England - National League
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
AFC Hornchurch
Aldershot Town
Altrincham
Barrow
Boreham Wood
Boston United
Carlisle United
Eastleigh
Forest Green Rovers
Fylde
Gateshead
Halifax Town
Harrogate Town
Hartlepool United
Kidderminster Harrie
Scunthorpe United
Solihull Moors
Southend United
Sutton United
Tamworth
Wealdstone
Woking
Worthing
Yeovil Town
Kidderminster Harrie vs Harrogate Town
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Mar 26 Gen: Yeovil Town vs Eastleigh
Mar 26 Gen: Worthing vs Woking
Mar 26 Gen: Tamworth vs Carlisle United
Mar 26 Gen: Sutton United vs AFC Hornchurch
Mar 26 Gen: Solihull Moors vs Hartlepool United
Mar 26 Gen: Kidderminster Harrie vs Harrogate Town
Mar 26 Gen: Gateshead vs Scunthorpe United
Mar 26 Gen: Barrow vs Boston United
Mar 26 Gen: Aldershot Town vs Boreham Wood
Mer 27 Gen: Wealdstone vs Altrincham
Mer 27 Gen: Southend United vs Forest Green Rovers
Mer 27 Gen: Halifax Town vs Fylde
Kidderminster Harrie
0 - 0
Harrogate Town
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
75%
38%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
38%
63%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.83
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.40
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| Kidderminster Harrie | Harrogate Town | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
| 31 Oct | Solihull Moors - KID |
2:1
0-1 Lewis Walker (3')
1-1 Ben Wodskou (6')
2-1 Ben Crompton (aut.) (41')
|
| 27 Oct | Altrincham - KID | 0:0 |
| 24 Oct | KID - Worthing |
1:2
1-0 Ben Crompton (43')
1-1 Razzaq Coleman De-Gr (58')
1-2 Cory Adjetey-Brew (68')
|
| 10 Oct | Carlisle United - KID | 0:0 |
| 3 Oct | KID - Sutton United |
1:1
1-0 Callum Stewart (15')
1-1 Omar Mussa (88')
|
| 29 Sep | Boreham Wood - KID |
3:1
1-0 Jay Bird (9')
2-0 Jay Bird (16')
2-1 Lewis Walker (55')
3-1 Ben Whitfield (74')
|
| 26 Sep | KID - Yeovil Town |
0:1
0-1 Johl Powell (74')
|
| 19 Sep | Woking - KID | 0:0 |
|
2:2
1-0 Neil Kengni (7')
2-0 K. Kelly (45+1')
2-1 Lewis Payne (52')
2-2 Ellis Taylor (56')
|
Forest Green Rovers - HAT | 31 Oct |
|
3:0
1-0 Josh Williams (9')
2-0 Callum Whelan (46')
3-0 Ryan Galvin (61')
|
Carlisle United - HAT | 28 Oct |
|
3:1
1-0 Bailey Hobson (30')
2-0 Josh Hmami (32')
3-0 George Thomson (35')
3-1 Ben Brookes (74')
|
HAT - Sutton United | 24 Oct |
|
0:1
0-1 Ellis Taylor (32')
|
Woking - HAT | 10 Oct |
|
3:0
1-0 Morgan Williams (36')
2-0 Will McGowan (60')
3-0 Lewis Cass (65')
|
HAT - AFC Hornchurch | 3 Oct |
|
0:1
0-1 Bailey Hobson (54')
|
Hartlepool United - HAT | 29 Sep |
|
4:1
1-0 Brad Dolaghan (6')
1-1 Jordan Cousins (25')
2-1 Brad Dolaghan (39')
3-1 Bailey Hobson (79')
4-1 George Thomson (89')
|
HAT - Eastleigh | 26 Sep |
|
4:1
0-1 Bailey Hobson (9')
1-1 Tarryn Allarakhia (21')
2-1 Zak Brunt (rig.) (45')
3-1 Jay Bird (55')
4-1 Ben Whitfield (66')
|
Boreham Wood - HAT | 19 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.50 |
|
1.63 | Trasf. |
| Totale | 1.31 |
|
2.00 | Totale |
| Ultime 8 | 0.50 |
|
2.00 | Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 1.77 |
|
2.36 | PPI |
Kidderminster Harrie
Latest AT HOMEHarrogate Town
Latest AWAY| 24 Oct | KID - Worthing |
1:2
1-0 Ben Crompton (43')
1-1 Razzaq Coleman De-Gr (58')
1-2 Cory Adjetey-Brew (68')
|
| 3 Oct | KID - Sutton United |
1:1
1-0 Callum Stewart (15')
1-1 Omar Mussa (88')
|
| 26 Sep | KID - Yeovil Town |
0:1
0-1 Johl Powell (74')
|
| 16 Sep | KID - Gateshead |
1:0
1-0 Callum Dolan (27')
|
|
2:2
1-0 Neil Kengni (7')
2-0 K. Kelly (45+1')
2-1 Lewis Payne (52')
2-2 Ellis Taylor (56')
|
Forest Green Rovers - HAT | 31 Oct |
|
3:0
1-0 Josh Williams (9')
2-0 Callum Whelan (46')
3-0 Ryan Galvin (61')
|
Carlisle United - HAT | 28 Oct |
|
0:1
0-1 Ellis Taylor (32')
|
Woking - HAT | 10 Oct |
|
0:1
0-1 Bailey Hobson (54')
|
Hartlepool United - HAT | 29 Sep |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Boreham Wood | 16 | 44 |
| Harrogate Town | 16 | 32 |
| Southend United | 16 | 29 |
| Fylde | 16 | 29 |
| Yeovil Town | 16 | 28 |
| Worthing | 16 | 28 |
| Altrincham | 16 | 28 |
| Carlisle United | 16 | 26 |
| Barrow | 15 | 25 |
| Halifax Town | 16 | 24 |
| Sutton United | 16 | 24 |
| Woking | 16 | 21 |
| Kidderminster H | 16 | 21 |
| Aldershot Town | 16 | 21 |
| AFC Hornchurch | 16 | 21 |
| Forest Green Ro | 14 | 19 |
| Eastleigh | 16 | 19 |
| Wealdstone | 16 | 18 |
| Boston United | 16 | 18 |
| Tamworth | 15 | 17 |
| Hartlepool Unit | 16 | 15 |
| Solihull Moors | 16 | 13 |
| Scunthorpe Unit | 15 | 10 |
| Gateshead | 15 | 4 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Boreham Wood | 8 | 24 |
| Barrow | 8 | 19 |
| Worthing | 8 | 17 |
| Yeovil Town | 8 | 16 |
| Carlisle United | 8 | 16 |
| Harrogate Town | 8 | 16 |
| Altrincham | 8 | 16 |
| Woking | 8 | 13 |
| Southend United | 8 | 12 |
| Halifax Town | 8 | 12 |
| Tamworth | 8 | 12 |
| Fylde | 8 | 12 |
| Forest Green Ro | 8 | 10 |
| Wealdstone | 8 | 10 |
| Boston United | 8 | 10 |
| Sutton United | 8 | 9 |
| AFC Hornchurch | 8 | 9 |
| Solihull Moors | 8 | 9 |
| Eastleigh | 8 | 8 |
| Aldershot Town | 8 | 6 |
| Hartlepool Unit | 8 | 6 |
| Kidderminster H | 8 | 4 |
| Scunthorpe Unit | 8 | 3 |
| Gateshead | 8 | 0 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 50% | 38% | 13% | 1.63 | 50% | 75% | 75% | 50% | 3.25 | 50% | |
| Totale | 63% | 38% | 19% | 2.06 | 50% | 88% | 81% | 56% | 3.56 | 69% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 75% | 59% | 38% | 2.81 | 59% |
| Campionato (Totale) | 83% | 63% | 39% | 3.16 | 64% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Kidderminster Harrie (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
22%
Subiti per partita
0.75
1.43
Fatti per partita
