flag Barendrecht

⭐ Statistiche preferite ▼
team.latest_results
Sat 7 Nov 7 Nov Barendrecht BAR 14:00 Quick Boys Quick Boys Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Kozakken Boys Kozakken Boys
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
Barendrecht BAR Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Barendrecht BAR
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
AFC AFC Stats
Sat 10 Oct 10 Oct De Treffers De Treffers
4:0
1-0
Tim Waterink (1')
2-0
Sebastiaan van Bakel (33')
3-0
Bas Brussaard (45')
4-0
Bas Brussaard (82')
Barendrecht BAR Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Barendrecht BAR
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
Jong Sparta Jong Sparta Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Almere City II Almere City II
1:4
0-1
Aness Serghini (rig.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (rig.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
Barendrecht BAR Stats
Sat 19 Sep 19 Sep RKAV Volendam RKAV Volendam
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
Barendrecht BAR Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Barendrecht BAR
1:1
1-0
Brent Vugts (rig.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
HSV Hoek HSV Hoek Stats
Sat 5 Sep 5 Sep Spakenburg Spakenburg
1:3
0-1
Mark Veenhoven (aut.) (26')
1-1
Hero van Lopik (45')
1-2
Finn Hooreman (66')
1-3
Marouane Bakour (90+4')
Barendrecht BAR Stats
team.seasonal_stats
Luogo PG V P S % V P S
Casa 5 2 1 2
Trasf. 6 4 1 1
Totale 11 6 2 3
PPP (Casa)
1.40
PPP (Trasf.)
2.17
PPP (Totale)
1.82
team.relative_form
Tutti Ultime 8 Diff.
Punti Per Partita 1.82 2.13 +17.0%
Media Gol Fatti 1.82 2.13 +17.0%
Media Gol Subiti 1.55 1.38 -11.0%

Partite giocate

stats.ht
Sat 15 Aug 15 Aug Barendrecht BAR
1:3
0-1
T. Reinders (20')
0-2
Matthew Steenvoorden (30')
HT: 0-2
0-3
Giovanni Zwikstra (64')
1-3
Matthew Steenvoorden (aut.) (67')
HHC HHC (0-2) Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Koninklijke HFC Koninklijke HFC
1:2
0-1
Timo de Graaf (32')
HT: 0-1
0-2
Aness Serghini (55')
1-2
Marijn Ploem (90+2')
Barendrecht BAR (0-1) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Barendrecht BAR
0:2
0-1
Maurizio Brenna (7')
0-2
Maurizio Brenna (42')
HT: 0-2
Katwijk Katwijk (0-2) Stats
Sat 5 Sep 5 Sep Spakenburg Spakenburg
1:3
0-1
Mark Veenhoven (aut.) (26')
1-1
Hero van Lopik (45')
HT: 1-1
1-2
Finn Hooreman (66')
1-3
Marouane Bakour (90+4')
Barendrecht BAR (1-1) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Barendrecht BAR
1:1
1-0
Brent Vugts (rig.) (4')
HT: 1-0
1-1
Myron Bostdorp (62')
HSV Hoek HSV Hoek (1-0) Stats
Sat 19 Sep 19 Sep RKAV Volendam RKAV Volendam
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
HT: 1-1
Barendrecht BAR (1-1) Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Almere City II Almere City II
1:4
HT: 0-0
0-1
Aness Serghini (rig.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (rig.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
Barendrecht BAR (0-0) Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Barendrecht BAR
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
HT: 1-1
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
Jong Sparta Jong Sparta (1-1) Stats
Sat 10 Oct 10 Oct De Treffers De Treffers
4:0
1-0
Tim Waterink (1')
2-0
Sebastiaan van Bakel (33')
3-0
Bas Brussaard (45')
HT: 3-0
4-0
Bas Brussaard (82')
Barendrecht BAR (3-0) Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Barendrecht BAR
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
HT: 2-1
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
AFC AFC (2-1) Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Kozakken Boys Kozakken Boys
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
HT: 0-1
Barendrecht BAR (0-1) Stats

