Membership Simulator:
ŁKS Łodz
0 - 0
Pogon Siedlce
ŁKS Łodz
Pogon Siedlce
0
0
Live
Pre-match stats
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| ŁKS Łodz (AT HOME) |
8
|
5
|
1
|
2
|
12 |
7 |
63 |
13 |
25 |
1.50 |
0.88 |
2.38 |
2.00 |
| Pogon Siedlce (AWAY) |
5
|
1
|
2
|
2
|
3 |
4 |
20 |
40 |
40 |
0.60 |
0.80 |
1.40 |
1.00 |
⭐ Statistiche preferite
▼
| ŁKS Łodz |
|
Pogon Siedlce |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
| 8 Nov |
KSO - Stal Rzeszow |
|
| 2 Nov |
KSO - Polonia Warszawa |
|
| 26 Oct |
Warta Poznan - KSO |
|
| 18 Oct |
KSO - Podbeskidzie |
|
| 11 Oct |
KSO - Ruch Chorzow |
|
| 19 Sep |
Pogon Grodzisk Mazow - KSO |
|
| 11 Sep |
Puszcza Niepołomice - KSO |
|
| 6 Sep |
Arka Gdynia - KSO |
|
|
|
POG - Ruch Chorzow |
3 Nov |
|
|
Odra Opole - POG |
25 Oct |
|
|
POG - Stal Rzeszow |
18 Oct |
|
|
POG - Puszcza Niepołomice |
15 Oct |
|
|
Podbeskidzie - POG |
9 Oct |
|
|
POG - Arka Gdynia |
20 Sep |
|
0:0
|
Chrobry Głogow - POG |
12 Sep |
|
|
POG - Stal Mielec |
29 Aug |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
2.00 |
|
1.00 |
Trasf. |
| Totale |
1.79 |
|
1.23 |
Totale |
| Ultime 8 |
1.75 |
|
1.38 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
8
|
5
|
1
|
2
|
| Totale |
14
|
7
|
4
|
3
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
1
|
2
|
2
|
5
|
Trasf. |
|
4
|
4
|
5
|
13
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
ŁKS Łodz
Latest AT HOME
Pogon Siedlce
Latest AWAY
| 8 Nov |
KSO - Stal Rzeszow |
|
| 2 Nov |
KSO - Polonia Warszawa |
|
| 18 Oct |
KSO - Podbeskidzie |
|
| 11 Oct |
KSO - Ruch Chorzow |
|
|
|
Odra Opole - POG |
25 Oct |
|
|
Podbeskidzie - POG |
9 Oct |
|
0:0
|
Chrobry Głogow - POG |
12 Sep |
|
|
Lechia Gdansk - POG |
21 Aug |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Polonia Warszaw
|
14
|
25
|
|
ŁKS Łodz
|
14
|
25
|
|
Polonia Bytom
|
14
|
24
|
|
Ruch Chorzow
|
13
|
22
|
|
Lechia Gdansk
|
14
|
22
|
|
Nieciecza
|
14
|
22
|
|
Pogon Grodzisk
|
13
|
21
|
|
Miedz Legnica
|
14
|
20
|
|
Warta Poznan
|
14
|
19
|
|
Arka Gdynia
|
14
|
18
|
|
Stal Rzeszow
|
14
|
18
|
|
Pogon Siedlce
|
13
|
16
|
|
Stal Mielec
|
13
|
16
|
|
Chrobry Głogow
|
14
|
15
|
|
Podbeskidzie
|
14
|
15
|
|
Puszcza Niepoło
|
14
|
14
|
|
Unia Skierniewi
|
14
|
14
|
|
Odra Opole
|
14
|
12
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Polonia Bytom
|
8
|
18
|
|
Lechia Gdansk
|
8
|
15
|
|
Ruch Chorzow
|
8
|
15
|
|
Polonia Warszaw
|
8
|
15
|
|
Nieciecza
|
8
|
15
|
|
ŁKS Łodz
|
8
|
14
|
|
Stal Rzeszow
|
8
|
13
|
|
Pogon Siedlce
|
8
|
11
|
|
Pogon Grodzisk
|
8
|
10
|
|
Podbeskidzie
|
8
|
10
|
|
Warta Poznan
|
8
|
10
|
|
Unia Skierniewi
|
8
|
8
|
|
Puszcza Niepoło
|
8
|
8
|
|
Arka Gdynia
|
8
|
8
|
|
Stal Mielec
|
8
|
8
|
|
Miedz Legnica
|
8
|
7
|
|
Chrobry Głogow
|
8
|
5
|
|
Odra Opole
|
8
|
4
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
63% | 13% | 0% | 1.75 | 38% |
|
63% | 38% | 25% | 2.50 | 50% |
| Totale |
71% | 36% | 7% | 2.07 | 50% |
|
62% | 38% | 23% | 2.38 | 54% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
67% |
37% |
15% |
2.22 |
52% |
| Campionato (Totale) |
74% |
50% |
27% |
2.70 |
55% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
ŁKS Łodz (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Pogon Siedlce (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
ŁKS Łodz (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Pogon Siedlce (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| ŁKS Łodz |
AVG |
Pogon Siedlce |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
8 |
|
5 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
1.50 |
1.15 |
0.80 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
0.88 |
0.74 |
0.60 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
2.38 |
1.89 |
1.40 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
88% |
74% |
60% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
63% |
51% |
40% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
38% |
49% |
60% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
13% |
26% |
40% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
13% |
6% |
0% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
13% |
16% |
20% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
63% |
51% |
40% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
