flag SC Aubagne Air Bel vs La Roche

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
60%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
3.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
SC Aubagne Air Bel (AT HOME) 5 1 0 4 3 7 20 0 80 0.60 1.40 2.00 0.60
La Roche (AWAY) 5 3 1 1 5 3 60 20 20 1.00 0.60 1.60 2.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

match.most_recent_first
SC Aubagne Air Bel
La Roche
31 Oct Versailles - SCA
4:0
1-0
Romain Basque (rig.) (16')
2-0
Shelton Guillaume (43')
3-0
Emric Goumot (82')
4-0
Alexis Kabamba (90+2')
17 Oct SCA - Le Puy-en-Velay
0:1
0-1
Wesley Zahibo (64')
3 Oct La Roche - SCA
3:1
0-1
Bilel Tafni (14')
1-1
Cheick Djibril Bango (52')
2-1
Thomas Allemand (56')
3-1
Mouhamadou Mansour S (71')
26 Sep Fleury 91 - SCA
1:2
0-1
Walid Bouaziz (9')
1-1
Kevin Farade (22')
1-2
Walid Bouaziz (53')
19 Sep Rouen - SCA
1:0
1-0
Woobens Pacius (1')
12 Sep SCA - Concarneau
1:2
1-0
Yohan Zemoura (58')
1-1
Lucas Rosier (87')
1-2
C. Divialle-Corbiere (90+3')
5 Sep Paris 13 Atletico - SCA 0:0
29 Aug SCA - Bourg-en-Bresse
2:0
1-0
Jebryl Sahraoui (6')
2-0
Mohamed Nehari (11')
2:0
1-0
Mouhamadou Mansour S (57')
2-0
Matys Vrignon (64')
LAR - Bourg-en-Bresse 31 Oct
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
Caen - LAR 15 Oct
3:1
0-1
Bilel Tafni (14')
1-1
Cheick Djibril Bango (52')
2-1
Thomas Allemand (56')
3-1
Mouhamadou Mansour S (71')
LAR - SC Aubagne Air Bel 3 Oct
1:2
1-0
Kylian Tubio (61')
1-1
Momar Ndiaye (rig.) (90')
1-2
Alexis Araujo (90+2')
Thionville Lusitanos - LAR 26 Sep
3:2
0-1
Mabrouk Rouai (14')
1-1
Momar Ndiaye (rig.) (24')
1-2
Dany Goprou (49')
2-2
Alexis Araujo (51')
3-2
Matys Vrignon (90+3')
LAR - Valenciennes 19 Sep
0:0 Villefranche - LAR 12 Sep
1:1
0-1
Mathys Jean-Marie (41')
1-1
Jonathan Beaulieu (47')
LAR - Quevilly Rouen 5 Sep
0:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (49')
Orleans - LAR 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.60
2.00 Trasf.
Totale 0.64
2.18 Totale
Ultime 8 0.88
2.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.09
2.31 PPI

PG V P S
Casa 5 1 0 4
Totale 11 2 1 8
Casa
Totale
V P S PG
3 1 1 5 Trasf.
7 3 1 11 Totale
Trasf.
Totale

SC Aubagne Air Bel

Latest AT HOME

La Roche

Latest AWAY
17 Oct SCA - Le Puy-en-Velay
0:1
0-1
Wesley Zahibo (64')
12 Sep SCA - Concarneau
1:2
1-0
Yohan Zemoura (58')
1-1
Lucas Rosier (87')
1-2
C. Divialle-Corbiere (90+3')
29 Aug SCA - Bourg-en-Bresse
2:0
1-0
Jebryl Sahraoui (6')
2-0
Mohamed Nehari (11')
14 Aug SCA - Bastia
0:1
0-1
Jeremy Sebas (29')
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
Caen - LAR 15 Oct
1:2
1-0
Kylian Tubio (61')
1-1
Momar Ndiaye (rig.) (90')
1-2
Alexis Araujo (90+2')
Thionville Lusitanos - LAR 26 Sep
0:0 Villefranche - LAR 12 Sep
0:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (49')
Orleans - LAR 29 Aug
Punti
PG Pti
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

SC Aubagne Air Bel
La Roche
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%50%25%2.2538% 75%50%25%2.5063%
Totale 55%45%18%2.0927% 73%45%27%2.5564%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 64% 45% 23% 2.32 45%
Campionato (Totale) 77% 42% 20% 2.45 50%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

