flag Forest Green Rovers vs Tamworth

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
22%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
29%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.67
1.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Forest Green Rovers (AT HOME) 9 3 2 4 16 17 33 22 44 1.78 1.89 3.67 1.22
Tamworth (AWAY) 7 1 1 5 10 21 14 14 71 1.43 3.00 4.43 0.57
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Forest Green Rovers
Tamworth
31 Oct FGR - Harrogate Town
2:2
1-0
Neil Kengni (7')
2-0
K. Kelly (45+1')
2-1
Lewis Payne (52')
2-2
Ellis Taylor (56')
28 Oct FGR - Eastleigh
2:0
1-0
Will Grigg (28')
2-0
Filozofe Mabete (75')
10 Oct FGR - Hartlepool United
2:4
0-1
Jordan Hugill (rig.) (45+2')
0-2
Nathan Sheron (48')
0-3
Jordan Hugill (57')
1-3
Omari Patrick (65')
2-3
Kyle McAllister (rig.) (70')
2-4
Nathan Sheron (87')
29 Sep FGR - Wealdstone
1:1
0-1
Fejiri Okenabirhie (27')
1-1
Tate Campbell (38')
26 Sep Sutton United - FGR
3:3
0-1
Jayden Clarke (10')
0-2
Oliver Ewing (48')
1-2
Brandon Njoku (72')
1-3
Kyle McAllister (73')
2-3
Charlie Carter (78')
3-3
Temi Babalola (90+3')
19 Sep FGR - Boston United
1:3
0-1
Tom Cursons (1')
1-1
Jayden Clarke (3')
1-2
Tom Cursons (rig.) (52')
1-3
Lennon Wheeldon (75')
15 Sep Carlisle United - FGR
1:1
0-1
K. Kelly (8')
1-1
Micah Obiero (28')
12 Sep FGR - Gateshead
4:0
1-0
Kyle McAllister (43')
2-0
Ricardo Rees (66')
3-0
Jayden Clarke (69')
4-0
Oliver Ewing (90+3')
0:1
0-1
Harrison Sohna (90')
TAM - Woking 31 Oct
4:1
1-0
Morgan Roberts (4')
2-0
Kieren Donnelly (14')
3-0
Tom McGlinchey (43')
3-1
Alfie Beestin (45+3')
4-1
Dan Creaney (90+3')
TAM - Scunthorpe United 27 Oct
1:2
0-1
Rekeem Harper (rig.) (51')
0-2
Corey Edwards (61')
1-2
Teo Kurtaran (rig.) (89')
TAM - Barrow 10 Oct
0:1
0-1
Kieren Donnelly (41')
Hartlepool United - TAM 3 Oct
2:0
1-0
Kieren Donnelly (46')
2-0
Emmanuel Osadebe (aut.) (52')
TAM - Sutton United 30 Sep
5:1
1-0
Brody Peart (2')
2-0
Michee Efete (19')
3-0
M. Dinanga (33')
4-0
Michee Efete (44')
5-0
M. Dinanga (50')
5-1
Ben Acquaye (90+1')
Aldershot Town - TAM 26 Sep
2:1
0-1
Olufela Olomola (11')
1-1
Nathan Tshikuna (rig.) (69')
2-1
Jake Hutchinson (90+7')
TAM - Wealdstone 19 Sep
3:1
1-0
Leon Chambers-Parill (60')
2-0
Promise Omochere (68')
2-1
Nathan Tshikuna (70')
3-1
Sam Austin (82')
Southend United - TAM 15 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.22
0.57 Trasf.
Totale 1.36
1.13 Totale
Ultime 8 1.25
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.86
1.86 PPI

PG V P S
Casa 9 3 2 4
Totale 14 5 4 5
Casa
Totale
V P S PG
1 1 5 7 Trasf.
5 2 8 15 Totale
Trasf.
Totale

