flag Aegir vs Vestri

Aegir
1
2
Vestri
Aegir
vs
Vestri
1
2
H. Willard (46)
1:0
1:1
E. Garðarsson (72)
1:2
Ibrahima Balde (77)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
41%
59%
Corners
3
8
% of time leading
29%
14%
Domination Index
42%
58%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Aegir dopo 22 partite
ha perso 17 / 22
77%
ha segnato 14 / 22
64%
ha segnato esattamente 1 gol 7 / 22
32%
ha subito almeno 1 gol 20 / 22
91%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 22
18%
ha subito 2 o più gol 16 / 22
73%
ha segnato per prima 5 / 22
23%
ha segnato per prima e perso 3 / 22
14%
Vestri dopo 22 partite
ha vinto 8 / 22
36%
ha segnato 14 / 22
64%
ha segnato esattamente 2 gol 5 / 22
23%
ha segnato 2 o più gol 9 / 22
41%
ha subito almeno 1 gol 17 / 22
77%
ha subito esattamente 1 gol 5 / 22
23%
ha subito per prima 13 / 22
59%
ha subito per prima e vinto 2 / 22
9%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.36
0.73 Trasf.
Totale 0.41
1.23 Totale

PG V P S
Casa 11 1 1 9
Totale 22 2 3 17
Casa
Totale
V P S PG
2 2 7 11 Trasf.
8 3 11 22 Totale
Trasf.
Totale

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Aegir (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
82%
27%
% Non ha segnato
45%
19%
Vestri (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
2.09
2.11
% Non ha segnato
45%
27%
Fatti per partita
0.91
1.49
Aegir (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
77%
42%
% Vittorie
9%
42%
Vestri (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
36%
23%
Fatti per partita
1.36
1.80

Medie contestuali

Aegir AVG Vestri
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 11 11 Giocate
Media Fatti 1.09 1.59 2.09 Media Subiti
Media Subiti 2.64 1.77 0.91 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.73 3.36 3.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 55% 68% 82% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 77% 55% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 23% 45% Non ha segnato
Non ha segnato 45% 32% 18% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 9% 23% 36% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 18% 14% 9% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 36% 50% 64% Ha subito prima
Ha subito prima 64% 45% 27% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 9% 14% 18% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 64% 36% 9% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 47' 55' 62' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 55' 61' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 95% 91% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 82% 77% 73% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 64% 50% 36% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 45% 36% 27% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 36% 27% 18% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 27% 23% 18% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 55% 50% 45% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 73% 59% 45% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 27% 27% 27% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 18% 14% 9% GF+GS > 2.5 all'int.

Confronto con la media del campionato

Aegir (11 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Aegir Campionato
Punti Per Partita
0.36
1.85
% Vittorie
9%
56%
% Pareggi
9%
17%
% Sconfitte
82%
27%
Gol fatti per partita
1.09
2.11
Gol subiti per partita
2.64
1.49
% Reti inviolate
0%
27%
% Non ha segnato
45%
19%
% Vittorie a zero
0%
20%
% Sconfitte a zero
45%
13%
% La squadra segna prima
36%
58%
% L'avversario segna prima
64%
36%
Minuto medio 1° gol fatto
30
28
Minuto medio 1° gol subito
28
25
Tasso di difesa del vantaggio
25%
65%
Tasso di rimonta
10%
41%
% Tempo in vantaggio
11%
35%
% Tempo in parità
37%
43%
% Tempo in svantaggio
52%
22%
PPP quando segna per prima
0.75
2.62
PPP quando subisce per prima
0.14
0.77
Gol totali per partita
3.73
3.61
% over 1.5 gol
82%
83%
% over 2.5 gol
64%
64%
% over 3.5 gol
45%
45%
% entrambe segnano (Gol)
55%
61%
Vestri (11 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Vestri Campionato
Punti Per Partita
0.73
0.98
% Vittorie
18%
27%
% Pareggi
18%
17%
% Sconfitte
64%
56%
Gol fatti per partita
0.91
1.49
Gol subiti per partita
2.09
2.11
% Reti inviolate
18%
19%
% Non ha segnato
45%
27%
% Vittorie a zero
9%
13%
% Sconfitte a zero
36%
20%
% La squadra segna prima
27%
36%
% L'avversario segna prima
64%
58%
Minuto medio 1° gol fatto
31
25
Minuto medio 1° gol subito
50
28
Tasso di difesa del vantaggio
50%
59%
Tasso di rimonta
30%
35%
% Tempo in vantaggio
15%
22%
% Tempo in parità
57%
43%
% Tempo in svantaggio
28%
35%
PPP quando segna per prima
1.33
2.08
PPP quando subisce per prima
0.43
0.29
Gol totali per partita
3.00
3.61
% over 1.5 gol
73%
83%
% over 2.5 gol
36%
64%
% over 3.5 gol
27%
45%
% entrambe segnano (Gol)
45%
61%

