Membership Simulator:
⭐ Statistiche preferite
▼
| Northampton Town |
|
Tranmere Rovers |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Northampton Town
0
1
Tranmere Rovers
Northampton Town
vs
Tranmere Rovers
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analisi del risultato della partita
Northampton Town dopo 12 partite
| ha perso |
4 / 12
|
|
33% |
| perso a zero |
4 / 12
|
|
33% |
| non ha segnato |
5 / 12
|
|
42% |
| ha subito almeno 1 gol |
8 / 12
|
|
67% |
| ha subito esattamente 1 gol |
7 / 12
|
|
58% |
| ha subito per prima |
6 / 12
|
|
50% |
| ha subito per prima e perso |
4 / 12
|
|
33% |
| in svantaggio all'intervallo |
3 / 12
|
|
25% |
| in svantaggio all'int. e ha perso |
2 / 12
|
|
17% |
Tranmere Rovers dopo 14 partite
| ha vinto |
4 / 14
|
|
29% |
| vinto a zero |
3 / 14
|
|
21% |
| ha segnato |
12 / 14
|
|
86% |
| ha segnato esattamente 1 gol |
6 / 14
|
|
43% |
| rete inviolata |
4 / 14
|
|
29% |
| ha segnato per prima |
7 / 14
|
|
50% |
| ha segnato per prima e vinto |
3 / 14
|
|
21% |
| in vantaggio all'intervallo |
7 / 14
|
|
50% |
| in vantaggio all'int. e ha vinto |
4 / 14
|
|
29% |
Ultimi risultati
match.most_recent_first
Northampton Town
Tranmere Rovers
| 31 Oct |
Accrington Stanley - NHT |
|
| 24 Oct |
NHT - Colchester United |
|
| 20 Oct |
NHT - Tranmere Rovers |
|
| 17 Oct |
Grimsby Town - NHT |
|
| 10 Oct |
York City - NHT |
|
| 19 Sep |
NHT - Rotherham United |
|
| 12 Sep |
Shrewsbury Town - NHT |
|
| 5 Sep |
NHT - Newport County |
|
|
|
TRR - Cheltenham Town |
31 Oct |
|
|
Crawley Town - TRR |
24 Oct |
|
|
Northampton Town - TRR |
20 Oct |
|
|
TRR - Barnet |
17 Oct |
|
|
TRR - Rochdale |
10 Oct |
|
|
Chesterfield - TRR |
3 Oct |
|
|
TRR - Walsall |
26 Sep |
|
0:0
|
Exeter City - TRR |
19 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
1.33 |
|
1.00 |
Trasf. |
| Totale |
1.17 |
|
1.36 |
Totale |
| Ultime 8 |
1.38 |
|
1.25 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
6
|
2
|
2
|
2
|
| Totale |
12
|
3
|
5
|
4
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
1
|
4
|
2
|
7
|
Trasf. |
|
4
|
7
|
3
|
14
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Northampton Town
Latest AT HOME
Tranmere Rovers
Latest AWAY
| 24 Oct |
NHT - Colchester United |
|
| 20 Oct |
NHT - Tranmere Rovers |
|
| 19 Sep |
NHT - Rotherham United |
|
| 5 Sep |
NHT - Newport County |
|
|
|
Crawley Town - TRR |
24 Oct |
|
|
Northampton Town - TRR |
20 Oct |
|
|
Chesterfield - TRR |
3 Oct |
|
0:0
|
Exeter City - TRR |
19 Sep |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Salford City
|
14
|
31
|
|
Barnet
|
13
|
26
|
|
Walsall
|
13
|
22
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
22
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
21
|
|
Grimsby Town
|
14
|
20
|
|
York City
|
14
|
20
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Accrington Stan
|
14
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
19
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Exeter City
|
14
|
19
|
|
Swindon Town
|
14
|
19
|
|
Newport County
|
14
|
18
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
17
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
16
|
|
Port Vale
|
12
|
15
|
|
Rochdale
|
14
|
15
|
|
Northampton Tow
|
12
|
14
|
|
Oldham Athletic
|
13
|
12
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
12
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Crawley Town
|
12
|
9
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Salford City
|
8
|
24
|
|
Barnet
|
8
|
17
|
|
Accrington Stan
|
8
|
14
|
|
Exeter City
|
8
|
14
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Newport County
|
8
|
13
|
|
Port Vale
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
11
|
|
Northampton Tow
|
8
|
11
|
|
Gillingham
|
8
|
11
|
|
Rochdale
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Swindon Town
|
8
|
9
|
|
York City
|
8
|
9
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
7
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
6
|
|
Colchester Unit
|
8
|
5
|
|
Crawley Town
|
8
|
5
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
5
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
4
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Northampton Town
Tranmere Rovers
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
63% | 0% | 0% | 1.63 | 25% |
|
75% | 38% | 25% | 2.50 | 75% |
| Totale |
58% | 0% | 0% | 1.50 | 33% |
|
86% | 36% | 29% | 2.57 | 64% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
73% |
19% |
15% |
2.08 |
50% |
| Campionato (Totale) |
77% |
47% |
31% |
2.69 |
58% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Northampton Town (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Tranmere Rovers (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Northampton Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Tranmere Rovers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Northampton Town |
