STA 17 Oct
Punti
PG Pti
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Cheshunt
Stanway Rovers FC
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%38%3.3875% 88%75%50%4.0063%
Totale 87%53%27%2.6760% 87%73%53%3.6053%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 87% 63% 40% 3.13 57%
Campionato (Totale) 87% 70% 47% 3.44 62%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Cheshunt (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
0%
33%
Subiti per partita
0.86
1.48
% Reti inviolate
14%
28%
% Primo gol
43%
58%
Stanway Rovers FC (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
56%
28%
% Vittorie
11%
33%
Cheshunt (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
33%
42%
Subiti per partita
1.53
1.72
% Non ha segnato
40%
20%
% Vittorie
27%
42%
Stanway Rovers FC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
40%
20%
% Sconfitte
80%
42%

Medie contestuali

Cheshunt AVG Stanway Rovers FC
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 9 Giocate
Media Fatti 1.57 2.34 3.11 Media Subiti
Media Subiti 0.86 0.82 0.78 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.43 3.16 3.89 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 87% 89% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 65% 44% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 35% 56% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 13% 11% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 35% 56% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 43% 55% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 33% 22% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 14% 35% 56% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 43% 27% 11% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 61' 58' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 55' 41' 27' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 87% 89% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 82% 78% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 43% 55% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 29% 48% 67% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 22% 44% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 6% 11% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 86% 65% 44% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 62% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 22% 44% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 22% 44% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Cheshunt
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stanway Rovers FC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cheshunt
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stanway Rovers FC
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Cheshunt (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Cheshunt Campionato
Punti Per Partita
1.86
1.71
% Vittorie
43%
52%
% Pareggi
57%
15%
% Sconfitte
0%
33%
Gol fatti per partita
1.57
1.96
Gol subiti per partita
0.86
1.48
% Reti inviolate
14%
28%
% Non ha segnato
14%
13%
% Vittorie a zero
0%
25%
% Sconfitte a zero
0%
10%
% La squadra segna prima
43%
58%
% L'avversario segna prima
43%
39%
Minuto medio 1° gol fatto
47
29
Minuto medio 1° gol subito
20
25
Tasso di difesa del vantaggio
75%
69%
Tasso di rimonta
100%
47%
% Tempo in vantaggio
25%
35%
% Tempo in parità
53%
42%
% Tempo in svantaggio
21%
22%
PPP quando segna per prima
2.33
2.50
PPP quando subisce per prima
1.67
0.58
Gol totali per partita
2.43
3.44
% over 1.5 gol
86%
87%
% over 2.5 gol
43%
70%
% over 3.5 gol
29%
47%
% entrambe segnano (Gol)
86%
62%
Stanway Rovers FC (9 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Stanway Rovers FC Campionato
Punti Per Partita
0.44
1.14
% Vittorie
11%
33%
% Pareggi
11%
15%
% Sconfitte
78%
52%
Gol fatti per partita
0.78
1.48
Gol subiti per partita
3.11
1.96
% Reti inviolate
11%
13%
% Non ha segnato
56%
28%
% Vittorie a zero
0%
10%
% Sconfitte a zero
44%
25%
% La squadra segna prima
22%
39%
% L'avversario segna prima
67%
58%
Minuto medio 1° gol fatto
5
25
Minuto medio 1° gol subito
37
29
Tasso di difesa del vantaggio
33%
53%
Tasso di rimonta
13%
31%
% Tempo in vantaggio
10%
23%
% Tempo in parità
46%
43%
% Tempo in svantaggio
44%
35%
PPP quando segna per prima
1.50
2.27
PPP quando subisce per prima
0.00
0.38
Gol totali per partita
3.89
3.44
% over 1.5 gol
78%
87%
% over 2.5 gol
67%
70%
% over 3.5 gol
67%
47%
% entrambe segnano (Gol)
44%
62%

Tempi dei gol

Cheshunt
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 0
GS 5
46-60 GF 6
GS 2
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 5
GS 10
1° Tempo GF 2
12%
GS 10
43%
2° Tempo GF 15
88%
GS 13
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 62
Minuto medio gol subiti 58
Stanway Rovers FC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 4
GS 10
46-60 GF 0
GS 7
61-75 GF 0
GS 6
76-90 GF 4
GS 11
1° Tempo GF 10
71%
GS 16
40%
2° Tempo GF 4
29%
GS 24
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 55
Cheshunt
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 5
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 1
9%
GS 3
50%
2° Tempo GF 10
91%
GS 3
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 61
Minuto medio gol subiti 55
Stanway Rovers FC
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 3
GS 8
46-60 GF 0
GS 6
61-75 GF 0
GS 5
76-90 GF 0
GS 6
1° Tempo GF 7
100%
GS 11
39%
2° Tempo GF 0
0%
GS 17
61%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 27
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Cheshunt (TOTALE)
Differenza Reti Stanway Rovers FC (TOTALE)
+8
0
-8
-1
-1
-2
+1
-5
-6
+4
-7
+3
-6
-5
-7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Cheshunt (IN CASA)
Differenza Reti Stanway Rovers FC (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
-1
-1
+2
-1
-5
+5
-6
+2
-5
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Cheshunt
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.9 min.
25%
Minuti medi in parità 48.0 min.
53%
Minuti medi in svantaggio 19.1 min.
21%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
100%
Stanway Rovers FC
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 9
22%
Nessun gol fatto 1 / 9
11%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 9
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 9
11%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 9
33%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 9
56%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 8.6 min.
10%
Minuti medi in parità 41.7 min.
46%
Minuti medi in svantaggio 39.8 min.
44%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
13%

