flag BFC Preussen vs RSV Eintracht

⭐ Statistiche preferite ▼
BFC Preussen
1
1
RSV Eintracht
BFC Preussen
vs
RSV Eintracht
1
1
N/A (24)
1:0
1:1
Endi Jupolli (63)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
0
0
% of time leading
43%
0%
Domination Index
59%
41%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

BFC Preussen dopo 16 partite
ha pareggiato 6 / 16
38%
ha segnato 13 / 16
81%
ha segnato esattamente 1 gol 9 / 16
56%
ha subito almeno 1 gol 14 / 16
88%
ha subito esattamente 1 gol 8 / 16
50%
ha segnato per prima 7 / 16
44%
ha segnato per prima e pareggiato 4 / 16
25%
in vantaggio all'intervallo 4 / 16
25%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 2 / 16
13%
RSV Eintracht dopo 15 partite
ha pareggiato 3 / 15
20%
ha segnato 10 / 15
67%
ha segnato esattamente 1 gol 7 / 15
47%
ha subito almeno 1 gol 13 / 15
87%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 15
20%
ha subito per prima 10 / 15
67%
ha subito per prima e pareggiato 2 / 15
13%
in svantaggio all'intervallo 8 / 15
53%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 2 / 15
13%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
BFC Preussen
RSV Eintracht
6 Nov Carl Zeiss Jena - BFC
1:1
0-1
Ensar Aksakal (8')
1-1
Kevin Lankford (90')
31 Oct BFC - Zwickau
3:0
1-0
Nikolas Frank (9')
2-0
Lenny Stein (61')
3-0
Philip Fontein (78')
23 Oct Babelsberg - BFC
1:0
1-0
Gordon Buch (72')
17 Oct BFC - Altglienicke
1:3
0-1
Jonas Nietfeld (3')
0-2
Jonas Nietfeld (25')
1-2
N/A (83')
1-3
Tim Rieder (84')
10 Oct BFC - Hertha BSC II
1:1
0-1
Jelani Ndi (9')
1-1
Ensar Aksakal (38')
26 Sep Hallescher FC - BFC
3:2
0-1
Oluwaseunnla Eni-Owo (28')
0-2
Joscha Wosz (33')
1-2
Lennard Becker (43')
2-2
Osman Atılgan (52')
3-2
Niclas Stierlin (66')
19 Sep BFC - Tasmania Berlin
1:1
1-0
C. Hausl (5')
1-1
Pedro Vitor Cruz Mag (44')
15 Sep Luckenwalde - BFC
0:2
0-1
C. Hausl (61')
0-2
Philip Fontein (79')
2:0
1-0
Rufat Dadashov (30')
2-0
Ludwig Bolke (59')
BFC Dynamo - RSV 30 Oct
1:2
0-1
Kerem Yayla (23')
0-2
Konstantinos Grigori (52')
1-2
Endi Jupolli (90')
RSV - Tasmania Berlin 24 Oct
0:1
0-1
Endi Jupolli (90')
Hertha BSC II - RSV 16 Oct
1:0
1-0
Osman Atılgan (46')
Hallescher FC - RSV 11 Oct
0:4
0-1
Dennis Slamar (13')
0-2
Tom Baumgart (20')
0-3
Jonas Marx (22')
0-4
Maximilian Fesser (83')
RSV - Chemnitzer FC 26 Sep
3:1
1-0
John Brooks (13')
1-1
Luis Pohlenz (15')
2-1
Ali-Eren Ersungur (31')
3-1
John Brooks (59')
Altglienicke - RSV 19 Sep
1:2
1-0
Luis Pohlenz (14')
1-1
Janis Juckel (15')
1-2
Felix Heim (74')
RSV - Greifswalder FC 16 Sep
5:0
1-0
Dustin Forkel (13')
2-0
Raphael Assibey-Mens (66')
3-0
Dustin Forkel (76')
4-0
Mechak Quiala Tito (80')
5-0
B. Caciel (84')
Rot-Weiß Erfurt - RSV 11 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.25
0.63 Trasf.
Totale 0.94
0.60 Totale
Ultime 8 1.13
0.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.35
0.88 PPI