Prossime partite

stats.ppg_home_away
Sat 7 Nov
14:00
Barendrecht
1.40 Stats
Quick Boys
2.00
Sat 14 Nov
14:00
IJsselmeervogels
2.00 Stats
Barendrecht
2.17
Sat 21 Nov
14:00
Barendrecht
1.40 Stats
Kloetinge
0.60
Sat 28 Nov
13:30
GVVV
2.00 Stats
Barendrecht
2.17
Sat 5 Dec
14:00
Barendrecht
1.40 Stats
ROHDA Raalte
0.20
Sat 12 Dec
13:30
Rijnsburgse Boys
2.00 Stats
Barendrecht
2.17
Sat 9 Jan
13:30
HHC
2.00 Stats
Barendrecht
2.17
Sat 16 Jan
14:00
Barendrecht
1.40 Stats
Koninklijke HFC
0.83
Sat 23 Jan
14:00
Katwijk
0.80 Stats
Barendrecht
2.17
Sat 30 Jan
14:00
Barendrecht
1.40 Stats
Spakenburg
1.00
Sat 13 Feb
13:30
HSV Hoek
1.60 Stats
Barendrecht
2.17
Sat 20 Feb
14:00
Barendrecht
1.40 Stats
RKAV Volendam
1.33
Sat 27 Feb
14:00
Barendrecht
1.40 Stats
Almere City II
1.67
Sat 6 Mar
14:00
Jong Sparta
1.40 Stats
Barendrecht
2.17
Sat 13 Mar
14:00
Barendrecht
1.40 Stats
De Treffers
2.00
Sat 20 Mar
14:15
AFC
1.17 Stats
Barendrecht
2.17
Sat 3 Apr
13:00
Barendrecht
1.40 Stats
Kozakken Boys
2.20
Sat 10 Apr
13:00
Quick Boys
3.00 Stats
Barendrecht
2.17
Sat 17 Apr
13:00
Barendrecht
1.40 Stats
IJsselmeervogels
2.40
Sat 24 Apr
13:00
Kloetinge
0.67 Stats
Barendrecht
2.17
Sat 8 May
13:00
Barendrecht
1.40 Stats
GVVV
0.75
Sat 15 May
13:30
ROHDA Raalte
0.00 Stats
Barendrecht
2.17
Sat 22 May
13:30
Barendrecht
1.40 Stats
Rijnsburgse Boys
0.20

Serie Attuali

Casa Trasf. Totale
Vittorie consecutive 2 1 2
Pareggi consecutivi - - -
Sconfitte consecutive - - -
Senza vittorie - - -
Senza pareggi 2 3 5
Senza sconfitte 3 1 2
Ha segnato nel match 3 1 2
Ha subito nel match 5 - -
Nessun gol fatto - - -
Nessun gol subito - 1 1
GF + GS > 2.5 2 - -
GF+GS under 2.5 - 1 1

Confronto con la media del campionato

Barendrecht (11 partite) vs media campionato
(Totale) Barendrecht Campionato
Punti Per Partita
1.82
1.40
% Vittorie
55%
40%
% Pareggi
18%
20%
% Sconfitte
27%
40%
Gol fatti per partita
1.82
1.77
Gol subiti per partita
1.55
1.77
% Reti inviolate
9%
17%
% Non ha segnato
18%
17%
% Vittorie a zero
9%
16%
% Sconfitte a zero
18%
16%
% La squadra segna prima
55%
49%
% L'avversario segna prima
45%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
26
22
Minuto medio 1° gol subito
9
22
Tasso di difesa del vantaggio
67%
59%
Tasso di rimonta
40%
41%
% Tempo in vantaggio
35%
32%
% Tempo in parità
37%
36%
% Tempo in svantaggio
28%
32%
PPP quando segna per prima
2.67
2.24
PPP quando subisce per prima
0.80
0.57
Gol totali per partita
3.36
3.53
% over 1.5 gol
91%
90%
% over 2.5 gol
64%
70%
% over 3.5 gol
55%
47%
% entrambe segnano (Gol)
73%
67%

In Vantaggio e Svantaggio

PRIMI GOL (Totale) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 11
55%
Nessun gol fatto 0 / 11
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 11
45%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 11
36%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 11
36%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 11
27%
DURATE MEDIE (Totale) per partita
Minuti medi in vantaggio 31.3 min.
35%
Minuti medi in parità 33.6 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 25.1 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Totale)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%

Tabella risultati

GP Pts Casa Trasf.
1 Quick Boys 11 28 07 Nov 10 Apr
2 De Treffers 11 22 13 Mar
0:4
3 IJsselmeervogels 10 22 17 Apr 14 Nov
4 Kozakken Boys 11 21 03 Apr
1:0
5 HHC 11 21
1:3
09 Jan
Barendrecht 11 20
7 RKAV Volendam 11 18 20 Feb
1:1
8 GVVV 10 15 08 May 28 Nov
9 Spakenburg 11 14 30 Jan
3:1
10 Katwijk 11 14
0:2
23 Jan
11 Jong Sparta 11 13
3:2
06 Mar
12 Almere City II 11 13 27 Feb
4:1
13 AFC 11 13
4:1
20 Mar
14 Rijnsburgse Boys 11 13 22 May 12 Dec
15 HSV Hoek 11 10
1:1
13 Feb
16 Koninklijke HFC 11 9 16 Jan
2:1
17 Kloetinge 11 7 21 Nov 24 Apr
18 ROHDA Raalte 11 1 05 Dec 15 May