Tempi dei gol

Aegir
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 13
16-30 GF 3
GS 7
31-45 GF 6
GS 11
46-60 GF 5
GS 15
61-75 GF 4
GS 12
76-90 GF 4
GS 11
1° Tempo GF 12
48%
GS 31
45%
2° Tempo GF 13
52%
GS 38
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 47
Vestri
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 5
16-30 GF 2
GS 9
31-45 GF 4
GS 7
46-60 GF 5
GS 5
61-75 GF 7
GS 5
76-90 GF 8
GS 12
1° Tempo GF 10
33%
GS 21
49%
2° Tempo GF 20
67%
GS 22
51%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 51
Aegir
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 0
GS 4
31-45 GF 3
GS 6
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 1
GS 6
1° Tempo GF 5
42%
GS 14
48%
2° Tempo GF 7
58%
GS 15
52%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 48
Vestri
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 4
GS 8
1° Tempo GF 3
30%
GS 7
30%
2° Tempo GF 7
70%
GS 16
70%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 61
Minuto medio gol subiti 62

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Aegir (TOTALE)
Differenza Reti Vestri (TOTALE)
+11
0
-11
-10
-1
-4
-7
-5
-3
-10
-8
+2
-7
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Aegir (IN CASA)
Differenza Reti Vestri (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-2
+1
-4
-3
-3
-2
-3
-3
-2
-5
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Aegir
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 11
36%
Nessun gol fatto 0 / 11
0%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 11
64%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 11
9%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 11
27%
Avversario in vantaggio all'int. 7 / 11
64%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 9.5 min.
11%
Minuti medi in parità 33.6 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 46.8 min.
52%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 10
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
10%
Vestri
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 11
27%
Nessun gol fatto 1 / 11
9%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 11
64%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 11
9%
Squadra e Avversario in parità all'int. 8 / 11
73%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 11
18%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 13.3 min.
15%
Minuti medi in parità 51.2 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 25.5 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 10
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
30%

Tabella risultati

Aegir
Vestri
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:7 8:1 Afturelding 2:0 2:0
1:3 7:2 Throttur Reykjavik 0:2 1:1
2:4 3:0 Fylkir 2:5 2:0
3:4 2:1 HK 4:3 6:2
0:1 0:0 Njardvik 0:3 3:1
0:3 6:1 Leiknir Reykjavik 2:0 1:0
4:1 3:2 IR 1:0 0:1
0:1 6:1 Grotta 0:3 5:3
1:2 3:2 Vestri
0:2 2:3 Volsungur 5:1 2:0
1:1 0:0 Grindavik 1:1 0:0
Aegir 3:2 1:2