AVG |
Tranmere Rovers |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
6 |
|
7 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
0.67 |
1.05 |
1.43 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
0.50 |
0.75 |
1.00 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
1.17 |
1.80 |
2.43 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
50% |
61% |
71% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
50% |
61% |
71% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
50% |
39% |
29% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
50% |
39% |
29% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
17% |
23% |
29% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
0% |
0% |
0% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
50% |
61% |
71% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
33% |
24% |
14% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
33% |
38% |
43% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
17% |
15% |
14% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
46' |
53' |
59' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
59' |
63' |
66' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
83% |
85% |
86% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
33% |
52% |
71% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
0% |
14% |
29% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
0% |
14% |
29% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
0% |
7% |
14% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
7% |
14% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
17% |
37% |
57% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
50% |
54% |
57% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
|
| Media Angoli A Favore |
6.17 |
6.30 |
6.43 |
Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro |
3.33 |
4.38 |
5.43 |
Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali |
9.50 |
10.68 |
11.86 |
Media Angoli Totali |
|
| Oltre 7.5 angoli |
83% |
85% |
86% |
Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli |
67% |
69% |
71% |
Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli |
50% |
61% |
71% |
Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli |
50% |
46% |
43% |
Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli |
33% |
38% |
43% |
Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli |
17% |
30% |
43% |
Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli |
17% |
23% |
29% |
Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Northampton Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Tranmere Rovers
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Northampton Town
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Tranmere Rovers
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Northampton Town (6 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Northampton Town |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.33
|
|
1.77 |
| % Vittorie |
33%
|
|
48% |
| % Pareggi |
33%
|
|
33% |
| % Sconfitte |
33%
|
|
19% |
| Gol fatti per partita |
0.67
|
|
1.59 |
| Gol subiti per partita |
0.50
|
|
1.10 |
| % Reti inviolate |
50%
|
|
34% |
| % Non ha segnato |
50%
|
|
15% |
| % Vittorie a zero |
33%
|
|
26% |
| % Sconfitte a zero |
33%
|
|
8% |
| % La squadra segna prima |
50%
|
|
60% |
| % L'avversario segna prima |
33%
|
|
33% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
45
|
|
32 |
| Minuto medio 1° gol subito |
55
|
|
28 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
|
63% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
58% |
| % Tempo in vantaggio |
21%
|
|
34% |
| % Tempo in parità |
66%
|
|
51% |
| % Tempo in svantaggio |
13%
|
|
16% |
| PPP quando segna per prima |
2.33
|
|
2.32 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.92 |
| Gol totali per partita |
1.17
|
|
2.69 |
| % over 1.5 gol |
33%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
0%
|
|
47% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
31% |
| % entrambe segnano (Gol) |
17%
|
|
58% |
Tranmere Rovers (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Tranmere Rovers |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.00
|
|
0.90 |
| % Vittorie |
14%
|
|
19% |
| % Pareggi |
57%
|
|
33% |
| % Sconfitte |
29%
|
|
48% |
| Gol fatti per partita |
1.00
|
|
1.10 |
| Gol subiti per partita |
1.43
|
|
1.59 |
| % Reti inviolate |
29%
|
|
15% |
| % Non ha segnato |
29%
|
|
34% |
| % Vittorie a zero |
14%
|
|
8% |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
|
26% |
| % La squadra segna prima |
14%
|
|
33% |
| % L'avversario segna prima |
71%
|
|
60% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
37
|
|
28 |
| Minuto medio 1° gol subito |
33
|
|