SC Aubagne Air Bel (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
80%
26%
% Non ha segnato
60%
26%
La Roche (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
60%
26%
% Vittorie
60%
26%
Fatti per partita
1.00
1.06
SC Aubagne Air Bel (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
64%
29%
% Sconfitte
73%
36%
La Roche (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
64%
36%
% Sconfitte
9%
36%
% Primo gol
45%
46%

Medie contestuali

SC Aubagne Air Bel AVG La Roche
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 0.60 0.60 0.60 Media Subiti
Media Subiti 1.40 1.20 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 1.80 1.60 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 40% 40% 40% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 80% 80% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 20% 20% Non ha segnato
Non ha segnato 60% 60% 60% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 10% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 40% 30% 20% Ha subito prima
Ha subito prima 60% 60% 60% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 10% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 40% 40% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 25' 51' 77' Minuto medio GS
Minuto medio GS 67' 65' 63' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 90% 80% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 60% 50% 40% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 40% 40% 40% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 0% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 20% 30% 40% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 60% 50% 40% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 10% 0% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

SC Aubagne Air Bel
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
La Roche
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SC Aubagne Air Bel
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
La Roche
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

SC Aubagne Air Bel (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) SC Aubagne Air Bel Campionato
Punti Per Partita
0.60
1.64
% Vittorie
20%
45%
% Pareggi
0%
29%
% Sconfitte
80%
26%
Gol fatti per partita
0.60
1.39
Gol subiti per partita
1.40
1.06
% Reti inviolate
20%
32%
% Non ha segnato
60%
26%
% Vittorie a zero
20%
24%
% Sconfitte a zero
60%
18%
% La squadra segna prima
40%
48%
% L'avversario segna prima
60%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
32
33
Minuto medio 1° gol subito
41
30
Tasso di difesa del vantaggio
50%
66%
Tasso di rimonta
0%
51%
% Tempo in vantaggio
25%
28%
% Tempo in parità
42%
52%
% Tempo in svantaggio
33%
20%
PPP quando segna per prima
1.50
2.48
PPP quando subisce per prima
0.00
0.84
Gol totali per partita
2.00
2.45
% over 1.5 gol
60%
77%
% over 2.5 gol
40%
42%
% over 3.5 gol
0%
20%
% entrambe segnano (Gol)
20%
50%
La Roche (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) La Roche Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.07
% Vittorie
60%
26%
% Pareggi
20%
29%
% Sconfitte
20%
45%
Gol fatti per partita
1.00
1.06
Gol subiti per partita
0.60
1.39
% Reti inviolate
60%
26%
% Non ha segnato
20%
32%
% Vittorie a zero
40%
18%
% Sconfitte a zero
0%
24%
% La squadra segna prima
60%
44%
% L'avversario segna prima
20%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
45
30
Minuto medio 1° gol subito
61
33
Tasso di difesa del vantaggio
75%
49%
Tasso di rimonta
50%
34%
% Tempo in vantaggio
29%
20%
% Tempo in parità
64%
51%
% Tempo in svantaggio
7%
29%
PPP quando segna per prima
2.00
1.86
PPP quando subisce per prima
3.00
0.35
Gol totali per partita
1.60
2.45
% over 1.5 gol
40%
77%
% over 2.5 gol
40%
42%
% over 3.5 gol
0%
20%
% entrambe segnano (Gol)
40%
50%

Tempi dei gol

SC Aubagne Air Bel
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 0
GS 4
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 0
GS 7
1° Tempo GF 4
67%
GS 6
35%
2° Tempo GF 2
33%
GS 11
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 25
Minuto medio gol subiti 58
La Roche
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 8
GS 2
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 5
28%
GS 4
40%
2° Tempo GF 13
72%
GS 6
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 47
SC Aubagne Air Bel
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 0
GS 4
1° Tempo GF 2
67%
GS 2
29%
2° Tempo GF 1
33%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 25
Minuto medio gol subiti 67
La Roche
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 2
40%
GS 0
0%
2° Tempo GF 3
60%
GS 3
100%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 63
Minuto medio gol subiti 77

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti SC Aubagne Air Bel (TOTALE)
Differenza Reti La Roche (TOTALE)
+8
0
-8
+3
-3
-4
+2
-1
+2
+6
-2
-7
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti SC Aubagne Air Bel (IN CASA)
Differenza Reti La Roche (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+2
-2
+2
+1
+1
-1
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