PG V P S
Casa 8 2 4 2
Totale 16 3 6 7
Casa
Totale
V P S PG
1 2 5 8 Trasf.
2 3 10 15 Totale
Trasf.
Totale

BFC Preussen

Latest AT HOME

RSV Eintracht

Latest AWAY
31 Oct BFC - Zwickau
3:0
1-0
Nikolas Frank (9')
2-0
Lenny Stein (61')
3-0
Philip Fontein (78')
17 Oct BFC - Altglienicke
1:3
0-1
Jonas Nietfeld (3')
0-2
Jonas Nietfeld (25')
1-2
N/A (83')
1-3
Tim Rieder (84')
10 Oct BFC - Hertha BSC II
1:1
0-1
Jelani Ndi (9')
1-1
Ensar Aksakal (38')
19 Sep BFC - Tasmania Berlin
1:1
1-0
C. Hausl (5')
1-1
Pedro Vitor Cruz Mag (44')
2:0
1-0
Rufat Dadashov (30')
2-0
Ludwig Bolke (59')
BFC Dynamo - RSV 30 Oct
0:1
0-1
Endi Jupolli (90')
Hertha BSC II - RSV 16 Oct
1:0
1-0
Osman Atılgan (46')
Hallescher FC - RSV 11 Oct
3:1
1-0
John Brooks (13')
1-1
Luis Pohlenz (15')
2-1
Ali-Eren Ersungur (31')
3-1
John Brooks (59')
Altglienicke - RSV 19 Sep
Punti
PG Pti
Rot-Weiß Erfurt 16 37
Chemnitzer FC 16 33
BFC Dynamo 16 32
Hallescher FC 16 31
Altglienicke 16 30
Carl Zeiss Jena 16 27
Erzgebirge Aue 15 27
Greifswalder FC 16 26
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 16 16
BFC Preussen 16 15
Chemie Leipzig 16 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 16 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 16 8
Forma ultime 8
PG Pti
Altglienicke 8 18
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Greifswalder FC 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Lokomotive Leip 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Chemie Leipzig 8 11
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 9
Magdeburg II 8 7
Tasmania Berlin 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 5
RSV Eintracht 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

BFC Preussen
RSV Eintracht
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%38%25%2.6363% 75%63%38%2.8838%
Totale 94%44%19%2.6969% 87%67%40%3.2753%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 90% 55% 29% 2.97 61%
Campionato (Totale) 84% 60% 41% 3.13 62%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

BFC Preussen (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
21%
% Sconfitte
25%
40%
% Reti inviolate
13%
21%
% Vittorie
25%
35%
RSV Eintracht (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
50%
21%
% Sconfitte
63%
35%
BFC Preussen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
19%
21%
Subiti per partita
1.44
1.56
% Vittorie
19%
37%
% Reti inviolate
13%
21%
RSV Eintracht (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
67%
37%
% Vittorie
13%
37%

Medie contestuali

BFC Preussen AVG RSV Eintracht
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 1.63 2.00 2.38 Media Subiti
Media Subiti 1.25 1.00 0.75 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.88 3.00 3.13 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 94% 88% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 88% 69% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 13% 31% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 6% 13% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 38% 63% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 19% 13% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 38% 56% 75% Ha subito prima
Ha subito prima 63% 44% 25% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 44% 63% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 38% 19% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 52' 50' 48' Minuto medio GS
Minuto medio GS 38' 46' 53' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 88% 75% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 50% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 38% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 19% 25% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 6% 13% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 88% 63% 38% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 88% 81% 75% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 38% 38% 38% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 6% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

BFC Preussen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RSV Eintracht
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
BFC Preussen
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RSV Eintracht
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

