flag Zwickau vs Tasmania Berlin

⭐ Statistiche preferite ▼
Zwickau
2
0
Tasmania Berlin
Zwickau
vs
Tasmania Berlin
2
0
Tim Hannemann (66)
1:0
Lucas Albert (90)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Zwickau dopo 16 partite
ha vinto 5 / 16
31%
vinto a zero 2 / 16
13%
ha segnato 12 / 16
75%
ha segnato esattamente 2 gol 6 / 16
38%
ha segnato 2 o più gol 6 / 16
38%
rete inviolata 3 / 16
19%
ha segnato per prima 6 / 16
38%
ha segnato per prima e vinto 3 / 16
19%
Tasmania Berlin dopo 16 partite
ha perso 11 / 16
69%
perso a zero 5 / 16
31%
non ha segnato 5 / 16
31%
ha subito almeno 1 gol 15 / 16
94%
ha subito esattamente 2 gol 5 / 16
31%
ha subito 2 o più gol 13 / 16
81%
ha subito per prima 13 / 16
81%
ha subito per prima e perso 10 / 16
63%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Zwickau
Tasmania Berlin
8 Nov ZWI - Lokomotive Leipzig
1:2
0-1
Eren Ozturk (34')
0-2
Jonas Arcalean (40')
1-2
Morris Schroter (64')
31 Oct BFC Preussen - ZWI
3:0
1-0
Nikolas Frank (9')
2-0
Lenny Stein (61')
3-0
Philip Fontein (78')
24 Oct ZWI - Erzgebirge Aue
0:3
0-1
Ali Loune (35')
0-2
Finn Heidrich (73')
0-3
Aurel Loubongo-MBoun (90')
16 Oct Rot-Weiß Erfurt - ZWI
2:2
0-1
Philipp Harant (10')
1-1
Dustin Forkel (22')
1-2
Oliver Fobassam (25')
2-2
T. Schwarz (90')
9 Oct ZWI - Tasmania Berlin
2:0
1-0
Tim Hannemann (66')
2-0
Lucas Albert (90')
27 Sep Hertha BSC II - ZWI
1:1
1-0
Elijas Aslanidis (27')
1-1
Philipp Harant (71')
18 Sep ZWI - Hallescher FC
1:3
1-0
Theo Martens (31')
1-1
Bocar Baro (43')
1-2
Niclas Stierlin (71')
1-3
Niclas Stierlin (76')
15 Sep ZWI - Altglienicke
1:2
0-1
Mohamed Sydney Sylla (6')
1-1
Fynn Seidel (81')
1-2
Biyan Kizildemir (89')
5:0
1-0
David Kebe (11')
2-0
Jonas Nietfeld (16')
3-0
Filip Ilie (22')
4-0
Filip Ilie (35')
5-0
Filip Ilie (47')
Altglienicke - TAS 6 Nov
3:4
0-1
Johannes Pistol (17')
0-2
Jonas Marx (19')
1-2
Erich Berko (41')
1-3
Andreas Geipl (48')
2-3
Jamilu Collins (52')
3-3
Rintaro Yajima (57')
3-4
Ron Berlinski (69')
TAS - Chemnitzer FC 1 Nov
1:2
0-1
Kerem Yayla (23')
0-2
Konstantinos Grigori (52')
1-2
Endi Jupolli (90')
RSV Eintracht - TAS 24 Oct
6:0
1-0
Oumar MBareck (9')
2-0
Jannis Lang (aut.) (13')
3-0
Jamilu Collins (18')
4-0
Erich Berko (43')
5-0
Pedro Vitor Cruz Mag (51')
6-0
S. Mensah (56')
TAS - Babelsberg 16 Oct
2:0
1-0
Tim Hannemann (66')
2-0
Lucas Albert (90')
Zwickau - TAS 9 Oct
1:5
0-1
Luca Wollschlager (20')
0-2
Elias Loder (27')
1-2
Rintaro Yajima (29')
1-3
Moritz Fritz (rig.) (75')
1-4
Tristan Teuber (88')
1-5
M. Eshele (90+2')
TAS - Carl Zeiss Jena 25 Sep
1:1
1-0
C. Hausl (5')
1-1
Pedro Vitor Cruz Mag (44')
BFC Preussen - TAS 19 Sep
2:5
0-1
Darijan Silic (2')
0-2
M. Sanogo (17')
1-2
Jamilu Collins (22')
2-2
Erich Berko (44')
2-3
Willi Reincke (45')
2-4
Philipp Kuhn (89')
2-5
Philipp Kuhn (90+6')
TAS - Chemie Leipzig 16 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.13
0.78 Trasf.
Totale 1.19
0.69 Totale
Ultime 8 0.63
0.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.70
1.12 PPI

