flag Kerry vs Longford Town

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Mount Hawk Park
Kerry
2
1
Longford Town
Kerry
vs
Longford Town
2
1
Cian Murphy (80)
1:0
1:1
Andy Paraschiv (83)
Vincent Borden (87)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
47%
53%
Corners
4
4
% of time leading
7%
0%
Domination Index
49%
51%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Kerry dopo 36 partite
ha vinto 14 / 36
39%
ha segnato 29 / 36
81%
ha segnato esattamente 2 gol 9 / 36
25%
ha segnato 2 o più gol 12 / 36
33%
ha subito almeno 1 gol 26 / 36
72%
ha subito esattamente 1 gol 15 / 36
42%
ha segnato per prima 20 / 36
56%
ha segnato per prima e vinto 12 / 36
33%
Longford Town dopo 36 partite
ha perso 12 / 36
33%
ha segnato 27 / 36
75%
ha segnato esattamente 1 gol 14 / 36
39%
ha subito almeno 1 gol 26 / 36
72%
ha subito esattamente 2 gol 12 / 36
33%
ha subito 2 o più gol 15 / 36
42%
ha subito per prima 18 / 36
50%
ha subito per prima e perso 12 / 36
33%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Kerry
Longford Town
16 Oct KER - Cork City
1:1
0-1
Ruairi Keating (23')
1-1
Vincent Borden (29')
9 Oct Cobh Ramblers - KER
0:2
0-1
Cian Bargary (21')
0-2
Cian Brosnan (33')
2 Oct Finn Harps - KER
1:2
1-0
Bernardo Monteiro (3')
1-1
Samuel Aladesanusi (72')
1-2
Cian Bargary (78')
25 Sep KER - Wexford Youths
1:0
1-0
Sean McGrath (67')
18 Sep Athlone Town - KER
3:0
1-0
Sean Brennan (33')
2-0
Callum Cleary (69')
3-0
Patrick Ferry (90+1')
11 Sep KER - Bray Wanderers
0:1
0-1
Tyreik Sammy (7')
5 Sep Longford Town - KER
0:1
0-1
Cian Murphy (73')
28 Aug KER - Treaty United
3:1
1-0
Sean McGrath (45')
1-1
Ronan Manning (65')
2-1
Ryan Perez (67')
3-1
Niall Brookwell (76')
1:0
1-0
James Bailey (33')
LON - Athlone Town 16 Oct
1:1
1-0
Louis Dignam (rig.) (36')
1-1
James Bailey (70')
UCD - LON 9 Oct
3:3
1-0
Mikie Rowe (rig.) (16')
2-0
Rhys Bartley (45')
2-1
James Bailey (61')
2-2
Dean Williams (64')
2-3
Alex OBrien (80')
3-3
Kian Dignam (89')
Wexford Youths - LON 2 Oct
2:1
1-0
Daragh Murtagh (45+1')
2-0
Aaron Doran (84')
2-1
Greg Bolger (90+2')
LON - Cork City 26 Sep
0:1
0-1
Dean Williams (64')
Finn Harps - LON 18 Sep
0:2
0-1
Cian Curtis (10')
0-2
Mark Byrne (36')
LON - Treaty United 12 Sep
0:1
0-1
Cian Murphy (73')
LON - Kerry 5 Sep
2:2
0-1
Dean Williams (40')
0-2
Aaron Doran (42')
1-2
Dara McCormick (51')
2-2
Alex OBrien (aut.) (69')
Cobh Ramblers - LON 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.83
1.11 Trasf.
Totale 1.44
1.44 Totale
Ultime 8 2.00
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.99
1.99 PPI

PG V P S
Casa 18 9 6 3
Totale 36 14 10 12
Casa
Totale
V P S PG
4 8 6 18 Trasf.
14 10 12 36 Totale
Trasf.
Totale