32 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
|
42% |
| Tasso di rimonta |
67%
|
|
37% |
| % Tempo in vantaggio |
11%
|
|
16% |
| % Tempo in parità |
58%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
31%
|
|
34% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
1.77 |
| PPP quando subisce per prima |
0.60
|
|
0.42 |
| Gol totali per partita |
2.43
|
|
2.69 |
| % over 1.5 gol |
71%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
29%
|
|
47% |
| % over 3.5 gol |
29%
|
|
31% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
58% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
5 |
|
56% |
| GS |
5 |
|
56% |
| 2° Tempo |
GF |
4 |
|
44% |
| GS |
4 |
|
44% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
46 |
| Minuto medio gol subiti |
42 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
9 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
9 |
|
47% |
| GS |
4 |
|
24% |
| 2° Tempo |
GF |
10 |
|
53% |
| GS |
13 |
|
76% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
52 |
| Minuto medio gol subiti |
62 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
2 |
|
50% |
| GS |
1 |
|
33% |
| 2° Tempo |
GF |
2 |
|
50% |
| GS |
2 |
|
67% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
46 |
| Minuto medio gol subiti |
59 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
1 |
|
14% |
| GS |
3 |
|
30% |
| 2° Tempo |
GF |
6 |
|
86% |
| GS |
7 |
|
70% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
66 |
| Minuto medio gol subiti |
59 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Northampton Town (TOTALE)
Differenza Reti Tranmere Rovers (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Northampton Town (IN CASA)
Differenza Reti Tranmere Rovers (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
3 / 6
|
|
50% |
| Nessun gol fatto |
1 / 6
|
|
17% |
| L'avversario ha segnato per primo |
2 / 6
|
|
33% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
2 / 6
|
|
33% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
3 / 6
|
|
50% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
1 / 6
|
|
17% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
18.8 min. |
|
21% |
| Minuti medi in parità |
59.5 min. |
|
66% |
| Minuti medi in svantaggio |
11.7 min. |
|
13% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
3 |
| Gol del pareggio subiti |
1 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
67% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
2 |
| Gol del pareggio segnati |
0 |
| Tasso di rimonta |
|
|
0% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
1 / 7
|
|
14% |
| Nessun gol fatto |
1 / 7
|
|
14% |
| L'avversario ha segnato per primo |
5 / 7
|
|
71% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
3 / 7
|
|
43% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
3 / 7
|
|
43% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
9.7 min. |
|
11% |
| Minuti medi in parità |
52.4 min. |
|
58% |
| Minuti medi in svantaggio |
27.9 min. |
|
31% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
2 |
| Gol del pareggio subiti |
1 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
50% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
6 |
| Gol del pareggio segnati |
4 |
| Tasso di rimonta |
|
|
67% |
Tabella risultati
Northampton Town
Tranmere Rovers
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
|
Salford City
|
|
|
|
|
Barnet
|
1:2 |
|
|
|
Walsall
|
1:1 |
|
|
1:0 |
Crewe Alexandra
|
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
3:1 |
|
|
0:2 |
Grimsby Town
|
|
|
|
1:1 |
York City
|
|
|
|
1:1 |
Gillingham
|
|
2:0 |
|
1:1 |
Accrington Stanley
|
|
|
|
|
Chesterfield
|
|
4:2 |
| 0:1 |
|
Tranmere Rovers
|
|
|
|
Exeter City
|
|
0:0 |
| 0:0 |
|
Swindon Town
|
|
|
| 1:0 |
|
Newport County
|
|
2:2 |
|
2:0 |
Shrewsbury Town
|
2:0 |
|
|
|
Fleetwood Town
|
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
|
|
|
|
Port Vale
|
|
1:1 |
|
|
Rochdale
|
1:1 |
|
|
Northampton Town
|
|
0:1 |
|
|
Oldham Athletic
|
2:0 |
|
| 0:1 |
|
Rotherham United
|
2:2 |
|
| 2:0 |
|
Colchester United
|
|
|
| 1:1 |
|
Crawley Town
|
|
1:1 |
Statistiche sui gol
Northampton Town
Tranmere Rovers
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 4 |
9 |
Fatti (GF) |
19 |
7 |
| 0.67 |
0.75 |
Media GF |
1.36 |
1.00 |
| 3 |
9 |
Subiti (GS) |
17 |
10 |
| 0.50 |
0.75 |
Media GS |
1.21 |
1.43 |
| 1.17 |
1.50 |
Media GF+GS |
2.57 |
2.43 |
| 83% |
92% |
GF+GS > 0.5 |
93% |
86% |
| 33% |
58% |
GF+GS > 1.5 |
86% |
71% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 2.5 |
36% |
29% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 3.5 |
29% |
29% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
7% |
14% |
| 0% |
0% |
GF+GS > .55 |
7% |
14% |
| 50% |
67% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
71% |
57% |
| 0% |
17% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
