flag Nieciecza vs Ruch Chorzow

⭐ Statistiche preferite ▼
Nieciecza
2
0
Ruch Chorzow
Nieciecza
vs
Ruch Chorzow
2
0
Kamil Zapolnik (47)
1:0
Kamil Zapolnik (66)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
42%
58%
Corners
4
9
% of time leading
48%
0%
Domination Index
49%
51%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Nieciecza dopo 14 partite
ha vinto 6 / 14
43%
vinto a zero 3 / 14
21%
ha segnato 14 / 14
100%
ha segnato esattamente 2 gol 8 / 14
57%
ha segnato 2 o più gol 8 / 14
57%
rete inviolata 3 / 14
21%
ha segnato per prima 8 / 14
57%
ha segnato per prima e vinto 4 / 14
29%
Ruch Chorzow dopo 13 partite
ha perso 3 / 13
23%
perso a zero 3 / 13
23%
non ha segnato 4 / 13
31%
ha subito almeno 1 gol 7 / 13
54%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 13
23%
ha subito 2 o più gol 4 / 13
31%
ha subito per prima 4 / 13
31%
ha subito per prima e perso 3 / 13
23%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Nieciecza
Ruch Chorzow
7 Nov NIE - Chrobry Głogow
2:2
1-0
Damian Hilbrycht (28')
1-1
Michal Kozajda (53')
2-1
Ivan Durdov (59')
2-2
Radosław Bak (90+1')
31 Oct Miedz Legnica - NIE
1:1
0-1
Kamil Zapolnik (3')
1-1
Mateusz Bochnak (90')
24 Oct Arka Gdynia - NIE
3:1
1-0
Dawid Kocyła (11')
2-0
Vladislavs Gutkovski (17')
3-0
Maciej Ambrosiewicz (39')
3-1
Kamil Zapolnik (55')
19 Oct NIE - Puszcza Niepołomice
2:0
1-0
Ivan Durdov (45')
2-0
Damian Hilbrycht (73')
10 Oct Unia Skierniewice - NIE
2:2
0-1
Wojciech Jakubik (5')
1-1
Bartosz Bida (31')
1-2
Ivan Durdov (34')
2-2
Jan Mierzwa (53')
19 Sep NIE - Odra Opole
1:0
1-0
Damian Hilbrycht (8')
14 Sep Stal Mielec - NIE
1:2
1-0
Fryderyk Gerbowski (45+1')
1-1
M. Kozik (45+3')
1-2
Kamil Zapolnik (rig.) (80')
4 Sep NIE - Lechia Gdansk
2:1
1-0
Wojciech Jakubik (52')
2-0
Krzysztof Kubica (88')
2-1
Artur Shakh (90+4')
1:1
1-0
Szymon Kobusinski (14')
1-1
Max Pawłowski (90')
Pogon Siedlce - RUCH 3 Nov
2:0
1-0
Michal Chrapek (42')
2-0
Daniel Szczepan (55')
RUCH - Pogon Grodzisk Mazow 25 Oct
3:0
1-0
Szymon Szymanski (rig.) (34')
2-0
Teddy Sutherland (58')
3-0
Szymon Szymanski (rig.) (76')
RUCH - Odra Opole 16 Oct
0:2
0-1
Bartosz Farbiszewski (aut.) (63')
0-2
Teddy Sutherland (76')
ŁKS Łodz - RUCH 11 Oct
0:0 Polonia Bytom - RUCH 18 Sep
3:3
1-0
Patryk Szwedzik (19')
1-1
Marcin Urynowicz (24')
2-1
Agustin Coscia (58')
2-2
Marcin Biernat (rig.) (83')
3-2
Andrej Lukic (85')
3-3
Oskar Tomczyk (90')
RUCH - Podbeskidzie 12 Sep
3:1
1-0
Michal Chrapek (4')
2-0
Shuma Nagamatsu (65')
2-1
Sammy Dudek (75')
3-1
Shuma Nagamatsu (87')
RUCH - Unia Skierniewice 7 Sep
2:0
1-0
Jakub Lis (40')
2-0
Sebastian Strozik (90+4')
Chrobry Głogow - RUCH 30 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.86
1.29 Trasf.
Totale 1.57
1.69 Totale
Ultime 8 1.88
1.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.12
2.18 PPI

