flag Mainz 05 II vs TSV Steinbach

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.80
1.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Mainz 05 II (AT HOME) 5 1 1 3 4 7 20 20 60 0.80 1.40 2.20 0.80
TSV Steinbach (AWAY) 6 1 1 4 10 13 17 17 67 1.67 2.17 3.83 0.67
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Mainz 05 II
TSV Steinbach
7 Nov Eintracht Trier - M05
2:1
1-0
Lucas Laux (59')
2-0
Christopher Wahling (69')
2-1
Jayson Videira Perei (72')
30 Oct M05 - Sandhausen
2:1
0-1
Max Christiansen (45')
1-1
Nick Cherny (54')
2-1
Fabio Moreno Fell (74')
24 Oct Barockstadt Fulda-Le - M05
3:1
1-0
Moritz Dittmann (11')
1-1
Yunus Mallı (rig.) (70')
2-1
Moritz Dittmann (rig.) (86')
3-1
Nicolas Wahling (87')
17 Oct M05 - Ulm
1:1
0-1
Moritz Heinrich (71')
1-1
Jusuf Ugljanin (82')
10 Oct Astoria Walldorf - M05
1:1
1-0
Felix Kendel (28')
1-1
Jayson Videira Perei (84')
3 Oct M05 - Freiburg II
0:2
0-1
Krish Raweri (14')
0-2
Marius Klein (22')
26 Sep Hessen Kassel - M05
1:2
0-1
Fabio Moreno Fell (29')
0-2
Nick Cherny (37')
1-2
Sercan Sararer (rig.) (68')
19 Sep M05 - Kaiserslautern II
0:1
0-1
Nassim El Ouarti (21')
0:2
0-1
Deniz Bindemann (31')
0-2
Deniz Bindemann (54')
Barockstadt Fulda-Le - TSV 7 Nov
2:2
1-0
Ertan Hajdaraj (29')
1-1
Ole Kauper (aut.) (44')
1-2
Elias Breir (45')
2-2
Ole Kauper (rig.) (82')
TSV - FSV Frankfurt 30 Oct
0:2
0-1
Anas Alaoui (54')
0-2
Hans-Juraj Hartmann (63')
TSV - VfR Mannheim 24 Oct
3:1
1-0
Yannick Glessing (5')
1-1
Serkan Firat (26')
2-1
David Stojak (68')
3-1
Yannick Glessing (83')
Stuttgarter Kickers - TSV 17 Oct
4:0
1-0
Ertan Hajdaraj (28')
2-0
Ertan Hajdaraj (69')
3-0
Deniz Bindemann (81')
4-0
Ertan Hajdaraj (85')
TSV - Eintracht Trier 10 Oct
2:2
0-1
Deniz Bindemann (37')
0-2
Ole Kauper (51')
1-2
Minos Gouras (62')
2-2
Justin Steinkotter (87')
SGV Freiberg - TSV 3 Oct
1:0
1-0
Serkan Firat (30')
TSV - Homburg 26 Sep
1:0
1-0
Julian Etse (51')
Eintracht Frankfurt - TSV 19 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.80
0.67 Trasf.
Totale 1.00
1.27 Totale
Ultime 8 1.00
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.45
1.93 PPI

PG V P S
Casa 5 1 1 3
Totale 11 3 2 6
Casa
Totale
V P S PG
1 1 4 6 Trasf.
4 2 5 11 Totale
Trasf.
Totale