38% |
39% |
40% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
38% |
29% |
20% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
0% |
10% |
20% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
54' |
52' |
49' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
62' |
55' |
47' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
100% |
90% |
80% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
75% |
48% |
20% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
50% |
35% |
20% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
13% |
16% |
20% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
50% |
35% |
20% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
50% |
45% |
40% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
38% |
19% |
0% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
13% |
6% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
ŁKS Łodz
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Pogon Siedlce
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
ŁKS Łodz
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Pogon Siedlce
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
ŁKS Łodz (8 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
ŁKS Łodz |
Campionato |
| Punti Per Partita |
2.00
|
|
1.56 |
| % Vittorie |
63%
|
|
43% |
| % Pareggi |
13%
|
|
27% |
| % Sconfitte |
25%
|
|
30% |
| Gol fatti per partita |
1.50
|
|
1.49 |
| Gol subiti per partita |
0.88
|
|
1.21 |
| % Reti inviolate |
38%
|
|
28% |
| % Non ha segnato |
13%
|
|
22% |
| % Vittorie a zero |
38%
|
|
23% |
| % Sconfitte a zero |
13%
|
|
17% |
| % La squadra segna prima |
63%
|
|
52% |
| % L'avversario segna prima |
38%
|
|
43% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
55
|
|
33 |
| Minuto medio 1° gol subito |
42
|
|
32 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
83%
|
|
62% |
| Tasso di rimonta |
50%
|
|
46% |
| % Tempo in vantaggio |
30%
|
|
28% |
| % Tempo in parità |
60%
|
|
49% |
| % Tempo in svantaggio |
9%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
2.60
|
|
2.32 |
| PPP quando subisce per prima |
1.00
|
|
0.68 |
| Gol totali per partita |
2.38
|
|
2.70 |
| % over 1.5 gol |
75%
|
|
74% |
| % over 2.5 gol |
50%
|
|
50% |
| % over 3.5 gol |
13%
|
|
27% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
55% |
Pogon Siedlce (5 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Pogon Siedlce |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.00
|
|
1.17 |
| % Vittorie |
20%
|
|
30% |
| % Pareggi |
40%
|
|
27% |
| % Sconfitte |
40%
|
|
43% |
| Gol fatti per partita |
0.60
|
|
1.21 |
| Gol subiti per partita |
0.80
|
|
1.49 |
| % Reti inviolate |
40%
|
|
22% |
| % Non ha segnato |
60%
|
|
28% |
| % Vittorie a zero |
20%
|
|
17% |
| % Sconfitte a zero |
40%
|
|
23% |
| % La squadra segna prima |
40%
|
|
43% |
| % L'avversario segna prima |
40%
|
|
52% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
29
|
|
32 |
| Minuto medio 1° gol subito |
29
|
|
33 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
|
54% |
| Tasso di rimonta |
33%
|
|
38% |
| % Tempo in vantaggio |
22%
|
|
22% |
| % Tempo in parità |
48%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
30%
|
|
28% |
| PPP quando segna per prima |
2.00
|
|
2.04 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.48 |
| Gol totali per partita |
1.40
|
|
2.70 |
| % over 1.5 gol |
20%
|
|
74% |
| % over 2.5 gol |
20%
|
|
50% |
| % over 3.5 gol |
20%
|
|
27% |
| % entrambe segnano (Gol) |
20%
|
|
55% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
7 |
|
41% |
| GS |
5 |
|
42% |
| 2° Tempo |
GF |
10 |
|
59% |
| GS |
7 |
|
58% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
57 |
| Minuto medio gol subiti |
55 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
8 |
|
53% |
| GS |
5 |
|
31% |
| 2° Tempo |
GF |
7 |
|
47% |
| GS |
11 |
|
69% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
46 |
| Minuto medio gol subiti |
57 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
6 |
|
50% |
| GS |
2 |
|
29% |
| 2° Tempo |
GF |
6 |
|
50% |
| GS |
5 |
|
71% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
54 |
| Minuto medio gol subiti |
62 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
1 |
|
33% |
| GS |
1 |
|
25% |
| 2° Tempo |
GF |
2 |
|