PG V P S
Casa 8 3 0 5
Totale 16 5 4 7
Casa
Totale
V P S PG
2 1 6 9 Trasf.
3 2 11 16 Totale
Trasf.
Totale

Zwickau

Latest AT HOME

Tasmania Berlin

Latest AWAY
8 Nov ZWI - Lokomotive Leipzig
1:2
0-1
Eren Ozturk (34')
0-2
Jonas Arcalean (40')
1-2
Morris Schroter (64')
24 Oct ZWI - Erzgebirge Aue
0:3
0-1
Ali Loune (35')
0-2
Finn Heidrich (73')
0-3
Aurel Loubongo-MBoun (90')
9 Oct ZWI - Tasmania Berlin
2:0
1-0
Tim Hannemann (66')
2-0
Lucas Albert (90')
18 Sep ZWI - Hallescher FC
1:3
1-0
Theo Martens (31')
1-1
Bocar Baro (43')
1-2
Niclas Stierlin (71')
1-3
Niclas Stierlin (76')
5:0
1-0
David Kebe (11')
2-0
Jonas Nietfeld (16')
3-0
Filip Ilie (22')
4-0
Filip Ilie (35')
5-0
Filip Ilie (47')
Altglienicke - TAS 6 Nov
1:2
0-1
Kerem Yayla (23')
0-2
Konstantinos Grigori (52')
1-2
Endi Jupolli (90')
RSV Eintracht - TAS 24 Oct
2:0
1-0
Tim Hannemann (66')
2-0
Lucas Albert (90')
Zwickau - TAS 9 Oct
1:1
1-0
C. Hausl (5')
1-1
Pedro Vitor Cruz Mag (44')
BFC Preussen - TAS 19 Sep
Punti
PG Pti
Rot-Weiß Erfurt 16 37
Chemnitzer FC 16 33
BFC Dynamo 16 32
Hallescher FC 16 31
Altglienicke 16 30
Erzgebirge Aue 16 30
Carl Zeiss Jena 16 27
Greifswalder FC 16 26
Lokomotive Leip 16 24
Magdeburg II 16 21
Zwickau 16 19
Babelsberg 16 16
BFC Preussen 16 15
Chemie Leipzig 16 14
Hertha BSC II 16 12
Tasmania Berlin 16 11
RSV Eintracht 16 9
Luckenwalde 16 8
Forma ultime 8
PG Pti
Altglienicke 8 18
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Greifswalder FC 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Lokomotive Leip 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Carl Zeiss Jena 8 11
Chemie Leipzig 8 11
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 9
Magdeburg II 8 8
Hertha BSC II 8 7
Tasmania Berlin 8 7
Luckenwalde 8 5
Zwickau 8 5
RSV Eintracht 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Zwickau
Tasmania Berlin
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%25%3.0063% 100%75%63%4.7563%
Totale 88%75%25%2.8163% 100%75%69%4.5063%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 94% 75% 47% 3.66 63%
Campionato (Totale) 84% 61% 41% 3.16 63%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Zwickau (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
25%
20%
% Vittorie
38%
34%
% Sconfitte
63%
40%
Fatti per partita
1.00
1.62
Tasmania Berlin (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
44%
20%
% Reti inviolate
0%
21%
Zwickau (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.13
1.58
% Primo gol
38%
48%
Tasmania Berlin (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
3.00
1.58
% Sconfitte
69%
37%