PG V P S
Casa 7 4 1 2
Totale 14 6 4 4
Casa
Totale
V P S PG
2 3 2 7 Trasf.
6 4 3 13 Totale
Trasf.
Totale

Nieciecza

Latest AT HOME

Ruch Chorzow

Latest AWAY
7 Nov NIE - Chrobry Głogow
2:2
1-0
Damian Hilbrycht (28')
1-1
Michal Kozajda (53')
2-1
Ivan Durdov (59')
2-2
Radosław Bak (90+1')
19 Oct NIE - Puszcza Niepołomice
2:0
1-0
Ivan Durdov (45')
2-0
Damian Hilbrycht (73')
19 Sep NIE - Odra Opole
1:0
1-0
Damian Hilbrycht (8')
4 Sep NIE - Lechia Gdansk
2:1
1-0
Wojciech Jakubik (52')
2-0
Krzysztof Kubica (88')
2-1
Artur Shakh (90+4')
1:1
1-0
Szymon Kobusinski (14')
1-1
Max Pawłowski (90')
Pogon Siedlce - RUCH 3 Nov
0:2
0-1
Bartosz Farbiszewski (aut.) (63')
0-2
Teddy Sutherland (76')
ŁKS Łodz - RUCH 11 Oct
0:0 Polonia Bytom - RUCH 18 Sep
2:0
1-0
Jakub Lis (40')
2-0
Sebastian Strozik (90+4')
Chrobry Głogow - RUCH 30 Aug
Punti
PG Pti
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma ultime 8
PG Pti
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Nieciecza
Ruch Chorzow
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%38%2.8875% 88%38%25%2.6338%
Totale 93%71%36%3.0079% 77%23%15%2.2331%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 48% 26% 2.63 56%
Campionato (Totale) 74% 50% 27% 2.70 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Nieciecza (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
22%
% Reti inviolate
43%
28%
Ruch Chorzow (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
43%
22%
Subiti per partita
0.86
1.49
% Non ha segnato
43%
28%
Fatti per partita
0.71
1.21
Nieciecza (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
25%
Tasso gol fatti
100%
75%
% Reti inviolate
21%
25%
Subiti per partita
1.43
1.35
Ruch Chorzow (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
46%
25%
% Sconfitte
23%
36%
% Non ha segnato
31%
25%
Tasso gol fatti
69%
75%

