flag Statistiche SC Aubagne Air Bel

⭐ Statistiche preferite ▼
team.latest_results
Sat 21 Nov 21 Nov Cannes Cannes 13:45 SC Aubagne Air Bel SC Stats
Sat 7 Nov 7 Nov SC Aubagne Air Bel SC
0:2
0-1
Alexis Giacomini (31')
0-2
Adrien Julloux (78')
Amiens SC Amiens SC Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Versailles Versailles
4:0
1-0
Romain Basque (rig.) (16')
2-0
Shelton Guillaume (43')
3-0
Emric Goumot (82')
4-0
Alexis Kabamba (90+2')
SC Aubagne Air Bel SC Stats
Sat 17 Oct 17 Oct SC Aubagne Air Bel SC
0:1
0-1
Wesley Zahibo (64')
Le Puy-en-Velay Le Puy-en-Velay Stats
Sat 3 Oct 3 Oct La Roche La Roche
3:1
0-1
Bilel Tafni (14')
1-1
Cheick Djibril Bango (52')
2-1
Thomas Allemand (56')
3-1
Mouhamadou Mansour S (71')
SC Aubagne Air Bel SC Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Fleury 91 Fleury 91
1:2
0-1
Walid Bouaziz (9')
1-1
Kevin Farade (22')
1-2
Walid Bouaziz (53')
SC Aubagne Air Bel SC Stats
Sat 19 Sep 19 Sep Rouen Rouen
1:0
1-0
Woobens Pacius (1')
SC Aubagne Air Bel SC Stats
Sat 12 Sep 12 Sep SC Aubagne Air Bel SC
1:2
1-0
Yohan Zemoura (58')
1-1
Lucas Rosier (87')
1-2
C. Divialle-Corbiere (90+3')
Concarneau Concarneau Stats
Sat 5 Sep 5 Sep Paris 13 Atletico Paris 13 Atletico 0:0 SC Aubagne Air Bel SC Stats
team.seasonal_stats
Luogo PG V P S % V P S
Casa 6 1 0 5
Trasf. 6 1 1 4
Totale 12 2 1 9
PPP (Casa)
0.50
PPP (Trasf.)
0.67
PPP (Totale)
0.58
team.relative_form
Tutti Ultime 8 Diff.
Punti Per Partita 0.58 0.50 -13.8%
Media Gol Fatti 0.50 0.50 0.0%
Media Gol Subiti 1.58 1.75 +10.8%

Partite giocate

stats.ht
Fri 7 Aug 7 Aug SC Aubagne Air Bel SCA
0:3
0-1
N/A (aut.) (30')
HT: 0-1
0-2
Jalil Moustaid (81')
0-3
Jalil Moustaid (90+6')
Thionville Lusitanos Thionville Lusitanos (0-1) Stats
Fri 14 Aug 14 Aug SC Aubagne Air Bel SCA
0:1
0-1
Jeremy Sebas (29')
HT: 0-1
Bastia Bastia (0-1) Stats
Thu 20 Aug 20 Aug Caen Caen
1:0
HT: 0-0
1-0
Fahd El Khoumisti (90+4')
SC Aubagne Air Bel SCA (0-0) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug SC Aubagne Air Bel SCA
2:0
1-0
Jebryl Sahraoui (6')
2-0
Mohamed Nehari (11')
HT: 2-0
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse (2-0) Stats
Sat 5 Sep 5 Sep Paris 13 Atletico Paris 13 Atletico 0:0 SC Aubagne Air Bel SCA (0-0) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep SC Aubagne Air Bel SCA
1:2
HT: 0-0
1-0
Yohan Zemoura (58')
1-1
Lucas Rosier (87')
1-2
C. Divialle-Corbiere (90+3')
Concarneau Concarneau (0-0) Stats
Sat 19 Sep 19 Sep Rouen Rouen
1:0
1-0
Woobens Pacius (1')
HT: 1-0
SC Aubagne Air Bel SCA (1-0) Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Fleury 91 Fleury 91
1:2
0-1
Walid Bouaziz (9')
1-1
Kevin Farade (22')
HT: 1-1
1-2
Walid Bouaziz (53')
SC Aubagne Air Bel SCA (1-1) Stats
Sat 3 Oct 3 Oct La Roche La Roche
3:1
0-1
Bilel Tafni (14')
HT: 0-1
1-1
Cheick Djibril Bango (52')
2-1
Thomas Allemand (56')
3-1
Mouhamadou Mansour S (71')
SC Aubagne Air Bel SCA (0-1) Stats
Sat 17 Oct 17 Oct SC Aubagne Air Bel SCA
0:1
HT: 0-0
0-1
Wesley Zahibo (64')
Le Puy-en-Velay Le Puy-en-Velay (0-0) Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Versailles Versailles
4:0
1-0
Romain Basque (rig.) (16')
2-0
Shelton Guillaume (43')
HT: 2-0
3-0
Emric Goumot (82')
4-0
Alexis Kabamba (90+2')
SC Aubagne Air Bel SCA (2-0) Stats
Sat 7 Nov 7 Nov SC Aubagne Air Bel SCA
0:2
0-1
Alexis Giacomini (31')
HT: 0-1
0-2
Adrien Julloux (78')
Amiens SC Amiens SC (0-1) Stats

