flag RSV Eintracht vs Zwickau

⭐ Statistiche preferite ▼
RSV Eintracht
1
2
Zwickau
RSV Eintracht
vs
Zwickau
1
2
0:1
Theo Martens (77)
N/A (84)
1:1
1:2
Fynn Seidel (90+3)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

RSV Eintracht dopo 16 partite
ha perso 11 / 16
69%
ha segnato 11 / 16
69%
ha segnato esattamente 1 gol 8 / 16
50%
ha subito almeno 1 gol 14 / 16
88%
ha subito esattamente 2 gol 5 / 16
31%
ha subito 2 o più gol 11 / 16
69%
ha subito per prima 10 / 16
63%
ha subito per prima e perso 8 / 16
50%
Zwickau dopo 16 partite
ha vinto 5 / 16
31%
ha segnato 12 / 16
75%
ha segnato esattamente 2 gol 6 / 16
38%
ha segnato 2 o più gol 6 / 16
38%
ha subito almeno 1 gol 13 / 16
81%
ha subito esattamente 1 gol 4 / 16
25%
ha segnato per prima 6 / 16
38%
ha segnato per prima e vinto 3 / 16
19%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
RSV Eintracht
Zwickau
8 Nov RSV - Erzgebirge Aue
1:2
1-0
Endi Jupolli (25')
1-1
Marcel Bar (36')
1-2
Marcel Bar (86')
30 Oct BFC Dynamo - RSV
2:0
1-0
Rufat Dadashov (30')
2-0
Ludwig Bolke (59')
24 Oct RSV - Tasmania Berlin
1:2
0-1
Kerem Yayla (23')
0-2
Konstantinos Grigori (52')
1-2
Endi Jupolli (90')
16 Oct Hertha BSC II - RSV
0:1
0-1
Endi Jupolli (90')
11 Oct Hallescher FC - RSV
1:0
1-0
Osman Atılgan (46')
26 Sep RSV - Chemnitzer FC
0:4
0-1
Dennis Slamar (13')
0-2
Tom Baumgart (20')
0-3
Jonas Marx (22')
0-4
Maximilian Fesser (83')
19 Sep Altglienicke - RSV
3:1
1-0
John Brooks (13')
1-1
Luis Pohlenz (15')
2-1
Ali-Eren Ersungur (31')
3-1
John Brooks (59')
16 Sep RSV - Greifswalder FC
1:2
1-0
Luis Pohlenz (14')
1-1
Janis Juckel (15')
1-2
Felix Heim (74')
1:2
0-1
Eren Ozturk (34')
0-2
Jonas Arcalean (40')
1-2
Morris Schroter (64')
ZWI - Lokomotive Leipzig 8 Nov
3:0
1-0
Nikolas Frank (9')
2-0
Lenny Stein (61')
3-0
Philip Fontein (78')
BFC Preussen - ZWI 31 Oct
0:3
0-1
Ali Loune (35')
0-2
Finn Heidrich (73')
0-3
Aurel Loubongo-MBoun (90')
ZWI - Erzgebirge Aue 24 Oct
2:2
0-1
Philipp Harant (10')
1-1
Dustin Forkel (22')
1-2
Oliver Fobassam (25')
2-2
T. Schwarz (90')
Rot-Weiß Erfurt - ZWI 16 Oct
2:0
1-0
Tim Hannemann (66')
2-0
Lucas Albert (90')
ZWI - Tasmania Berlin 9 Oct
1:1
1-0
Elijas Aslanidis (27')
1-1
Philipp Harant (71')
Hertha BSC II - ZWI 27 Sep
1:3
1-0
Theo Martens (31')
1-1
Bocar Baro (43')
1-2
Niclas Stierlin (71')
1-3
Niclas Stierlin (76')
ZWI - Hallescher FC 18 Sep
1:2
0-1
Mohamed Sydney Sylla (6')
1-1
Fynn Seidel (81')
1-2
Biyan Kizildemir (89')
ZWI - Altglienicke 15 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.50
1.25 Trasf.
Totale 0.56
1.19 Totale
Ultime 8 0.38
0.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.85
1.70 PPI