Medie contestuali

Nieciecza AVG Ruch Chorzow
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.57 1.21 0.86 Media Subiti
Media Subiti 1.14 0.93 0.71 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.71 2.14 1.57 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 79% 57% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 57% 57% 57% Tasso gol fatti
Reti inviolate 43% 43% 43% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 21% 43% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 21% 14% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 29% 14% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 71% 57% 43% Ha subito prima
Ha subito prima 29% 36% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 36% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 29% 21% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 55' 55' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 55' 61' 67' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 93% 86% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 79% 71% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 57% 29% 0% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 29% 14% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 43% 29% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 71% 57% 43% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Nieciecza
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ruch Chorzow
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nieciecza
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ruch Chorzow
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Nieciecza (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Nieciecza Campionato
Punti Per Partita
1.86
1.56
% Vittorie
57%
43%
% Pareggi
14%
27%
% Sconfitte
29%
30%
Gol fatti per partita
1.57
1.49
Gol subiti per partita
1.14
1.21
% Reti inviolate
43%
28%
% Non ha segnato
0%
22%
% Vittorie a zero
43%
23%
% Sconfitte a zero
0%
17%
% La squadra segna prima
71%
52%
% L'avversario segna prima
29%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
36
33
Minuto medio 1° gol subito
20
32
Tasso di difesa del vantaggio
67%
62%
Tasso di rimonta
33%
46%
% Tempo in vantaggio
42%
28%
% Tempo in parità
37%
49%
% Tempo in svantaggio
21%
23%
PPP quando segna per prima
2.60
2.32
PPP quando subisce per prima
0.00
0.68
Gol totali per partita
2.71
2.70
% over 1.5 gol
86%
74%
% over 2.5 gol
57%
50%
% over 3.5 gol
29%
27%
% entrambe segnano (Gol)
57%
55%
Ruch Chorzow (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Ruch Chorzow Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.17
% Vittorie
29%
30%
% Pareggi
43%
27%
% Sconfitte
29%
43%
Gol fatti per partita
0.71
1.21
Gol subiti per partita
0.86
1.49
% Reti inviolate
43%
22%
% Non ha segnato
43%
28%
% Vittorie a zero
29%
17%
% Sconfitte a zero
29%
23%
% La squadra segna prima
43%
43%
% L'avversario segna prima
43%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
56
32
Minuto medio 1° gol subito
34
33
Tasso di difesa del vantaggio
67%
54%
Tasso di rimonta
33%
38%
% Tempo in vantaggio
13%
22%
% Tempo in parità
60%
50%
% Tempo in svantaggio
27%
28%
PPP quando segna per prima
2.33
2.04
PPP quando subisce per prima
0.33
0.48
Gol totali per partita
1.57
2.70
% over 1.5 gol
71%
74%
% over 2.5 gol
0%
50%
% over 3.5 gol
0%
27%
% entrambe segnano (Gol)
29%
55%

Tempi dei gol

Nieciecza
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 3
GS 8
46-60 GF 5
GS 5
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 5
GS 4
1° Tempo GF 8
36%
GS 11
55%
2° Tempo GF 14
64%
GS 9
45%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 49
Ruch Chorzow
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 6
GS 4
1° Tempo GF 5
29%
GS 3
25%
2° Tempo GF 12
71%
GS 9
75%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 63
Nieciecza
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 3
27%
GS 2
25%
2° Tempo GF 8
73%
GS 6
75%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 55
Ruch Chorzow
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 1
20%
GS 2
33%
2° Tempo GF 4
80%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 67
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Nieciecza (TOTALE)
Differenza Reti Ruch Chorzow (TOTALE)
+6
0
-6
+1
+1
-5
+2
+2
+4
-1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Nieciecza (IN CASA)
Differenza Reti Ruch Chorzow (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
+1
-1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Nieciecza
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 37.7 min.
42%
Minuti medi in parità 33.6 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 18.7 min.
21%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Ruch Chorzow
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 11.6 min.
13%
Minuti medi in parità 54.3 min.
60%
Minuti medi in svantaggio 24.1 min.
27%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Nieciecza
Ruch Chorzow
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:3 Polonia Warszawa 1:1
2:1 ŁKS Łodz 0:2
Polonia Bytom 0:0
2:0 Ruch Chorzow
2:1 Lechia Gdansk 1:0
Nieciecza 2:0
2:2 Pogon Grodzisk Mazow 2:0
1:1 Miedz Legnica 0:2
1:2 Warta Poznan
3:1 Arka Gdynia
Stal Rzeszow 0:1
1:2 Pogon Siedlce 1:1
1:2 Stal Mielec
2:2 Chrobry Głogow 2:0
Podbeskidzie 3:3
2:0 Puszcza Niepołomice
2:2 Unia Skierniewice 3:1
1:0 Odra Opole 3:0