Forest Green Rovers

Latest AT HOME

Tamworth

Latest AWAY
31 Oct FGR - Harrogate Town
2:2
1-0
Neil Kengni (7')
2-0
K. Kelly (45+1')
2-1
Lewis Payne (52')
2-2
Ellis Taylor (56')
28 Oct FGR - Eastleigh
2:0
1-0
Will Grigg (28')
2-0
Filozofe Mabete (75')
10 Oct FGR - Hartlepool United
2:4
0-1
Jordan Hugill (rig.) (45+2')
0-2
Nathan Sheron (48')
0-3
Jordan Hugill (57')
1-3
Omari Patrick (65')
2-3
Kyle McAllister (rig.) (70')
2-4
Nathan Sheron (87')
29 Sep FGR - Wealdstone
1:1
0-1
Fejiri Okenabirhie (27')
1-1
Tate Campbell (38')
0:1
0-1
Kieren Donnelly (41')
Hartlepool United - TAM 3 Oct
5:1
1-0
Brody Peart (2')
2-0
Michee Efete (19')
3-0
M. Dinanga (33')
4-0
Michee Efete (44')
5-0
M. Dinanga (50')
5-1
Ben Acquaye (90+1')
Aldershot Town - TAM 26 Sep
3:1
1-0
Leon Chambers-Parill (60')
2-0
Promise Omochere (68')
2-1
Nathan Tshikuna (70')
3-1
Sam Austin (82')
Southend United - TAM 15 Sep
3:1
0-1
Ben Milnes (6')
1-1
Bailey Hobson (16')
2-1
Will McGowan (42')
3-1
Josh Hmami (63')
Harrogate Town - TAM 12 Sep
Punti
PG Pti
Boreham Wood 16 44
Harrogate Town 16 32
Southend United 16 29
Fylde 16 29
Yeovil Town 16 28
Worthing 16 28
Altrincham 16 28
Carlisle United 16 26
Barrow 15 25
Halifax Town 16 24
Sutton United 16 24
Woking 16 21
Kidderminster H 16 21
Aldershot Town 16 21
AFC Hornchurch 16 21
Forest Green Ro 14 19
Eastleigh 16 19
Wealdstone 16 18
Boston United 16 18
Tamworth 15 17
Hartlepool Unit 16 15
Solihull Moors 16 13
Scunthorpe Unit 15 10
Gateshead 15 4
Forma ultime 8
PG Pti
Boreham Wood 8 24
Barrow 8 19
Worthing 8 17
Yeovil Town 8 16
Carlisle United 8 16
Harrogate Town 8 16
Altrincham 8 16
Woking 8 13
Southend United 8 12
Halifax Town 8 12
Tamworth 8 12
Fylde 8 12
Forest Green Ro 8 10
Wealdstone 8 10
Boston United 8 10
Sutton United 8 9
AFC Hornchurch 8 9
Solihull Moors 8 9
Eastleigh 8 8
Aldershot Town 8 6
Hartlepool Unit 8 6
Kidderminster H 8 4
Scunthorpe Unit 8 3
Gateshead 8 0

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Forest Green Rovers
Tamworth
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%63%63%3.7575% 75%63%38%3.1363%
Totale 93%64%43%3.3664% 87%80%60%3.8080%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 90% 72% 52% 3.59 72%
Campionato (Totale) 83% 63% 39% 3.16 64%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Forest Green Rovers (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
11%
15%
Tasso gol fatti
89%
85%
% Primo gol
33%
52%
Subiti per partita
1.89
1.43
Tamworth (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
22%
Tasso gol fatti
100%
78%
Subiti per partita
3.00
1.73
% Vittorie
14%
36%
Forest Green Rovers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
19%
% Reti inviolate
21%
19%
% Vittorie
36%
41%
% Primo gol
43%
49%
Tamworth (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
7%
19%
Tasso gol fatti
93%
81%
Subiti per partita
2.13
1.58
% Sconfitte
53%
41%

