flag Rijnsburgse Boys vs RKAV Volendam

⭐ Statistiche preferite ▼
Rijnsburgse Boys
0
1
RKAV Volendam
Rijnsburgse Boys
vs
RKAV Volendam
0
1
0:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
71%
29%
Corners
9
3
% of time leading
0%
59%
Domination Index
58%
42%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Rijnsburgse Boys dopo 12 partite
ha perso 7 / 12
58%
perso a zero 4 / 12
33%
non ha segnato 4 / 12
33%
ha subito almeno 1 gol 10 / 12
83%
ha subito esattamente 1 gol 4 / 12
33%
ha subito per prima 6 / 12
50%
ha subito per prima e perso 6 / 12
50%
in svantaggio all'intervallo 6 / 12
50%
in svantaggio all'int. e ha perso 6 / 12
50%
RKAV Volendam dopo 12 partite
ha vinto 6 / 12
50%
vinto a zero 1 / 12
8%
ha segnato 11 / 12
92%
ha segnato esattamente 1 gol 5 / 12
42%
rete inviolata 1 / 12
8%
ha segnato per prima 8 / 12
67%
ha segnato per prima e vinto 6 / 12
50%
in vantaggio all'intervallo 5 / 12
42%
in vantaggio all'int. e ha vinto 5 / 12
42%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Rijnsburgse Boys
RKAV Volendam
7 Nov HHC - RIJ
2:0
1-0
Giovanni Zwikstra (15')
2-0
Ben Scholte (74')
24 Oct RIJ - RKAV Volendam
0:1
0-1
Stef Schokker (37')
17 Oct RIJ - ROHDA Raalte
1:0
1-0
Jeffrey Buitenweg (66')
10 Oct GVVV - RIJ
4:1
1-0
Justin Spies (8')
2-0
Quincy Veenhof (13')
3-0
Quincy Veenhof (16')
4-0
Joeri Potjes (45+4')
4-1
Younes Tufi (66')
3 Oct RIJ - Kloetinge
4:1
1-0
Ilias Kariouh (9')
2-0
Ilias Kariouh (26')
3-0
Jeffrey Buitenweg (29')
4-0
Jeffrey Buitenweg (38')
4-1
Bram Ros (aut.) (71')
26 Sep IJsselmeervogels - RIJ
3:0
1-0
Jeffrey van den Dikk (83')
2-0
Jeffrey van den Dikk (86')
3-0
Jeffrey van den Dikk (90+5')
19 Sep RIJ - Quick Boys
3:1
1-0
Jeffrey Buitenweg (35')
1-1
Kian Slor (37')
2-1
Ilias Kariouh (50')
3-1
M. Francisco (84')
12 Sep Kozakken Boys - RIJ
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
3:1
1-0
Pieter Kroon (42')
1-1
Tim Waterink (53')
2-1
Gerry Vlak (60')
3-1
Nick Runderkamp (69')
RKA - De Treffers 7 Nov
0:1
0-1
Stef Schokker (37')
Rijnsburgse Boys - RKA 24 Oct
2:1
1-0
Azeddine Sout (10')
1-1
Viggo Guit (36')
2-1
Perry Karregat (77')
RKA - Jong Sparta 17 Oct
2:8
0-1
Daan Steur (9')
0-2
Roy Tol (13')
1-2
Ebi Willemsen (19')
2-2
Ebi Willemsen (33')
2-3
Lex Veerman (37')
2-4
Roy Tol (39')
2-5
Roy Tol (42')
2-6
Patrick Plugboer (45+1')
2-7
Lex Veerman (57')
2-8
Azeddine Sout (90')
ROHDA Raalte - RKA 10 Oct
1:4
0-1
Lev Lenssen (5')
0-2
Yoram Boerhout (38')
0-3
Quentin van Beekveld (82')
1-3
Daan Steur (86')
1-4
Aymane Bais (90+5')
RKA - Almere City II 3 Oct
3:2
1-0
Quincy Veenhof (19')
2-0
Anis Yadir (41')
2-1
Patrick Plugboer (51')
3-1
Anis Yadir (53')
3-2
K. Hillen (aut.) (90+1')
GVVV - RKA 26 Sep
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
RKA - Barendrecht 19 Sep
1:1
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
Kloetinge - RKA 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
1.33 Trasf.
Totale 1.08
1.75 Totale
Ultime 8 1.13
1.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.50
2.55 PPI

