flag Babelsberg vs Greifswalder FC

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
71%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
25%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.67
1.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
1.60

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Babelsberg (AT HOME) 7 1 4 2 7 9 14 57 29 1.00 1.29 2.29 1.00
Greifswalder FC (AWAY) 7 3 2 2 14 10 43 29 29 2.00 1.43 3.43 1.57
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Babelsberg
Greifswalder FC
1 Nov Rot-Weiß Erfurt - BAB
4:1
1-0
Mechak Quiala Tito (3')
2-0
Sofiane Ikene (16')
3-0
Dustin Forkel (73')
3-1
B. Boboy (aut.) (80')
4-1
Romarjo Hajrulla (87')
23 Oct BAB - BFC Preussen
1:0
1-0
Gordon Buch (72')
16 Oct Tasmania Berlin - BAB
6:0
1-0
Oumar MBareck (9')
2-0
Jannis Lang (aut.) (13')
3-0
Jamilu Collins (18')
4-0
Erich Berko (43')
5-0
Pedro Vitor Cruz Mag (51')
6-0
S. Mensah (56')
11 Oct BAB - Lokomotive Leipzig 0:0
27 Sep Luckenwalde - BAB
2:3
0-1
Samir Werbelow (24')
0-2
Noah Salaske (40')
1-2
Niklas Kaus (59')
1-3
M. Meier (74')
2-3
Julian Matzke (90')
19 Sep BAB - Hertha BSC II
0:2
0-1
Anis Ben-Hatira (68')
0-2
Theophilus Akoto (89')
16 Sep Chemnitzer FC - BAB
0:1
0-1
Joshua Okpalaike (85')
12 Sep BAB - Hallescher FC
1:1
1-0
Samir Werbelow (64')
1-1
Niclas Stierlin (76')
1:1
1-0
Robert Leipertz (9')
1-1
Lion Semic (aut.) (12')
GRE - Chemie Leipzig 1 Nov
2:3
1-0
Mc Moordy Huther (20')
2-0
Grace Bokake (29')
2-1
B. Caciel (33')
2-2
Romarjo Hajrulla (56')
2-3
B. Caciel (67')
GRE - Rot-Weiß Erfurt 24 Oct
4:2
0-1
Robert Leipertz (49')
1-1
Elisio Widmann (55')
2-1
Elisio Widmann (66')
3-1
Kevin Manthey (69')
4-1
Luis Trus (76')
4-2
Fodelcio Gomes Perei (86')
Magdeburg II - GRE 18 Oct
1:0
1-0
Felix Heim (14')
GRE - Erzgebirge Aue 11 Oct
1:0
1-0
Rufat Dadashov (68')
BFC Dynamo - GRE 25 Sep
3:1
1-0
Grace Bokake (13')
2-0
Kevin Rene Tittel (49')
3-0
Grace Bokake (53')
3-1
Felix Pilger (60')
GRE - Luckenwalde 20 Sep
1:2
1-0
Luis Pohlenz (14')
1-1
Janis Juckel (15')
1-2
Felix Heim (74')
RSV Eintracht - GRE 16 Sep
3:3
0-1
Dorian Cevis (11')
1-1
Robert Leipertz (14')
2-1
Kay Seidemann (22')
2-2
Alexander Siebeck (38')
2-3
Djamal Ziane (42')
3-3
Grace Bokake (46')
GRE - Lokomotive Leipzig 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
1.57 Trasf.
Totale 1.07
1.53 Totale
Ultime 8 1.38
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.41
2.17 PPI

PG V P S
Casa 7 1 4 2
Totale 15 4 4 7
Casa
Totale
V P S PG
3 2 2 7 Trasf.
6 5 4 15 Totale
Trasf.
Totale

