Poland - 1-liga: Gol

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Lechia Gdansk 13 3.54 100% 85% 85% 31% 23% 15% 69% 8% 23% 8% 23%
Stal Mielec 13 3.38 92% 85% 62% 31% 23% 23% 62% 15% 31% 8% 23%
Polonia Bytom 13 3.31 85% 77% 69% 46% 23% 15% 69% 31% 15% 15% 0%
Stal Rzeszow 13 3.23 100% 77% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
Nieciecza 13 2.92 100% 92% 69% 31% 0% 0% 77% 23% 0% 23% 0%
Unia Skierniewice 13 2.92 100% 77% 62% 38% 15% 0% 62% 15% 23% 15% 23%
Warta Poznan 13 2.85 100% 69% 62% 23% 15% 8% 54% 31% 15% 31% 15%
Polonia Warszawa 13 2.69 100% 77% 46% 31% 8% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Puszcza Niepołomice 13 2.62 100% 69% 54% 31% 8% 0% 46% 8% 46% 8% 46%
Podbeskidzie 13 2.54 92% 77% 31% 23% 15% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Arka Gdynia 13 2.46 92% 85% 54% 15% 0% 0% 46% 31% 31% 23% 23%
Miedz Legnica 13 2.38 100% 85% 38% 8% 8% 0% 54% 31% 15% 31% 15%
Pogon Grodzisk Mazow 13 2.38 100% 62% 38% 31% 8% 0% 31% 46% 23% 46% 23%
Pogon Siedlce 13 2.38 92% 62% 38% 23% 8% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Ruch Chorzow 13 2.23 92% 77% 23% 15% 8% 8% 31% 46% 31% 38% 23%
Chrobry Głogow 13 2.15 77% 62% 31% 23% 15% 8% 38% 31% 54% 8% 31%
ŁKS Łodz 13 2.15 92% 77% 38% 8% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
Odra Opole 13 1.85 92% 46% 31% 15% 0% 0% 31% 23% 54% 15% 46%
...
Media campionato 94.9% 74.4% 49.6% 25.6% 11.1% 6.8% 54.7% 25.2% 25.2% 20.1% 20.1%
Fan or Supporter-level membership only

Gol Fatti + Subiti (Primo Tempo)

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Warta Poznan 13 1.62 85% 46% 23% 8% 0% 0% 23% 62% 31% 46% 15%
Stal Mielec 13 1.54 85% 46% 23% 0% 0% 0% 23% 46% 46% 31% 31%
Arka Gdynia 13 1.38 85% 38% 15% 0% 0% 0% 15% 54% 46% 38% 31%
Lechia Gdansk 13 1.38 69% 46% 23% 0% 0% 0% 31% 54% 46% 23% 15%
Nieciecza 13 1.38 85% 38% 15% 0% 0% 0% 23% 38% 54% 23% 38%
Polonia Bytom 13 1.38 62% 38% 38% 0% 0% 0% 31% 46% 62% 8% 23%
Puszcza Niepołomice 13 1.31 69% 31% 23% 8% 0% 0% 23% 46% 62% 15% 31%
Stal Rzeszow 13 1.31 77% 31% 15% 8% 0% 0% 8% 54% 62% 31% 38%
Miedz Legnica 13 1.15 77% 23% 8% 8% 0% 0% 23% 46% 54% 23% 31%
Pogon Grodzisk Mazow 13 1.15 77% 23% 15% 0% 0% 0% 15% 69% 38% 46% 15%
Unia Skierniewice 13 1.15 77% 23% 15% 0% 0% 0% 15% 46% 62% 23% 38%
Podbeskidzie 13 1.08 77% 23% 8% 0% 0% 0% 15% 38% 69% 15% 46%
Chrobry Głogow 13 1.00 62% 23% 15% 0% 0% 0% 8% 62% 69% 23% 31%
Pogon Siedlce 13 1.00 69% 23% 8% 0% 0% 0% 8% 77% 46% 46% 15%
ŁKS Łodz 13 0.92 54% 31% 8% 0% 0% 0% 23% 62% 62% 15% 15%
Odra Opole 13 0.92 69% 15% 8% 0% 0% 0% 8% 62% 62% 31% 31%
Polonia Warszawa 13 0.92 62% 31% 0% 0% 0% 0% 23% 54% 62% 15% 23%
Ruch Chorzow 13 0.62 54% 8% 0% 0% 0% 0% 8% 77% 62% 31% 15%
...
Media campionato 71.8% 29.9% 14.5% 1.7% 0.0% 0.0% 17.9% 55.1% 55.1% 26.9% 26.9%
Supporter-level membership only

Gol Fatti + Subiti (Secondo Tempo)