Tabella risultati

Cheshunt
Stanway Rovers FC
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Enfield Town 1:2
2:0 Welling United 4:0
3:0 Eastbourne Borough 1:0
3:1 Lewes
Dartford
1:1 St Albans City 4:1
Ramsgate 1:3 2:0
Wingate & Finchley 4:1
Carshalton Athletic 1:2
1:2 Leatherhead 7:2
3:1 Chatham Town
2:0 Dulwich Hamlet
1:1 Burgess Hill Town
2:1 Aveley 0:2
2:2 AFC Whyteleafe 4:0
Cheshunt 3:0 0:0
Maldon & Tiptree
0:0 Cray Wanderers
4:2 Brentwood Town 2:3
Three Bridges 1:3
0:0 3:0 Stanway Rovers FC
1:1 Whitehawk

Statistiche sui gol

Cheshunt
Stanway Rovers FC
Casa Totale Totale Trasf.
11 17 Fatti (GF) 14 7
1.57 1.13 Media GF 0.93 0.78
6 23 Subiti (GS) 40 28
0.86 1.53 Media GS 2.67 3.11
2.43 2.67 Media GF+GS 3.60 3.89
86% 87% GF+GS > 0.5 93% 89%
86% 87% GF+GS > 1.5 87% 78%
43% 53% GF+GS > 2.5 73% 67%
29% 27% GF+GS > 3.5 53% 67%
0% 7% GF+GS > 4.5 27% 44%
0% 7% GF+GS > .55 7% 11%
57% 60% GF+GS > 0.5 all'int. 73% 67%
0% 13% GF+GS > 1.5 all'int. 47% 44%
0% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 27% 44%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Cheshunt fatti in casa
1.57
(B) Stanway Rovers FC subiti in trasferta
3.11
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.34
1.96
Medie gol fatti in trasferta
(A) Cheshunt subiti in casa
0.86
(B) Stanway Rovers FC fatti in trasferta
0.78
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.82
1.48
Gol fatti + subiti per partita
(A) Cheshunt in casa
2.43
(B) Stanway Rovers FC in trasferta
3.89
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.16
3.44
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Cheshunt tasso gol fatti in casa
86%
(B) Stanway Rovers FC tasso gol subiti in trasferta
89%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
87%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Cheshunt tasso gol subiti in casa
86%
(B) Stanway Rovers FC tasso gol fatti in trasferta
44%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
65%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cheshunt over 1.5 in casa
86%
(B) Stanway Rovers FC over 1.5 in trasferta
78%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
82%
87%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cheshunt over 2.5 in casa
43%
(B) Stanway Rovers FC over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
55%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cheshunt over 3.5 in casa
29%
(B) Stanway Rovers FC over 3.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
48%
47%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Cheshunt Partite Gol in casa
86%
(B) Stanway Rovers FC Partite Gol in trasferta
44%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
65%
62%

Statistiche Casa vs Trasferta

Cheshunt
Stanway Rovers FC
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
9
Goals For per match
1.57
0.78
Reti inviolate
14%
11%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
86%
44%
A segno in entrambi i tempi
14%
0%
Ha segnato prima
43%
22%
In vantaggio all'int.
14%
11%
Gol Subiti per partita
0.86
3.11
Non ha segnato
14%
56%
Sconfitte a zero
0%
44%
Tasso gol subiti
86%
89%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
56%
Ha subito prima
43%
67%
Svantaggio all'int.
43%
56%

Risultati Esatti

Cheshunt
Stanway Rovers FC
Finale casa
1:1 3
43%
3:1 2
29%
0:0 1
14%
2:1 1
14%
Finale trasf.
4:0 2
22%
4:1 2
22%
0:0 1
11%
1:0 1
11%
2:0 1
11%
7:2 1
11%
2:3 1
11%
Int. casa
0:0 3
43%
0:1 3
43%
1:0 1
14%
Int. trasf.
0:0 3
33%
1:0 2
22%
2:1 2
22%
4:2 1
11%
1:3 1
11%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Cheshunt
Stanway Rovers FC
Casa Trasf. Casa Trasf.
72% 28% % Punti 43% 57%
65% 35% stats.pct_scored 50% 50%
26% 74% stats.pct_conceded 30% 70%