67% |
| GS |
3 |
|
75% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
47 |
| Minuto medio gol subiti |
49 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti ŁKS Łodz (TOTALE)
Differenza Reti Pogon Siedlce (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti ŁKS Łodz (IN CASA)
Differenza Reti Pogon Siedlce (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
5 / 8
|
|
63% |
| Nessun gol fatto |
0 / 8
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
3 / 8
|
|
38% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
3 / 8
|
|
38% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
5 / 8
|
|
63% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
0 / 8
|
|
0% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
27.4 min. |
|
30% |
| Minuti medi in parità |
54.4 min. |
|
60% |
| Minuti medi in svantaggio |
8.3 min. |
|
9% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
6 |
| Gol del pareggio subiti |
1 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
83% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
4 |
| Gol del pareggio segnati |
2 |
| Tasso di rimonta |
|
|
50% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
2 / 5
|
|
40% |
| Nessun gol fatto |
1 / 5
|
|
20% |
| L'avversario ha segnato per primo |
2 / 5
|
|
40% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 5
|
|
20% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
3 / 5
|
|
60% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
1 / 5
|
|
20% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
20.0 min. |
|
22% |
| Minuti medi in parità |
43.4 min. |
|
48% |
| Minuti medi in svantaggio |
26.6 min. |
|
30% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
2 |
| Gol del pareggio subiti |
1 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
50% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
3 |
| Gol del pareggio segnati |
1 |
| Tasso di rimonta |
|
|
33% |
Tabella risultati
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
| 1:1 |
|
Polonia Warszawa
|
1:0 |
|
|
ŁKS Łodz
|
1:1 |
|
| 2:1 |
|
Polonia Bytom
|
|
2:2 |
| 0:2 |
|
Ruch Chorzow
|
1:1 |
|
|
|
Lechia Gdansk
|
|
1:0 |
| 2:1 |
|
Nieciecza
|
1:2 |
|
|
2:0 |
Pogon Grodzisk Mazow
|
|
|
|
|
Miedz Legnica
|
|
|
|
0:1 |
Warta Poznan
|
|
|
|
1:1 |
Arka Gdynia
|
2:1 |
|
| 1:0 |
|
Stal Rzeszow
|
3:4 |
|
|
1:1 |
Pogon Siedlce
|
|
| 4:0 |
|
Stal Mielec
|
2:0 |
|
| 1:2 |
|
Chrobry Głogow
|
|
0:0 |
| 1:0 |
|
Podbeskidzie
|
|
1:0 |
|
1:2 |
Puszcza Niepołomice
|
1:3 |
|
|
|
Unia Skierniewice
|
|
|
|
0:0 |
Odra Opole
|
|
0:1 |
Statistiche sui gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 12 |
17 |
Fatti (GF) |
15 |
3 |
| 1.50 |
1.21 |
Media GF |
1.15 |
0.60 |
| 7 |
12 |
Subiti (GS) |
16 |
4 |
| 0.88 |
0.86 |
Media GS |
1.23 |
0.80 |
| 2.38 |
2.07 |
Media GF+GS |
2.38 |
1.40 |
| 100% |
93% |
GF+GS > 0.5 |
92% |
80% |
| 75% |
71% |
GF+GS > 1.5 |
62% |
20% |
| 50% |
36% |
GF+GS > 2.5 |
38% |
20% |
| 13% |
7% |
GF+GS > 3.5 |
23% |
20% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
8% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > .55 |
8% |
0% |
| 50% |
50% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
69% |
40% |
| 38% |
29% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
23% |
0% |
| 13% |
7% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
8% |
0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) ŁKS Łodz fatti in casa
1.50
(B) Pogon Siedlce subiti in trasferta
0.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) ŁKS Łodz subiti in casa
0.88
(B) Pogon Siedlce fatti in trasferta
0.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) ŁKS Łodz in casa
2.38
(B) Pogon Siedlce in trasferta
1.40
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) ŁKS Łodz tasso gol fatti in casa
88%
(B) Pogon Siedlce tasso gol subiti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) ŁKS Łodz tasso gol subiti in casa
63%
(B) Pogon Siedlce tasso gol fatti in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) ŁKS Łodz over 1.5 in casa
75%
(B) Pogon Siedlce over 1.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) ŁKS Łodz over 2.5 in casa
50%
(B) Pogon Siedlce over 2.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) ŁKS Łodz over 3.5 in casa
13%