Kerry

Latest AT HOME

Longford Town

Latest AWAY
16 Oct KER - Cork City
1:1
0-1
Ruairi Keating (23')
1-1
Vincent Borden (29')
25 Sep KER - Wexford Youths
1:0
1-0
Sean McGrath (67')
11 Sep KER - Bray Wanderers
0:1
0-1
Tyreik Sammy (7')
28 Aug KER - Treaty United
3:1
1-0
Sean McGrath (45')
1-1
Ronan Manning (65')
2-1
Ryan Perez (67')
3-1
Niall Brookwell (76')
1:1
1-0
Louis Dignam (rig.) (36')
1-1
James Bailey (70')
UCD - LON 9 Oct
3:3
1-0
Mikie Rowe (rig.) (16')
2-0
Rhys Bartley (45')
2-1
James Bailey (61')
2-2
Dean Williams (64')
2-3
Alex OBrien (80')
3-3
Kian Dignam (89')
Wexford Youths - LON 2 Oct
0:1
0-1
Dean Williams (64')
Finn Harps - LON 18 Sep
2:2
0-1
Dean Williams (40')
0-2
Aaron Doran (42')
1-2
Dara McCormick (51')
2-2
Alex OBrien (aut.) (69')
Cobh Ramblers - LON 28 Aug
Punti
PG Pti
Cork City 36 75
UCD 36 56
Bray Wanderers 36 54
Kerry 36 52
Longford Town 36 52
Cobh Ramblers 36 49
Athlone Town 36 48
Wexford Youths 36 42
Treaty United 36 42
Finn Harps 36 28
Forma ultime 8
PG Pti
Kerry 8 16
Athlone Town 8 14
UCD 8 12
Longford Town 8 12
Treaty United 8 12
Cork City 8 11
Bray Wanderers 8 11
Cobh Ramblers 8 9
Wexford Youths 8 8
Finn Harps 8 6

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Kerry
Longford Town
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%38%13%2.1338% 63%38%25%2.5050%
Totale 69%47%19%2.3956% 72%47%22%2.6456%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 71% 47% 21% 2.51 56%
Campionato (Totale) 77% 54% 29% 2.80 53%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Kerry (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
11%
21%
% Sconfitte
17%
27%
Fatti per partita
1.33
1.62
% Reti inviolate
28%
31%
Longford Town (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
33%
49%
% Non ha segnato
22%
31%
% Primo gol
33%
43%
% Vittorie
22%
27%
Kerry (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
19%
26%
Subiti per partita
1.14
1.40
Fatti per partita
1.25
1.40
Longford Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
33%
38%
Subiti per partita
1.28
1.40
% Primo gol
42%
48%
Fatti per partita
1.36
1.40

Medie contestuali

Kerry AVG Longford Town
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 18 18 Giocate
Media Fatti 1.33 1.47 1.61 Media Subiti
Media Subiti 0.83 1.06 1.28 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.17 2.53 2.89 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 89% 83% 78% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 72% 75% 78% Tasso gol fatti
Reti inviolate 28% 25% 22% Non ha segnato
Non ha segnato 11% 17% 22% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 11% 19% 28% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 11% 11% 11% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 53% 56% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 42% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 28% 33% 39% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 28% 25% 22% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 51' 55' 58' Minuto medio GS
Minuto medio GS 43' 52' 60' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 94% 89% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 72% 78% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 39% 44% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 11% 19% 28% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 8% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 8% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 61% 64% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 64% 61% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 22% 22% 22% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 11% 8% 6% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Kerry
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Longford Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kerry
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Longford Town
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Kerry (18 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Kerry Campionato
Punti Per Partita
1.83
1.72
% Vittorie
50%
49%
% Pareggi
33%
23%
% Sconfitte
17%
27%
Gol fatti per partita
1.33
1.62
Gol subiti per partita
0.83
1.18
% Reti inviolate
28%
31%
% Non ha segnato
11%
21%
% Vittorie a zero
28%
26%
% Sconfitte a zero
11%
16%
% La squadra segna prima
50%
52%
% L'avversario segna prima
50%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
40
30
Minuto medio 1° gol subito
33
29
Tasso di difesa del vantaggio
75%
71%
Tasso di rimonta
67%
49%
% Tempo in vantaggio
27%
32%
% Tempo in parità
56%
46%
% Tempo in svantaggio
18%
23%
PPP quando segna per prima
2.78
2.53
PPP quando subisce per prima
0.89
0.81
Gol totali per partita
2.17
2.80
% over 1.5 gol
67%
77%
% over 2.5 gol
39%
54%
% over 3.5 gol
11%
29%
% entrambe segnano (Gol)
61%
53%
Longford Town (18 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Longford Town Campionato
Punti Per Partita
1.11
1.05
% Vittorie
22%
27%
% Pareggi
44%
23%
% Sconfitte
33%
49%
Gol fatti per partita
1.28
1.18
Gol subiti per partita
1.61
1.62
% Reti inviolate
22%
21%
% Non ha segnato
22%
31%
% Vittorie a zero
11%
16%
% Sconfitte a zero
11%
26%
% La squadra segna prima
33%
43%
% L'avversario segna prima
56%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
37
29
Minuto medio 1° gol subito
39
30
Tasso di difesa del vantaggio
44%
51%
Tasso di rimonta
57%
29%
% Tempo in vantaggio
17%
23%
% Tempo in parità
59%
46%
% Tempo in svantaggio
25%
32%
PPP quando segna per prima
2.33
1.94
PPP quando subisce per prima
0.40
0.33
Gol totali per partita
2.89
2.80
% over 1.5 gol
78%
77%
% over 2.5 gol
50%
54%
% over 3.5 gol
28%
29%
% entrambe segnano (Gol)
67%
53%

