flag Three Bridges vs Enfield Town

⭐ Statistiche preferite ▼
Three Bridges
3
3
Enfield Town
Three Bridges
vs
Enfield Town
3
3
Noel Leighton (4)
1:0
N/A (15)
2:0
2:1
N/A (31)
2:2
Billy Leonard (33)
2:3
N/A (44)
Scott Malone (60)
3:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Three Bridges dopo 15 partite
ha pareggiato 4 / 15
27%
ha segnato 13 / 15
87%
ha segnato 2 o più gol 8 / 15
53%
ha subito almeno 1 gol 15 / 15
100%
ha subito 2 o più gol 13 / 15
87%
ha segnato per prima 6 / 15
40%
ha segnato per prima e pareggiato 3 / 15
20%
in svantaggio all'intervallo 9 / 15
60%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 2 / 15
13%
Enfield Town dopo 15 partite
ha pareggiato 1 / 15
7%
ha segnato 13 / 15
87%
ha segnato 2 o più gol 12 / 15
80%
ha subito almeno 1 gol 11 / 15
73%
ha subito 2 o più gol 6 / 15
40%
ha subito per prima 4 / 15
27%
ha subito per prima e pareggiato 1 / 15
7%
in vantaggio all'intervallo 10 / 15
67%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 15
7%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Three Bridges
Enfield Town
7 Nov THR - Brentwood Town
1:1
1-0
N/A (12')
1-1
Harry Gibbs (59')
31 Oct Maldon & Tiptree - THR
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
20 Oct THR - Eastbourne Borough
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
17 Oct THR - Enfield Town
3:3
1-0
Noel Leighton (4')
2-0
N/A (15')
2-1
N/A (31')
2-2
Billy Leonard (33')
2-3
N/A (44')
3-3
Scott Malone (60')
13 Oct THR - Lewes
1:2
0-1
N/A (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (73')
10 Oct Stanway Rovers FC - THR
1:3
0-1
Noel Leighton (82')
1-1
N/A (90')
1-2
Noel Leighton (90+1')
1-3
Noel Leighton (90+6')
22 Sep THR - Leatherhead
3:3
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (8')
2-1
N/A (32')
3-1
N/A (38')
3-2
Tom Dryer (79')
3-3
Tom Dryer (82')
15 Sep Whitehawk - THR
3:2
1-0
N/A (rig.) (25')
2-0
Kamarni Ryan (33')
2-1
Noel Leighton (34')
2-2
N/A (48')
3-2
Kamarni Ryan (59')
0:2
0-1
N/A (19')
0-2
N/A (84')
ENF - AFC Whyteleafe 7 Nov
0:6
0-1
N/A (26')
0-2
N/A (27')
0-3
N/A (48')
0-4
N/A (49')
0-5
Oliver Davis (63')
0-6
Daniel Efobi (90+10')
Burgess Hill Town - ENF 31 Oct
4:0
1-0
N/A (16')
2-0
Sam Youngs (20')
3-0
N/A (57')
4-0
Daniel Efobi (87')
ENF - Chatham Town 27 Oct
3:3
1-0
Noel Leighton (4')
2-0
N/A (15')
2-1
N/A (31')
2-2
Billy Leonard (33')
2-3
N/A (44')
3-3
Scott Malone (60')
Three Bridges - ENF 17 Oct
1:2
0-1
N/A (20')
1-1
Nathan Young-Coombes (49')
1-2
N/A (90+2')
Carshalton Athletic - ENF 12 Oct
3:0
1-0
Adam Thompson (34')
2-0
N/A (71')
3-0
Jezreel Davies (78')
ENF - Dulwich Hamlet 10 Oct
1:2
0-1
Sam Youngs (rig.) (35')
1-1
Sam Youngs (39')
1-2
Jezreel Davies (76')
Stanway Rovers FC - ENF 6 Oct
0:2
0-1
N/A (rig.) (21')
0-2
N/A (60')
ENF - Dartford 15 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.75
2.71 Trasf.
Totale 0.67
2.27 Totale
Ultime 8 0.75
2.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.06
2.79 PPI