Medie contestuali

Forest Green Rovers AVG Tamworth
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 9 7 Giocate
Media Fatti 1.78 2.39 3.00 Media Subiti
Media Subiti 1.89 1.66 1.43 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.67 4.05 4.43 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 89% 87% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 78% 89% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 22% 11% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 11% 13% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 22% 47% 71% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 44% 37% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 45% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 67% 55% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 38% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 33% 24% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 53' 49' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 53' 58' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 93% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 78% 82% 86% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 56% 71% 86% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 22% 40% 57% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 11% 20% 29% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 76% 86% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 89% 87% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 44% 58% 71% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 21% 43% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Forest Green Rovers
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tamworth
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Forest Green Rovers
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tamworth
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Forest Green Rovers (9 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Forest Green Rovers Campionato
Punti Per Partita
1.22
1.57
% Vittorie
33%
47%
% Pareggi
22%
17%
% Sconfitte
44%
36%
Gol fatti per partita
1.78
1.73
Gol subiti per partita
1.89
1.43
% Reti inviolate
22%
22%
% Non ha segnato
11%
15%
% Vittorie a zero
22%
21%
% Sconfitte a zero
11%
14%
% La squadra segna prima
33%
52%
% L'avversario segna prima
67%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
26
30
Minuto medio 1° gol subito
23
34
Tasso di difesa del vantaggio
75%
62%
Tasso di rimonta
50%
45%
% Tempo in vantaggio
23%
30%
% Tempo in parità
49%
47%
% Tempo in svantaggio
28%
23%
PPP quando segna per prima
2.33
2.18
PPP quando subisce per prima
0.67
0.90
Gol totali per partita
3.67
3.16
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
78%
63%
% over 3.5 gol
56%
39%
% entrambe segnano (Gol)
67%
64%
Tamworth (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Tamworth Campionato
Punti Per Partita
0.57
1.25
% Vittorie
14%
36%
% Pareggi
14%
17%
% Sconfitte
71%
47%
Gol fatti per partita
1.43
1.43
Gol subiti per partita
3.00
1.73
% Reti inviolate
14%
15%
% Non ha segnato
0%
22%
% Vittorie a zero
14%
14%
% Sconfitte a zero
0%
21%
% La squadra segna prima
43%
46%
% L'avversario segna prima
57%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
31
34
Minuto medio 1° gol subito
24
30
Tasso di difesa del vantaggio
25%
55%
Tasso di rimonta
29%
38%
% Tempo in vantaggio
11%
23%
% Tempo in parità
40%
48%
% Tempo in svantaggio
49%
30%
PPP quando segna per prima
1.33
1.90
PPP quando subisce per prima
0.00
0.70
Gol totali per partita
4.43
3.16
% over 1.5 gol
86%
83%
% over 2.5 gol
86%
63%
% over 3.5 gol
86%
39%
% entrambe segnano (Gol)
86%
64%

Tempi dei gol

Forest Green Rovers
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 4
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 5
GS 7
61-75 GF 6
GS 4
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 9
39%
GS 8
33%
2° Tempo GF 14
61%
GS 16
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 51
Tamworth
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 4
GS 11
46-60 GF 5
GS 5
61-75 GF 3
GS 8
76-90 GF 8
GS 2
1° Tempo GF 9
36%
GS 17
53%
2° Tempo GF 16
64%
GS 15
47%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 47
Forest Green Rovers
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 3
GS 7
61-75 GF 5
GS 1
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 6
38%
GS 6
35%
2° Tempo GF 10
63%
GS 11
65%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 48
Tamworth
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 4
31-45 GF 3
GS 6
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 4
40%
GS 11
52%
2° Tempo GF 6
60%
GS 10
48%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Forest Green Rovers (TOTALE)
Differenza Reti Tamworth (TOTALE)
+8
0
-8
+1
+2
-2
-3
+2
-7
-2
+2
-5
-2
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Forest Green Rovers (IN CASA)
Differenza Reti Tamworth (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
-1
-4
+2
-3
-4
-3
+4
-3
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Forest Green Rovers
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 9
33%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 9
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 9
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 9
33%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 9
33%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.0 min.
23%
Minuti medi in parità 44.1 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 24.9 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
50%
Tamworth
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 9.9 min.
11%
Minuti medi in parità 36.0 min.
40%
Minuti medi in svantaggio 44.1 min.
49%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
29%