PG V P S
Casa 6 4 0 2
Totale 12 4 1 7
Casa
Totale
V P S PG
2 2 2 6 Trasf.
6 3 3 12 Totale
Trasf.
Totale

Rijnsburgse Boys

Latest AT HOME

RKAV Volendam

Latest AWAY
24 Oct RIJ - RKAV Volendam
0:1
0-1
Stef Schokker (37')
17 Oct RIJ - ROHDA Raalte
1:0
1-0
Jeffrey Buitenweg (66')
3 Oct RIJ - Kloetinge
4:1
1-0
Ilias Kariouh (9')
2-0
Ilias Kariouh (26')
3-0
Jeffrey Buitenweg (29')
4-0
Jeffrey Buitenweg (38')
4-1
Bram Ros (aut.) (71')
19 Sep RIJ - Quick Boys
3:1
1-0
Jeffrey Buitenweg (35')
1-1
Kian Slor (37')
2-1
Ilias Kariouh (50')
3-1
M. Francisco (84')
0:1
0-1
Stef Schokker (37')
Rijnsburgse Boys - RKA 24 Oct
2:8
0-1
Daan Steur (9')
0-2
Roy Tol (13')
1-2
Ebi Willemsen (19')
2-2
Ebi Willemsen (33')
2-3
Lex Veerman (37')
2-4
Roy Tol (39')
2-5
Roy Tol (42')
2-6
Patrick Plugboer (45+1')
2-7
Lex Veerman (57')
2-8
Azeddine Sout (90')
ROHDA Raalte - RKA 10 Oct
3:2
1-0
Quincy Veenhof (19')
2-0
Anis Yadir (41')
2-1
Patrick Plugboer (51')
3-1
Anis Yadir (53')
3-2
K. Hillen (aut.) (90+1')
GVVV - RKA 26 Sep
1:1
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
Kloetinge - RKA 12 Sep
Punti
PG Pti
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma ultime 8
PG Pti
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Rijnsburgse Boys
RKAV Volendam
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%50%3.5050% 88%63%50%4.0088%
Totale 83%67%50%3.8350% 92%67%42%3.7583%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 88% 67% 46% 3.79 67%
Campionato (Totale) 91% 72% 49% 3.63 68%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Rijnsburgse Boys (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
19%
% Primo gol
83%
51%
% Non ha segnato
17%
14%
Tasso gol fatti
83%
86%
RKAV Volendam (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.17
1.66
% Sconfitte
33%
43%
% Vittorie
33%
37%
Subiti per partita
2.00
1.96
Rijnsburgse Boys (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
17%
16%
% Primo gol
50%
50%
% Non ha segnato
33%
16%
% Sconfitte
58%
40%
RKAV Volendam (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
8%
16%
% Sconfitte
25%
40%
% Reti inviolate
8%
16%
Tasso gol subiti
92%
84%