7% |
0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Northampton Town fatti in casa
0.67
(B) Tranmere Rovers subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Northampton Town subiti in casa
0.50
(B) Tranmere Rovers fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Northampton Town in casa
1.17
(B) Tranmere Rovers in trasferta
2.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Northampton Town tasso gol fatti in casa
50%
(B) Tranmere Rovers tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Northampton Town tasso gol subiti in casa
50%
(B) Tranmere Rovers tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Northampton Town over 1.5 in casa
33%
(B) Tranmere Rovers over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Northampton Town over 2.5 in casa
0%
(B) Tranmere Rovers over 2.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Northampton Town over 3.5 in casa
0%
(B) Tranmere Rovers over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Northampton Town Partite Gol in casa
17%
(B) Tranmere Rovers Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
Northampton Town
Tranmere Rovers
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
Northampton Town
Tranmere Rovers
| Int. casa |
| 0:0 |
3 |
|
50% |
| 1:0 |
2 |
|
33% |
| 0:1 |
1 |
|
17% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
3 |
|
43% |
| 1:0 |
3 |
|
43% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
Northampton Town
Tranmere Rovers
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 57% |
43% |
% Punti |
63% |
37% |
| 44% |
56% |
stats.pct_scored |
63% |
37% |
| 33% |
67% |
stats.pct_conceded |
41% |
59% |
Serie Attuali
Northampton Town
Tranmere Rovers
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 1 |
- |
Vittorie consecutive |
1 |
- |
| - |
1 |
Pareggi consecutivi |
- |
1 |
| - |
- |
Sconfitte consecutive |
- |
- |
| - |
1 |
Senza vittorie |
- |
1 |
| 4 |
- |
Senza pareggi |
1 |
- |
| 1 |
2 |
Senza sconfitte |
3 |
2 |
| 1 |
2 |
Ha segnato nel match |
7 |
3 |
| - |
1 |
Ha subito nel match |
2 |
1 |
| - |
- |
Nessun gol fatto |
- |
- |
| 1 |
- |
Nessun gol subito |
- |
- |
| - |
- |
GF + GS > 2.5 |
1 |
- |
| 6 |
12 |
GF+GS under 2.5 |
- |
2 |
Tassi di Gol
Northampton Town
Tranmere Rovers
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 50% |
58% |
Tasso gol fatti |
86% |
71% |
| 33% |
42% |
Tasso gol fatti 1° T. |
50% |
14% |
| 33% |
33% |
Tasso gol fatti 2° T. |
57% |
57% |
| 17% |
17% |
A segno in entrambi i tempi |
21% |
0% |
| 17% |
33% |
Entrambe le squadre segnano |
64% |
57% |
| 50% |
67% |
Tasso gol subiti |
71% |
71% |
| 17% |
33% |
Tasso gol subiti 1° T. |
29% |
43% |
| 33% |
33% |
Tasso gol subiti 2° T. |
57% |
57% |
| 0% |
0% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
14% |
29% |
Fatti + Subiti per partita
Northampton Town
Tranmere Rovers
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 17% |
8% |
Totale = 0 |
7% |
14% |
| 50% |
33% |
Totale = 1 |
7% |
14% |
| 33% |
58% |
Totale = 2 |
50% |
43% |
| 0% |
0% |
Totale = 3 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
Totale = 4 |
21% |
14% |
| 0% |
0% |
Totale = 5+ |
7% |
14% |
| 67% |
42% |
Totale = 0 o 1 |
14% |
29% |
| 33% |
58% |
Totale = 2 o 3 |
57% |
43% |
| 0% |
0% |
Totale = 4+ |
29% |
29% |
Gol fatti / Gol subiti
Northampton Town
Tranmere Rovers
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 50% |
58% |
GF oltre 0.5 |
86% |
71% |
| 17% |
17% |
GF oltre 1.5 |
43% |
29% |
| 0% |
0% |
GF oltre 2.5 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 50% |
67% |
GS oltre 0.5 |
71% |
71% |
| 0% |
8% |
GS oltre 1.5 |
36% |
43% |
| 0% |
0% |
GS oltre 2.5 |
7% |
14% |
| 0% |
0% |
GS oltre 3.5 |
7% |
14% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
Northampton Town
Tranmere Rovers
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 50% |
33% |
Reti inviolate |
29% |
29% |
| 33% |
25% |
Vittorie a zero |
21% |
14% |
| 50% |
42% |
Non ha segnato |
14% |
29% |
| 33% |
33% |
Sconfitte a zero |
7% |
14% |
Scarti di gol
Northampton Town
Tranmere Rovers
Statistiche sui calci d'angolo
Northampton Town
Tranmere Rovers
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 6.17 |
5.75 |
Media Angoli A Favore |
4.21 |
5.43 |
| 3.33 |
3.92 |
Media Angoli Contro |
5.86 |
6.43 |
| 9.50 |
9.67 |
Media Totale (F+S) |
10.07 |
11.86 |
| 83% |
83% |
Totale oltre 7.5 |
79% |
86% |
| 67% |
67% |
Totale oltre 8.5 |
50% |
71% |
| 50% |
58% |
Totale oltre 9.5 |
50% |
71% |
| 50% |
42% |
Totale oltre 10.5 |
36% |
43% |
| 33% |
33% |
Totale oltre 11.5 |
29% |
43% |
| 17% |
17% |
Totale oltre 12.5 |
21% |
43% |
| 17% |
8% |
Totale oltre 13.5 |
14% |
29% |
Tendenze
Northampton Town
- Il/La media di gol subiti a partita del Northampton Town è di 0.75, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (1.35).