1.00
1.73
% Vittorie
38%
47%
Harrogate Town (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
15%
% Non ha segnato
13%
22%
Fatti per partita
1.38
1.43
Kidderminster Harrie (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
19%
Subiti per partita
1.00
1.58
% Non ha segnato
31%
19%
Fatti per partita
1.06
1.58
Harrogate Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
6%
19%
% Vittorie
63%
41%
Medie contestuali
| Kidderminster Harrie | AVG | Harrogate Town | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 8 | 8 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.00 | 1.31 | 1.63 | Media Subiti |
| Media Subiti | 0.75 | 1.06 | 1.38 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 1.75 | 2.38 | 3.00 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 88% | 75% | 63% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 63% | 75% | 88% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 38% | 25% | 13% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 13% | 25% | 38% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 13% | 19% | 25% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 13% | 25% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 75% | 56% | 38% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 25% | 44% | 63% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 63% | 56% | 50% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 0% | 13% | 25% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 44' | 41' | 38' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 65' | 55' | 45' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 63% | 69% | 75% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 13% | 38% | 63% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 0% | 25% | 50% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 0% | 6% | 13% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 50% | 50% | 50% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 75% | 81% | 88% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 13% | 31% | 50% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 13% | 25% | GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Kidderminster Harrie
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Harrogate Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Kidderminster Harrie
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Harrogate Town
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Kidderminster Harrie (8 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Kidderminster Harrie | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.50
|
|
1.57 |
| % Vittorie |
38%
|
|
47% |
| % Pareggi |
38%
|
|
17% |
| % Sconfitte |
25%
|
|
36% |
| Gol fatti per partita |
1.00
|
|
1.73 |
| Gol subiti per partita |
0.75
|
|
1.43 |
| % Reti inviolate |
38%
|
|
22% |
| % Non ha segnato |
13%
|
|
15% |
| % Vittorie a zero |
38%
|
|
21% |
| % Sconfitte a zero |
13%
|
|
14% |
| % La squadra segna prima |
75%
|
|
52% |
| % L'avversario segna prima |
25%
|
|
46% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
38
|
|
30 |
| Minuto medio 1° gol subito |
45
|
|
34 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
|
62% |
| Tasso di rimonta |
33%
|
|
45% |
| % Tempo in vantaggio |
39%
|
|
30% |
| % Tempo in parità |
52%
|
|
47% |
| % Tempo in svantaggio |
9%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
1.83
|
|
2.18 |
| PPP quando subisce per prima |
0.50
|
|
0.90 |
| Gol totali per partita |
1.75
|
|
3.16 |
| % over 1.5 gol |
63%
|
|
83% |
| % over 2.5 gol |
13%
|
|
63% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
39% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
64% |
Harrogate Town (8 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Harrogate Town | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.63
|
|
1.25 |
| % Vittorie |
50%
|
|
36% |
| % Pareggi |
13%
|
|
17% |
| % Sconfitte |
38%
|
|
47% |
| Gol fatti per partita |
1.38
|
|
1.43 |
| Gol subiti per partita |
1.63
|
|
1.73 |
| % Reti inviolate |
38%
|
|
15% |
| % Non ha segnato |
13%
|
|
22% |
| % Vittorie a zero |
38%
|
|
14% |
| % Sconfitte a zero |
13%
|
|
21% |
| % La squadra segna prima |
63%
|
|
46% |
| % L'avversario segna prima |
38%
|
|
52% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
27
|
|
34 |
| Minuto medio 1° gol subito |
13
|
|
30 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
|
55% |
| Tasso di rimonta |
25%
|
|
38% |
| % Tempo in vantaggio |
32%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
35%
|
|
48% |
| % Tempo in svantaggio |
33%
|
|
30% |
| PPP quando segna per prima |
2.40
|
|
1.90 |
| PPP quando subisce per prima |
0.33
|
|
0.70 |
| Gol totali per partita |
3.00
|
|
3.16 |
| % over 1.5 gol |
75%
|
|
83% |
| % over 2.5 gol |
63%
|
|
63% |
| % over 3.5 gol |
50%
|
|
39% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
64% |
Tempi dei gol
Kidderminster Harrie
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 5 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 1° Tempo | GF | 8 | 47% | |
| GS | 10 | 63% | ||
| 2° Tempo | GF | 9 | 53% | |
| GS | 6 | 38% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 48 |
| Minuto medio gol subiti | 41 |
Harrogate Town
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 7 | ||
| GS | 6 | |||
| 46-60 | GF | 9 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 9 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 14 | 41% | |
| GS | 12 | 52% | ||
| 2° Tempo | GF | 20 | 59% | |
| GS | 11 | 48% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 52 |
| Minuto medio gol subiti | 47 |
Kidderminster Harrie
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 1° Tempo | GF | 6 | 75% | |
| GS | 1 | 17% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 25% | |
