flag Kloetinge vs AFC

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
17%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.60
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kloetinge (AT HOME) 6 0 4 2 11 15 0 67 33 1.83 2.50 4.33 0.67
AFC (AWAY) 5 2 0 3 8 12 40 0 60 1.60 2.40 4.00 1.20
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Sportpark Wesselopark

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Kloetinge
AFC
24 Oct KLO - Katwijk
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
17 Oct Koninklijke HFC - KLO
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
10 Oct KLO - HHC
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (rig.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
3 Oct Rijnsburgse Boys - KLO
4:1
1-0
Ilias Kariouh (9')
2-0
Ilias Kariouh (26')
3-0
Jeffrey Buitenweg (29')
4-0
Jeffrey Buitenweg (38')
4-1
Bram Ros (aut.) (71')
26 Sep KLO - ROHDA Raalte
3:3
0-1
Ebi Willemsen (2')
0-2
Mert Bulut (24')
1-2
Aart de Waal (48')
2-2
Jefry Dijkstra (73')
2-3
Dylan Rickhoff (rig.) (77')
3-3
Steve Schalkwijk (85')
19 Sep GVVV - KLO
3:0
1-0
Quincy Veenhof (6')
2-0
Anis Yadir (49')
3-0
Quincy Veenhof (89')
12 Sep KLO - RKAV Volendam
1:1
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
5 Sep KLO - IJsselmeervogels
0:2
0-1
Matthijs Hardijk (20')
0-2
Gello Robertha (59')
0:1
0-1
Almere City II (40')
AFC - Almere City II 24 Oct
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
Barendrecht - AFC 17 Oct
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
AFC - HSV Hoek 10 Oct
2:1
1-0
Sam van Huffel (17')
1-1
Radjenio Fonseca (42')
2-1
Mark van der Weijden (45+1')
Spakenburg - AFC 3 Oct
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
AFC - Katwijk 26 Sep
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
Koninklijke HFC - AFC 19 Sep
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
AFC - HHC 12 Sep
3:0
1-0
Jeffrey Buitenweg (3')
2-0
Kyan Lever (6')
3-0
Ilias Kariouh (61')
Rijnsburgse Boys - AFC 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.67
1.20 Trasf.
Totale 0.64
1.18 Totale
Ultime 8 0.38
0.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.08
1.51 PPI

PG V P S
Casa 6 0 4 2
Totale 11 1 4 6
Casa
Totale
V P S PG
2 0 3 5 Trasf.
4 1 6 11 Totale
Trasf.
Totale

Kloetinge

Latest AT HOME

AFC

Latest AWAY
24 Oct KLO - Katwijk
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
10 Oct KLO - HHC
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (rig.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
26 Sep KLO - ROHDA Raalte
3:3
0-1
Ebi Willemsen (2')
0-2
Mert Bulut (24')
1-2
Aart de Waal (48')
2-2
Jefry Dijkstra (73')
2-3
Dylan Rickhoff (rig.) (77')
3-3
Steve Schalkwijk (85')
12 Sep KLO - RKAV Volendam
1:1
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
Barendrecht - AFC 17 Oct
2:1
1-0
Sam van Huffel (17')
1-1
Radjenio Fonseca (42')
2-1
Mark van der Weijden (45+1')
Spakenburg - AFC 3 Oct
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
Koninklijke HFC - AFC 19 Sep
3:0
1-0
Jeffrey Buitenweg (3')
2-0
Kyan Lever (6')
3-0
Ilias Kariouh (61')
Rijnsburgse Boys - AFC 5 Sep
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Kloetinge
AFC
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%50%3.8875% 75%63%38%2.8850%
Totale 100%82%64%4.0973% 82%64%45%3.0955%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 91% 73% 55% 3.59 64%
Campionato (Totale) 90% 70% 47% 3.53 67%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Kloetinge (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
33%
37%
% Reti inviolate
0%
19%
% Vittorie
0%
43%
AFC (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
40%
37%
% Reti inviolate
0%
14%
% Sconfitte
60%
43%
Kloetinge (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
17%
% Vittorie
9%
40%
AFC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
18%
17%
Subiti per partita
1.73
1.77
% Non ha segnato
27%
17%
% Sconfitte
55%
40%