BFC Preussen (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) BFC Preussen Campionato
Punti Per Partita
1.25
1.30
% Vittorie
25%
35%
% Pareggi
50%
26%
% Sconfitte
25%
40%
Gol fatti per partita
1.63
1.61
Gol subiti per partita
1.25
1.52
% Reti inviolate
13%
21%
% Non ha segnato
0%
21%
% Vittorie a zero
13%
17%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
38%
49%
% L'avversario segna prima
63%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
13
29
Minuto medio 1° gol subito
22
36
Tasso di difesa del vantaggio
50%
53%
Tasso di rimonta
67%
42%
% Tempo in vantaggio
26%
26%
% Tempo in parità
44%
50%
% Tempo in svantaggio
31%
24%
PPP quando segna per prima
1.67
2.01
PPP quando subisce per prima
1.00
0.58
Gol totali per partita
2.88
3.13
% over 1.5 gol
100%
84%
% over 2.5 gol
50%
60%
% over 3.5 gol
25%
41%
% entrambe segnano (Gol)
88%
62%
RSV Eintracht (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) RSV Eintracht Campionato
Punti Per Partita
0.63
1.45
% Vittorie
13%
40%
% Pareggi
25%
26%
% Sconfitte
63%
35%
Gol fatti per partita
0.75
1.52
Gol subiti per partita
2.38
1.61
% Reti inviolate
13%
21%
% Non ha segnato
50%
21%
% Vittorie a zero
13%
18%
% Sconfitte a zero
50%
17%
% La squadra segna prima
25%
48%
% L'avversario segna prima
75%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
49
36
Minuto medio 1° gol subito
23
29
Tasso di difesa del vantaggio
33%
58%
Tasso di rimonta
38%
47%
% Tempo in vantaggio
5%
24%
% Tempo in parità
42%
50%
% Tempo in svantaggio
52%
26%
PPP quando segna per prima
2.00
2.15
PPP quando subisce per prima
0.17
0.80
Gol totali per partita
3.13
3.13
% over 1.5 gol
75%
84%
% over 2.5 gol
50%
60%
% over 3.5 gol
50%
41%
% entrambe segnano (Gol)
38%
62%

Tempi dei gol

BFC Preussen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 2
GS 5
61-75 GF 7
GS 5
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 7
35%
GS 9
39%
2° Tempo GF 13
65%
GS 14
61%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 50
RSV Eintracht
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 5
16-30 GF 1
GS 7
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 1
GS 6
61-75 GF 3
GS 5
76-90 GF 4
GS 8
1° Tempo GF 7
47%
GS 15
44%
2° Tempo GF 8
53%
GS 19
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 49
BFC Preussen
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 4
31%
GS 6
60%
2° Tempo GF 9
69%
GS 4
40%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 38
RSV Eintracht
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 0
GS 5
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 2
33%
GS 8
42%
2° Tempo GF 4
67%
GS 11
58%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 48

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti BFC Preussen (TOTALE)
Differenza Reti RSV Eintracht (TOTALE)
+7
0
-7
-1
-1
-6
-1
-1
-3
-5
+2
-2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti BFC Preussen (IN CASA)
Differenza Reti RSV Eintracht (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
-1
-1
-3
-2
+1
-5
+2
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

BFC Preussen
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 8
63%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 8
38%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 23.3 min.
26%
Minuti medi in parità 39.3 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 27.5 min.
31%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
67%
RSV Eintracht
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 8
25%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 8
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 8
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 8
38%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 8
63%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 4.9 min.
5%
Minuti medi in parità 38.1 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 47.0 min.
52%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
38%

Tabella risultati

BFC Preussen
RSV Eintracht
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 Rot-Weiß Erfurt 5:0
3:0 Chemnitzer FC 0:4
2:0 BFC Dynamo 2:0
3:2 Hallescher FC 1:0
1:3 Altglienicke 3:1
1:1 Carl Zeiss Jena 4:0
2:1 Erzgebirge Aue
1:1 Greifswalder FC 1:2
1:2 Lokomotive Leipzig
4:1 Magdeburg II 2:4
3:0 Zwickau 1:2
1:0 Babelsberg 3:3
BFC Preussen 1:1
Chemie Leipzig 1:1
1:1 Hertha BSC II 0:1
1:1 Tasmania Berlin 1:2
1:1 RSV Eintracht
0:2 Luckenwalde 3:0