| GS | 5 | 83% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 44 |
| Minuto medio gol subiti | 65 |
Harrogate Town
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 5 | |||
| 46-60 | GF | 6 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 4 | 36% | |
| GS | 9 | 69% | ||
| 2° Tempo | GF | 7 | 64% | |
| GS | 4 | 31% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 45 |
| Minuto medio gol subiti | 38 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Kidderminster Harrie (TOTALE)
Differenza Reti Harrogate Town (TOTALE)
+7
0
-7
+1
-3
+1
+1
+3
+6
-2
-2
+2
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Kidderminster Harrie (IN CASA)
Differenza Reti Harrogate Town (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+1
-1
+3
-4
-1
+4
-2
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Kidderminster Harrie
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 6 / 8 | 75% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 8 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 2 / 8 | 25% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 5 / 8 | 63% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 3 / 8 | 38% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 0 / 8 | 0% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 34.8 min. | 39% | |
| Minuti medi in parità | 47.1 min. | 52% | |
| Minuti medi in svantaggio | 8.1 min. | 9% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 6 | ||
| Gol del pareggio subiti | 3 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 50% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 3 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 33% | ||
Harrogate Town
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 5 / 8 | 63% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 8 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 3 / 8 | 38% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 8 | 25% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 2 / 8 | 25% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 4 / 8 | 50% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 28.6 min. | 32% | |
| Minuti medi in parità | 31.3 min. | 35% | |
| Minuti medi in svantaggio | 30.1 min. | 33% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 6 | ||
| Gol del pareggio subiti | 2 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 67% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 4 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 25% | ||
Tabella risultati
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| 3:1 | Boreham Wood | 4:1 | ||
| Harrogate Town | ||||
| 1:3 | Southend United | |||
| Fylde | 1:2 | |||
| 0:1 | Yeovil Town | |||
| 1:2 | Worthing | |||
| 0:0 | Altrincham | |||
| 0:0 | Carlisle United | 3:0 | ||
| 1:1 | Barrow | 2:2 | ||
| Halifax Town | ||||
| 1:1 | Sutton United | 3:1 | ||
| 0:0 | Woking | 0:1 | ||
| Kidderminster Harrie | ||||
| 1:1 | Aldershot Town | 3:1 | ||
| 3:0 | AFC Hornchurch | 3:0 | ||
| Forest Green Rovers | 2:2 | |||
| 1:0 | Eastleigh | 4:1 | ||
| 1:4 | Wealdstone | 1:3 | ||
| Boston United | ||||
| Tamworth | 3:1 | |||
| 2:0 | Hartlepool United | 0:1 | ||
| 2:1 | Solihull Moors | 5:2 | ||
| Scunthorpe United | 0:2 | |||
| 1:0 | Gateshead | 2:1 | ||
Statistiche sui gol
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 17 | Fatti (GF) | 34 | 11 |
| 1.00 | 1.06 | Media GF | 2.13 | 1.38 |
| 6 | 16 | Subiti (GS) | 23 | 13 |
| 0.75 | 1.00 | Media GS | 1.44 | 1.63 |
| 1.75 | 2.06 | Media GF+GS | 3.56 | 3.00 |
| 100% | 81% | GF+GS > 0.5 | 100% | 100% |
| 63% | 63% | GF+GS > 1.5 | 88% | 75% |
| 13% | 38% | GF+GS > 2.5 | 81% | 63% |
| 0% | 19% | GF+GS > 3.5 | 56% | 50% |
| 0% | 6% | GF+GS > 4.5 | 19% | 13% |
| 0% | 0% | GF+GS > .55 | 6% | 0% |
| 75% | 69% | GF+GS > 0.5 all'int. | 81% | 88% |
| 13% | 31% | GF+GS > 1.5 all'int. | 50% | 50% |
| 0% | 13% | GF+GS > 2.5 all'int. | 31% | 25% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Kidderminster Harrie fatti in casa
1.00
(B) Harrogate Town subiti in trasferta
1.63
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.31
1.73
Medie gol fatti in trasferta
(A) Kidderminster Harrie subiti in casa
0.75
(B) Harrogate Town fatti in trasferta
1.38
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.06
1.43
Gol fatti + subiti per partita
(A) Kidderminster Harrie in casa
1.75
(B) Harrogate Town in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.38
3.16
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Kidderminster Harrie tasso gol fatti in casa
88%
(B) Harrogate Town tasso gol subiti in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Kidderminster Harrie tasso gol subiti in casa
63%
(B) Harrogate Town tasso gol fatti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
78%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kidderminster Harrie over 1.5 in casa
63%
(B) Harrogate Town over 1.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
69%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kidderminster Harrie over 2.5 in casa
13%
(B) Harrogate Town over 2.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
38%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kidderminster Harrie over 3.5 in casa
0%
(B) Harrogate Town over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
39%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Kidderminster Harrie Partite Gol in casa
50%
(B) Harrogate Town Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
64%
Statistiche Casa vs Trasferta
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
1.00
1.38
Reti inviolate
38%
38%
Vittorie a zero
38%
38%
Tasso gol fatti
88%
88%
A segno in entrambi i tempi
13%
25%
Ha segnato prima
75%
63%
In vantaggio all'int.