Medie contestuali

Rijnsburgse Boys AVG RKAV Volendam
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 2.33 2.17 2.00 Media Subiti
Media Subiti 1.50 1.83 2.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.83 4.00 4.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 83% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 67% 75% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 33% 25% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 17% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 50% 42% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 17% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 83% 67% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 17% 33% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 42% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 33% 33% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 40' 40' 40' Minuto medio GS
Minuto medio GS 53' 52' 51' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 75% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 58% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 50% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 33% 42% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 17% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 58% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 83% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 67% 58% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 33% 25% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Rijnsburgse Boys
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RKAV Volendam
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rijnsburgse Boys
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RKAV Volendam
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Rijnsburgse Boys (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Rijnsburgse Boys Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.49
% Vittorie
67%
43%
% Pareggi
0%
20%
% Sconfitte
33%
37%
Gol fatti per partita
2.33
1.96
Gol subiti per partita
1.50
1.66
% Reti inviolate
33%
19%
% Non ha segnato
17%
14%
% Vittorie a zero
33%
18%
% Sconfitte a zero
17%
13%
% La squadra segna prima
83%
51%
% L'avversario segna prima
17%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
23
22
Minuto medio 1° gol subito
37
23
Tasso di difesa del vantaggio
67%
61%
Tasso di rimonta
0%
45%
% Tempo in vantaggio
48%
34%
% Tempo in parità
34%
36%
% Tempo in svantaggio
19%
31%
PPP quando segna per prima
2.40
2.27
PPP quando subisce per prima
0.00
0.65
Gol totali per partita
3.83
3.63
% over 1.5 gol
67%
91%
% over 2.5 gol
67%
72%
% over 3.5 gol
50%
49%
% entrambe segnano (Gol)
50%
68%
RKAV Volendam (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) RKAV Volendam Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.32
% Vittorie
33%
37%
% Pareggi
33%
20%
% Sconfitte
33%
43%
Gol fatti per partita
2.17
1.66
Gol subiti per partita
2.00
1.96
% Reti inviolate
17%
14%
% Non ha segnato
17%
19%
% Vittorie a zero
17%
13%
% Sconfitte a zero
17%
18%
% La squadra segna prima
50%
48%
% L'avversario segna prima
50%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
36
23
Minuto medio 1° gol subito
11
22
Tasso di difesa del vantaggio
50%
55%
Tasso di rimonta
33%
39%
% Tempo in vantaggio
25%
31%
% Tempo in parità
32%
36%
% Tempo in svantaggio
44%
34%
PPP quando segna per prima
2.33
2.18
PPP quando subisce per prima
0.33
0.53
Gol totali per partita
4.17
3.63
% over 1.5 gol
83%
91%
% over 2.5 gol
50%
72%
% over 3.5 gol
50%
49%
% entrambe segnano (Gol)
67%
68%

Tempi dei gol

Rijnsburgse Boys
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 4
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 4
GS 6
76-90 GF 3
GS 9
1° Tempo GF 9
53%
GS 12
41%
2° Tempo GF 8
47%
GS 17
59%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 55
RKAV Volendam
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 4
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 6
GS 5
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 5
GS 5
1° Tempo GF 12
50%
GS 11
52%
2° Tempo GF 12
50%
GS 10
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 46
Rijnsburgse Boys
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 4
GS 0
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 8
57%
GS 4
44%
2° Tempo GF 6
43%
GS 5
56%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 53
RKAV Volendam
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 5
GS 2
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 7
54%
GS 7
58%
2° Tempo GF 6
46%
GS 5
42%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 40

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Rijnsburgse Boys (TOTALE)
Differenza Reti RKAV Volendam (TOTALE)
+7
0
-7
-3
+1
-1
+1
-2
+1
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Rijnsburgse Boys (IN CASA)
Differenza Reti RKAV Volendam (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+4
-1
+1
-2
-1
+3
-1
+1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Rijnsburgse Boys
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 42.8 min.
48%
Minuti medi in parità 30.5 min.
34%
Minuti medi in svantaggio 16.7 min.
19%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
RKAV Volendam
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.2 min.
25%
Minuti medi in parità 28.5 min.
32%
Minuti medi in svantaggio 39.3 min.
44%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Rijnsburgse Boys
RKAV Volendam
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:1 Quick Boys 5:0
3:0 IJsselmeervogels 1:1
6:1 Kozakken Boys
2:0 HHC
1:1 De Treffers 3:1
0:1 RKAV Volendam
Barendrecht 1:1
4:1 GVVV 3:2
Spakenburg 2:1
3:6 Jong Sparta 2:1
3:0 AFC
Katwijk
4:0 Almere City II 1:4
Rijnsburgse Boys 0:1
Koninklijke HFC
HSV Hoek 2:1
4:1 Kloetinge 1:1
1:0 ROHDA Raalte 2:8