Medie contestuali

Kloetinge AVG AFC
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 5 Giocate
Media Fatti 1.83 2.12 2.40 Media Subiti
Media Subiti 2.50 2.05 1.60 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.33 4.17 4.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 92% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 90% 80% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 10% 20% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 8% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 38% 60% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 67% 53% 40% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 17% 38% 60% Ha subito prima
Ha subito prima 83% 62% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 17% 38% 60% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 67% 53% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 51' 43' Minuto medio GS
Minuto medio GS 41' 41' 41' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 83% 100% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 67% 63% 60% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 50% 45% 40% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 50% 25% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 83% 82% 80% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 92% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 67% 73% 80% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 30% 60% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Kloetinge
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kloetinge
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Kloetinge (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Kloetinge Campionato
Punti Per Partita
0.67
1.49
% Vittorie
0%
43%
% Pareggi
67%
20%
% Sconfitte
33%
37%
Gol fatti per partita
1.83
1.93
Gol subiti per partita
2.50
1.60
% Reti inviolate
0%
19%
% Non ha segnato
17%
14%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
17%
13%
% La squadra segna prima
17%
51%
% L'avversario segna prima
83%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
27
22
Minuto medio 1° gol subito
18
23
Tasso di difesa del vantaggio
0%
64%
Tasso di rimonta
67%
45%
% Tempo in vantaggio
11%
33%
% Tempo in parità
31%
36%
% Tempo in svantaggio
57%
31%
PPP quando segna per prima
1.00
2.30
PPP quando subisce per prima
0.60
0.64
Gol totali per partita
4.33
3.53
% over 1.5 gol
100%
90%
% over 2.5 gol
67%
70%
% over 3.5 gol
67%
47%
% entrambe segnano (Gol)
83%
67%
AFC (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) AFC Campionato
Punti Per Partita
1.20
1.31
% Vittorie
40%
37%
% Pareggi
0%
20%
% Sconfitte
60%
43%
Gol fatti per partita
1.60
1.60
Gol subiti per partita
2.40
1.93
% Reti inviolate
0%
14%
% Non ha segnato
20%
19%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
20%
18%
% La squadra segna prima
40%
48%
% L'avversario segna prima
60%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
13
23
Minuto medio 1° gol subito
9
22
Tasso di difesa del vantaggio
100%
55%
Tasso di rimonta
25%
36%
% Tempo in vantaggio
34%
31%
% Tempo in parità
12%
36%
% Tempo in svantaggio
53%
34%
PPP quando segna per prima
3.00
2.17
PPP quando subisce per prima
0.00
0.50
Gol totali per partita
4.00
3.53
% over 1.5 gol
100%
90%
% over 2.5 gol
100%
70%
% over 3.5 gol
60%
47%
% entrambe segnano (Gol)
80%
67%

Tempi dei gol

Kloetinge
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 6
16-30 GF 2
GS 5
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 4
GS 7
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 4
25%
GS 14
48%
2° Tempo GF 12
75%
GS 15
52%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 43
AFC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 9
60%
GS 9
47%
2° Tempo GF 6
40%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 52
Kloetinge
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 2
18%
GS 7
47%
2° Tempo GF 9
82%
GS 8
53%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 41
AFC
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 5
63%
GS 7
58%
2° Tempo GF 3
38%
GS 5
42%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 43

