flag Jong Sparta vs Katwijk

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Sparta-Stadion Het Kasteel
Jong Sparta
2
2
Katwijk
Jong Sparta
vs
Katwijk
2
2
Daniel Hanzen (27)
1:0
Mohamed Oukhattou (44)
2:0
2:1
Mukhtar Suleiman (73)
2:2
Giovanni Korte (89)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
44%
56%
Corners
6
9
% of time leading
69%
0%
Domination Index
55%
45%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Jong Sparta dopo 11 partite
ha pareggiato 4 / 11
36%
ha segnato 11 / 11
100%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 11
27%
ha segnato 2 o più gol 7 / 11
64%
ha subito almeno 1 gol 10 / 11
91%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 11
27%
ha subito 2 o più gol 8 / 11
73%
ha segnato per prima 5 / 11
45%
ha segnato per prima e pareggiato 3 / 11
27%
in vantaggio all'intervallo 4 / 11
36%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 2 / 11
18%
Katwijk dopo 11 partite
ha pareggiato 2 / 11
18%
ha segnato 9 / 11
82%
ha segnato esattamente 2 gol 2 / 11
18%
ha segnato 2 o più gol 4 / 11
36%
ha subito almeno 1 gol 9 / 11
82%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 11
36%
ha subito 2 o più gol 6 / 11
55%
ha subito per prima 6 / 11
55%
ha subito per prima e pareggiato 1 / 11
9%
in svantaggio all'intervallo 6 / 11
55%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 11
9%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Jong Sparta
Katwijk
24 Oct De Treffers - JON
3:3
1-0
Willem den Dekker (41')
1-1
Justice Esser (49')
1-2
Mohamed Oukhattou (70')
2-2
Jari van Ginkel (78')
2-3
Luc Nieuwenhuijs (84')
3-3
Tim Waterink (88')
17 Oct RKAV Volendam - JON
2:1
1-0
Azeddine Sout (10')
1-1
Viggo Guit (36')
2-1
Perry Karregat (77')
10 Oct JON - Almere City II
1:4
0-1
Bas Huisman (14')
0-2
Bas Huisman (45+1')
0-3
Almere City II (54')
0-4
Almere City II (59')
1-4
Mohamed Oukhattou (90')
3 Oct Barendrecht - JON
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
26 Sep JON - HSV Hoek
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
19 Sep Spakenburg - JON
1:1
0-1
Noah Sandvliet (3')
1-1
Mark van der Weijden (25')
12 Sep JON - Katwijk
2:2
1-0
Daniel Hanzen (27')
2-0
Mohamed Oukhattou (44')
2-1
Mukhtar Suleiman (73')
2-2
Giovanni Korte (89')
5 Sep Koninklijke HFC - JON
2:2
0-1
Djomar Giersthove (15')
0-2
Mohamed Oukhattou (45+1')
1-2
Djomar Giersthove (90')
2-2
Andre Morgan (90+3')
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
Kloetinge - KAT 24 Oct
1:2
0-1
Gello Robertha (7')
1-1
Mukhtar Suleiman (rig.) (77')
1-2
Jeffrey van den Dikk (90+13')
KAT - IJsselmeervogels 17 Oct
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
Quick Boys - KAT 10 Oct
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
KAT - Kozakken Boys 3 Oct
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
AFC - KAT 26 Sep
1:2
0-1
Willem den Dekker (27')
1-1
Mukhtar Suleiman (32')
1-2
Kane Keizer (39')
KAT - De Treffers 19 Sep
2:2
1-0
Daniel Hanzen (27')
2-0
Mohamed Oukhattou (44')
2-1
Mukhtar Suleiman (73')
2-2
Giovanni Korte (89')
Jong Sparta - KAT 12 Sep
3:2
1-0
Mukhtar Suleiman (5')
1-1
Bas Huisman (7')
1-2
Immanuel Ghogli (14')
2-2
Giovanni Korte (43')
3-2
Finn Janmaat (55')
KAT - Almere City II 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.40
1.67 Trasf.
Totale 1.18
1.27 Totale
Ultime 8 0.88
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.66
2.06 PPI

PG V P S
Casa 5 2 1 2
Totale 11 3 4 4
Casa
Totale
V P S PG
3 1 2 6 Trasf.
4 2 5 11 Totale
Trasf.
Totale

