flag Malvern Town vs Uxbridge

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
71%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
1.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.75
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Malvern Town (AT HOME) 6 3 1 2 13 11 50 17 33 2.17 1.83 4.00 1.67
Uxbridge (AWAY) 5 3 1 1 7 3 60 20 20 1.40 0.60 2.00 2.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Malvern Town
Uxbridge
31 Oct Sholing - MAL
4:2
1-0
Jahiem Dotse (3')
1-1
N/A (15')
2-1
Jahiem Dotse (29')
3-1
N/A (45+2')
4-1
N/A (64')
4-2
N/A (75')
20 Oct Uxbridge - MAL
3:0
1-0
Sam Deadfield (32')
2-0
Francis Amartey (67')
3-0
Francis Amartey (72')
17 Oct MAL - Frome Town
2:0
1-0
N/A (55')
2-0
N/A (57')
13 Oct MAL - Yate Town
3:2
0-1
N/A (5')
1-1
N/A (23')
2-1
N/A (24')
2-2
N/A (36')
3-2
N/A (90+1')
10 Oct Basingstoke Town - MAL
4:1
1-0
N/A (45')
2-0
N/A (53')
2-1
N/A (75')
3-1
Jeremiah Okine-Peter (83')
4-1
Christos Papakonstan (90+5')
29 Sep Bath City - MAL
2:1
0-1
N/A (rig.) (2')
1-1
N/A (49')
2-1
Enzio Boldewijn (80')
22 Sep MAL - Gloucester City
5:2
0-1
Joe Hanks (20')
1-1
N/A (53')
1-2
Kian Hill (54')
2-2
N/A (63')
3-2
N/A (73')
4-2
N/A (76')
5-2
N/A (88')
12 Sep Chertsey Town - MAL
5:0
1-0
Eoin Casey (36')
2-0
N/A (52')
3-0
N/A (65')
4-0
N/A (67')
5-0
Nathan Minhas (90+5')
2:0
1-0
N/A (57')
2-0
Jack Burchell (69')
UXB - Yate Town 31 Oct
0:2
0-1
Francis Amartey (11')
0-2
Trevan Robinson (14')
Basingstoke Town - UXB 27 Oct
3:0
1-0
Sam Deadfield (32')
2-0
Francis Amartey (67')
3-0
Francis Amartey (72')
UXB - Malvern Town 20 Oct
1:0
1-0
Francis Amartey (87')
UXB - Evesham United 10 Oct
2:1
1-0
N/A (33')
1-1
Jeremiah Okine-Peter (65')
2-1
N/A (76')
UXB - Basingstoke Town 29 Sep
1:0
1-0
N/A (53')
Berkhamsted - UXB 15 Sep
5:0
1-0
Alan Massey (30')
2-0
N/A (43')
3-0
Edward Allsopp (56')
4-0
Francis Amartey (61')
5-0
N/A (70')
UXB - Chichester City 12 Sep
0:0 UXB - Wimborne Town 31 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.67
2.00 Trasf.
Totale 0.79
2.46 Totale
Ultime 8 1.13
2.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.15
2.83 PPI

PG V P S
Casa 6 3 1 2
Totale 14 3 2 9
Casa
Totale
V P S PG
3 1 1 5 Trasf.
10 2 1 13 Totale
Trasf.
Totale

