flag Juve Stabia vs Palermo

Juve Stabia
1
0
Palermo
Juve Stabia
vs
Palermo
1
0
N/A (38)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Juve Stabia dopo 38 partite
ha vinto 11 / 38
29%
vinto a zero 7 / 38
18%
ha segnato 28 / 38
74%
ha segnato esattamente 1 gol 15 / 38
39%
rete inviolata 11 / 38
29%
ha segnato per prima 20 / 38
53%
ha segnato per prima e vinto 9 / 38
24%
in vantaggio all'intervallo 15 / 38
39%
in vantaggio all'int. e ha vinto 8 / 38
21%
Palermo dopo 38 partite
ha perso 6 / 38
16%
perso a zero 5 / 38
13%
non ha segnato 8 / 38
21%
ha subito almeno 1 gol 21 / 38
55%
ha subito esattamente 1 gol 12 / 38
32%
ha subito per prima 13 / 38
34%
ha subito per prima e perso 5 / 38
13%
in svantaggio all'intervallo 9 / 38
24%
in svantaggio all'int. e ha perso 4 / 38
11%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.74
1.37 Trasf.
Totale 1.34
1.89 Totale

PG V P S
Casa 19 8 9 2
Totale 38 11 18 9
Casa
Totale
V P S PG
6 8 5 19 Trasf.
20 12 6 38 Totale
Trasf.
Totale

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Juve Stabia (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
11%
24%
% Reti inviolate
47%
34%
Fatti per partita
1.32
1.49
% Non ha segnato
21%
19%
Palermo (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
26%
45%
% Reti inviolate
26%
19%
Juve Stabia (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
24%
34%
% Primo gol
53%
46%
% Vittorie
29%
34%
Fatti per partita
1.16
1.28
Palermo (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
45%
27%
% Sconfitte
16%
34%

Medie contestuali

Juve Stabia AVG Palermo
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 19 19 Giocate
Media Fatti 1.32 1.21 1.11 Media Subiti
Media Subiti 0.79 1.00 1.21 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.11 2.21 2.32 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 79% 76% 74% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 53% 63% 74% Tasso gol fatti
Reti inviolate 47% 37% 26% Non ha segnato
Non ha segnato 21% 24% 26% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 21% 16% 11% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 11% 16% 21% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 58% 53% 47% Ha subito prima
Ha subito prima 26% 37% 47% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 47% 39% 32% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 11% 21% 32% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 49' 54' 59' Minuto medio GS
Minuto medio GS 62' 58' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 84% 89% 95% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 63% 68% 74% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 32% 34% 37% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 21% 18% 16% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 5% 5% 5% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 5% 5% 5% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 47% 50% 53% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 68% 68% 68% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 26% 18% 11% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 0.00 0.00 0.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 0.00 0.00 0.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 0.00 0.00 0.00 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Confronto con la media del campionato

Juve Stabia (19 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Juve Stabia Campionato
Punti Per Partita
1.74
1.66
% Vittorie
42%
45%
% Pareggi
47%
31%
% Sconfitte
11%
24%
Gol fatti per partita
1.32
1.49
Gol subiti per partita
0.79
1.07
% Reti inviolate
47%
34%
% Non ha segnato
21%
19%
% Vittorie a zero
32%
26%
% Sconfitte a zero
5%
12%
% La squadra segna prima
58%
51%
% L'avversario segna prima
26%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
31
33
Minuto medio 1° gol subito
32
30
Tasso di difesa del vantaggio
62%
65%
Tasso di rimonta
67%
54%
% Tempo in vantaggio
38%
28%
% Tempo in parità
52%
52%
% Tempo in svantaggio
10%
20%
PPP quando segna per prima
2.27
2.35
PPP quando subisce per prima
1.00
0.92
Gol totali per partita
2.11
2.56
% over 1.5 gol
63%
76%
% over 2.5 gol
32%
48%
% over 3.5 gol
21%
26%
% entrambe segnano (Gol)
47%
54%
Palermo (19 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Palermo Campionato
Punti Per Partita
1.37
1.03
% Vittorie
32%
24%
% Pareggi
42%
31%
% Sconfitte
26%
45%
Gol fatti per partita
1.21
1.07
Gol subiti per partita
1.11
1.49
% Reti inviolate
26%
19%
% Non ha segnato
26%
34%
% Vittorie a zero
21%
12%
% Sconfitte a zero
21%
26%
% La squadra segna prima
47%
41%
% L'avversario segna prima
47%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
35
30
Minuto medio 1° gol subito
40
33
Tasso di difesa del vantaggio
60%
46%
Tasso di rimonta
55%
35%
% Tempo in vantaggio
25%
20%
% Tempo in parità
55%
52%
% Tempo in svantaggio
20%
29%
PPP quando segna per prima
2.22
1.75
PPP quando subisce per prima
0.56
0.46
Gol totali per partita
2.32
2.56
% over 1.5 gol
74%
76%
% over 2.5 gol
37%
48%
% over 3.5 gol
16%
26%
% entrambe segnano (Gol)
53%
54%