63%
25%
Gol Subiti per partita
0.75
1.63
Non ha segnato
13%
13%
Sconfitte a zero
13%
13%
Tasso gol subiti
63%
63%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
25%
Ha subito prima
25%
38%
Svantaggio all'int.
0%
50%
Risultati Esatti
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
Distribuzione Casa vs Trasferta
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 43% | % Punti | 59% | 41% |
| 47% | 53% | stats.pct_scored | 68% | 32% |
| 38% | 63% | stats.pct_conceded | 43% | 57% |
Serie Attuali
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Vittorie consecutive | - | - |
| - | - | Pareggi consecutivi | 1 | 1 |
| 1 | 1 | Sconfitte consecutive | - | - |
| 3 | 8 | Senza vittorie | 2 | 2 |
| 1 | 1 | Senza pareggi | - | - |
| - | - | Senza sconfitte | 1 | 1 |
| 2 | 1 | Ha segnato nel match | 1 | 1 |
| 3 | 1 | Ha subito nel match | 3 | 2 |
| - | - | Nessun gol fatto | - | - |
| - | - | Nessun gol subito | - | - |
| 1 | 1 | GF + GS > 2.5 | 3 | 2 |
| - | - | GF+GS under 2.5 | - | - |
Tassi di Gol
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 88% | 69% | Tasso gol fatti | 94% | 88% |
| 75% | 50% | Tasso gol fatti 1° T. | 63% | 50% |
| 25% | 31% | Tasso gol fatti 2° T. | 75% | 63% |
| 13% | 13% | A segno in entrambi i tempi | 44% | 25% |
| 50% | 50% | Entrambe le squadre segnano | 69% | 50% |
| 63% | 63% | Tasso gol subiti | 75% | 63% |
| 13% | 38% | Tasso gol subiti 1° T. | 50% | 63% |
| 50% | 31% | Tasso gol subiti 2° T. | 44% | 25% |
| 0% | 6% | Gol subiti in entrambi i tempi | 19% | 25% |
Fatti + Subiti per partita
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 19% | Totale = 0 | 0% | 0% |
| 38% | 19% | Totale = 1 | 13% | 25% |
| 50% | 25% | Totale = 2 | 6% | 13% |
| 13% | 19% | Totale = 3 | 25% | 13% |
| 0% | 13% | Totale = 4 | 38% | 38% |
| 0% | 6% | Totale = 5+ | 19% | 13% |
| 38% | 38% | Totale = 0 o 1 | 13% | 25% |
| 63% | 44% | Totale = 2 o 3 | 31% | 25% |
| 0% | 19% | Totale = 4+ | 56% | 50% |
Gol fatti / Gol subiti
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 88% | 69% | GF oltre 0.5 | 94% | 88% |
| 13% | 19% | GF oltre 1.5 | 63% | 38% |
| 0% | 13% | GF oltre 2.5 | 38% | 13% |
| 0% | 6% | GF oltre 3.5 | 13% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 6% | 0% |
| 63% | 63% | GS oltre 0.5 | 75% | 63% |
| 13% | 25% | GS oltre 1.5 | 44% | 50% |
| 0% | 13% | GS oltre 2.5 | 19% | 38% |
| 0% | 0% | GS oltre 3.5 | 6% | 13% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 38% | Reti inviolate | 25% | 38% |
| 38% | 19% | Vittorie a zero | 25% | 38% |
| 13% | 31% | Non ha segnato | 6% | 13% |
| 13% | 13% | Sconfitte a zero | 6% | 13% |
Scarti di gol
Kidderminster Harrie
Harrogate Town
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 1 | 0 | 0 |
| S | 2 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 2 | 0 | 0 |
| S | 0 | 1 | 2 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 2 | 1 | 0 |
| S | 3 | 1 | 1 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 4 | 3 | 0 |
| S | 1 | 1 | 2 | 0 |
Tendenze
Kidderminster Harrie
- Il/La tasso di reti inviolate del Kidderminster Harrie è di 38%, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (19%).
- Il/La media di gol subiti a partita del Kidderminster Harrie è di 1, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (1.58).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Kidderminster Harrie è di 0.13, migliore del 69% rispetto alla media del campionato (0.41).
- Il Kidderminster Harrie ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in casa.
- Il Kidderminster Harrie è in testa alla classifica Difesa.
- Il/La media di gol fatti a partita del Kidderminster Harrie è di 1.06, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (1.58).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Kidderminster Harrie è di 29%, peggiore del 31% rispetto alla media del campionato (42%).
- Il Kidderminster Harrie non ha vinto nelle ultime 8 partite.
- Tutti i gol subiti dal Kidderminster Harrie sono avvenuti nel primo tempo.
- Il Kidderminster Harrie occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
- Il Kidderminster Harrie è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
Harrogate Town
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Harrogate Town è di 1.17, migliore del 48% rispetto alla media del campionato (0.79).
- Il/La media di gol fatti a partita del Harrogate Town è di 2.13, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (1.58).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Harrogate Town è di 0.25, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (0.16).
- Il Harrogate Town ha vinto il 50% delle sue 8 partite in trasferta.
- Il Harrogate Town ha segnato il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in trasferta.
