flag Arka Gdynia vs Stal Mielec

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
86%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.83
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Arka Gdynia (AT HOME) 7 4 2 1 16 6 57 29 14 2.29 0.86 3.14 2.00
Stal Mielec (AWAY) 6 2 0 4 4 17 33 0 67 0.67 2.83 3.50 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Arka Gdynia
Stal Mielec
7 Nov ARK - Podbeskidzie
3:1
0-1
Lucjan Klisiewicz (24')
1-1
Michał Milewski (52')
2-1
Vladislavs Gutkovski (58')
3-1
Elmedin Rama (83')
3 Nov Chrobry Głogow - ARK 0:0
24 Oct ARK - Nieciecza
3:1
1-0
Dawid Kocyła (11')
2-0
Vladislavs Gutkovski (17')
3-0
Maciej Ambrosiewicz (39')
3-1
Kamil Zapolnik (55')
18 Oct Lechia Gdansk - ARK
2:1
1-0
Artur Shakh (36')
1-1
Vladislavs Gutkovski (47')
2-1
Kevin Dodaj (51')
10 Oct ARK - Polonia Warszawa
1:2
1-0
Vladislavs Gutkovski (17')
1-1
Robert Dadok (38')
1-2
Kacper Kostorz (87')
20 Sep Pogon Siedlce - ARK
2:1
1-0
Maciej Rosolek (39')
1-1
Konrad Gruszkowski (44')
2-1
Szymon Kobusinski (71')
12 Sep Warta Poznan - ARK
3:0
1-0
Antoni Mlynarczyk (40')
2-0
Kacper Szymanek (67')
3-0
Aleksander Wolczek (90+3')
6 Sep ARK - ŁKS Łodz
1:1
1-0
F. Walus (49')
1-1
Artur Craciun (rig.) (85')
0:1
0-1
Fryderyk Gerbowski (6')
Pogon Grodzisk Mazow - STA 30 Oct
0:0 STA - Chrobry Głogow 24 Oct
3:0
1-0
Wojciech Hajda (34')
2-0
Kristian Fucak (49')
3-0
Asier Cordoba (82')
Miedz Legnica - STA 17 Oct
2:1
1-0
Marcin Cebula (6')
2-0
Marcin Cebula (11')
2-1
Pawel Tupaj (aut.) (72')
STA - Warta Poznan 11 Oct
7:1
1-0
Artur Shakh (12')
1-1
Simeon Oure (28')
2-1
Samuel Kopasek (45+2')
3-1
Artur Shakh (48')
4-1
Artur Shakh (63')
5-1
Kevin Dodaj (66')
6-1
Vladislav Blanuta (75')
7-1
Bakary Sonko (90+1')
Lechia Gdansk - STA 19 Sep
1:2
1-0
Fryderyk Gerbowski (45+1')
1-1
M. Kozik (45+3')
1-2
Kamil Zapolnik (rig.) (80')
STA - Nieciecza 14 Sep
1:1
0-1
Patryk Szysz (8')
1-1
Krystian Getinger (rig.) (60')
STA - Odra Opole 5 Sep
2:0
1-0
Przemyslaw Szur (30')
2-0
Szymon Kobusinski (35')
Pogon Siedlce - STA 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
1.00 Trasf.
Totale 1.29
1.23 Totale
Ultime 8 1.00
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.74
1.66 PPI

PG V P S
Casa 7 4 2 1
Totale 14 5 3 6
Casa
Totale
V P S PG
2 0 4 6 Trasf.
4 4 5 13 Totale
Trasf.
Totale