PG V P S
Casa 8 1 3 4
Totale 15 2 4 9
Casa
Totale
V P S PG
6 1 0 7 Trasf.
11 1 3 15 Totale
Trasf.
Totale

Three Bridges

Latest AT HOME

Enfield Town

Latest AWAY
7 Nov THR - Brentwood Town
1:1
1-0
N/A (12')
1-1
Harry Gibbs (59')
20 Oct THR - Eastbourne Borough
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
17 Oct THR - Enfield Town
3:3
1-0
Noel Leighton (4')
2-0
N/A (15')
2-1
N/A (31')
2-2
Billy Leonard (33')
2-3
N/A (44')
3-3
Scott Malone (60')
13 Oct THR - Lewes
1:2
0-1
N/A (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (73')
0:6
0-1
N/A (26')
0-2
N/A (27')
0-3
N/A (48')
0-4
N/A (49')
0-5
Oliver Davis (63')
0-6
Daniel Efobi (90+10')
Burgess Hill Town - ENF 31 Oct
3:3
1-0
Noel Leighton (4')
2-0
N/A (15')
2-1
N/A (31')
2-2
Billy Leonard (33')
2-3
N/A (44')
3-3
Scott Malone (60')
Three Bridges - ENF 17 Oct
1:2
0-1
N/A (20')
1-1
Nathan Young-Coombes (49')
1-2
N/A (90+2')
Carshalton Athletic - ENF 12 Oct
1:2
0-1
Sam Youngs (rig.) (35')
1-1
Sam Youngs (39')
1-2
Jezreel Davies (76')
Stanway Rovers FC - ENF 6 Oct
Punti
PG Pti
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Three Bridges
Enfield Town
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%63%4.0088% 100%75%38%3.6338%
Totale 100%87%80%4.3387% 100%87%60%4.0760%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 100% 87% 70% 4.20 73%
Campionato (Totale) 88% 70% 48% 3.44 63%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Three Bridges (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
63%
59%
% Non ha segnato
13%
13%
% Reti inviolate
0%
27%
Subiti per partita
2.63
1.49
Enfield Town (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
86%
33%
Fatti per partita
3.43
1.49
Three Bridges (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
13%
20%
Tasso gol fatti
87%
80%
% Reti inviolate
0%
20%
% Vittorie
13%
42%
Enfield Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
73%
42%
Fatti per partita
2.87
1.72