Mainz 05 II

Latest AT HOME

TSV Steinbach

Latest AWAY
30 Oct M05 - Sandhausen
2:1
0-1
Max Christiansen (45')
1-1
Nick Cherny (54')
2-1
Fabio Moreno Fell (74')
17 Oct M05 - Ulm
1:1
0-1
Moritz Heinrich (71')
1-1
Jusuf Ugljanin (82')
3 Oct M05 - Freiburg II
0:2
0-1
Krish Raweri (14')
0-2
Marius Klein (22')
19 Sep M05 - Kaiserslautern II
0:1
0-1
Nassim El Ouarti (21')
0:2
0-1
Deniz Bindemann (31')
0-2
Deniz Bindemann (54')
Barockstadt Fulda-Le - TSV 7 Nov
3:1
1-0
Yannick Glessing (5')
1-1
Serkan Firat (26')
2-1
David Stojak (68')
3-1
Yannick Glessing (83')
Stuttgarter Kickers - TSV 17 Oct
2:2
0-1
Deniz Bindemann (37')
0-2
Ole Kauper (51')
1-2
Minos Gouras (62')
2-2
Justin Steinkotter (87')
SGV Freiberg - TSV 3 Oct
1:0
1-0
Julian Etse (51')
Eintracht Frankfurt - TSV 19 Sep
Punti
PG Pti
VfR Mannheim 11 29
Aalen 10 22
SGV Freiberg 11 21
Homburg 11 18
Eintracht Trier 11 17
Stuttgarter Kic 11 16
Kickers Offenba 9 15
Freiburg II 11 15
TSV Steinbach 11 14
Eintracht Frank 11 14
Hessen Kassel 11 14
Sandhausen 10 13
Astoria Walldor 11 12
Mainz 05 II 11 11
Ulm 11 9
FSV Frankfurt 11 9
Kaiserslautern 11 9
Barockstadt Ful 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
VfR Mannheim 8 24
SGV Freiberg 8 16
Aalen 8 16
Kickers Offenba 8 14
Stuttgarter Kic 8 13
Eintracht Trier 8 13
Sandhausen 8 12
Homburg 8 11
TSV Steinbach 8 11
Freiburg II 8 11
Eintracht Frank 8 10
Ulm 8 8
Astoria Walldor 8 8
Mainz 05 II 8 8
Hessen Kassel 8 8
Barockstadt Ful 8 7
Kaiserslautern 8 6
FSV Frankfurt 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Mainz 05 II
TSV Steinbach
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%50%13%2.5075% 75%50%50%2.7538%
Totale 91%64%18%2.8273% 82%64%55%3.3655%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 86% 64% 36% 3.09 64%
Campionato (Totale) 82% 60% 34% 3.01 64%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Mainz 05 II (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.40
1.47
% Reti inviolate
0%
20%
% Primo gol
0%
46%
TSV Steinbach (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
17%
20%
Fatti per partita
1.67
1.47
% Sconfitte
67%
36%
% Vittorie
17%
37%
Mainz 05 II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
21%
% Primo gol
18%
47%
TSV Steinbach (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
64%
47%
% Reti inviolate
27%
21%
% Sconfitte
45%
37%
Subiti per partita
1.64
1.51