Tempi dei gol

Juve Stabia
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 7
GS 4
16-30 GF 7
GS 5
31-45 GF 11
GS 7
46-60 GF 4
GS 8
61-75 GF 10
GS 11
76-90 GF 5
GS 10
1° Tempo GF 25
57%
GS 16
36%
2° Tempo GF 19
43%
GS 29
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 56
Palermo
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 9
GS 3
16-30 GF 8
GS 2
31-45 GF 9
GS 7
46-60 GF 13
GS 5
61-75 GF 7
GS 8
76-90 GF 15
GS 8
1° Tempo GF 26
43%
GS 12
36%
2° Tempo GF 35
57%
GS 21
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 55
Juve Stabia
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 6
GS 2
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 5
GS 7
1° Tempo GF 13
52%
GS 5
33%
2° Tempo GF 12
48%
GS 10
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 62
Palermo
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 5
GS 4
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 7
GS 6
1° Tempo GF 8
35%
GS 7
33%
2° Tempo GF 15
65%
GS 14
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 59

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Juve Stabia (TOTALE)
Differenza Reti Palermo (TOTALE)
+9
0
-9
+3
+6
+2
+6
+4
+2
-4
+8
-1
-1
-5
+7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Juve Stabia (IN CASA)
Differenza Reti Palermo (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+2
+3
+2
+1
+4
-3
+2
+1
+2
-1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Juve Stabia
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 11 / 19
58%
Nessun gol fatto 3 / 19
16%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 19
26%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 9 / 19
47%
Squadra e Avversario in parità all'int. 8 / 19
42%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 19
11%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.0 min.
38%
Minuti medi in parità 46.7 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 9.3 min.
10%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 13
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
62%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
67%
Palermo
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 9 / 19
47%
Nessun gol fatto 1 / 19
5%
L'avversario ha segnato per primo 9 / 19
47%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 19
32%
Squadra e Avversario in parità all'int. 7 / 19
37%
Avversario in vantaggio all'int. 6 / 19
32%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.3 min.
25%
Minuti medi in parità 49.7 min.
55%
Minuti medi in svantaggio 18.0 min.
20%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 10
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 11
Gol del pareggio segnati 6
Tasso di rimonta
55%

Tabella risultati

Juve Stabia
Palermo
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:0 3:1 Venezia 0:0 2:0
0:1 3:0 Frosinone 0:0 1:1
2:2 2:1 Monza 0:3 3:0
1:0 2:2 Palermo
1:1 2:2 Catanzaro 3:2 1:0
1:2 3:0 Modena 1:1 0:0
Juve Stabia 2:2 1:0
2:0 0:0 Avellino 2:0 2:2
3:3 2:2 Calcio Padova 1:0 0:1
2:0 1:1 Cesena 2:0 1:1
2:1 2:0 Mantova 2:1 1:1
1:1 3:0 Carrarese 5:0 0:1
1:1 1:0 Sampdoria 1:0 3:3
1:0 1:1 Virtus Entella 3:0 1:1
2:0 1:2 Empoli 3:2 1:3
1:0 1:1 Sudtirol 3:0 0:2
0:0 0:1 Bari 1908 2:0 0:3
0:0 1:1 Reggiana 2:1 1:1
2:2 1:1 Pescara 5:0 2:1
3:1 1:3 Spezia 1:0 1:2