Prossime partite

stats.ppg_home_away
Sat 21 Nov
13:45
Cannes
2.20 Stats
SC Aubagne Air Bel
0.67
Sat 5 Dec
13:45
SC Aubagne Air Bel
0.50 Stats
Orleans
1.29
Sat 12 Dec
13:45
Quevilly Rouen
2.20 Stats
SC Aubagne Air Bel
0.67
Sat 16 Jan
13:45
SC Aubagne Air Bel
0.50 Stats
Villefranche
0.17
Sat 23 Jan
13:45
Valenciennes
1.50 Stats
SC Aubagne Air Bel
0.67
Sat 30 Jan
13:45
Bastia
0.83 Stats
SC Aubagne Air Bel
0.67
Sat 6 Feb
13:45
SC Aubagne Air Bel
0.50 Stats
Caen
0.80
Sat 13 Feb
13:45
Bourg-en-Bresse
0.71 Stats
SC Aubagne Air Bel
0.67
Sat 20 Feb
13:45
SC Aubagne Air Bel
0.50 Stats
Paris 13 Atletico
0.40
Sat 27 Feb
13:45
Concarneau
2.00 Stats
SC Aubagne Air Bel
0.67
Sat 6 Mar
13:45
SC Aubagne Air Bel
0.50 Stats
Rouen
1.80
Sat 13 Mar
13:45
SC Aubagne Air Bel
0.50 Stats
Fleury 91
1.40
Sat 20 Mar
13:45
SC Aubagne Air Bel
0.50 Stats
La Roche
2.17
Sat 27 Mar
13:45
Le Puy-en-Velay
2.20 Stats
SC Aubagne Air Bel
0.67
Sat 3 Apr
12:45
SC Aubagne Air Bel
0.50 Stats
Versailles
1.71
Sat 10 Apr
12:45
Amiens SC
2.00 Stats
SC Aubagne Air Bel
0.67
Sat 17 Apr
12:45
SC Aubagne Air Bel
0.50 Stats
Cannes
1.00
Sat 24 Apr
12:45
Orleans
0.40 Stats
SC Aubagne Air Bel
0.67
Sat 1 May
12:45
SC Aubagne Air Bel
0.50 Stats
Quevilly Rouen
0.71
Sat 8 May
12:45
Villefranche
1.17 Stats
SC Aubagne Air Bel
0.67
Fri 14 May
12:45
SC Aubagne Air Bel
0.50 Stats
Valenciennes
0.17
Fri 21 May
12:45
Thionville Lusitanos
1.17 Stats
SC Aubagne Air Bel
0.67

Serie Attuali

Casa Trasf. Totale
Vittorie consecutive - - -
Pareggi consecutivi - - -
Sconfitte consecutive 3 2 4
Senza vittorie 3 2 4
Senza pareggi 6 4 7
Senza sconfitte - - -
Ha segnato nel match - - -
Ha subito nel match 3 4 7
Nessun gol fatto 2 1 3
Nessun gol subito - - -
GF + GS > 2.5 - 3 -
GF+GS under 2.5 2 - 1