Tabella risultati

Forest Green Rovers
Tamworth
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:3 Boreham Wood 3:3
2:2 Harrogate Town 3:1
Southend United 3:1
2:0 Fylde 1:2
Yeovil Town 3:2
1:2 Worthing 3:2
1:2 Altrincham
1:1 Carlisle United
Barrow 1:2
3:2 Halifax Town 4:1
3:3 Sutton United 2:0
Woking 0:1
Kidderminster Harrie
Aldershot Town 5:1
0:1 AFC Hornchurch
Forest Green Rovers
2:0 Eastleigh
1:1 Wealdstone 2:1
1:3 Boston United 2:2
Tamworth
2:4 Hartlepool United 0:1
Solihull Moors
Scunthorpe United 4:1
4:0 Gateshead

Statistiche sui gol

Forest Green Rovers
Tamworth
Casa Totale Totale Trasf.
16 23 Fatti (GF) 25 10
1.78 1.64 Media GF 1.67 1.43
17 24 Subiti (GS) 32 21
1.89 1.71 Media GS 2.13 3.00
3.67 3.36 Media GF+GS 3.80 4.43
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 93% GF+GS > 1.5 87% 86%
78% 64% GF+GS > 2.5 80% 86%
56% 43% GF+GS > 3.5 60% 86%
22% 21% GF+GS > 4.5 40% 57%
11% 14% GF+GS > .55 13% 29%
89% 86% GF+GS > 0.5 all'int. 73% 86%
44% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 53% 71%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 33% 43%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Forest Green Rovers fatti in casa
1.78
(B) Tamworth subiti in trasferta
3.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.39
1.73
Medie gol fatti in trasferta
(A) Forest Green Rovers subiti in casa
1.89
(B) Tamworth fatti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.66
1.43
Gol fatti + subiti per partita
(A) Forest Green Rovers in casa
3.67
(B) Tamworth in trasferta
4.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.05
3.16
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Forest Green Rovers tasso gol fatti in casa
89%
(B) Tamworth tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
87%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Forest Green Rovers tasso gol subiti in casa
78%
(B) Tamworth tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
89%
78%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Forest Green Rovers over 1.5 in casa
100%
(B) Tamworth over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
93%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Forest Green Rovers over 2.5 in casa
78%
(B) Tamworth over 2.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
82%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Forest Green Rovers over 3.5 in casa
56%
(B) Tamworth over 3.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
71%
39%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Forest Green Rovers Partite Gol in casa
67%
(B) Tamworth Partite Gol in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
76%
64%

Statistiche Casa vs Trasferta

Forest Green Rovers
Tamworth
(partite in casa)
(partite in trasferta)
9
Giocate
7
Goals For per match
1.78
1.43
Reti inviolate
22%
14%
Vittorie a zero
22%
14%
Tasso gol fatti
89%
100%
A segno in entrambi i tempi
22%
29%
Ha segnato prima
33%
43%
In vantaggio all'int.
33%
14%
Gol Subiti per partita
1.89
3.00
Non ha segnato
11%
0%
Sconfitte a zero
11%
0%
Tasso gol subiti
78%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
44%
71%
Ha subito prima
67%
57%
Svantaggio all'int.
33%
43%

