flag Sandhausen vs Ulm

⭐ Statistiche preferite ▼
Sandhausen
2
2
Ulm
Sandhausen
vs
Ulm
2
2
Mert Tasdelen (8)
1:0
1:1
Masaaki Takahara (11)
Felix Lohkemper (39)
2:1
2:2
Lucas Roser (85)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Sandhausen dopo 9 partite
ha pareggiato 3 / 9
33%
ha segnato 7 / 9
78%
ha segnato esattamente 2 gol 4 / 9
44%
ha segnato 2 o più gol 5 / 9
56%
ha subito almeno 1 gol 8 / 9
89%
ha subito esattamente 2 gol 2 / 9
22%
ha subito 2 o più gol 3 / 9
33%
ha segnato per prima 6 / 9
67%
ha segnato per prima e pareggiato 2 / 9
22%
in vantaggio all'intervallo 4 / 9
44%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 9
11%
Ulm dopo 10 partite
ha pareggiato 6 / 10
60%
ha segnato 8 / 10
80%
ha segnato esattamente 2 gol 2 / 10
20%
ha segnato 2 o più gol 3 / 10
30%
ha subito almeno 1 gol 9 / 10
90%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 10
40%
ha subito 2 o più gol 5 / 10
50%
ha subito per prima 5 / 10
50%
ha subito per prima e pareggiato 3 / 10
30%
in svantaggio all'intervallo 4 / 10
40%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 3 / 10
30%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Sandhausen
Ulm
30 Oct Mainz 05 II - SAN
2:1
0-1
Max Christiansen (45')
1-1
Nick Cherny (54')
2-1
Fabio Moreno Fell (74')
24 Oct SAN - Aalen
0:1
0-1
Dean Melo (45+2')
10 Oct FSV Frankfurt - SAN
1:3
0-1
Niklas Tarnat (6')
1-1
Cas Peters (10')
1-2
Mert Tasdelen (27')
1-3
David Mamutovic (85')
2 Oct SAN - Kaiserslautern II
1:1
1-0
Marco Kehl-Gomez (rig.) (77')
1-1
Dion Hofmeister (rig.) (83')
25 Sep Astoria Walldorf - SAN
1:2
0-1
Felix Lohkemper (10')
0-2
Felix Lohkemper (38')
1-2
Tom Gebauer (90+4')
19 Sep SAN - Ulm
2:2
1-0
Mert Tasdelen (8')
1-1
Masaaki Takahara (11')
2-1
Felix Lohkemper (39')
2-2
Lucas Roser (85')
11 Sep Freiburg II - SAN
1:2
1-0
Arianit Ferati (aut.) (32')
1-1
Arianit Ferati (60')
1-2
Arianit Ferati (78')
8 Sep SAN - SGV Freiberg 0:0
1:1
0-1
Oliver Wahling (18')
1-1
Krish Raweri (28')
Freiburg II - ULM 31 Oct
1:1
1-0
Moritz Heinrich (7')
1-1
Hilal El-Helwe (rig.) (90+5')
ULM - Homburg 25 Oct
1:1
0-1
Moritz Heinrich (71')
1-1
Jusuf Ugljanin (82')
Mainz 05 II - ULM 17 Oct
1:0
1-0
Steffen Meuer (76')
ULM - Eintracht Frankfurt 10 Oct
2:2
1-0
Phinees Bonianga (35')
1-1
Oliver Wahling (57')
1-2
Dennis Chessa (68')
2-2
Sercan Sararer (rig.) (82')
Hessen Kassel - ULM 3 Oct
0:1
0-1
Jonas Singer (77')
ULM - Eintracht Trier 26 Sep
2:2
1-0
Mert Tasdelen (8')
1-1
Masaaki Takahara (11')
2-1
Felix Lohkemper (39')
2-2
Lucas Roser (85')
Sandhausen - ULM 19 Sep
1:2
1-0
Benjamin Goller (64')
1-1
Christoph Ehlich (81')
1-2
Corvin Bock (84')
ULM - FSV Frankfurt 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.75
0.80 Trasf.
Totale 1.33
0.90 Totale
Ultime 8 1.50
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.69
1.21 PPI