Arka Gdynia

Latest AT HOME

Stal Mielec

Latest AWAY
7 Nov ARK - Podbeskidzie
3:1
0-1
Lucjan Klisiewicz (24')
1-1
Michał Milewski (52')
2-1
Vladislavs Gutkovski (58')
3-1
Elmedin Rama (83')
24 Oct ARK - Nieciecza
3:1
1-0
Dawid Kocyła (11')
2-0
Vladislavs Gutkovski (17')
3-0
Maciej Ambrosiewicz (39')
3-1
Kamil Zapolnik (55')
10 Oct ARK - Polonia Warszawa
1:2
1-0
Vladislavs Gutkovski (17')
1-1
Robert Dadok (38')
1-2
Kacper Kostorz (87')
6 Sep ARK - ŁKS Łodz
1:1
1-0
F. Walus (49')
1-1
Artur Craciun (rig.) (85')
0:1
0-1
Fryderyk Gerbowski (6')
Pogon Grodzisk Mazow - STA 30 Oct
3:0
1-0
Wojciech Hajda (34')
2-0
Kristian Fucak (49')
3-0
Asier Cordoba (82')
Miedz Legnica - STA 17 Oct
7:1
1-0
Artur Shakh (12')
1-1
Simeon Oure (28')
2-1
Samuel Kopasek (45+2')
3-1
Artur Shakh (48')
4-1
Artur Shakh (63')
5-1
Kevin Dodaj (66')
6-1
Vladislav Blanuta (75')
7-1
Bakary Sonko (90+1')
Lechia Gdansk - STA 19 Sep
2:0
1-0
Przemyslaw Szur (30')
2-0
Szymon Kobusinski (35')
Pogon Siedlce - STA 29 Aug
Punti
PG Pti
Polonia Warszaw 14 25
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 13 22
ŁKS Łodz 13 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Polonia Bytom 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 13 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma ultime 8
PG Pti
Lechia Gdansk 8 18
Polonia Bytom 8 16
Stal Rzeszow 8 16
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 12
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Arka Gdynia
Stal Mielec
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%25%2.7575% 75%50%13%2.7550%
Totale 86%57%21%2.5750% 85%62%31%3.3862%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 59% 26% 2.96 56%
Campionato (Totale) 75% 51% 27% 2.73 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Arka Gdynia (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
22%
% Primo gol
86%
52%
Stal Mielec (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
33%
30%
Subiti per partita
2.83
1.50
% Non ha segnato
50%
27%
Arka Gdynia (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
25%
Subiti per partita
1.21
1.36
% Sconfitte
43%
36%
% Non ha segnato
29%
25%
Stal Mielec (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
54%
48%
Subiti per partita
2.08
1.36
% Reti inviolate
15%
25%

Medie contestuali

Arka Gdynia AVG Stal Mielec
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 2.29 2.56 2.83 Media Subiti
Media Subiti 0.86 0.76 0.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.14 3.32 3.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 92% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 61% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 39% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 8% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 32% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 15% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 86% 76% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 14% 24% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 57% 62% 67% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 24% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 39' 46' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 59' 47' 34' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 92% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 71% 69% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 38% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 8% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 8% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 71% 52% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 93% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 43% 38% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 29% 23% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Arka Gdynia
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stal Mielec
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arka Gdynia
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stal Mielec
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Arka Gdynia (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Arka Gdynia Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.53
% Vittorie
57%
42%
% Pareggi
29%
28%
% Sconfitte
14%
30%
Gol fatti per partita
2.29
1.50
Gol subiti per partita
0.86
1.23
% Reti inviolate
29%
27%
% Non ha segnato
0%
22%
% Vittorie a zero
29%
22%
% Sconfitte a zero
0%
17%
% La squadra segna prima
86%
52%
% L'avversario segna prima
14%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
25
32
Minuto medio 1° gol subito
24
32
Tasso di difesa del vantaggio
57%
61%
Tasso di rimonta
50%
46%
% Tempo in vantaggio
54%
28%
% Tempo in parità
41%
49%
% Tempo in svantaggio
5%
23%
PPP quando segna per prima
1.83
2.30
PPP quando subisce per prima
3.00
0.68
Gol totali per partita
3.14
2.73
% over 1.5 gol
100%
75%
% over 2.5 gol
71%
51%
% over 3.5 gol
43%
27%
% entrambe segnano (Gol)
71%
56%
Stal Mielec (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Stal Mielec Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.19
% Vittorie
33%
30%
% Pareggi
0%
28%
% Sconfitte
67%
42%
Gol fatti per partita
0.67
1.23
Gol subiti per partita
2.83
1.50
% Reti inviolate
17%
22%
% Non ha segnato
50%
27%
% Vittorie a zero
17%
17%
% Sconfitte a zero
50%
22%
% La squadra segna prima
33%
43%
% L'avversario segna prima
67%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
23
32
Minuto medio 1° gol subito
21
32
Tasso di difesa del vantaggio
100%
54%
Tasso di rimonta
20%
39%
% Tempo in vantaggio
25%
22%
% Tempo in parità
27%
49%
% Tempo in svantaggio
48%
28%
PPP quando segna per prima
3.00
2.04
PPP quando subisce per prima
0.00
0.49
Gol totali per partita
3.50
2.73
% over 1.5 gol
83%
75%
% over 2.5 gol
67%
51%
% over 3.5 gol
33%
27%
% entrambe segnano (Gol)
33%
56%