Risultati Esatti

Forest Green Rovers
Tamworth
Finale casa
2:0 1
11%
4:0 1
11%
0:3 1
11%
1:1 1
11%
1:2 1
11%
2:2 1
11%
3:2 1
11%
1:3 1
11%
2:4 1
11%
Finale trasf.
3:1 2
29%
0:1 1
14%
4:1 1
14%
5:1 1
14%
3:2 1
14%
3:3 1
14%
Int. casa
1:0 2
22%
0:1 2
22%
1:1 2
22%
0:0 1
11%
2:0 1
11%
0:2 1
11%
Int. trasf.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
3:0 1
14%
4:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Forest Green Rovers
Tamworth
Casa Trasf. Casa Trasf.
58% 42% % Punti 76% 24%
70% 30% stats.pct_scored 60% 40%
71% 29% stats.pct_conceded 34% 66%

Serie Attuali

Forest Green Rovers
Tamworth
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - 1
1 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 -
1 1 Senza vittorie 1 -
- - Senza pareggi 9 6
2 2 Senza sconfitte - 1
7 10 Ha segnato nel match - 7
1 1 Ha subito nel match 3 -
- - Nessun gol fatto 1 -
- - Nessun gol subito - 1
1 1 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Forest Green Rovers
Tamworth
Casa Totale Totale Trasf.
89% 86% Tasso gol fatti 93% 100%
56% 57% Tasso gol fatti 1° T. 47% 57%
56% 50% Tasso gol fatti 2° T. 73% 71%
22% 21% A segno in entrambi i tempi 27% 29%
67% 64% Entrambe le squadre segnano 80% 86%
78% 79% Tasso gol subiti 87% 86%
56% 50% Tasso gol subiti 1° T. 67% 71%
67% 57% Tasso gol subiti 2° T. 67% 86%
44% 29% Gol subiti in entrambi i tempi 47% 71%

Fatti + Subiti per partita

Forest Green Rovers
Tamworth
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 7% Totale = 1 13% 14%
22% 29% Totale = 2 7% 0%
22% 21% Totale = 3 20% 0%
33% 21% Totale = 4 20% 29%
22% 21% Totale = 5+ 40% 57%
0% 7% Totale = 0 o 1 13% 14%
44% 50% Totale = 2 o 3 27% 0%
56% 43% Totale = 4+ 60% 86%

Gol fatti / Gol subiti

Forest Green Rovers
Tamworth
Casa Totale Totale Trasf.
89% 86% GF oltre 0.5 93% 100%
56% 50% GF oltre 1.5 47% 29%
22% 21% GF oltre 2.5 20% 14%
11% 7% GF oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
78% 79% GS oltre 0.5 87% 86%
67% 57% GS oltre 1.5 67% 86%
33% 29% GS oltre 2.5 40% 86%
11% 7% GS oltre 3.5 13% 29%
0% 0% GS oltre 4.5 7% 14%

Nessun gol fatto / subito

Forest Green Rovers
Tamworth
Casa Totale Totale Trasf.
22% 21% Reti inviolate 13% 14%
22% 21% Vittorie a zero 13% 14%
11% 14% Non ha segnato 7% 0%
11% 14% Sconfitte a zero 7% 0%

Scarti di gol

Forest Green Rovers
Tamworth
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 01
S 12 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 12 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 01
S 13 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 10
S 42 11

Tendenze

Forest Green Rovers

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Forest Green Rovers è di 50%, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Forest Green Rovers è di 21%, migliore del 14% rispetto alla media del campionato (19%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Forest Green Rovers è di 0.36, migliore del 118% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il Forest Green Rovers ha segnato in ognuna delle ultime 10 partite.
  • 10 partite consecutive in cui il Forest Green Rovers ha segnato.
  • Il/La tasso di primo gol subito del Forest Green Rovers è di 57%, peggiore del 16% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Forest Green Rovers è di 43%, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il Forest Green Rovers ha subito il primo gol nel 67% delle sue 9 partite in casa.
  • Il 71% dei gol subiti dal Forest Green Rovers è avvenuto in casa.