Gol fatti e subiti

Casa Trasf. Tutti
Gol fatti (GF)91120
GF per partita1.801.831.82
Gol subiti (GS)9817
GS per partita1.801.331.55
GF + GS per partita3.603.173.36
GF + GS > 0.5 100% 100% 100%
GF + GS > 1.5 100% 83% 91%
GF + GS > 2.5 60% 67% 64%
GF + GS > 3.5 60% 50% 55%
GF + GS > 4.5 40% 17% 27%
GF + GS > 5.5 0% 0% 0%
GF + GS > 6.5 0% 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

CasaTrasf.Tutti
Reti inviolate0%17%9%
Vittorie a zero0%17%9%
Non ha segnato20%17%18%
Sconfitte a zero20%17%18%

Tassi di gol fatti e subiti

CasaTrasf.Tutti
Tasso gol fatti80%83%82%
Tasso gol fatti 1° T.60%67%64%
Tasso gol fatti 2° T.60%50%55%
A segno in entrambi i tempi40%33%36%
Entrambe le squadre segnano80%67%73%
Tasso gol subiti100%83%91%
Tasso gol subiti 1° T.80%50%64%
Tasso gol subiti 2° T.60%50%55%
Gol subiti in entrambi i tempi40%17%27%

Gol fatti / Gol subiti

Casa Trasf. Tutti
GF oltre 0.5 80% 83% 82%
GF oltre 1.5 40% 50% 45%
GF oltre 2.5 40% 33% 36%
GF oltre 3.5 20% 17% 18%
GF oltre 4.5 0% 0% 0%
GS oltre 0.5 100% 83% 91%
GS oltre 1.5 60% 17% 36%
GS oltre 2.5 20% 17% 18%
GS oltre 3.5 0% 17% 9%
GS oltre 4.5 0% 0% 0%

Gol totali (Fatti + Subiti)

CasaTrasf.Tutti
Totale = 00%0%0%
Totale = 10%17%9%
Totale = 240%17%27%
Totale = 30%17%9%
Totale = 420%33%27%
Totale = 5+40%17%27%
Totale = 0 o 10%17%9%
Totale = 2 o 340%33%36%
Totale = 4+60%50%55%

Scarti di gol

SCARTI NELLE VITTORIE1234+
Vittorie casa1010
Vittorie trasf.2110
Vittorie generali3120
SCARTI NELLE SCONFITTE1234+
Sconfitte casa0200
Sconfitte trasf.0001
Sconfitte generali0201

Confronti Casa vs Trasferta

Casa Trasf.
35%
% Punti
65%
45%
% Gol fatti
55%
53%
% Gol subiti
47%
55%
Media campionato (gol)
45%
Home / Away PPG
Punti Per Partita in casa (PPGH)1.40
Punti Per Partita Trasf. (PPGA)2.17
Vantaggio in casa (PPGH - PPGA)-0.77

Tempi dei gol

GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 3
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 7
GS 3
1° Tempo GF 8
40%
GS 11
65%
2° Tempo GF 12
60%
GS 6
35%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 43

Risultati Esatti

Finale casa
0:2 1
20%
1:1 1
20%
4:1 1
20%
3:2 1
20%
1:3 1
20%
Finale trasf.
4:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
1:3 1
17%
1:4 1
17%
Int. casa
0:2 2
40%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
Int. trasf.
0:1 2
33%
1:1 2
33%
0:0 1
17%
3:0 1
17%

Tendenze

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Barendrecht è di 0.80, migliore del 41% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Barendrecht è di 2.67, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (2.24).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Barendrecht è di 0.55, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (0.97).
  • Il Barendrecht ha vinto il 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Barendrecht ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Barendrecht ha segnato il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Barendrecht ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Barendrecht è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Barendrecht è di 9%, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (17%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Barendrecht è di 40%, peggiore del 2% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Barendrecht ha subito il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in casa.
  • Tutti i gol subiti dal Barendrecht sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Barendrecht ha segnato il 55% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
in Casa
PG Pti
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
in Trasferta
PG Pti
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attacco
PG GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Difesa
PG GS
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attacco ultime 8
PG GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Difesa in Casa
PG GS
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attacco in Trasferta
PG GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Media campionato 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

98 partite giocate / 30532.1%
Casa:
42.9%
Pareggi:
20.4%
Trasf.:
36.7%
Gol totali: 346
Gol per partita: 3.53
Gol casa/partita:
1.93
Gol trasf./partita:
1.60
Over 1.5 gol:
89.8%
Over 2.5 gol:
70.4%
Over 3.5 gol:
46.9%
Entrambe segnano (Gol):
67.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.0%
Nessun gol fatto:
1.0%
Ospiti segnano 1° gol:
48.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 21.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 23.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.5%
Tasso di rimonta in casa:
45.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.8%
Squadre in parità (reti):
35.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
30.6%