PG V P S
Casa 8 1 1 6
Totale 16 2 3 11
Casa
Totale
V P S PG
2 4 2 8 Trasf.
5 4 7 16 Totale
Trasf.
Totale

RSV Eintracht

Latest AT HOME

Zwickau

Latest AWAY
8 Nov RSV - Erzgebirge Aue
1:2
1-0
Endi Jupolli (25')
1-1
Marcel Bar (36')
1-2
Marcel Bar (86')
24 Oct RSV - Tasmania Berlin
1:2
0-1
Kerem Yayla (23')
0-2
Konstantinos Grigori (52')
1-2
Endi Jupolli (90')
26 Sep RSV - Chemnitzer FC
0:4
0-1
Dennis Slamar (13')
0-2
Tom Baumgart (20')
0-3
Jonas Marx (22')
0-4
Maximilian Fesser (83')
16 Sep RSV - Greifswalder FC
1:2
1-0
Luis Pohlenz (14')
1-1
Janis Juckel (15')
1-2
Felix Heim (74')
3:0
1-0
Nikolas Frank (9')
2-0
Lenny Stein (61')
3-0
Philip Fontein (78')
BFC Preussen - ZWI 31 Oct
2:2
0-1
Philipp Harant (10')
1-1
Dustin Forkel (22')
1-2
Oliver Fobassam (25')
2-2
T. Schwarz (90')
Rot-Weiß Erfurt - ZWI 16 Oct
1:1
1-0
Elijas Aslanidis (27')
1-1
Philipp Harant (71')
Hertha BSC II - ZWI 27 Sep
2:2
0-1
Paul-Philipp Besong (16')
0-2
Philipp Harant (32')
1-2
Philipp Kuhn (79')
2-2
Philipp Kuhn (86')
Chemie Leipzig - ZWI 12 Sep
Punti
PG Pti
Rot-Weiß Erfurt 16 37
Chemnitzer FC 16 33
BFC Dynamo 16 32
Hallescher FC 16 31
Altglienicke 16 30
Erzgebirge Aue 16 30
Carl Zeiss Jena 16 27
Greifswalder FC 16 26
Lokomotive Leip 16 24
Magdeburg II 16 21
Zwickau 16 19
Babelsberg 16 16
BFC Preussen 16 15
Chemie Leipzig 16 14
Hertha BSC II 16 12
Tasmania Berlin 16 11
RSV Eintracht 16 9
Luckenwalde 16 8
Forma ultime 8
PG Pti
Altglienicke 8 18
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Greifswalder FC 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Lokomotive Leip 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Carl Zeiss Jena 8 11
Chemie Leipzig 8 11
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 9
Magdeburg II 8 8
Hertha BSC II 8 7
Tasmania Berlin 8 7
Luckenwalde 8 5
Zwickau 8 5
RSV Eintracht 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

RSV Eintracht
Zwickau
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%25%2.6350% 100%75%25%3.0063%
Totale 88%69%38%3.2556% 88%75%25%2.8163%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 88% 72% 31% 3.03 59%
Campionato (Totale) 84% 61% 41% 3.16 63%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

RSV Eintracht (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
13%
21%
Tasso gol fatti
88%
79%
% Sconfitte
75%
40%
% Vittorie
13%
34%
Zwickau (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
25%
34%
% Reti inviolate
13%
21%
% Vittorie
25%
40%
RSV Eintracht (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
69%
37%
% Vittorie
13%
37%
Zwickau (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.13
1.58
% Primo gol
38%
48%

Medie contestuali

RSV Eintracht AVG Zwickau
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 1.25 1.44 1.63 Media Subiti
Media Subiti 2.13 1.69 1.25 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.38 3.13 2.88 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 88% 88% 88% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 88% 81% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 13% 19% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 13% 13% 13% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 25% 38% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 63% 38% 13% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 50% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 44% 38% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 31% 38% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 38% 31% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 44' 49' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 53' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 94% 88% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 94% 88% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 88% 81% 75% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 31% 38% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 6% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 13% 6% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 75% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 88% 81% 75% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 63% 56% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 19% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

RSV Eintracht
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zwickau
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RSV Eintracht
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zwickau
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

