flag Villefranche vs Paris 13 Atletico

⭐ Statistiche preferite ▼
Villefranche
2
0
Paris 13 Atletico
Villefranche
vs
Paris 13 Atletico
2
0
N/A (17)
1:0
Mathieu Cachbach (31)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
52%
48%
Corners
7
2
% of time leading
81%
0%
Domination Index
68%
32%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Villefranche dopo 11 partite
ha vinto 2 / 11
18%
vinto a zero 1 / 11
9%
ha segnato 7 / 11
64%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 11
27%
ha segnato 2 o più gol 3 / 11
27%
rete inviolata 2 / 11
18%
ha segnato per prima 4 / 11
36%
ha segnato per prima e vinto 2 / 11
18%
in vantaggio all'intervallo 2 / 11
18%
in vantaggio all'int. e ha vinto 2 / 11
18%
Paris 13 Atletico dopo 11 partite
ha perso 3 / 11
27%
perso a zero 2 / 11
18%
non ha segnato 3 / 11
27%
ha subito almeno 1 gol 8 / 11
73%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 11
27%
ha subito 2 o più gol 3 / 11
27%
ha subito per prima 5 / 11
45%
ha subito per prima e perso 2 / 11
18%
in svantaggio all'intervallo 4 / 11
36%
in svantaggio all'int. e ha perso 2 / 11
18%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Villefranche
Paris 13 Atletico
31 Oct Orleans - VIL
1:1
0-1
Adama Diakite (rig.) (57')
1-1
Hugo Aubourg (90+1')
17 Oct VIL - Cannes
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (aut.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (aut.) (56')
3 Oct Amiens SC - VIL
3:0
1-0
Zourab Sopromadze (rig.) (71')
2-0
Mathis Colin (81')
3-0
Mathis Colin (87')
26 Sep VIL - Versailles
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
19 Sep Le Puy-en-Velay - VIL
4:1
0-1
Fred Ondoa Onambele (7')
1-1
Emmanuel Kouassi (18')
2-1
Antoine Gauthier (22')
3-1
Antoine Gauthier (rig.) (34')
4-1
Michael Faty (47')
12 Sep VIL - La Roche 0:0
5 Sep Fleury 91 - VIL
6:1
1-0
Kevin Farade (3')
2-0
Valentin Lavigne (19')
3-0
Yanis Verdier (28')
4-0
Yanis Verdier (59')
5-0
Yanis Verdier (69')
5-1
Nassim Sabihi (82')
6-1
Clement Badin (83')
29 Aug VIL - Rouen
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
1:1
1-0
Kevin Farade (rig.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (rig.) (79')
Fleury 91 - PAR 31 Oct
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
PAR - Rouen 17 Oct
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
Concarneau - PAR 3 Oct
1:0
1-0
Mattheo Guendez (37')
PAR - Bastia 26 Sep
1:1
0-1
Thibaut Ehling (rig.) (19')
1-1
Jesah Ayessa (64')
PAR - Bourg-en-Bresse 19 Sep
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (rig.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
Caen - PAR 12 Sep
0:0 PAR - SC Aubagne Air Bel 5 Sep
1:1
1-0
Karim Bouhmidi (rig.) (60')
1-1
Noa Donat (rig.) (70')
Thionville Lusitanos - PAR 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.40
0.40 Trasf.
Totale 0.73
1.45 Totale
Ultime 8 0.63
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.04
1.71 PPI

PG V P S
Casa 5 2 1 2
Totale 11 2 2 7
Casa
Totale
V P S PG
0 2 3 5 Trasf.
4 4 3 11 Totale
Trasf.
Totale

Villefranche

Latest AT HOME

Paris 13 Atletico

Latest AWAY
17 Oct VIL - Cannes
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (aut.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (aut.) (56')
26 Sep VIL - Versailles
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
12 Sep VIL - La Roche 0:0
29 Aug VIL - Rouen
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
1:1
1-0
Kevin Farade (rig.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (rig.) (79')
Fleury 91 - PAR 31 Oct
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
Concarneau - PAR 3 Oct
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (rig.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
Caen - PAR 12 Sep
1:1
1-0
Karim Bouhmidi (rig.) (60')
1-1
Noa Donat (rig.) (70')
Thionville Lusitanos - PAR 29 Aug
Punti
PG Pti
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Villefranche
Paris 13 Atletico
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%25%3.1363% 75%25%13%2.0063%
Totale 91%55%27%3.0955% 73%27%9%2.0055%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 82% 41% 18% 2.55 55%
Campionato (Totale) 77% 41% 19% 2.43 49%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Villefranche (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
32%
Tasso gol subiti
60%
68%
% Non ha segnato
40%
26%
% Sconfitte
40%
26%
Paris 13 Atletico (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
26%
% Vittorie
0%
26%
Villefranche (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
2.18
1.22
% Sconfitte
64%
36%
Paris 13 Atletico (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
27%
36%
Subiti per partita
1.00
1.22
Fatti per partita
1.00
1.22
% Reti inviolate
27%
29%