Statistiche sui gol

Juve Stabia
Palermo
Casa Totale Totale Trasf.
25 44 Fatti (GF) 61 23
1.32 1.16 Media GF 1.61 1.21
15 45 Subiti (GS) 33 21
0.79 1.18 Media GS 0.87 1.11
2.11 2.34 Media GF+GS 2.47 2.32
84% 89% GF+GS > 0.5 92% 95%
63% 74% GF+GS > 1.5 74% 74%
32% 42% GF+GS > 2.5 45% 37%
21% 24% GF+GS > 3.5 21% 16%
5% 3% GF+GS > 4.5 13% 5%
5% 3% GF+GS > .55 3% 5%
68% 74% GF+GS > 0.5 all'int. 76% 68%
26% 32% GF+GS > 1.5 all'int. 21% 11%
0% 3% GF+GS > 2.5 all'int. 3% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Juve Stabia fatti in casa
1.32
(B) Palermo subiti in trasferta
1.11
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.21
1.49
Medie gol fatti in trasferta
(A) Juve Stabia subiti in casa
0.79
(B) Palermo fatti in trasferta
1.21
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.00
1.07
Gol fatti + subiti per partita
(A) Juve Stabia in casa
2.11
(B) Palermo in trasferta
2.32
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.21
2.56
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Juve Stabia tasso gol fatti in casa
79%
(B) Palermo tasso gol subiti in trasferta
74%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
76%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Juve Stabia tasso gol subiti in casa
53%
(B) Palermo tasso gol fatti in trasferta
74%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
63%
66%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Juve Stabia over 1.5 in casa
63%
(B) Palermo over 1.5 in trasferta
74%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
68%
76%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Juve Stabia over 2.5 in casa
32%
(B) Palermo over 2.5 in trasferta
37%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
34%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Juve Stabia over 3.5 in casa
21%
(B) Palermo over 3.5 in trasferta
16%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
18%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Juve Stabia Partite Gol in casa
47%
(B) Palermo Partite Gol in trasferta
53%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Juve Stabia
Palermo
(partite in casa)
(partite in trasferta)
19
Giocate
19
Goals For per match
1.32
1.21
Reti inviolate
47%
26%
Vittorie a zero
32%
21%
Tasso gol fatti
79%
74%
A segno in entrambi i tempi
21%
21%
Ha segnato prima
58%
47%
In vantaggio all'int.
47%
32%
Media Angoli A Favore
0.00
0.00
Gol Subiti per partita
0.79
1.11
Non ha segnato
21%
26%
Sconfitte a zero
5%
21%
Tasso gol subiti
53%
74%
Gol subiti in entrambi i tempi
11%
11%
Ha subito prima
26%
47%
Svantaggio all'int.
11%
32%
Media Angoli Contro
0.00
0.00

Risultati Esatti

Juve Stabia
Palermo
Finale casa
0:0 3
16%
1:0 3
16%
2:0 3
16%
1:1 3
16%
2:2 2
11%
0:1 1
5%
2:1 1
5%
3:1 1
5%
1:2 1
5%
3:3 1
5%
Finale trasf.
1:1 5
26%
1:0 2
11%
0:1 2
11%
0:0 1
5%
2:0 1
5%
3:0 1
5%
0:2 1
5%
0:3 1
5%
2:1 1
5%
1:2 1
5%
2:2 1
5%
1:3 1
5%
3:3 1
5%
Int. casa
1:0 7
37%
0:0 6
32%
2:0 2
11%
1:1 2
11%
0:1 1
5%
0:2 1
5%
Int. trasf.
0:0 6
32%
1:0 6
32%
0:1 5
26%
0:2 1
5%
1:1 1
5%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Juve Stabia
Palermo
Casa Trasf. Casa Trasf.
65% 35% % Punti 64% 36%
57% 43% stats.pct_scored 62% 38%
33% 67% stats.pct_conceded 36% 64%

Tassi di Gol

Juve Stabia
Palermo
Casa Totale Totale Trasf.
79% 74% Tasso gol fatti 79% 74%
58% 55% Tasso gol fatti 1° T. 55% 37%
42% 37% Tasso gol fatti 2° T. 58% 58%
21% 18% A segno in entrambi i tempi 34% 21%
47% 55% Entrambe le squadre segnano 42% 53%
53% 71% Tasso gol subiti 55% 74%
21% 34% Tasso gol subiti 1° T. 29% 37%
42% 55% Tasso gol subiti 2° T. 39% 47%
11% 18% Gol subiti in entrambi i tempi 13% 11%

Fatti + Subiti per partita

Juve Stabia
Palermo
Casa Totale Totale Trasf.
16% 11% Totale = 0 8% 5%
21% 16% Totale = 1 18% 21%
32% 32% Totale = 2 29% 37%
11% 18% Totale = 3 24% 21%
16% 21% Totale = 4 8% 11%
5% 3% Totale = 5+ 13% 5%
37% 26% Totale = 0 o 1 26% 26%
42% 50% Totale = 2 o 3 53% 58%
21% 24% Totale = 4+ 21% 16%