Statistiche sui gol

Nieciecza
Ruch Chorzow
Casa Totale Totale Trasf.
11 22 Fatti (GF) 17 5
1.57 1.57 Media GF 1.31 0.71
8 20 Subiti (GS) 12 6
1.14 1.43 Media GS 0.92 0.86
2.71 3.00 Media GF+GS 2.23 1.57
100% 100% GF+GS > 0.5 92% 86%
86% 93% GF+GS > 1.5 77% 71%
57% 71% GF+GS > 2.5 23% 0%
29% 36% GF+GS > 3.5 15% 0%
0% 0% GF+GS > 4.5 8% 0%
0% 0% GF+GS > .55 8% 0%
71% 86% GF+GS > 0.5 all'int. 54% 43%
0% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 8% 0%
0% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Nieciecza fatti in casa
1.57
(B) Ruch Chorzow subiti in trasferta
0.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.21
1.49
Medie gol fatti in trasferta
(A) Nieciecza subiti in casa
1.14
(B) Ruch Chorzow fatti in trasferta
0.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.93
1.21
Gol fatti + subiti per partita
(A) Nieciecza in casa
2.71
(B) Ruch Chorzow in trasferta
1.57
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.14
2.70
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Nieciecza tasso gol fatti in casa
100%
(B) Ruch Chorzow tasso gol subiti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
79%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Nieciecza tasso gol subiti in casa
57%
(B) Ruch Chorzow tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
57%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nieciecza over 1.5 in casa
86%
(B) Ruch Chorzow over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
79%
74%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nieciecza over 2.5 in casa
57%
(B) Ruch Chorzow over 2.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
29%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nieciecza over 3.5 in casa
29%
(B) Ruch Chorzow over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
14%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Nieciecza Partite Gol in casa
57%
(B) Ruch Chorzow Partite Gol in trasferta
29%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
43%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Nieciecza
Ruch Chorzow
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.57
0.71
Reti inviolate
43%
43%
Vittorie a zero
43%
29%
Tasso gol fatti
100%
57%
A segno in entrambi i tempi
29%
0%
Ha segnato prima
71%
43%
In vantaggio all'int.
43%
14%
Gol Subiti per partita
1.14
0.86
Non ha segnato
0%
43%
Sconfitte a zero
0%
29%
Tasso gol subiti
57%
57%
Gol subiti in entrambi i tempi
29%
14%
Ha subito prima
29%
43%
Svantaggio all'int.
29%
29%

Risultati Esatti

Nieciecza
Ruch Chorzow
Finale casa
2:0 2
29%
1:0 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Finale trasf.
2:0 2
29%
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
Int. casa
1:0 3
43%
0:0 2
29%
0:1 2
29%
Int. trasf.
0:0 4
57%
1:0 2
29%
0:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Nieciecza
Ruch Chorzow
Casa Trasf. Casa Trasf.
59% 41% % Punti 59% 41%
50% 50% stats.pct_scored 71% 29%
40% 60% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Nieciecza
Ruch Chorzow
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 2 Pareggi consecutivi 1 1
- - Sconfitte consecutive - -
1 3 Senza vittorie 1 1
- - Senza pareggi - -
4 2 Senza sconfitte 7 3
7 14 Ha segnato nel match 4 2
1 3 Ha subito nel match 1 1
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 1 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 2 7

Tassi di Gol

Nieciecza
Ruch Chorzow
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% Tasso gol fatti 69% 57%
43% 50% Tasso gol fatti 1° T. 38% 14%
86% 79% Tasso gol fatti 2° T. 62% 43%
29% 29% A segno in entrambi i tempi 31% 0%
57% 79% Entrambe le squadre segnano 31% 29%
57% 79% Tasso gol subiti 54% 57%
29% 57% Tasso gol subiti 1° T. 23% 29%
57% 50% Tasso gol subiti 2° T. 46% 43%
29% 29% Gol subiti in entrambi i tempi 15% 14%