Babelsberg

Latest AT HOME

Greifswalder FC

Latest AWAY
23 Oct BAB - BFC Preussen
1:0
1-0
Gordon Buch (72')
11 Oct BAB - Lokomotive Leipzig 0:0
19 Sep BAB - Hertha BSC II
0:2
0-1
Anis Ben-Hatira (68')
0-2
Theophilus Akoto (89')
12 Sep BAB - Hallescher FC
1:1
1-0
Samir Werbelow (64')
1-1
Niclas Stierlin (76')
4:2
0-1
Robert Leipertz (49')
1-1
Elisio Widmann (55')
2-1
Elisio Widmann (66')
3-1
Kevin Manthey (69')
4-1
Luis Trus (76')
4-2
Fodelcio Gomes Perei (86')
Magdeburg II - GRE 18 Oct
1:0
1-0
Rufat Dadashov (68')
BFC Dynamo - GRE 25 Sep
1:2
1-0
Luis Pohlenz (14')
1-1
Janis Juckel (15')
1-2
Felix Heim (74')
RSV Eintracht - GRE 16 Sep
2:2
0-1
Kay Seidemann (17')
1-1
Erich Berko (35')
2-1
Abdulkadir Beyazit (67')
2-2
Felix Heim (90+3')
Tasmania Berlin - GRE 30 Aug
Punti
PG Pti
Rot-Weiß Erfurt 15 34
Chemnitzer FC 15 33
Hallescher FC 15 30
BFC Dynamo 15 29
Altglienicke 15 27
Erzgebirge Aue 15 27
Carl Zeiss Jena 15 26
Greifswalder FC 15 23
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 15 16
BFC Preussen 15 14
Chemie Leipzig 15 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 15 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 15 7
Forma ultime 8
PG Pti
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Chemnitzer FC 8 16
Altglienicke 8 15
Carl Zeiss Jena 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Chemie Leipzig 8 12
BFC Preussen 8 11
Lokomotive Leip 8 11
Greifswalder FC 8 11
Babelsberg 8 11
Tasmania Berlin 8 7
Magdeburg II 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 4
RSV Eintracht 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Babelsberg
Greifswalder FC
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%38%38%2.7538% 75%63%50%3.5075%
Totale 67%47%40%2.8747% 87%73%53%3.5380%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 77% 60% 47% 3.20 63%
Campionato (Totale) 84% 61% 41% 3.13 63%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Babelsberg (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
21%
% Sconfitte
29%
39%
% Non ha segnato
43%
20%
% Vittorie
14%
36%
Greifswalder FC (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
71%
46%
Fatti per partita
2.00
1.51
% Reti inviolate
14%
20%
Tasso gol subiti
86%
80%
Babelsberg (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
27%
20%
% Primo gol
53%
48%
% Non ha segnato
33%
20%
Fatti per partita
1.07
1.57
Greifswalder FC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
7%
20%
% Sconfitte
27%
37%
% Reti inviolate
13%
20%
Tasso gol subiti
87%
80%