Malvern Town

Latest AT HOME

Uxbridge

Latest AWAY
17 Oct MAL - Frome Town
2:0
1-0
N/A (55')
2-0
N/A (57')
13 Oct MAL - Yate Town
3:2
0-1
N/A (5')
1-1
N/A (23')
2-1
N/A (24')
2-2
N/A (36')
3-2
N/A (90+1')
22 Sep MAL - Gloucester City
5:2
0-1
Joe Hanks (20')
1-1
N/A (53')
1-2
Kian Hill (54')
2-2
N/A (63')
3-2
N/A (73')
4-2
N/A (76')
5-2
N/A (88')
31 Aug MAL - Chippenham Town
1:2
1-0
N/A (30')
1-1
Olaf Koszela (47')
1-2
Henry Sady (77')
0:2
0-1
Francis Amartey (11')
0-2
Trevan Robinson (14')
Basingstoke Town - UXB 27 Oct
1:0
1-0
N/A (53')
Berkhamsted - UXB 15 Sep
1:2
1-0
Scott Wilson (34')
1-1
Francis Amartey (70')
1-2
Liam Tack (90+2')
Bath City - UXB 29 Aug
1:1
1-0
Jerry Wiltshire (49')
1-1
N/A (69')
Gosport Borough - UXB 15 Aug
Punti
PG Pti
Uxbridge 13 32
Hanworth Villa 15 30
Poole Town 14 28
Plymouth Parkwa 14 26
Bath City 13 26
Chichester City 15 25
Gosport Borough 15 24
Chertsey Town 14 23
Wimborne Town 13 22
Taunton Town 13 19
Frome Town 14 19
Berkhamsted 14 18
Sholing 13 16
Evesham United 14 16
Basingstoke Tow 15 15
Hanwell Town 12 14
Yate Town 14 14
Bracknell Town 15 14
Havant & Waterl 15 12
Gloucester City 12 11
Malvern Town 14 11
Chippenham Town 13 9
Forma ultime 8
PG Pti
Uxbridge 8 19
Poole Town 8 19
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 17
Gosport Borough 8 14
Chertsey Town 8 13
Chichester City 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Sholing 8 12
Taunton Town 8 10
Hanwell Town 8 9
Berkhamsted 8 9
Malvern Town 8 9
Havant & Waterl 8 8
Gloucester City 8 7
Frome Town 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Evesham United 8 7
Bracknell Town 8 7
Yate Town 8 6
Chippenham Town 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Malvern Town
Uxbridge
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%88%63%4.5063% 63%38%13%2.1313%
Totale 93%86%57%4.2164% 77%38%15%2.6931%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 63% 37% 3.48 48%
Campionato (Totale) 83% 59% 40% 3.19 61%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Malvern Town (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.17
1.86
% Reti inviolate
17%
30%
% Primo gol
33%
55%
Uxbridge (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
13%
% Vittorie
60%
28%
% Primo gol
40%
41%
Malvern Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
2.71
1.60
% Sconfitte
64%
39%
Uxbridge (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
62%
22%
% Vittorie
77%
39%

Medie contestuali

Malvern Town AVG Uxbridge
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 5 Giocate
Media Fatti 2.17 1.38 0.60 Media Subiti
Media Subiti 1.83 1.62 1.40 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.00 3.00 2.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 72% 60% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 82% 80% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 18% 20% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 28% 40% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 17% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 25% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 47% 60% Ha subito prima
Ha subito prima 67% 53% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 17% 18% 20% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 33% 37% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 59' 52' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 47' 44' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 90% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 83% 52% 20% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 25% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 33% 17% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 8% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 53% 40% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 72% 60% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 37% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 8% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Malvern Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Uxbridge
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Malvern Town
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Uxbridge
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Malvern Town (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Malvern Town Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.73
% Vittorie
50%
51%
% Pareggi
17%
21%
% Sconfitte
33%
28%
Gol fatti per partita
2.17
1.86
Gol subiti per partita
1.83
1.34
% Reti inviolate
17%
30%
% Non ha segnato
17%
13%
% Vittorie a zero
17%
26%
% Sconfitte a zero
17%
9%
% La squadra segna prima
33%
55%
% L'avversario segna prima
67%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
43
32
Minuto medio 1° gol subito
27
29
Tasso di difesa del vantaggio
60%
66%
Tasso di rimonta
71%
52%
% Tempo in vantaggio
15%
31%
% Tempo in parità
54%
48%
% Tempo in svantaggio
31%
21%
PPP quando segna per prima
1.50
2.40
PPP quando subisce per prima
1.75
0.89
Gol totali per partita
4.00
3.19
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
83%
59%
% over 3.5 gol
50%
40%
% entrambe segnano (Gol)
67%
61%
Uxbridge (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Uxbridge Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.06
% Vittorie
60%
28%
% Pareggi
20%
21%
% Sconfitte
20%
51%
Gol fatti per partita
1.40
1.34
Gol subiti per partita
0.60
1.86
% Reti inviolate
40%
13%
% Non ha segnato
20%
30%
% Vittorie a zero
40%
9%
% Sconfitte a zero
20%
26%
% La squadra segna prima
40%
41%
% L'avversario segna prima
60%
55%
Minuto medio 1° gol fatto
18
29
Minuto medio 1° gol subito
45
32
Tasso di difesa del vantaggio
100%
48%
Tasso di rimonta
67%
34%
% Tempo in vantaggio
32%
21%
% Tempo in parità
47%
48%
% Tempo in svantaggio
21%
31%
PPP quando segna per prima
3.00
1.85
PPP quando subisce per prima
1.33
0.48
Gol totali per partita
2.00
3.19
% over 1.5 gol
80%
83%
% over 2.5 gol
20%
59%
% over 3.5 gol
0%
40%
% entrambe segnano (Gol)
40%
61%