Medie contestuali

Villefranche AVG Paris 13 Atletico
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 1.00 1.30 1.60 Media Subiti
Media Subiti 1.00 0.80 0.60 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 2.10 2.20 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 60% 80% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 60% 60% 60% Tasso gol fatti
Reti inviolate 40% 40% 40% Non ha segnato
Non ha segnato 40% 20% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 10% 20% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 10% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 40% 60% 80% Ha subito prima
Ha subito prima 40% 30% 20% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 50% 60% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 0% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 30' 41' 52' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 61' 71' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 90% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 90% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 40% 30% 20% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 0% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 40% 50% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 60% 60% 60% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 60% 40% 20% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Villefranche
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Paris 13 Atletico
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Villefranche
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Paris 13 Atletico
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Villefranche (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Villefranche Campionato
Punti Per Partita
1.40
1.65
% Vittorie
40%
45%
% Pareggi
20%
28%
% Sconfitte
40%
26%
Gol fatti per partita
1.00
1.38
Gol subiti per partita
1.00
1.05
% Reti inviolate
40%
32%
% Non ha segnato
40%
26%
% Vittorie a zero
20%
24%
% Sconfitte a zero
20%
18%
% La squadra segna prima
40%
48%
% L'avversario segna prima
40%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
29
33
Minuto medio 1° gol subito
30
31
Tasso di difesa del vantaggio
100%
66%
Tasso di rimonta
33%
50%
% Tempo in vantaggio
27%
29%
% Tempo in parità
54%
52%
% Tempo in svantaggio
19%
20%
PPP quando segna per prima
3.00
2.48
PPP quando subisce per prima
0.00
0.84
Gol totali per partita
2.00
2.43
% over 1.5 gol
80%
77%
% over 2.5 gol
40%
41%
% over 3.5 gol
0%
19%
% entrambe segnano (Gol)
40%
49%
Paris 13 Atletico (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Paris 13 Atletico Campionato
Punti Per Partita
0.40
1.07
% Vittorie
0%
26%
% Pareggi
40%
28%
% Sconfitte
60%
45%
Gol fatti per partita
0.60
1.05
Gol subiti per partita
1.60
1.38
% Reti inviolate
0%
26%
% Non ha segnato
40%
32%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
40%
24%
% La squadra segna prima
20%
43%
% L'avversario segna prima
80%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
65
31
Minuto medio 1° gol subito
31
33
Tasso di difesa del vantaggio
0%
50%
Tasso di rimonta
40%
34%
% Tempo in vantaggio
3%
20%
% Tempo in parità
51%
52%
% Tempo in svantaggio
46%
29%
PPP quando segna per prima
0.00
1.88
PPP quando subisce per prima
0.50
0.35
Gol totali per partita
2.20
2.43
% over 1.5 gol
100%
77%
% over 2.5 gol
20%
41%
% over 3.5 gol
0%
19%
% entrambe segnano (Gol)
60%
49%

Tempi dei gol

Villefranche
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 1
GS 6
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 2
GS 6
1° Tempo GF 6
60%
GS 9
38%
2° Tempo GF 4
40%
GS 15
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 52
Paris 13 Atletico
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 5
GS 0
76-90 GF 1
GS 4
1° Tempo GF 3
27%
GS 5
45%
2° Tempo GF 8
73%
GS 6
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 52
Villefranche
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 0
GS 3
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 5
100%
GS 1
20%
2° Tempo GF 0
0%
GS 4
80%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 30
Minuto medio gol subiti 50
Paris 13 Atletico
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 0
0%
GS 4
50%
2° Tempo GF 3
100%
GS 4
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 71
Minuto medio gol subiti 52