PG V P S
Casa 4 0 3 1
Totale 9 3 3 3
Casa
Totale
V P S PG
0 4 1 5 Trasf.
1 6 3 10 Totale
Trasf.
Totale

Sandhausen

Latest AT HOME

Ulm

Latest AWAY
24 Oct SAN - Aalen
0:1
0-1
Dean Melo (45+2')
2 Oct SAN - Kaiserslautern II
1:1
1-0
Marco Kehl-Gomez (rig.) (77')
1-1
Dion Hofmeister (rig.) (83')
19 Sep SAN - Ulm
2:2
1-0
Mert Tasdelen (8')
1-1
Masaaki Takahara (11')
2-1
Felix Lohkemper (39')
2-2
Lucas Roser (85')
8 Sep SAN - SGV Freiberg 0:0
1:1
0-1
Oliver Wahling (18')
1-1
Krish Raweri (28')
Freiburg II - ULM 31 Oct
1:1
0-1
Moritz Heinrich (71')
1-1
Jusuf Ugljanin (82')
Mainz 05 II - ULM 17 Oct
2:2
1-0
Phinees Bonianga (35')
1-1
Oliver Wahling (57')
1-2
Dennis Chessa (68')
2-2
Sercan Sararer (rig.) (82')
Hessen Kassel - ULM 3 Oct
2:2
1-0
Mert Tasdelen (8')
1-1
Masaaki Takahara (11')
2-1
Felix Lohkemper (39')
2-2
Lucas Roser (85')
Sandhausen - ULM 19 Sep
Punti
PG Pti
VfR Mannheim 10 26
Aalen 9 22
SGV Freiberg 10 18
Freiburg II 10 15
Homburg 10 15
Eintracht Trier 10 14
Stuttgarter Kic 10 13
Eintracht Frank 10 13
Astoria Walldor 10 12
Kickers Offenba 8 12
Sandhausen 9 12
TSV Steinbach 10 11
Hessen Kassel 10 11
Mainz 05 II 10 11
Ulm 10 9
FSV Frankfurt 10 9
Kaiserslautern 10 9
Barockstadt Ful 10 7
Forma ultime 8
PG Pti
VfR Mannheim 8 22
Aalen 8 19
SGV Freiberg 8 16
Stuttgarter Kic 8 13
Eintracht Trier 8 13
Kickers Offenba 8 12
Sandhausen 8 12
Freiburg II 8 11
TSV Steinbach 8 11
Homburg 8 11
Eintracht Frank 8 9
Astoria Walldor 8 8
Ulm 8 8
Hessen Kassel 8 8
Mainz 05 II 8 8
Barockstadt Ful 8 7
Kaiserslautern 8 6
FSV Frankfurt 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Sandhausen
Ulm
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%25%2.5075% 75%38%25%2.3875%
Totale 78%67%33%3.0078% 80%40%30%2.9070%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 79% 53% 32% 2.95 74%
Campionato (Totale) 82% 59% 34% 2.98 65%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Sandhausen (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.00
1.39
% Sconfitte
25%
34%
% Non ha segnato
50%
19%
% Vittorie
0%
38%
Ulm (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
20%
38%
% Non ha segnato
20%
22%
% Reti inviolate
0%
19%
% Vittorie
0%
34%
Sandhausen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
67%
47%
% Sconfitte
33%
36%
% Reti inviolate
11%
20%
Tasso gol subiti
89%
80%
Ulm (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
30%
36%
% Primo gol
50%
47%
% Vittorie
10%
36%
% Reti inviolate
10%
20%