RSV Eintracht (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) RSV Eintracht Campionato
Punti Per Partita
0.50
1.28
% Vittorie
13%
34%
% Pareggi
13%
26%
% Sconfitte
75%
40%
Gol fatti per partita
1.25
1.62
Gol subiti per partita
2.13
1.54
% Reti inviolate
13%
20%
% Non ha segnato
13%
21%
% Vittorie a zero
13%
17%
% Sconfitte a zero
13%
17%
% La squadra segna prima
50%
49%
% L'avversario segna prima
50%
47%
Minuto medio 1° gol fatto
20
28
Minuto medio 1° gol subito
40
36
Tasso di difesa del vantaggio
20%
51%
Tasso di rimonta
25%
41%
% Tempo in vantaggio
17%
26%
% Tempo in parità
56%
50%
% Tempo in svantaggio
28%
24%
PPP quando segna per prima
0.75
1.97
PPP quando subisce per prima
0.25
0.57
Gol totali per partita
3.38
3.16
% over 1.5 gol
100%
84%
% over 2.5 gol
88%
61%
% over 3.5 gol
25%
41%
% entrambe segnano (Gol)
75%
63%
Zwickau (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Zwickau Campionato
Punti Per Partita
1.25
1.47
% Vittorie
25%
40%
% Pareggi
50%
26%
% Sconfitte
25%
34%
Gol fatti per partita
1.25
1.54
Gol subiti per partita
1.63
1.62
% Reti inviolate
13%
21%
% Non ha segnato
25%
20%
% Vittorie a zero
0%
17%
% Sconfitte a zero
13%
17%
% La squadra segna prima
38%
47%
% L'avversario segna prima
50%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
34
36
Minuto medio 1° gol subito
19
28
Tasso di difesa del vantaggio
33%
59%
Tasso di rimonta
50%
49%
% Tempo in vantaggio
22%
24%
% Tempo in parità
48%
50%
% Tempo in svantaggio
30%
26%
PPP quando segna per prima
1.67
2.16
PPP quando subisce per prima
1.00
0.83
Gol totali per partita
2.88
3.16
% over 1.5 gol
88%
84%
% over 2.5 gol
75%
61%
% over 3.5 gol
38%
41%
% entrambe segnano (Gol)
75%
63%

Tempi dei gol

RSV Eintracht
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 5
16-30 GF 2
GS 7
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 1
GS 6
61-75 GF 3
GS 5
76-90 GF 4
GS 9
1° Tempo GF 8
50%
GS 16
44%
2° Tempo GF 8
50%
GS 20
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 50
Zwickau
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 4
GS 6
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 6
GS 9
1° Tempo GF 9
50%
GS 14
52%
2° Tempo GF 9
50%
GS 13
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 52
RSV Eintracht
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 2
GS 5
1° Tempo GF 6
60%
GS 8
47%
2° Tempo GF 4
40%
GS 9
53%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 52
Zwickau
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 4
GS 5
1° Tempo GF 5
50%
GS 6
46%
2° Tempo GF 5
50%
GS 7
54%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti RSV Eintracht (TOTALE)
Differenza Reti Zwickau (TOTALE)
+6
0
-6
-1
-2
-5
-1
-2
-2
-5
-2
-1
-5
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti RSV Eintracht (IN CASA)
Differenza Reti Zwickau (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-2
-1
+1
-2
-1
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

RSV Eintracht
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 8
38%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.9 min.
17%
Minuti medi in parità 50.0 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 25.1 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
20%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
25%
Zwickau
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 8
38%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 20.1 min.
22%
Minuti medi in parità 42.9 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 27.0 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

RSV Eintracht
Zwickau
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
5:0 Rot-Weiß Erfurt 2:2
0:4 Chemnitzer FC 3:1
2:0 BFC Dynamo 0:0
1:0 Hallescher FC 1:3
3:1 Altglienicke 1:2
1:2 Erzgebirge Aue 0:3
4:0 Carl Zeiss Jena 1:2
1:2 Greifswalder FC 0:3
Lokomotive Leipzig 1:2
2:4 Magdeburg II
1:2 Zwickau
3:3 Babelsberg 1:0
1:1 BFC Preussen 3:0
1:1 Chemie Leipzig 2:2
0:1 Hertha BSC II 1:1
1:2 Tasmania Berlin 2:0
RSV Eintracht 1:2
3:0 Luckenwalde 2:1