Serie Attuali

Cheshunt
Stanway Rovers FC
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 2 4
- - Senza vittorie 2 4
1 3 Senza pareggi 14 8
7 1 Senza sconfitte - -
6 2 Ha segnato nel match - -
6 13 Ha subito nel match 2 8
- - Nessun gol fatto 1 1
- - Nessun gol subito - -
1 3 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Cheshunt
Stanway Rovers FC
Casa Totale Totale Trasf.
86% 60% Tasso gol fatti 60% 44%
14% 13% Tasso gol fatti 1° T. 47% 44%
86% 60% Tasso gol fatti 2° T. 20% 0%
14% 13% A segno in entrambi i tempi 7% 0%
86% 60% Entrambe le squadre segnano 53% 44%
86% 87% Tasso gol subiti 87% 89%
43% 47% Tasso gol subiti 1° T. 67% 67%
43% 67% Tasso gol subiti 2° T. 80% 78%
0% 27% Gol subiti in entrambi i tempi 60% 56%

Fatti + Subiti per partita

Cheshunt
Stanway Rovers FC
Casa Totale Totale Trasf.
14% 13% Totale = 0 7% 11%
0% 0% Totale = 1 7% 11%
43% 33% Totale = 2 13% 11%
14% 27% Totale = 3 20% 0%
29% 20% Totale = 4 27% 22%
0% 7% Totale = 5+ 27% 44%
14% 13% Totale = 0 o 1 13% 22%
57% 60% Totale = 2 o 3 33% 11%
29% 27% Totale = 4+ 53% 67%

Gol fatti / Gol subiti

Cheshunt
Stanway Rovers FC
Casa Totale Totale Trasf.
86% 60% GF oltre 0.5 60% 44%
43% 40% GF oltre 1.5 20% 22%
29% 13% GF oltre 2.5 13% 11%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
86% 87% GS oltre 0.5 87% 89%
0% 40% GS oltre 1.5 80% 78%
0% 20% GS oltre 2.5 47% 56%
0% 7% GS oltre 3.5 33% 56%
0% 0% GS oltre 4.5 7% 11%

Nessun gol fatto / subito

Cheshunt
Stanway Rovers FC
Casa Totale Totale Trasf.
14% 13% Reti inviolate 13% 11%
0% 0% Vittorie a zero 7% 0%
14% 40% Non ha segnato 40% 56%
0% 27% Sconfitte a zero 33% 44%

Scarti di gol

Cheshunt
Stanway Rovers FC
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 00
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 11 23
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 00
S 03 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 10
S 34 23

Tendenze

Cheshunt

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Cheshunt è di 0.63, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (0.46).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Cheshunt è di 1.53, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (1.72).
  • Il Cheshunt è imbattuto in tutte le sue 7 partite in casa.
  • Il 88% dei gol del Cheshunt è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Cheshunt è di 1.13, peggiore del 34% rispetto alla media del campionato (1.72).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Cheshunt è di 13%, peggiore del 34% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Cheshunt è di 0.13, peggiore del 84% rispetto alla media del campionato (0.81).
  • Il Cheshunt ha subito gol in ognuna delle ultime 13 partite.
  • Il Cheshunt ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 43% dei gol subiti dal Cheshunt è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 13 partite consecutive in cui il Cheshunt ha subito almeno un gol.
  • Il 72% dei punti del Cheshunt è stato guadagnato in casa.

Stanway Rovers FC

  • Il Stanway Rovers FC ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Stanway Rovers FC è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.46).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Stanway Rovers FC è di 2.67, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (1.72).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Stanway Rovers FC è di 0.73, peggiore del 93% rispetto alla media del campionato (0.38).
  • Il Stanway Rovers FC ha perso il 80% delle sue 15 partite.
  • Il Stanway Rovers FC ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Stanway Rovers FC ha perso le sue ultime 4 partite in trasferta.
  • Il Stanway Rovers FC occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il Stanway Rovers FC occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Stanway Rovers FC è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Stanway Rovers FC occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Stanway Rovers FC è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
Punti
PG Pti
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
in Casa
PG Pti
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
in Trasferta
PG Pti
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Attacco
PG GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Difesa
PG GS
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Attacco ultime 8
PG GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Difesa in Casa
PG GS
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Attacco in Trasferta
PG GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Media campionato 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

158 partite giocate / 45834.5%
Casa:
51.9%
Pareggi:
15.2%
Trasf.:
32.9%
Gol totali: 544
Gol per partita: 3.44
Gol casa/partita:
1.96
Gol trasf./partita:
1.48
Over 1.5 gol:
87.3%
Over 2.5 gol:
70.3%
Over 3.5 gol:
46.8%
Entrambe segnano (Gol):
62.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.2%
Nessun gol fatto:
2.5%
Ospiti segnano 1° gol:
39.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.41
Punti Per Partita subendo per prima: 0.46
Tasso di difesa vantaggio in casa:
68.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.5%
Tasso di rimonta in casa:
47.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
31.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
35.3%
Squadre in parità (reti):
42.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.1%