flag ŁKS Łodz vs Nieciecza

⭐ Statistiche preferite ▼
ŁKS Łodz
2
1
Nieciecza
ŁKS Łodz
vs
Nieciecza
2
1
Krzysztof Falowski (31)
1:0
Karol Podlinski (rig.) (38)
2:0
2:1
Damian Hilbrycht (61)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
3
8
% of time leading
66%
0%
Domination Index
60%
40%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

ŁKS Łodz dopo 14 partite
ha vinto 7 / 14
50%
ha segnato 11 / 14
79%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 14
21%
ha segnato 2 o più gol 4 / 14
29%
ha subito almeno 1 gol 9 / 14
64%
ha subito esattamente 1 gol 6 / 14
43%
ha segnato per prima 7 / 14
50%
ha segnato per prima e vinto 6 / 14
43%
in vantaggio all'intervallo 3 / 14
21%
in vantaggio all'int. e ha vinto 3 / 14
21%
Nieciecza dopo 14 partite
ha perso 4 / 14
29%
ha segnato 14 / 14
100%
ha segnato esattamente 1 gol 6 / 14
43%
ha subito almeno 1 gol 11 / 14
79%
ha subito esattamente 2 gol 5 / 14
36%
ha subito 2 o più gol 7 / 14
50%
ha subito per prima 6 / 14
43%
ha subito per prima e perso 4 / 14
29%
in svantaggio all'intervallo 5 / 14
36%
in svantaggio all'int. e ha perso 4 / 14
29%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
ŁKS Łodz
Nieciecza
8 Nov KSO - Stal Rzeszow
1:0
1-0
Andreu Arasa (90')
2 Nov KSO - Polonia Warszawa
1:1
1-0
Bartosz Farbiszewski (57')
1-1
Kacper Kostorz (90+3')
26 Oct Warta Poznan - KSO
0:1
0-1
Dominik Sokol (84')
18 Oct KSO - Podbeskidzie
1:0
1-0
Karol Podlinski (90+1')
11 Oct KSO - Ruch Chorzow
0:2
0-1
Bartosz Farbiszewski (aut.) (63')
0-2
Teddy Sutherland (76')
19 Sep Pogon Grodzisk Mazow - KSO
2:0
1-0
Radoslaw Majewski (45+1')
2-0
Bartłomiej Ciepiela (rig.) (69')
11 Sep Puszcza Niepołomice - KSO
1:2
0-1
Lenard Szczygieł (11')
1-1
Adrian Piekarski (43')
1-2
Szymon Karasinski (86')
6 Sep Arka Gdynia - KSO
1:1
1-0
F. Walus (49')
1-1
Artur Craciun (rig.) (85')
2:2
1-0
Damian Hilbrycht (28')
1-1
Michal Kozajda (53')
2-1
Ivan Durdov (59')
2-2
Radosław Bak (90+1')
NIE - Chrobry Głogow 7 Nov
1:1
0-1
Kamil Zapolnik (3')
1-1
Mateusz Bochnak (90')
Miedz Legnica - NIE 31 Oct
3:1
1-0
Dawid Kocyła (11')
2-0
Vladislavs Gutkovski (17')
3-0
Maciej Ambrosiewicz (39')
3-1
Kamil Zapolnik (55')
Arka Gdynia - NIE 24 Oct
2:0
1-0
Ivan Durdov (45')
2-0
Damian Hilbrycht (73')
NIE - Puszcza Niepołomice 19 Oct
2:2
0-1
Wojciech Jakubik (5')
1-1
Bartosz Bida (31')
1-2
Ivan Durdov (34')
2-2
Jan Mierzwa (53')
Unia Skierniewice - NIE 10 Oct
1:0
1-0
Damian Hilbrycht (8')
NIE - Odra Opole 19 Sep
1:2
1-0
Fryderyk Gerbowski (45+1')
1-1
M. Kozik (45+3')
1-2
Kamil Zapolnik (rig.) (80')
Stal Mielec - NIE 14 Sep
2:1
1-0
Wojciech Jakubik (52')
2-0
Krzysztof Kubica (88')
2-1
Artur Shakh (90+4')
NIE - Lechia Gdansk 4 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
1.29 Trasf.
Totale 1.79
1.57 Totale
Ultime 8 1.75
1.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.51
2.15 PPI