Tamworth

  • Il/La media di gol fatti a partita del Tamworth è di 1.67, migliore del 5% rispetto alla media del campionato (1.58).
  • Il Tamworth ha segnato il 32% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La media di gol subiti a partita del Tamworth è di 2.13, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (1.58).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Tamworth è di 13%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (19%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Tamworth è di 1.13, peggiore del 71% rispetto alla media del campionato (0.66).
  • Il 76% dei punti del Tamworth è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Boreham Wood 16 44
Harrogate Town 16 32
Southend United 16 29
Fylde 16 29
Yeovil Town 16 28
Worthing 16 28
Altrincham 16 28
Carlisle United 16 26
Barrow 15 25
Halifax Town 16 24
Sutton United 16 24
Woking 16 21
Kidderminster H 16 21
Aldershot Town 16 21
AFC Hornchurch 16 21
Forest Green Ro 14 19
Eastleigh 16 19
Wealdstone 16 18
Boston United 16 18
Tamworth 15 17
Hartlepool Unit 16 15
Solihull Moors 16 13
Scunthorpe Unit 15 10
Gateshead 15 4
Forma ultime 8
PG Pti
Boreham Wood 8 24
Barrow 8 19
Worthing 8 17
Yeovil Town 8 16
Carlisle United 8 16
Harrogate Town 8 16
Altrincham 8 16
Woking 8 13
Southend United 8 12
Halifax Town 8 12
Tamworth 8 12
Fylde 8 12
Forest Green Ro 8 10
Wealdstone 8 10
Boston United 8 10
Sutton United 8 9
AFC Hornchurch 8 9
Solihull Moors 8 9
Eastleigh 8 8
Aldershot Town 8 6
Hartlepool Unit 8 6
Kidderminster H 8 4
Scunthorpe Unit 8 3
Gateshead 8 0
in Casa
PG Pti
Boreham Wood 8 22
Harrogate Town 8 19
Halifax Town 9 17
Altrincham 8 16
AFC Hornchurch 7 15
Eastleigh 8 15
Yeovil Town 8 14
Fylde 8 14
Worthing 9 14
Barrow 7 13
Tamworth 8 13
Aldershot Town 8 13
Southend United 7 13
Sutton United 8 13
Carlisle United 8 12
Kidderminster H 8 12
Forest Green Ro 9 11
Boston United 9 10
Hartlepool Unit 7 9
Woking 8 8
Scunthorpe Unit 6 7
Wealdstone 8 7
Solihull Moors 9 6
Gateshead 6 4
in Trasferta
PG Pti
Boreham Wood 8 22
Southend United 9 16
Fylde 8 15
Yeovil Town 8 14
Carlisle United 8 14
Worthing 7 14
Woking 8 13
Harrogate Town 8 13
Barrow 8 12
Altrincham 8 12
Wealdstone 8 11
Sutton United 8 11
Kidderminster H 8 9
Forest Green Ro 5 8
Aldershot Town 8 8
Boston United 7 8
Halifax Town 7 7
Solihull Moors 7 7
Hartlepool Unit 9 6
AFC Hornchurch 9 6
Eastleigh 8 4
Tamworth 7 4
Scunthorpe Unit 9 3
Gateshead 9 0
Attacco
PG GF
Boreham Wood 16 44
Southend United 16 38
Yeovil Town 16 35
Harrogate Town 16 34
Carlisle United 16 32
Worthing 16 32
Fylde 16 30
Halifax Town 16 28
Barrow 15 26
Tamworth 15 25
Woking 16 25
Altrincham 16 24
Forest Green Ro 14 23
Wealdstone 16 23
Boston United 16 21
Sutton United 16 20
Aldershot Town 16 19
Eastleigh 16 19
Scunthorpe Unit 15 19
Solihull Moors 16 19
AFC Hornchurch 16 18
Hartlepool Unit 16 18
Kidderminster H 16 17
Gateshead 15 9
Difesa
PG GS
Kidderminster H 16 16
Boreham Wood 16 17
Aldershot Town 16 19
Barrow 15 19
Halifax Town 16 20
Yeovil Town 16 20
Sutton United 16 21
