flag Kozakken Boys vs ROHDA Raalte

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.25
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
0.25

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kozakken Boys (AT HOME) 6 3 1 2 13 7 50 17 33 2.17 1.17 3.33 1.67
ROHDA Raalte (AWAY) 6 0 1 5 6 19 0 17 83 1.00 3.17 4.17 0.17
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Kozakken Boys
ROHDA Raalte
7 Nov Almere City II - KOZ
1:5
0-1
Dion Versluis (11')
0-2
Dion Versluis (23')
0-3
Milan van den Berg (51')
1-3
Leon Opdam (70')
1-4
Grad Damen (83')
1-5
Marko Maletic (90')
24 Oct KOZ - Barendrecht
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
17 Oct HSV Hoek - KOZ 0:0
10 Oct KOZ - Spakenburg
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
3 Oct Katwijk - KOZ
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
26 Sep KOZ - Koninklijke HFC
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
19 Sep HHC - KOZ
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
12 Sep KOZ - Rijnsburgse Boys
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
4:1
0-1
Dylan Rickhoff (30')
1-1
Niels Donker (44')
2-1
Niels Donker (49')
3-1
Lodevicus Gerardus K (53')
4-1
Delano Ladan (76')
Koninklijke HFC - ROH 7 Nov
0:1
0-1
Melle Witteveen (62')
ROH - HHC 24 Oct
1:0
1-0
Jeffrey Buitenweg (66')
Rijnsburgse Boys - ROH 17 Oct
2:8
0-1
Daan Steur (9')
0-2
Roy Tol (13')
1-2
Ebi Willemsen (19')
2-2
Ebi Willemsen (33')
2-3
Lex Veerman (37')
2-4
Roy Tol (39')
2-5
Roy Tol (42')
2-6
Patrick Plugboer (45+1')
2-7
Lex Veerman (57')
2-8
Azeddine Sout (90')
ROH - RKAV Volendam 10 Oct
1:3
1-0
Kem Roeloffzen (45+1')
1-1
K. Hillen (45+3')
1-2
Anis Yadir (63')
1-3
Arwin van Soest (90+1')
ROH - GVVV 3 Oct
3:3
0-1
Ebi Willemsen (2')
0-2
Mert Bulut (24')
1-2
Aart de Waal (48')
2-2
Jefry Dijkstra (73')
2-3
Dylan Rickhoff (rig.) (77')
3-3
Steve Schalkwijk (85')
Kloetinge - ROH 26 Sep
0:1
0-1
Arantis Roep (49')
ROH - IJsselmeervogels 19 Sep
3:1
0-1
Sten Brand (22')
1-1
Lukas Hamann (28')
2-1
Lukas Hamann (63')
3-1
Sem Kroon (72')
Quick Boys - ROH 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.67
0.17 Trasf.
Totale 2.00
0.08 Totale
Ultime 8 2.13
0.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.20
0.13 PPI

PG V P S
Casa 6 3 1 2
Totale 12 7 3 2
Casa
Totale
V P S PG
0 1 5 6 Trasf.
0 1 11 12 Totale
Trasf.
Totale

Kozakken Boys

Latest AT HOME

ROHDA Raalte

Latest AWAY
24 Oct KOZ - Barendrecht
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
10 Oct KOZ - Spakenburg
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
26 Sep KOZ - Koninklijke HFC
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
12 Sep KOZ - Rijnsburgse Boys
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
4:1
0-1
Dylan Rickhoff (30')
1-1
Niels Donker (44')
2-1
Niels Donker (49')
3-1
Lodevicus Gerardus K (53')
4-1
Delano Ladan (76')
Koninklijke HFC - ROH 7 Nov
1:0
1-0
Jeffrey Buitenweg (66')
Rijnsburgse Boys - ROH 17 Oct
3:3
0-1
Ebi Willemsen (2')
0-2
Mert Bulut (24')
1-2
Aart de Waal (48')
2-2
Jefry Dijkstra (73')
2-3
Dylan Rickhoff (rig.) (77')
3-3
Steve Schalkwijk (85')
Kloetinge - ROH 26 Sep
3:1
0-1
Sten Brand (22')
1-1
Lukas Hamann (28')
2-1
Lukas Hamann (63')
3-1
Sem Kroon (72')
Quick Boys - ROH 12 Sep
Punti
PG Pti
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma ultime 8
PG Pti
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Kozakken Boys
ROHDA Raalte
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%38%3.3863% 63%63%63%4.0063%
Totale 83%67%42%3.6775% 75%67%50%3.9258%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 79% 67% 46% 3.79 67%
Campionato (Totale) 91% 72% 49% 3.63 68%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Kozakken Boys (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.17
1.66
% Primo gol
67%
51%
% Non ha segnato
17%
14%
% Reti inviolate
17%
19%
ROHDA Raalte (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
67%
48%
% Reti inviolate
0%
14%
% Vittorie
0%
37%
Kozakken Boys (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
17%
40%
% Vittorie
58%
40%
% Non ha segnato
17%
16%
Tasso gol fatti
83%
84%
ROHDA Raalte (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
50%
% Non ha segnato
42%
16%
% Sconfitte
92%
40%