PG V P S
Casa 8 5 1 2
Totale 14 7 4 3
Casa
Totale
V P S PG
2 3 2 7 Trasf.
6 4 4 14 Totale
Trasf.
Totale

ŁKS Łodz

Latest AT HOME

Nieciecza

Latest AWAY
8 Nov KSO - Stal Rzeszow
1:0
1-0
Andreu Arasa (90')
2 Nov KSO - Polonia Warszawa
1:1
1-0
Bartosz Farbiszewski (57')
1-1
Kacper Kostorz (90+3')
18 Oct KSO - Podbeskidzie
1:0
1-0
Karol Podlinski (90+1')
11 Oct KSO - Ruch Chorzow
0:2
0-1
Bartosz Farbiszewski (aut.) (63')
0-2
Teddy Sutherland (76')
1:1
0-1
Kamil Zapolnik (3')
1-1
Mateusz Bochnak (90')
Miedz Legnica - NIE 31 Oct
3:1
1-0
Dawid Kocyła (11')
2-0
Vladislavs Gutkovski (17')
3-0
Maciej Ambrosiewicz (39')
3-1
Kamil Zapolnik (55')
Arka Gdynia - NIE 24 Oct
2:2
0-1
Wojciech Jakubik (5')
1-1
Bartosz Bida (31')
1-2
Ivan Durdov (34')
2-2
Jan Mierzwa (53')
Unia Skierniewice - NIE 10 Oct
1:2
1-0
Fryderyk Gerbowski (45+1')
1-1
M. Kozik (45+3')
1-2
Kamil Zapolnik (rig.) (80')
Stal Mielec - NIE 14 Sep
Punti
PG Pti
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 14 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Pogon Siedlce 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma ultime 8
PG Pti
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Pogon Grodzisk 8 9
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

ŁKS Łodz
Nieciecza
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%13%0%1.7538% 88%63%38%2.8875%
Totale 71%36%7%2.0750% 93%71%36%3.0079%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 82% 54% 21% 2.54 64%
Campionato (Totale) 74% 50% 26% 2.70 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

ŁKS Łodz (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
63%
43%
% Non ha segnato
13%
22%
Nieciecza (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
28%
Tasso gol fatti
100%
72%
% Reti inviolate
0%
22%
Tasso gol subiti
100%
78%
ŁKS Łodz (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
36%
25%
% Sconfitte
21%
36%
Fatti per partita
1.21
1.35
Nieciecza (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
25%
Tasso gol fatti
100%
75%
% Reti inviolate
21%
25%
Subiti per partita
1.43
1.35

Medie contestuali

ŁKS Łodz AVG Nieciecza
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 7 Giocate
Media Fatti 1.50 1.61 1.71 Media Subiti
Media Subiti 0.88 1.22 1.57 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.38 2.83 3.29 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 88% 94% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 63% 81% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 38% 19% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 13% 6% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 21% 29% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 21% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 63% 60% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 38% 40% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 38% 40% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 14% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 54' 49' 44' Minuto medio GS
Minuto medio GS 62' 56' 49' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 88% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 68% 86% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 13% 28% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 75% 100% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 75% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 38% 54% 71% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 21% 29% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

ŁKS Łodz
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nieciecza
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
ŁKS Łodz
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nieciecza
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

