Norway - Division 2 - Gr. 1: Durate del Vantaggio
Durate del vantaggio
Durate vantaggio (Totale) in percentuale
basato su 90 minuti a partita
| PG | In Vantaggio | In Parità | In Svantaggio | In Vantaggio | In Parità | In Svantaggio | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jerv | 25 | 39.0% | 47.0% | 14.0% | |||
| Bjarg | 25 | 40.0% | 40.0% | 19.0% | |||
| Brattvag | 25 | 43.0% | 42.0% | 15.0% | |||
| Mjøndalen | 25 | 38.0% | 38.0% | 23.0% | |||
| Sotra | 25 | 48.0% | 34.0% | 18.0% | |||
| Notodden | 25 | 26.0% | 50.0% | 24.0% | |||
| Træff | 25 | 24.0% | 42.0% | 34.0% | |||
| Kvik Halden | 25 | 21.0% | 43.0% | 35.0% | |||
| Arendal | 25 | 22.0% | 51.0% | 27.0% | |||
| Pors Grenland | 25 | 16.0% | 51.0% | 33.0% | |||
| Sandviken | 25 | 21.0% | 50.0% | 29.0% | |||
| Lysekloster | 25 | 24.0% | 39.0% | 37.0% | |||
| Eik Tønsberg | 25 | 14.0% | 42.0% | 44.0% | |||
| Vidar | 25 | 19.0% | 36.0% | 45.0% | |||
| Media campionato | 28.2% | 43.2% | 28.4% | ||||
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
57.1%
Nessun gol fatto:
4.6%
Ospiti segnano 1° gol:
38.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 26.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.68
Tasso di difesa vantaggio in casa:
59.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.3%
Tasso di rimonta in casa:
36.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
40.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.8%
Squadre in parità (reti):
43.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.9%
Norway - Division 2 Gr 1