- Il Harrogate Town ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Boreham Wood | 16 | 44 |
| Harrogate Town | 16 | 32 |
| Southend United | 16 | 29 |
| Fylde | 16 | 29 |
| Yeovil Town | 16 | 28 |
| Worthing | 16 | 28 |
| Altrincham | 16 | 28 |
| Carlisle United | 16 | 26 |
| Barrow | 15 | 25 |
| Halifax Town | 16 | 24 |
| Sutton United | 16 | 24 |
| Woking | 16 | 21 |
| Kidderminster H | 16 | 21 |
| Aldershot Town | 16 | 21 |
| AFC Hornchurch | 16 | 21 |
| Forest Green Ro | 14 | 19 |
| Eastleigh | 16 | 19 |
| Wealdstone | 16 | 18 |
| Boston United | 16 | 18 |
| Tamworth | 15 | 17 |
| Hartlepool Unit | 16 | 15 |
| Solihull Moors | 16 | 13 |
| Scunthorpe Unit | 15 | 10 |
| Gateshead | 15 | 4 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Boreham Wood | 8 | 24 |
| Barrow | 8 | 19 |
| Worthing | 8 | 17 |
| Yeovil Town | 8 | 16 |
| Carlisle United | 8 | 16 |
| Harrogate Town | 8 | 16 |
| Altrincham | 8 | 16 |
| Woking | 8 | 13 |
| Southend United | 8 | 12 |
| Halifax Town | 8 | 12 |
| Tamworth | 8 | 12 |
| Fylde | 8 | 12 |
| Forest Green Ro | 8 | 10 |
| Wealdstone | 8 | 10 |
| Boston United | 8 | 10 |
| Sutton United | 8 | 9 |
| AFC Hornchurch | 8 | 9 |
| Solihull Moors | 8 | 9 |
| Eastleigh | 8 | 8 |
| Aldershot Town | 8 | 6 |
| Hartlepool Unit | 8 | 6 |
| Kidderminster H | 8 | 4 |
| Scunthorpe Unit | 8 | 3 |
| Gateshead | 8 | 0 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Boreham Wood | 8 | 22 |
| Harrogate Town | 8 | 19 |
| Halifax Town | 9 | 17 |
| Altrincham | 8 | 16 |
| AFC Hornchurch | 7 | 15 |
| Eastleigh | 8 | 15 |
| Yeovil Town | 8 | 14 |
| Fylde | 8 | 14 |
| Worthing | 9 | 14 |
| Barrow | 7 | 13 |
| Tamworth | 8 | 13 |
| Aldershot Town | 8 | 13 |
| Southend United | 7 | 13 |
| Sutton United | 8 | 13 |
| Carlisle United | 8 | 12 |
| Kidderminster H | 8 | 12 |
| Forest Green Ro | 9 | 11 |
| Boston United | 9 | 10 |
| Hartlepool Unit | 7 | 9 |
| Woking | 8 | 8 |
| Scunthorpe Unit | 6 | 7 |
| Wealdstone | 8 | 7 |
| Solihull Moors | 9 | 6 |
| Gateshead | 6 | 4 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Boreham Wood | 8 | 22 |
| Southend United | 9 | 16 |
| Fylde | 8 | 15 |
| Yeovil Town | 8 | 14 |
| Carlisle United | 8 | 14 |
| Worthing | 7 | 14 |
| Woking | 8 | 13 |
| Harrogate Town | 8 | 13 |
| Barrow | 8 | 12 |
| Altrincham | 8 | 12 |
| Wealdstone | 8 | 11 |
| Sutton United | 8 | 11 |
| Kidderminster H | 8 | 9 |
| Forest Green Ro | 5 | 8 |
| Aldershot Town | 8 | 8 |
| Boston United | 7 | 8 |
| Halifax Town | 7 | 7 |
| Solihull Moors | 7 | 7 |
| Hartlepool Unit | 9 | 6 |
| AFC Hornchurch | 9 | 6 |
| Eastleigh | 8 | 4 |
| Tamworth | 7 | 4 |
| Scunthorpe Unit | 9 | 3 |
| Gateshead | 9 | 0 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Boreham Wood | 16 | 44 |
| Southend United | 16 | 38 |
| Yeovil Town | 16 | 35 |
| Harrogate Town | 16 | 34 |
| Carlisle United | 16 | 32 |
| Worthing | 16 | 32 |
| Fylde | 16 | 30 |
| Halifax Town | 16 | 28 |
| Barrow | 15 | 26 |
| Tamworth | 15 | 25 |
| Woking | 16 | 25 |
| Altrincham | 16 | 24 |
| Forest Green Ro | 14 | 23 |
| Wealdstone | 16 | 23 |
| Boston United | 16 | 21 |
| Sutton United | 16 | 20 |
| Aldershot Town | 16 | 19 |
| Eastleigh | 16 | 19 |
| Scunthorpe Unit | 15 | 19 |
| Solihull Moors | 16 | 19 |
| AFC Hornchurch | 16 | 18 |
| Hartlepool Unit | 16 | 18 |
| Kidderminster H | 16 | 17 |
| Gateshead | 15 | 9 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Kidderminster H | 16 | 16 |
| Boreham Wood | 16 | 17 |
| Aldershot Town | 16 | 19 |
| Barrow | 15 | 19 |
| Halifax Town | 16 | 20 |
| Yeovil Town | 16 | 20 |
| Sutton United | 16 | 21 |
| Carlisle United | 16 | 23 |
| Harrogate Town | 16 | 23 |
| Altrincham | 16 | 24 |
| Forest Green Ro | 14 | 24 |
| Fylde | 16 | 24 |
| Woking | 16 | 24 |
| Eastleigh | 16 | 25 |
| Worthing | 16 | 25 |
| AFC Hornchurch | 16 | 26 |
| Hartlepool Unit | 16 | 27 |
| Southend United | 16 | 27 |
| Boston United | 16 | 29 |
| Wealdstone | 16 | 29 |
| Scunthorpe Unit | 15 | 30 |
| Tamworth | 15 | 32 |
| Gateshead | 15 | 34 |
| Solihull Moors | 16 | 40 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Boreham Wood | 8 | 25 |
| Southend United | 8 | 21 |
| Yeovil Town | 8 | 21 |
| Worthing | 8 | 18 |
| Barrow | 8 | 16 |
| Carlisle United | 8 | 16 |
| Forest Green Ro | 8 | 16 |
| Halifax Town | 8 | 15 |
| Harrogate Town | 8 | 15 |
| Woking | 8 | 15 |
| Altrincham | 8 | 14 |
| Wealdstone | 8 | 13 |
| Hartlepool Unit | 8 | 12 |
| Tamworth | 8 | 12 |
| Boston United | 8 | 11 |
| Fylde | 8 | 11 |
| Solihull Moors | 8 | 11 |
| Sutton United | 8 | 11 |
| Aldershot Town | 8 | 9 |
| Eastleigh | 8 | 9 |
| Scunthorpe Unit | 8 | 9 |
| AFC Hornchurch | 8 | 8 |
| Gateshead | 8 | 4 |
| Kidderminster H | 8 | 4 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Boreham Wood | 8 | 7 |