ŁKS Łodz (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) ŁKS Łodz Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.57
% Vittorie
63%
43%
% Pareggi
13%
27%
% Sconfitte
25%
30%
Gol fatti per partita
1.50
1.50
Gol subiti per partita
0.88
1.21
% Reti inviolate
38%
28%
% Non ha segnato
13%
22%
% Vittorie a zero
38%
23%
% Sconfitte a zero
13%
17%
% La squadra segna prima
63%
52%
% L'avversario segna prima
38%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
55
33
Minuto medio 1° gol subito
42
32
Tasso di difesa del vantaggio
83%
62%
Tasso di rimonta
50%
47%
% Tempo in vantaggio
30%
28%
% Tempo in parità
60%
49%
% Tempo in svantaggio
9%
23%
PPP quando segna per prima
2.60
2.32
PPP quando subisce per prima
1.00
0.72
Gol totali per partita
2.38
2.70
% over 1.5 gol
75%
74%
% over 2.5 gol
50%
50%
% over 3.5 gol
13%
26%
% entrambe segnano (Gol)
50%
55%
Nieciecza (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Nieciecza Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.16
% Vittorie
29%
30%
% Pareggi
43%
27%
% Sconfitte
29%
43%
Gol fatti per partita
1.57
1.21
Gol subiti per partita
1.71
1.50
% Reti inviolate
0%
22%
% Non ha segnato
0%
28%
% Vittorie a zero
0%
17%
% Sconfitte a zero
0%
23%
% La squadra segna prima
43%
43%
% L'avversario segna prima
57%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
8
32
Minuto medio 1° gol subito
33
33
Tasso di difesa del vantaggio
29%
53%
Tasso di rimonta
50%
38%
% Tempo in vantaggio
29%
22%
% Tempo in parità
44%
50%
% Tempo in svantaggio
27%
29%
PPP quando segna per prima
1.00
2.00
PPP quando subisce per prima
1.50
0.48
Gol totali per partita
3.29
2.70
% over 1.5 gol
100%
74%
% over 2.5 gol
86%
50%
% over 3.5 gol
43%
26%
% entrambe segnano (Gol)
100%
55%

Tempi dei gol

ŁKS Łodz
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 5
GS 3
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 7
41%
GS 5
42%
2° Tempo GF 10
59%
GS 7
58%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 55
Nieciecza
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 3
GS 8
46-60 GF 5
GS 5
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 5
GS 4
1° Tempo GF 8
36%
GS 11
55%
2° Tempo GF 14
64%
GS 9
45%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 49
ŁKS Łodz
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 5
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 6
50%
GS 2
29%
2° Tempo GF 6
50%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 62
Nieciecza
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 7
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 5
45%
GS 9
75%
2° Tempo GF 6
55%
GS 3
25%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 44

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti ŁKS Łodz (TOTALE)
Differenza Reti Nieciecza (TOTALE)
+6
0
-6
+2
+1
-2
+1
+2
-5
+2
-1
+4
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti ŁKS Łodz (IN CASA)
Differenza Reti Nieciecza (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+1
+1
-1
+4
-5
+2
+2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

ŁKS Łodz
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 8
63%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 8
63%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 8
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.4 min.
30%
Minuti medi in parità 54.4 min.
60%
Minuti medi in svantaggio 8.3 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
83%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
Nieciecza
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.4 min.
29%
Minuti medi in parità 39.3 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 24.3 min.
27%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
29%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

ŁKS Łodz
Nieciecza
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 Polonia Warszawa 1:3
ŁKS Łodz 2:1
2:1 Polonia Bytom
0:2 Ruch Chorzow 2:0
Lechia Gdansk 2:1
2:1 Nieciecza
2:0 Pogon Grodzisk Mazow 2:2
Miedz Legnica 1:1
0:1 Warta Poznan 1:2
1:1 Pogon Siedlce 1:2
1:1 Arka Gdynia 3:1
1:0 Stal Rzeszow
4:0 Stal Mielec 1:2
1:2 Chrobry Głogow 2:2
1:0 Podbeskidzie
1:2 Puszcza Niepołomice 2:0
Unia Skierniewice 2:2
0:0 Odra Opole 1:0