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Lechia Gdansk 13 2.15 92% 69% 31% 15% 8% 0% 46% 31% 31% 23% 23%
Polonia Bytom 13 1.92 77% 54% 46% 15% 0% 0% 38% 46% 38% 23% 15%
Stal Rzeszow 13 1.92 85% 54% 31% 15% 8% 0% 38% 31% 46% 15% 31%
Stal Mielec 13 1.85 77% 54% 31% 15% 8% 0% 23% 31% 69% 8% 46%
Polonia Warszawa 13 1.77 85% 54% 31% 8% 0% 0% 38% 62% 15% 46% 0%
Unia Skierniewice 13 1.77 77% 62% 31% 8% 0% 0% 38% 31% 54% 8% 31%
Ruch Chorzow 13 1.62 85% 54% 15% 8% 0% 0% 23% 54% 38% 38% 23%
Nieciecza 13 1.54 92% 46% 15% 0% 0% 0% 31% 54% 23% 46% 15%
Podbeskidzie 13 1.46 85% 38% 15% 8% 0% 0% 23% 54% 38% 38% 23%
Pogon Siedlce 13 1.38 69% 31% 23% 15% 0% 0% 23% 46% 62% 15% 31%
Puszcza Niepołomice 13 1.31 77% 23% 23% 8% 0% 0% 23% 38% 62% 15% 38%
ŁKS Łodz 13 1.23 85% 31% 8% 0% 0% 0% 15% 54% 46% 38% 31%
Miedz Legnica 13 1.23 85% 38% 0% 0% 0% 0% 15% 77% 23% 62% 8%
Pogon Grodzisk Mazow 13 1.23 77% 31% 8% 8% 0% 0% 23% 62% 38% 38% 15%
Warta Poznan 13 1.23 77% 31% 8% 8% 0% 0% 23% 46% 54% 23% 31%
Chrobry Głogow 13 1.15 62% 31% 8% 8% 8% 0% 15% 62% 62% 23% 23%
Arka Gdynia 13 1.08 69% 31% 8% 0% 0% 0% 15% 38% 77% 8% 46%
Odra Opole 13 0.92 62% 23% 8% 0% 0% 0% 8% 46% 85% 8% 46%
...
Media campionato 78.6% 41.9% 18.8% 7.7% 1.7% 0.0% 25.6% 47.9% 47.9% 26.5% 26.5%
Supporter-level membership only

Entrambe Segnano

Teams (Totale) BTS GP
Nieciecza 10 13
77%
Lechia Gdansk 9 13
69%
Podbeskidzie 9 13
69%
Polonia Bytom 9 13
69%
Polonia Warszawa 9 13
69%
Stal Rzeszow 9 13
69%
Stal Mielec 8 13
62%
Unia Skierniewice 8 13
62%
ŁKS Łodz 7 13
54%
Miedz Legnica 7 13
54%
Pogon Siedlce 7 13
54%
Warta Poznan 7 13
54%
Arka Gdynia 6 13
46%
Puszcza Niepołomice 6 13
46%
Chrobry Głogow 5 13
38%
Odra Opole 4 13
31%
Pogon Grodzisk Mazow 4 13
31%
Ruch Chorzow 4 13
31%

Non Ha Segnato

Teams (Totale) FTS GP
Nieciecza 0 13
0%
Polonia Warszawa 1 13
8%
Miedz Legnica 2 13
15%
Polonia Bytom 2 13
15%
Stal Rzeszow 2 13
15%
Warta Poznan 2 13
15%
Lechia Gdansk 3 13
23%
ŁKS Łodz 3 13
23%
Podbeskidzie 3 13
23%
Pogon Grodzisk Mazow 3 13
23%
Pogon Siedlce 3 13
23%
Unia Skierniewice 3 13
23%
Arka Gdynia 4 13
31%
Ruch Chorzow 4 13
31%
Stal Mielec 4 13
31%
Puszcza Niepołomice 6 13
46%
Chrobry Głogow 7 13
54%
Odra Opole 7 13
54%

Reti Inviolate

Teams (Totale) CS GP
Pogon Grodzisk Mazow 6 13
46%
Ruch Chorzow 6 13
46%
Arka Gdynia 4 13
31%
Chrobry Głogow 4 13
31%
ŁKS Łodz 4 13
31%
Miedz Legnica 4 13
31%
Pogon Siedlce 4 13
31%
Polonia Bytom 4 13
31%
Warta Poznan 4 13
31%
Nieciecza 3 13
23%
Odra Opole 3 13
23%
Polonia Warszawa 3 13
23%
Podbeskidzie 2 13
15%
Stal Mielec 2 13
15%
Stal Rzeszow 2 13
15%
Unia Skierniewice 2 13
15%
Lechia Gdansk 1 13
8%
Puszcza Niepołomice 1 13
8%

A Segno In Entrambi i Tempi

Teams (Totale) SBH GP
Lechia Gdansk 6 13
46%
Pogon Grodzisk Mazow 6 13
46%
Miedz Legnica 5 13
38%
Polonia Warszawa 4 13
31%
Ruch Chorzow 4 13
31%
Warta Poznan 4 13
31%
Chrobry Głogow 3 13
23%
Nieciecza 3 13
23%
Puszcza Niepołomice 3 13
23%
ŁKS Łodz 2 13
15%
Podbeskidzie 2 13
15%
Pogon Siedlce 2 13
15%
Polonia Bytom 2 13
15%
Stal Mielec 2 13
15%
Arka Gdynia 1 13
8%
Odra Opole 1 13
8%
Stal Rzeszow 1 13
8%
Unia Skierniewice 1 13
8%

Riepilogo stagione

117 partite giocate / 30638.2%
Casa:
42.7%
Pareggi:
27.4%
Trasf.:
29.9%
Gol totali: 312
Gol per partita: 2.67
Gol casa/partita:
1.49
Gol trasf./partita:
1.18
Over 1.5 gol:
74.4%
Over 2.5 gol:
49.6%
Over 3.5 gol:
25.6%
Entrambe segnano (Gol):
54.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.1%
Nessun gol fatto:
5.1%
Ospiti segnano 1° gol:
42.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.53
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.7%
Tasso di rimonta in casa:
45.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.2%
Squadre in parità (reti):
49.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.3%