Jong Sparta

Latest AT HOME

Katwijk

Latest AWAY
10 Oct JON - Almere City II
1:4
0-1
Bas Huisman (14')
0-2
Bas Huisman (45+1')
0-3
Almere City II (54')
0-4
Almere City II (59')
1-4
Mohamed Oukhattou (90')
26 Sep JON - HSV Hoek
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
12 Sep JON - Katwijk
2:2
1-0
Daniel Hanzen (27')
2-0
Mohamed Oukhattou (44')
2-1
Mukhtar Suleiman (73')
2-2
Giovanni Korte (89')
29 Aug JON - HHC
1:3
0-1
Giovanni Zwikstra (16')
1-1
Kenji Sallent (26')
1-2
Melle Witteveen (31')
1-3
Melle Witteveen (46')
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
Kloetinge - KAT 24 Oct
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
Quick Boys - KAT 10 Oct
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
AFC - KAT 26 Sep
2:2
1-0
Daniel Hanzen (27')
2-0
Mohamed Oukhattou (44')
2-1
Mukhtar Suleiman (73')
2-2
Giovanni Korte (89')
Jong Sparta - KAT 12 Sep
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Jong Sparta
Katwijk
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%88%63%4.0088% 88%88%63%4.0075%
Totale 100%91%73%4.7391% 82%64%45%3.3664%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 91% 77% 59% 4.05 77%
Campionato (Totale) 90% 70% 47% 3.53 67%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Jong Sparta (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
14%
Fatti per partita
2.60
1.93
Subiti per partita
2.00
1.60
% Primo gol
40%
51%
Katwijk (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
14%
% Vittorie
50%
37%
% Non ha segnato
33%
19%
Tasso gol fatti
67%
81%
Jong Sparta (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
17%
Fatti per partita
2.55
1.77
% Reti inviolate
9%
17%
% Vittorie
27%
40%
Katwijk (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
18%
17%
Tasso gol subiti
82%
83%
Fatti per partita
1.36
1.77
% Sconfitte
45%
40%

Medie contestuali

Jong Sparta AVG Katwijk
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 2.60 2.13 1.67 Media Subiti
Media Subiti 2.00 1.67 1.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.60 3.80 3.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 83% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 73% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 27% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 17% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 20% 18% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 40% 28% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 40% 45% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 60% 55% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 45% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 60% 47% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 51' 44' Minuto medio GS
Minuto medio GS 45' 46' 46' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 83% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 75% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 80% 65% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 40% 28% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 20% 18% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 80% 57% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 92% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 60% 63% 67% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 18% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Jong Sparta
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Katwijk
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Sparta
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Katwijk
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Jong Sparta (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Jong Sparta Campionato
Punti Per Partita
1.40
1.49
% Vittorie
40%
43%
% Pareggi
20%
20%
% Sconfitte
40%
37%
Gol fatti per partita
2.60
1.93
Gol subiti per partita
2.00
1.60
% Reti inviolate
20%
19%
% Non ha segnato
0%
14%
% Vittorie a zero
20%
18%
% Sconfitte a zero
0%
13%
% La squadra segna prima
40%
51%
% L'avversario segna prima
60%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
20
22
Minuto medio 1° gol subito
18
23
Tasso di difesa del vantaggio
67%
64%
Tasso di rimonta
50%
45%
% Tempo in vantaggio
39%
33%
% Tempo in parità
24%
36%
% Tempo in svantaggio
37%
31%
PPP quando segna per prima
2.00
2.30
PPP quando subisce per prima
1.00
0.64
Gol totali per partita
4.60
3.53
% over 1.5 gol
100%
90%
% over 2.5 gol
100%
70%
% over 3.5 gol
80%
47%
% entrambe segnano (Gol)
80%
67%
Katwijk (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Katwijk Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.31
% Vittorie
50%
37%
% Pareggi
17%
20%
% Sconfitte
33%
43%
Gol fatti per partita
1.33
1.60
Gol subiti per partita
1.67
1.93
% Reti inviolate
33%
14%
% Non ha segnato
33%
19%
% Vittorie a zero
33%
13%
% Sconfitte a zero
33%
18%
% La squadra segna prima
50%
48%
% L'avversario segna prima
50%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
32
23
Minuto medio 1° gol subito
28
22
Tasso di difesa del vantaggio
100%
55%
Tasso di rimonta
33%
36%
% Tempo in vantaggio
32%
31%
% Tempo in parità
33%
36%
% Tempo in svantaggio
34%
34%
PPP quando segna per prima
3.00
2.17
PPP quando subisce per prima
0.33
0.50
Gol totali per partita
3.00
3.53
% over 1.5 gol
67%
90%
% over 2.5 gol
50%
70%
% over 3.5 gol
50%
47%
% entrambe segnano (Gol)
33%
67%