Confronto con la media del campionato

SC Aubagne Air Bel (12 partite) vs media campionato
(Totale) SC Aubagne Air Bel Campionato
Punti Per Partita
0.58
1.36
% Vittorie
17%
36%
% Pareggi
8%
28%
% Sconfitte
75%
36%
Gol fatti per partita
0.50
1.19
Gol subiti per partita
1.58
1.19
% Reti inviolate
17%
30%
% Non ha segnato
67%
30%
% Vittorie a zero
8%
23%
% Sconfitte a zero
58%
23%
% La squadra segna prima
33%
46%
% L'avversario segna prima
58%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
22
32
Minuto medio 1° gol subito
37
32
Tasso di difesa del vantaggio
40%
60%
Tasso di rimonta
0%
40%
% Tempo in vantaggio
19%
24%
% Tempo in parità
44%
51%
% Tempo in svantaggio
37%
24%
PPP quando segna per prima
1.50
2.23
PPP quando subisce per prima
0.00
0.55
Gol totali per partita
2.08
2.39
% over 1.5 gol
58%
76%
% over 2.5 gol
42%
39%
% over 3.5 gol
17%
19%
% entrambe segnano (Gol)
25%
47%

In Vantaggio e Svantaggio

PRIMI GOL (Totale) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 12
33%
Nessun gol fatto 1 / 12
8%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 12
58%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 12
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 12
42%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 12
42%
DURATE MEDIE (Totale) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.8 min.
19%
Minuti medi in parità 39.7 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 33.6 min.
37%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Totale)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

GP Pts Casa Trasf.
1 La Roche 12 27 20 Mar
1:3
2 Rouen 12 26 06 Mar
0:1
3 Caen 12 22 06 Feb
0:1
4 Versailles 12 22 03 Apr
0:4
5 Amiens SC 12 20
0:2
10 Apr
6 Concarneau 12 20
1:2
27 Feb
7 Cannes 12 18 17 Apr 21 Nov
8 Le Puy-en-Velay 12 18
0:1
27 Mar
9 Fleury 91 12 16 13 Mar
2:1
10 Thionville Lusitanos 12 16
0:3
21 May
11 Paris 13 Atletico 12 16 20 Feb
0:0
12 Quevilly Rouen 12 16 01 May 12 Dec
13 Bastia 12 15
0:1
30 Jan
14 Orleans 12 11 05 Dec 24 Apr
15 Valenciennes 12 10 14 May 23 Jan
16 Villefranche 12 8 16 Jan 08 May
SC Aubagne Air Bel 12 7
18 Bourg-en-Bresse 12 6
2:0
13 Feb

Gol fatti e subiti

Casa Trasf. Tutti
Gol fatti (GF)336
GF per partita0.500.500.50
Gol subiti (GS)91019
GS per partita1.501.671.58
GF + GS per partita2.002.172.08
GF + GS > 0.5 100% 83% 92%
GF + GS > 1.5 67% 50% 58%
GF + GS > 2.5 33% 50% 42%
GF + GS > 3.5 0% 33% 17%
GF + GS > 4.5 0% 0% 0%
GF + GS > 5.5 0% 0% 0%
GF + GS > 6.5 0% 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

CasaTrasf.Tutti
Reti inviolate17%17%17%
Vittorie a zero17%0%8%
Non ha segnato67%67%67%
Sconfitte a zero67%50%58%

Tassi di gol fatti e subiti

CasaTrasf.Tutti
Tasso gol fatti33%33%33%
Tasso gol fatti 1° T.17%33%25%
Tasso gol fatti 2° T.17%17%17%
A segno in entrambi i tempi0%17%8%
Entrambe le squadre segnano17%33%25%
Tasso gol subiti83%83%83%
Tasso gol subiti 1° T.50%50%50%
Tasso gol subiti 2° T.67%50%58%
Gol subiti in entrambi i tempi33%17%25%