Medie contestuali

Mainz 05 II AVG TSV Steinbach
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 0.80 1.48 2.17 Media Subiti
Media Subiti 1.40 1.53 1.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.20 3.02 3.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 60% 72% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 92% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 8% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 40% 28% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 25% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 35% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 0% 25% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 100% 75% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 8% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 80% 57% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 64' 59' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 39' 39' 38' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 82% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 40% 53% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 33% 67% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 17% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 8% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 63% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 80% 82% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 35% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 17% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Mainz 05 II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
TSV Steinbach
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mainz 05 II
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
TSV Steinbach
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Mainz 05 II (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Mainz 05 II Campionato
Punti Per Partita
0.80
1.35
% Vittorie
20%
36%
% Pareggi
20%
27%
% Sconfitte
60%
37%
Gol fatti per partita
0.80
1.54
Gol subiti per partita
1.40
1.47
% Reti inviolate
0%
20%
% Non ha segnato
40%
22%
% Vittorie a zero
0%
14%
% Sconfitte a zero
40%
16%
% La squadra segna prima
0%
46%
% L'avversario segna prima
100%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
-
26
Minuto medio 1° gol subito
33
29
Tasso di difesa del vantaggio
100%
51%
Tasso di rimonta
50%
44%
% Tempo in vantaggio
4%
26%
% Tempo in parità
52%
48%
% Tempo in svantaggio
45%
27%
PPP quando segna per prima
-
1.93
PPP quando subisce per prima
0.80
0.83
Gol totali per partita
2.20
3.01
% over 1.5 gol
80%
82%
% over 2.5 gol
40%
60%
% over 3.5 gol
0%
34%
% entrambe segnano (Gol)
60%
64%
TSV Steinbach (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) TSV Steinbach Campionato
Punti Per Partita
0.67
1.38
% Vittorie
17%
37%
% Pareggi
17%
27%
% Sconfitte
67%
36%
Gol fatti per partita
1.67
1.47
Gol subiti per partita
2.17
1.54
% Reti inviolate
17%
22%
% Non ha segnato
17%
20%
% Vittorie a zero
17%
16%
% Sconfitte a zero
17%
14%
% La squadra segna prima
50%
48%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
23
29
Minuto medio 1° gol subito
20
26
Tasso di difesa del vantaggio
25%
56%
Tasso di rimonta
33%
49%
% Tempo in vantaggio
30%
27%
% Tempo in parità
42%
48%
% Tempo in svantaggio
28%
25%
PPP quando segna per prima
1.33
1.98
PPP quando subisce per prima
0.00
0.80
Gol totali per partita
3.83
3.01
% over 1.5 gol
83%
82%
% over 2.5 gol
67%
60%
% over 3.5 gol
67%
34%
% entrambe segnano (Gol)
67%
64%

Tempi dei gol

Mainz 05 II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 2
GS 5
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 2
GS 5
1° Tempo GF 4
36%
GS 7
35%
2° Tempo GF 7
64%
GS 13
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 53
TSV Steinbach
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 4
GS 2
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 4
GS 5
1° Tempo GF 9
47%
GS 7
39%
2° Tempo GF 10
53%
GS 11
61%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 56
Mainz 05 II
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 0
0%
GS 5
71%
2° Tempo GF 4
100%
GS 2
29%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 64
Minuto medio gol subiti 39
TSV Steinbach
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 0
GS 4
1° Tempo GF 6
60%
GS 5
38%
2° Tempo GF 4
40%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 38
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Mainz 05 II (TOTALE)
Differenza Reti TSV Steinbach (TOTALE)
+4
0
-4
-1
-2
+3
-1
-3
+2
-2
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Mainz 05 II (IN CASA)
Differenza Reti TSV Steinbach (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
-3
-1
+1
+2
+2
-2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Mainz 05 II
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 0 / 5
0%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 5
100%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 5
80%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 3.2 min.
4%
Minuti medi in parità 46.4 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 40.4 min.
45%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%
TSV Steinbach
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.8 min.
30%
Minuti medi in parità 37.7 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 25.5 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Mainz 05 II
TSV Steinbach
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:2 VfR Mannheim 0:2
Aalen
5:0 SGV Freiberg 2:2
Homburg 1:0
2:1 Eintracht Trier 4:0
1:2 Stuttgarter Kickers 3:1
Kickers Offenbach 3:2
0:2 Freiburg II 4:3
TSV Steinbach
Eintracht Frankfurt 1:0
1:2 Hessen Kassel
2:1 Sandhausen
1:1 Astoria Walldorf 2:1
Mainz 05 II
1:1 Ulm
FSV Frankfurt 2:2
0:1 Kaiserslautern II
3:1 Barockstadt Fulda-Le 0:2