Medie contestuali

Kozakken Boys AVG ROHDA Raalte
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 2.17 2.67 3.17 Media Subiti
Media Subiti 1.17 1.08 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.33 3.75 4.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 92% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 75% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 25% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 8% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 50% 50% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 8% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 67% 50% 33% Ha subito prima
Ha subito prima 33% 50% 67% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 33% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 42% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 52' 57' 62' Minuto medio GS
Minuto medio GS 45' 38' 30' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 83% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 58% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 50% 67% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 33% 42% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 25% 33% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 67% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 92% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 17% 33% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 8% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Kozakken Boys
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
ROHDA Raalte
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozakken Boys
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
ROHDA Raalte
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Kozakken Boys (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Kozakken Boys Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.49
% Vittorie
50%
43%
% Pareggi
17%
20%
% Sconfitte
33%
37%
Gol fatti per partita
2.17
1.96
Gol subiti per partita
1.17
1.66
% Reti inviolate
17%
19%
% Non ha segnato
17%
14%
% Vittorie a zero
17%
18%
% Sconfitte a zero
17%
13%
% La squadra segna prima
67%
51%
% L'avversario segna prima
33%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
10
22
Minuto medio 1° gol subito
16
23
Tasso di difesa del vantaggio
60%
61%
Tasso di rimonta
50%
45%
% Tempo in vantaggio
44%
34%
% Tempo in parità
26%
36%
% Tempo in svantaggio
30%
31%
PPP quando segna per prima
2.25
2.27
PPP quando subisce per prima
0.50
0.65
Gol totali per partita
3.33
3.63
% over 1.5 gol
83%
91%
% over 2.5 gol
50%
72%
% over 3.5 gol
33%
49%
% entrambe segnano (Gol)
67%
68%
ROHDA Raalte (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) ROHDA Raalte Campionato
Punti Per Partita
0.17
1.32
% Vittorie
0%
37%
% Pareggi
17%
20%
% Sconfitte
83%
43%
Gol fatti per partita
1.00
1.66
Gol subiti per partita
3.17
1.96
% Reti inviolate
0%
14%
% Non ha segnato
33%
19%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
33%
18%
% La squadra segna prima
67%
48%
% L'avversario segna prima
33%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
20
23
Minuto medio 1° gol subito
48
22
Tasso di difesa del vantaggio
0%
55%
Tasso di rimonta
0%
39%
% Tempo in vantaggio
22%
31%
% Tempo in parità
43%
36%
% Tempo in svantaggio
35%
34%
PPP quando segna per prima
0.25
2.18
PPP quando subisce per prima
0.00
0.53
Gol totali per partita
4.17
3.63
% over 1.5 gol
83%
91%
% over 2.5 gol
67%
72%
% over 3.5 gol
67%
49%
% entrambe segnano (Gol)
67%
68%

Tempi dei gol

Kozakken Boys
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 2
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 12
GS 3
1° Tempo GF 9
30%
GS 7
50%
2° Tempo GF 21
70%
GS 7
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 47
ROHDA Raalte
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 2
GS 6
46-60 GF 0
GS 9
61-75 GF 0
GS 6
76-90 GF 1
GS 12
1° Tempo GF 9
90%
GS 10
27%
2° Tempo GF 1
10%
GS 27
73%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 29
Minuto medio gol subiti 60
Kozakken Boys
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 4
31%
GS 4
57%
2° Tempo GF 9
69%
GS 3
43%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 45
ROHDA Raalte
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 0
GS 6
61-75 GF 0
GS 4
76-90 GF 1
GS 6
1° Tempo GF 5
83%
GS 3
16%
2° Tempo GF 1
17%
GS 16
84%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 30
Minuto medio gol subiti 62