Tempi dei gol

Kerry
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 6
16-30 GF 9
GS 3
31-45 GF 9
GS 5
46-60 GF 6
GS 6
61-75 GF 8
GS 7
76-90 GF 9
GS 14
1° Tempo GF 22
49%
GS 14
34%
2° Tempo GF 23
51%
GS 27
66%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 57
Longford Town
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 4
16-30 GF 5
GS 6
31-45 GF 7
GS 8
46-60 GF 7
GS 7
61-75 GF 11
GS 8
76-90 GF 14
GS 13
1° Tempo GF 17
35%
GS 18
39%
2° Tempo GF 32
65%
GS 28
61%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 55
Kerry
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 6
GS 1
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 10
42%
GS 8
53%
2° Tempo GF 14
58%
GS 7
47%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 43
Longford Town
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 6
GS 6
76-90 GF 8
GS 8
1° Tempo GF 6
26%
GS 10
34%
2° Tempo GF 17
74%
GS 19
66%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 58

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Kerry (TOTALE)
Differenza Reti Longford Town (TOTALE)
+7
0
-7
-2
+1
+6
-1
+4
-1
+1
+3
-5
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Kerry (IN CASA)
Differenza Reti Longford Town (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-2
-1
+5
-1
-1
-2
+1
-2
+3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Kerry
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 9 / 18
50%
Nessun gol fatto 0 / 18
0%
L'avversario ha segnato per primo 9 / 18
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 18
28%
Squadra e Avversario in parità all'int. 8 / 18
44%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 18
28%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 23.9 min.
27%
Minuti medi in parità 50.2 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 15.9 min.
18%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 12
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 6
Tasso di rimonta
67%
Longford Town
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 18
33%
Nessun gol fatto 2 / 18
11%
L'avversario ha segnato per primo 10 / 18
56%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 18
22%
Squadra e Avversario in parità all'int. 7 / 18
39%
Avversario in vantaggio all'int. 7 / 18
39%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.9 min.
17%
Minuti medi in parità 53.1 min.
59%
Minuti medi in svantaggio 22.1 min.
25%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
44%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 14
Gol del pareggio segnati 8
Tasso di rimonta
57%

Tabella risultati

Kerry
Longford Town
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:0 4:2 Cork City 0:2 2:1
1:1 3:1 2:1 3:4
1:1 2:1 UCD 0:0 2:0
1:1 0:1 2:1 1:1
2:2 2:1 Bray Wanderers 1:0 1:1
0:1 0:4 4:2 5:2
Kerry 1:0 1:1
0:1 2:1
1:1 1:0 Longford Town
2:1 0:1
1:2 2:0 Cobh Ramblers 1:2 0:0
3:0 0:2 2:1 2:2
0:1 0:0 Athlone Town 1:1 2:0
1:0 3:0 1:0 2:1
2:1 1:1 Wexford Youths 2:0 1:2
1:0 2:2 1:2 3:3
1:1 2:2 Treaty United 3:1 0:0
3:1 2:1 0:2 0:1
1:0 1:0 Finn Harps 0:1 2:2
2:1 1:2 5:0 0:1