Statistiche sui gol

Aegir
Vestri
Casa Totale Totale Trasf.
12 25 Fatti (GF) 30 10
1.09 1.14 Media GF 1.36 0.91
29 69 Subiti (GS) 43 23
2.64 3.14 Media GS 1.95 2.09
3.73 4.27 Media GF+GS 3.32 3.00
100% 91% GF+GS > 0.5 95% 91%
82% 82% GF+GS > 1.5 82% 73%
64% 73% GF+GS > 2.5 45% 36%
45% 55% GF+GS > 3.5 32% 27%
36% 50% GF+GS > 4.5 27% 18%
27% 32% GF+GS > .55 23% 18%
73% 73% GF+GS > 0.5 all'int. 59% 45%
27% 41% GF+GS > 1.5 all'int. 45% 27%
18% 32% GF+GS > 2.5 all'int. 23% 9%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Aegir fatti in casa
1.09
(B) Vestri subiti in trasferta
2.09
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.59
2.11
Medie gol fatti in trasferta
(A) Aegir subiti in casa
2.64
(B) Vestri fatti in trasferta
0.91
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.77
1.49
Gol fatti + subiti per partita
(A) Aegir in casa
3.73
(B) Vestri in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.36
3.61
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Aegir tasso gol fatti in casa
55%
(B) Vestri tasso gol subiti in trasferta
82%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
68%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Aegir tasso gol subiti in casa
100%
(B) Vestri tasso gol fatti in trasferta
55%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
77%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Aegir over 1.5 in casa
82%
(B) Vestri over 1.5 in trasferta
73%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
77%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Aegir over 2.5 in casa
64%
(B) Vestri over 2.5 in trasferta
36%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
64%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Aegir over 3.5 in casa
45%
(B) Vestri over 3.5 in trasferta
27%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
36%
45%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Aegir Partite Gol in casa
55%
(B) Vestri Partite Gol in trasferta
45%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
61%

Statistiche Casa vs Trasferta

Aegir
Vestri
(partite in casa)
(partite in trasferta)
11
Giocate
11
Goals For per match
1.09
0.91
Reti inviolate
0%
18%
Vittorie a zero
0%
9%
Tasso gol fatti
55%
55%
A segno in entrambi i tempi
9%
9%
Ha segnato prima
36%
27%
In vantaggio all'int.
9%
9%
Gol Subiti per partita
2.64
2.09
Non ha segnato
45%
45%
Sconfitte a zero
45%
36%
Tasso gol subiti
100%
82%
Gol subiti in entrambi i tempi
18%
36%
Ha subito prima
64%
64%
Svantaggio all'int.
64%
18%

Risultati Esatti

Aegir
Vestri
Finale casa
0:1 2
18%
0:2 1
9%
0:3 1
9%
0:7 1
9%
1:1 1
9%
4:1 1
9%
1:2 1
9%
1:3 1
9%
2:4 1
9%
3:4 1
9%
Finale trasf.
2:0 3
27%
0:0 1
9%
1:0 1
9%
0:1 1
9%
1:1 1
9%
3:1 1
9%
1:2 1
9%
6:2 1
9%
5:3 1
9%
Int. casa
0:1 4
36%
0:0 3
27%
1:0 1
9%
0:2 1
9%
1:4 1
9%
3:4 1
9%
Int. trasf.
0:0 6
55%
1:1 2
18%
1:0 1
9%
4:0 1
9%
0:1 1
9%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Aegir
Vestri
Casa Trasf. Casa Trasf.
44% 56% % Punti 70% 30%
48% 52% stats.pct_scored 67% 33%
42% 58% stats.pct_conceded 47% 53%

Tassi di Gol

Aegir
Vestri
Casa Totale Totale Trasf.
55% 64% Tasso gol fatti 64% 55%
27% 36% Tasso gol fatti 1° T. 32% 27%
36% 41% Tasso gol fatti 2° T. 50% 36%
9% 14% A segno in entrambi i tempi 18% 9%
55% 64% Entrambe le squadre segnano 45% 45%
100% 91% Tasso gol subiti 77% 82%
64% 64% Tasso gol subiti 1° T. 50% 36%
55% 68% Tasso gol subiti 2° T. 59% 82%
18% 41% Gol subiti in entrambi i tempi 32% 36%

