flag Rouen vs Bastia

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
60%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
67%
80%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
2.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Rouen (AT HOME) 6 4 2 0 9 2 67 33 0 1.50 0.33 1.83 2.33
Bastia (AWAY) 5 3 1 1 4 2 60 20 20 0.80 0.40 1.20 2.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Rouen
Bastia
31 Oct ROU - Concarneau
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (rig.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
17 Oct Paris 13 Atletico - ROU
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
3 Oct ROU - Bourg-en-Bresse
2:0
1-0
Clement Bassin (33')
2-0
Bakari Camara (80')
24 Sep Caen - ROU
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
19 Sep ROU - SC Aubagne Air Bel
1:0
1-0
Woobens Pacius (1')
12 Sep Thionville Lusitanos - ROU
0:4
0-1
Malik Tchokounte (25')
0-2
Issiaka Karamoko (45+1')
0-3
Bakari Camara (73')
0-4
Melvin Borne (88')
3 Sep ROU - Valenciennes
1:1
1-0
Malik Tchokounte (rig.) (45+4')
1-1
Rayane Ekra (67')
29 Aug Villefranche - ROU
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
2:0
1-0
Mohamed Boumaaoui (49')
2-0
Erawan Garnier (90+4')
BAST - Quevilly Rouen 31 Oct
1:1
0-1
Erawan Garnier (57')
1-1
Loic Goujon (62')
Concarneau - BAST 17 Oct
1:1
1-0
Cleo Melieres (66')
1-1
Robin Legendre (rig.) (87')
BAST - Orleans 1 Oct
1:0
1-0
Mattheo Guendez (37')
Paris 13 Atletico - BAST 26 Sep
1:1
0-1
Cedric Goncalves (17')
1-1
Clement Rodrigues (27')
BAST - Cannes 17 Sep
0:1
0-1
Alexandre Zaouai (34')
Bourg-en-Bresse - BAST 12 Sep
0:3
0-1
Remy Boissier (1')
0-2
Noah Zilliox (aut.) (45+3')
0-3
Mathis Colin (60')
BAST - Amiens SC 5 Sep
0:1
0-1
Clement Rodrigues (3')
Caen - BAST 27 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.33
2.00 Trasf.
Totale 2.09
1.36 Totale
Ultime 8 2.00
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.13
1.84 PPI

PG V P S
Casa 6 4 2 0
Totale 11 7 2 2
Casa
Totale
V P S PG
3 1 1 5 Trasf.
4 3 4 11 Totale
Trasf.
Totale

Rouen

Latest AT HOME

Bastia

Latest AWAY
31 Oct ROU - Concarneau
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (rig.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
3 Oct ROU - Bourg-en-Bresse
2:0
1-0
Clement Bassin (33')
2-0
Bakari Camara (80')
19 Sep ROU - SC Aubagne Air Bel
1:0
1-0
Woobens Pacius (1')
3 Sep ROU - Valenciennes
1:1
1-0
Malik Tchokounte (rig.) (45+4')
1-1
Rayane Ekra (67')
1:1
0-1
Erawan Garnier (57')
1-1
Loic Goujon (62')
Concarneau - BAST 17 Oct
1:0
1-0
Mattheo Guendez (37')
Paris 13 Atletico - BAST 26 Sep
0:1
0-1
Alexandre Zaouai (34')
Bourg-en-Bresse - BAST 12 Sep
0:1
0-1
Clement Rodrigues (3')
Caen - BAST 27 Aug
Punti
PG Pti
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Rouen
Bastia
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%50%38%2.8850% 63%13%0%1.7538%
Totale 82%55%27%2.6445% 64%18%9%2.0036%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 73% 36% 18% 2.32 41%
Campionato (Totale) 77% 42% 20% 2.45 50%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Rouen (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
32%
% Sconfitte
0%
26%
Bastia (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
60%
26%
% Vittorie
60%
26%
Fatti per partita
0.80
1.06
Rouen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
55%
29%
% Vittorie
64%
36%
Bastia (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
36%
29%
% Primo gol
55%
46%
Fatti per partita
0.91
1.23
% Sconfitte
36%
36%