Statistiche sui gol

ŁKS Łodz
Nieciecza
Casa Totale Totale Trasf.
12 17 Fatti (GF) 22 11
1.50 1.21 Media GF 1.57 1.57
7 12 Subiti (GS) 20 12
0.88 0.86 Media GS 1.43 1.71
2.38 2.07 Media GF+GS 3.00 3.29
100% 93% GF+GS > 0.5 100% 100%
75% 71% GF+GS > 1.5 93% 100%
50% 36% GF+GS > 2.5 71% 86%
13% 7% GF+GS > 3.5 36% 43%
0% 0% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
50% 50% GF+GS > 0.5 all'int. 86% 100%
38% 29% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 71%
13% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 29%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) ŁKS Łodz fatti in casa
1.50
(B) Nieciecza subiti in trasferta
1.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.61
1.50
Medie gol fatti in trasferta
(A) ŁKS Łodz subiti in casa
0.88
(B) Nieciecza fatti in trasferta
1.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.22
1.21
Gol fatti + subiti per partita
(A) ŁKS Łodz in casa
2.38
(B) Nieciecza in trasferta
3.29
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.83
2.70
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) ŁKS Łodz tasso gol fatti in casa
88%
(B) Nieciecza tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
94%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) ŁKS Łodz tasso gol subiti in casa
63%
(B) Nieciecza tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
81%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) ŁKS Łodz over 1.5 in casa
75%
(B) Nieciecza over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
88%
74%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) ŁKS Łodz over 2.5 in casa
50%
(B) Nieciecza over 2.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
68%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) ŁKS Łodz over 3.5 in casa
13%
(B) Nieciecza over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
28%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) ŁKS Łodz Partite Gol in casa
50%
(B) Nieciecza Partite Gol in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
75%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

ŁKS Łodz
Nieciecza
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
7
Goals For per match
1.50
1.57
Reti inviolate
38%
0%
Vittorie a zero
38%
0%
Tasso gol fatti
88%
100%
A segno in entrambi i tempi
13%
29%
Ha segnato prima
63%
43%
In vantaggio all'int.
38%
29%
Gol Subiti per partita
0.88
1.71
Non ha segnato
13%
0%
Sconfitte a zero
13%
0%
Tasso gol subiti
63%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
29%
Ha subito prima
38%
57%
Svantaggio all'int.
0%
43%

Risultati Esatti

ŁKS Łodz
Nieciecza
Finale casa
1:0 2
25%
2:1 2
25%
4:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
Finale trasf.
1:2 2
29%
2:2 2
29%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
Int. casa
0:0 4
50%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Int. trasf.
1:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

ŁKS Łodz
Nieciecza
Casa Trasf. Casa Trasf.
64% 36% % Punti 59% 41%
71% 29% stats.pct_scored 50% 50%
58% 42% stats.pct_conceded 40% 60%

Serie Attuali

ŁKS Łodz
Nieciecza
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 2 1
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie 3 3
1 1 Senza pareggi - -
3 4 Senza sconfitte 2 1
3 4 Ha segnato nel match 14 7
- - Ha subito nel match 3 7
- - Nessun gol fatto - -
1 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 1 -
4 6 GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

ŁKS Łodz
Nieciecza
Casa Totale Totale Trasf.
88% 79% Tasso gol fatti 100% 100%
50% 36% Tasso gol fatti 1° T. 50% 57%
50% 57% Tasso gol fatti 2° T. 79% 71%
13% 14% A segno in entrambi i tempi 29% 29%
50% 50% Entrambe le squadre segnano 79% 100%
63% 64% Tasso gol subiti 79% 100%
25% 36% Tasso gol subiti 1° T. 57% 86%
50% 43% Tasso gol subiti 2° T. 50% 43%
13% 14% Gol subiti in entrambi i tempi 29% 29%

Fatti + Subiti per partita

ŁKS Łodz
Nieciecza
Casa Totale Totale Trasf.
0% 7% Totale = 0 0% 0%
25% 21% Totale = 1 7% 0%
25% 36% Totale = 2 21% 14%
38% 29% Totale = 3 36% 43%
13% 7% Totale = 4 36% 43%
0% 0% Totale = 5+ 0% 0%
25% 29% Totale = 0 o 1 7% 0%
63% 64% Totale = 2 o 3 57% 57%
13% 7% Totale = 4+ 36% 43%