Statistiche sui gol

BFC Preussen
RSV Eintracht
Casa Totale Totale Trasf.
13 20 Fatti (GF) 15 6
1.63 1.25 Media GF 1.00 0.75
10 23 Subiti (GS) 34 19
1.25 1.44 Media GS 2.27 2.38
2.88 2.69 Media GF+GS 3.27 3.13
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 94% GF+GS > 1.5 87% 75%
50% 44% GF+GS > 2.5 67% 50%
25% 19% GF+GS > 3.5 40% 50%
13% 13% GF+GS > 4.5 20% 25%
0% 0% GF+GS > .55 13% 13%
88% 69% GF+GS > 0.5 all'int. 80% 75%
38% 25% GF+GS > 1.5 all'int. 47% 38%
0% 6% GF+GS > 2.5 all'int. 20% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) BFC Preussen fatti in casa
1.63
(B) RSV Eintracht subiti in trasferta
2.38
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.00
1.61
Medie gol fatti in trasferta
(A) BFC Preussen subiti in casa
1.25
(B) RSV Eintracht fatti in trasferta
0.75
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.00
1.52
Gol fatti + subiti per partita
(A) BFC Preussen in casa
2.88
(B) RSV Eintracht in trasferta
3.13
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.00
3.13
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) BFC Preussen tasso gol fatti in casa
100%
(B) RSV Eintracht tasso gol subiti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
94%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) BFC Preussen tasso gol subiti in casa
88%
(B) RSV Eintracht tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
69%
79%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) BFC Preussen over 1.5 in casa
100%
(B) RSV Eintracht over 1.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
88%
84%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) BFC Preussen over 2.5 in casa
50%
(B) RSV Eintracht over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) BFC Preussen over 3.5 in casa
25%
(B) RSV Eintracht over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
38%
41%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) BFC Preussen Partite Gol in casa
88%
(B) RSV Eintracht Partite Gol in trasferta
38%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
63%
62%

Statistiche Casa vs Trasferta

BFC Preussen
RSV Eintracht
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
1.63
0.75
Reti inviolate
13%
13%
Vittorie a zero
13%
13%
Tasso gol fatti
100%
50%
A segno in entrambi i tempi
13%
13%
Ha segnato prima
38%
25%
In vantaggio all'int.
25%
0%
Gol Subiti per partita
1.25
2.38
Non ha segnato
0%
50%
Sconfitte a zero
0%
50%
Tasso gol subiti
88%
88%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
63%
Ha subito prima
63%
75%
Svantaggio all'int.
38%
63%

Risultati Esatti

BFC Preussen
RSV Eintracht
Finale casa
1:1 4
50%
3:0 1
13%
4:1 1
13%
1:2 1
13%
1:3 1
13%
Finale trasf.
1:0 1
13%
2:0 1
13%
4:0 1
13%
5:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
3:3 1
13%
Int. casa
1:0 2
25%
0:1 2
25%
1:1 2
25%
0:0 1
13%
0:2 1
13%
Int. trasf.
1:0 3
38%
0:0 2
25%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

BFC Preussen
RSV Eintracht
Casa Trasf. Casa Trasf.
67% 33% % Punti 44% 56%
65% 35% stats.pct_scored 60% 40%
43% 57% stats.pct_conceded 44% 56%

Serie Attuali

BFC Preussen
RSV Eintracht
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive - -
- 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 2 1
- 1 Senza vittorie 2 1
2 - Senza pareggi 10 5
1 2 Senza sconfitte - -
8 2 Ha segnato nel match - -
- 1 Ha subito nel match 2 1
- - Nessun gol fatto 1 1
1 - Nessun gol subito - -
2 - GF + GS > 2.5 - -
- 1 GF+GS under 2.5 1 3

Tassi di Gol

BFC Preussen
RSV Eintracht
Casa Totale Totale Trasf.
100% 81% Tasso gol fatti 67% 50%
50% 38% Tasso gol fatti 1° T. 33% 25%
63% 50% Tasso gol fatti 2° T. 47% 38%
13% 6% A segno in entrambi i tempi 13% 13%
88% 69% Entrambe le squadre segnano 53% 38%
88% 88% Tasso gol subiti 87% 88%
63% 50% Tasso gol subiti 1° T. 73% 75%
50% 69% Tasso gol subiti 2° T. 73% 75%
25% 31% Gol subiti in entrambi i tempi 60% 63%