Medie contestuali

Sandhausen AVG Ulm
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 5 Giocate
Media Fatti 0.75 1.18 1.60 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.10 1.20 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.75 2.27 2.80 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 50% 75% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 78% 80% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 23% 20% Non ha segnato
Non ha segnato 50% 25% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 20% 40% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 23% 20% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 55% 60% Ha subito prima
Ha subito prima 25% 33% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 43% 60% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 13% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 41' 45' 49' Minuto medio GS
Minuto medio GS 56' 54' 52' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 75% 88% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 50% 75% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 25% 33% 40% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 33% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 65% 80% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 65% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 33% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 23% 20% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Sandhausen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ulm
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sandhausen
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ulm
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Sandhausen (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Sandhausen Campionato
Punti Per Partita
0.75
1.41
% Vittorie
0%
38%
% Pareggi
75%
28%
% Sconfitte
25%
34%
Gol fatti per partita
0.75
1.59
Gol subiti per partita
1.00
1.39
% Reti inviolate
25%
22%
% Non ha segnato
50%
19%
% Vittorie a zero
0%
16%
% Sconfitte a zero
25%
14%
% La squadra segna prima
50%
49%
% L'avversario segna prima
25%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
43
25
Minuto medio 1° gol subito
45
28
Tasso di difesa del vantaggio
0%
51%
Tasso di rimonta
0%
46%
% Tempo in vantaggio
15%
28%
% Tempo in parità
72%
47%
% Tempo in svantaggio
13%
25%
PPP quando segna per prima
1.00
1.95
PPP quando subisce per prima
0.00
0.88
Gol totali per partita
1.75
2.98
% over 1.5 gol
50%
82%
% over 2.5 gol
25%
59%
% over 3.5 gol
25%
34%
% entrambe segnano (Gol)
50%
65%
Ulm (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Ulm Campionato
Punti Per Partita
0.80
1.31
% Vittorie
0%
34%
% Pareggi
80%
28%
% Sconfitte
20%
38%
Gol fatti per partita
1.20
1.39
Gol subiti per partita
1.60
1.59
% Reti inviolate
0%
19%
% Non ha segnato
20%
22%
% Vittorie a zero
0%
14%
% Sconfitte a zero
20%
16%
% La squadra segna prima
40%
45%
% L'avversario segna prima
60%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
45
28
Minuto medio 1° gol subito
27
25
Tasso di difesa del vantaggio
0%
54%
Tasso di rimonta
75%
49%
% Tempo in vantaggio
8%
26%
% Tempo in parità
65%
47%
% Tempo in svantaggio
27%
27%
PPP quando segna per prima
1.00
1.93
PPP quando subisce per prima
0.67
0.77
Gol totali per partita
2.80
2.98
% over 1.5 gol
100%
82%
% over 2.5 gol
40%
59%
% over 3.5 gol
40%
34%
% entrambe segnano (Gol)
80%
65%

Tempi dei gol

Sandhausen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 8
62%
GS 6
43%
2° Tempo GF 5
38%
GS 8
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 57
Ulm
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 4
31%
GS 7
44%
2° Tempo GF 9
69%
GS 9
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 54
Sandhausen
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 2
67%
GS 2
50%
2° Tempo GF 1
33%
GS 2
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 56
Ulm
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 2
33%
GS 5
63%
2° Tempo GF 4
67%
GS 3
38%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 49

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Sandhausen (TOTALE)
Differenza Reti Ulm (TOTALE)
+6
0
-6
+2
-1
+1
-1
-2
+2
-1
+3
-2
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Sandhausen (IN CASA)
Differenza Reti Ulm (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-3
+1
+2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Sandhausen
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 4
50%
Nessun gol fatto 1 / 4
25%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 4
25%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 4
50%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 13.8 min.
15%
Minuti medi in parità 65.0 min.
72%
Minuti medi in svantaggio 11.3 min.
13%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Ulm
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 7.0 min.
8%
Minuti medi in parità 58.4 min.
65%
Minuti medi in svantaggio 24.6 min.
27%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
75%

Tabella risultati

Sandhausen
Ulm
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
VfR Mannheim
0:1 Aalen 2:0
0:0 SGV Freiberg 4:4
1:2 Freiburg II 1:1
Homburg 1:1
Eintracht Trier 0:1
Stuttgarter Kickers
Eintracht Frankfurt 1:0
1:2 Astoria Walldorf
Kickers Offenbach
Sandhausen 2:2
TSV Steinbach
5:2 Hessen Kassel 2:2
2:1 Mainz 05 II 1:1
2:2 Ulm
1:3 FSV Frankfurt 1:2
1:1 Kaiserslautern II
Barockstadt Fulda-Le