(B) Pogon Siedlce over 3.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) ŁKS Łodz Partite Gol in casa
50%
(B) Pogon Siedlce Partite Gol in trasferta
20%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
| Int. casa |
| 0:0 |
4 |
|
50% |
| 1:0 |
1 |
|
13% |
| 2:0 |
1 |
|
13% |
| 1:1 |
1 |
|
13% |
| 2:1 |
1 |
|
13% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
3 |
|
60% |
| 1:0 |
1 |
|
20% |
| 0:1 |
1 |
|
20% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 64% |
36% |
% Punti |
69% |
31% |
| 71% |
29% |
stats.pct_scored |
80% |
20% |
| 58% |
42% |
stats.pct_conceded |
75% |
25% |
Serie Attuali
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 1 |
1 |
Vittorie consecutive |
- |
1 |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
1 |
- |
| - |
- |
Sconfitte consecutive |
- |
- |
| - |
- |
Senza vittorie |
1 |
- |
| 1 |
1 |
Senza pareggi |
- |
2 |
| 3 |
4 |
Senza sconfitte |
2 |
1 |
| 3 |
4 |
Ha segnato nel match |
4 |
1 |
| - |
- |
Ha subito nel match |
1 |
- |
| - |
- |
Nessun gol fatto |
- |
- |
| 1 |
1 |
Nessun gol subito |
- |
1 |
| - |
- |
GF + GS > 2.5 |
- |
- |
| 4 |
6 |
GF+GS under 2.5 |
2 |
4 |
Tassi di Gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 88% |
79% |
Tasso gol fatti |
77% |
40% |
| 50% |
36% |
Tasso gol fatti 1° T. |
54% |
20% |
| 50% |
57% |
Tasso gol fatti 2° T. |
38% |
40% |
| 13% |
14% |
A segno in entrambi i tempi |
15% |
20% |
| 50% |
50% |
Entrambe le squadre segnano |
54% |
20% |
| 63% |
64% |
Tasso gol subiti |
69% |
60% |
| 25% |
36% |
Tasso gol subiti 1° T. |
23% |
20% |
| 50% |
43% |
Tasso gol subiti 2° T. |
54% |
40% |
| 13% |
14% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
8% |
0% |
Fatti + Subiti per partita
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
7% |
Totale = 0 |
8% |
20% |
| 25% |
21% |
Totale = 1 |
31% |
60% |
| 25% |
36% |
Totale = 2 |
23% |
0% |
| 38% |
29% |
Totale = 3 |
15% |
0% |
| 13% |
7% |
Totale = 4 |
15% |
20% |
| 0% |
0% |
Totale = 5+ |
8% |
0% |
| 25% |
29% |
Totale = 0 o 1 |
38% |
80% |
| 63% |
64% |
Totale = 2 o 3 |
38% |
0% |
| 13% |
7% |
Totale = 4+ |
23% |
20% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 88% |
79% |
GF oltre 0.5 |
77% |
40% |
| 38% |
29% |
GF oltre 1.5 |
31% |
20% |
| 13% |
7% |
GF oltre 2.5 |
8% |
0% |
| 13% |
7% |
GF oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 63% |
64% |
GS oltre 0.5 |
69% |
60% |
| 25% |
21% |
GS oltre 1.5 |
31% |
20% |
| 0% |
0% |
GS oltre 2.5 |
15% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 3.5 |
8% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 38% |
36% |
Reti inviolate |
31% |
40% |
| 38% |
29% |
Vittorie a zero |
23% |
20% |
| 13% |
21% |
Non ha segnato |
23% |
60% |
| 13% |
14% |
Sconfitte a zero |
15% |
40% |
Tendenze
ŁKS Łodz
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del ŁKS Łodz è di 0.83, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (0.57).
- Il/La tasso di reti inviolate del ŁKS Łodz è di 36%, migliore del 43% rispetto alla media del campionato (25%).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del ŁKS Łodz è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.17).
- Il ŁKS Łodz è imbattuto nelle ultime 4 partite.
- Il ŁKS Łodz ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
- Il ŁKS Łodz ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
- Il ŁKS Łodz è in testa alla classifica Difesa.
- Il ŁKS Łodz ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
- Il/La media di gol fatti a partita del ŁKS Łodz è di 1.21, peggiore del 10% rispetto alla media del campionato (1.35).
- Il 58% dei gol subiti dal ŁKS Łodz è avvenuto in casa.
Pogon Siedlce
- Il/La tasso di primo gol subito del Pogon Siedlce è di 31%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (48%).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Pogon Siedlce è di 62%, migliore del 29% rispetto alla media del campionato (48%).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Pogon Siedlce è di 0.08, migliore del 53% rispetto alla media del campionato (0.17).
- Il Pogon Siedlce è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Pogon Siedlce è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.57).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Pogon Siedlce è di 17%, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (42%).