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Kozakken Boys (TOTALE)
Differenza Reti ROHDA Raalte (TOTALE)
+12
0
-12
+3
-1
+3
-4
+3
-9
+2
-6
+9
-11
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Kozakken Boys (IN CASA)
Differenza Reti ROHDA Raalte (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
+2
+1
-2
+2
-1
+1
-6
+3
-4
+2
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Kozakken Boys
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 6
0%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 39.7 min.
44%
Minuti medi in parità 23.3 min.
26%
Minuti medi in svantaggio 27.0 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
ROHDA Raalte
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 20.0 min.
22%
Minuti medi in parità 38.5 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 31.5 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Kozakken Boys
ROHDA Raalte
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Quick Boys 3:1
1:2 IJsselmeervogels 0:1
Kozakken Boys 1:2
1:2 HHC 0:1
De Treffers 0:3
RKAV Volendam 2:8
0:1 Barendrecht
3:2 GVVV 1:3
2:0 Spakenburg
Jong Sparta 6:1
AFC 2:0
1:5 Katwijk
1:5 Almere City II
6:1 Rijnsburgse Boys 1:0
1:1 Koninklijke HFC 4:1
0:0 HSV Hoek
3:3 Kloetinge 3:3
1:2 ROHDA Raalte

Statistiche sui gol

Kozakken Boys
ROHDA Raalte
Casa Totale Totale Trasf.
13 30 Fatti (GF) 10 6
2.17 2.50 Media GF 0.83 1.00
7 14 Subiti (GS) 37 19
1.17 1.17 Media GS 3.08 3.17
3.33 3.67 Media GF+GS 3.92 4.17
100% 92% GF+GS > 0.5 100% 100%
83% 83% GF+GS > 1.5 75% 83%
50% 67% GF+GS > 2.5 67% 67%
33% 42% GF+GS > 3.5 50% 67%
33% 42% GF+GS > 4.5 33% 50%
17% 33% GF+GS > .55 25% 33%
100% 92% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 83%
17% 33% GF+GS > 1.5 all'int. 42% 50%
17% 8% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Kozakken Boys fatti in casa
2.17
(B) ROHDA Raalte subiti in trasferta
3.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.67
1.96
Medie gol fatti in trasferta
(A) Kozakken Boys subiti in casa
1.17
(B) ROHDA Raalte fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.08
1.66
Gol fatti + subiti per partita
(A) Kozakken Boys in casa
3.33
(B) ROHDA Raalte in trasferta
4.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.75
3.63
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Kozakken Boys tasso gol fatti in casa
83%
(B) ROHDA Raalte tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
92%
86%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Kozakken Boys tasso gol subiti in casa
83%
(B) ROHDA Raalte tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
81%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kozakken Boys over 1.5 in casa
83%
(B) ROHDA Raalte over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
83%
91%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kozakken Boys over 2.5 in casa
50%
(B) ROHDA Raalte over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
58%
72%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kozakken Boys over 3.5 in casa
33%
(B) ROHDA Raalte over 3.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
49%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Kozakken Boys Partite Gol in casa
67%
(B) ROHDA Raalte Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
67%
68%

Statistiche Casa vs Trasferta

Kozakken Boys
ROHDA Raalte
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
2.17
1.00
Reti inviolate
17%
0%
Vittorie a zero
17%
0%
Tasso gol fatti
83%
67%
A segno in entrambi i tempi
50%
17%
Ha segnato prima
67%
67%
In vantaggio all'int.
50%
33%
Gol Subiti per partita
1.17
3.17
Non ha segnato
17%
33%
Sconfitte a zero
17%
33%
Tasso gol subiti
83%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
50%
Ha subito prima
33%
33%
Svantaggio all'int.
50%
17%

Risultati Esatti

Kozakken Boys
ROHDA Raalte
Finale casa
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
6:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
Finale trasf.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:1 1
17%
4:1 1
17%
6:1 1
17%
3:3 1
17%
Int. casa
1:0 3
50%
0:1 2
33%
1:2 1
17%
Int. trasf.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Kozakken Boys
ROHDA Raalte
Casa Trasf. Casa Trasf.
42% 58% % Punti 0% 100%
43% 57% stats.pct_scored 40% 60%
50% 50% stats.pct_conceded 49% 51%

Serie Attuali

Kozakken Boys
ROHDA Raalte
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
1 - Sconfitte consecutive 5 2
1 - Senza vittorie 12 6
2 2 Senza pareggi 5 2
- 1 Senza sconfitte - -
- 1 Ha segnato nel match 1 1
1 2 Ha subito nel match 12 6
1 - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 1 1
3 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Kozakken Boys
ROHDA Raalte
Casa Totale Totale Trasf.
83% 83% Tasso gol fatti 58% 67%
67% 58% Tasso gol fatti 1° T. 58% 67%
67% 75% Tasso gol fatti 2° T. 8% 17%
50% 50% A segno in entrambi i tempi 8% 17%
67% 75% Entrambe le squadre segnano 58% 67%
83% 83% Tasso gol subiti 100% 100%
50% 42% Tasso gol subiti 1° T. 42% 50%
33% 50% Tasso gol subiti 2° T. 100% 100%
0% 8% Gol subiti in entrambi i tempi 42% 50%