Statistiche sui gol

Sandhausen
Ulm
Casa Totale Totale Trasf.
3 13 Fatti (GF) 13 6
0.75 1.44 Media GF 1.30 1.20
4 14 Subiti (GS) 16 8
1.00 1.56 Media GS 1.60 1.60
1.75 3.00 Media GF+GS 2.90 2.80
75% 89% GF+GS > 0.5 100% 100%
50% 78% GF+GS > 1.5 80% 100%
25% 67% GF+GS > 2.5 40% 40%
25% 33% GF+GS > 3.5 30% 40%
0% 11% GF+GS > 4.5 10% 0%
0% 11% GF+GS > .55 10% 0%
50% 78% GF+GS > 0.5 all'int. 60% 80%
25% 44% GF+GS > 1.5 all'int. 30% 40%
25% 33% GF+GS > 2.5 all'int. 20% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Sandhausen fatti in casa
0.75
(B) Ulm subiti in trasferta
1.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.18
1.59
Medie gol fatti in trasferta
(A) Sandhausen subiti in casa
1.00
(B) Ulm fatti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.10
1.39
Gol fatti + subiti per partita
(A) Sandhausen in casa
1.75
(B) Ulm in trasferta
2.80
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.27
2.98
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Sandhausen tasso gol fatti in casa
50%
(B) Ulm tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Sandhausen tasso gol subiti in casa
75%
(B) Ulm tasso gol fatti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
78%
78%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sandhausen over 1.5 in casa
50%
(B) Ulm over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
82%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sandhausen over 2.5 in casa
25%
(B) Ulm over 2.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
33%
59%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sandhausen over 3.5 in casa
25%
(B) Ulm over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
33%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Sandhausen Partite Gol in casa
50%
(B) Ulm Partite Gol in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
65%
65%

Statistiche Casa vs Trasferta

Sandhausen
Ulm
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
5
Goals For per match
0.75
1.20
Reti inviolate
25%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
50%
80%
A segno in entrambi i tempi
0%
20%
Ha segnato prima
50%
40%
In vantaggio all'int.
25%
0%
Gol Subiti per partita
1.00
1.60
Non ha segnato
50%
20%
Sconfitte a zero
25%
20%
Tasso gol subiti
75%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
40%
Ha subito prima
25%
60%
Svantaggio all'int.
25%
60%

Risultati Esatti

Sandhausen
Ulm
Finale casa
0:0 1
25%
0:1 1
25%
1:1 1
25%
2:2 1
25%
Finale trasf.
1:1 2
40%
2:2 2
40%
2:0 1
20%
Int. casa
0:0 2
50%
0:1 1
25%
2:1 1
25%
Int. trasf.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Sandhausen
Ulm
Casa Trasf. Casa Trasf.
25% 75% % Punti 56% 44%
23% 77% stats.pct_scored 54% 46%
29% 71% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Sandhausen
Ulm
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 3 4
1 2 Sconfitte consecutive - -
4 2 Senza vittorie 3 5
1 3 Senza pareggi - -
- - Senza sconfitte 5 4
- 1 Ha segnato nel match 5 4
3 7 Ha subito nel match 3 5
1 - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 - -
2 - GF+GS under 2.5 4 2

Tassi di Gol

Sandhausen
Ulm
Casa Totale Totale Trasf.
50% 78% Tasso gol fatti 80% 80%
25% 56% Tasso gol fatti 1° T. 40% 40%
25% 44% Tasso gol fatti 2° T. 60% 60%
0% 22% A segno in entrambi i tempi 20% 20%
50% 78% Entrambe le squadre segnano 70% 80%
75% 89% Tasso gol subiti 90% 100%
50% 56% Tasso gol subiti 1° T. 50% 80%
50% 56% Tasso gol subiti 2° T. 70% 60%
25% 22% Gol subiti in entrambi i tempi 30% 40%