Fatti + Subiti per partita

Aegir
Vestri
Casa Totale Totale Trasf.
0% 9% Totale = 0 5% 9%
18% 9% Totale = 1 14% 18%
18% 9% Totale = 2 36% 36%
18% 18% Totale = 3 14% 9%
9% 5% Totale = 4 5% 9%
36% 50% Totale = 5+ 27% 18%
18% 18% Totale = 0 o 1 18% 27%
36% 27% Totale = 2 o 3 50% 45%
45% 55% Totale = 4+ 32% 27%

Gol fatti / Gol subiti

Aegir
Vestri
Casa Totale Totale Trasf.
55% 64% GF oltre 0.5 64% 55%
27% 32% GF oltre 1.5 41% 27%
18% 14% GF oltre 2.5 18% 9%
9% 5% GF oltre 3.5 9% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 5% 0%
100% 91% GS oltre 0.5 77% 82%
64% 73% GS oltre 1.5 55% 55%
45% 55% GS oltre 2.5 32% 27%
27% 32% GS oltre 3.5 14% 18%
9% 23% GS oltre 4.5 14% 18%

Nessun gol fatto / subito

Aegir
Vestri
Casa Totale Totale Trasf.
0% 9% Reti inviolate 23% 18%
0% 0% Vittorie a zero 18% 9%
45% 36% Non ha segnato 36% 45%
45% 27% Sconfitte a zero 32% 36%

Scarti di gol

Aegir
Vestri
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 10
S 43 11
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 15 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 10
S 73 25
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 52 01
S 16 31

Tendenze

Aegir

  • Aegir have lost 17 of their 22 matches.
  • Aegir have failed to win in their last 15 matches.
  • Aegir failed to keep a clean sheet in each of their last 11 matches.
  • Aegir have conceded the opening goal in 7 of their 11 home matches.
  • 11 consecutive match where Aegir failed to keep a clean sheet.
  • Aegir is ranked at the bottom of the Points table.
  • Aegir is ranked at the bottom of the Form for the last 8 matches table.
  • Aegir is ranked at the bottom of the Home table.
  • Aegir has a low ranking in the Offence table.
  • Aegir is ranked at the bottom of the Defence table.
  • Aegir is ranked at the bottom of the Defence for the last 8 matches table.
  • Aegir has a low ranking in the Offence at Home table.
  • Aegir is ranked at the bottom of the Defence at Home table.
  • Aegir's Points Per Game when conceding first is at 0.07, which is lower than the league average of 0.47.
  • Aegir's average goals conceded per match is at 3.14, which is higher than the league average of 1.80.
  • Aegir's average goals conceded in the first 15 minutes is at 0.59, which is higher than the league average of 0.26.