Medie contestuali

Babelsberg AVG Greifswalder FC
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.00 1.21 1.43 Media Subiti
Media Subiti 1.29 1.64 2.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.29 2.86 3.43 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 57% 71% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 79% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 21% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 43% 29% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 21% 14% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 36% 57% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 43% 36% 29% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 57% 71% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 14% 7% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 14% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 57' 56' Minuto medio GS
Minuto medio GS 72' 63' 53' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 93% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 57% 71% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 29% 50% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 29% 36% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 21% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 14% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 57% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 29% 43% 57% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 14% 36% 57% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 7% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Babelsberg
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Greifswalder FC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Babelsberg
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Greifswalder FC
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Babelsberg (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Babelsberg Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.32
% Vittorie
14%
36%
% Pareggi
57%
25%
% Sconfitte
29%
39%
Gol fatti per partita
1.00
1.62
Gol subiti per partita
1.29
1.51
% Reti inviolate
29%
21%
% Non ha segnato
43%
20%
% Vittorie a zero
14%
17%
% Sconfitte a zero
29%
16%
% La squadra segna prima
43%
50%
% L'avversario segna prima
43%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
60
29
Minuto medio 1° gol subito
55
35
Tasso di difesa del vantaggio
25%
52%
Tasso di rimonta
50%
41%
% Tempo in vantaggio
14%
27%
% Tempo in parità
76%
50%
% Tempo in svantaggio
10%
23%
PPP quando segna per prima
1.67
2.00
PPP quando subisce per prima
0.33
0.60
Gol totali per partita
2.29
3.13
% over 1.5 gol
57%
84%
% over 2.5 gol
29%
61%
% over 3.5 gol
29%
41%
% entrambe segnano (Gol)
43%
63%
Greifswalder FC (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Greifswalder FC Campionato
Punti Per Partita
1.57
1.43
% Vittorie
43%
39%
% Pareggi
29%
25%
% Sconfitte
29%
36%
Gol fatti per partita
2.00
1.51
Gol subiti per partita
1.43
1.62
% Reti inviolate
14%
20%
% Non ha segnato
14%
21%
% Vittorie a zero
14%
16%
% Sconfitte a zero
14%
17%
% La squadra segna prima
71%
46%
% L'avversario segna prima
29%
50%
Minuto medio 1° gol fatto
35
35
Minuto medio 1° gol subito
41
29
Tasso di difesa del vantaggio
50%
59%
Tasso di rimonta
50%
48%
% Tempo in vantaggio
28%
23%
% Tempo in parità
61%
50%
% Tempo in svantaggio
11%
27%
PPP quando segna per prima
1.60
2.15
PPP quando subisce per prima
1.50
0.81
Gol totali per partita
3.43
3.13
% over 1.5 gol
86%
84%
% over 2.5 gol
71%
61%
% over 3.5 gol
43%
41%
% entrambe segnano (Gol)
71%
63%

Tempi dei gol

Babelsberg
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 5
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 4
GS 4
76-90 GF 4
GS 10
1° Tempo GF 6
38%
GS 9
33%
2° Tempo GF 10
63%
GS 18
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 56
Greifswalder FC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 5
16-30 GF 10
GS 1
31-45 GF 1
GS 6
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 4
GS 6
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 16
55%
GS 12
50%
2° Tempo GF 13
45%
GS 12
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 47
Babelsberg
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 1
GS 6
1° Tempo GF 2
29%
GS 1
11%
2° Tempo GF 5
71%
GS 8
89%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 72
Greifswalder FC
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 4
GS 0
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 3
GS 5
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 6
43%
GS 3
30%
2° Tempo GF 8
57%
GS 7
70%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 56

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Babelsberg (TOTALE)
Differenza Reti Greifswalder FC (TOTALE)
+10
0
-10
-3
-1
+9
+1
-5
-2
+1
-2
-6
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Babelsberg (IN CASA)
Differenza Reti Greifswalder FC (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
+4
+2
-1
+2
-2
-5
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Babelsberg
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 6 / 7
86%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 12.9 min.
14%
Minuti medi in parità 68.4 min.
76%
Minuti medi in svantaggio 8.7 min.
10%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
Greifswalder FC
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 7
71%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.1 min.
28%
Minuti medi in parità 54.9 min.
61%
Minuti medi in svantaggio 10.0 min.
11%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Babelsberg
Greifswalder FC
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
4:1 Rot-Weiß Erfurt 2:3
0:1 Chemnitzer FC
1:1 Hallescher FC 2:2
BFC Dynamo 1:0
2:2 Altglienicke 1:3
Erzgebirge Aue 1:0
0:1 Carl Zeiss Jena
2:1 Greifswalder FC
0:0 Lokomotive Leipzig 3:3
3:1 Magdeburg II 4:2
1:0 Zwickau 0:3
Babelsberg 2:1
1:0 BFC Preussen 1:1
0:2 Chemie Leipzig 1:1
0:2 Hertha BSC II 1:4
6:0 Tasmania Berlin 2:2
3:3 RSV Eintracht 1:2
2:3 Luckenwalde 3:1

