Bath City
Partite giocate
Prossime partite
(Sat 17 Oct)
Gloucester City
(pp.)
BAT
Sat 7 Nov
Chichester City
15:00
BAT
Home PPG
1.86
2.00
Away PPG
Tue 10 Nov
BAT
19:45
Taunton Town
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 14 Nov
BAT
15:00
Berkhamsted
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 21 Nov
Wimborne Town
15:00
BAT
Home PPG
2.13
2.00
Away PPG
Sat 28 Nov
Chippenham Town
15:00
BAT
Home PPG
0.80
2.00
Away PPG
Sat 5 Dec
BAT
15:00
Hanwell Town
Home PPG
2.00
0.86
Away PPG
Tue 8 Dec
Malvern Town
19:45
BAT
Home PPG
1.67
2.00
Away PPG
Tue 8 Dec
Hanwell Town
19:45
BAT
Home PPG
1.60
2.00
Away PPG
Sat 12 Dec
Bracknell Town
15:00
BAT
Home PPG
1.86
2.00
Away PPG
Sat 19 Dec
BAT
15:00
Chertsey Town
Home PPG
2.00
1.50
Away PPG
Sat 26 Dec
Yate Town
15:00
BAT
Home PPG
1.29
2.00
Away PPG
Sat 2 Jan
BAT
15:00
Frome Town
Home PPG
2.00
1.43
Away PPG
Sat 9 Jan
Berkhamsted
15:00
BAT
Home PPG
1.67
2.00
Away PPG
Sat 16 Jan
BAT
15:00
Wimborne Town
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 23 Jan
BAT
15:00
Evesham United
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 30 Jan
Gosport Borough
15:00
BAT
Home PPG
1.75
2.00
Away PPG
Sat 6 Feb
BAT
15:00
Gloucester City
Home PPG
2.00
0.83
Away PPG
Sat 13 Feb
Havant & Waterloovil
15:00
BAT
Home PPG
1.50
2.00
Away PPG
Sat 20 Feb
BAT
15:00
Chichester City
Home PPG
2.00
1.50
Away PPG
Sat 27 Feb
Poole Town
15:00
BAT
Home PPG
1.67
2.00
Away PPG
Sat 6 Mar
BAT
15:00
Sholing
Home PPG
2.00
1.17
Away PPG
Sat 13 Mar
Hanworth Villa
15:00
BAT
Home PPG
2.00
2.00
Away PPG
Sat 20 Mar
BAT
15:00
Basingstoke Town
Home PPG
2.00
0.50
Away PPG
Fri 26 Mar
Plymouth Parkway
15:00
BAT
Home PPG
3.00
2.00
Away PPG
Mon 29 Mar
BAT
14:00
Yate Town
Home PPG
2.00
0.71
Away PPG
Sat 3 Apr
Uxbridge
14:00
BAT
Home PPG
2.75
2.00
Away PPG
Sat 10 Apr
BAT
14:00
Bracknell Town
Home PPG
2.00
0.13
Away PPG
Sat 17 Apr
Chertsey Town
14:00
BAT
Home PPG
1.75
2.00
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 2 | 2 | 3 |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | - | - |
| Senza vittorie | - | - | - |
| Senza pareggi | 7 | 3 | 9 |
| Senza sconfitte | 2 | 2 | 3 |
| Ha segnato nel match | 8 | 2 | 7 |
| Ha subito nel match | - | - | - |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | 2 | 1 | 3 |
| GF + GS > 2.5 | - | - | - |
| GF+GS under 2.5 | 2 | 1 | 3 |
Confronto con la media del campionato
Bath City (13 partite) vs media campionato
| (Totale) | Bath City | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
2.00
|
1.39 | |
| % Vittorie |
62%
|
39% | |
| % Pareggi |
15%
|
21% | |
| % Sconfitte |
23%
|
39% | |
| Gol fatti per partita |
1.38
|
1.60 | |
| Gol subiti per partita |
0.77
|
1.60 | |
| % Reti inviolate |
38%
|
22% | |
| % Non ha segnato |
8%
|
22% | |
| % Vittorie a zero |
38%
|
18% | |
| % Sconfitte a zero |
8%
|
18% | |
| % La squadra segna prima |
69%
|
48% | |
| % L'avversario segna prima |
31%
|
48% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
33
|
30 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
31
|
30 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
73%
|
59% | |
| Tasso di rimonta |
50%
|
41% | |
| % Tempo in vantaggio |
35%
|
26% | |
| % Tempo in parità |
56%
|
48% | |
| % Tempo in svantaggio |
9%
|
26% | |
| PPP quando segna per prima |
2.11
|
2.17 | |
| PPP quando subisce per prima |
1.75
|
0.65 | |
| Gol totali per partita |
2.15
|
3.19 | |
| % over 1.5 gol |
69%
|
83% | |
| % over 2.5 gol |
38%
|
59% | |
| % over 3.5 gol |
8%
|
40% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
54%
|
61% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 9 / 13 | 69% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 13 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 4 / 13 | 31% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 6 / 13 | 46% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 5 / 13 | 38% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 2 / 13 | 15% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 31.5 min. | 35% | |
| Minuti medi in parità | 50.5 min. | 56% | |
| Minuti medi in svantaggio | 8.0 min. | 9% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 11 | ||
| Gol del pareggio subiti | 3 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 73% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 6 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 50% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 10 | 8 | 18 |