Carlisle United 16 23
Harrogate Town 16 23
Altrincham 16 24
Forest Green Ro 14 24
Fylde 16 24
Woking 16 24
Eastleigh 16 25
Worthing 16 25
AFC Hornchurch 16 26
Hartlepool Unit 16 27
Southend United 16 27
Boston United 16 29
Wealdstone 16 29
Scunthorpe Unit 15 30
Tamworth 15 32
Gateshead 15 34
Solihull Moors 16 40
Attacco ultime 8
PG GF
Boreham Wood 8 25
Southend United 8 21
Yeovil Town 8 21
Worthing 8 18
Barrow 8 16
Carlisle United 8 16
Forest Green Ro 8 16
Halifax Town 8 15
Harrogate Town 8 15
Woking 8 15
Altrincham 8 14
Wealdstone 8 13
Hartlepool Unit 8 12
Tamworth 8 12
Boston United 8 11
Fylde 8 11
Solihull Moors 8 11
Sutton United 8 11
Aldershot Town 8 9
Eastleigh 8 9
Scunthorpe Unit 8 9
AFC Hornchurch 8 8
Gateshead 8 4
Kidderminster H 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Boreham Wood 8 7
Yeovil Town 8 7
Barrow 8 8
Kidderminster H 8 9
Altrincham 8 10
Carlisle United 8 10
Halifax Town 8 10
Harrogate Town 8 11
Worthing 8 11
Sutton United 8 12
Woking 8 12
Aldershot Town 8 13
Fylde 8 13
Tamworth 8 13
AFC Hornchurch 8 14
Forest Green Ro 8 14
Eastleigh 8 15
Southend United 8 16
Wealdstone 8 16
Boston United 8 17
Scunthorpe Unit 8 18
Hartlepool Unit 8 19
Gateshead 8 21
Solihull Moors 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Boreham Wood 8 25
Harrogate Town 8 23
Yeovil Town 8 20
Halifax Town 9 19
Carlisle United 8 18
Worthing 9 17
Forest Green Ro 9 16
Altrincham 8 15
Fylde 8 15
Southend United 7 15
Tamworth 8 15
Eastleigh 8 14
Aldershot Town 8 12
Barrow 7 12
Wealdstone 8 12
Woking 8 12
Scunthorpe Unit 6 11
AFC Hornchurch 7 10
Boston United 9 10
Sutton United 8 10
Kidderminster H 8 8
Solihull Moors 9 7
Hartlepool Unit 7 6
Gateshead 6 5
Difesa in Casa
PG GS
AFC Hornchurch 7 4
Barrow 7 6
Kidderminster H 8 6
Hartlepool Unit 7 7
Aldershot Town 8 8
Fylde 8 10
Halifax Town 9 10
Harrogate Town 8 10
Scunthorpe Unit 6 10
Altrincham 8 11
Boreham Wood 8 11
Eastleigh 8 11
Gateshead 6 11
Sutton United 8 11
Tamworth 8 11
Yeovil Town 8 11
Boston United 9 13
Southend United 7 13
Carlisle United 8 14
Woking 8 14
Worthing 9 14
Forest Green Ro 9 17
Solihull Moors 9 18
Wealdstone 8 20
Attacco in Trasferta
PG GF
Southend United 9 23
Boreham Wood 8 19
Fylde 8 15
Worthing 7 15
Yeovil Town 8 15
Barrow 8 14
Carlisle United 8 14
Woking 8 13
Hartlepool Unit 9 12
Solihull Moors 7 12
Boston United 7 11
Harrogate Town 8 11
Wealdstone 8 11
Sutton United 8 10
Tamworth 7 10
Altrincham 8 9
Halifax Town 7 9
Kidderminster H 8 9
AFC Hornchurch 9 8
Scunthorpe Unit 9 8
Aldershot Town 8 7
Forest Green Ro 5 7
Eastleigh 8 5
Gateshead 9 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Boreham Wood 8 6
Forest Green Ro 5 7
Carlisle United 8 9
Wealdstone 8 9
Yeovil Town 8 9
Halifax Town 7 10
Kidderminster H 8 10
Sutton United 8 10
Woking 8 10
Aldershot Town 8 11
Worthing 7 11
Altrincham 8 13
Barrow 8 13
Harrogate Town 8 13
Eastleigh 8 14
Fylde 8 14
Southend United 9 14
Boston United 7 16
Hartlepool Unit 9 20
Scunthorpe Unit 9 20
Tamworth 7 21
AFC Hornchurch 9 22
Solihull Moors 7 22
Gateshead 9 23