| Yeovil Town | 8 | 7 |
| Barrow | 8 | 8 |
| Kidderminster H | 8 | 9 |
| Altrincham | 8 | 10 |
| Carlisle United | 8 | 10 |
| Halifax Town | 8 | 10 |
| Harrogate Town | 8 | 11 |
| Worthing | 8 | 11 |
| Sutton United | 8 | 12 |
| Woking | 8 | 12 |
| Aldershot Town | 8 | 13 |
| Fylde | 8 | 13 |
| Tamworth | 8 | 13 |
| AFC Hornchurch | 8 | 14 |
| Forest Green Ro | 8 | 14 |
| Eastleigh | 8 | 15 |
| Southend United | 8 | 16 |
| Wealdstone | 8 | 16 |
| Boston United | 8 | 17 |
| Scunthorpe Unit | 8 | 18 |
| Hartlepool Unit | 8 | 19 |
| Gateshead | 8 | 21 |
| Solihull Moors | 8 | 21 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Boreham Wood | 8 | 25 |
| Harrogate Town | 8 | 23 |
| Yeovil Town | 8 | 20 |
| Halifax Town | 9 | 19 |
| Carlisle United | 8 | 18 |
| Worthing | 9 | 17 |
| Forest Green Ro | 9 | 16 |
| Altrincham | 8 | 15 |
| Fylde | 8 | 15 |
| Southend United | 7 | 15 |
| Tamworth | 8 | 15 |
| Eastleigh | 8 | 14 |
| Aldershot Town | 8 | 12 |
| Barrow | 7 | 12 |
| Wealdstone | 8 | 12 |
| Woking | 8 | 12 |
| Scunthorpe Unit | 6 | 11 |
| AFC Hornchurch | 7 | 10 |
| Boston United | 9 | 10 |
| Sutton United | 8 | 10 |
| Kidderminster H | 8 | 8 |
| Solihull Moors | 9 | 7 |
| Hartlepool Unit | 7 | 6 |
| Gateshead | 6 | 5 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| AFC Hornchurch | 7 | 4 |
| Barrow | 7 | 6 |
| Kidderminster H | 8 | 6 |
| Hartlepool Unit | 7 | 7 |
| Aldershot Town | 8 | 8 |
| Fylde | 8 | 10 |
| Halifax Town | 9 | 10 |
| Harrogate Town | 8 | 10 |
| Scunthorpe Unit | 6 | 10 |
| Altrincham | 8 | 11 |
| Boreham Wood | 8 | 11 |
| Eastleigh | 8 | 11 |
| Gateshead | 6 | 11 |
| Sutton United | 8 | 11 |
| Tamworth | 8 | 11 |
| Yeovil Town | 8 | 11 |
| Boston United | 9 | 13 |
| Southend United | 7 | 13 |
| Carlisle United | 8 | 14 |
| Woking | 8 | 14 |
| Worthing | 9 | 14 |
| Forest Green Ro | 9 | 17 |
| Solihull Moors | 9 | 18 |
| Wealdstone | 8 | 20 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Southend United | 9 | 23 |
| Boreham Wood | 8 | 19 |
| Fylde | 8 | 15 |
| Worthing | 7 | 15 |
| Yeovil Town | 8 | 15 |
| Barrow | 8 | 14 |
| Carlisle United | 8 | 14 |
| Woking | 8 | 13 |
| Hartlepool Unit | 9 | 12 |
| Solihull Moors | 7 | 12 |
| Boston United | 7 | 11 |
| Harrogate Town | 8 | 11 |
| Wealdstone | 8 | 11 |
| Sutton United | 8 | 10 |
| Tamworth | 7 | 10 |
| Altrincham | 8 | 9 |
| Halifax Town | 7 | 9 |
| Kidderminster H | 8 | 9 |
| AFC Hornchurch | 9 | 8 |
| Scunthorpe Unit | 9 | 8 |
| Aldershot Town | 8 | 7 |
| Forest Green Ro | 5 | 7 |
| Eastleigh | 8 | 5 |
| Gateshead | 9 | 4 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Boreham Wood | 8 | 6 |
| Forest Green Ro | 5 | 7 |
| Carlisle United | 8 | 9 |
| Wealdstone | 8 | 9 |
| Yeovil Town | 8 | 9 |
| Halifax Town | 7 | 10 |
| Kidderminster H | 8 | 10 |
| Sutton United | 8 | 10 |
| Woking | 8 | 10 |
| Aldershot Town | 8 | 11 |
| Worthing | 7 | 11 |
| Altrincham | 8 | 13 |
| Barrow | 8 | 13 |
| Harrogate Town | 8 | 13 |
| Eastleigh | 8 | 14 |
| Fylde | 8 | 14 |
| Southend United | 9 | 14 |
| Boston United | 7 | 16 |
| Hartlepool Unit | 9 | 20 |
| Scunthorpe Unit | 9 | 20 |
| Tamworth | 7 | 21 |
| AFC Hornchurch | 9 | 22 |
| Solihull Moors | 7 | 22 |
| Gateshead | 9 | 23 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Southend United | 16 | 4.06 | 100% | 94% | 81% | 75% | 31% | 19% | 94% | 6% | 0% | 6% | 0% |
| Boreham Wood | 16 | 3.81 | 100% | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Tamworth | 15 | 3.80 | 100% | 87% | 80% | 60% | 40% | 13% | 80% | 13% | 7% | 13% | 7% |
| Solihull Moors | 16 | 3.69 | 100% | 94% | 75% | 50% | 31% | 13% | 69% | 6% | 25% | 6% | 25% |
| Harrogate Town | 16 | 3.56 | 100% | 88% | 81% | 56% | 19% | 6% | 69% | 25% | 6% | 25% | 6% |
| Worthing | 16 | 3.56 | 100% | 88% | 81% | 50% | 31% | 6% | 75% | 19% | 6% | 19% | 6% |
| Carlisle United | 16 | 3.44 | 94% | 88% | 63% | 44% | 31% | 19% | 75% | 19% | 13% | 13% | 6% |
| Yeovil Town | 16 | 3.44 | 100% | 94% | 63% | 38% | 38% | 13% | 69% | 25% | 6% | 25% | 6% |
| Fylde | 16 | 3.38 | 100% | 94% | 75% | 56% | 13% | 0% | 69% | 19% | 13% | 19% | 13% |
| Forest Green Rovers | 14 | 3.36 | 100% | 93% | 64% | 43% | 21% | 14% | 64% | 21% | 14% | 21% | 14% |
| Scunthorpe United | 15 | 3.27 | 100% | 87% | 60% | 40% | 33% | 7% | 60% | 7% | 33% | 7% | 33% |
| Wealdstone | 16 | 3.25 | 100% | 81% | 63% | 50% | 25% | 6% | 63% | 19% | 19% | 19% | 19% |
| Boston United | 16 | 3.13 | 100% | 81% | 63% | 38% | 19% | 13% | 69% | 13% | 19% | 13% | 19% |
| Woking | 16 | 3.06 | 94% | 69% | 50% | 38% | 31% | 19% | 56% | 13% | 38% | 6% | 31% |
| Altrincham | 16 | 3.00 | 94% | 75% | 75% | 31% | 13% | 13% | 69% | 19% | 19% | 13% | 13% |
| Barrow | 15 | 3.00 | 100% | 87% | 67% | 27% | 13% | 7% | 67% | 20% | 13% | 20% | 13% |