- Il Pogon Siedlce occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
- Il Pogon Siedlce è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
- Il 75% dei gol subiti dal Pogon Siedlce è avvenuto in casa.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Polonia Warszaw
|
14
|
25
|
|
ŁKS Łodz
|
14
|
25
|
|
Polonia Bytom
|
14
|
24
|
|
Ruch Chorzow
|
13
|
22
|
|
Lechia Gdansk
|
14
|
22
|
|
Nieciecza
|
14
|
22
|
|
Pogon Grodzisk
|
13
|
21
|
|
Miedz Legnica
|
14
|
20
|
|
Warta Poznan
|
14
|
19
|
|
Arka Gdynia
|
14
|
18
|
|
Stal Rzeszow
|
14
|
18
|
|
Pogon Siedlce
|
13
|
16
|
|
Stal Mielec
|
13
|
16
|
|
Chrobry Głogow
|
14
|
15
|
|
Podbeskidzie
|
14
|
15
|
|
Puszcza Niepoło
|
14
|
14
|
|
Unia Skierniewi
|
14
|
14
|
|
Odra Opole
|
14
|
12
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Polonia Bytom
|
8
|
18
|
|
Lechia Gdansk
|
8
|
15
|
|
Ruch Chorzow
|
8
|
15
|
|
Polonia Warszaw
|
8
|
15
|
|
Nieciecza
|
8
|
15
|
|
ŁKS Łodz
|
8
|
14
|
|
Stal Rzeszow
|
8
|
13
|
|
Pogon Siedlce
|
8
|
11
|
|
Pogon Grodzisk
|
8
|
10
|
|
Podbeskidzie
|
8
|
10
|
|
Warta Poznan
|
8
|
10
|
|
Unia Skierniewi
|
8
|
8
|
|
Puszcza Niepoło
|
8
|
8
|
|
Arka Gdynia
|
8
|
8
|
|
Stal Mielec
|
8
|
8
|
|
Miedz Legnica
|
8
|
7
|
|
Chrobry Głogow
|
8
|
5
|
|
Odra Opole
|
8
|
4
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Polonia Bytom
|
8
|
16
|
|
ŁKS Łodz
|
8
|
16
|
|
Lechia Gdansk
|
7
|
15
|
|
Arka Gdynia
|
7
|
14
|
|
Ruch Chorzow
|
6
|
13
|
|
Nieciecza
|
7
|
13
|
|
Miedz Legnica
|
8
|
12
|
|
Pogon Grodzisk
|
7
|
11
|
|
Pogon Siedlce
|
8
|
11
|
|
Stal Mielec
|
7
|
10
|
|
Podbeskidzie
|
6
|
10
|
|
Puszcza Niepoło
|
8
|
10
|
|
Polonia Warszaw
|
6
|
9
|
|
Warta Poznan
|
5
|
9
|
|
Odra Opole
|
7
|
7
|
|
Unia Skierniewi
|
7
|
7
|
|
Chrobry Głogow
|
7
|
6
|
|
Stal Rzeszow
|
5
|
4
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Polonia Warszaw
|
8
|
16
|
|
Stal Rzeszow
|
9
|
14
|
|
Pogon Grodzisk
|
6
|
10
|
|
Warta Poznan
|
9
|
10
|
|
Chrobry Głogow
|
7
|
9
|
|
ŁKS Łodz
|
6
|
9
|
|
Nieciecza
|
7
|
9
|
|
Ruch Chorzow
|
7
|
9
|
|
Miedz Legnica
|
6
|
8
|
|
Polonia Bytom
|
6
|
8
|
|
Lechia Gdansk
|
7
|
7
|
|
Unia Skierniewi
|
7
|
7
|
|
Stal Mielec
|
6
|
6
|
|
Pogon Siedlce
|
5
|
5
|
|
Podbeskidzie
|
8
|
5
|
|
Odra Opole
|
7
|
5
|
|
Puszcza Niepoło
|
6
|
4
|
|
Arka Gdynia
|
7
|
4
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Lechia Gdansk
|
14
|
25
|
|
Polonia Bytom
|
14
|
24
|
|
Polonia Warszaw
|
14
|
23
|
|
Nieciecza
|
14
|
22
|
|
Miedz Legnica
|
14
|
20
|
|
Unia Skierniewi
|
14
|
20
|
|
Warta Poznan
|
14
|
20
|
|
Arka Gdynia
|
14
|
19
|
|
Pogon Grodzisk
|
13
|
19
|
|
Stal Rzeszow
|
14
|
18
|
|
ŁKS Łodz
|
14
|
17
|
|
Podbeskidzie
|
14
|
17
|
|
Ruch Chorzow
|
13
|
17
|
|
Stal Mielec
|
13
|
17
|
|
Puszcza Niepoło
|
14
|
16
|
|
Chrobry Głogow
|
14
|
15
|
|
Pogon Siedlce
|
13
|
15
|
|
Odra Opole
|
14
|
11
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
ŁKS Łodz
|
14
|
12
|
|
Pogon Grodzisk
|
13
|
12
|
|
Ruch Chorzow
|
13
|
12
|
|
Miedz Legnica
|
14
|
13
|
|
Polonia Warszaw
|
14
|
15
|
|
Pogon Siedlce
|
13
|
16
|
|
Arka Gdynia
|
14
|
17
|
|
Chrobry Głogow
|
14
|
17
|
|
Nieciecza
|
14
|
20
|
|
Podbeskidzie
|
14
|
20
|
|
Polonia Bytom
|
14
|
20
|
|
Puszcza Niepoło
|
14
|
20
|
|
Warta Poznan
|
14
|
20
|
|
Odra Opole
|
14
|
21
|
|
Lechia Gdansk
|
14
|
22
|
|
Stal Rzeszow
|
14
|
25
|
|
Unia Skierniewi
|
14
|
26
|
|
Stal Mielec
|
13
|
27
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Lechia Gdansk
|
8
|
18
|
|
Unia Skierniewi
|
8
|
15
|
|
Ruch Chorzow
|
8
|
14
|
|
Stal Rzeszow
|
8
|
14
|
|
Nieciecza
|
8
|
13
|
|
Polonia Warszaw
|
8
|
13
|
|
Polonia Bytom
|
8
|
12
|
|
Pogon Grodzisk
|
8
|
11
|
|
Puszcza Niepoło
|
8
|
11
|
|
Arka Gdynia
|
8
|
10
|
|
Miedz Legnica
|
8
|
10
|
|
Pogon Siedlce
|
8
|
10
|
|