Medie contestuali

Zwickau AVG Tasmania Berlin
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 9 Giocate
Media Fatti 1.00 2.00 3.00 Media Subiti
Media Subiti 1.75 1.32 0.89 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.75 3.32 3.89 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 75% 88% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 65% 56% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 35% 44% Non ha segnato
Non ha segnato 25% 13% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 33% 67% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 36% 22% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 38% 63% 89% Ha subito prima
Ha subito prima 63% 37% 11% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 40% 56% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 36% 22% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 52' 52' 51' Minuto medio GS
Minuto medio GS 51' 49' 47' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 88% 94% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 75% 71% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 13% 34% 56% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 22% 44% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 11% 22% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 53% 56% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 88% 88% 89% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 53% 56% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 28% 44% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Zwickau
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tasmania Berlin
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zwickau
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tasmania Berlin
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Zwickau (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Zwickau Campionato
Punti Per Partita
1.13
1.28
% Vittorie
38%
34%
% Pareggi
0%
26%
% Sconfitte
63%
40%
Gol fatti per partita
1.00
1.62
Gol subiti per partita
1.75
1.54
% Reti inviolate
25%
20%
% Non ha segnato
25%
21%
% Vittorie a zero
25%
17%
% Sconfitte a zero
25%
17%
% La squadra segna prima
38%
49%
% L'avversario segna prima
63%
47%
Minuto medio 1° gol fatto
37
28
Minuto medio 1° gol subito
22
36
Tasso di difesa del vantaggio
75%
51%
Tasso di rimonta
29%
41%
% Tempo in vantaggio
22%
26%
% Tempo in parità
39%
50%
% Tempo in svantaggio
39%
24%
PPP quando segna per prima
2.00
1.97
PPP quando subisce per prima
0.60
0.57
Gol totali per partita
2.75
3.16
% over 1.5 gol
88%
84%
% over 2.5 gol
75%
61%
% over 3.5 gol
13%
41%
% entrambe segnano (Gol)
50%
63%
Tasmania Berlin (9 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Tasmania Berlin Campionato
Punti Per Partita
0.78
1.47
% Vittorie
22%
40%
% Pareggi
11%
26%
% Sconfitte
67%
34%
Gol fatti per partita
0.89
1.54
Gol subiti per partita
3.00
1.62
% Reti inviolate
0%
21%
% Non ha segnato
44%
20%
% Vittorie a zero
0%
17%
% Sconfitte a zero
44%
17%
% La squadra segna prima
11%
47%
% L'avversario segna prima
89%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
23
36
Minuto medio 1° gol subito
30
28
Tasso di difesa del vantaggio
67%
59%
Tasso di rimonta
33%
49%
% Tempo in vantaggio
11%
24%
% Tempo in parità
45%
50%
% Tempo in svantaggio
44%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
2.16
PPP quando subisce per prima
0.50
0.83
Gol totali per partita
3.89
3.16
% over 1.5 gol
100%
84%
% over 2.5 gol
67%
61%
% over 3.5 gol
56%
41%
% entrambe segnano (Gol)
56%
63%

Tempi dei gol

Zwickau
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 4
GS 6
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 6
GS 9
1° Tempo GF 9
50%
GS 14
52%
2° Tempo GF 9
50%
GS 13
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 52
Tasmania Berlin
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 5
16-30 GF 4
GS 11
31-45 GF 7
GS 11
46-60 GF 7
GS 3
61-75 GF 1
GS 5
76-90 GF 2
GS 13
1° Tempo GF 14
58%
GS 27
56%
2° Tempo GF 10
42%
GS 21
44%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 49
Zwickau
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 4
50%
GS 8
57%
2° Tempo GF 4
50%
GS 6
43%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 51
Tasmania Berlin
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 3
GS 9
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 1
GS 7
1° Tempo GF 4
50%
GS 15
56%
2° Tempo GF 4
50%
GS 12
44%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 51

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Zwickau (TOTALE)
Differenza Reti Tasmania Berlin (TOTALE)
+12
0
-12
-2
-2
-1
-7
-2
-4
+4
-1
-4
-3
-11
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Zwickau (IN CASA)
Differenza Reti Tasmania Berlin (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
-1
-3
-2
-3
-6
+1
-3
-2
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Zwickau
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 8
63%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 8
25%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 19.5 min.
22%
Minuti medi in parità 35.0 min.
39%
Minuti medi in svantaggio 35.5 min.
39%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
29%
Tasmania Berlin
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 9
11%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 8 / 9
89%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 9
22%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 9
22%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 9
56%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 9.9 min.
11%
Minuti medi in parità 40.8 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 39.3 min.
44%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Zwickau
Tasmania Berlin
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:2 Rot-Weiß Erfurt 6:0
3:1 Chemnitzer FC 3:4
0:0 BFC Dynamo 3:1
1:3 Hallescher FC 2:0
1:2 Altglienicke 5:0
0:3 Erzgebirge Aue 0:2
1:2 Carl Zeiss Jena 1:5
0:3 Greifswalder FC 2:2
1:2 Lokomotive Leipzig 2:3
Magdeburg II 5:1
Zwickau 2:0
1:0 Babelsberg 6:0
3:0 BFC Preussen 1:1
2:2 Chemie Leipzig 2:5
1:1 Hertha BSC II
2:0 Tasmania Berlin
1:2 RSV Eintracht 1:2
2:1 Luckenwalde 2:3