SC Aubagne Air Bel
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.6 min.
25%
Minuti medi in parità 38.0 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 29.4 min.
33%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
La Roche
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.8 min.
29%
Minuti medi in parità 58.0 min.
64%
Minuti medi in svantaggio 6.2 min.
7%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

SC Aubagne Air Bel
La Roche
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:1 La Roche
1:0 Rouen
4:0 Versailles 3:2
1:0 Caen 2:1
Cannes 1:1
Amiens SC 0:1
0:1 Le Puy-en-Velay
1:2 Concarneau
1:2 Fleury 91
0:0 Paris 13 Atletico
0:1 Bastia
0:3 Thionville Lusitanos 1:2
Quevilly Rouen 1:1
Orleans 0:1
Valenciennes 3:2
Villefranche 0:0
SC Aubagne Air Bel 3:1
2:0 Bourg-en-Bresse 2:0

Statistiche sui gol

SC Aubagne Air Bel
La Roche
Casa Totale Totale Trasf.
3 6 Fatti (GF) 18 5
0.60 0.55 Media GF 1.64 1.00
7 17 Subiti (GS) 10 3
1.40 1.55 Media GS 0.91 0.60
2.00 2.09 Media GF+GS 2.55 1.60
100% 91% GF+GS > 0.5 91% 80%
60% 55% GF+GS > 1.5 73% 40%
40% 45% GF+GS > 2.5 45% 40%
0% 18% GF+GS > 3.5 27% 0%
0% 0% GF+GS > 4.5 18% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
60% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 64% 40%
20% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 18% 0%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) SC Aubagne Air Bel fatti in casa
0.60
(B) La Roche subiti in trasferta
0.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.60
1.39
Medie gol fatti in trasferta
(A) SC Aubagne Air Bel subiti in casa
1.40
(B) La Roche fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.20
1.06
Gol fatti + subiti per partita
(A) SC Aubagne Air Bel in casa
2.00
(B) La Roche in trasferta
1.60
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
1.80
2.45
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) SC Aubagne Air Bel tasso gol fatti in casa
40%
(B) La Roche tasso gol subiti in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
40%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) SC Aubagne Air Bel tasso gol subiti in casa
80%
(B) La Roche tasso gol fatti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
80%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) SC Aubagne Air Bel over 1.5 in casa
60%
(B) La Roche over 1.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
50%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) SC Aubagne Air Bel over 2.5 in casa
40%
(B) La Roche over 2.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
40%
42%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) SC Aubagne Air Bel over 3.5 in casa
0%
(B) La Roche over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
0%
20%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) SC Aubagne Air Bel Partite Gol in casa
20%
(B) La Roche Partite Gol in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
30%
50%

Statistiche Casa vs Trasferta

SC Aubagne Air Bel
La Roche
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
0.60
1.00
Reti inviolate
20%
60%
Vittorie a zero
20%
40%
Tasso gol fatti
40%
80%
A segno in entrambi i tempi
0%
0%
Ha segnato prima
40%
60%
In vantaggio all'int.
20%
40%
Gol Subiti per partita
1.40
0.60
Non ha segnato
60%
20%
Sconfitte a zero
60%
0%
Tasso gol subiti
80%
40%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
0%
Ha subito prima
60%
20%
Svantaggio all'int.
40%
0%

Risultati Esatti

SC Aubagne Air Bel
La Roche
Finale casa
0:1 2
40%
2:0 1
20%
0:3 1
20%
1:2 1
20%
Finale trasf.
0:1 2
40%
0:0 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Int. casa
0:0 2
40%
0:1 2
40%
2:0 1
20%
Int. trasf.
0:0 3
60%
0:1 2
40%

Distribuzione Casa vs Trasferta

SC Aubagne Air Bel
La Roche
Casa Trasf. Casa Trasf.
43% 57% % Punti 58% 42%
50% 50% stats.pct_scored 72% 28%
41% 59% stats.pct_conceded 70% 30%

Serie Attuali

SC Aubagne Air Bel
La Roche
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - -
2 3 Sconfitte consecutive - 1
2 3 Senza vittorie - 1
5 6 Senza pareggi 5 2
- - Senza sconfitte 1 -
- - Ha segnato nel match 5 2
2 6 Ha subito nel match - 2
1 2 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 -
- 1 GF + GS > 2.5 - 2
1 - GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