| Halifax Town | 16 | 3.00 | 100% | 81% | 56% | 38% | 25% | 0% | 63% | 31% | 6% | 31% | 6% |
| Gateshead | 15 | 2.87 | 100% | 73% | 60% | 27% | 13% | 7% | 47% | 7% | 47% | 7% | 47% |
| Hartlepool United | 16 | 2.81 | 100% | 63% | 50% | 31% | 19% | 13% | 50% | 19% | 31% | 19% | 31% |
| AFC Hornchurch | 16 | 2.75 | 100% | 75% | 69% | 19% | 13% | 0% | 44% | 25% | 31% | 25% | 31% |
| Eastleigh | 16 | 2.75 | 100% | 81% | 44% | 25% | 19% | 6% | 69% | 13% | 19% | 13% | 19% |
| Sutton United | 16 | 2.56 | 100% | 88% | 44% | 13% | 6% | 6% | 38% | 31% | 31% | 31% | 31% |
| Aldershot Town | 16 | 2.38 | 100% | 63% | 38% | 25% | 6% | 6% | 56% | 19% | 25% | 19% | 25% |
| Kidderminster Harrie | 16 | 2.06 | 81% | 63% | 38% | 19% | 6% | 0% | 50% | 38% | 31% | 19% | 13% |
| Southend United | 8 | 4.63 | 100% | 100% | 88% | 75% | 50% | 38% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Boreham Wood | 8 | 4.00 | 100% | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Solihull Moors | 8 | 4.00 | 100% | 100% | 88% | 50% | 50% | 13% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Hartlepool United | 8 | 3.88 | 100% | 75% | 75% | 63% | 38% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Forest Green Rovers | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 63% | 63% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Wealdstone | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 75% | 50% | 38% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Worthing | 8 | 3.63 | 100% | 100% | 88% | 38% | 25% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Boston United | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 75% | 38% | 25% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Yeovil Town | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 63% | 38% | 38% | 25% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Scunthorpe United | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 75% | 38% | 38% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Woking | 8 | 3.38 | 88% | 63% | 63% | 50% | 38% | 25% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Carlisle United | 8 | 3.25 | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 25% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Harrogate Town | 8 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Gateshead | 8 | 3.13 | 100% | 63% | 63% | 38% | 25% | 13% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Halifax Town | 8 | 3.13 | 100% | 100% | 50% | 38% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Tamworth | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 63% | 38% | 25% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Altrincham | 8 | 3.00 | 88% | 75% | 75% | 38% | 13% | 13% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Barrow | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 63% | 25% | 25% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Eastleigh | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 38% | 38% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Fylde | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 63% | 50% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Sutton United | 8 | 2.88 | 100% | 100% | 38% | 25% | 13% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| AFC Hornchurch | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 75% | 13% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Aldershot Town | 8 | 2.75 | 100% | 63% | 50% | 38% | 13% | 13% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Kidderminster Harrie | 8 | 1.63 | 63% | 50% | 38% | 13% | 0% | 0% | 50% | 38% | 50% | 0% | 13% |
| Boreham Wood | 8 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 75% | 38% | 25% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Harrogate Town | 8 | 4.13 | 100% | 100% | 100% | 63% | 25% | 13% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Carlisle United | 8 | 4.00 | 88% | 88% | 75% | 63% | 50% | 25% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Southend United | 7 | 4.00 | 100% | 86% | 86% | 86% | 29% | 14% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Wealdstone | 8 | 4.00 | 100% | 88% | 75% | 75% | 50% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Yeovil Town | 8 | 3.88 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Forest Green Rovers | 9 | 3.67 | 100% | 100% | 78% | 56% | 22% | 11% | 67% | 22% | 11% | 22% | 11% |
| Scunthorpe United | 6 | 3.50 | 100% | 100% | 67% | 50% | 33% | 0% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Worthing | 9 | 3.44 | 100% | 78% | 78% | 44% | 33% | 11% | 56% | 33% | 11% | 33% | 11% |