Statistiche sui gol

Zwickau
Tasmania Berlin
Casa Totale Totale Trasf.
8 18 Fatti (GF) 24 8
1.00 1.13 Media GF 1.50 0.89
14 27 Subiti (GS) 48 27
1.75 1.69 Media GS 3.00 3.00
2.75 2.81 Media GF+GS 4.50 3.89
100% 94% GF+GS > 0.5 100% 100%
88% 88% GF+GS > 1.5 100% 100%
75% 75% GF+GS > 2.5 75% 67%
13% 25% GF+GS > 3.5 69% 56%
0% 0% GF+GS > 4.5 56% 44%
0% 0% GF+GS > .55 38% 22%
88% 81% GF+GS > 0.5 all'int. 94% 89%
50% 50% GF+GS > 1.5 all'int. 69% 56%
13% 13% GF+GS > 2.5 all'int. 56% 44%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Zwickau fatti in casa
1.00
(B) Tasmania Berlin subiti in trasferta
3.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.00
1.62
Medie gol fatti in trasferta
(A) Zwickau subiti in casa
1.75
(B) Tasmania Berlin fatti in trasferta
0.89
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.32
1.54
Gol fatti + subiti per partita
(A) Zwickau in casa
2.75
(B) Tasmania Berlin in trasferta
3.89
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.32
3.16
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Zwickau tasso gol fatti in casa
75%
(B) Tasmania Berlin tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
88%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Zwickau tasso gol subiti in casa
75%
(B) Tasmania Berlin tasso gol fatti in trasferta
56%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
65%
80%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Zwickau over 1.5 in casa
88%
(B) Tasmania Berlin over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
94%
84%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Zwickau over 2.5 in casa
75%
(B) Tasmania Berlin over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
71%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Zwickau over 3.5 in casa
13%
(B) Tasmania Berlin over 3.5 in trasferta
56%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
34%
41%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Zwickau Partite Gol in casa
50%
(B) Tasmania Berlin Partite Gol in trasferta
56%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
53%
63%

Statistiche Casa vs Trasferta

Zwickau
Tasmania Berlin
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
9
Goals For per match
1.00
0.89
Reti inviolate
25%
0%
Vittorie a zero
25%
0%
Tasso gol fatti
75%
56%
A segno in entrambi i tempi
0%
22%
Ha segnato prima
38%
11%
In vantaggio all'int.
25%
22%
Gol Subiti per partita
1.75
3.00
Non ha segnato
25%
44%
Sconfitte a zero
25%
44%
Tasso gol subiti
75%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
67%
Ha subito prima
63%
89%
Svantaggio all'int.
50%
56%

Risultati Esatti

Zwickau
Tasmania Berlin
Finale casa
0:3 2
25%
1:2 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
2:1 1
13%
1:3 1
13%
Finale trasf.
2:0 2
22%
5:0 1
11%
6:0 1
11%
1:1 1
11%
3:1 1
11%
5:1 1
11%
1:2 1
11%
2:3 1
11%
Int. casa
0:1 2
25%
0:2 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Int. trasf.
1:0 2
22%
4:0 2
22%
0:0 1
11%
3:0 1
11%
0:1 1
11%
1:1 1
11%
1:2 1
11%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Zwickau
Tasmania Berlin
Casa Trasf. Casa Trasf.
47% 53% % Punti 36% 64%
44% 56% stats.pct_scored 67% 33%
52% 48% stats.pct_conceded 44% 56%

Serie Attuali

Zwickau
Tasmania Berlin
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
2 3 Sconfitte consecutive 2 1
2 4 Senza vittorie 2 1
8 3 Senza pareggi 6 3
- - Senza sconfitte - -
1 1 Ha segnato nel match - -
2 4 Ha subito nel match 3 9
- - Nessun gol fatto 1 1
- - Nessun gol subito - -
2 4 GF + GS > 2.5 4 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Zwickau
Tasmania Berlin
Casa Totale Totale Trasf.
75% 75% Tasso gol fatti 69% 56%
38% 38% Tasso gol fatti 1° T. 56% 33%
38% 44% Tasso gol fatti 2° T. 50% 44%
0% 6% A segno in entrambi i tempi 38% 22%
50% 63% Entrambe le squadre segnano 63% 56%
75% 81% Tasso gol subiti 94% 100%
75% 69% Tasso gol subiti 1° T. 81% 78%
50% 56% Tasso gol subiti 2° T. 81% 89%
50% 44% Gol subiti in entrambi i tempi 69% 67%