SC Aubagne Air Bel
La Roche
Casa Totale Totale Trasf.
40% 36% Tasso gol fatti 91% 80%
20% 27% Tasso gol fatti 1° T. 45% 40%
20% 18% Tasso gol fatti 2° T. 64% 40%
0% 9% A segno in entrambi i tempi 18% 0%
20% 27% Entrambe le squadre segnano 64% 40%
80% 82% Tasso gol subiti 64% 40%
40% 45% Tasso gol subiti 1° T. 36% 0%
60% 55% Tasso gol subiti 2° T. 45% 40%
20% 18% Gol subiti in entrambi i tempi 18% 0%

Fatti + Subiti per partita

SC Aubagne Air Bel
La Roche
Casa Totale Totale Trasf.
0% 9% Totale = 0 9% 20%
40% 36% Totale = 1 18% 40%
20% 9% Totale = 2 27% 0%
40% 27% Totale = 3 18% 40%
0% 18% Totale = 4 9% 0%
0% 0% Totale = 5+ 18% 0%
40% 45% Totale = 0 o 1 27% 60%
60% 36% Totale = 2 o 3 45% 40%
0% 18% Totale = 4+ 27% 0%

Gol fatti / Gol subiti

SC Aubagne Air Bel
La Roche
Casa Totale Totale Trasf.
40% 36% GF oltre 0.5 91% 80%
20% 18% GF oltre 1.5 45% 20%
0% 0% GF oltre 2.5 27% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
80% 82% GS oltre 0.5 64% 40%
40% 36% GS oltre 1.5 27% 20%
20% 27% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 9% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

SC Aubagne Air Bel
La Roche
Casa Totale Totale Trasf.
20% 18% Reti inviolate 36% 60%
20% 9% Vittorie a zero 27% 40%
60% 64% Non ha segnato 9% 20%
60% 55% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

SC Aubagne Air Bel
La Roche
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 00
S 30 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 30 00
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 51 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 52 00
S 10 00

Tendenze

SC Aubagne Air Bel

  • Il SC Aubagne Air Bel ha segnato il 67% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il SC Aubagne Air Bel ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del SC Aubagne Air Bel è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del SC Aubagne Air Bel è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del SC Aubagne Air Bel è di 0.64, peggiore del 145% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il SC Aubagne Air Bel ha perso il 73% delle sue 11 partite.
  • Il SC Aubagne Air Bel ha perso le sue ultime 3 partite.
  • Il SC Aubagne Air Bel ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il SC Aubagne Air Bel ha subito il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in casa.
  • Il 41% dei gol subiti dal SC Aubagne Air Bel è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il SC Aubagne Air Bel occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il SC Aubagne Air Bel occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il SC Aubagne Air Bel occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il SC Aubagne Air Bel occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.

La Roche

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del La Roche è di 2.60, migliore del 343% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del La Roche è di 86%, migliore del 107% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il La Roche ha vinto il 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il La Roche ha segnato il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il 72% dei gol del La Roche è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il La Roche è in testa alla classifica Punti.
  • Il La Roche è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il La Roche ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del La Roche è di 2, peggiore del 8% rispetto alla media del campionato (2.18).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del La Roche è di 45%, peggiore del 1% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del La Roche è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il 30% dei gol subiti dal La Roche è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Il 70% dei gol subiti dal La Roche è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
in Casa
PG Pti
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
in Trasferta
PG Pti
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attacco
PG GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Bastia 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Difesa
PG GS
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Quevilly Rouen 11 16
Orleans 12 17
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Valenciennes 12 19
Villefranche 11 24
Attacco ultime 8
PG GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Bastia 8 7
Orleans 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Bourg-en-Bresse 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Attacco in Casa
PG GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Valenciennes 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Media campionato 92.0% 77.0% 42.0% 20.0% 10.0% 2.0% 50.0% 29.0% 29.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

100 partite giocate / 30632.7%
Casa:
45.0%
Pareggi:
29.0%
Trasf.:
26.0%
Gol totali: 245
Gol per partita: 2.45
Gol casa/partita:
1.39
Gol trasf./partita:
1.06
Over 1.5 gol:
77.0%
Over 2.5 gol:
42.0%
Over 3.5 gol:
20.0%
Entrambe segnano (Gol):
50.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.0%
Nessun gol fatto:
8.0%
Ospiti segnano 1° gol:
44.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
49.1%
Tasso di rimonta in casa:
50.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.5%
Squadre in parità (reti):
51.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.1%