Statistiche sui gol

Rijnsburgse Boys
RKAV Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
14 17 Fatti (GF) 24 13
2.33 1.42 Media GF 2.00 2.17
9 29 Subiti (GS) 21 12
1.50 2.42 Media GS 1.75 2.00
3.83 3.83 Media GF+GS 3.75 4.17
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
67% 83% GF+GS > 1.5 92% 83%
67% 67% GF+GS > 2.5 67% 50%
50% 50% GF+GS > 3.5 42% 50%
33% 33% GF+GS > 4.5 33% 50%
17% 17% GF+GS > .55 8% 17%
83% 83% GF+GS > 0.5 all'int. 92% 83%
67% 50% GF+GS > 1.5 all'int. 50% 50%
33% 25% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Rijnsburgse Boys fatti in casa
2.33
(B) RKAV Volendam subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.17
1.96
Medie gol fatti in trasferta
(A) Rijnsburgse Boys subiti in casa
1.50
(B) RKAV Volendam fatti in trasferta
2.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.83
1.66
Gol fatti + subiti per partita
(A) Rijnsburgse Boys in casa
3.83
(B) RKAV Volendam in trasferta
4.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.00
3.63
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Rijnsburgse Boys tasso gol fatti in casa
83%
(B) RKAV Volendam tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
86%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Rijnsburgse Boys tasso gol subiti in casa
67%
(B) RKAV Volendam tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
81%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Rijnsburgse Boys over 1.5 in casa
67%
(B) RKAV Volendam over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
91%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Rijnsburgse Boys over 2.5 in casa
67%
(B) RKAV Volendam over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
58%
72%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Rijnsburgse Boys over 3.5 in casa
50%
(B) RKAV Volendam over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
49%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Rijnsburgse Boys Partite Gol in casa
50%
(B) RKAV Volendam Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
58%
68%

Statistiche Casa vs Trasferta

Rijnsburgse Boys
RKAV Volendam
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
2.33
2.17
Reti inviolate
33%
17%
Vittorie a zero
33%
17%
Tasso gol fatti
83%
83%
A segno in entrambi i tempi
50%
17%
Ha segnato prima
83%
50%
In vantaggio all'int.
33%
33%
Gol Subiti per partita
1.50
2.00
Non ha segnato
17%
17%
Sconfitte a zero
17%
17%
Tasso gol subiti
67%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
33%
Ha subito prima
17%
50%
Svantaggio all'int.
33%
50%

Risultati Esatti

Rijnsburgse Boys
RKAV Volendam
Finale casa
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
3:1 1
17%
4:1 1
17%
Altro 1
17%
Finale trasf.
1:1 2
33%
5:0 1
17%
0:1 1
17%
3:2 1
17%
Altro 1
17%
Int. casa
0:0 1
17%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. trasf.
2:0 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
Altro 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Rijnsburgse Boys
RKAV Volendam
Casa Trasf. Casa Trasf.
92% 8% % Punti 62% 38%
82% 18% stats.pct_scored 46% 54%
31% 69% stats.pct_conceded 43% 57%

Serie Attuali

Rijnsburgse Boys
RKAV Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 4 2
- - Pareggi consecutivi - -
1 2 Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie - -
6 9 Senza pareggi 6 3
- - Senza sconfitte 4 2
- - Ha segnato nel match 11 5
1 2 Ha subito nel match 1 -
1 2 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - 1
- - GF + GS > 2.5 1 -
2 3 GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

Rijnsburgse Boys
RKAV Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
83% 67% Tasso gol fatti 92% 83%
67% 42% Tasso gol fatti 1° T. 58% 33%
67% 50% Tasso gol fatti 2° T. 75% 67%
50% 25% A segno in entrambi i tempi 42% 17%
50% 50% Entrambe le squadre segnano 83% 67%
67% 83% Tasso gol subiti 92% 83%
50% 58% Tasso gol subiti 1° T. 58% 67%
33% 58% Tasso gol subiti 2° T. 58% 50%
17% 33% Gol subiti in entrambi i tempi 25% 33%