Tempi dei gol

Malvern Town
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 3
GS 8
46-60 GF 3
GS 8
61-75 GF 4
GS 7
76-90 GF 6
GS 10
1° Tempo GF 8
38%
GS 13
34%
2° Tempo GF 13
62%
GS 25
66%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 55
Uxbridge
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 4
GS 2
61-75 GF 8
GS 2
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 10
37%
GS 2
25%
2° Tempo GF 17
63%
GS 6
75%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 57
Malvern Town
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 4
31%
GS 5
45%
2° Tempo GF 9
69%
GS 6
55%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 50
Uxbridge
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 4
57%
GS 1
33%
2° Tempo GF 3
43%
GS 2
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Malvern Town (TOTALE)
Differenza Reti Uxbridge (TOTALE)
+7
0
-7
-1
+2
+1
+3
-5
+3
-5
+2
-3
+6
-4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Malvern Town (IN CASA)
Differenza Reti Uxbridge (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
+2
+2
+2
-2
-1
-2
+2
+2
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Malvern Town
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 13.5 min.
15%
Minuti medi in parità 48.7 min.
54%
Minuti medi in svantaggio 27.8 min.
31%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
71%
Uxbridge
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 28.8 min.
32%
Minuti medi in parità 42.6 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 18.6 min.
21%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%

Tabella risultati

Malvern Town
Uxbridge
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:0 Uxbridge
Hanworth Villa
Poole Town
Plymouth Parkway
2:1 Bath City 1:2
Chichester City 5:0
4:2 Gosport Borough 1:1
5:0 Chertsey Town
0:3 Wimborne Town 0:0
5:2 Taunton Town 5:4
2:0 Frome Town
Berkhamsted 1:0
4:2 Sholing
Evesham United 1:0
4:1 Basingstoke Town 2:1 0:2
2:2 Hanwell Town
3:2 Yate Town 2:0
0:0 Bracknell Town
Havant & Waterloovil 0:2
5:2 Gloucester City
Malvern Town 3:0
1:2 Chippenham Town 2:0

Statistiche sui gol

Malvern Town
Uxbridge
Casa Totale Totale Trasf.
13 21 Fatti (GF) 27 7
2.17 1.50 Media GF 2.08 1.40
11 38 Subiti (GS) 8 3
1.83 2.71 Media GS 0.62 0.60
4.00 4.21 Media GF+GS 2.69 2.00
100% 93% GF+GS > 0.5 92% 100%
100% 93% GF+GS > 1.5 77% 80%
83% 86% GF+GS > 2.5 38% 20%
50% 57% GF+GS > 3.5 15% 0%
33% 50% GF+GS > 4.5 15% 0%
17% 29% GF+GS > .55 8% 0%
83% 86% GF+GS > 0.5 all'int. 54% 60%
33% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 31% 40%
17% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Malvern Town fatti in casa
2.17
(B) Uxbridge subiti in trasferta
0.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.38
1.86
Medie gol fatti in trasferta
(A) Malvern Town subiti in casa
1.83
(B) Uxbridge fatti in trasferta
1.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.62
1.34
Gol fatti + subiti per partita
(A) Malvern Town in casa
4.00
(B) Uxbridge in trasferta
2.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.00
3.19
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Malvern Town tasso gol fatti in casa
83%
(B) Uxbridge tasso gol subiti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
72%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Malvern Town tasso gol subiti in casa
83%
(B) Uxbridge tasso gol fatti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
82%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Malvern Town over 1.5 in casa
100%
(B) Uxbridge over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
90%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Malvern Town over 2.5 in casa
83%
(B) Uxbridge over 2.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
52%
59%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Malvern Town over 3.5 in casa
50%
(B) Uxbridge over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
40%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Malvern Town Partite Gol in casa
67%
(B) Uxbridge Partite Gol in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
53%
61%

Statistiche Casa vs Trasferta

Malvern Town
Uxbridge
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
5
Goals For per match
2.17
1.40
Reti inviolate
17%
40%
Vittorie a zero
17%
40%
Tasso gol fatti
83%
80%
A segno in entrambi i tempi
33%
0%
Ha segnato prima
33%
40%
In vantaggio all'int.
17%
40%
Gol Subiti per partita
1.83
0.60
Non ha segnato
17%
20%
Sconfitte a zero
17%
20%
Tasso gol subiti
83%
60%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
0%
Ha subito prima
67%
60%
Svantaggio all'int.
33%
20%