Statistiche sui gol

Babelsberg
Greifswalder FC
Casa Totale Totale Trasf.
7 16 Fatti (GF) 29 14
1.00 1.07 Media GF 1.93 2.00
9 27 Subiti (GS) 24 10
1.29 1.80 Media GS 1.60 1.43
2.29 2.87 Media GF+GS 3.53 3.43
86% 93% GF+GS > 0.5 100% 100%
57% 67% GF+GS > 1.5 87% 86%
29% 47% GF+GS > 2.5 73% 71%
29% 40% GF+GS > 3.5 53% 43%
14% 27% GF+GS > 4.5 27% 29%
14% 13% GF+GS > .55 13% 14%
29% 53% GF+GS > 0.5 all'int. 80% 57%
14% 33% GF+GS > 1.5 all'int. 60% 57%
0% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 33% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Babelsberg fatti in casa
1.00
(B) Greifswalder FC subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.21
1.62
Medie gol fatti in trasferta
(A) Babelsberg subiti in casa
1.29
(B) Greifswalder FC fatti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.64
1.51
Gol fatti + subiti per partita
(A) Babelsberg in casa
2.29
(B) Greifswalder FC in trasferta
3.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.86
3.13
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Babelsberg tasso gol fatti in casa
57%
(B) Greifswalder FC tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
71%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Babelsberg tasso gol subiti in casa
71%
(B) Greifswalder FC tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
79%
79%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Babelsberg over 1.5 in casa
57%
(B) Greifswalder FC over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
71%
84%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Babelsberg over 2.5 in casa
29%
(B) Greifswalder FC over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Babelsberg over 3.5 in casa
29%
(B) Greifswalder FC over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
36%
41%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Babelsberg Partite Gol in casa
43%
(B) Greifswalder FC Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
57%
63%

Statistiche Casa vs Trasferta

Babelsberg
Greifswalder FC
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.00
2.00
Reti inviolate
29%
14%
Vittorie a zero
14%
14%
Tasso gol fatti
57%
86%
A segno in entrambi i tempi
29%
57%
Ha segnato prima
43%
71%
In vantaggio all'int.
14%
29%
Gol Subiti per partita
1.29
1.43
Non ha segnato
43%
14%
Sconfitte a zero
29%
14%
Tasso gol subiti
71%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
14%
Ha subito prima
43%
29%
Svantaggio all'int.
0%
0%

Risultati Esatti

Babelsberg
Greifswalder FC
Finale casa
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:2 1
14%
3:3 1
14%
Finale trasf.
1:0 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
4:2 1
14%
1:4 1
14%
Int. casa
0:0 5
71%
1:0 1
14%
1:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 3
43%
1:1 2
29%
0:2 1
14%
1:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Babelsberg
Greifswalder FC
Casa Trasf. Casa Trasf.
44% 56% % Punti 52% 48%
44% 56% stats.pct_scored 52% 48%
33% 67% stats.pct_conceded 58% 42%

Serie Attuali

Babelsberg
Greifswalder FC
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 1 -
- 1 Sconfitte consecutive - 2
- 1 Senza vittorie 3 2
1 3 Senza pareggi - 3
2 - Senza sconfitte 1 -
1 2 Ha segnato nel match 4 1
- 1 Ha subito nel match 3 6
- - Nessun gol fatto - -
2 - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 - 1
4 - GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

Babelsberg
Greifswalder FC
Casa Totale Totale Trasf.
57% 67% Tasso gol fatti 93% 86%
29% 33% Tasso gol fatti 1° T. 73% 57%
57% 53% Tasso gol fatti 2° T. 60% 86%
29% 20% A segno in entrambi i tempi 40% 57%
43% 47% Entrambe le squadre segnano 80% 71%
71% 73% Tasso gol subiti 87% 86%
14% 33% Tasso gol subiti 1° T. 60% 43%
71% 67% Tasso gol subiti 2° T. 53% 57%
14% 27% Gol subiti in entrambi i tempi 27% 14%