Medie contestuali

Rouen AVG Bastia
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 5 Giocate
Media Fatti 1.50 0.95 0.40 Media Subiti
Media Subiti 0.33 0.57 0.80 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.83 1.52 1.20 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 62% 40% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 33% 57% 80% Tasso gol fatti
Reti inviolate 67% 43% 20% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 38% 60% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 17% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 83% 52% 20% Ha subito prima
Ha subito prima 0% 40% 80% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 83% 52% 20% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 30% 60% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 37' 44' 50' Minuto medio GS
Minuto medio GS 51' 41' 31' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 92% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 43% 20% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 17% 0% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 0% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 27% 20% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 82% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 17% 0% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 8% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Rouen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bastia
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rouen
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bastia
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Rouen (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Rouen Campionato
Punti Per Partita
2.33
1.64
% Vittorie
67%
45%
% Pareggi
33%
29%
% Sconfitte
0%
26%
Gol fatti per partita
1.50
1.39
Gol subiti per partita
0.33
1.06
% Reti inviolate
67%
32%
% Non ha segnato
17%
26%
% Vittorie a zero
50%
24%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
83%
48%
% L'avversario segna prima
0%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
21
33
Minuto medio 1° gol subito
-
30
Tasso di difesa del vantaggio
80%
66%
Tasso di rimonta
-
51%
% Tempo in vantaggio
59%
28%
% Tempo in parità
41%
52%
% Tempo in svantaggio
0%
20%
PPP quando segna per prima
2.60
2.48
PPP quando subisce per prima
-
0.84
Gol totali per partita
1.83
2.45
% over 1.5 gol
67%
77%
% over 2.5 gol
33%
42%
% over 3.5 gol
0%
20%
% entrambe segnano (Gol)
33%
50%
Bastia (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Bastia Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.07
% Vittorie
60%
26%
% Pareggi
20%
29%
% Sconfitte
20%
45%
Gol fatti per partita
0.80
1.06
Gol subiti per partita
0.40
1.39
% Reti inviolate
60%
26%
% Non ha segnato
20%
32%
% Vittorie a zero
60%
18%
% Sconfitte a zero
20%
24%
% La squadra segna prima
80%
44%
% L'avversario segna prima
20%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
31
30
Minuto medio 1° gol subito
37
33
Tasso di difesa del vantaggio
75%
49%
Tasso di rimonta
0%
34%
% Tempo in vantaggio
46%
20%
% Tempo in parità
42%
51%
% Tempo in svantaggio
12%
29%
PPP quando segna per prima
2.50
1.86
PPP quando subisce per prima
0.00
0.35
Gol totali per partita
1.20
2.45
% over 1.5 gol
20%
77%
% over 2.5 gol
0%
42%
% over 3.5 gol
0%
20%
% entrambe segnano (Gol)
20%
50%

Tempi dei gol

Rouen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 6
GS 3
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 6
GS 0
1° Tempo GF 11
55%
GS 4
44%
2° Tempo GF 9
45%
GS 5
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 50
Bastia
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 5
50%
GS 7
58%
2° Tempo GF 5
50%
GS 5
42%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 47
Rouen
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 2
GS 0
1° Tempo GF 7
78%
GS 1
50%
2° Tempo GF 2
22%
GS 1
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 51
Bastia
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 0
GS 0
1° Tempo GF 3
75%
GS 1
50%
2° Tempo GF 1
25%
GS 1
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 31
Minuto medio gol subiti 50