Fatti + Subiti per partita

Zwickau
Tasmania Berlin
Casa Totale Totale Trasf.
0% 6% Totale = 0 0% 0%
13% 6% Totale = 1 0% 0%
13% 13% Totale = 2 25% 33%
63% 50% Totale = 3 6% 11%
13% 25% Totale = 4 13% 11%
0% 0% Totale = 5+ 56% 44%
13% 13% Totale = 0 o 1 0% 0%
75% 63% Totale = 2 o 3 31% 44%
13% 25% Totale = 4+ 69% 56%

Gol fatti / Gol subiti

Zwickau
Tasmania Berlin
Casa Totale Totale Trasf.
75% 75% GF oltre 0.5 69% 56%
25% 38% GF oltre 1.5 44% 22%
0% 0% GF oltre 2.5 19% 11%
0% 0% GF oltre 3.5 6% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 6% 0%
75% 81% GS oltre 0.5 94% 100%
63% 56% GS oltre 1.5 81% 78%
38% 31% GS oltre 2.5 50% 44%
0% 0% GS oltre 3.5 38% 33%
0% 0% GS oltre 4.5 31% 33%

Nessun gol fatto / subito

Zwickau
Tasmania Berlin
Casa Totale Totale Trasf.
25% 19% Reti inviolate 6% 0%
25% 13% Vittorie a zero 6% 0%
25% 25% Non ha segnato 31% 44%
25% 19% Sconfitte a zero 31% 44%

Scarti di gol

Zwickau
Tasmania Berlin
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 21 00
S 21 20
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 03 03
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 00
S 22 30
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 01
S 24 14

Tendenze

Zwickau

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Zwickau è di 0.78, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (0.71).
  • Il Zwickau ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Zwickau è di 1.13, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (1.58).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Zwickau è di 38%, peggiore del 22% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Zwickau è di 0.56, peggiore del 47% rispetto alla media del campionato (0.38).
  • Il Zwickau ha perso le sue ultime 3 partite.
  • Il Zwickau non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il Zwickau ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il Zwickau ha subito il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in casa.
  • Il 33% dei gol subiti dal Zwickau è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Zwickau occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Zwickau ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.