Statistiche sui gol

Kerry
Longford Town
Casa Totale Totale Trasf.
24 45 Fatti (GF) 49 23
1.33 1.25 Media GF 1.36 1.28
15 41 Subiti (GS) 46 29
0.83 1.14 Media GS 1.28 1.61
2.17 2.39 Media GF+GS 2.64 2.89
100% 97% GF+GS > 0.5 92% 89%
67% 69% GF+GS > 1.5 72% 78%
39% 47% GF+GS > 2.5 47% 50%
11% 19% GF+GS > 3.5 22% 28%
0% 3% GF+GS > 4.5 14% 17%
0% 3% GF+GS > .55 11% 17%
67% 72% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 61%
22% 22% GF+GS > 1.5 all'int. 22% 22%
11% 6% GF+GS > 2.5 all'int. 6% 6%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Kerry fatti in casa
1.33
(B) Longford Town subiti in trasferta
1.61
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.47
1.62
Medie gol fatti in trasferta
(A) Kerry subiti in casa
0.83
(B) Longford Town fatti in trasferta
1.28
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.06
1.18
Gol fatti + subiti per partita
(A) Kerry in casa
2.17
(B) Longford Town in trasferta
2.89
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.53
2.80
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Kerry tasso gol fatti in casa
89%
(B) Longford Town tasso gol subiti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Kerry tasso gol subiti in casa
72%
(B) Longford Town tasso gol fatti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
69%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kerry over 1.5 in casa
67%
(B) Longford Town over 1.5 in trasferta
78%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
72%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kerry over 2.5 in casa
39%
(B) Longford Town over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
44%
54%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kerry over 3.5 in casa
11%
(B) Longford Town over 3.5 in trasferta
28%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
19%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Kerry Partite Gol in casa
61%
(B) Longford Town Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
64%
53%

Statistiche Casa vs Trasferta

Kerry
Longford Town
(partite in casa)
(partite in trasferta)
18
Giocate
18
Goals For per match
1.33
1.28
Reti inviolate
28%
22%
Vittorie a zero
28%
11%
Tasso gol fatti
89%
78%
A segno in entrambi i tempi
11%
11%
Ha segnato prima
50%
33%
In vantaggio all'int.
28%
22%
Gol Subiti per partita
0.83
1.61
Non ha segnato
11%
22%
Sconfitte a zero
11%
11%
Tasso gol subiti
72%
78%
Gol subiti in entrambi i tempi
11%
28%
Ha subito prima
50%
56%
Svantaggio all'int.
28%
39%

Risultati Esatti

Kerry
Longford Town
Finale casa
1:1 5
28%
1:0 4
22%
2:1 3
17%
0:1 2
11%
3:0 1
6%
3:1 1
6%
1:2 1
6%
2:2 1
6%
Finale trasf.
1:1 3
17%
2:1 3
17%
0:0 2
11%
2:0 2
11%
0:1 2
11%
2:2 2
11%
1:2 1
6%
5:2 1
6%
3:3 1
6%
3:4 1
6%
Int. casa
0:0 6
33%
0:1 5
28%
1:0 3
17%
1:1 2
11%
3:0 1
6%
2:1 1
6%
Int. trasf.
0:0 7
39%
1:0 5
28%
2:0 2
11%
0:1 2
11%
0:2 1
6%
1:2 1
6%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Kerry
Longford Town
Casa Trasf. Casa Trasf.
63% 37% % Punti 62% 38%
53% 47% stats.pct_scored 53% 47%
37% 63% stats.pct_conceded 37% 63%

Serie Attuali

Kerry
Longford Town
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 -
1 1 Pareggi consecutivi - 2
- - Sconfitte consecutive - -
1 1 Senza vittorie - 2
- - Senza pareggi 1 -
2 4 Senza sconfitte 5 4
2 4 Ha segnato nel match 5 11
1 1 Ha subito nel match - 2
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 -
- - GF + GS > 2.5 - -
3 2 GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