Fatti + Subiti per partita

BFC Preussen
RSV Eintracht
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 6% Totale = 1 13% 25%
50% 50% Totale = 2 20% 25%
25% 25% Totale = 3 27% 0%
13% 6% Totale = 4 20% 25%
13% 13% Totale = 5+ 20% 25%
0% 6% Totale = 0 o 1 13% 25%
75% 75% Totale = 2 o 3 47% 25%
25% 19% Totale = 4+ 40% 50%

Gol fatti / Gol subiti

BFC Preussen
RSV Eintracht
Casa Totale Totale Trasf.
100% 81% GF oltre 0.5 67% 50%
25% 25% GF oltre 1.5 20% 13%
25% 13% GF oltre 2.5 13% 13%
13% 6% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
88% 88% GS oltre 0.5 87% 88%
25% 38% GS oltre 1.5 67% 63%
13% 19% GS oltre 2.5 40% 50%
0% 0% GS oltre 3.5 27% 25%
0% 0% GS oltre 4.5 7% 13%

Nessun gol fatto / subito

BFC Preussen
RSV Eintracht
Casa Totale Totale Trasf.
13% 13% Reti inviolate 13% 13%
13% 13% Vittorie a zero 13% 13%
0% 19% Non ha segnato 33% 50%
0% 19% Sconfitte a zero 33% 50%

Scarti di gol

BFC Preussen
RSV Eintracht
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 20
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 12 02
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 20
S 42 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 10
S 43 03

Tendenze

BFC Preussen

  • Il/La media di gol subiti a partita del BFC Preussen è di 1.44, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (1.56).
  • Il/La tasso di reti inviolate del BFC Preussen è di 13%, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (21%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del BFC Preussen è di 38%, peggiore del 32% rispetto alla media del campionato (56%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del BFC Preussen è di 0.44, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (0.71).
  • Il BFC Preussen ha subito il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in casa.