Statistiche sui gol

RSV Eintracht
Zwickau
Casa Totale Totale Trasf.
10 16 Fatti (GF) 18 10
1.25 1.00 Media GF 1.13 1.25
17 36 Subiti (GS) 27 13
2.13 2.25 Media GS 1.69 1.63
3.38 3.25 Media GF+GS 2.81 2.88
100% 100% GF+GS > 0.5 94% 88%
100% 88% GF+GS > 1.5 88% 88%
88% 69% GF+GS > 2.5 75% 75%
25% 38% GF+GS > 3.5 25% 38%
13% 19% GF+GS > 4.5 0% 0%
13% 13% GF+GS > .55 0% 0%
88% 81% GF+GS > 0.5 all'int. 81% 75%
63% 50% GF+GS > 1.5 all'int. 50% 50%
25% 19% GF+GS > 2.5 all'int. 13% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) RSV Eintracht fatti in casa
1.25
(B) Zwickau subiti in trasferta
1.63
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.44
1.62
Medie gol fatti in trasferta
(A) RSV Eintracht subiti in casa
2.13
(B) Zwickau fatti in trasferta
1.25
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.69
1.54
Gol fatti + subiti per partita
(A) RSV Eintracht in casa
3.38
(B) Zwickau in trasferta
2.88
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.13
3.16
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) RSV Eintracht tasso gol fatti in casa
88%
(B) Zwickau tasso gol subiti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
88%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) RSV Eintracht tasso gol subiti in casa
88%
(B) Zwickau tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
81%
80%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) RSV Eintracht over 1.5 in casa
100%
(B) Zwickau over 1.5 in trasferta
88%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
94%
84%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) RSV Eintracht over 2.5 in casa
88%
(B) Zwickau over 2.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
81%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) RSV Eintracht over 3.5 in casa
25%
(B) Zwickau over 3.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
31%
41%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) RSV Eintracht Partite Gol in casa
75%
(B) Zwickau Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
75%
63%

Statistiche Casa vs Trasferta

RSV Eintracht
Zwickau
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
1.25
1.25
Reti inviolate
13%
13%
Vittorie a zero
13%
0%
Tasso gol fatti
88%
75%
A segno in entrambi i tempi
13%
13%
Ha segnato prima
50%
38%
In vantaggio all'int.
25%
25%
Gol Subiti per partita
2.13
1.63
Non ha segnato
13%
25%
Sconfitte a zero
13%
13%
Tasso gol subiti
88%
88%
Gol subiti in entrambi i tempi
63%
38%
Ha subito prima
50%
50%
Svantaggio all'int.
38%
38%

Risultati Esatti

RSV Eintracht
Zwickau
Finale casa
1:2 4
50%
3:0 1
13%
0:4 1
13%
1:1 1
13%
2:4 1
13%
Finale trasf.
1:2 2
25%
2:2 2
25%
0:0 1
13%
3:0 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
Int. casa
0:1 2
25%
1:1 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
0:3 1
13%
2:1 1
13%
Int. trasf.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

RSV Eintracht
Zwickau
Casa Trasf. Casa Trasf.
44% 56% % Punti 47% 53%
63% 38% stats.pct_scored 44% 56%
47% 53% stats.pct_conceded 52% 48%

Serie Attuali

RSV Eintracht
Zwickau
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
6 3 Sconfitte consecutive 3 1
7 3 Senza vittorie 4 4
6 11 Senza pareggi 3 1
- - Senza sconfitte - -
2 1 Ha segnato nel match 1 -
7 3 Ha subito nel match 4 5
- - Nessun gol fatto - 1
- - Nessun gol subito - -
6 1 GF + GS > 2.5 4 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

RSV Eintracht
Zwickau
Casa Totale Totale Trasf.
88% 69% Tasso gol fatti 75% 75%
50% 38% Tasso gol fatti 1° T. 38% 38%
50% 44% Tasso gol fatti 2° T. 44% 50%
13% 13% A segno in entrambi i tempi 6% 13%
75% 56% Entrambe le squadre segnano 63% 75%
88% 88% Tasso gol subiti 81% 88%
75% 75% Tasso gol subiti 1° T. 69% 63%
75% 75% Tasso gol subiti 2° T. 56% 63%
63% 63% Gol subiti in entrambi i tempi 44% 38%