Gol fatti / Gol subiti

ŁKS Łodz
Nieciecza
Casa Totale Totale Trasf.
88% 79% GF oltre 0.5 100% 100%
38% 29% GF oltre 1.5 57% 57%
13% 7% GF oltre 2.5 0% 0%
13% 7% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
63% 64% GS oltre 0.5 79% 100%
25% 21% GS oltre 1.5 50% 57%
0% 0% GS oltre 2.5 14% 14%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

ŁKS Łodz
Nieciecza
Casa Totale Totale Trasf.
38% 36% Reti inviolate 21% 0%
38% 29% Vittorie a zero 21% 0%
13% 21% Non ha segnato 0% 0%
13% 14% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

ŁKS Łodz
Nieciecza
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 40 01
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 60 01
S 12 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 00
S 22 00

Tendenze

ŁKS Łodz

  • Il/La tasso di reti inviolate del ŁKS Łodz è di 36%, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del ŁKS Łodz è di 0.83, migliore del 41% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del ŁKS Łodz è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il ŁKS Łodz è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • Il ŁKS Łodz ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il ŁKS Łodz ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il ŁKS Łodz è in testa alla classifica Difesa.
  • Il ŁKS Łodz ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La media di gol fatti a partita del ŁKS Łodz è di 1.21, peggiore del 10% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il 58% dei gol subiti dal ŁKS Łodz è avvenuto in casa.