Kerry
Longford Town
Casa Totale Totale Trasf.
89% 81% Tasso gol fatti 75% 78%
39% 47% Tasso gol fatti 1° T. 33% 22%
61% 47% Tasso gol fatti 2° T. 61% 67%
11% 14% A segno in entrambi i tempi 19% 11%
61% 56% Entrambe le squadre segnano 56% 67%
72% 72% Tasso gol subiti 72% 78%
44% 36% Tasso gol subiti 1° T. 39% 44%
39% 47% Tasso gol subiti 2° T. 53% 61%
11% 11% Gol subiti in entrambi i tempi 19% 28%

Fatti + Subiti per partita

Kerry
Longford Town
Casa Totale Totale Trasf.
0% 3% Totale = 0 8% 11%
33% 28% Totale = 1 19% 11%
28% 22% Totale = 2 25% 28%
28% 28% Totale = 3 25% 22%
11% 17% Totale = 4 8% 11%
0% 3% Totale = 5+ 14% 17%
33% 31% Totale = 0 o 1 28% 22%
56% 50% Totale = 2 o 3 50% 50%
11% 19% Totale = 4+ 22% 28%

Gol fatti / Gol subiti

Kerry
Longford Town
Casa Totale Totale Trasf.
89% 81% GF oltre 0.5 75% 78%
33% 33% GF oltre 1.5 36% 33%
11% 8% GF oltre 2.5 14% 11%
0% 3% GF oltre 3.5 8% 6%
0% 0% GF oltre 4.5 3% 0%
72% 72% GS oltre 0.5 72% 78%
11% 31% GS oltre 1.5 42% 56%
0% 8% GS oltre 2.5 8% 17%
0% 3% GS oltre 3.5 3% 6%
0% 0% GS oltre 4.5 3% 6%

Nessun gol fatto / subito

Kerry
Longford Town
Casa Totale Totale Trasf.
28% 28% Reti inviolate 28% 22%
28% 25% Vittorie a zero 19% 11%
11% 19% Non ha segnato 25% 22%
11% 17% Sconfitte a zero 17% 11%

Scarti di gol

Kerry
Longford Town
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 71 10
S 30 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 40 00
S 32 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 102 11
S 83 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 103 01
S 74 10

Tendenze

Kerry

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kerry è di 0.80, migliore del 47% rispetto alla media del campionato (0.54).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Kerry è di 1.14, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (1.40).
  • Il Kerry è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • Il Kerry è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Kerry ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Kerry è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Kerry è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Kerry è di 1.95, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (2.26).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Kerry è di 54%, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (62%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Kerry è di 0.11, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Kerry ha subito il primo gol nel 50% delle sue 18 partite in casa.
  • Il 34% dei gol subiti dal Kerry è avvenuto dopo il 75° minuto.