Fatti + Subiti per partita

Kozakken Boys
ROHDA Raalte
Casa Totale Totale Trasf.
0% 8% Totale = 0 0% 0%
17% 8% Totale = 1 25% 17%
33% 17% Totale = 2 8% 17%
17% 25% Totale = 3 17% 0%
0% 0% Totale = 4 17% 17%
33% 42% Totale = 5+ 33% 50%
17% 17% Totale = 0 o 1 25% 17%
50% 42% Totale = 2 o 3 25% 17%
33% 42% Totale = 4+ 50% 67%

Gol fatti / Gol subiti

Kozakken Boys
ROHDA Raalte
Casa Totale Totale Trasf.
83% 83% GF oltre 0.5 58% 67%
50% 67% GF oltre 1.5 17% 17%
33% 42% GF oltre 2.5 8% 17%
17% 25% GF oltre 3.5 0% 0%
17% 25% GF oltre 4.5 0% 0%
83% 83% GS oltre 0.5 100% 100%
33% 25% GS oltre 1.5 75% 83%
0% 8% GS oltre 2.5 58% 67%
0% 0% GS oltre 3.5 25% 33%
0% 0% GS oltre 4.5 17% 17%

Nessun gol fatto / subito

Kozakken Boys
ROHDA Raalte
Casa Totale Totale Trasf.
17% 17% Reti inviolate 0% 0%
17% 8% Vittorie a zero 0% 0%
17% 17% Non ha segnato 42% 33%
17% 8% Sconfitte a zero 42% 33%

Scarti di gol

Kozakken Boys
ROHDA Raalte
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 01
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 12 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 03
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 00 00
S 43 22

Tendenze

Kozakken Boys

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kozakken Boys è di 1.25, migliore del 114% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Kozakken Boys è di 67%, migliore del 59% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Kozakken Boys è di 1, migliore del 125% rispetto alla media del campionato (0.44).
  • Il Kozakken Boys ha segnato il 40% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 70% dei gol del Kozakken Boys è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il Kozakken Boys è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Kozakken Boys ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Kozakken Boys ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.

ROHDA Raalte

  • Il/La tasso di primo gol fatto del ROHDA Raalte è di 50%, migliore del 1% rispetto alla media del campionato (50%).
  • Il ROHDA Raalte ha segnato il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il ROHDA Raalte ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del ROHDA Raalte è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del ROHDA Raalte è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del ROHDA Raalte è di 2.25, peggiore del 126% rispetto alla media del campionato (1.00).
  • Il ROHDA Raalte ha perso il 92% delle sue 12 partite.
  • Il ROHDA Raalte ha perso le sue ultime 5 partite.
  • Il ROHDA Raalte non ha vinto in nessuna delle sue 12 partite.
  • Il ROHDA Raalte ha subito gol in tutte le sue 12 partite.
  • Il 32% dei gol subiti dal ROHDA Raalte è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 73% dei gol subiti dal ROHDA Raalte è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il ROHDA Raalte ha subito almeno un gol in tutte le sue 12 partite.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica Punti.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il ROHDA Raalte occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il ROHDA Raalte occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il ROHDA Raalte occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il ROHDA Raalte ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma ultime 8
PG Pti
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
in Casa
PG Pti
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
in Trasferta
PG Pti
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Attacco
PG GF
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Difesa
PG GS
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Attacco ultime 8
PG GF
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Attacco in Casa
PG GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Difesa in Casa
PG GS
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Attacco in Trasferta
PG GF
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Media campionato 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

107 partite giocate / 30535.1%
Casa:
43.0%
Pareggi:
19.6%
Trasf.:
37.4%
Gol totali: 388
Gol per partita: 3.63
Gol casa/partita:
1.96
Gol trasf./partita:
1.66
Over 1.5 gol:
90.7%
Over 2.5 gol:
72.0%
Over 3.5 gol:
48.6%
Entrambe segnano (Gol):
68.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.4%
Nessun gol fatto:
0.9%
Ospiti segnano 1° gol:
47.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 21.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 23.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.8%
Tasso di rimonta in casa:
45.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.6%
Squadre in parità (reti):
35.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
30.7%