Tempi dei gol

Arka Gdynia
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 5
GS 4
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 6
GS 2
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 1
GS 4
1° Tempo GF 11
58%
GS 8
47%
2° Tempo GF 8
42%
GS 9
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 53
Stal Mielec
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 3
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 2
GS 9
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 11
65%
GS 9
33%
2° Tempo GF 6
35%
GS 18
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 35
Minuto medio gol subiti 55
Arka Gdynia
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 5
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 5
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 9
56%
GS 2
33%
2° Tempo GF 7
44%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 59
Stal Mielec
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 0
GS 3
61-75 GF 1
GS 6
76-90 GF 0
GS 2
1° Tempo GF 3
75%
GS 6
35%
2° Tempo GF 1
25%
GS 11
65%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 34
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Arka Gdynia (TOTALE)
Differenza Reti Stal Mielec (TOTALE)
+8
0
-8
+2
+3
+1
-1
+4
-1
-2
-7
-3
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Arka Gdynia (IN CASA)
Differenza Reti Stal Mielec (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+2
-1
+4
+1
-2
+4
-3
-5
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Arka Gdynia
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 7
86%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 7
14%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 48.4 min.
54%
Minuti medi in parità 37.1 min.
41%
Minuti medi in svantaggio 4.4 min.
5%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
57%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%
Stal Mielec
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 6
0%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.5 min.
25%
Minuti medi in parità 24.3 min.
27%
Minuti medi in svantaggio 43.2 min.
48%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

Arka Gdynia
Stal Mielec
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:2 Polonia Warszawa
Ruch Chorzow
2:1 Lechia Gdansk 7:1
1:1 ŁKS Łodz 4:0
3:1 Nieciecza 1:2
Pogon Grodzisk Mazow 0:1
1:1 Polonia Bytom 5:2
2:0 Miedz Legnica 3:0
3:0 Warta Poznan 2:1
Arka Gdynia
4:0 Stal Rzeszow 1:1
2:1 Pogon Siedlce 2:0
Stal Mielec
0:0 Chrobry Głogow 0:0
3:1 Podbeskidzie 3:3
3:0 Puszcza Niepołomice
2:0 Unia Skierniewice 1:2
0:1 Odra Opole 1:1