Fatti + Subiti per partita

Babelsberg
Greifswalder FC
Casa Totale Totale Trasf.
14% 7% Totale = 0 0% 0%
29% 27% Totale = 1 13% 14%
29% 20% Totale = 2 13% 14%
0% 7% Totale = 3 20% 29%
14% 13% Totale = 4 27% 14%
14% 27% Totale = 5+ 27% 29%
43% 33% Totale = 0 o 1 13% 14%
29% 27% Totale = 2 o 3 33% 43%
29% 40% Totale = 4+ 53% 43%

Gol fatti / Gol subiti

Babelsberg
Greifswalder FC
Casa Totale Totale Trasf.
57% 67% GF oltre 0.5 93% 86%
29% 27% GF oltre 1.5 67% 71%
14% 13% GF oltre 2.5 27% 29%
0% 0% GF oltre 3.5 7% 14%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
71% 73% GS oltre 0.5 87% 86%
43% 53% GS oltre 1.5 40% 29%
14% 27% GS oltre 2.5 27% 14%
0% 13% GS oltre 3.5 7% 14%
0% 7% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Babelsberg
Greifswalder FC
Casa Totale Totale Trasf.
29% 27% Reti inviolate 13% 14%
14% 20% Vittorie a zero 13% 14%
43% 33% Non ha segnato 7% 14%
29% 27% Sconfitte a zero 7% 14%

Scarti di gol

Babelsberg
Greifswalder FC
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 20
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 32 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 20
S 22 00

Tendenze

Babelsberg

  • Il/La tasso di reti inviolate del Babelsberg è di 27%, migliore del 31% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Babelsberg è di 40%, migliore del 17% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Babelsberg è di 0.17, peggiore del 76% rispetto alla media del campionato (0.71).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Babelsberg è di 22%, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Babelsberg è di 0.33, peggiore del 76% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Babelsberg ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 37% dei gol subiti dal Babelsberg è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Babelsberg ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.