Risultati Esatti

Malvern Town
Uxbridge
Finale casa
2:0 1
17%
0:3 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
5:2 1
17%
Finale trasf.
0:2 2
40%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
Int. casa
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
Int. trasf.
0:0 2
40%
0:2 2
40%
1:0 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Malvern Town
Uxbridge
Casa Trasf. Casa Trasf.
91% 9% % Punti 69% 31%
62% 38% stats.pct_scored 74% 26%
29% 71% stats.pct_conceded 63% 38%

Serie Attuali

Malvern Town
Uxbridge
Casa Totale Totale Trasf.
3 - Vittorie consecutive 5 1
- - Pareggi consecutivi - -
- 2 Sconfitte consecutive - -
- 2 Senza vittorie - -
5 11 Senza pareggi 7 3
3 - Senza sconfitte 5 1
4 1 Ha segnato nel match 5 1
- 2 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
1 - Nessun gol subito 4 1
- 2 GF + GS > 2.5 - -
1 - GF+GS under 2.5 2 2

Tassi di Gol

Malvern Town
Uxbridge
Casa Totale Totale Trasf.
83% 71% Tasso gol fatti 85% 80%
50% 50% Tasso gol fatti 1° T. 46% 40%
67% 57% Tasso gol fatti 2° T. 69% 40%
33% 36% A segno in entrambi i tempi 31% 0%
67% 64% Entrambe le squadre segnano 31% 40%
83% 86% Tasso gol subiti 38% 60%
67% 71% Tasso gol subiti 1° T. 15% 20%
67% 79% Tasso gol subiti 2° T. 31% 40%
50% 64% Gol subiti in entrambi i tempi 8% 0%

Fatti + Subiti per partita

Malvern Town
Uxbridge
Casa Totale Totale Trasf.
0% 7% Totale = 0 8% 0%
0% 0% Totale = 1 15% 20%
17% 7% Totale = 2 38% 60%
33% 29% Totale = 3 23% 20%
17% 7% Totale = 4 0% 0%
33% 50% Totale = 5+ 15% 0%
0% 7% Totale = 0 o 1 23% 20%
50% 36% Totale = 2 o 3 62% 80%
50% 57% Totale = 4+ 15% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Malvern Town
Uxbridge
Casa Totale Totale Trasf.
83% 71% GF oltre 0.5 85% 80%
67% 50% GF oltre 1.5 69% 60%
33% 14% GF oltre 2.5 23% 0%
17% 7% GF oltre 3.5 15% 0%
17% 7% GF oltre 4.5 15% 0%
83% 86% GS oltre 0.5 38% 60%
83% 86% GS oltre 1.5 8% 0%
17% 50% GS oltre 2.5 8% 0%
0% 36% GS oltre 3.5 8% 0%
0% 14% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Malvern Town
Uxbridge
Casa Totale Totale Trasf.
17% 14% Reti inviolate 62% 40%
17% 7% Vittorie a zero 54% 40%
17% 29% Non ha segnato 15% 20%
17% 21% Sconfitte a zero 8% 20%

Scarti di gol

Malvern Town
Uxbridge
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 10
S 10 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 12 00
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 10
S 22 41
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 44 11
S 10 00

Tendenze

Malvern Town

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Malvern Town è di 47%, migliore del 13% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Malvern Town è di 0.70, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il Malvern Town ha vinto le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il/La media di gol subiti a partita del Malvern Town è di 2.71, peggiore del 70% rispetto alla media del campionato (1.60).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Malvern Town è di 21%, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Malvern Town è di 0.71, peggiore del 96% rispetto alla media del campionato (0.37).
  • Il Malvern Town ha perso il 64% delle sue 14 partite.
  • Il Malvern Town ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Malvern Town ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
  • Il Malvern Town occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il Malvern Town è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Malvern Town è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il 91% dei punti del Malvern Town è stato guadagnato in casa.