Statistiche sui gol

Mainz 05 II
TSV Steinbach
Casa Totale Totale Trasf.
4 11 Fatti (GF) 19 10
0.80 1.00 Media GF 1.73 1.67
7 20 Subiti (GS) 18 13
1.40 1.82 Media GS 1.64 2.17
2.20 2.82 Media GF+GS 3.36 3.83
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
80% 91% GF+GS > 1.5 82% 83%
40% 64% GF+GS > 2.5 64% 67%
0% 18% GF+GS > 3.5 55% 67%
0% 9% GF+GS > 4.5 18% 33%
0% 0% GF+GS > .55 9% 17%
80% 73% GF+GS > 0.5 all'int. 73% 83%
20% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 50%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 27% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Mainz 05 II fatti in casa
0.80
(B) TSV Steinbach subiti in trasferta
2.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.48
1.54
Medie gol fatti in trasferta
(A) Mainz 05 II subiti in casa
1.40
(B) TSV Steinbach fatti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.53
1.47
Gol fatti + subiti per partita
(A) Mainz 05 II in casa
2.20
(B) TSV Steinbach in trasferta
3.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.02
3.01
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Mainz 05 II tasso gol fatti in casa
60%
(B) TSV Steinbach tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
72%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Mainz 05 II tasso gol subiti in casa
100%
(B) TSV Steinbach tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
92%
80%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Mainz 05 II over 1.5 in casa
80%
(B) TSV Steinbach over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
82%
82%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Mainz 05 II over 2.5 in casa
40%
(B) TSV Steinbach over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
53%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Mainz 05 II over 3.5 in casa
0%
(B) TSV Steinbach over 3.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
33%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Mainz 05 II Partite Gol in casa
60%
(B) TSV Steinbach Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
63%
64%

Statistiche Casa vs Trasferta

Mainz 05 II
TSV Steinbach
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
0.80
1.67
Reti inviolate
0%
17%
Vittorie a zero
0%
17%
Tasso gol fatti
60%
83%
A segno in entrambi i tempi
0%
50%
Ha segnato prima
0%
50%
In vantaggio all'int.
0%
33%
Gol Subiti per partita
1.40
2.17
Non ha segnato
40%
17%
Sconfitte a zero
40%
17%
Tasso gol subiti
100%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
50%
Ha subito prima
100%
50%
Svantaggio all'int.
80%
17%

Risultati Esatti

Mainz 05 II
TSV Steinbach
Finale casa
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Finale trasf.
1:0 1
17%
0:2 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
4:3 1
17%
Int. casa
0:1 3
60%
0:0 1
20%
0:2 1
20%
Int. trasf.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Mainz 05 II
TSV Steinbach
Casa Trasf. Casa Trasf.
36% 64% % Punti 71% 29%
36% 64% stats.pct_scored 47% 53%
35% 65% stats.pct_conceded 28% 72%

Serie Attuali

Mainz 05 II
TSV Steinbach
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - -
- 1 Senza vittorie - -
1 3 Senza pareggi 1 2
2 - Senza sconfitte 2 1
2 5 Ha segnato nel match 2 3
5 11 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 1
1 3 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Mainz 05 II
TSV Steinbach
Casa Totale Totale Trasf.
60% 73% Tasso gol fatti 82% 83%
0% 18% Tasso gol fatti 1° T. 73% 83%
60% 55% Tasso gol fatti 2° T. 55% 50%
0% 0% A segno in entrambi i tempi 45% 50%
60% 73% Entrambe le squadre segnano 55% 67%
100% 100% Tasso gol subiti 73% 83%
80% 55% Tasso gol subiti 1° T. 36% 50%
40% 64% Tasso gol subiti 2° T. 64% 83%
20% 18% Gol subiti in entrambi i tempi 27% 50%

Fatti + Subiti per partita

Mainz 05 II
TSV Steinbach
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
20% 9% Totale = 1 18% 17%
40% 27% Totale = 2 18% 17%
40% 45% Totale = 3 9% 0%
0% 9% Totale = 4 36% 33%
0% 9% Totale = 5+ 18% 33%
20% 9% Totale = 0 o 1 18% 17%
80% 73% Totale = 2 o 3 27% 17%
0% 18% Totale = 4+ 55% 67%