Podbeskidzie
|
8
|
9
|
|
Warta Poznan
|
8
|
9
|
|
ŁKS Łodz
|
8
|
7
|
|
Stal Mielec
|
8
|
6
|
|
Chrobry Głogow
|
8
|
5
|
|
Odra Opole
|
8
|
5
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Polonia Bytom
|
8
|
5
|
|
ŁKS Łodz
|
8
|
7
|
|
Polonia Warszaw
|
8
|
7
|
|
Ruch Chorzow
|
8
|
7
|
|
Pogon Grodzisk
|
8
|
9
|
|
Miedz Legnica
|
8
|
10
|
|
Nieciecza
|
8
|
10
|
|
Podbeskidzie
|
8
|
10
|
|
Pogon Siedlce
|
8
|
10
|
|
Warta Poznan
|
8
|
10
|
|
Lechia Gdansk
|
8
|
11
|
|
Arka Gdynia
|
8
|
12
|
|
Chrobry Głogow
|
8
|
12
|
|
Puszcza Niepoło
|
8
|
13
|
|
Stal Rzeszow
|
8
|
13
|
|
Odra Opole
|
8
|
15
|
|
Stal Mielec
|
8
|
16
|
|
Unia Skierniewi
|
8
|
17
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Arka Gdynia
|
7
|
16
|
|
Lechia Gdansk
|
7
|
15
|
|
Polonia Bytom
|
8
|
15
|
|
Stal Mielec
|
7
|
13
|
|
ŁKS Łodz
|
8
|
12
|
|
Miedz Legnica
|
8
|
12
|
|
Pogon Siedlce
|
8
|
12
|
|
Ruch Chorzow
|
6
|
12
|
|
Nieciecza
|
7
|
11
|
|
Polonia Warszaw
|
6
|
11
|
|
Puszcza Niepoło
|
8
|
9
|
|
Unia Skierniewi
|
7
|
9
|
|
Podbeskidzie
|
6
|
8
|
|
Odra Opole
|
7
|
7
|
|
Pogon Grodzisk
|
7
|
7
|
|
Warta Poznan
|
5
|
7
|
|
Stal Rzeszow
|
5
|
6
|
|
Chrobry Głogow
|
7
|
3
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Pogon Grodzisk
|
7
|
5
|
|
Arka Gdynia
|
7
|
6
|
|
Podbeskidzie
|
6
|
6
|
|
Ruch Chorzow
|
6
|
6
|
|
Warta Poznan
|
5
|
6
|
|
Chrobry Głogow
|
7
|
7
|
|
ŁKS Łodz
|
8
|
7
|
|
Miedz Legnica
|
8
|
8
|
|
Nieciecza
|
7
|
8
|
|
Puszcza Niepoło
|
8
|
8
|
|
Odra Opole
|
7
|
9
|
|
Polonia Bytom
|
8
|
9
|
|
Polonia Warszaw
|
6
|
9
|
|
Stal Mielec
|
7
|
10
|
|
Lechia Gdansk
|
7
|
11
|
|
Stal Rzeszow
|
5
|
11
|
|
Pogon Siedlce
|
8
|
12
|
|
Unia Skierniewi
|
7
|
12
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Warta Poznan
|
9
|
13
|
|
Chrobry Głogow
|
7
|
12
|
|
Pogon Grodzisk
|
6
|
12
|
|
Polonia Warszaw
|
8
|
12
|
|
Stal Rzeszow
|
9
|
12
|
|
Nieciecza
|
7
|
11
|
|
Unia Skierniewi
|
7
|
11
|
|
Lechia Gdansk
|
7
|
10
|
|
Podbeskidzie
|
8
|
9
|
|
Polonia Bytom
|
6
|
9
|
|
Miedz Legnica
|
6
|
8
|
|
Puszcza Niepoło
|
6
|
7
|
|
ŁKS Łodz
|
6
|
5
|
|
Ruch Chorzow
|
7
|
5
|
|
Odra Opole
|
7
|
4
|
|
Stal Mielec
|
6
|
4
|
|
Arka Gdynia
|
7
|
3
|
|
Pogon Siedlce
|
5
|
3
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Pogon Siedlce
|
5
|
4
|
|
ŁKS Łodz
|
6
|
5
|
|
Miedz Legnica
|
6
|
5
|
|
Polonia Warszaw
|
8
|
6
|
|
Ruch Chorzow
|
7
|
6
|
|
Pogon Grodzisk
|
6
|
7
|
|
Chrobry Głogow
|
7
|
10
|
|
Arka Gdynia
|
7
|
11
|
|
Lechia Gdansk
|
7
|
11
|
|
Polonia Bytom
|
6
|
11
|
|
Nieciecza
|
7
|
12
|
|
Odra Opole
|
7
|
12
|
|
Puszcza Niepoło
|
6
|
12
|
|
Podbeskidzie
|
8
|
14
|
|
Stal Rzeszow
|
9
|
14
|
|
Unia Skierniewi
|
7
|
14
|
|
Warta Poznan
|
9
|
14
|
|
Stal Mielec
|
6
|
17
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Stal Mielec
|
13 |
3.38 |
92% |
85% |
62% |
31% |
23% |
23% |
62% |
15% |
31% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Lechia Gdansk
|
14 |
3.36 |
100% |
79% |
79% |
29% |
21% |
14% |
64% |
7% |
29% |
7% |
29% |
|
|
|
|
Unia Skierniewice
|
14 |
3.29 |
100% |
79% |
64% |
43% |
21% |
7% |
64% |
14% |
21% |
14% |
21% |
|
|
|
|
Polonia Bytom
|
14 |
3.14 |
86% |
71% |
64% |
43% |
21% |
14% |
64% |
36% |
14% |
21% |
0% |
|
|
|
|
Stal Rzeszow
|
14 |
3.07 |
100% |
71% |
57% |
36% |
21% |
14% |
64% |
14% |
21% |
14% |
21% |
|
|
|
|
Nieciecza
|
14 |
3.00 |
100% |
93% |
71% |
36% |
0% |
0% |
79% |
21% |
0% |
21% |
0% |
|
|
|
|
Warta Poznan
|
14 |
2.86 |
100% |
71% |
64% |
21% |
14% |
7% |
50% |
29% |
21% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Polonia Warszawa
|
14 |
2.71 |
100% |
79% |
50% |
29% |
7% |
7% |
64% |
29% |
7% |
29% |
7% |
|
|
|
|
Podbeskidzie
|
14 |
2.64 |
93% |
79% |
36% |
29% |
14% |
14% |
71% |
14% |
21% |
7% |
14% |
|
|
|
|
Arka Gdynia
|
14 |