Fatti + Subiti per partita

Sandhausen
Ulm
Casa Totale Totale Trasf.
25% 11% Totale = 0 0% 0%
25% 11% Totale = 1 20% 0%
25% 11% Totale = 2 40% 60%
0% 33% Totale = 3 10% 0%
25% 22% Totale = 4 20% 40%
0% 11% Totale = 5+ 10% 0%
50% 22% Totale = 0 o 1 20% 0%
25% 44% Totale = 2 o 3 50% 60%
25% 33% Totale = 4+ 30% 40%

Gol fatti / Gol subiti

Sandhausen
Ulm
Casa Totale Totale Trasf.
50% 78% GF oltre 0.5 80% 80%
25% 56% GF oltre 1.5 30% 40%
0% 11% GF oltre 2.5 10% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 10% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
75% 89% GS oltre 0.5 90% 100%
25% 33% GS oltre 1.5 50% 60%
0% 11% GS oltre 2.5 10% 0%
0% 11% GS oltre 3.5 10% 0%
0% 11% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Sandhausen
Ulm
Casa Totale Totale Trasf.
25% 11% Reti inviolate 10% 0%
0% 0% Vittorie a zero 10% 0%
50% 22% Non ha segnato 20% 20%
25% 11% Sconfitte a zero 20% 20%

Scarti di gol

Sandhausen
Ulm
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 20 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 00
S 21 00

Tendenze

Sandhausen

  • Il/La tasso di primo gol subito del Sandhausen è di 22%, migliore del 53% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Sandhausen è di 0.44, migliore del 86% rispetto alla media del campionato (0.24).
  • Il Sandhausen ha segnato il 31% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Sandhausen ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Sandhausen ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Sandhausen è di 11%, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Sandhausen è di 33%, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (52%).
  • Il Sandhausen ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Sandhausen ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • Il 36% dei gol subiti dal Sandhausen è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 7 partite consecutive in cui il Sandhausen ha subito almeno un gol.
  • Il Sandhausen occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il Sandhausen è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
  • Il Sandhausen ha segnato il 77% dei suoi gol in trasferta.