Nieciecza

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nieciecza è di 1, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Nieciecza è di 57%, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il Nieciecza ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il Nieciecza ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Nieciecza è di 46%, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Nieciecza è di 21%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Nieciecza è di 0.79, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Tutti i gol subiti dal Nieciecza sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Nieciecza ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
Punti
PG Pti
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 14 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Pogon Siedlce 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma ultime 8
PG Pti
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Pogon Grodzisk 8 9
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4
in Casa
PG Pti
Polonia Bytom 8 16
ŁKS Łodz 8 16
Lechia Gdansk 7 15
Arka Gdynia 7 14
Pogon Siedlce 9 14
Ruch Chorzow 6 13
Nieciecza 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Grodzisk 7 11
Stal Mielec 7 10
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Polonia Warszaw 6 9
Warta Poznan 5 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
in Trasferta
PG Pti
Polonia Warszaw 8 16
Stal Rzeszow 9 14
Pogon Grodzisk 7 10
Warta Poznan 9 10
Chrobry Głogow 7 9
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 7 9
Miedz Legnica 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 8 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Attacco
PG GF
Lechia Gdansk 14 25
Polonia Bytom 14 24
Polonia Warszaw 14 23
Nieciecza 14 22
Miedz Legnica 14 20
Pogon Grodzisk 14 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 14 20
Arka Gdynia 14 19
Stal Rzeszow 14 18
ŁKS Łodz 14 17
Podbeskidzie 14 17
Pogon Siedlce 14 17
Ruch Chorzow 13 17
Stal Mielec 13 17
Puszcza Niepoło 14 16
Chrobry Głogow 14 15
Odra Opole 14 11
Difesa
PG GS
ŁKS Łodz 14 12
Ruch Chorzow 13 12
Miedz Legnica 14 13
Pogon Grodzisk 14 14
Polonia Warszaw 14 15
Arka Gdynia 14 17
Chrobry Głogow 14 17
Pogon Siedlce 14 17
Nieciecza 14 20
Podbeskidzie 14 20
Polonia Bytom 14 20
Puszcza Niepoło 14 20
Warta Poznan 14 20
Odra Opole 14 21
Lechia Gdansk 14 22
Stal Rzeszow 14 25
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 13 27
Attacco ultime 8
PG GF
Lechia Gdansk 8 18
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Stal Rzeszow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Warszaw 8 13
Polonia Bytom 8 12
Puszcza Niepoło 8 11
Arka Gdynia 8 10
Miedz Legnica 8 10
Pogon Grodzisk 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Podbeskidzie 8 9
Warta Poznan 8 9
ŁKS Łodz 8 7
Stal Mielec 8 6
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Polonia Bytom 8 5
ŁKS Łodz 8 7
Polonia Warszaw 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Pogon Grodzisk 8 9
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Lechia Gdansk 8 11
Pogon Siedlce 8 11
Arka Gdynia 8 12
Chrobry Głogow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Stal Rzeszow 8 13
Odra Opole 8 15
Stal Mielec 8 16
Unia Skierniewi 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Arka Gdynia 7 16
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 8 15
Pogon Siedlce 9 14
Stal Mielec 7 13
ŁKS Łodz 8 12
Miedz Legnica 8 12
Ruch Chorzow 6 12
Nieciecza 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 5 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Pogon Grodzisk 7 5
Arka Gdynia 7 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Warta Poznan 5 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 8 7
Miedz Legnica 8 8
Nieciecza 7 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 8 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 7 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Unia Skierniewi 7 12
Pogon Siedlce 9 13
Attacco in Trasferta
PG GF
Pogon Grodzisk 7 13
Warta Poznan 9 13
Chrobry Głogow 7 12
Polonia Warszaw 8 12
Stal Rzeszow 9 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Lechia Gdansk 7 10
Podbeskidzie 8 9
Polonia Bytom 6 9
Miedz Legnica 6 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 7 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 8 6
Ruch Chorzow 7 6
Pogon Grodzisk 7 9
Chrobry Głogow 7 10
Arka Gdynia 7 11
Lechia Gdansk 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Podbeskidzie 8 14
Stal Rzeszow 9 14
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Stal Mielec 13 3.38 92% 85% 62% 31% 23% 23% 62% 15% 31% 8% 23%
Lechia Gdansk 14 3.36 100% 79% 79% 29% 21% 14% 64% 7% 29% 7% 29%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Polonia Bytom 14 3.14 86% 71% 64% 43% 21% 14% 64% 36% 14% 21% 0%
Stal Rzeszow 14 3.07 100% 71% 57% 36% 21% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Nieciecza 14 3.00 100% 93% 71% 36% 0% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Warta Poznan 14 2.86 100% 71% 64% 21% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Polonia Warszawa 14 2.71 100% 79% 50% 29% 7% 7% 64% 29% 7% 29% 7%
Podbeskidzie 14 2.64 93% 79% 36% 29% 14% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Arka Gdynia 14 2.57 93% 86% 57% 21% 0% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Pogon Grodzisk Mazow 14 2.43 100% 64% 43% 29% 7% 0% 36% 43% 21% 43% 21%
Pogon Siedlce 14 2.43 93% 64% 43% 21% 7% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Chrobry Głogow 14 2.29 79% 64% 36% 29% 14% 7% 43% 29% 50% 7% 29%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 13 2.23 92% 77% 23% 15% 8% 8% 31% 46% 31% 38% 23%
ŁKS Łodz 14 2.07 93% 71% 36% 7% 0% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Media campionato 95.2% 74.4% 50.4% 26.4% 11.2% 7.2% 55.2% 24.8% 24.8% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

125 partite giocate / 30640.8%
Casa:
43.2%
Pareggi:
27.2%
Trasf.:
29.6%
Gol totali: 338
Gol per partita: 2.70
Gol casa/partita:
1.50
Gol trasf./partita:
1.21
Over 1.5 gol:
74.4%
Over 2.5 gol:
50.4%
Over 3.5 gol:
26.4%
Entrambe segnano (Gol):
55.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.0%
Nessun gol fatto:
4.8%
Ospiti segnano 1° gol:
43.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.9%
Tasso di rimonta in casa:
47.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.4%
Squadre in parità (reti):
49.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.2%