Longford Town

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Longford Town è di 48%, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (38%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Longford Town è di 2.73, migliore del 21% rispetto alla media del campionato (2.26).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Longford Town è di 0.11, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Longford Town è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il Longford Town è imbattuto nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Longford Town è di 0.44, peggiore del 19% rispetto alla media del campionato (0.54).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Longford Town è di 42%, peggiore del 12% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il Longford Town occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
Punti
PG Pti
Cork City 36 75
UCD 36 56
Bray Wanderers 36 54
Kerry 36 52
Longford Town 36 52
Cobh Ramblers 36 49
Athlone Town 36 48
Wexford Youths 36 42
Treaty United 36 42
Finn Harps 36 28
Forma ultime 8
PG Pti
Kerry 8 16
Athlone Town 8 14
UCD 8 12
Longford Town 8 12
Treaty United 8 12
Cork City 8 11
Bray Wanderers 8 11
Cobh Ramblers 8 9
Wexford Youths 8 8
Finn Harps 8 6
in Casa
PG Pti
Cork City 18 45
Bray Wanderers 18 36
UCD 18 33
Kerry 18 33
Athlone Town 18 33
Longford Town 18 32
Wexford Youths 18 28
Cobh Ramblers 18 25
Treaty United 18 25
Finn Harps 18 19
in Trasferta
PG Pti
Cork City 18 30
Cobh Ramblers 18 24
UCD 18 23
Longford Town 18 20
Kerry 18 19
Bray Wanderers 18 18
Treaty United 18 17
Athlone Town 18 15
Wexford Youths 18 14
Finn Harps 18 9
Attacco
PG GF
Cork City 36 74
Bray Wanderers 36 67
UCD 36 67
Longford Town 36 49
Cobh Ramblers 36 46
Kerry 36 45
Wexford Youths 36 44
Athlone Town 36 42
Treaty United 36 37
Finn Harps 36 33
Difesa
PG GS
Cork City 36 35
Kerry 36 41
Athlone Town 36 43
Longford Town 36 46
UCD 36 51
Bray Wanderers 36 53
Treaty United 36 53
Cobh Ramblers 36 54
Wexford Youths 36 58
Finn Harps 36 70
Attacco ultime 8
PG GF
UCD 8 20
Cork City 8 15
Athlone Town 8 14
Cobh Ramblers 8 14
Wexford Youths 8 12
Bray Wanderers 8 11
Finn Harps 8 11
Kerry 8 10
Longford Town 8 10
Treaty United 8 9
Difesa ultime 8
PG GS
Kerry 8 7
Athlone Town 8 10
Cork City 8 10
Longford Town 8 10
Bray Wanderers 8 12
Treaty United 8 12
Finn Harps 8 14
Cobh Ramblers 8 16
Wexford Youths 8 17
UCD 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Cork City 18 47
Bray Wanderers 18 44
UCD 18 37
Wexford Youths 18 28
Longford Town 18 26
Athlone Town 18 25
Cobh Ramblers 18 24
Kerry 18 24
Treaty United 18 21
Finn Harps 18 16
Difesa in Casa
PG GS
Kerry 18 15
Athlone Town 18 17
Longford Town 18 17
Cork City 18 18
Cobh Ramblers 18 20
Treaty United 18 22
Bray Wanderers 18 23
UCD 18 23
Finn Harps 18 27
Wexford Youths 18 30
Attacco in Trasferta
PG GF
UCD 18 30
Cork City 18 27
Bray Wanderers 18 23
Longford Town 18 23
Cobh Ramblers 18 22
Kerry 18 21
Athlone Town 18 17
Finn Harps 18 17
Treaty United 18 16
Wexford Youths 18 16
Difesa in Trasferta
PG GS
Cork City 18 17
Athlone Town 18 26
Kerry 18 26
UCD 18 28
Wexford Youths 18 28
Longford Town 18 29
Bray Wanderers 18 30
Treaty United 18 31
Cobh Ramblers 18 34
Finn Harps 18 43

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bray Wanderers 36 3.33 100% 86% 67% 42% 19% 14% 67% 19% 14% 19% 14%
UCD 36 3.28 92% 83% 61% 36% 22% 17% 58% 33% 17% 25% 8%
Cork City 36 3.03 97% 78% 53% 36% 22% 11% 53% 42% 8% 39% 6%
Finn Harps 36 2.86 97% 78% 58% 31% 11% 3% 50% 14% 39% 11% 36%
Wexford Youths 36 2.83 94% 78% 56% 33% 14% 6% 56% 19% 31% 14% 25%
Cobh Ramblers 36 2.78 97% 86% 50% 28% 11% 6% 50% 22% 31% 19% 28%
Longford Town 36 2.64 92% 72% 47% 22% 14% 11% 56% 28% 25% 19% 17%
Treaty United 36 2.50 92% 72% 53% 31% 3% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Kerry 36 2.39 97% 69% 47% 19% 3% 3% 56% 28% 19% 25% 17%
Athlone Town 36 2.36 92% 69% 47% 17% 8% 3% 47% 28% 33% 19% 25%
...
Media campionato 95.0% 77.2% 53.9% 29.4% 12.8% 7.2% 53.3% 25.8% 25.8% 20.8% 20.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

180 partite giocate / 180100.0%
Casa:
49.4%
Pareggi:
23.3%
Trasf.:
27.2%
Gol totali: 504
Gol per partita: 2.80
Gol casa/partita:
1.62
Gol trasf./partita:
1.18
Over 1.5 gol:
77.2%
Over 2.5 gol:
53.9%
Over 3.5 gol:
29.4%
Entrambe segnano (Gol):
53.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.2%
Nessun gol fatto:
5.0%
Ospiti segnano 1° gol:
42.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.54
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.5%
Tasso di rimonta in casa:
49.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.6%
Squadre in parità (reti):
45.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.9%