Greifswalder FC

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Greifswalder FC è di 1.33, migliore del 88% rispetto alla media del campionato (0.71).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Greifswalder FC è di 64%, migliore del 43% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Greifswalder FC è di 0.33, migliore del 76% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Greifswalder FC ha segnato il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Greifswalder FC ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Greifswalder FC è di 13%, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Greifswalder FC è di 1.67, peggiore del 19% rispetto alla media del campionato (2.07).
  • Il 58% dei gol subiti dal Greifswalder FC è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Rot-Weiß Erfurt 15 34
Chemnitzer FC 15 33
Hallescher FC 15 30
BFC Dynamo 15 29
Altglienicke 15 27
Erzgebirge Aue 15 27
Carl Zeiss Jena 15 26
Greifswalder FC 15 23
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 15 16
BFC Preussen 15 14
Chemie Leipzig 15 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 15 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 15 7
Forma ultime 8
PG Pti
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Chemnitzer FC 8 16
Altglienicke 8 15
Carl Zeiss Jena 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Chemie Leipzig 8 12
BFC Preussen 8 11
Lokomotive Leip 8 11
Greifswalder FC 8 11
Babelsberg 8 11
Tasmania Berlin 8 7
Magdeburg II 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 4
RSV Eintracht 8 3
in Casa
PG Pti
BFC Dynamo 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 18
Hallescher FC 7 15
Erzgebirge Aue 8 14
Chemnitzer FC 7 13
Magdeburg II 8 13
Carl Zeiss Jena 8 13
Altglienicke 7 13
Greifswalder FC 8 12
BFC Preussen 8 10
Zwickau 7 9
Babelsberg 7 7
Lokomotive Leip 8 6
Tasmania Berlin 7 4
RSV Eintracht 7 4
Chemie Leipzig 7 4
Hertha BSC II 7 2
Luckenwalde 8 1
in Trasferta
PG Pti
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 7 16
Lokomotive Leip 7 15
Hallescher FC 8 15
Altglienicke 8 14
Erzgebirge Aue 7 13
Carl Zeiss Jena 7 13
Greifswalder FC 7 11
Chemie Leipzig 8 10
Zwickau 8 10
BFC Dynamo 7 9
Hertha BSC II 8 9
Babelsberg 8 9
Magdeburg II 7 7
Tasmania Berlin 8 7
Luckenwalde 7 6
RSV Eintracht 8 5
BFC Preussen 7 4
Attacco
PG GF
Rot-Weiß Erfurt 15 46
Chemnitzer FC 15 34
Lokomotive Leip 15 30
Greifswalder FC 15 29
Magdeburg II 15 28
Altglienicke 15 27
BFC Dynamo 15 24
Erzgebirge Aue 15 24
Tasmania Berlin 15 24
Carl Zeiss Jena 15 23
Hallescher FC 15 23
BFC Preussen 15 19
Chemie Leipzig 15 18
Zwickau 15 17
Babelsberg 15 16
Luckenwalde 15 15
RSV Eintracht 15 15
Hertha BSC II 15 11
Difesa
PG GS
Chemnitzer FC 15 12
Hallescher FC 15 12
BFC Dynamo 15 13
Carl Zeiss Jena 15 13
Erzgebirge Aue 15 18
Rot-Weiß Erfurt 15 19
Altglienicke 15 20
BFC Preussen 15 22
Chemie Leipzig 15 23
Greifswalder FC 15 24
Zwickau 15 25
Hertha BSC II 15 26
Babelsberg 15 27
Lokomotive Leip 15 28
Magdeburg II 15 29
RSV Eintracht 15 34
Luckenwalde 15 35
Tasmania Berlin 15 43
Attacco ultime 8
PG GF
Rot-Weiß Erfurt 8 23
Chemnitzer FC 8 18
Lokomotive Leip 8 17
Chemie Leipzig 8 16
Tasmania Berlin 8 16
BFC Dynamo 8 14
BFC Preussen 8 14
Greifswalder FC 8 14
Hallescher FC 8 14
Altglienicke 8 13
Carl Zeiss Jena 8 13
Erzgebirge Aue 8 11
Magdeburg II 8 11
Luckenwalde 8 10
Zwickau 8 9
Babelsberg 8 7
Hertha BSC II 8 6
RSV Eintracht 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
BFC Dynamo 8 5
Hallescher FC 8 7
Carl Zeiss Jena 8 8
Erzgebirge Aue 8 8
Chemnitzer FC 8 9
Altglienicke 8 10
BFC Preussen 8 10
Hertha BSC II 8 11
Chemie Leipzig 8 14
Greifswalder FC 8 14
Rot-Weiß Erfurt 8 14
Babelsberg 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Zwickau 8 16
Luckenwalde 8 17
Magdeburg II 8 17
RSV Eintracht 8 19
Tasmania Berlin 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Rot-Weiß Erfurt 8 28
Tasmania Berlin 7 16
BFC Dynamo 8 15
Greifswalder FC 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Magdeburg II 8 15
Chemnitzer FC 7 14
BFC Preussen 8 13
Carl Zeiss Jena 8 13
Altglienicke 7 12
Erzgebirge Aue 8 12
Hallescher FC 7 11
RSV Eintracht 7 9
Babelsberg 7 7
Luckenwalde 8 7
Zwickau 7 7
Chemie Leipzig 7 6
Hertha BSC II 7 4
Difesa in Casa
PG GS
BFC Dynamo 8 3
Hallescher FC 7 5
Carl Zeiss Jena 8 7
Chemnitzer FC 7 7
Altglienicke 7 8
Rot-Weiß Erfurt 8 8
Babelsberg 7 9
Magdeburg II 8 9
BFC Preussen 8 10
Erzgebirge Aue 8 10
Chemie Leipzig 7 12
Zwickau 7 12
Greifswalder FC 8 14
Hertha BSC II 7 15
RSV Eintracht 7 15
Lokomotive Leip 8 18
Luckenwalde 8 21
Tasmania Berlin 7 21
Attacco in Trasferta
PG GF
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 7 18
Altglienicke 8 15
Lokomotive Leip 7 15
Greifswalder FC 7 14
Magdeburg II 7 13
Chemie Leipzig 8 12
Erzgebirge Aue 7 12
Hallescher FC 8 12
Carl Zeiss Jena 7 10
Zwickau 8 10
Babelsberg 8 9
BFC Dynamo 7 9
Luckenwalde 7 8
Tasmania Berlin 8 8
Hertha BSC II 8 7
BFC Preussen 7 6
RSV Eintracht 8 6
Difesa in Trasferta
PG GS
Chemnitzer FC 8 5
Carl Zeiss Jena 7 6
Hallescher FC 8 7
Erzgebirge Aue 7 8
BFC Dynamo 7 10
Greifswalder FC 7 10
Lokomotive Leip 7 10
Chemie Leipzig 8 11
Hertha BSC II 8 11
Rot-Weiß Erfurt 7 11
Altglienicke 8 12
BFC Preussen 7 12
Zwickau 8 13
Luckenwalde 7 14
Babelsberg 8 18
RSV Eintracht 8 19
Magdeburg II 7 20
Tasmania Berlin 8 22