- Il/La tasso di reti inviolate del Northampton Town è di 33%, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (25%).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Northampton Town è di 0.08, migliore del 76% rispetto alla media del campionato (0.34).
- Il Northampton Town ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
- Il Northampton Town ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
- Il Northampton Town ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Northampton Town è di 0.33, peggiore del 45% rispetto alla media del campionato (0.60).
- Il/La media di gol fatti a partita del Northampton Town è di 0.75, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (1.35).
- Il 33% dei gol subiti dal Northampton Town è avvenuto nei primi 15 minuti.
- Tutti i gol subiti dal Northampton Town sono avvenuti nel primo tempo.
- Il Northampton Town è in fondo alla classifica Attacco.
- Il Northampton Town è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
- Il Northampton Town ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.
Tranmere Rovers
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Tranmere Rovers è di 1, migliore del 68% rispetto alla media del campionato (0.60).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Tranmere Rovers è di 63%, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (45%).
- 7 partite consecutive in cui il Tranmere Rovers ha segnato.
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Tranmere Rovers è di 40%, peggiore del 27% rispetto alla media del campionato (55%).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Tranmere Rovers è di 1.71, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (2.13).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Tranmere Rovers è di 0.64, peggiore del 87% rispetto alla media del campionato (0.34).
- Il 53% dei gol subiti dal Tranmere Rovers è avvenuto dopo il 75° minuto.
- Il 76% dei gol subiti dal Tranmere Rovers è avvenuto nel secondo tempo.
- Il Tranmere Rovers ha pareggiato il 50% delle sue 14 partite.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Salford City
|
14
|
31
|
|
Barnet
|
13
|
26
|
|
Walsall
|
13
|
22
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
22
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
21
|
|
Grimsby Town
|
14
|
20
|
|
York City
|
14
|
20
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Accrington Stan
|
14
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
19
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Exeter City
|
14
|
19
|
|
Swindon Town
|
14
|
19
|
|
Newport County
|
14
|
18
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
17
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
16
|
|
Port Vale
|
12
|
15
|
|
Rochdale
|
14
|
15
|
|
Northampton Tow
|
12
|
14
|
|
Oldham Athletic
|
13
|
12
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
12
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Crawley Town
|
12
|
9
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Salford City
|
8
|
24
|
|
Barnet
|
8
|
17
|
|
Accrington Stan
|
8
|
14
|
|
Exeter City
|
8
|
14
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Newport County
|
8
|
13
|
|
Port Vale
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
11
|
|
Northampton Tow
|
8
|
11
|
|
Gillingham
|
8
|
11
|
|
Rochdale
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Swindon Town
|
8
|
9
|
|
York City
|
8
|
9
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
7
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
6
|
|
Colchester Unit
|
8
|
5
|
|
Crawley Town
|
8
|
5
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
5
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
4
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Salford City
|
7
|
18
|
|
York City
|
7
|
17
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
16
|
|
Newport County
|
7
|
15
|
|
Exeter City
|
7
|
15
|
|
Barnet
|
7
|
14
|
|
Swindon Town
|
7
|
14
|
|
Port Vale
|
6
|
14
|
|
Accrington Stan
|
7
|
13
|
|
Grimsby Town
|
7
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
13
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
13
|
|
Chesterfield
|
7
|
12
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
12
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
12
|
|
Walsall
|
6
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
10
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
10
|
|
Rochdale
|
7
|
10
|
|
Colchester Unit
|
6
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
9
|
|
Northampton Tow
|
6
|
8
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
8
|
|
Crawley Town
|
6
|
2
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Salford City
|
7
|
13
|
|
Barnet
|
6
|
12
|
|
Walsall
|
7
|
11
|
|
Gillingham
|
7
|
11
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
9
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Grimsby Town
|
7
|
7
|
|
Crawley Town
|
6
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Chesterfield
|
7
|
7
|
|
Accrington Stan
|
7
|
6
|
|
Northampton Tow
|
6
|
6
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
5
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
5
|
|
Rochdale
|
7
|
5
|
|
Swindon Town
|
7
|
5
|
|
Exeter City
|
7
|
4
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