Tempi dei gol

Jong Sparta
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 4
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 6
GS 4
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 6
GS 8
1° Tempo GF 11
39%
GS 10
42%
2° Tempo GF 17
61%
GS 14
58%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 53
Katwijk
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 1
GS 5
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 7
47%
GS 13
59%
2° Tempo GF 8
53%
GS 9
41%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 47
Jong Sparta
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 4
31%
GS 5
50%
2° Tempo GF 9
69%
GS 5
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 45
Katwijk
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 4
50%
GS 6
60%
2° Tempo GF 4
50%
GS 4
40%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 44

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Jong Sparta (TOTALE)
Differenza Reti Katwijk (TOTALE)
+5
0
-5
-4
+1
-2
+2
+1
+3
+1
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Jong Sparta (IN CASA)
Differenza Reti Katwijk (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
-2
-1
-2
-2
+1
+1
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Jong Sparta
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 5
0%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 35.2 min.
39%
Minuti medi in parità 21.6 min.
24%
Minuti medi in svantaggio 33.2 min.
37%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
Katwijk
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.2 min.
32%
Minuti medi in parità 30.0 min.
33%
Minuti medi in svantaggio 30.8 min.
34%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Jong Sparta
Katwijk
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Quick Boys 6:0
3:3 De Treffers 1:2
IJsselmeervogels 1:2
Kozakken Boys 1:5
1:3 HHC
3:2 Barendrecht 0:2
2:1 RKAV Volendam
GVVV
1:1 Spakenburg 1:0
2:2 Katwijk
Jong Sparta 2:2
1:4 Almere City II 3:2
AFC 0:1
3:6 Rijnsburgse Boys
3:0 HSV Hoek 1:1
2:2 Koninklijke HFC
Kloetinge 1:3
6:1 ROHDA Raalte

Statistiche sui gol

Jong Sparta
Katwijk
Casa Totale Totale Trasf.
13 28 Fatti (GF) 15 8
2.60 2.55 Media GF 1.36 1.33
10 24 Subiti (GS) 22 10
2.00 2.18 Media GS 2.00 1.67
4.60 4.73 Media GF+GS 3.36 3.00
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 82% 67%
100% 91% GF+GS > 2.5 64% 50%
80% 73% GF+GS > 3.5 45% 50%
40% 45% GF+GS > 4.5 27% 17%
20% 27% GF+GS > .55 18% 17%
100% 100% GF+GS > 0.5 all'int. 82% 83%
60% 73% GF+GS > 1.5 all'int. 64% 67%
20% 18% GF+GS > 2.5 all'int. 27% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Jong Sparta fatti in casa
2.60
(B) Katwijk subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.13
1.93
Medie gol fatti in trasferta
(A) Jong Sparta subiti in casa
2.00
(B) Katwijk fatti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.67
1.60
Gol fatti + subiti per partita
(A) Jong Sparta in casa
4.60
(B) Katwijk in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.80
3.53
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Jong Sparta tasso gol fatti in casa
100%
(B) Katwijk tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
86%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Jong Sparta tasso gol subiti in casa
80%
(B) Katwijk tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
73%
81%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong Sparta over 1.5 in casa
100%
(B) Katwijk over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
83%
90%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong Sparta over 2.5 in casa
100%
(B) Katwijk over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
75%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong Sparta over 3.5 in casa
80%
(B) Katwijk over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
65%
47%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Jong Sparta Partite Gol in casa
80%
(B) Katwijk Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
57%
67%

Statistiche Casa vs Trasferta

Jong Sparta
Katwijk
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
2.60
1.33
Reti inviolate
20%
33%
Vittorie a zero
20%
33%
Tasso gol fatti
100%
67%
A segno in entrambi i tempi
20%
17%
Ha segnato prima
40%
50%
In vantaggio all'int.
40%
33%
Gol Subiti per partita
2.00
1.67
Non ha segnato
0%
33%
Sconfitte a zero
0%
33%
Tasso gol subiti
80%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
40%
17%
Ha subito prima
60%
50%
Svantaggio all'int.
60%
50%

Risultati Esatti

Jong Sparta
Katwijk
Finale casa
3:0 1
20%
6:1 1
20%
2:2 1
20%
1:3 1
20%
1:4 1
20%
Finale trasf.
1:0 1
17%
6:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
Int. casa
1:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%
Int. trasf.
0:2 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Jong Sparta
Katwijk
Casa Trasf. Casa Trasf.
54% 46% % Punti 29% 71%
46% 54% stats.pct_scored 47% 53%
42% 58% stats.pct_conceded 55% 45%