Ulm

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Ulm è di 57%, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Ulm è di 50%, migliore del 6% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il Ulm è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il Ulm è imbattuto nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Ulm è di 14%, peggiore del 73% rispetto alla media del campionato (52%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Ulm è di 10%, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Ulm è di 0.70, peggiore del 92% rispetto alla media del campionato (0.36).
  • Il 44% dei gol subiti dal Ulm è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Ulm occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Ulm ha pareggiato il 60% delle sue 10 partite.
  • Il Ulm ha pareggiato le sue ultime 3 partite.
Punti
PG Pti
VfR Mannheim 10 26
Aalen 9 22
SGV Freiberg 10 18
Freiburg II 10 15
Homburg 10 15
Eintracht Trier 10 14
Stuttgarter Kic 10 13
Eintracht Frank 10 13
Astoria Walldor 10 12
Kickers Offenba 8 12
Sandhausen 9 12
TSV Steinbach 10 11
Hessen Kassel 10 11
Mainz 05 II 10 11
Ulm 10 9
FSV Frankfurt 10 9
Kaiserslautern 10 9
Barockstadt Ful 10 7
Forma ultime 8
PG Pti
VfR Mannheim 8 22
Aalen 8 19
SGV Freiberg 8 16
Stuttgarter Kic 8 13
Eintracht Trier 8 13
Kickers Offenba 8 12
Sandhausen 8 12
Freiburg II 8 11
TSV Steinbach 8 11
Homburg 8 11
Eintracht Frank 8 9
Astoria Walldor 8 8
Ulm 8 8
Hessen Kassel 8 8
Mainz 05 II 8 8
Barockstadt Ful 8 7
Kaiserslautern 8 6
FSV Frankfurt 8 5
in Casa
PG Pti
Aalen 5 12
VfR Mannheim 5 11
TSV Steinbach 5 10
SGV Freiberg 5 9
Stuttgarter Kic 5 9
Homburg 5 9
Astoria Walldor 5 7
Freiburg II 5 7
Hessen Kassel 6 7
Eintracht Frank 6 7
Eintracht Trier 5 7
Kickers Offenba 3 5
Ulm 5 5
Kaiserslautern 5 5
FSV Frankfurt 5 4
Mainz 05 II 5 4
Sandhausen 4 3
Barockstadt Ful 4 3
in Trasferta
PG Pti
VfR Mannheim 5 15
Aalen 4 10
SGV Freiberg 5 9
Sandhausen 5 9
Freiburg II 5 8
Kickers Offenba 5 7
Eintracht Trier 5 7
Mainz 05 II 5 7
Homburg 5 6
Eintracht Frank 4 6
Astoria Walldor 5 5
FSV Frankfurt 5 5
Kaiserslautern 5 4
Ulm 5 4
Hessen Kassel 4 4
Stuttgarter Kic 5 4
Barockstadt Ful 6 4
TSV Steinbach 5 1
Attacco
PG GF
SGV Freiberg 10 22
VfR Mannheim 10 22
Freiburg II 10 17
TSV Steinbach 10 17
Aalen 9 16
Astoria Walldor 10 16
Hessen Kassel 10 16
Kickers Offenba 8 15
FSV Frankfurt 10 14
Homburg 10 13
Kaiserslautern 10 13
Sandhausen 9 13
Ulm 10 13
Eintracht Frank 10 12
Stuttgarter Kic 10 12
Eintracht Trier 10 11
Barockstadt Ful 10 10
Mainz 05 II 10 10
Difesa
PG GS
Aalen 9 4
VfR Mannheim 10 7
Homburg 10 11
SGV Freiberg 10 12
Kickers Offenba 8 13
Stuttgarter Kic 10 13
Astoria Walldor 10 14
Eintracht Frank 10 14
Sandhausen 9 14
Eintracht Trier 10 15
Freiburg II 10 15
Ulm 10 16
Kaiserslautern 10 18
Mainz 05 II 10 18
TSV Steinbach 10 18
FSV Frankfurt 10 19
Barockstadt Ful 10 20
Hessen Kassel 10 21
Attacco ultime 8
PG GF
VfR Mannheim 8 19
SGV Freiberg 8 18
Kickers Offenba 8 15
Aalen 8 14
Astoria Walldor 8 13
Freiburg II 8 13
TSV Steinbach 8 12
Eintracht Trier 8 11
FSV Frankfurt 8 11
Hessen Kassel 8 11
Kaiserslautern 8 11
Sandhausen 8 11
Homburg 8 10
Stuttgarter Kic 8 10
Barockstadt Ful 8 9
Eintracht Frank 8 9
Ulm 8 9
Mainz 05 II 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Aalen 8 4
VfR Mannheim 8 5
SGV Freiberg 8 8
Homburg 8 9
Sandhausen 8 9
Stuttgarter Kic 8 9
Ulm 8 10
TSV Steinbach 8 11
Astoria Walldor 8 12
Eintracht Frank 8 12
Freiburg II 8 12
Eintracht Trier 8 13
Kickers Offenba 8 13
Mainz 05 II 8 15
Kaiserslautern 8 16
Barockstadt Ful 8 17
Hessen Kassel 8 17
FSV Frankfurt 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Aalen 5 12
SGV Freiberg 5 12
VfR Mannheim 5 11
Astoria Walldor 5 10
Hessen Kassel 6 10
Freiburg II 5 9
TSV Steinbach 5 9
Stuttgarter Kic 5 8
Eintracht Frank 6 7
Eintracht Trier 5 7
Homburg 5 7
Kaiserslautern 5 7
Ulm 5 7
Barockstadt Ful 4 6
Kickers Offenba 3 6
FSV Frankfurt 5 5
Mainz 05 II 5 4
Sandhausen 4 3
Difesa in Casa
PG GS
Aalen 5 4
Sandhausen 4 4
SGV Freiberg 5 4
VfR Mannheim 5 4
Homburg 5 5
Kickers Offenba 3 5
Stuttgarter Kic 5 5
TSV Steinbach 5 5
FSV Frankfurt 5 7
Mainz 05 II 5 7
Astoria Walldor 5 8
Barockstadt Ful 4 8
Ulm 5 8
Eintracht Frank 6 9
Eintracht Trier 5 9
Freiburg II 5 9
Kaiserslautern 5 10
Hessen Kassel 6 11
Attacco in Trasferta
PG GF
VfR Mannheim 5 11
Sandhausen 5 10
SGV Freiberg 5 10
FSV Frankfurt 5 9
Kickers Offenba 5 9
Freiburg II 5 8
TSV Steinbach 5 8
Astoria Walldor 5 6
Hessen Kassel 4 6
Homburg 5 6
Kaiserslautern 5 6
Mainz 05 II 5 6
Ulm 5 6
Eintracht Frank 4 5
Aalen 4 4
Barockstadt Ful 6 4
Eintracht Trier 5 4
Stuttgarter Kic 5 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Aalen 4 0
VfR Mannheim 5 3
Eintracht Frank 4 5
Astoria Walldor 5 6
Eintracht Trier 5 6
Freiburg II 5 6
Homburg 5 6
Kaiserslautern 5 8
Kickers Offenba 5 8
SGV Freiberg 5 8
Stuttgarter Kic 5 8
Ulm 5 8
Hessen Kassel 4 10
Sandhausen 5 10
Mainz 05 II 5 11
Barockstadt Ful 6 12
FSV Frankfurt 5 12
TSV Steinbach 5 13