Medie contestuali

Three Bridges AVG Enfield Town
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 7 Giocate
Media Fatti 1.75 1.38 1.00 Media Subiti
Media Subiti 2.63 3.03 3.43 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.38 4.40 4.43 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 88% 79% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 100% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 0% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 13% 21% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 20% 14% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 75% 80% 86% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 63% 38% 14% Ha subito prima
Ha subito prima 38% 62% 86% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 25% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 38% 62% 86% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 25' 31' 37' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 49' 45' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 75% 88% 100% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 63% 67% 71% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 63% 53% 43% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 38% 33% 29% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 88% 79% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 100% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 75% 80% 86% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 50% 54% 57% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Three Bridges
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Enfield Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Three Bridges
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Enfield Town
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Three Bridges (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Three Bridges Campionato
Punti Per Partita
0.75
1.68
% Vittorie
13%
51%
% Pareggi
38%
16%
% Sconfitte
50%
33%
Gol fatti per partita
1.75
1.95
Gol subiti per partita
2.63
1.49
% Reti inviolate
0%
27%
% Non ha segnato
13%
13%
% Vittorie a zero
0%
24%
% Sconfitte a zero
13%
10%
% La squadra segna prima
63%
59%
% L'avversario segna prima
38%
38%
Minuto medio 1° gol fatto
8
28
Minuto medio 1° gol subito
13
25
Tasso di difesa del vantaggio
20%
67%
Tasso di rimonta
33%
46%
% Tempo in vantaggio
40%
35%
% Tempo in parità
28%
43%
% Tempo in svantaggio
32%
22%
PPP quando segna per prima
1.20
2.43
PPP quando subisce per prima
0.00
0.56
Gol totali per partita
4.38
3.44
% over 1.5 gol
100%
88%
% over 2.5 gol
75%
70%
% over 3.5 gol
63%
48%
% entrambe segnano (Gol)
88%
63%
Enfield Town (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Enfield Town Campionato
Punti Per Partita
2.71
1.16
% Vittorie
86%
33%
% Pareggi
14%
16%
% Sconfitte
0%
51%
Gol fatti per partita
3.43
1.49
Gol subiti per partita
1.00
1.95
% Reti inviolate
29%
13%
% Non ha segnato
0%
27%
% Vittorie a zero
29%
10%
% Sconfitte a zero
0%
24%
% La squadra segna prima
86%
38%
% L'avversario segna prima
14%
59%
Minuto medio 1° gol fatto
19
25
Minuto medio 1° gol subito
4
28
Tasso di difesa del vantaggio
67%
54%
Tasso di rimonta
100%
33%
% Tempo in vantaggio
58%
23%
% Tempo in parità
37%
42%
% Tempo in svantaggio
5%
35%
PPP quando segna per prima
3.00
2.30
PPP quando subisce per prima
1.00
0.43
Gol totali per partita
4.43
3.44
% over 1.5 gol
100%
88%
% over 2.5 gol
100%
70%
% over 3.5 gol
71%
48%
% entrambe segnano (Gol)
71%
63%

Tempi dei gol

Three Bridges
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 7
GS 7
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 4
GS 12
46-60 GF 6
GS 5
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 5
GS 8
1° Tempo GF 12
48%
GS 22
55%
2° Tempo GF 13
52%
GS 18
45%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 47
Enfield Town
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 3
16-30 GF 12
GS 2
31-45 GF 8
GS 6
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 7
GS 0
76-90 GF 9
GS 2
1° Tempo GF 24
56%
GS 11
61%
2° Tempo GF 19
44%
GS 7
39%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 42
Three Bridges
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 7
GS 3
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 3
GS 6
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 0
GS 5
76-90 GF 0
GS 5
1° Tempo GF 11
79%
GS 10
48%
2° Tempo GF 3
21%
GS 11
52%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 25
Minuto medio gol subiti 52
Enfield Town
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 6
GS 0
31-45 GF 6
GS 3
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 6
GS 0
1° Tempo GF 14
58%
GS 5
71%
2° Tempo GF 10
42%
GS 2
29%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 37

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Three Bridges (TOTALE)
Differenza Reti Enfield Town (TOTALE)
+11
0
-11
+1
-2
+10
-8
+2
+1
-2
-3
+7
-3
+7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Three Bridges (IN CASA)
Differenza Reti Enfield Town (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
+4
+6
-3
+3
+2
-5
+2
-5
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Three Bridges
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 8
63%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 8
13%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 35.8 min.
40%
Minuti medi in parità 25.5 min.
28%
Minuti medi in svantaggio 28.8 min.
32%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
20%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
33%
Enfield Town
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 7
86%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 7
14%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 7
86%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 52.3 min.
58%
Minuti medi in parità 33.6 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 4.1 min.
5%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
100%

Tabella risultati

Three Bridges
Enfield Town
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Welling United
3:3 Enfield Town
0:2 3:2 Eastbourne Borough
1:2 Lewes 0:4
2:3 Dartford 0:2
Ramsgate 3:2
3:2 Carshalton Athletic 1:2
4:0 St Albans City 1:2
3:1 Chatham Town 4:0
Wingate & Finchley 1:4
Burgess Hill Town 0:6
3:3 Leatherhead
AFC Whyteleafe 0:2
2:2 Dulwich Hamlet 3:0
1:5 Aveley
3:1 Maldon & Tiptree
Cheshunt
1:1 Brentwood Town 1:3
Cray Wanderers 3:2
Three Bridges 3:3
1:3 Stanway Rovers FC 1:2
3:2 Whitehawk 5:1