Tasmania Berlin

  • Il Tasmania Berlin ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La media di gol subiti a partita del Tasmania Berlin è di 3, peggiore del 90% rispetto alla media del campionato (1.58).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Tasmania Berlin è di 6%, peggiore del 69% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Tasmania Berlin è di 1.69, peggiore del 136% rispetto alla media del campionato (0.72).
  • Il Tasmania Berlin ha perso il 69% delle sue 16 partite.
  • Il Tasmania Berlin ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Tasmania Berlin ha subito il primo gol nel 89% delle sue 9 partite in trasferta.
  • Tutti i gol subiti dal Tasmania Berlin sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Tasmania Berlin è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Tasmania Berlin è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Tasmania Berlin è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
Punti
PG Pti
Rot-Weiß Erfurt 16 37
Chemnitzer FC 16 33
BFC Dynamo 16 32
Hallescher FC 16 31
Altglienicke 16 30
Erzgebirge Aue 16 30
Carl Zeiss Jena 16 27
Greifswalder FC 16 26
Lokomotive Leip 16 24
Magdeburg II 16 21
Zwickau 16 19
Babelsberg 16 16
BFC Preussen 16 15
Chemie Leipzig 16 14
Hertha BSC II 16 12
Tasmania Berlin 16 11
RSV Eintracht 16 9
Luckenwalde 16 8
Forma ultime 8
PG Pti
Altglienicke 8 18
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Greifswalder FC 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Lokomotive Leip 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Carl Zeiss Jena 8 11
Chemie Leipzig 8 11
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 9
Magdeburg II 8 8
Hertha BSC II 8 7
Tasmania Berlin 8 7
Luckenwalde 8 5
Zwickau 8 5
RSV Eintracht 8 3
in Casa
PG Pti
BFC Dynamo 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 18
Altglienicke 8 16
Hallescher FC 8 16
Carl Zeiss Jena 9 14
Erzgebirge Aue 8 14
Magdeburg II 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Greifswalder FC 8 12
BFC Preussen 8 10
Zwickau 8 9
Babelsberg 8 7
Lokomotive Leip 8 6
Tasmania Berlin 7 4
RSV Eintracht 8 4
Chemie Leipzig 8 4
Hertha BSC II 8 3
Luckenwalde 8 1
in Trasferta
PG Pti
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 19
Lokomotive Leip 8 18
Erzgebirge Aue 8 16
Hallescher FC 8 15
Greifswalder FC 8 14
Altglienicke 8 14
Carl Zeiss Jena 7 13
BFC Dynamo 8 12
Chemie Leipzig 8 10
Zwickau 8 10
Hertha BSC II 8 9
Babelsberg 8 9
Magdeburg II 8 8
Luckenwalde 8 7
Tasmania Berlin 9 7
BFC Preussen 8 5
RSV Eintracht 8 5
Attacco
PG GF
Rot-Weiß Erfurt 16 48
Chemnitzer FC 16 34
Greifswalder FC 16 33
Altglienicke 16 32
Lokomotive Leip 16 32
Magdeburg II 16 32
Erzgebirge Aue 16 26
BFC Dynamo 16 25
Hallescher FC 16 25
Carl Zeiss Jena 16 24
Tasmania Berlin 16 24
BFC Preussen 16 20
Chemie Leipzig 16 18
Zwickau 16 18
Luckenwalde 16 17
Babelsberg 16 16
RSV Eintracht 16 16
Hertha BSC II 16 15
Difesa
PG GS
BFC Dynamo 16 13
Carl Zeiss Jena 16 14
Hallescher FC 16 14
Chemnitzer FC 16 16
Erzgebirge Aue 16 19
Rot-Weiß Erfurt 16 19
Altglienicke 16 20
BFC Preussen 16 23
Greifswalder FC 16 24
Chemie Leipzig 16 25
Zwickau 16 27
Babelsberg 16 28
Lokomotive Leip 16 29
Hertha BSC II 16 30
Magdeburg II 16 33
RSV Eintracht 16 36
Luckenwalde 16 37
Tasmania Berlin 16 48
Attacco ultime 8
PG GF
Rot-Weiß Erfurt 8 20
Altglienicke 8 18
Chemnitzer FC 8 16
Lokomotive Leip 8 16
Greifswalder FC 8 15
Hallescher FC 8 15
Tasmania Berlin 8 15
Chemie Leipzig 8 14
Magdeburg II 8 14
BFC Dynamo 8 12
BFC Preussen 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Erzgebirge Aue 8 11
Luckenwalde 8 11
Hertha BSC II 8 10
Zwickau 8 8
Babelsberg 8 6
RSV Eintracht 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
BFC Dynamo 8 4
Altglienicke 8 8
Erzgebirge Aue 8 8
Hallescher FC 8 8
Carl Zeiss Jena 8 9
BFC Preussen 8 10
Greifswalder FC 8 11
Hertha BSC II 8 12
Chemnitzer FC 8 13
Lokomotive Leip 8 13
Chemie Leipzig 8 14
Rot-Weiß Erfurt 8 14
Babelsberg 8 15
RSV Eintracht 8 16
Zwickau 8 16
Luckenwalde 8 17
Magdeburg II 8 17
Tasmania Berlin 8 23
Attacco in Casa
PG GF
Rot-Weiß Erfurt 8 28
Altglienicke 8 17
Tasmania Berlin 7 16
BFC Dynamo 8 15
Greifswalder FC 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Magdeburg II 8 15
Carl Zeiss Jena 9 14
Chemnitzer FC 8 14
BFC Preussen 8 13
Hallescher FC 8 13
Erzgebirge Aue 8 12
RSV Eintracht 8 10
Hertha BSC II 8 8
Zwickau 8 8
Babelsberg 8 7
Luckenwalde 8 7
Chemie Leipzig 8 6
Difesa in Casa
PG GS
BFC Dynamo 8 3
Hallescher FC 8 7
Altglienicke 8 8
Carl Zeiss Jena 9 8
Rot-Weiß Erfurt 8 8
Magdeburg II 8 9
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 10
Erzgebirge Aue 8 10
Chemnitzer FC 8 11
Chemie Leipzig 8 14
Greifswalder FC 8 14
Zwickau 8 14
RSV Eintracht 8 17
Lokomotive Leip 8 18
Hertha BSC II 8 19
Luckenwalde 8 21
Tasmania Berlin 7 21
Attacco in Trasferta
PG GF
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 20
Greifswalder FC 8 18
Lokomotive Leip 8 17
Magdeburg II 8 17
Altglienicke 8 15
Erzgebirge Aue 8 14
Chemie Leipzig 8 12
Hallescher FC 8 12
BFC Dynamo 8 10
Carl Zeiss Jena 7 10
Luckenwalde 8 10
Zwickau 8 10
Babelsberg 8 9
Tasmania Berlin 9 8
BFC Preussen 8 7
Hertha BSC II 8 7
RSV Eintracht 8 6
Difesa in Trasferta
PG GS
Chemnitzer FC 8 5
Carl Zeiss Jena 7 6
Hallescher FC 8 7
Erzgebirge Aue 8 9
BFC Dynamo 8 10
Greifswalder FC 8 10
Chemie Leipzig 8 11
Hertha BSC II 8 11
Lokomotive Leip 8 11
Rot-Weiß Erfurt 8 11
Altglienicke 8 12
BFC Preussen 8 13
Zwickau 8 13
Luckenwalde 8 16
Babelsberg 8 18
RSV Eintracht 8 19
Magdeburg II 8 24
Tasmania Berlin 9 27