Statistiche sui gol

Arka Gdynia
Stal Mielec
Casa Totale Totale Trasf.
16 19 Fatti (GF) 17 4
2.29 1.36 Media GF 1.31 0.67
6 17 Subiti (GS) 27 17
0.86 1.21 Media GS 2.08 2.83
3.14 2.57 Media GF+GS 3.38 3.50
100% 93% GF+GS > 0.5 92% 100%
100% 86% GF+GS > 1.5 85% 83%
71% 57% GF+GS > 2.5 62% 67%
43% 21% GF+GS > 3.5 31% 33%
0% 0% GF+GS > 4.5 23% 17%
0% 0% GF+GS > .55 23% 17%
86% 86% GF+GS > 0.5 all'int. 85% 100%
43% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 46% 33%
29% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 23% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Arka Gdynia fatti in casa
2.29
(B) Stal Mielec subiti in trasferta
2.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.56
1.50
Medie gol fatti in trasferta
(A) Arka Gdynia subiti in casa
0.86
(B) Stal Mielec fatti in trasferta
0.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.76
1.23
Gol fatti + subiti per partita
(A) Arka Gdynia in casa
3.14
(B) Stal Mielec in trasferta
3.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.32
2.73
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Arka Gdynia tasso gol fatti in casa
100%
(B) Stal Mielec tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
92%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Arka Gdynia tasso gol subiti in casa
71%
(B) Stal Mielec tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
61%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Arka Gdynia over 1.5 in casa
100%
(B) Stal Mielec over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
92%
75%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Arka Gdynia over 2.5 in casa
71%
(B) Stal Mielec over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
69%
51%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Arka Gdynia over 3.5 in casa
43%
(B) Stal Mielec over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
38%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Arka Gdynia Partite Gol in casa
71%
(B) Stal Mielec Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
52%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

Arka Gdynia
Stal Mielec
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
2.29
0.67
Reti inviolate
29%
17%
Vittorie a zero
29%
17%
Tasso gol fatti
100%
50%
A segno in entrambi i tempi
14%
17%
Ha segnato prima
86%
33%
In vantaggio all'int.
57%
33%
Gol Subiti per partita
0.86
2.83
Non ha segnato
0%
50%
Sconfitte a zero
0%
50%
Tasso gol subiti
71%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
50%
Ha subito prima
14%
67%
Svantaggio all'int.
14%
67%

Risultati Esatti

Arka Gdynia
Stal Mielec
Finale casa
1:1 2
29%
3:1 2
29%
3:0 1
14%
4:0 1
14%
1:2 1
14%
Finale trasf.
2:0 1
17%
3:0 1
17%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
7:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. casa
1:0 2
29%
3:0 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Int. trasf.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
2:0 1
17%
2:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Arka Gdynia
Stal Mielec
Casa Trasf. Casa Trasf.
78% 22% % Punti 63% 38%
84% 16% stats.pct_scored 76% 24%
35% 65% stats.pct_conceded 37% 63%

Serie Attuali

Arka Gdynia
Stal Mielec
Casa Totale Totale Trasf.
2 1 Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
3 1 Senza pareggi 1 6
2 3 Senza sconfitte 2 1
7 1 Ha segnato nel match 1 1
5 1 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 2 1
3 1 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

Arka Gdynia
Stal Mielec
Casa Totale Totale Trasf.
100% 71% Tasso gol fatti 69% 50%
71% 50% Tasso gol fatti 1° T. 54% 50%
43% 29% Tasso gol fatti 2° T. 31% 17%
14% 7% A segno in entrambi i tempi 15% 17%
71% 50% Entrambe le squadre segnano 62% 33%
71% 71% Tasso gol subiti 85% 83%
29% 50% Tasso gol subiti 1° T. 54% 67%
57% 57% Tasso gol subiti 2° T. 69% 67%
14% 36% Gol subiti in entrambi i tempi 38% 50%

Fatti + Subiti per partita

Arka Gdynia
Stal Mielec
Casa Totale Totale Trasf.
0% 7% Totale = 0 8% 0%
0% 7% Totale = 1 8% 17%
29% 29% Totale = 2 23% 17%
29% 36% Totale = 3 31% 33%
43% 21% Totale = 4 8% 17%
0% 0% Totale = 5+ 23% 17%
0% 14% Totale = 0 o 1 15% 17%
57% 64% Totale = 2 o 3 54% 50%
43% 21% Totale = 4+ 31% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Arka Gdynia
Stal Mielec
Casa Totale Totale Trasf.
100% 71% GF oltre 0.5 69% 50%
57% 29% GF oltre 1.5 31% 17%
57% 29% GF oltre 2.5 15% 0%
14% 7% GF oltre 3.5 8% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 8% 0%
71% 71% GS oltre 0.5 85% 83%
14% 43% GS oltre 1.5 54% 67%
0% 7% GS oltre 2.5 31% 50%
0% 0% GS oltre 3.5 15% 33%
0% 0% GS oltre 4.5 8% 17%