Statistiche sui gol

Three Bridges
Enfield Town
Casa Totale Totale Trasf.
14 25 Fatti (GF) 43 24
1.75 1.67 Media GF 2.87 3.43
21 40 Subiti (GS) 18 7
2.63 2.67 Media GS 1.20 1.00
4.38 4.33 Media GF+GS 4.07 4.43
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 100% 100%
75% 87% GF+GS > 2.5 87% 100%
63% 80% GF+GS > 3.5 60% 71%
63% 47% GF+GS > 4.5 40% 43%
38% 20% GF+GS > .55 20% 29%
100% 93% GF+GS > 0.5 all'int. 100% 100%
75% 67% GF+GS > 1.5 all'int. 67% 86%
50% 47% GF+GS > 2.5 all'int. 40% 57%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Three Bridges fatti in casa
1.75
(B) Enfield Town subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.38
1.95
Medie gol fatti in trasferta
(A) Three Bridges subiti in casa
2.63
(B) Enfield Town fatti in trasferta
3.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
3.03
1.49
Gol fatti + subiti per partita
(A) Three Bridges in casa
4.38
(B) Enfield Town in trasferta
4.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.40
3.44
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Three Bridges tasso gol fatti in casa
88%
(B) Enfield Town tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
79%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Three Bridges tasso gol subiti in casa
100%
(B) Enfield Town tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
100%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Three Bridges over 1.5 in casa
100%
(B) Enfield Town over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
88%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Three Bridges over 2.5 in casa
75%
(B) Enfield Town over 2.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
88%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Three Bridges over 3.5 in casa
63%
(B) Enfield Town over 3.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
67%
48%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Three Bridges Partite Gol in casa
88%
(B) Enfield Town Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
79%
63%

Statistiche Casa vs Trasferta

Three Bridges
Enfield Town
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
7
Goals For per match
1.75
3.43
Reti inviolate
0%
29%
Vittorie a zero
0%
29%
Tasso gol fatti
88%
100%
A segno in entrambi i tempi
25%
86%
Ha segnato prima
63%
86%
In vantaggio all'int.
50%
86%
Gol Subiti per partita
2.63
1.00
Non ha segnato
13%
0%
Sconfitte a zero
13%
0%
Tasso gol subiti
100%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
75%
14%
Ha subito prima
38%
14%
Svantaggio all'int.
38%
0%

Risultati Esatti

Three Bridges
Enfield Town
Finale casa
3:3 2
25%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
3:2 1
13%
2:3 1
13%
1:5 1
13%
Finale trasf.
1:2 2
29%
0:4 1
14%
0:6 1
14%
1:3 1
14%
3:3 1
14%
1:4 1
14%
Int. casa
2:1 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
2:3 1
13%
Int. trasf.
1:2 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
2:3 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Three Bridges
Enfield Town
Casa Trasf. Casa Trasf.
60% 40% % Punti 44% 56%
56% 44% stats.pct_scored 44% 56%
53% 48% stats.pct_conceded 61% 39%

Serie Attuali

Three Bridges
Enfield Town
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - 1
1 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 -
5 5 Senza vittorie 1 -
- - Senza pareggi 3 1
1 1 Senza sconfitte - 7
1 2 Ha segnato nel match - 7
8 15 Ha subito nel match 1 -
- - Nessun gol fatto 1 -
- - Nessun gol subito - 1
- - GF + GS > 2.5 - 7
2 1 GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

Three Bridges
Enfield Town
Casa Totale Totale Trasf.
88% 87% Tasso gol fatti 87% 100%
75% 47% Tasso gol fatti 1° T. 87% 100%
38% 60% Tasso gol fatti 2° T. 73% 86%
25% 20% A segno in entrambi i tempi 73% 86%
88% 87% Entrambe le squadre segnano 60% 71%
100% 100% Tasso gol subiti 73% 71%
88% 87% Tasso gol subiti 1° T. 60% 57%
88% 80% Tasso gol subiti 2° T. 40% 29%
75% 67% Gol subiti in entrambi i tempi 27% 14%