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Rouen (TOTALE)
Differenza Reti Bastia (TOTALE)
+7
0
-7
+3
+1
+1
+3
-3
+1
+1
-3
-1
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Rouen (IN CASA)
Differenza Reti Bastia (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+3
+1
+1
+3
+1
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Rouen
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 6
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 6
83%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 53.3 min.
59%
Minuti medi in parità 36.7 min.
41%
Minuti medi in svantaggio 0.0 min.
0%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 0
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Bastia
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 5
80%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 41.8 min.
46%
Minuti medi in parità 37.6 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 10.6 min.
12%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Rouen
Bastia
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
La Roche
Rouen
Versailles 2:3
3:2 Caen 0:1
0:0 Cannes 1:1
Amiens SC 0:3
Le Puy-en-Velay 0:2
2:1 Concarneau 1:1
Fleury 91
3:1 Paris 13 Atletico 1:0
Bastia
0:4 Thionville Lusitanos
3:0 Quevilly Rouen 2:0
1:2 Orleans 1:1
1:1 Valenciennes
0:2 Villefranche
1:0 SC Aubagne Air Bel 0:1
2:0 Bourg-en-Bresse 0:1

Statistiche sui gol

Rouen
Bastia
Casa Totale Totale Trasf.
9 20 Fatti (GF) 10 4
1.50 1.82 Media GF 0.91 0.80
2 9 Subiti (GS) 12 2
0.33 0.82 Media GS 1.09 0.40
1.83 2.64 Media GF+GS 2.00 1.20
83% 91% GF+GS > 0.5 100% 100%
67% 82% GF+GS > 1.5 64% 20%
33% 55% GF+GS > 2.5 18% 0%
0% 27% GF+GS > 3.5 9% 0%
0% 9% GF+GS > 4.5 9% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
83% 73% GF+GS > 0.5 all'int. 73% 80%
33% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 27% 0%
17% 18% GF+GS > 2.5 all'int. 9% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Rouen fatti in casa
1.50
(B) Bastia subiti in trasferta
0.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.95
1.39
Medie gol fatti in trasferta
(A) Rouen subiti in casa
0.33
(B) Bastia fatti in trasferta
0.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.57
1.06
Gol fatti + subiti per partita
(A) Rouen in casa
1.83
(B) Bastia in trasferta
1.20
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
1.52
2.45
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Rouen tasso gol fatti in casa
83%
(B) Bastia tasso gol subiti in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
62%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Rouen tasso gol subiti in casa
33%
(B) Bastia tasso gol fatti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
57%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Rouen over 1.5 in casa
67%
(B) Bastia over 1.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
43%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Rouen over 2.5 in casa
33%
(B) Bastia over 2.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
17%
42%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Rouen over 3.5 in casa
0%
(B) Bastia over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
0%
20%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Rouen Partite Gol in casa
33%
(B) Bastia Partite Gol in trasferta
20%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
27%
50%

Statistiche Casa vs Trasferta

Rouen
Bastia
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
5
Goals For per match
1.50
0.80
Reti inviolate
67%
60%
Vittorie a zero
50%
60%
Tasso gol fatti
83%
80%
A segno in entrambi i tempi
33%
0%
Ha segnato prima
83%
80%
In vantaggio all'int.
83%
60%
Gol Subiti per partita
0.33
0.40
Non ha segnato
17%
20%
Sconfitte a zero
0%
20%
Tasso gol subiti
33%
40%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
0%
Ha subito prima
0%
20%
Svantaggio all'int.
0%
20%

Risultati Esatti

Rouen
Bastia
Finale casa
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Finale trasf.
0:1 3
60%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
Int. casa
1:0 3
50%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
2:1 1
17%
Int. trasf.
0:1 3
60%
0:0 1
20%
1:0 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Rouen
Bastia
Casa Trasf. Casa Trasf.
61% 39% % Punti 33% 67%
45% 55% stats.pct_scored 60% 40%
22% 78% stats.pct_conceded 83% 17%

Serie Attuali

Rouen
Bastia
Casa Totale Totale Trasf.
3 1 Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - 1
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - 2
3 6 Senza pareggi 1 -
6 1 Senza sconfitte 3 1
5 10 Ha segnato nel match 3 1
1 2 Ha subito nel match - 2
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 -
1 2 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 6 5