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hessen Kassel 10 3.70 100% 90% 80% 50% 30% 10% 70% 0% 30% 0% 30%
Kickers Offenbach 8 3.50 100% 100% 63% 50% 25% 13% 88% 0% 13% 0% 13%
TSV Steinbach 10 3.50 100% 80% 70% 60% 20% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
SGV Freiberg 10 3.40 80% 80% 70% 50% 30% 10% 60% 40% 20% 20% 0%
FSV Frankfurt 10 3.30 100% 90% 70% 50% 20% 0% 80% 10% 10% 10% 10%
Freiburg II 10 3.20 90% 90% 70% 30% 20% 10% 80% 20% 10% 10% 0%
Kaiserslautern II 10 3.10 100% 80% 70% 40% 20% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Astoria Walldorf 10 3.00 90% 90% 60% 30% 30% 0% 80% 10% 20% 0% 10%
Barockstadt Fulda-Le 10 3.00 100% 80% 60% 30% 20% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
Sandhausen 9 3.00 89% 78% 67% 33% 11% 11% 78% 11% 22% 0% 11%
Ulm 10 2.90 100% 80% 40% 30% 10% 10% 70% 10% 20% 10% 20%
VfR Mannheim 10 2.90 90% 80% 50% 30% 30% 10% 50% 50% 10% 40% 0%
Mainz 05 II 10 2.80 100% 90% 60% 20% 10% 0% 70% 0% 30% 0% 30%
Eintracht Frankfurt 10 2.60 100% 70% 60% 10% 10% 10% 70% 10% 20% 10% 20%
Eintracht Trier 10 2.60 80% 70% 50% 40% 20% 0% 30% 50% 40% 30% 20%
Stuttgarter Kickers 10 2.50 100% 80% 50% 20% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Homburg 10 2.40 90% 80% 50% 20% 0% 0% 80% 10% 20% 0% 10%
Aalen 9 2.22 89% 67% 22% 22% 22% 0% 22% 78% 11% 67% 0%
...
Media campionato 94.3% 81.8% 59.1% 34.1% 18.2% 5.7% 64.8% 20.5% 20.5% 14.8% 14.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

88 partite giocate / 13565.2%
Casa:
37.5%
Pareggi:
28.4%
Trasf.:
34.1%
Gol totali: 262
Gol per partita: 2.98
Gol casa/partita:
1.59
Gol trasf./partita:
1.39
Over 1.5 gol:
81.8%
Over 2.5 gol:
59.1%
Over 3.5 gol:
34.1%
Entrambe segnano (Gol):
64.8%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.9%
Nessun gol fatto:
5.7%
Ospiti segnano 1° gol:
45.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.94
Punti Per Partita subendo per prima: 0.82
Tasso di difesa vantaggio in casa:
50.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.6%
Tasso di rimonta in casa:
46.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
49.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.6%
Squadre in parità (reti):
46.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.5%