Gol fatti / Gol subiti

Casa Trasf. Tutti
GF oltre 0.5 33% 33% 33%
GF oltre 1.5 17% 17% 17%
GF oltre 2.5 0% 0% 0%
GF oltre 3.5 0% 0% 0%
GF oltre 4.5 0% 0% 0%
GS oltre 0.5 83% 83% 83%
GS oltre 1.5 50% 33% 42%
GS oltre 2.5 17% 33% 25%
GS oltre 3.5 0% 17% 8%
GS oltre 4.5 0% 0% 0%

Gol totali (Fatti + Subiti)

CasaTrasf.Tutti
Totale = 00%17%8%
Totale = 133%33%33%
Totale = 233%0%17%
Totale = 333%17%25%
Totale = 40%33%17%
Totale = 5+0%0%0%
Totale = 0 o 133%50%42%
Totale = 2 o 367%17%42%
Totale = 4+0%33%17%

Scarti di gol

SCARTI NELLE VITTORIE1234+
Vittorie casa0100
Vittorie trasf.1000
Vittorie generali1100
SCARTI NELLE SCONFITTE1234+
Sconfitte casa3110
Sconfitte trasf.2101
Sconfitte generali5211

Confronti Casa vs Trasferta

Casa Trasf.
43%
% Punti
57%
50%
% Gol fatti
50%
47%
% Gol subiti
53%
57%
Media campionato (gol)
43%
Home / Away PPG
Punti Per Partita in casa (PPGH)0.50
Punti Per Partita Trasf. (PPGA)0.67
Vantaggio in casa (PPGH - PPGA)-0.17

Tempi dei gol

GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 0
GS 4
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 0
GS 8
1° Tempo GF 4
67%
GS 7
37%
2° Tempo GF 2
33%
GS 12
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 25
Minuto medio gol subiti 58

Risultati Esatti

Finale casa
0:1 2
33%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
1:2 1
17%
Finale trasf.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
4:0 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. casa
0:1 3
50%
0:0 2
33%
2:0 1
17%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Tendenze

  • Il SC Aubagne Air Bel ha segnato il 67% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il SC Aubagne Air Bel ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del SC Aubagne Air Bel è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.55).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del SC Aubagne Air Bel è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del SC Aubagne Air Bel è di 0.67, peggiore del 157% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il SC Aubagne Air Bel ha perso il 75% delle sue 12 partite.
  • Il SC Aubagne Air Bel ha perso le sue ultime 4 partite.
  • Il SC Aubagne Air Bel ha perso le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il SC Aubagne Air Bel non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
  • Il SC Aubagne Air Bel non ha segnato nelle ultime 3 partite.
  • Il SC Aubagne Air Bel ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • Il SC Aubagne Air Bel ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
  • Il 42% dei gol subiti dal SC Aubagne Air Bel è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 7 partite consecutive in cui il SC Aubagne Air Bel ha subito almeno un gol.
  • Il SC Aubagne Air Bel occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il SC Aubagne Air Bel occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il SC Aubagne Air Bel occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il SC Aubagne Air Bel è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il SC Aubagne Air Bel occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il SC Aubagne Air Bel occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il SC Aubagne Air Bel occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
  • Il SC Aubagne Air Bel occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Trasferta.
Punti
PG Pti
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
in Casa
PG Pti
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
in Trasferta
PG Pti
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attacco
PG GF
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Difesa
PG GS
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Attacco ultime 8
PG GF
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Media campionato 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

108 partite giocate / 30635.3%
Casa:
45.4%
Pareggi:
27.8%
Trasf.:
26.9%
Gol totali: 258
Gol per partita: 2.39
Gol casa/partita:
1.35
Gol trasf./partita:
1.04
Over 1.5 gol:
75.9%
Over 2.5 gol:
38.9%
Over 3.5 gol:
18.5%
Entrambe segnano (Gol):
47.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
49.1%
Nessun gol fatto:
7.4%
Ospiti segnano 1° gol:
43.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 34.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.55
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.8%
Tasso di rimonta in casa:
48.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.3%
Squadre in parità (reti):
51.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.6%