RSV Eintracht

  • Il RSV Eintracht ha segnato il 27% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del RSV Eintracht è di 0.20, peggiore del 71% rispetto alla media del campionato (0.69).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del RSV Eintracht è di 29%, peggiore del 49% rispetto alla media del campionato (56%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del RSV Eintracht è di 0.33, peggiore del 74% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il RSV Eintracht ha perso il 67% delle sue 15 partite.
  • Il RSV Eintracht ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il RSV Eintracht ha subito il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il RSV Eintracht occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il RSV Eintracht è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il RSV Eintracht è in fondo alla classifica in Trasferta.
  • Il RSV Eintracht occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il RSV Eintracht è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il RSV Eintracht occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il RSV Eintracht è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
Punti
PG Pti
Rot-Weiß Erfurt 16 37
Chemnitzer FC 16 33
BFC Dynamo 16 32
Hallescher FC 16 31
Altglienicke 16 30
Carl Zeiss Jena 16 27
Erzgebirge Aue 15 27
Greifswalder FC 16 26
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 16 16
BFC Preussen 16 15
Chemie Leipzig 16 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 16 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 16 8
Forma ultime 8
PG Pti
Altglienicke 8 18
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Greifswalder FC 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Lokomotive Leip 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Chemie Leipzig 8 11
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 9
Magdeburg II 8 7
Tasmania Berlin 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 5
RSV Eintracht 8 3
in Casa
PG Pti
BFC Dynamo 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 18
Altglienicke 8 16
Hallescher FC 8 16
Carl Zeiss Jena 9 14
Erzgebirge Aue 8 14
Magdeburg II 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Greifswalder FC 8 12
BFC Preussen 8 10
Zwickau 7 9
Babelsberg 8 7
Lokomotive Leip 8 6
Tasmania Berlin 7 4
RSV Eintracht 7 4
Chemie Leipzig 8 4
Hertha BSC II 7 2
Luckenwalde 8 1
in Trasferta
PG Pti
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 19
Lokomotive Leip 7 15
Hallescher FC 8 15
Greifswalder FC 8 14
Altglienicke 8 14
Erzgebirge Aue 7 13
Carl Zeiss Jena 7 13
BFC Dynamo 8 12
Chemie Leipzig 8 10
Zwickau 8 10
Hertha BSC II 8 9
Babelsberg 8 9
Luckenwalde 8 7
Magdeburg II 7 7
Tasmania Berlin 9 7
BFC Preussen 8 5
RSV Eintracht 8 5
Attacco
PG GF
Rot-Weiß Erfurt 16 48
Chemnitzer FC 16 34
Greifswalder FC 16 33
Altglienicke 16 32
Lokomotive Leip 15 30
Magdeburg II 15 28
BFC Dynamo 16 25
Hallescher FC 16 25
Carl Zeiss Jena 16 24
Erzgebirge Aue 15 24
Tasmania Berlin 16 24
BFC Preussen 16 20
Chemie Leipzig 16 18
Luckenwalde 16 17
Zwickau 15 17
Babelsberg 16 16
RSV Eintracht 15 15
Hertha BSC II 15 11
Difesa
PG GS
BFC Dynamo 16 13
Carl Zeiss Jena 16 14
Hallescher FC 16 14
Chemnitzer FC 16 16
Erzgebirge Aue 15 18
Rot-Weiß Erfurt 16 19
Altglienicke 16 20
BFC Preussen 16 23
Greifswalder FC 16 24
Chemie Leipzig 16 25
Zwickau 15 25
Hertha BSC II 15 26
Babelsberg 16 28
Lokomotive Leip 15 28
Magdeburg II 15 29
RSV Eintracht 15 34
Luckenwalde 16 37
Tasmania Berlin 16 48
Attacco ultime 8
PG GF
Rot-Weiß Erfurt 8 20
Altglienicke 8 18
Lokomotive Leip 8 17
Chemnitzer FC 8 16
Greifswalder FC 8 15
Hallescher FC 8 15
Tasmania Berlin 8 15
Chemie Leipzig 8 14
BFC Dynamo 8 12
BFC Preussen 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Erzgebirge Aue 8 11
Luckenwalde 8 11
Magdeburg II 8 11
Zwickau 8 9
Babelsberg 8 6
Hertha BSC II 8 6
RSV Eintracht 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
BFC Dynamo 8 4
Altglienicke 8 8
Erzgebirge Aue 8 8
Hallescher FC 8 8
Carl Zeiss Jena 8 9
BFC Preussen 8 10
Greifswalder FC 8 11
Hertha BSC II 8 11
Chemnitzer FC 8 13
Chemie Leipzig 8 14
Rot-Weiß Erfurt 8 14
Babelsberg 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Zwickau 8 16
Luckenwalde 8 17
Magdeburg II 8 17
RSV Eintracht 8 19
Tasmania Berlin 8 23
Attacco in Casa
PG GF
Rot-Weiß Erfurt 8 28
Altglienicke 8 17
Tasmania Berlin 7 16
BFC Dynamo 8 15
Greifswalder FC 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Magdeburg II 8 15
Carl Zeiss Jena 9 14
Chemnitzer FC 8 14
BFC Preussen 8 13
Hallescher FC 8 13
Erzgebirge Aue 8 12
RSV Eintracht 7 9
Babelsberg 8 7
Luckenwalde 8 7
Zwickau 7 7
Chemie Leipzig 8 6
Hertha BSC II 7 4
Difesa in Casa
PG GS
BFC Dynamo 8 3
Hallescher FC 8 7
Altglienicke 8 8
Carl Zeiss Jena 9 8
Rot-Weiß Erfurt 8 8
Magdeburg II 8 9
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 10
Erzgebirge Aue 8 10
Chemnitzer FC 8 11
Zwickau 7 12
Chemie Leipzig 8 14
Greifswalder FC 8 14
Hertha BSC II 7 15
RSV Eintracht 7 15
Lokomotive Leip 8 18
Luckenwalde 8 21
Tasmania Berlin 7 21
Attacco in Trasferta
PG GF
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 20
Greifswalder FC 8 18
Altglienicke 8 15
Lokomotive Leip 7 15
Magdeburg II 7 13
Chemie Leipzig 8 12
Erzgebirge Aue 7 12
Hallescher FC 8 12
BFC Dynamo 8 10
Carl Zeiss Jena 7 10
Luckenwalde 8 10
Zwickau 8 10
Babelsberg 8 9
Tasmania Berlin 9 8
BFC Preussen 8 7
Hertha BSC II 8 7
RSV Eintracht 8 6
Difesa in Trasferta
PG GS
Chemnitzer FC 8 5
Carl Zeiss Jena 7 6
Hallescher FC 8 7
Erzgebirge Aue 7 8
BFC Dynamo 8 10
Greifswalder FC 8 10
Lokomotive Leip 7 10
Chemie Leipzig 8 11
Hertha BSC II 8 11
Rot-Weiß Erfurt 8 11
Altglienicke 8 12
BFC Preussen 8 13
Zwickau 8 13
Luckenwalde 8 16
Babelsberg 8 18
RSV Eintracht 8 19
Magdeburg II 7 20
Tasmania Berlin 9 27