Nessun gol fatto / subito

Arka Gdynia
Stal Mielec
Casa Totale Totale Trasf.
29% 29% Reti inviolate 15% 17%
29% 21% Vittorie a zero 8% 17%
0% 29% Non ha segnato 31% 50%
0% 21% Sconfitte a zero 23% 50%

Scarti di gol

Arka Gdynia
Stal Mielec
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 02 11
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 01 12
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 11
S 32 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 10
S 11 12

Tendenze

Arka Gdynia

  • Il/La tasso di reti inviolate del Arka Gdynia è di 29%, migliore del 16% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Arka Gdynia è di 1.21, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (1.36).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Arka Gdynia è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Arka Gdynia ha segnato il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in casa.
  • Il Arka Gdynia ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Arka Gdynia ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Arka Gdynia è in testa alla classifica Attacco in Casa.
  • Il Arka Gdynia ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Arka Gdynia è di 33%, peggiore del 22% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Arka Gdynia è di 0.50, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il 78% dei punti del Arka Gdynia è stato guadagnato in casa.

Stal Mielec

  • Il/La tasso di primo gol subito del Stal Mielec è di 38%, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Stal Mielec è di 54%, migliore del 13% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Stal Mielec è di 0.46, migliore del 175% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Stal Mielec ha segnato il 35% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Stal Mielec ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Stal Mielec è di 0.20, peggiore del 65% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Stal Mielec è di 2.08, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (1.36).
  • Il Stal Mielec è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Stal Mielec occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Stal Mielec è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
Punti
PG Pti
Polonia Warszaw 14 25
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 13 22
ŁKS Łodz 13 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Polonia Bytom 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 13 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma ultime 8
PG Pti
Lechia Gdansk 8 18
Polonia Bytom 8 16
Stal Rzeszow 8 16
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 12
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4
in Casa
PG Pti
Lechia Gdansk 7 15
Arka Gdynia 7 14
Ruch Chorzow 6 13
Polonia Bytom 7 13
ŁKS Łodz 7 13
Nieciecza 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Grodzisk 7 11
Pogon Siedlce 8 11
Stal Mielec 7 10
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Polonia Warszaw 6 9
Warta Poznan 5 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
in Trasferta
PG Pti
Polonia Warszaw 8 16
Stal Rzeszow 8 14
Pogon Grodzisk 6 10
Warta Poznan 9 10
Chrobry Głogow 7 9
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 7 9
Miedz Legnica 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 6 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 8 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Attacco
PG GF
Lechia Gdansk 13 25
Polonia Bytom 13 23
Polonia Warszaw 14 23
Nieciecza 14 22
Miedz Legnica 14 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 14 20
Arka Gdynia 14 19
Pogon Grodzisk 13 19
Stal Rzeszow 13 18
Podbeskidzie 14 17
Ruch Chorzow 13 17
Stal Mielec 13 17
ŁKS Łodz 13 16
Puszcza Niepoło 14 16
Chrobry Głogow 14 15
Pogon Siedlce 13 15
Odra Opole 14 11
Difesa
PG GS
ŁKS Łodz 13 12
Pogon Grodzisk 13 12
Ruch Chorzow 13 12
Miedz Legnica 14 13
Polonia Warszaw 14 15
Pogon Siedlce 13 16
Arka Gdynia 14 17
Chrobry Głogow 14 17
Nieciecza 14 20
Podbeskidzie 14 20
Polonia Bytom 13 20
Puszcza Niepoło 14 20
Warta Poznan 14 20
Lechia Gdansk 13 21
Odra Opole 14 21
Stal Rzeszow 13 24