Tassi di Gol

Rouen
Bastia
Casa Totale Totale Trasf.
83% 91% Tasso gol fatti 73% 80%
83% 73% Tasso gol fatti 1° T. 45% 60%
33% 64% Tasso gol fatti 2° T. 36% 20%
33% 45% A segno in entrambi i tempi 9% 0%
33% 45% Entrambe le squadre segnano 36% 20%
33% 45% Tasso gol subiti 64% 40%
17% 18% Tasso gol subiti 1° T. 45% 20%
17% 27% Tasso gol subiti 2° T. 45% 20%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 27% 0%

Fatti + Subiti per partita

Rouen
Bastia
Casa Totale Totale Trasf.
17% 9% Totale = 0 0% 0%
17% 9% Totale = 1 36% 80%
33% 27% Totale = 2 45% 20%
33% 27% Totale = 3 9% 0%
0% 18% Totale = 4 0% 0%
0% 9% Totale = 5+ 9% 0%
33% 18% Totale = 0 o 1 36% 80%
67% 55% Totale = 2 o 3 55% 20%
0% 27% Totale = 4+ 9% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Rouen
Bastia
Casa Totale Totale Trasf.
83% 91% GF oltre 0.5 73% 80%
50% 64% GF oltre 1.5 18% 0%
17% 18% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 9% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
33% 45% GS oltre 0.5 64% 40%
0% 18% GS oltre 1.5 27% 0%
0% 18% GS oltre 2.5 18% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Rouen
Bastia
Casa Totale Totale Trasf.
67% 55% Reti inviolate 36% 60%
50% 45% Vittorie a zero 36% 60%
17% 9% Non ha segnato 27% 20%
0% 0% Sconfitte a zero 27% 20%

Scarti di gol

Rouen
Bastia
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 21 10
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 30 00
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 11
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 21 10

Tendenze

Rouen

  • Il/La tasso di reti inviolate del Rouen è di 55%, migliore del 88% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Rouen è di 18%, migliore del 60% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Rouen è di 0.36, migliore del 142% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il Rouen ha vinto le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il Rouen è imbattuto in tutte le sue 6 partite in casa.
  • Il Rouen ha segnato in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il Rouen ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in casa.
  • Il Rouen ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Rouen ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 10 partite consecutive in cui il Rouen ha segnato.
  • Il Rouen ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Rouen ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Rouen ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Rouen ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Rouen ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il Rouen ha segnato il 55% dei suoi gol in trasferta.

Bastia

  • Il/La tasso di reti inviolate del Bastia è di 36%, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Bastia è di 55%, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il Bastia ha vinto il 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Bastia ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Bastia è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bastia è di 0.20, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Bastia è di 0.91, peggiore del 26% rispetto alla media del campionato (1.23).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Bastia è di 0.45, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (0.68).
  • Tutti i gol subiti dal Bastia sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il 83% dei gol subiti dal Bastia è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
in Casa
PG Pti
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
in Trasferta
PG Pti
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attacco
PG GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Bastia 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Difesa
PG GS
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Quevilly Rouen 11 16
Orleans 12 17
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Valenciennes 12 19
Villefranche 11 24
Attacco ultime 8
PG GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Bastia 8 7
Orleans 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Bourg-en-Bresse 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Attacco in Casa
PG GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Valenciennes 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Media campionato 92.0% 77.0% 42.0% 20.0% 10.0% 2.0% 50.0% 29.0% 29.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

100 partite giocate / 30632.7%
Casa:
45.0%
Pareggi:
29.0%
Trasf.:
26.0%
Gol totali: 245
Gol per partita: 2.45
Gol casa/partita:
1.39
Gol trasf./partita:
1.06
Over 1.5 gol:
77.0%
Over 2.5 gol:
42.0%
Over 3.5 gol:
20.0%
Entrambe segnano (Gol):
50.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.0%
Nessun gol fatto:
8.0%
Ospiti segnano 1° gol:
44.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
49.1%
Tasso di rimonta in casa:
50.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.5%
Squadre in parità (reti):
51.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.1%