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Southend United 16 4.06 100% 94% 81% 75% 31% 19% 94% 6% 0% 6% 0%
Boreham Wood 16 3.81 100% 100% 88% 50% 25% 13% 75% 25% 0% 25% 0%
Tamworth 15 3.80 100% 87% 80% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Solihull Moors 16 3.69 100% 94% 75% 50% 31% 13% 69% 6% 25% 6% 25%
Harrogate Town 16 3.56 100% 88% 81% 56% 19% 6% 69% 25% 6% 25% 6%
Worthing 16 3.56 100% 88% 81% 50% 31% 6% 75% 19% 6% 19% 6%
Carlisle United 16 3.44 94% 88% 63% 44% 31% 19% 75% 19% 13% 13% 6%
Yeovil Town 16 3.44 100% 94% 63% 38% 38% 13% 69% 25% 6% 25% 6%
Fylde 16 3.38 100% 94% 75% 56% 13% 0% 69% 19% 13% 19% 13%
Forest Green Rovers 14 3.36 100% 93% 64% 43% 21% 14% 64% 21% 14% 21% 14%
Scunthorpe United 15 3.27 100% 87% 60% 40% 33% 7% 60% 7% 33% 7% 33%
Wealdstone 16 3.25 100% 81% 63% 50% 25% 6% 63% 19% 19% 19% 19%
Boston United 16 3.13 100% 81% 63% 38% 19% 13% 69% 13% 19% 13% 19%
Woking 16 3.06 94% 69% 50% 38% 31% 19% 56% 13% 38% 6% 31%
Altrincham 16 3.00 94% 75% 75% 31% 13% 13% 69% 19% 19% 13% 13%
Barrow 15 3.00 100% 87% 67% 27% 13% 7% 67% 20% 13% 20% 13%
Halifax Town 16 3.00 100% 81% 56% 38% 25% 0% 63% 31% 6% 31% 6%
Gateshead 15 2.87 100% 73% 60% 27% 13% 7% 47% 7% 47% 7% 47%
Hartlepool United 16 2.81 100% 63% 50% 31% 19% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
AFC Hornchurch 16 2.75 100% 75% 69% 19% 13% 0% 44% 25% 31% 25% 31%
Eastleigh 16 2.75 100% 81% 44% 25% 19% 6% 69% 13% 19% 13% 19%
Sutton United 16 2.56 100% 88% 44% 13% 6% 6% 38% 31% 31% 31% 31%
Aldershot Town 16 2.38 100% 63% 38% 25% 6% 6% 56% 19% 25% 19% 25%
Kidderminster Harrie 16 2.06 81% 63% 38% 19% 6% 0% 50% 38% 31% 19% 13%
...
Media campionato 98.4% 82.5% 63.5% 39.2% 21.7% 9.0% 64.0% 18.8% 18.8% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

189 partite giocate / 54834.5%
Casa:
46.6%
Pareggi:
17.5%
Trasf.:
36.0%
Gol totali: 598
Gol per partita: 3.16
Gol casa/partita:
1.73
Gol trasf./partita:
1.43
Over 1.5 gol:
82.5%
Over 2.5 gol:
63.5%
Over 3.5 gol:
39.2%
Entrambe segnano (Gol):
64.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.4%
Nessun gol fatto:
1.6%
Ospiti segnano 1° gol:
46.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.05
Punti Per Partita subendo per prima: 0.79
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.8%
Tasso di rimonta in casa:
45.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
47.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.4%