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 13 27
Attacco ultime 8
PG GF
Lechia Gdansk 8 22
Stal Rzeszow 8 15
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Warszaw 8 13
Polonia Bytom 8 12
Pogon Grodzisk 8 11
Puszcza Niepoło 8 11
Arka Gdynia 8 10
Miedz Legnica 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Podbeskidzie 8 9
Warta Poznan 8 9
ŁKS Łodz 8 6
Stal Mielec 8 6
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Polonia Bytom 8 6
ŁKS Łodz 8 7
Polonia Warszaw 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Pogon Grodzisk 8 9
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Podbeskidzie 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Warta Poznan 8 10
Arka Gdynia 8 12
Chrobry Głogow 8 12
Lechia Gdansk 8 12
Stal Rzeszow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Odra Opole 8 15
Stal Mielec 8 16
Unia Skierniewi 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Arka Gdynia 7 16
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 7 14
Stal Mielec 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Siedlce 8 12
Ruch Chorzow 6 12
ŁKS Łodz 7 11
Nieciecza 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 5 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Pogon Grodzisk 7 5
Arka Gdynia 7 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Warta Poznan 5 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 7 7
Miedz Legnica 8 8
Nieciecza 7 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 7 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 7 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Pogon Siedlce 8 12
Unia Skierniewi 7 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Warta Poznan 9 13
Chrobry Głogow 7 12
Pogon Grodzisk 6 12
Polonia Warszaw 8 12
Stal Rzeszow 8 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Lechia Gdansk 6 10
Podbeskidzie 8 9
Polonia Bytom 6 9
Miedz Legnica 6 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 7 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 8 6
Ruch Chorzow 7 6
Pogon Grodzisk 6 7
Chrobry Głogow 7 10
Lechia Gdansk 6 10
Arka Gdynia 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Stal Rzeszow 8 13
Podbeskidzie 8 14
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Lechia Gdansk 13 3.54 100% 85% 85% 31% 23% 15% 69% 8% 23% 8% 23%
Stal Mielec 13 3.38 92% 85% 62% 31% 23% 23% 62% 15% 31% 8% 23%
Polonia Bytom 13 3.31 85% 77% 69% 46% 23% 15% 69% 31% 15% 15% 0%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Stal Rzeszow 13 3.23 100% 77% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
Nieciecza 14 3.00 100% 93% 71% 36% 0% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Warta Poznan 14 2.86 100% 71% 64% 21% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Polonia Warszawa 14 2.71 100% 79% 50% 29% 7% 7% 64% 29% 7% 29% 7%
Podbeskidzie 14 2.64 93% 79% 36% 29% 14% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Arka Gdynia 14 2.57 93% 86% 57% 21% 0% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Pogon Grodzisk Mazow 13 2.38 100% 62% 38% 31% 8% 0% 31% 46% 23% 46% 23%
Pogon Siedlce 13 2.38 92% 62% 38% 23% 8% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Chrobry Głogow 14 2.29 79% 64% 36% 29% 14% 7% 43% 29% 50% 7% 29%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 13 2.23 92% 77% 23% 15% 8% 8% 31% 46% 31% 38% 23%
ŁKS Łodz 13 2.15 92% 77% 38% 8% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
...
Media campionato 95.1% 75.4% 50.8% 27.0% 11.5% 7.4% 55.7% 24.6% 24.6% 19.7% 19.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

122 partite giocate / 30639.9%
Casa:
41.8%
Pareggi:
27.9%
Trasf.:
30.3%
Gol totali: 333
Gol per partita: 2.73
Gol casa/partita:
1.50
Gol trasf./partita:
1.23
Over 1.5 gol:
75.4%
Over 2.5 gol:
50.8%
Over 3.5 gol:
27.0%
Entrambe segnano (Gol):
55.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.6%
Nessun gol fatto:
4.9%
Ospiti segnano 1° gol:
43.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.6%
Tasso di rimonta in casa:
46.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.2%
Squadre in parità (reti):
49.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.6%