Gol fatti / Gol subiti

Mainz 05 II
TSV Steinbach
Casa Totale Totale Trasf.
60% 73% GF oltre 0.5 82% 83%
20% 27% GF oltre 1.5 64% 67%
0% 0% GF oltre 2.5 18% 17%
0% 0% GF oltre 3.5 9% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 73% 83%
40% 45% GS oltre 1.5 55% 67%
0% 18% GS oltre 2.5 27% 50%
0% 9% GS oltre 3.5 9% 17%
0% 9% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Mainz 05 II
TSV Steinbach
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 27% 17%
0% 0% Vittorie a zero 27% 17%
40% 27% Non ha segnato 18% 17%
40% 27% Sconfitte a zero 18% 17%

Scarti di gol

Mainz 05 II
TSV Steinbach
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 21 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 31 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 00
S 32 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 01
S 32 00

Tendenze

Mainz 05 II

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Mainz 05 II è di 100%, migliore del 87% rispetto alla media del campionato (53%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Mainz 05 II è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (21%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Mainz 05 II è di 82%, peggiore del 73% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Mainz 05 II è di 0.09, peggiore del 59% rispetto alla media del campionato (0.22).
  • Il Mainz 05 II ha subito gol in tutte le sue 11 partite.
  • Il Mainz 05 II ha subito il primo gol in tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il Mainz 05 II ha subito almeno un gol in tutte le sue 11 partite.
  • Il Mainz 05 II occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Mainz 05 II occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Mainz 05 II occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Mainz 05 II ha segnato il 64% dei suoi gol in trasferta.