Vestri

  • Vestri's Points Per Game when conceding first is at 0.54, which is higher than the league average of 0.47.
  • Vestri's Points Per Game when scoring first is at 2.38, which is higher than the league average of 2.33.
  • Vestri have lost their last 2 matches.
  • Vestri have lost their last 4 away matches.
  • Vestri is ranked at the bottom of the Offence for the last 8 matches table.
  • Vestri has a low ranking in the Defence for the last 8 matches table.
  • Vestri is ranked at the bottom of the Offence Away table.
  • Vestri's team-conceded-first rate is at 59%, which is higher than the league average of 47%.
  • Vestri's average goals scored per match is at 1.36, which is lower than the league average of 1.80.
  • Vestri's average goals conceded after the 75th minute is at 0.55, which is higher than the league average of 0.34.
Punti
PG Pti
Afturelding 22 45
Throttur Reykja 22 43
Fylkir 22 40
HK 22 38
Njardvik 22 38
Leiknir Reykjav 22 28
IR 22 28
Grotta 22 27
Vestri 22 27
Volsungur 22 26
Grindavik 22 25
Aegir 22 9
Forma ultime 8
PG Pti
Njardvik 8 18
Volsungur 8 18
Throttur Reykja 8 16
IR 8 16
Afturelding 8 14
HK 8 13
Grindavik 8 11
Fylkir 8 10
Leiknir Reykjav 8 9
Vestri 8 6
Grotta 8 5
Aegir 8 1
in Casa
PG Pti
HK 11 31
Njardvik 11 28
Afturelding 11 26
Throttur Reykja 11 26
Fylkir 11 25
IR 11 21
Leiknir Reykjav 11 20
Vestri 11 19
Grindavik 11 17
Volsungur 11 17
Grotta 11 10
Aegir 11 4
in Trasferta
PG Pti
Afturelding 11 19
Throttur Reykja 11 17
Grotta 11 17
Fylkir 11 15
Njardvik 11 10
Volsungur 11 9
Leiknir Reykjav 11 8
Grindavik 11 8
Vestri 11 8
HK 11 7
IR 11 7
Aegir 11 5
Attacco
PG GF
Afturelding 22 65
HK 22 52
Throttur Reykja 22 50
Fylkir 22 49
IR 22 40
Njardvik 22 38
Grotta 22 36
Leiknir Reykjav 22 34
Volsungur 22 32
Vestri 22 30
Aegir 22 25
Grindavik 22 25
Difesa
PG GS
Throttur Reykja 22 25
Njardvik 22 29
Afturelding 22 33
Leiknir Reykjav 22 33
Grindavik 22 35
Fylkir 22 36
HK 22 40
Grotta 22 43
Vestri 22 43
Volsungur 22 44
IR 22 46
Aegir 22 69
Attacco ultime 8
PG GF
Throttur Reykja 8 23
Afturelding 8 22
HK 8 22
Njardvik 8 18
Fylkir 8 17
IR 8 15
Leiknir Reykjav 8 15
Volsungur 8 15
Grindavik 8 10
Aegir 8 7
Grotta 8 7
Vestri 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
IR 8 10
Njardvik 8 10
Volsungur 8 10
Throttur Reykja 8 11
Afturelding 8 12
Leiknir Reykjav 8 14
Grotta 8 15
Fylkir 8 16
HK 8 16
Grindavik 8 17
Vestri 8 18
Aegir 8 33
Attacco in Casa
PG GF
Afturelding 11 36
HK 11 31
Fylkir 11 30
Throttur Reykja 11 28
Njardvik 11 27
IR 11 23
Leiknir Reykjav 11 22
Grotta 11 21
Vestri 11 20
Volsungur 11 18
Aegir 11 12
Grindavik 11 11
Difesa in Casa
PG GS
Grindavik 11 9
HK 11 10
Throttur Reykja 11 10
Njardvik 11 11
Fylkir 11 13
Leiknir Reykjav 11 15
IR 11 16
Afturelding 11 17
Vestri 11 20
Volsungur 11 20
Grotta 11 27
Aegir 11 29
Attacco in Trasferta
PG GF
Afturelding 11 29
Throttur Reykja 11 22
HK 11 21
Fylkir 11 19
IR 11 17
Grotta 11 15
Grindavik 11 14
Volsungur 11 14
Aegir 11 13
Leiknir Reykjav 11 12
Njardvik 11 11
Vestri 11 10
Difesa in Trasferta
PG GS
Throttur Reykja 11 15
Afturelding 11 16
Grotta 11 16
Leiknir Reykjav 11 18
Njardvik 11 18
Fylkir 11 23
Vestri 11 23
Volsungur 11 24
Grindavik 11 26
HK 11 30
IR 11 30
Aegir 11 40

Riepilogo stagione

132 partite giocate / 132100.0%
Casa:
56.1%
Pareggi:
16.7%
Trasf.:
27.3%
Gol totali: 476
Gol per partita: 3.61
Gol casa/partita:
2.11
Gol trasf./partita:
1.49
Over 1.5 gol:
83.3%
Over 2.5 gol:
63.6%
Over 3.5 gol:
45.5%
Entrambe segnano (Gol):
60.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
57.6%
Nessun gol fatto:
6.1%
Ospiti segnano 1° gol:
36.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.41
Punti Per Partita subendo per prima: 0.48
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
59.0%
Tasso di rimonta in casa:
41.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
35.1%
Squadre in parità (reti):
42.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.2%