Uxbridge

  • Il/La tasso di reti inviolate del Uxbridge è di 62%, migliore del 183% rispetto alla media del campionato (22%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Uxbridge è di 1.33, migliore del 104% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Uxbridge è di 0.15, migliore del 77% rispetto alla media del campionato (0.66).
  • Il Uxbridge ha vinto il 77% delle sue 13 partite.
  • Il Uxbridge ha vinto il 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Uxbridge ha vinto le sue ultime 5 partite.
  • Il Uxbridge ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 4 partite.
  • Il Uxbridge è in testa alla classifica Punti.
  • Il Uxbridge è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Uxbridge è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Uxbridge è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Uxbridge è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il 75% dei gol subiti dal Uxbridge è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il 63% dei gol subiti dal Uxbridge è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Uxbridge 13 32
Hanworth Villa 15 30
Poole Town 14 28
Plymouth Parkwa 14 26
Bath City 13 26
Chichester City 15 25
Gosport Borough 15 24
Chertsey Town 14 23
Wimborne Town 13 22
Taunton Town 13 19
Frome Town 14 19
Berkhamsted 14 18
Sholing 13 16
Evesham United 14 16
Basingstoke Tow 15 15
Hanwell Town 12 14
Yate Town 14 14
Bracknell Town 15 14
Havant & Waterl 15 12
Gloucester City 12 11
Malvern Town 14 11
Chippenham Town 13 9
Forma ultime 8
PG Pti
Uxbridge 8 19
Poole Town 8 19
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 17
Gosport Borough 8 14
Chertsey Town 8 13
Chichester City 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Sholing 8 12
Taunton Town 8 10
Hanwell Town 8 9
Berkhamsted 8 9
Malvern Town 8 9
Havant & Waterl 8 8
Gloucester City 8 7
Frome Town 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Evesham United 8 7
Bracknell Town 8 7
Yate Town 8 6
Chippenham Town 8 5
in Casa
PG Pti
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 6 18
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Chichester City 7 13
Bracknell Town 7 13
Taunton Town 6 12
Havant & Waterl 8 12
Basingstoke Tow 7 11
Malvern Town 6 10
Berkhamsted 6 10
Poole Town 6 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Yate Town 7 9
Hanwell Town 5 8
Gloucester City 6 6
Chippenham Town 5 4
in Trasferta
PG Pti
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 7 14
Chichester City 8 12
Bath City 5 10
Uxbridge 5 10
Frome Town 7 10
Gosport Borough 7 10
Chertsey Town 6 9
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Hanwell Town 7 6
Evesham United 6 6
Wimborne Town 5 5
Gloucester City 6 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 7 0
Attacco
PG GF
Taunton Town 13 32
Chertsey Town 14 31
Hanworth Villa 15 31
Plymouth Parkwa 14 29
Chichester City 15 27
Uxbridge 13 27
Gosport Borough 15 25
Basingstoke Tow 15 24
Poole Town 14 24
Frome Town 14 22
Wimborne Town 13 22
Malvern Town 14 21
Havant & Waterl 15 20
Bath City 13 18
Berkhamsted 14 18
Evesham United 14 18
Hanwell Town 12 18
Sholing 13 18
Gloucester City 12 17
Bracknell Town 15 16
Yate Town 14 16
Chippenham Town 13 11
Difesa
PG GS
Uxbridge 13 8
Wimborne Town 13 9
Bath City 13 10
Hanwell Town 12 16
Poole Town 14 16
Hanworth Villa 15 18
Plymouth Parkwa 14 18
Frome Town 14 19
Berkhamsted 14 20
Gosport Borough 15 20
Sholing 13 20
Gloucester City 12 21
Chertsey Town 14 23
Chichester City 15 25
Taunton Town 13 26
Chippenham Town 13 27
Yate Town 14 27
Evesham United 14 28
Basingstoke Tow 15 31
Havant & Waterl 15 32
Bracknell Town 15 33
Malvern Town 14 38
Attacco ultime 8
PG GF
Chertsey Town 8 19
Hanworth Villa 8 18
Wimborne Town 8 18
Poole Town 8 17
Taunton Town 8 17
Chichester City 8 16
Gosport Borough 8 15
Uxbridge 8 15
Hanwell Town 8 14
Malvern Town 8 14
Gloucester City 8 13
Havant & Waterl 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Bath City 8 12
Frome Town 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Berkhamsted 8 9
Yate Town 8 9
Bracknell Town 8 8
Evesham United 8 7
Chippenham Town 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Uxbridge 8 2
Bath City 8 5
Wimborne Town 8 5
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Gosport Borough 8 12
Hanwell Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Chertsey Town 8 13
Chichester City 8 13
Taunton Town 8 13
Evesham United 8 14
Frome Town 8 15
Chippenham Town 8 16
Gloucester City 8 16
Bracknell Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Yate Town 8 18
Havant & Waterl 8 19
Malvern Town 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Wimborne Town 8 18
Chichester City 7 17
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Plymouth Parkwa 6 16
Malvern Town 6 13
Sholing 7 13
Basingstoke Tow 7 12
Havant & Waterl 8 12
Bracknell Town 7 11
Frome Town 7 11
Bath City 8 10
Evesham United 8 10
Hanwell Town 5 9
Berkhamsted 6 8
Poole Town 6 8
Yate Town 7 8
Chippenham Town 5 6
Gloucester City 6 6
Difesa in Casa
PG GS
Plymouth Parkwa 6 2
Hanwell Town 5 5
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 6 7
Basingstoke Tow 7 10
Chichester City 7 10
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Bracknell Town 7 11
Chippenham Town 5 11
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 6 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Yate Town 7 12
Sholing 7 14
Evesham United 8 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Chertsey Town 6 11
Frome Town 7 11
Gloucester City 6 11
Hanworth Villa 7 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Hanwell Town 7 9
Bath City 5 8
Evesham United 6 8
Gosport Borough 7 8
Havant & Waterl 7 8
Malvern Town 8 8
Yate Town 7 8
Uxbridge 5 7
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Uxbridge 5 3
Bath City 5 4
Wimborne Town 5 4
Hanworth Villa 7 6
Sholing 6 6
Frome Town 7 9
Gosport Borough 7 9
Poole Town 8 9
Chertsey Town 6 11
Hanwell Town 7 11
Evesham United 6 13
Berkhamsted 8 14
Gloucester City 6 14
Chichester City 8 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 7 22
Malvern Town 8 27