TSV Steinbach

  • Il/La tasso di primo gol fatto del TSV Steinbach è di 64%, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del TSV Steinbach è di 27%, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (21%).
  • Il TSV Steinbach ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del TSV Steinbach è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.82).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del TSV Steinbach è di 38%, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del TSV Steinbach è di 0.45, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (0.36).
  • Il TSV Steinbach occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
  • Il TSV Steinbach è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il 71% dei punti del TSV Steinbach è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
VfR Mannheim 11 29
Aalen 10 22
SGV Freiberg 11 21
Homburg 11 18
Eintracht Trier 11 17
Stuttgarter Kic 11 16
Kickers Offenba 9 15
Freiburg II 11 15
TSV Steinbach 11 14
Eintracht Frank 11 14
Hessen Kassel 11 14
Sandhausen 10 13
Astoria Walldor 11 12
Mainz 05 II 11 11
Ulm 11 9
FSV Frankfurt 11 9
Kaiserslautern 11 9
Barockstadt Ful 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
VfR Mannheim 8 24
SGV Freiberg 8 16
Aalen 8 16
Kickers Offenba 8 14
Stuttgarter Kic 8 13
Eintracht Trier 8 13
Sandhausen 8 12
Homburg 8 11
TSV Steinbach 8 11
Freiburg II 8 11
Eintracht Frank 8 10
Ulm 8 8
Astoria Walldor 8 8
Mainz 05 II 8 8
Hessen Kassel 8 8
Barockstadt Ful 8 7
Kaiserslautern 8 6
FSV Frankfurt 8 2
in Casa
PG Pti
Aalen 6 12
VfR Mannheim 5 11
TSV Steinbach 5 10
Eintracht Trier 6 10
SGV Freiberg 5 9
Stuttgarter Kic 5 9
Homburg 5 9
Kickers Offenba 4 8
Freiburg II 5 7
Hessen Kassel 6 7
Astoria Walldor 6 7
Eintracht Frank 6 7
Ulm 6 5
Kaiserslautern 6 5
Sandhausen 5 4
Mainz 05 II 5 4
FSV Frankfurt 6 4
Barockstadt Ful 5 3
in Trasferta
PG Pti
VfR Mannheim 6 18
SGV Freiberg 6 12
Aalen 4 10
Homburg 6 9
Sandhausen 5 9
Freiburg II 6 8
Kickers Offenba 5 7
Eintracht Frank 5 7
Stuttgarter Kic 6 7
Eintracht Trier 5 7
Hessen Kassel 5 7
Mainz 05 II 6 7
Astoria Walldor 5 5
FSV Frankfurt 5 5
Kaiserslautern 5 4
Ulm 5 4
TSV Steinbach 6 4
Barockstadt Ful 6 4
Attacco
PG GF
SGV Freiberg 11 26
VfR Mannheim 11 23
Hessen Kassel 11 20
Aalen 10 19
TSV Steinbach 11 19
Freiburg II 11 18
Homburg 11 17
Kickers Offenba 9 17
Astoria Walldor 11 16
FSV Frankfurt 11 15
Stuttgarter Kic 11 15
Sandhausen 10 14
Eintracht Frank 11 13
Eintracht Trier 11 13
Kaiserslautern 11 13
Ulm 11 13
Mainz 05 II 11 11
Barockstadt Ful 11 10
Difesa
PG GS
VfR Mannheim 11 7
Aalen 10 8
Homburg 11 11
SGV Freiberg 11 13
Stuttgarter Kic 11 13
Kickers Offenba 9 14
Eintracht Frank 11 15
Sandhausen 10 15
Eintracht Trier 11 16
Freiburg II 11 17
Ulm 11 17
Astoria Walldor 11 18
TSV Steinbach 11 18
Mainz 05 II 11 20
Kaiserslautern 11 21
Barockstadt Ful 11 22
FSV Frankfurt 11 23
Hessen Kassel 11 24
Attacco ultime 8
PG GF
VfR Mannheim 8 20
SGV Freiberg 8 17
Kickers Offenba 8 16
Aalen 8 15
Freiburg II 8 13
Hessen Kassel 8 13
Astoria Walldor 8 12
Homburg 8 12
Sandhausen 8 12
TSV Steinbach 8 12
Kaiserslautern 8 11
Stuttgarter Kic 8 11
Eintracht Trier 8 10
FSV Frankfurt 8 10
Eintracht Frank 8 9
Barockstadt Ful 8 8
Mainz 05 II 8 8
Ulm 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
VfR Mannheim 8 5
Aalen 8 8
Homburg 8 8
Stuttgarter Kic 8 8
SGV Freiberg 8 9
Ulm 8 9
Sandhausen 8 10
TSV Steinbach 8 10
Eintracht Frank 8 11
Freiburg II 8 12
Mainz 05 II 8 12
Kickers Offenba 8 13
Astoria Walldor 8 14
Eintracht Trier 8 14
Kaiserslautern 8 16
Barockstadt Ful 8 17
Hessen Kassel 8 19
FSV Frankfurt 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Aalen 6 15
SGV Freiberg 5 12
VfR Mannheim 5 11
Astoria Walldor 6 10
Hessen Kassel 6 10
Eintracht Trier 6 9
Freiburg II 5 9
TSV Steinbach 5 9
Kickers Offenba 4 8
Stuttgarter Kic 5 8
Eintracht Frank 6 7
Homburg 5 7
Kaiserslautern 6 7
Ulm 6 7
Barockstadt Ful 5 6
FSV Frankfurt 6 6
Mainz 05 II 5 4
Sandhausen 5 4
Difesa in Casa
PG GS
SGV Freiberg 5 4
VfR Mannheim 5 4
Homburg 5 5
Sandhausen 5 5
Stuttgarter Kic 5 5
TSV Steinbach 5 5
Kickers Offenba 4 6
Mainz 05 II 5 7
Aalen 6 8
Eintracht Frank 6 9
Freiburg II 5 9
Ulm 6 9
Barockstadt Ful 5 10
Eintracht Trier 6 10
FSV Frankfurt 6 11
Hessen Kassel 6 11
Astoria Walldor 6 12
Kaiserslautern 6 13
Attacco in Trasferta
PG GF
SGV Freiberg 6 14
VfR Mannheim 6 12
Hessen Kassel 5 10
Homburg 6 10
Sandhausen 5 10
TSV Steinbach 6 10
Freiburg II 6 9
FSV Frankfurt 5 9
Kickers Offenba 5 9
Mainz 05 II 6 7
Stuttgarter Kic 6 7
Astoria Walldor 5 6
Eintracht Frank 5 6
Kaiserslautern 5 6
Ulm 5 6
Aalen 4 4
Barockstadt Ful 6 4
Eintracht Trier 5 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Aalen 4 0
VfR Mannheim 6 3
Astoria Walldor 5 6
Eintracht Frank 5 6
Eintracht Trier 5 6
Homburg 6 6
Freiburg II 6 8
Kaiserslautern 5 8
Kickers Offenba 5 8
Stuttgarter Kic 6 8
Ulm 5 8
SGV Freiberg 6 9
Sandhausen 5 10
Barockstadt Ful 6 12
FSV Frankfurt 5 12
Hessen Kassel 5 13
Mainz 05 II 6 13
TSV Steinbach 6 13