2.57 |
93% |
86% |
57% |
21% |
0% |
0% |
50% |
29% |
29% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Puszcza Niepołomice
|
14 |
2.57 |
100% |
71% |
50% |
29% |
7% |
0% |
50% |
7% |
43% |
7% |
43% |
|
|
|
|
Pogon Grodzisk Mazow
|
13 |
2.38 |
100% |
62% |
38% |
31% |
8% |
0% |
31% |
46% |
23% |
46% |
23% |
|
|
|
|
Pogon Siedlce
|
13 |
2.38 |
92% |
62% |
38% |
23% |
8% |
8% |
54% |
31% |
23% |
23% |
15% |
|
|
|
|
Miedz Legnica
|
14 |
2.36 |
100% |
86% |
36% |
7% |
7% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Chrobry Głogow
|
14 |
2.29 |
79% |
64% |
36% |
29% |
14% |
7% |
43% |
29% |
50% |
7% |
29% |
|
|
|
|
Odra Opole
|
14 |
2.29 |
93% |
50% |
36% |
21% |
7% |
7% |
36% |
21% |
50% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Ruch Chorzow
|
13 |
2.23 |
92% |
77% |
23% |
15% |
8% |
8% |
31% |
46% |
31% |
38% |
23% |
|
|
|
|
ŁKS Łodz
|
14 |
2.07 |
93% |
71% |
36% |
7% |
0% |
0% |
50% |
36% |
21% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Unia Skierniewice
|
8 |
4.00 |
100% |
88% |
75% |
63% |
38% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Lechia Gdansk
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
88% |
25% |
25% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Stal Rzeszow
|
8 |
3.38 |
100% |
75% |
75% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Puszcza Niepołomice
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
63% |
38% |
13% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Nieciecza
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
63% |
38% |
0% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Arka Gdynia
|
8 |
2.75 |
88% |
88% |
75% |
25% |
0% |
0% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Stal Mielec
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
50% |
13% |
13% |
13% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Ruch Chorzow
|
8 |
2.63 |
88% |
88% |
38% |
25% |
13% |
13% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Miedz Legnica
|
8 |
2.50 |
100% |
88% |
38% |
13% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Odra Opole
|
8 |
2.50 |
100% |
50% |
38% |
13% |
13% |
13% |
25% |
13% |
63% |
13% |
63% |
|
|
|
|
Pogon Grodzisk Mazow
|
8 |
2.50 |
100% |
63% |
38% |
38% |
13% |
0% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Pogon Siedlce
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
13% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Polonia Warszawa
|
8 |
2.50 |
100% |
88% |
50% |
13% |
0% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Podbeskidzie
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Warta Poznan
|
8 |
2.38 |
100% |
63% |
50% |
13% |
13% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Chrobry Głogow
|
8 |
2.13 |
63% |
63% |
38% |
38% |
13% |
0% |
38% |
38% |
63% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Polonia Bytom
|
8 |
2.13 |
75% |
50% |
50% |
25% |
13% |
0% |
38% |
63% |
25% |
38% |
0% |
|
|
|
|
ŁKS Łodz
|
8 |
1.75 |
100% |
63% |
13% |
0% |
0% |
0% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Lechia Gdansk
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
86% |
29% |
29% |
14% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Stal Rzeszow
|
5 |
3.40 |
100% |
80% |
80% |
40% |
20% |
20% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Polonia Warszawa
|
6 |
3.33 |
100% |
100% |
50% |
50% |
17% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Stal Mielec
|
7 |
3.29 |
86% |
86% |
57% |
29% |
29% |
29% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Arka Gdynia
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
71% |
43% |
0% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Pogon Siedlce
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Polonia Bytom
|
8 |
3.00 |
75% |
63% |
63% |
50% |
25% |