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Villefranche (TOTALE)
Differenza Reti Paris 13 Atletico (TOTALE)
+6
0
-6
-1
-2
-2
-5
-2
+5
-4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Villefranche (IN CASA)
Differenza Reti Paris 13 Atletico (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-1
+2
-1
+3
-2
-3
-1
+2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Villefranche
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 24.4 min.
27%
Minuti medi in parità 48.8 min.
54%
Minuti medi in svantaggio 16.8 min.
19%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Paris 13 Atletico
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 5
20%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 5
80%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 2.6 min.
3%
Minuti medi in parità 46.2 min.
51%
Minuti medi in svantaggio 41.2 min.
46%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%

Tabella risultati

Villefranche
Paris 13 Atletico
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:0 La Roche
0:2 Rouen 3:1
1:2 Versailles
Caen 2:0
2:1 Cannes
3:0 Amiens SC
4:1 Le Puy-en-Velay
2:0 Concarneau 2:1
6:1 Fleury 91 1:1
2:0 Paris 13 Atletico
Bastia 1:0
Thionville Lusitanos 1:1
Quevilly Rouen 1:0
1:1 Orleans
Valenciennes 2:1
Villefranche 2:0
SC Aubagne Air Bel 0:0
3:2 Bourg-en-Bresse 1:1

Statistiche sui gol

Villefranche
Paris 13 Atletico
Casa Totale Totale Trasf.
5 10 Fatti (GF) 11 3
1.00 0.91 Media GF 1.00 0.60
5 24 Subiti (GS) 11 8
1.00 2.18 Media GS 1.00 1.60
2.00 3.09 Media GF+GS 2.00 2.20
80% 91% GF+GS > 0.5 91% 100%
80% 91% GF+GS > 1.5 73% 100%
40% 55% GF+GS > 2.5 27% 20%
0% 27% GF+GS > 3.5 9% 0%
0% 27% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 9% GF+GS > .55 0% 0%
60% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 64% 60%
60% 45% GF+GS > 1.5 all'int. 9% 20%
0% 18% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Villefranche fatti in casa
1.00
(B) Paris 13 Atletico subiti in trasferta
1.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.30
1.38
Medie gol fatti in trasferta
(A) Villefranche subiti in casa
1.00
(B) Paris 13 Atletico fatti in trasferta
0.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.80
1.05
Gol fatti + subiti per partita
(A) Villefranche in casa
2.00
(B) Paris 13 Atletico in trasferta
2.20
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.10
2.43
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Villefranche tasso gol fatti in casa
60%
(B) Paris 13 Atletico tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
80%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Villefranche tasso gol subiti in casa
60%
(B) Paris 13 Atletico tasso gol fatti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
60%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Villefranche over 1.5 in casa
80%
(B) Paris 13 Atletico over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
90%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Villefranche over 2.5 in casa
40%
(B) Paris 13 Atletico over 2.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
30%
41%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Villefranche over 3.5 in casa
0%
(B) Paris 13 Atletico over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
0%
19%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Villefranche Partite Gol in casa
40%
(B) Paris 13 Atletico Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
49%

Statistiche Casa vs Trasferta

Villefranche
Paris 13 Atletico
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
1.00
0.60
Reti inviolate
40%
0%
Vittorie a zero
20%
0%
Tasso gol fatti
60%
60%
A segno in entrambi i tempi
0%
0%
Ha segnato prima
40%
20%
In vantaggio all'int.
40%
0%
Gol Subiti per partita
1.00
1.60
Non ha segnato
40%
40%
Sconfitte a zero
20%
40%
Tasso gol subiti
60%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
20%
Ha subito prima
40%
80%
Svantaggio all'int.
0%
60%

Risultati Esatti

Villefranche
Paris 13 Atletico
Finale casa
0:0 1
20%
2:0 1
20%
0:2 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Finale trasf.
2:0 2
40%
1:1 2
40%
2:1 1
20%
Int. casa
0:0 2
40%
2:0 2
40%
1:1 1
20%
Int. trasf.
0:0 2
40%
1:0 2
40%
2:0 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Villefranche
Paris 13 Atletico
Casa Trasf. Casa Trasf.
88% 13% % Punti 88% 13%
50% 50% stats.pct_scored 73% 27%
21% 79% stats.pct_conceded 27% 73%

Serie Attuali

Villefranche
Paris 13 Atletico
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive - -
- 1 Pareggi consecutivi 1 1
- - Sconfitte consecutive - -
- 1 Senza vittorie 1 5
2 - Senza pareggi - -
1 2 Senza sconfitte 2 1
2 2 Ha segnato nel match 5 2
2 5 Ha subito nel match 3 5
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
2 - GF + GS > 2.5 - -
- 1 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Villefranche
Paris 13 Atletico
Casa Totale Totale Trasf.
60% 64% Tasso gol fatti 73% 60%
60% 36% Tasso gol fatti 1° T. 27% 0%
0% 27% Tasso gol fatti 2° T. 55% 60%
0% 0% A segno in entrambi i tempi 9% 0%
40% 55% Entrambe le squadre segnano 55% 60%
60% 82% Tasso gol subiti 73% 100%
20% 45% Tasso gol subiti 1° T. 36% 60%
60% 82% Tasso gol subiti 2° T. 45% 60%
20% 45% Gol subiti in entrambi i tempi 9% 20%