4
|
|
Newport County
|
7
|
3
|
|
Colchester Unit
|
7
|
3
|
|
York City
|
7
|
3
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
3
|
|
Oldham Athletic
|
6
|
2
|
|
Port Vale
|
6
|
1
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Barnet
|
13
|
28
|
|
Salford City
|
14
|
25
|
|
Chesterfield
|
14
|
24
|
|
Grimsby Town
|
14
|
24
|
|
York City
|
14
|
24
|
|
Accrington Stan
|
14
|
23
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
23
|
|
Walsall
|
13
|
21
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Newport County
|
14
|
20
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
18
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
18
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
17
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
17
|
|
Rochdale
|
14
|
17
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
17
|
|
Swindon Town
|
14
|
15
|
|
Oldham Athletic
|
13
|
14
|
|
Crawley Town
|
12
|
13
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Exeter City
|
14
|
11
|
|
Port Vale
|
12
|
10
|
|
Northampton Tow
|
12
|
9
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Exeter City
|
14
|
9
|
|
Northampton Tow
|
12
|
9
|
|
Walsall
|
13
|
12
|
|
Port Vale
|
12
|
14
|
|
Salford City
|
14
|
15
|
|
Accrington Stan
|
14
|
17
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
17
|
|
Newport County
|
14
|
17
|
|
Swindon Town
|
14
|
17
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
17
|
|
Barnet
|
13
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
18
|
|
Grimsby Town
|
14
|
18
|
|
Colchester Unit
|
13
|
19
|
|
Gillingham
|
14
|
19
|
|
Oldham Athletic
|
13
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
21
|
|
Crawley Town
|
12
|
21
|
|
York City
|
14
|
21
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
22
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
23
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
25
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
25
|
|
Rochdale
|
14
|
26
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Salford City
|
8
|
18
|
|
Barnet
|
8
|
16
|
|
Chesterfield
|
8
|
16
|
|
Grimsby Town
|
8
|
15
|
|
Accrington Stan
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
13
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Gillingham
|
8
|
12
|
|
Rochdale
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
11
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
11
|
|
York City
|
8
|
11
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Crawley Town
|
8
|
10
|
|
Newport County
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
9
|
|
Port Vale
|
8
|
8
|
|
Exeter City
|
8
|
7
|
|
Northampton Tow
|
8
|
7
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
7
|
|
Swindon Town
|
8
|
7
|
|
Colchester Unit
|
8
|
6
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
5
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Accrington Stan
|
8
|
4
|
|
Exeter City
|
8
|
4
|
|
Newport County
|
8
|
6
|
|
Northampton Tow
|
8
|
6
|
|
Salford City
|
8
|
6
|
|
Swindon Town
|
8
|
7
|
|
Port Vale
|
8
|
8
|
|
Walsall
|
8
|
8
|
|
Barnet
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Colchester Unit
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
12
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
13
|
|
Gillingham
|
8
|
13
|
|
York City
|
8
|
13
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
14
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
14
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
15
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
15
|
|
Crawley Town
|
8
|
16
|
|
Rochdale
|
8
|
16
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Chesterfield
|
7
|
16
|
|
York City
|
7
|
16
|
|
Barnet
|
7
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
14
|
|
Newport County
|
7
|
14
|
|
Accrington Stan
|
7
|
13
|
|
Grimsby Town
|
7
|
13
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
12
|
|
Swindon Town
|
7
|
12
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
12
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
11
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
10
|
|
Rochdale
|
7
|
10
|
|
Walsall
|
6
|
10
|
|
Salford City
|
7
|
9
|
|
Exeter City
|
7
|
8
|
|
Gillingham
|
7
|
8
|
|
Port Vale
|
6
|
8
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Colchester Unit
|
6
|
6
|
|
Crawley Town
|
6
|
6
|
|
Northampton Tow
|
6
|
4
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Exeter City
|
7
|
2
|
|
Northampton Tow
|
6
|
3
|
|
Port Vale
|
6
|
3
|
|
Salford City
|
7
|
4
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
5
|
|
York City
|
7
|
5
|
|
Colchester Unit
|
6
|
6
|
|
Newport County
|
7
|
6
|
|
Walsall
|
6
|
6
|
|
Swindon Town
|
7
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Accrington Stan
|
7
|
8
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
8
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
8
|
|
Grimsby Town
|
7
|
8
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
8
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Chesterfield
|
7
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
9
|
|
Barnet
|
7
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
10
|
|
Crawley Town
|
6
|
12
|
|
Rochdale
|
7
|
13
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
15