13% |
50% |
50% |
25% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Ruch Chorzow
|
6 |
3.00 |
100% |
83% |
50% |
33% |
17% |
17% |
33% |
50% |
17% |
50% |
17% |
|
|
|
|
Unia Skierniewice
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
71% |
29% |
14% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Nieciecza
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Warta Poznan
|
5 |
2.60 |
100% |
60% |
60% |
20% |
20% |
0% |
20% |
40% |
40% |
40% |
40% |
|
|
|
|
Miedz Legnica
|
8 |
2.50 |
100% |
88% |
38% |
13% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
ŁKS Łodz
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Podbeskidzie
|
6 |
2.33 |
100% |
83% |
33% |
17% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Odra Opole
|
7 |
2.29 |
86% |
29% |
29% |
29% |
14% |
14% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Puszcza Niepołomice
|
8 |
2.13 |
100% |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Pogon Grodzisk Mazow
|
7 |
1.71 |
100% |
43% |
14% |
14% |
0% |
0% |
29% |
43% |
29% |
43% |
29% |
|
|
|
|
Chrobry Głogow
|
7 |
1.43 |
71% |
43% |
14% |
14% |
0% |
0% |
14% |
43% |
71% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Unia Skierniewice
|
7 |
3.57 |
100% |
71% |
57% |
57% |
29% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Stal Mielec
|
6 |
3.50 |
100% |
83% |
67% |
33% |
17% |
17% |
33% |
17% |
50% |
17% |
50% |
|
|
|
|
Polonia Bytom
|
6 |
3.33 |
100% |
83% |
67% |
33% |
17% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Nieciecza
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
86% |
43% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Pogon Grodzisk Mazow
|
6 |
3.17 |
100% |
83% |
67% |
50% |
17% |
0% |
33% |
50% |
17% |
50% |
17% |
|
|
|
|
Puszcza Niepołomice
|
6 |
3.17 |
100% |
83% |
67% |
50% |
17% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Chrobry Głogow
|
7 |
3.14 |
86% |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Lechia Gdansk
|
7 |
3.00 |
100% |
71% |
71% |
29% |
14% |
14% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Warta Poznan
|
9 |
3.00 |
100% |
78% |
67% |
22% |
11% |
11% |
67% |
22% |
11% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Stal Rzeszow
|
9 |
2.89 |
100% |
67% |
44% |
33% |
22% |
11% |
56% |
22% |
22% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Podbeskidzie
|
8 |
2.88 |
88% |
75% |
38% |
38% |
25% |
25% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Odra Opole
|
7 |
2.29 |
100% |
71% |
43% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Polonia Warszawa
|
8 |
2.25 |
100% |
63% |
50% |
13% |
0% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Miedz Legnica
|
6 |
2.17 |
100% |
83% |
33% |
0% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Arka Gdynia
|
7 |
2.00 |
86% |
71% |
43% |
0% |
0% |
0% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
ŁKS Łodz
|
6 |
1.67 |
83% |
67% |
17% |
0% |
0% |
0% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Ruch Chorzow
|
7 |
1.57 |
86% |
71% |
0% |
0% |
0% |
0% |
29% |
43% |
43% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Pogon Siedlce
|
5 |
1.40 |
80% |
20% |
20% |
20% |
0% |
0% |
20% |
40% |
60% |
20% |
40% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
124 partite giocate / 30640.5%
Gol totali: 335
Gol per partita: 2.70
Entrambe segnano (Gol):54.8%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:52.4%
Ospiti segnano 1° gol:42.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:61.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:53.6%
Tasso di rimonta in casa:46.4%
Tasso di rimonta in trasf.:38.4%
Durata vantaggio squadra in casa:28.2%
Squadre in parità (reti):49.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:22.2%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.