Fatti + Subiti per partita

RSV Eintracht
Zwickau
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 6% 13%
0% 13% Totale = 1 6% 0%
13% 19% Totale = 2 13% 13%
63% 31% Totale = 3 50% 38%
13% 19% Totale = 4 25% 38%
13% 19% Totale = 5+ 0% 0%
0% 13% Totale = 0 o 1 13% 13%
75% 50% Totale = 2 o 3 63% 50%
25% 38% Totale = 4+ 25% 38%

Gol fatti / Gol subiti

RSV Eintracht
Zwickau
Casa Totale Totale Trasf.
88% 69% GF oltre 0.5 75% 75%
25% 19% GF oltre 1.5 38% 50%
13% 13% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
88% 88% GS oltre 0.5 81% 88%
75% 69% GS oltre 1.5 56% 50%
25% 38% GS oltre 2.5 31% 25%
25% 25% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 6% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

RSV Eintracht
Zwickau
Casa Totale Totale Trasf.
13% 13% Reti inviolate 19% 13%
13% 13% Vittorie a zero 13% 0%
13% 31% Non ha segnato 25% 25%
13% 31% Sconfitte a zero 19% 13%

Scarti di gol

RSV Eintracht
Zwickau
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 10
S 41 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 01 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 10
S 53 03
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 00
S 22 30

Tendenze

RSV Eintracht

  • Il RSV Eintracht ha segnato il 25% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del RSV Eintracht è di 0.20, peggiore del 72% rispetto alla media del campionato (0.71).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del RSV Eintracht è di 25%, peggiore del 54% rispetto alla media del campionato (55%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del RSV Eintracht è di 0.31, peggiore del 64% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il RSV Eintracht ha perso il 69% delle sue 16 partite.
  • Il RSV Eintracht ha perso le sue ultime 3 partite.
  • Il RSV Eintracht ha perso le sue ultime 6 partite in casa.
  • Il RSV Eintracht ha subito il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in casa.
  • Il RSV Eintracht occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il RSV Eintracht è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il RSV Eintracht occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il RSV Eintracht è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.