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tasmania Berlin 16 4.50 100% 100% 75% 69% 56% 38% 63% 6% 31% 6% 31%
Rot-Weiß Erfurt 16 4.19 100% 100% 81% 69% 50% 13% 75% 25% 0% 25% 0%
Magdeburg II 16 4.06 100% 81% 75% 56% 50% 31% 81% 6% 13% 6% 13%
Lokomotive Leipzig 16 3.81 94% 94% 88% 56% 25% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Greifswalder FC 16 3.56 100% 88% 75% 56% 25% 13% 75% 19% 6% 19% 6%
Luckenwalde 16 3.38 100% 94% 75% 50% 19% 0% 69% 6% 25% 6% 25%
Altglienicke 16 3.25 100% 81% 69% 56% 13% 6% 69% 13% 19% 13% 19%
RSV Eintracht 16 3.25 100% 88% 69% 38% 19% 13% 56% 13% 31% 13% 31%
Chemnitzer FC 16 3.13 94% 88% 63% 50% 6% 6% 50% 38% 19% 31% 13%
Erzgebirge Aue 16 2.81 94% 75% 69% 25% 13% 6% 63% 25% 19% 19% 13%
Hertha BSC II 16 2.81 94% 88% 44% 25% 13% 6% 56% 13% 38% 6% 31%
Zwickau 16 2.81 94% 88% 75% 25% 0% 0% 63% 19% 25% 13% 19%
Babelsberg 16 2.75 94% 63% 44% 38% 25% 13% 44% 25% 38% 19% 31%
BFC Preussen 16 2.69 100% 94% 44% 19% 13% 0% 69% 13% 19% 13% 19%
Chemie Leipzig 16 2.69 100% 81% 38% 31% 6% 6% 56% 6% 38% 6% 38%
Hallescher FC 16 2.44 94% 75% 38% 31% 6% 0% 56% 44% 6% 38% 0%
BFC Dynamo 16 2.38 88% 69% 31% 31% 19% 0% 44% 56% 13% 44% 0%
Carl Zeiss Jena 16 2.38 94% 69% 50% 13% 6% 6% 50% 38% 19% 31% 13%
...
Media campionato 96.5% 84.0% 61.1% 41.0% 20.1% 9.7% 62.5% 20.5% 20.5% 17.0% 17.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

144 partite giocate / 30647.1%
Casa:
34.0%
Pareggi:
25.7%
Trasf.:
40.3%
Gol totali: 455
Gol per partita: 3.16
Gol casa/partita:
1.62
Gol trasf./partita:
1.54
Over 1.5 gol:
84.0%
Over 2.5 gol:
61.1%
Over 3.5 gol:
41.0%
Entrambe segnano (Gol):
62.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
49.3%
Nessun gol fatto:
3.5%
Ospiti segnano 1° gol:
47.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 35.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.06
Punti Per Partita subendo per prima: 0.71
Tasso di difesa vantaggio in casa:
50.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
59.2%
Tasso di rimonta in casa:
40.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
49.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.5%
Squadre in parità (reti):
49.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.7%