Fatti + Subiti per partita

Rijnsburgse Boys
RKAV Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
33% 17% Totale = 1 8% 17%
0% 17% Totale = 2 25% 33%
17% 17% Totale = 3 25% 0%
17% 17% Totale = 4 8% 0%
33% 33% Totale = 5+ 33% 50%
33% 17% Totale = 0 o 1 8% 17%
17% 33% Totale = 2 o 3 50% 33%
50% 50% Totale = 4+ 42% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Rijnsburgse Boys
RKAV Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
83% 67% GF oltre 0.5 92% 83%
67% 33% GF oltre 1.5 50% 33%
67% 33% GF oltre 2.5 17% 17%
17% 8% GF oltre 3.5 8% 17%
0% 0% GF oltre 4.5 8% 17%
67% 83% GS oltre 0.5 92% 83%
17% 50% GS oltre 1.5 33% 50%
17% 42% GS oltre 2.5 25% 33%
17% 33% GS oltre 3.5 17% 17%
17% 17% GS oltre 4.5 8% 17%

Nessun gol fatto / subito

Rijnsburgse Boys
RKAV Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
33% 17% Reti inviolate 8% 17%
33% 17% Vittorie a zero 8% 17%
17% 33% Non ha segnato 8% 17%
17% 33% Sconfitte a zero 8% 17%

Scarti di gol

Rijnsburgse Boys
RKAV Volendam
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 20
S 10 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 01
S 10 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 20
S 11 32
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 01
S 10 11

Tendenze

Rijnsburgse Boys

  • Il/La tasso di reti inviolate del Rijnsburgse Boys è di 17%, migliore del 2% rispetto alla media del campionato (16%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Rijnsburgse Boys è di 50%, migliore del 1% rispetto alla media del campionato (50%).
  • Il Rijnsburgse Boys ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Rijnsburgse Boys è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Rijnsburgse Boys è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Rijnsburgse Boys è di 0.75, peggiore del 69% rispetto alla media del campionato (0.44).
  • Il Rijnsburgse Boys ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il 31% dei gol subiti dal Rijnsburgse Boys è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 92% dei punti del Rijnsburgse Boys è stato guadagnato in casa.

RKAV Volendam

  • Il/La tasso di primo gol fatto del RKAV Volendam è di 67%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (50%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del RKAV Volendam è di 33%, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (50%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del RKAV Volendam è di 0.33, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (0.27).
  • Il RKAV Volendam ha vinto le sue ultime 4 partite.
  • Il RKAV Volendam ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il RKAV Volendam ha segnato in ognuna delle ultime 11 partite.
  • Il RKAV Volendam ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • 11 partite consecutive in cui il RKAV Volendam ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del RKAV Volendam è di 0.25, peggiore del 57% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di reti inviolate del RKAV Volendam è di 8%, peggiore del 49% rispetto alla media del campionato (16%).
Punti
PG Pti
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma ultime 8
PG Pti
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
in Casa
PG Pti
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
in Trasferta
PG Pti
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Attacco
PG GF
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Difesa
PG GS
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Attacco ultime 8
PG GF
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Attacco in Casa
PG GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Difesa in Casa
PG GS
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Attacco in Trasferta
PG GF
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Media campionato 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

107 partite giocate / 30535.1%
Casa:
43.0%
Pareggi:
19.6%
Trasf.:
37.4%
Gol totali: 388
Gol per partita: 3.63
Gol casa/partita:
1.96
Gol trasf./partita:
1.66
Over 1.5 gol:
90.7%
Over 2.5 gol:
72.0%
Over 3.5 gol:
48.6%
Entrambe segnano (Gol):
68.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.4%
Nessun gol fatto:
0.9%
Ospiti segnano 1° gol:
47.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 21.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 23.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.8%
Tasso di rimonta in casa:
45.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.6%
Squadre in parità (reti):
35.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
30.7%