Fatti + Subiti per partita

Nieciecza
Ruch Chorzow
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 8% 14%
14% 7% Totale = 1 15% 14%
29% 21% Totale = 2 54% 71%
29% 36% Totale = 3 8% 0%
29% 36% Totale = 4 8% 0%
0% 0% Totale = 5+ 8% 0%
14% 7% Totale = 0 o 1 23% 29%
57% 57% Totale = 2 o 3 62% 71%
29% 36% Totale = 4+ 15% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Nieciecza
Ruch Chorzow
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% GF oltre 0.5 69% 57%
57% 57% GF oltre 1.5 38% 14%
0% 0% GF oltre 2.5 23% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
57% 79% GS oltre 0.5 54% 57%
43% 50% GS oltre 1.5 31% 29%
14% 14% GS oltre 2.5 8% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Nieciecza
Ruch Chorzow
Casa Totale Totale Trasf.
43% 21% Reti inviolate 46% 43%
43% 21% Vittorie a zero 38% 29%
0% 0% Non ha segnato 31% 43%
0% 0% Sconfitte a zero 23% 29%

Scarti di gol

Nieciecza
Ruch Chorzow
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 22 00
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 00
S 02 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 00
S 22 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 23 10
S 03 00

Tendenze

Nieciecza

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nieciecza è di 1, migliore del 76% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Nieciecza è di 57%, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il Nieciecza ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il Nieciecza ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Nieciecza è di 46%, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Nieciecza è di 21%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Nieciecza è di 0.79, peggiore del 34% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Tutti i gol subiti dal Nieciecza sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Nieciecza ha pareggiato le sue ultime 2 partite.