Fatti + Subiti per partita

Three Bridges
Enfield Town
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 0% 0%
25% 13% Totale = 2 13% 0%
13% 7% Totale = 3 27% 29%
0% 33% Totale = 4 20% 29%
63% 47% Totale = 5+ 40% 43%
0% 0% Totale = 0 o 1 0% 0%
38% 20% Totale = 2 o 3 40% 29%
63% 80% Totale = 4+ 60% 71%

Gol fatti / Gol subiti

Three Bridges
Enfield Town
Casa Totale Totale Trasf.
88% 87% GF oltre 0.5 87% 100%
50% 53% GF oltre 1.5 80% 100%
38% 27% GF oltre 2.5 67% 71%
0% 0% GF oltre 3.5 33% 43%
0% 0% GF oltre 4.5 13% 14%
100% 100% GS oltre 0.5 73% 71%
88% 87% GS oltre 1.5 40% 14%
50% 60% GS oltre 2.5 7% 14%
13% 13% GS oltre 3.5 0% 0%
13% 7% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Three Bridges
Enfield Town
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 27% 29%
0% 0% Vittorie a zero 27% 29%
13% 13% Non ha segnato 13% 0%
13% 13% Sconfitte a zero 13% 0%

Scarti di gol

Three Bridges
Enfield Town
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 21 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 21 12
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 43 02
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 24
S 12 00

Tendenze

Three Bridges

  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Three Bridges è di 0.47, migliore del 121% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Three Bridges ha segnato il 28% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Three Bridges è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Three Bridges è di 0.11, peggiore del 77% rispetto alla media del campionato (0.48).
  • Il Three Bridges ha perso il 60% delle sue 15 partite.
  • Il Three Bridges non ha vinto nelle ultime 5 partite.
  • Il Three Bridges ha subito gol in tutte le sue 15 partite.
  • Tutti i gol subiti dal Three Bridges sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Three Bridges ha subito almeno un gol in tutte le sue 15 partite.
  • Il Three Bridges è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Three Bridges è in fondo alla classifica Difesa in Casa.

Enfield Town

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Enfield Town è di 1, migliore del 106% rispetto alla media del campionato (0.48).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Enfield Town è di 2.87, migliore del 67% rispetto alla media del campionato (1.72).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Enfield Town è di 1.60, migliore del 98% rispetto alla media del campionato (0.81).
  • Il Enfield Town ha vinto il 73% delle sue 15 partite.
  • Il Enfield Town ha vinto il 86% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Enfield Town è imbattuto in tutte le sue 7 partite in trasferta.
  • Il Enfield Town ha segnato il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Enfield Town ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Enfield Town ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Enfield Town è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Enfield Town è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Enfield Town ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Enfield Town è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il Enfield Town è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Tutti i gol subiti dal Enfield Town sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Enfield Town ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 61% dei gol subiti dal Enfield Town è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
in Casa
PG Pti
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
in Trasferta
PG Pti
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Attacco
PG GF
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Difesa
PG GS
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Attacco ultime 8
PG GF
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Difesa in Casa
PG GS
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Attacco in Trasferta
PG GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Difesa in Trasferta
PG GS
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Media campionato 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

168 partite giocate / 45836.7%
Casa:
50.6%
Pareggi:
16.1%
Trasf.:
33.3%
Gol totali: 578
Gol per partita: 3.44
Gol casa/partita:
1.95
Gol trasf./partita:
1.49
Over 1.5 gol:
87.5%
Over 2.5 gol:
69.6%
Over 3.5 gol:
47.6%
Entrambe segnano (Gol):
62.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.9%
Nessun gol fatto:
3.0%
Ospiti segnano 1° gol:
38.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.38
Punti Per Partita subendo per prima: 0.48
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.8%
Tasso di rimonta in casa:
46.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
35.2%
Squadre in parità (reti):
42.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.1%