| Altrincham | 8 | 3.25 | 88% | 88% | 88% | 38% | 13% | 13% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Tamworth | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 75% | 38% | 25% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Woking | 8 | 3.25 | 88% | 75% | 63% | 38% | 38% | 25% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Halifax Town | 9 | 3.22 | 100% | 89% | 56% | 44% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Eastleigh | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Fylde | 8 | 3.13 | 100% | 100% | 63% | 50% | 0% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Solihull Moors | 9 | 2.78 | 100% | 89% | 67% | 22% | 0% | 0% | 56% | 11% | 33% | 11% | 33% |
| Gateshead | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 17% | 17% | 17% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Sutton United | 8 | 2.63 | 100% | 88% | 38% | 13% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Barrow | 7 | 2.57 | 100% | 86% | 71% | 0% | 0% | 0% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Boston United | 9 | 2.56 | 100% | 67% | 56% | 22% | 11% | 0% | 67% | 11% | 22% | 11% | 22% |
| Aldershot Town | 8 | 2.50 | 100% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| AFC Hornchurch | 7 | 2.00 | 100% | 57% | 43% | 0% | 0% | 0% | 29% | 57% | 14% | 57% | 14% |
| Hartlepool United | 7 | 1.86 | 100% | 43% | 29% | 14% | 0% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Kidderminster Harrie | 8 | 1.75 | 100% | 63% | 13% | 0% | 0% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Solihull Moors | 7 | 4.86 | 100% | 100% | 86% | 86% | 71% | 29% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Tamworth | 7 | 4.43 | 100% | 86% | 86% | 86% | 57% | 29% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Southend United | 9 | 4.11 | 100% | 100% | 78% | 67% | 33% | 22% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Boston United | 7 | 3.86 | 100% | 100% | 71% | 57% | 29% | 29% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Worthing | 7 | 3.71 | 100% | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Fylde | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 88% | 63% | 25% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Hartlepool United | 9 | 3.56 | 100% | 78% | 67% | 44% | 33% | 22% | 67% | 11% | 22% | 11% | 22% |
| Barrow | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 63% | 50% | 25% | 13% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| AFC Hornchurch | 9 | 3.33 | 100% | 89% | 89% | 33% | 22% | 0% | 56% | 0% | 44% | 0% | 44% |
| Boreham Wood | 8 | 3.13 | 100% | 100% | 75% | 25% | 13% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Scunthorpe United | 9 | 3.11 | 100% | 78% | 56% | 33% | 33% | 11% | 44% | 11% | 44% | 11% | 44% |
| Gateshead | 9 | 3.00 | 100% | 78% | 78% | 33% | 11% | 0% | 44% | 0% | 56% | 0% | 56% |
| Harrogate Town | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 63% | 50% | 13% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Yeovil Town | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 50% | 25% | 25% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Carlisle United | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Woking | 8 | 2.88 | 100% | 63% | 38% | 38% | 25% | 13% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Forest Green Rovers | 5 | 2.80 | 100% | 80% | 40% | 20% | 20% | 20% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Altrincham | 8 | 2.75 | 100% | 63% | 63% | 25% | 13% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Halifax Town | 7 | 2.71 | 100% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Sutton United | 8 | 2.50 | 100% | 88% | 50% | 13% | 0% | 0% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Wealdstone | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Eastleigh | 8 | 2.38 | 100% | 75% | 38% | 13% | 13% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Kidderminster Harrie | 8 | 2.38 | 63% | 63% | 63% | 38% | 13% | 0% | 50% | 38% | 50% | 0% | 13% |
| Aldershot Town | 8 | 2.25 | 100% | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 98.4% | 82.5% | 63.5% | 39.2% | 21.7% | 9.0% | 64.0% | 18.8% | 18.8% | 17.2% | 17.2% | ||
| Media campionato | 96.9% | 83.3% | 66.1% | 41.7% | 25.0% | 13.5% | 62.0% | 20.3% | 20.8% | 17.2% | 17.7% | ||
| Media campionato | 98.4% | 82.5% | 63.5% | 39.2% | 21.7% | 9.0% | 64.0% | 22.2% | 15.3% | 20.6% | 13.8% | ||
| Media campionato | 98.4% | 82.5% | 63.5% | 39.2% | 21.7% | 9.0% | 64.0% | 15.3% | 22.2% | 13.8% | 20.6% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
52.4%
Nessun gol fatto:
1.6%
Ospiti segnano 1° gol:
46.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.05
Punti Per Partita subendo per prima: 0.79
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.8%
Tasso di rimonta in casa:
45.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
47.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.4%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.