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Kloetinge (TOTALE)
Differenza Reti AFC (TOTALE)
+6
0
-6
-5
-3
+2
-2
-2
-3
+1
+2
-2
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Kloetinge (IN CASA)
Differenza Reti AFC (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-3
-1
-2
-1
+1
+2
-2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Kloetinge
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 6
17%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 6
83%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 10.0 min.
11%
Minuti medi in parità 28.3 min.
31%
Minuti medi in svantaggio 51.7 min.
57%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
67%
AFC
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 5
0%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 31.0 min.
34%
Minuti medi in parità 11.2 min.
12%
Minuti medi in svantaggio 47.8 min.
53%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%

Tabella risultati

Kloetinge
AFC
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
4:0 Quick Boys
De Treffers
0:2 IJsselmeervogels
3:3 Kozakken Boys
3:3 HHC 2:2
Barendrecht 4:1
1:1 RKAV Volendam
3:0 GVVV 2:3
Spakenburg 2:1
1:3 Katwijk 0:1
Jong Sparta
Almere City II 0:1
1:3 AFC
4:1 Rijnsburgse Boys 3:0
HSV Hoek 2:0
2:1 Koninklijke HFC 1:3
Kloetinge 1:3
3:3 ROHDA Raalte 2:0

Statistiche sui gol

Kloetinge
AFC
Casa Totale Totale Trasf.
11 16 Fatti (GF) 15 8
1.83 1.45 Media GF 1.36 1.60
15 29 Subiti (GS) 19 12
2.50 2.64 Media GS 1.73 2.40
4.33 4.09 Media GF+GS 3.09 4.00
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 82% 100%
67% 82% GF+GS > 2.5 64% 100%
67% 64% GF+GS > 3.5 45% 60%
50% 36% GF+GS > 4.5 18% 40%
50% 27% GF+GS > .55 0% 0%
83% 91% GF+GS > 0.5 all'int. 91% 100%
67% 55% GF+GS > 1.5 all'int. 45% 80%
0% 9% GF+GS > 2.5 all'int. 27% 60%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Kloetinge fatti in casa
1.83
(B) AFC subiti in trasferta
2.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.12
1.93
Medie gol fatti in trasferta
(A) Kloetinge subiti in casa
2.50
(B) AFC fatti in trasferta
1.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.05
1.60
Gol fatti + subiti per partita
(A) Kloetinge in casa
4.33
(B) AFC in trasferta
4.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.17
3.53
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Kloetinge tasso gol fatti in casa
83%
(B) AFC tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
92%
86%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Kloetinge tasso gol subiti in casa
100%
(B) AFC tasso gol fatti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
90%
81%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kloetinge over 1.5 in casa
100%
(B) AFC over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
90%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kloetinge over 2.5 in casa
67%
(B) AFC over 2.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
83%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kloetinge over 3.5 in casa
67%
(B) AFC over 3.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
63%
47%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Kloetinge Partite Gol in casa
83%
(B) AFC Partite Gol in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
82%
67%

Statistiche Casa vs Trasferta

Kloetinge
AFC
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
5
Goals For per match
1.83
1.60
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
83%
80%
A segno in entrambi i tempi
17%
40%
Ha segnato prima
17%
40%
In vantaggio all'int.
17%
40%
Gol Subiti per partita
2.50
2.40
Non ha segnato
17%
20%
Sconfitte a zero
17%
20%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
67%
60%
Ha subito prima
83%
60%
Svantaggio all'int.
67%
60%

Risultati Esatti

Kloetinge
AFC
Finale casa
3:3 3
50%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:3 1
17%
Finale trasf.
3:0 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
1:3 1
20%
2:3 1
20%
Int. casa
0:2 3
50%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
Int. trasf.
2:1 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Kloetinge
AFC
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 54% 46%
69% 31% stats.pct_scored 47% 53%
52% 48% stats.pct_conceded 37% 63%

Serie Attuali

Kloetinge
AFC
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
1 2 Sconfitte consecutive 2 2
6 10 Senza vittorie 2 2
1 2 Senza pareggi 6 5
- - Senza sconfitte - -
4 5 Ha segnato nel match - 3
6 11 Ha subito nel match 2 5
- - Nessun gol fatto 1 -
- - Nessun gol subito - -
3 6 GF + GS > 2.5 - 5
- - GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