| GF per partita | 1.25 | 1.60 | 1.38 |
| Gol subiti (GS) | 6 | 4 | 10 |
| GS per partita | 0.75 | 0.80 | 0.77 |
| GF + GS per partita | 2.00 | 2.40 | 2.15 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 63% | 80% | 69% |
| GF + GS > 2.5 | 38% | 40% | 38% |
| GF + GS > 3.5 | 0% | 20% | 8% |
| GF + GS > 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 50% | 20% | 38% |
| Vittorie a zero | 50% | 20% | 38% |
| Non ha segnato | 0% | 20% | 8% |
| Sconfitte a zero | 0% | 20% | 8% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 100% | 80% | 92% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 63% | 60% | 62% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 38% | 60% | 46% |
| A segno in entrambi i tempi | 0% | 40% | 15% |
| Entrambe le squadre segnano | 50% | 60% | 54% |
| Tasso gol subiti | 50% | 80% | 62% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 25% | 40% | 31% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 25% | 40% | 31% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 0% | 0% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 100% | 80% | 92% |
| GF oltre 1.5 | 25% | 60% | 38% |
| GF oltre 2.5 | 0% | 20% | 8% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 50% | 80% | 62% |
| GS oltre 1.5 | 25% | 0% | 15% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 38% | 20% | 31% |
| Totale = 2 | 25% | 40% | 31% |
| Totale = 3 | 38% | 20% | 31% |
| Totale = 4 | 0% | 20% | 8% |
| Totale = 5+ | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 0 o 1 | 38% | 20% | 31% |
| Totale = 2 o 3 | 63% | 60% | 62% |
| Totale = 4+ | 0% | 20% | 8% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Vittorie trasf. | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 5 | 3 | 0 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 3 | 0 | 0 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 62% |
% Punti
|
38% |
| 56% |
% Gol fatti
|
44% |
| 60% |
% Gol subiti
|
40% |
| 58% |
Media campionato (gol)
|
42% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 2.00 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 2.00 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.00 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 5 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GS | 3 | |||
| 1° Tempo | GF | 10 | 56% | |
| GS | 4 | 40% | ||
| 2° Tempo | GF | 8 | 44% | |
| GS | 6 | 60% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 44 |
| Minuto medio gol subiti | 50 |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bath City è di 1.75, migliore del 169% rispetto alla media del campionato (0.65).
- Il/La tasso di reti inviolate del Bath City è di 38%, migliore del 77% rispetto alla media del campionato (22%).
- Il/La media gol subiti nel primo tempo del Bath City è di 0.31, migliore del 53% rispetto alla media del campionato (0.66).
- Il Bath City ha vinto il 60% delle sue 5 partite in trasferta.
- Il Bath City ha vinto le sue ultime 3 partite.
- Il Bath City ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
- Il Bath City ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 3 partite.
- Il Bath City ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in casa.
- Il Bath City ha segnato il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in trasferta.
- Il Bath City ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
- 7 partite consecutive in cui il Bath City ha segnato.
- Il Bath City ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
- Il Bath City ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
- Il/La media di gol fatti a partita del Bath City è di 1.38, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (1.60).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Bath City è di 2.11, peggiore del 3% rispetto alla media del campionato (2.17).
- Il 30% dei gol subiti dal Bath City è avvenuto dopo il 75° minuto.
- Il 60% dei gol subiti dal Bath City è avvenuto in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
55.3%
Nessun gol fatto:
3.9%
Ospiti segnano 1° gol:
40.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 31.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.17
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
48.3%
Tasso di rimonta in casa:
51.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.7%
Squadre in parità (reti):
47.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.6%
England - Southern South