Zwickau

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Zwickau è di 0.78, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (0.71).
  • Il Zwickau ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Zwickau è di 1.13, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (1.58).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Zwickau è di 38%, peggiore del 22% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Zwickau è di 0.56, peggiore del 47% rispetto alla media del campionato (0.38).
  • Il Zwickau ha perso le sue ultime 3 partite.
  • Il Zwickau non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il 33% dei gol subiti dal Zwickau è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Zwickau occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Zwickau ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Rot-Weiß Erfurt 16 37
Chemnitzer FC 16 33
BFC Dynamo 16 32
Hallescher FC 16 31
Altglienicke 16 30
Erzgebirge Aue 16 30
Carl Zeiss Jena 16 27
Greifswalder FC 16 26
Lokomotive Leip 16 24
Magdeburg II 16 21
Zwickau 16 19
Babelsberg 16 16
BFC Preussen 16 15
Chemie Leipzig 16 14
Hertha BSC II 16 12
Tasmania Berlin 16 11
RSV Eintracht 16 9
Luckenwalde 16 8
Forma ultime 8
PG Pti
Altglienicke 8 18
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Greifswalder FC 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Lokomotive Leip 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Carl Zeiss Jena 8 11
Chemie Leipzig 8 11
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 9
Magdeburg II 8 8
Hertha BSC II 8 7
Tasmania Berlin 8 7
Luckenwalde 8 5
Zwickau 8 5
RSV Eintracht 8 3
in Casa
PG Pti
BFC Dynamo 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 18
Altglienicke 8 16
Hallescher FC 8 16
Carl Zeiss Jena 9 14
Erzgebirge Aue 8 14
Magdeburg II 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Greifswalder FC 8 12
BFC Preussen 8 10
Zwickau 8 9
Babelsberg 8 7
Lokomotive Leip 8 6
Tasmania Berlin 7 4
RSV Eintracht 8 4
Chemie Leipzig 8 4
Hertha BSC II 8 3
Luckenwalde 8 1
in Trasferta
PG Pti
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 19
Lokomotive Leip 8 18
Erzgebirge Aue 8 16
Hallescher FC 8 15
Greifswalder FC 8 14
Altglienicke 8 14
Carl Zeiss Jena 7 13
BFC Dynamo 8 12
Chemie Leipzig 8 10
Zwickau 8 10
Hertha BSC II 8 9
Babelsberg 8 9
Magdeburg II 8 8
Luckenwalde 8 7
Tasmania Berlin 9 7
BFC Preussen 8 5
RSV Eintracht 8 5
Attacco
PG GF
Rot-Weiß Erfurt 16 48
Chemnitzer FC 16 34
Greifswalder FC 16 33
Altglienicke 16 32
Lokomotive Leip 16 32
Magdeburg II 16 32
Erzgebirge Aue 16 26
BFC Dynamo 16 25
Hallescher FC 16 25
Carl Zeiss Jena 16 24
Tasmania Berlin 16 24
BFC Preussen 16 20
Chemie Leipzig 16 18
Zwickau 16 18
Luckenwalde 16 17
Babelsberg 16 16
RSV Eintracht 16 16
Hertha BSC II 16 15
Difesa
PG GS
BFC Dynamo 16 13
Carl Zeiss Jena 16 14
Hallescher FC 16 14
Chemnitzer FC 16 16
Erzgebirge Aue 16 19
Rot-Weiß Erfurt 16 19
Altglienicke 16 20
BFC Preussen 16 23
Greifswalder FC 16 24
Chemie Leipzig 16 25
Zwickau 16 27
Babelsberg 16 28
Lokomotive Leip 16 29
Hertha BSC II 16 30
Magdeburg II 16 33
RSV Eintracht 16 36
Luckenwalde 16 37
Tasmania Berlin 16 48
Attacco ultime 8
PG GF
Rot-Weiß Erfurt 8 20
Altglienicke 8 18
Chemnitzer FC 8 16
Lokomotive Leip 8 16
Greifswalder FC 8 15
Hallescher FC 8 15
Tasmania Berlin 8 15
Chemie Leipzig 8 14
Magdeburg II 8 14
BFC Dynamo 8 12
BFC Preussen 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Erzgebirge Aue 8 11
Luckenwalde 8 11
Hertha BSC II 8 10
Zwickau 8 8
Babelsberg 8 6
RSV Eintracht 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
BFC Dynamo 8 4
Altglienicke 8 8
Erzgebirge Aue 8 8
Hallescher FC 8 8
Carl Zeiss Jena 8 9
BFC Preussen 8 10
Greifswalder FC 8 11
Hertha BSC II 8 12
Chemnitzer FC 8 13
Lokomotive Leip 8 13
Chemie Leipzig 8 14
Rot-Weiß Erfurt 8 14
Babelsberg 8 15
RSV Eintracht 8 16
Zwickau 8 16
Luckenwalde 8 17
Magdeburg II 8 17
Tasmania Berlin 8 23
Attacco in Casa
PG GF
Rot-Weiß Erfurt 8 28
Altglienicke 8 17
Tasmania Berlin 7 16
BFC Dynamo 8 15
Greifswalder FC 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Magdeburg II 8 15
Carl Zeiss Jena 9 14
Chemnitzer FC 8 14
BFC Preussen 8 13
Hallescher FC 8 13
Erzgebirge Aue 8 12
RSV Eintracht 8 10
Hertha BSC II 8 8
Zwickau 8 8
Babelsberg 8 7
Luckenwalde 8 7
Chemie Leipzig 8 6
Difesa in Casa
PG GS
BFC Dynamo 8 3
Hallescher FC 8 7
Altglienicke 8 8
Carl Zeiss Jena 9 8
Rot-Weiß Erfurt 8 8
Magdeburg II 8 9
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 10
Erzgebirge Aue 8 10
Chemnitzer FC 8 11
Chemie Leipzig 8 14
Greifswalder FC 8 14
Zwickau 8 14
RSV Eintracht 8 17
Lokomotive Leip 8 18
Hertha BSC II 8 19
Luckenwalde 8 21
Tasmania Berlin 7 21
Attacco in Trasferta
PG GF
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 20
Greifswalder FC 8 18
Lokomotive Leip 8 17
Magdeburg II 8 17
Altglienicke 8 15
Erzgebirge Aue 8 14
Chemie Leipzig 8 12
Hallescher FC 8 12
BFC Dynamo 8 10
Carl Zeiss Jena 7 10
Luckenwalde 8 10
Zwickau 8 10
Babelsberg 8 9
Tasmania Berlin 9 8
BFC Preussen 8 7
Hertha BSC II 8 7
RSV Eintracht 8 6
Difesa in Trasferta
PG GS
Chemnitzer FC 8 5
Carl Zeiss Jena 7 6
Hallescher FC 8 7
Erzgebirge Aue 8 9
BFC Dynamo 8 10
Greifswalder FC 8 10
Chemie Leipzig 8 11
Hertha BSC II 8 11
Lokomotive Leip 8 11
Rot-Weiß Erfurt 8 11
Altglienicke 8 12
BFC Preussen 8 13
Zwickau 8 13
Luckenwalde 8 16
Babelsberg 8 18
RSV Eintracht 8 19
Magdeburg II 8 24
Tasmania Berlin 9 27