Gol fatti / Gol subiti

Juve Stabia
Palermo
Casa Totale Totale Trasf.
79% 74% GF oltre 0.5 79% 74%
42% 34% GF oltre 1.5 47% 32%
11% 8% GF oltre 2.5 24% 16%
0% 0% GF oltre 3.5 5% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 5% 0%
53% 71% GS oltre 0.5 55% 74%
21% 34% GS oltre 1.5 24% 26%
5% 13% GS oltre 2.5 8% 11%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Juve Stabia
Palermo
Casa Totale Totale Trasf.
47% 29% Reti inviolate 45% 26%
32% 18% Vittorie a zero 37% 21%
21% 26% Non ha segnato 21% 26%
5% 16% Sconfitte a zero 13% 21%

Scarti di gol

Juve Stabia
Palermo
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 44 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 32 10
S 31 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 65 00
S 42 30
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 105 32
S 31 20

Tendenze

Juve Stabia

  • Il/La tasso di primo gol subito del Juve Stabia è di 37%, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Juve Stabia è di 50%, migliore del 16% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Il Juve Stabia ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Juve Stabia è di 46%, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (57%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Juve Stabia è di 1.85, peggiore del 11% rispetto alla media del campionato (2.08).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Juve Stabia è di 0.13, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (0.29).
  • Il Juve Stabia non ha vinto nelle ultime 4 partite.