Fatti + Subiti per partita

Villefranche
Paris 13 Atletico
Casa Totale Totale Trasf.
20% 9% Totale = 0 9% 0%
0% 0% Totale = 1 18% 0%
40% 36% Totale = 2 45% 80%
40% 27% Totale = 3 18% 20%
0% 0% Totale = 4 9% 0%
0% 27% Totale = 5+ 0% 0%
20% 9% Totale = 0 o 1 27% 0%
80% 64% Totale = 2 o 3 64% 100%
0% 27% Totale = 4+ 9% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Villefranche
Paris 13 Atletico
Casa Totale Totale Trasf.
60% 64% GF oltre 0.5 73% 60%
40% 27% GF oltre 1.5 18% 0%
0% 0% GF oltre 2.5 9% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
60% 82% GS oltre 0.5 73% 100%
40% 64% GS oltre 1.5 27% 60%
0% 36% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 18% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 9% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Villefranche
Paris 13 Atletico
Casa Totale Totale Trasf.
40% 18% Reti inviolate 27% 0%
20% 9% Vittorie a zero 18% 0%
40% 36% Non ha segnato 27% 40%
20% 27% Sconfitte a zero 18% 40%

Scarti di gol

Villefranche
Paris 13 Atletico
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 12 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 22 21
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 12 00

Tendenze

Villefranche

  • Il Villefranche ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Villefranche è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Villefranche è di 2.18, peggiore del 79% rispetto alla media del campionato (1.22).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Villefranche è di 0.55, peggiore del 108% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il Villefranche ha perso il 64% delle sue 11 partite.
  • Il Villefranche ha subito il primo gol nel 40% delle sue 5 partite in casa.
  • Il Villefranche è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Villefranche è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il 88% dei punti del Villefranche è stato guadagnato in casa.

Paris 13 Atletico

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Paris 13 Atletico è di 50%, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Paris 13 Atletico è di 1, migliore del 18% rispetto alla media del campionato (1.22).
  • Il 73% dei gol del Paris 13 Atletico è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Paris 13 Atletico è di 1, peggiore del 18% rispetto alla media del campionato (1.22).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Paris 13 Atletico è di 27%, peggiore del 7% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Paris 13 Atletico è di 0.09, peggiore del 65% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il Paris 13 Atletico ha subito il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il 36% dei gol subiti dal Paris 13 Atletico è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 88% dei punti del Paris 13 Atletico è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
in Casa
PG Pti
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 5 8
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
in Trasferta
PG Pti
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attacco
PG GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Valenciennes 11 11
Bastia 11 10
Orleans 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Difesa
PG GS
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Orleans 11 15
Quevilly Rouen 11 16
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Valenciennes 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Villefranche 11 24
Attacco ultime 8
PG GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Valenciennes 8 8
Bastia 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Orleans 8 5
Bourg-en-Bresse 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Valenciennes 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Orleans 8 13
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Attacco in Casa
PG GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Valenciennes 5 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Valenciennes 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Orleans 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Valenciennes 11 2.55 91% 82% 55% 18% 9% 0% 64% 18% 27% 9% 18%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Orleans 11 2.27 91% 82% 27% 18% 9% 0% 45% 27% 36% 18% 27%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Media campionato 91.9% 76.8% 41.4% 19.2% 10.1% 2.0% 49.5% 29.3% 29.3% 21.2% 21.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

99 partite giocate / 30632.4%
Casa:
45.5%
Pareggi:
28.3%
Trasf.:
26.3%
Gol totali: 241
Gol per partita: 2.43
Gol casa/partita:
1.38
Gol trasf./partita:
1.05
Over 1.5 gol:
76.8%
Over 2.5 gol:
41.4%
Over 3.5 gol:
19.2%
Entrambe segnano (Gol):
49.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.5%
Nessun gol fatto:
8.1%
Ospiti segnano 1° gol:
43.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.20
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.0%
Tasso di rimonta in casa:
50.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.8%
Squadre in parità (reti):
51.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
19.6%