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tasmania Berlin 16 4.50 100% 100% 75% 69% 56% 38% 63% 6% 31% 6% 31%
Rot-Weiß Erfurt 16 4.19 100% 100% 81% 69% 50% 13% 75% 25% 0% 25% 0%
Magdeburg II 16 4.06 100% 81% 75% 56% 50% 31% 81% 6% 13% 6% 13%
Lokomotive Leipzig 16 3.81 94% 94% 88% 56% 25% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Greifswalder FC 16 3.56 100% 88% 75% 56% 25% 13% 75% 19% 6% 19% 6%
Luckenwalde 16 3.38 100% 94% 75% 50% 19% 0% 69% 6% 25% 6% 25%
Altglienicke 16 3.25 100% 81% 69% 56% 13% 6% 69% 13% 19% 13% 19%
RSV Eintracht 16 3.25 100% 88% 69% 38% 19% 13% 56% 13% 31% 13% 31%
Chemnitzer FC 16 3.13 94% 88% 63% 50% 6% 6% 50% 38% 19% 31% 13%
Erzgebirge Aue 16 2.81 94% 75% 69% 25% 13% 6% 63% 25% 19% 19% 13%
Hertha BSC II 16 2.81 94% 88% 44% 25% 13% 6% 56% 13% 38% 6% 31%
Zwickau 16 2.81 94% 88% 75% 25% 0% 0% 63% 19% 25% 13% 19%
Babelsberg 16 2.75 94% 63% 44% 38% 25% 13% 44% 25% 38% 19% 31%
BFC Preussen 16 2.69 100% 94% 44% 19% 13% 0% 69% 13% 19% 13% 19%
Chemie Leipzig 16 2.69 100% 81% 38% 31% 6% 6% 56% 6% 38% 6% 38%
Hallescher FC 16 2.44 94% 75% 38% 31% 6% 0% 56% 44% 6% 38% 0%
BFC Dynamo 16 2.38 88% 69% 31% 31% 19% 0% 44% 56% 13% 44% 0%
Carl Zeiss Jena 16 2.38 94% 69% 50% 13% 6% 6% 50% 38% 19% 31% 13%
...
Media campionato 96.5% 84.0% 61.1% 41.0% 20.1% 9.7% 62.5% 20.5% 20.5% 17.0% 17.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

144 partite giocate / 30647.1%
Casa:
34.0%
Pareggi:
25.7%
Trasf.:
40.3%
Gol totali: 455
Gol per partita: 3.16
Gol casa/partita:
1.62
Gol trasf./partita:
1.54
Over 1.5 gol:
84.0%
Over 2.5 gol:
61.1%
Over 3.5 gol:
41.0%
Entrambe segnano (Gol):
62.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
49.3%
Nessun gol fatto:
3.5%
Ospiti segnano 1° gol:
47.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 35.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.06
Punti Per Partita subendo per prima: 0.71
Tasso di difesa vantaggio in casa:
50.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
59.2%
Tasso di rimonta in casa:
40.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
49.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.5%
Squadre in parità (reti):
49.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.7%