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Salford City
|
7
|
16
|
|
Barnet
|
6
|
13
|
|
Gillingham
|
7
|
12
|
|
Grimsby Town
|
7
|
11
|
|
Walsall
|
7
|
11
|
|
Accrington Stan
|
7
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
9
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
9
|
|
Chesterfield
|
7
|
8
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
8
|
|
York City
|
7
|
8
|
|
Crawley Town
|
6
|
7
|
|
Rochdale
|
7
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
6
|
|
Colchester Unit
|
7
|
6
|
|
Newport County
|
7
|
6
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
5
|
|
Northampton Tow
|
6
|
5
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
5
|
|
Exeter City
|
7
|
3
|
|
Oldham Athletic
|
6
|
3
|
|
Swindon Town
|
7
|
3
|
|
Port Vale
|
6
|
2
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Northampton Tow
|
6
|
6
|
|
Walsall
|
7
|
6
|
|
Exeter City
|
7
|
7
|
|
Barnet
|
6
|
8
|
|
Accrington Stan
|
7
|
9
|
|
Crawley Town
|
6
|
9
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
10
|
|
Grimsby Town
|
7
|
10
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
10
|
|
Swindon Town
|
7
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
10
|
|
Newport County
|
7
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
6
|
11
|
|
Port Vale
|
6
|
11
|
|
Salford City
|
7
|
11
|
|
Chesterfield
|
7
|
12
|
|
Colchester Unit
|
7
|
13
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
13
|
|
Rochdale
|
7
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
14
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
15
|
|
York City
|
7
|
16
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Barnet
|
13 |
3.54 |
100% |
100% |
77% |
62% |
8% |
8% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
14 |
3.43 |
100% |
93% |
71% |
50% |
21% |
7% |
79% |
7% |
14% |
7% |
14% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
14 |
3.21 |
100% |
79% |
57% |
36% |
29% |
21% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
14 |
3.21 |
100% |
100% |
50% |
36% |
21% |
7% |
71% |
21% |
7% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Rochdale
|
14 |
3.07 |
93% |
79% |
64% |
36% |
29% |
7% |
50% |
29% |
29% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
14 |
3.07 |
100% |
79% |
57% |
36% |
21% |
14% |
71% |
7% |
21% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
14 |
3.00 |
93% |
79% |
57% |
43% |
14% |
7% |
57% |
29% |
21% |
21% |
14% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
14 |
2.86 |
86% |
86% |
50% |
43% |
21% |
0% |
64% |
29% |
21% |
14% |
7% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
14 |
2.86 |
93% |
71% |
50% |
36% |
14% |
7% |
43% |
36% |
29% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Salford City
|
14 |
2.86 |
100% |
64% |
57% |
29% |
21% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
12 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
33% |
17% |
0% |
67% |
8% |
25% |
8% |
25% |
|
|
|
|
Gillingham
|
14 |
2.79 |
86% |
86% |
57% |
29% |
21% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
14 |
2.79 |
100% |
79% |
50% |
29% |
14% |
7% |
50% |
21% |
29% |
21% |
29% |
|
|
|
|
Newport County
|
14 |
2.64 |
86% |
64% |
50% |
29% |
14% |
7% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
14 |
2.57 |
93% |
79% |
43% |
29% |
7% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
14 |
2.57 |
93% |
86% |
36% |
29% |
7% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
13 |
2.54 |
92% |
85% |
46% |
15% |
15% |
0% |
46% |
23% |
38% |
15% |
31% |
|
|
|
|
Walsall
|
13 |
2.54 |
77% |
77% |
46% |
31% |
15% |
8% |
54% |
46% |
23% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
14 |
2.43 |
93% |
71% |
29% |
29% |
14% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Colchester United
|
13 |
2.38 |
92% |
77% |
38% |
31% |
0% |
0% |
62% |
15% |
31% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
14 |
2.29 |
86% |
64% |
50% |
29% |
0% |
0% |
50% |
14% |
50% |
0% |
36% |
|
|
|
|
Port Vale
|
12 |
2.00 |
92% |
58% |
17% |
17% |
8% |
8% |
33% |
33% |
42% |
25% |
33% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
12 |
1.50 |
92% |
58% |
0% |
0% |
0% |
0% |
33% |
33% |
42% |
25% |
33% |
|
|
|
|
Exeter City
|
14 |
1.43 |
79% |
43% |
21% |
0% |
0% |
0% |
29% |
50% |
43% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Rochdale
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Barnet
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
50% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Gillingham
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
75% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
38% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Salford City
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
25% |
25% |
13% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
York City
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
50% |
25% |
25% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Walsall
|
8 |
2.63 |
88% |
88% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
63% |
38% |
0% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
38% |
25% |
13% |
13% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
8 |
2.13 |
75% |
75% |
25% |
25% |
13% |
0% |
50% |
50% |
25% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Colchester United