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hessen Kassel 11 4.00 100% 91% 82% 55% 36% 18% 73% 0% 27% 0% 27%
SGV Freiberg 11 3.55 82% 82% 73% 55% 36% 9% 64% 36% 18% 18% 0%
FSV Frankfurt 11 3.45 100% 91% 73% 55% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Kickers Offenbach 9 3.44 100% 100% 67% 44% 22% 11% 89% 0% 11% 0% 11%
TSV Steinbach 11 3.36 100% 82% 64% 55% 18% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Freiburg II 11 3.18 91% 91% 73% 27% 18% 9% 82% 18% 9% 9% 0%
Astoria Walldorf 11 3.09 91% 91% 64% 36% 27% 0% 73% 9% 27% 0% 18%
Kaiserslautern II 11 3.09 100% 82% 73% 36% 18% 0% 64% 18% 18% 18% 18%
Barockstadt Fulda-Le 11 2.91 100% 82% 55% 27% 18% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Sandhausen 10 2.90 90% 80% 60% 30% 10% 10% 80% 10% 20% 0% 10%
Mainz 05 II 11 2.82 100% 91% 64% 18% 9% 0% 73% 0% 27% 0% 27%
Ulm 11 2.73 100% 73% 36% 27% 9% 9% 64% 9% 27% 9% 27%
VfR Mannheim 11 2.73 91% 73% 45% 27% 27% 9% 45% 55% 9% 45% 0%
Aalen 10 2.70 90% 70% 30% 30% 30% 10% 30% 70% 10% 60% 0%
Eintracht Trier 11 2.64 82% 73% 55% 36% 18% 0% 36% 45% 36% 27% 18%
Eintracht Frankfurt 11 2.55 100% 73% 55% 9% 9% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Homburg 11 2.55 91% 82% 55% 27% 0% 0% 73% 18% 18% 9% 9%
Stuttgarter Kickers 11 2.55 100% 82% 55% 18% 0% 0% 45% 27% 27% 27% 27%
...
Media campionato 94.8% 82.5% 59.8% 34.0% 18.6% 6.2% 63.9% 20.6% 20.6% 15.5% 15.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

97 partite giocate / 13571.9%
Casa:
36.1%
Pareggi:
26.8%
Trasf.:
37.1%
Gol totali: 292
Gol per partita: 3.01
Gol casa/partita:
1.54
Gol trasf./partita:
1.47
Over 1.5 gol:
82.5%
Over 2.5 gol:
59.8%
Over 3.5 gol:
34.0%
Entrambe segnano (Gol):
63.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.4%
Nessun gol fatto:
5.2%
Ospiti segnano 1° gol:
48.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.96
Punti Per Partita subendo per prima: 0.82
Tasso di difesa vantaggio in casa:
50.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
56.3%
Tasso di rimonta in casa:
43.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
49.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.7%
Squadre in parità (reti):
47.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
27.2%