Ruch Chorzow

  • Il/La tasso di reti inviolate del Ruch Chorzow è di 46%, migliore del 85% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Ruch Chorzow è di 31%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Ruch Chorzow è di 0.23, migliore del 61% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il Ruch Chorzow è imbattuto nelle ultime 7 partite.
  • Il Ruch Chorzow è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Ruch Chorzow ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 71% dei gol del Ruch Chorzow è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Ruch Chorzow è di 0.25, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Ruch Chorzow è di 25%, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il 33% dei gol subiti dal Ruch Chorzow è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 75% dei gol subiti dal Ruch Chorzow è avvenuto nel secondo tempo.
Punti
PG Pti
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma ultime 8
PG Pti
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4
in Casa
PG Pti
Polonia Bytom 8 16
ŁKS Łodz 8 16
Lechia Gdansk 7 15
Arka Gdynia 7 14
Ruch Chorzow 6 13
Nieciecza 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Grodzisk 7 11
Pogon Siedlce 8 11
Stal Mielec 7 10
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Polonia Warszaw 6 9
Warta Poznan 5 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
in Trasferta
PG Pti
Polonia Warszaw 8 16
Stal Rzeszow 9 14
Pogon Grodzisk 6 10
Warta Poznan 9 10
Chrobry Głogow 7 9
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 7 9
Miedz Legnica 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 8 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Attacco
PG GF
Lechia Gdansk 14 25
Polonia Bytom 14 24
Polonia Warszaw 14 23
Nieciecza 14 22
Miedz Legnica 14 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 14 20
Arka Gdynia 14 19
Pogon Grodzisk 13 19
Stal Rzeszow 14 18
ŁKS Łodz 14 17
Podbeskidzie 14 17
Ruch Chorzow 13 17
Stal Mielec 13 17
Puszcza Niepoło 14 16
Chrobry Głogow 14 15
Pogon Siedlce 13 15
Odra Opole 14 11
Difesa
PG GS
ŁKS Łodz 14 12
Pogon Grodzisk 13 12
Ruch Chorzow 13 12
Miedz Legnica 14 13
Polonia Warszaw 14 15
Pogon Siedlce 13 16
Arka Gdynia 14 17
Chrobry Głogow 14 17
Nieciecza 14 20
Podbeskidzie 14 20
Polonia Bytom 14 20
Puszcza Niepoło 14 20
Warta Poznan 14 20
Odra Opole 14 21
Lechia Gdansk 14 22
Stal Rzeszow 14 25
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 13 27
Attacco ultime 8
PG GF
Lechia Gdansk 8 18
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Stal Rzeszow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Warszaw 8 13
Polonia Bytom 8 12
Pogon Grodzisk 8 11
Puszcza Niepoło 8 11
Arka Gdynia 8 10
Miedz Legnica 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Podbeskidzie 8 9
Warta Poznan 8 9
ŁKS Łodz 8 7
Stal Mielec 8 6
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Polonia Bytom 8 5
ŁKS Łodz 8 7
Polonia Warszaw 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Pogon Grodzisk 8 9
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Podbeskidzie 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Warta Poznan 8 10
Lechia Gdansk 8 11
Arka Gdynia 8 12
Chrobry Głogow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Stal Rzeszow 8 13
Odra Opole 8 15
Stal Mielec 8 16
Unia Skierniewi 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Arka Gdynia 7 16
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 8 15
Stal Mielec 7 13
ŁKS Łodz 8 12
Miedz Legnica 8 12
Pogon Siedlce 8 12
Ruch Chorzow 6 12
Nieciecza 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 5 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Pogon Grodzisk 7 5
Arka Gdynia 7 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Warta Poznan 5 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 8 7
Miedz Legnica 8 8
Nieciecza 7 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 8 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 7 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Pogon Siedlce 8 12
Unia Skierniewi 7 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Warta Poznan 9 13
Chrobry Głogow 7 12
Pogon Grodzisk 6 12
Polonia Warszaw 8 12
Stal Rzeszow 9 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Lechia Gdansk 7 10
Podbeskidzie 8 9
Polonia Bytom 6 9
Miedz Legnica 6 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 7 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 8 6
Ruch Chorzow 7 6
Pogon Grodzisk 6 7
Chrobry Głogow 7 10
Arka Gdynia 7 11
Lechia Gdansk 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Podbeskidzie 8 14
Stal Rzeszow 9 14
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Stal Mielec 13 3.38 92% 85% 62% 31% 23% 23% 62% 15% 31% 8% 23%
Lechia Gdansk 14 3.36 100% 79% 79% 29% 21% 14% 64% 7% 29% 7% 29%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Polonia Bytom 14 3.14 86% 71% 64% 43% 21% 14% 64% 36% 14% 21% 0%
Stal Rzeszow 14 3.07 100% 71% 57% 36% 21% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Nieciecza 14 3.00 100% 93% 71% 36% 0% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Warta Poznan 14 2.86 100% 71% 64% 21% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Polonia Warszawa 14 2.71 100% 79% 50% 29% 7% 7% 64% 29% 7% 29% 7%
Podbeskidzie 14 2.64 93% 79% 36% 29% 14% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Arka Gdynia 14 2.57 93% 86% 57% 21% 0% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Pogon Grodzisk Mazow 13 2.38 100% 62% 38% 31% 8% 0% 31% 46% 23% 46% 23%
Pogon Siedlce 13 2.38 92% 62% 38% 23% 8% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Chrobry Głogow 14 2.29 79% 64% 36% 29% 14% 7% 43% 29% 50% 7% 29%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 13 2.23 92% 77% 23% 15% 8% 8% 31% 46% 31% 38% 23%
ŁKS Łodz 14 2.07 93% 71% 36% 7% 0% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Media campionato 95.2% 74.2% 50.0% 26.6% 11.3% 7.3% 54.8% 25.0% 25.0% 20.2% 20.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

124 partite giocate / 30640.5%
Casa:
42.7%
Pareggi:
27.4%
Trasf.:
29.8%
Gol totali: 335
Gol per partita: 2.70
Gol casa/partita:
1.49
Gol trasf./partita:
1.21
Over 1.5 gol:
74.2%
Over 2.5 gol:
50.0%
Over 3.5 gol:
26.6%
Entrambe segnano (Gol):
54.8%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.4%
Nessun gol fatto:
4.8%
Ospiti segnano 1° gol:
42.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.6%
Tasso di rimonta in casa:
46.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.2%
Squadre in parità (reti):
49.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.2%