Serie Attuali

Jong Sparta
Katwijk
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 1
- 1 Pareggi consecutivi - -
1 - Sconfitte consecutive - -
1 4 Senza vittorie - -
2 - Senza pareggi 6 3
- 1 Senza sconfitte 1 1
5 11 Ha segnato nel match 2 1
1 4 Ha subito nel match 4 2
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
5 5 GF + GS > 2.5 4 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Jong Sparta
Katwijk
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% Tasso gol fatti 82% 67%
60% 73% Tasso gol fatti 1° T. 36% 33%
60% 55% Tasso gol fatti 2° T. 64% 50%
20% 27% A segno in entrambi i tempi 18% 17%
80% 91% Entrambe le squadre segnano 64% 33%
80% 91% Tasso gol subiti 82% 67%
60% 73% Tasso gol subiti 1° T. 64% 50%
60% 73% Tasso gol subiti 2° T. 45% 33%
40% 55% Gol subiti in entrambi i tempi 27% 17%

Fatti + Subiti per partita

Jong Sparta
Katwijk
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 18% 33%
0% 9% Totale = 2 18% 17%
20% 18% Totale = 3 18% 0%
40% 27% Totale = 4 18% 33%
40% 45% Totale = 5+ 27% 17%
0% 0% Totale = 0 o 1 18% 33%
20% 27% Totale = 2 o 3 36% 17%
80% 73% Totale = 4+ 45% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Jong Sparta
Katwijk
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% GF oltre 0.5 82% 67%
60% 64% GF oltre 1.5 36% 50%
40% 36% GF oltre 2.5 18% 17%
20% 18% GF oltre 3.5 0% 0%
20% 18% GF oltre 4.5 0% 0%
80% 91% GS oltre 0.5 82% 67%
60% 73% GS oltre 1.5 55% 33%
40% 45% GS oltre 2.5 18% 17%
20% 9% GS oltre 3.5 18% 17%
0% 0% GS oltre 4.5 18% 17%

Nessun gol fatto / subito

Jong Sparta
Katwijk
Casa Totale Totale Trasf.
20% 9% Reti inviolate 18% 33%
20% 9% Vittorie a zero 18% 33%
0% 0% Non ha segnato 18% 33%
0% 0% Sconfitte a zero 18% 33%

Scarti di gol

Jong Sparta
Katwijk
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 11
S 01 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 12 00
S 10 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 00 21
S 21 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 00
S 30 02

Tendenze

Jong Sparta

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Jong Sparta è di 1.17, migliore del 106% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Jong Sparta è di 60%, migliore del 47% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Jong Sparta è di 1.55, migliore del 59% rispetto alla media del campionato (0.97).
  • Il Jong Sparta ha segnato in tutte le sue 11 partite.
  • Il Jong Sparta ha segnato in tutte le sue 11 partite.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Jong Sparta è di 1.20, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (2.24).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Jong Sparta è di 9%, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (17%).
  • Il Jong Sparta non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il Jong Sparta ha subito il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in casa.
  • Il 33% dei gol subiti dal Jong Sparta è avvenuto dopo il 75° minuto.

Katwijk

  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Katwijk è di 2.60, migliore del 16% rispetto alla media del campionato (2.24).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Katwijk è di 67%, migliore del 13% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il Katwijk ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Katwijk ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Katwijk è di 0.17, peggiore del 70% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Katwijk è di 1.36, peggiore del 23% rispetto alla media del campionato (1.77).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Katwijk è di 1.18, peggiore del 48% rispetto alla media del campionato (0.80).
  • Tutti i gol subiti dal Katwijk sono avvenuti nel primo tempo.
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
in Casa
PG Pti
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
in Trasferta
PG Pti
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attacco
PG GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Difesa
PG GS
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attacco ultime 8
PG GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Difesa in Casa
PG GS
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attacco in Trasferta
PG GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Media campionato 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

98 partite giocate / 30532.1%
Casa:
42.9%
Pareggi:
20.4%
Trasf.:
36.7%
Gol totali: 346
Gol per partita: 3.53
Gol casa/partita:
1.93
Gol trasf./partita:
1.60
Over 1.5 gol:
89.8%
Over 2.5 gol:
70.4%
Over 3.5 gol:
46.9%
Entrambe segnano (Gol):
67.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.0%
Nessun gol fatto:
1.0%
Ospiti segnano 1° gol:
48.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 21.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 23.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.5%
Tasso di rimonta in casa:
45.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.8%
Squadre in parità (reti):
35.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
30.6%