Kloetinge
AFC
Casa Totale Totale Trasf.
83% 73% Tasso gol fatti 73% 80%
17% 27% Tasso gol fatti 1° T. 64% 80%
83% 64% Tasso gol fatti 2° T. 45% 40%
17% 18% A segno in entrambi i tempi 36% 40%
83% 73% Entrambe le squadre segnano 55% 80%
100% 100% Tasso gol subiti 82% 100%
67% 64% Tasso gol subiti 1° T. 55% 80%
100% 91% Tasso gol subiti 2° T. 64% 80%
67% 55% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 60%

Fatti + Subiti per partita

Kloetinge
AFC
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 18% 0%
33% 18% Totale = 2 18% 0%
0% 18% Totale = 3 18% 40%
17% 27% Totale = 4 27% 20%
50% 36% Totale = 5+ 18% 40%
0% 0% Totale = 0 o 1 18% 0%
33% 36% Totale = 2 o 3 36% 40%
67% 64% Totale = 4+ 45% 60%

Gol fatti / Gol subiti

Kloetinge
AFC
Casa Totale Totale Trasf.
83% 73% GF oltre 0.5 73% 80%
50% 36% GF oltre 1.5 45% 40%
50% 36% GF oltre 2.5 18% 40%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 82% 100%
83% 82% GS oltre 1.5 55% 80%
67% 64% GS oltre 2.5 27% 40%
0% 18% GS oltre 3.5 9% 20%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Kloetinge
AFC
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 18% 0%
0% 0% Vittorie a zero 18% 0%
17% 27% Non ha segnato 27% 20%
17% 27% Sconfitte a zero 27% 20%

Scarti di gol

Kloetinge
AFC
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 02 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 00
S 10 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 00
S 12 21
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 13 00
S 31 20

Tendenze

Kloetinge

  • Il 75% dei gol del Kloetinge è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Kloetinge è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (17%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Kloetinge è di 25%, peggiore del 58% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Kloetinge è di 0.55, peggiore del 98% rispetto alla media del campionato (0.28).
  • Il Kloetinge ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Kloetinge non ha vinto nelle ultime 10 partite.
  • Il Kloetinge ha subito gol in tutte le sue 11 partite.
  • Il Kloetinge ha subito il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in casa.
  • Il Kloetinge ha subito almeno un gol in tutte le sue 11 partite.
  • Il Kloetinge occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il Kloetinge occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Kloetinge occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Kloetinge occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Kloetinge occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Casa.

AFC

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del AFC è di 80%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del AFC è di 2.60, migliore del 16% rispetto alla media del campionato (2.24).
  • Il AFC ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del AFC è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del AFC è di 25%, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del AFC è di 0.18, peggiore del 61% rispetto alla media del campionato (0.46).
  • Il AFC ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il 37% dei gol subiti dal AFC è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
in Casa
PG Pti
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
in Trasferta
PG Pti
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attacco
PG GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Difesa
PG GS
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attacco ultime 8
PG GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Difesa in Casa
PG GS
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attacco in Trasferta
PG GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Media campionato 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

98 partite giocate / 30532.1%
Casa:
42.9%
Pareggi:
20.4%
Trasf.:
36.7%
Gol totali: 346
Gol per partita: 3.53
Gol casa/partita:
1.93
Gol trasf./partita:
1.60
Over 1.5 gol:
89.8%
Over 2.5 gol:
70.4%
Over 3.5 gol:
46.9%
Entrambe segnano (Gol):
67.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.0%
Nessun gol fatto:
1.0%
Ospiti segnano 1° gol:
48.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 21.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 23.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.5%
Tasso di rimonta in casa:
45.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.8%
Squadre in parità (reti):
35.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
30.6%