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tasmania Berlin 15 4.47 100% 100% 73% 67% 53% 40% 67% 7% 27% 7% 27%
Rot-Weiß Erfurt 15 4.33 100% 100% 87% 73% 53% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Lokomotive Leipzig 15 3.87 93% 93% 87% 60% 27% 20% 87% 7% 13% 0% 7%
Magdeburg II 15 3.80 100% 80% 73% 53% 47% 27% 80% 7% 13% 7% 13%
Greifswalder FC 15 3.53 100% 87% 73% 53% 27% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Luckenwalde 15 3.33 100% 93% 73% 47% 20% 0% 67% 7% 27% 7% 27%
RSV Eintracht 15 3.27 100% 87% 67% 40% 20% 13% 53% 13% 33% 13% 33%
Altglienicke 15 3.13 100% 80% 67% 53% 7% 7% 73% 7% 20% 7% 20%
Chemnitzer FC 15 3.07 93% 87% 60% 47% 7% 7% 53% 40% 13% 33% 7%
Babelsberg 15 2.87 93% 67% 47% 40% 27% 13% 47% 27% 33% 20% 27%
Erzgebirge Aue 15 2.80 93% 73% 67% 27% 13% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Zwickau 15 2.80 93% 87% 73% 27% 0% 0% 60% 20% 27% 13% 20%
BFC Preussen 15 2.73 100% 93% 47% 20% 13% 0% 67% 13% 20% 13% 20%
Chemie Leipzig 15 2.73 100% 80% 40% 33% 7% 7% 60% 7% 33% 7% 33%
BFC Dynamo 15 2.47 87% 73% 33% 33% 20% 0% 47% 53% 13% 40% 0%
Hertha BSC II 15 2.47 93% 87% 40% 20% 7% 0% 53% 13% 40% 7% 33%
Carl Zeiss Jena 15 2.40 93% 67% 53% 13% 7% 7% 47% 40% 20% 33% 13%
Hallescher FC 15 2.33 93% 73% 33% 27% 7% 0% 53% 47% 7% 40% 0%
...
Media campionato 96.3% 83.7% 60.7% 40.7% 20.0% 9.6% 63.0% 20.4% 20.4% 16.7% 16.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

135 partite giocate / 30644.1%
Casa:
35.6%
Pareggi:
25.2%
Trasf.:
39.3%
Gol totali: 423
Gol per partita: 3.13
Gol casa/partita:
1.62
Gol trasf./partita:
1.51
Over 1.5 gol:
83.7%
Over 2.5 gol:
60.7%
Over 3.5 gol:
40.7%
Entrambe segnano (Gol):
63.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
50.4%
Nessun gol fatto:
3.7%
Ospiti segnano 1° gol:
45.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 35.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.07
Punti Per Partita subendo per prima: 0.71
Tasso di difesa vantaggio in casa:
52.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
58.9%
Tasso di rimonta in casa:
41.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
47.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.0%
Squadre in parità (reti):
50.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.9%