|
8 |
2.13 |
88% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Newport County
|
8 |
2.00 |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Port Vale
|
8 |
2.00 |
100% |
50% |
13% |
13% |
13% |
13% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
8 |
1.63 |
100% |
63% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Exeter City
|
8 |
1.38 |
75% |
38% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
63% |
38% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
7 |
4.00 |
100% |
100% |
71% |
57% |
43% |
29% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Barnet
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
86% |
71% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
7 |
3.57 |
100% |
86% |
43% |
43% |
43% |
43% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Rochdale
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
7 |
3.00 |
86% |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
6 |
3.00 |
100% |
83% |
50% |
50% |
17% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
7 |
3.00 |
100% |
100% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
43% |
43% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Newport County
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
7 |
2.71 |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
7 |
2.71 |
86% |
71% |
57% |
29% |
29% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
7 |
2.71 |
100% |
100% |
43% |
29% |
0% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Walsall
|
6 |
2.67 |
67% |
67% |
50% |
33% |
33% |
17% |
33% |
67% |
33% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Gillingham
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
43% |
14% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
7 |
2.29 |
100% |
57% |
43% |
29% |
0% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
7 |
2.14 |
86% |
86% |
29% |
14% |
0% |
0% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Colchester United
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Salford City
|
7 |
1.86 |
100% |
43% |
43% |
0% |
0% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Port Vale
|
6 |
1.83 |
83% |
33% |
17% |
17% |
17% |
17% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Exeter City
|
7 |
1.43 |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
0% |
29% |
71% |
29% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
6 |
1.17 |
83% |
33% |
0% |
0% |
0% |
0% |
17% |
50% |
50% |
33% |
33% |
|
|
|
|
Salford City
|
7 |
3.86 |
100% |
86% |
71% |
57% |
43% |
29% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Barnet
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
67% |
50% |
17% |
17% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
43% |
43% |
29% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
57% |
29% |
29% |
14% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Gillingham
|
7 |
3.14 |
86% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
7 |
3.00 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
57% |
14% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
71% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Rochdale
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
57% |
29% |
29% |
14% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
43% |
29% |
29% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Colchester United
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
43% |
43% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
50% |
17% |
17% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Newport County
|
7 |
2.43 |
71% |
43% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
29% |
57% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
7 |
2.43 |
86% |
71% |
29% |
29% |
14% |
14% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Walsall
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
43% |
29% |
0% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
6 |
2.33 |
100% |
100% |
33% |
0% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Port Vale
|
6 |
2.17 |
100% |
83% |
17% |
17% |
0% |
0% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
7 |
2.14 |
100% |
57% |
43% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
7 |
2.00 |
86% |
57% |
14% |
14% |
14% |
14% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
7 |
1.86 |
71% |
43% |
43% |
29% |
0% |
0% |
14% |
29% |
86% |
0% |
57% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
6 |
1.83 |
100% |
83% |
0% |
0% |
0% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Exeter City
|
7 |
1.43 |
86% |
29% |
29% |
0% |
0% |
0% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
163 partite giocate / 55029.6%
Gol totali: 439
Gol per partita: 2.69
Entrambe segnano (Gol):58.3%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:60.1%
Ospiti segnano 1° gol:32.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 31.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.13
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:62.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:41.9%
Tasso di rimonta in casa:58.1%
Tasso di rimonta in trasf.:37.1%
Durata vantaggio squadra in casa:33.8%
Squadre in parità (reti):50.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:15.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.