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 14 4.21 93% 93% 86% 57% 50% 29% 64% 14% 29% 7% 21%
Chertsey Town 14 3.86 100% 93% 71% 64% 36% 14% 79% 21% 0% 21% 0%
Basingstoke Town 15 3.67 100% 100% 60% 40% 33% 20% 73% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 15 3.47 100% 87% 80% 53% 27% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Havant & Waterloovil 15 3.47 100% 73% 53% 40% 33% 20% 60% 13% 27% 13% 27%
Plymouth Parkway 14 3.36 100% 93% 57% 43% 21% 14% 64% 29% 7% 29% 7%
Evesham United 14 3.29 93% 86% 64% 50% 29% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
Bracknell Town 15 3.27 93% 80% 67% 47% 27% 7% 60% 13% 33% 7% 27%
Hanworth Villa 15 3.27 93% 80% 67% 47% 33% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Gloucester City 12 3.17 100% 75% 50% 42% 25% 17% 75% 8% 17% 8% 17%
Yate Town 14 3.07 93% 86% 57% 36% 29% 7% 64% 14% 29% 7% 21%
Gosport Borough 15 3.00 100% 80% 60% 40% 13% 7% 67% 7% 27% 7% 27%
Frome Town 14 2.93 100% 86% 50% 36% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Chippenham Town 13 2.92 100% 100% 46% 31% 15% 0% 54% 0% 46% 0% 46%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Poole Town 14 2.86 100% 71% 57% 43% 14% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Hanwell Town 12 2.83 92% 75% 50% 33% 17% 8% 67% 8% 33% 0% 25%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Uxbridge 13 2.69 92% 77% 38% 15% 15% 8% 31% 62% 15% 54% 8%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 13 2.15 100% 69% 38% 8% 0% 0% 54% 38% 8% 38% 8%
...
Media campionato 96.1% 82.9% 58.6% 40.1% 23.7% 9.9% 60.5% 21.7% 21.7% 17.8% 17.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

152 partite giocate / 44134.5%
Casa:
50.7%
Pareggi:
21.1%
Trasf.:
28.3%
Gol totali: 485
Gol per partita: 3.19
Gol casa/partita:
1.86
Gol trasf./partita:
1.34
Over 1.5 gol:
82.9%
Over 2.5 gol:
58.6%
Over 3.5 gol:
40.1%
Entrambe segnano (Gol):
60.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
55.3%
Nessun gol fatto:
3.9%
Ospiti segnano 1° gol:
40.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 31.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.17
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
48.3%
Tasso di rimonta in casa:
51.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.7%
Squadre in parità (reti):
47.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.6%