Palermo

  • Il/La tasso di reti inviolate del Palermo è di 45%, migliore del 68% rispetto alla media del campionato (27%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Palermo è di 63%, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Palermo è di 0.24, migliore del 53% rispetto alla media del campionato (0.16).
Punti
PG Pti
Venezia 38 82
Frosinone 38 81
Monza 38 76
Palermo 38 72
Catanzaro 38 59
Modena 38 55
Juve Stabia 38 51
Avellino 38 49
Calcio Padova 38 46
Cesena 38 46
Mantova 38 46
Carrarese 38 44
Sampdoria 38 44
Virtus Entella 38 42
Empoli 38 41
Sudtirol 38 41
Bari 1908 38 40
Reggiana 38 37
Pescara 38 35
Spezia 38 35
Forma ultime 8
PG Pti
Frosinone 8 22
Venezia 8 18
Palermo 8 15
Mantova 8 15
Monza 8 13
Avellino 8 13
Sampdoria 8 13
Calcio Padova 8 12
Carrarese 8 11
Virtus Entella 8 11
Juve Stabia 8 10
Pescara 8 9
Empoli 8 9
Bari 1908 8 9
Modena 8 8
Reggiana 8 8
Catanzaro 8 7
Spezia 8 6
Cesena 8 6
Sudtirol 8 3
in Casa
PG Pti
Venezia 19 51
Palermo 19 46
Monza 19 46
Frosinone 19 41
Catanzaro 19 35
Virtus Entella 19 34
Juve Stabia 19 33
Sampdoria 19 32
Avellino 19 32
Modena 19 31
Mantova 19 30
Carrarese 19 29
Empoli 19 26
Bari 1908 19 26
Calcio Padova 19 25
Reggiana 19 25
Cesena 19 24
Pescara 19 22
Sudtirol 19 22
Spezia 19 21
in Trasferta
PG Pti
Frosinone 19 40
Venezia 19 31
Monza 19 30
Palermo 19 26
Modena 19 24
Catanzaro 19 24
Cesena 19 22
Calcio Padova 19 21
Sudtirol 19 19
Juve Stabia 19 18
Avellino 19 17
Mantova 19 16
Carrarese 19 15
Empoli 19 15
Spezia 19 14
Bari 1908 19 14
Pescara 19 13
Sampdoria 19 12
Reggiana 19 12
Virtus Entella 19 8
Attacco
PG GF
Venezia 38 77
Frosinone 38 76
Catanzaro 38 62
Monza 38 61
Palermo 38 61
Pescara 38 51
Modena 38 49
Carrarese 38 47
Empoli 38 47
Cesena 38 45
Mantova 38 45
Juve Stabia 38 44
Avellino 38 43
Spezia 38 43
Calcio Padova 38 39
Bari 1908 38 38
Sudtirol 38 38
Reggiana 38 36
Virtus Entella 38 36
Sampdoria 38 35
Difesa
PG GS
Venezia 38 31
Monza 38 32
Palermo 38 33
Frosinone 38 34
Modena 38 36
Juve Stabia 38 45
Sampdoria 38 48
Sudtirol 38 48
Calcio Padova 38 49
Catanzaro 38 51
Virtus Entella 38 51
Carrarese 38 52
Empoli 38 54
Avellino 38 55
Cesena 38 56
Reggiana 38 56
Mantova 38 57
Spezia 38 59
Bari 1908 38 60
Pescara 38 66
Attacco ultime 8
PG GF
Frosinone 8 19
Venezia 8 17
Catanzaro 8 14
Spezia 8 14
Mantova 8 13
Pescara 8 13
Monza 8 12
Palermo 8 12
Carrarese 8 11
Juve Stabia 8 11
Avellino 8 10
Bari 1908 8 9
Empoli 8 9
Modena 8 9
Calcio Padova 8 8
Virtus Entella 8 8
Cesena 8 7
Sudtirol 8 7
Reggiana 8 6
Sampdoria 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Frosinone 8 4
Venezia 8 6
Monza 8 7
Avellino 8 8
Palermo 8 8
Sampdoria 8 8
Virtus Entella 8 9
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 10
Empoli 8 10
Juve Stabia 8 10
Reggiana 8 10
Mantova 8 11
Modena 8 12
Pescara 8 12
Cesena 8 13
Bari 1908 8 15
Catanzaro 8 16
Spezia 8 17
Sudtirol 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Venezia 19 44
Frosinone 19 42
Palermo 19 38
Catanzaro 19 34
Monza 19 34
Cesena 19 28
Empoli 19 28
Mantova 19 28
Modena 19 28
Pescara 19 28
Virtus Entella 19 27
Avellino 19 26
Carrarese 19 26
Juve Stabia 19 25
Bari 1908 19 23
Spezia 19 23
Sampdoria 19 22
Calcio Padova 19 21
Reggiana 19 21
Sudtirol 19 19
Difesa in Casa
PG GS
Monza 19 12
Palermo 19 12
Venezia 19 12
Frosinone 19 15
Juve Stabia 19 15
Carrarese 19 17
Modena 19 17
Virtus Entella 19 18
Sampdoria 19 20
Empoli 19 21
Sudtirol 19 21
Calcio Padova 19 22
Catanzaro 19 23
Reggiana 19 23
Avellino 19 25
Bari 1908 19 25
Pescara 19 26
Spezia 19 26
Cesena 19 29
Mantova 19 29
Attacco in Trasferta
PG GF
Frosinone 19 34
Venezia 19 33
Catanzaro 19 28
Monza 19 27
Palermo 19 23
Pescara 19 23
Carrarese 19 21
Modena 19 21
Spezia 19 20
Empoli 19 19
Juve Stabia 19 19
Sudtirol 19 19
Calcio Padova 19 18
Avellino 19 17
Cesena 19 17
Mantova 19 17
Bari 1908 19 15
Reggiana 19 15
Sampdoria 19 13
Virtus Entella 19 9
Difesa in Trasferta
PG GS
Frosinone 19 19
Modena 19 19
Venezia 19 19
Monza 19 20
Palermo 19 21
Calcio Padova 19 27
Cesena 19 27
Sudtirol 19 27
Catanzaro 19 28
Mantova 19 28
Sampdoria 19 28
Avellino 19 30
Juve Stabia 19 30
Empoli 19 33
Reggiana 19 33
Spezia 19 33
Virtus Entella 19 33
Bari 1908 19 35
Carrarese 19 35
Pescara 19 40

Riepilogo stagione

380 partite giocate / 380100.0%
Casa:
45.0%
Pareggi:
31.1%
Trasf.:
23.9%
Gol totali: 973
Gol per partita: 2.56
Gol casa/partita:
1.49
Gol trasf./partita:
1.07
Over 1.5 gol:
75.5%
Over 2.5 gol:
48.4%
Over 3.5 gol:
25.8%
Entrambe segnano (Gol):
54.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.3%
Nessun gol fatto:
7.4%
Ospiti segnano 1° gol:
41.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.08
Punti Per Partita subendo per prima: 0.66
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
46.4%
Tasso di rimonta in casa:
53.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.5%
Squadre in parità (reti):
51.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
19.7%