Ireland - first-division: Gol

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bray Wanderers 36 3.33 100% 86% 67% 42% 19% 14% 67% 19% 14% 19% 14%
UCD 36 3.28 92% 83% 61% 36% 22% 17% 58% 33% 17% 25% 8%
Cork City 36 3.03 97% 78% 53% 36% 22% 11% 53% 42% 8% 39% 6%
Finn Harps 36 2.86 97% 78% 58% 31% 11% 3% 50% 14% 39% 11% 36%
Wexford Youths 36 2.83 94% 78% 56% 33% 14% 6% 56% 19% 31% 14% 25%
Cobh Ramblers 36 2.78 97% 86% 50% 28% 11% 6% 50% 22% 31% 19% 28%
Longford Town 36 2.64 92% 72% 47% 22% 14% 11% 56% 28% 25% 19% 17%
Treaty United 36 2.50 92% 72% 53% 31% 3% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Kerry 36 2.39 97% 69% 47% 19% 3% 3% 56% 28% 19% 25% 17%
Athlone Town 36 2.36 92% 69% 47% 17% 8% 3% 47% 28% 33% 19% 25%
...
Media campionato 95.0% 77.2% 53.9% 29.4% 12.8% 7.2% 53.3% 25.8% 25.8% 20.8% 20.8%
Fan or Supporter-level membership only

Gol Fatti + Subiti (Primo Tempo)

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
UCD 36 1.53 81% 39% 19% 11% 3% 0% 14% 58% 47% 39% 28%
Bray Wanderers 36 1.50 86% 36% 17% 8% 3% 0% 19% 50% 44% 36% 31%
Cobh Ramblers 36 1.28 78% 36% 14% 0% 0% 0% 6% 50% 67% 28% 44%
Cork City 36 1.28 69% 33% 17% 8% 0% 0% 22% 61% 47% 31% 17%
Finn Harps 36 1.14 69% 31% 14% 0% 0% 0% 11% 50% 69% 19% 39%
Wexford Youths 36 1.11 67% 36% 6% 3% 0% 0% 19% 61% 53% 28% 19%
Athlone Town 36 1.08 64% 31% 11% 3% 0% 0% 25% 56% 56% 19% 19%
Kerry 36 1.00 72% 22% 6% 0% 0% 0% 11% 64% 53% 36% 25%
Treaty United 36 1.00 64% 25% 8% 3% 0% 0% 6% 61% 69% 25% 33%
Longford Town 36 0.97 67% 22% 6% 3% 0% 0% 6% 61% 67% 28% 33%
...
Media campionato 71.7% 31.1% 11.7% 3.9% 0.6% 0.0% 13.9% 57.2% 57.2% 28.9% 28.9%
Supporter-level membership only

Gol Fatti + Subiti (Secondo Tempo)

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bray Wanderers 36 1.83 83% 56% 31% 8% 3% 3% 31% 42% 44% 25% 28%
Cork City 36 1.75 75% 53% 36% 11% 0% 0% 22% 67% 36% 42% 11%
UCD 36 1.75 81% 58% 25% 6% 3% 3% 36% 50% 33% 31% 14%
Finn Harps 36 1.72 81% 47% 28% 11% 3% 3% 19% 42% 58% 22% 39%
Wexford Youths 36 1.72 86% 53% 22% 11% 0% 0% 36% 28% 50% 14% 36%
Longford Town 36 1.67 78% 47% 22% 14% 3% 3% 36% 47% 39% 25% 17%
Cobh Ramblers 36 1.50 81% 44% 19% 6% 0% 0% 22% 44% 53% 25% 33%
Treaty United 36 1.50 72% 47% 25% 6% 0% 0% 28% 44% 56% 17% 28%
Kerry 36 1.39 69% 47% 19% 3% 0% 0% 25% 53% 53% 22% 22%
Athlone Town 36 1.28 72% 42% 11% 3% 0% 0% 28% 53% 47% 25% 19%
...
Media campionato 77.8% 49.4% 23.9% 7.8% 1.1% 1.1% 28.3% 46.9% 46.9% 24.7% 24.7%
Supporter-level membership only

Entrambe Segnano

Teams (Totale) BTS GP
Bray Wanderers 24 36
67%
UCD 21 36
58%
Kerry 20 36
56%
Longford Town 20 36
56%
Wexford Youths 20 36
56%
Cork City 19 36
53%
Cobh Ramblers 18 36
50%
Finn Harps 18 36
50%
Athlone Town 17 36
47%
Treaty United 15 36
42%

Non Ha Segnato

Teams (Totale) FTS GP
Cork City 3 36
8%
Bray Wanderers 5 36
14%
UCD 6 36
17%
Kerry 7 36
19%
Longford Town 9 36
25%
Cobh Ramblers 11 36
31%
Wexford Youths 11 36
31%
Athlone Town 12 36
33%
Finn Harps 14 36
39%
Treaty United 15 36
42%

Reti Inviolate

Teams (Totale) CS GP
Cork City 15 36
42%
UCD 12 36
33%
Athlone Town 10 36
28%
Kerry 10 36
28%
Longford Town 10 36
28%
Treaty United 9 36
25%
Cobh Ramblers 8 36
22%
Bray Wanderers 7 36
19%
Wexford Youths 7 36
19%
Finn Harps 5 36
14%

A Segno In Entrambi i Tempi

Teams (Totale) SBH GP
UCD 13 36
36%
Athlone Town 11 36
31%
Wexford Youths 10 36
28%
Bray Wanderers 9 36
25%
Cork City 9 36
25%
Longford Town 7 36
19%
Treaty United 6 36
17%
Kerry 5 36
14%
Cobh Ramblers 4 36
11%
Finn Harps 4 36
11%

Riepilogo stagione

180 partite giocate / 180100.0%
Casa:
49.4%
Pareggi:
23.3%
Trasf.:
27.2%
Gol totali: 504
Gol per partita: 2.80
Gol casa/partita:
1.62
Gol trasf./partita:
1.18
Over 1.5 gol:
77.2%
Over 2.5 gol:
53.9%
Over 3.5 gol:
29.4%
Entrambe segnano (Gol):
53.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.2%
Nessun gol fatto:
5.0%
Ospiti segnano 1° gol:
42.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.54
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.5%
Tasso di rimonta in casa:
49.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.6%
Squadre in parità (reti):
45.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.9%