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tasmania Berlin 16 4.50 100% 100% 75% 69% 56% 38% 63% 6% 31% 6% 31%
Rot-Weiß Erfurt 16 4.19 100% 100% 81% 69% 50% 13% 75% 25% 0% 25% 0%
Lokomotive Leipzig 15 3.87 93% 93% 87% 60% 27% 20% 87% 7% 13% 0% 7%
Magdeburg II 15 3.80 100% 80% 73% 53% 47% 27% 80% 7% 13% 7% 13%
Greifswalder FC 16 3.56 100% 88% 75% 56% 25% 13% 75% 19% 6% 19% 6%
Luckenwalde 16 3.38 100% 94% 75% 50% 19% 0% 69% 6% 25% 6% 25%
RSV Eintracht 15 3.27 100% 87% 67% 40% 20% 13% 53% 13% 33% 13% 33%
Altglienicke 16 3.25 100% 81% 69% 56% 13% 6% 69% 13% 19% 13% 19%
Chemnitzer FC 16 3.13 94% 88% 63% 50% 6% 6% 50% 38% 19% 31% 13%
Erzgebirge Aue 15 2.80 93% 73% 67% 27% 13% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Zwickau 15 2.80 93% 87% 73% 27% 0% 0% 60% 20% 27% 13% 20%
Babelsberg 16 2.75 94% 63% 44% 38% 25% 13% 44% 25% 38% 19% 31%
BFC Preussen 16 2.69 100% 94% 44% 19% 13% 0% 69% 13% 19% 13% 19%
Chemie Leipzig 16 2.69 100% 81% 38% 31% 6% 6% 56% 6% 38% 6% 38%
Hertha BSC II 15 2.47 93% 87% 40% 20% 7% 0% 53% 13% 40% 7% 33%
Hallescher FC 16 2.44 94% 75% 38% 31% 6% 0% 56% 44% 6% 38% 0%
BFC Dynamo 16 2.38 88% 69% 31% 31% 19% 0% 44% 56% 13% 44% 0%
Carl Zeiss Jena 16 2.38 94% 69% 50% 13% 6% 6% 50% 38% 19% 31% 13%
...
Media campionato 96.5% 83.7% 60.3% 41.1% 19.9% 9.2% 61.7% 20.9% 20.9% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

141 partite giocate / 30646.1%
Casa:
34.8%
Pareggi:
25.5%
Trasf.:
39.7%
Gol totali: 441
Gol per partita: 3.13
Gol casa/partita:
1.61
Gol trasf./partita:
1.52
Over 1.5 gol:
83.7%
Over 2.5 gol:
60.3%
Over 3.5 gol:
41.1%
Entrambe segnano (Gol):
61.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.9%
Nessun gol fatto:
3.5%
Ospiti segnano 1° gol:
47.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 35.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.08
Punti Per Partita subendo per prima: 0.69
Tasso di difesa vantaggio in casa:
52.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
58.3%
Tasso di rimonta in casa:
41.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
47.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.5%
Squadre in parità (reti):
49.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.7%