flag Pogon Grodzisk Mazow vs Chrobry Głogow

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Pogon Grodzisk Mazow (AT HOME) 7 3 2 2 7 5 43 29 29 1.00 0.71 1.71 1.57
Chrobry Głogow (AWAY) 7 2 3 2 12 10 29 43 29 1.71 1.43 3.14 1.29
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Pogon Grodzisk Mazow
Chrobry Głogow
8 Nov Pogon Siedlce - POG
2:1
0-1
Bartłomiej Ciepiela (rig.) (16')
1-1
Maciej Rosolek (rig.) (36')
2-1
Szymon Kobusinski (39')
30 Oct POG - Stal Mielec
0:1
0-1
Fryderyk Gerbowski (6')
25 Oct Ruch Chorzow - POG
2:0
1-0
Michal Chrapek (42')
2-0
Daniel Szczepan (55')
17 Oct POG - Polonia Warszawa
0:1
0-1
Dave Gnaase (85')
10 Oct Chrobry Głogow - POG
0:4
0-1
Aldrit Oshafi (14')
0-2
Bartłomiej Ciepiela (36')
0-3
Kacpe Łos (43')
0-4
Damian Jaron (69')
19 Sep POG - ŁKS Łodz
2:0
1-0
Radoslaw Majewski (45+1')
2-0
Bartłomiej Ciepiela (rig.) (69')
13 Sep Unia Skierniewice - POG
3:2
0-1
Aldrit Oshafi (22')
1-1
Eryk Wolinski (57')
2-1
Henry Uzoigwe (aut.) (60')
3-1
Antoni Burkiewicz (78')
3-2
Jakub Konstantyn (83')
4 Sep POG - Warta Poznan
1:0
1-0
Damian Jaron (76')
2:2
1-0
Damian Hilbrycht (28')
1-1
Michal Kozajda (53')
2-1
Ivan Durdov (59')
2-2
Radosław Bak (90+1')
Nieciecza - CHR 7 Nov
0:0 CHR - Arka Gdynia 3 Nov
0:0 Stal Mielec - CHR 24 Oct
3:2
1-0
Konrad Andrzejczak (22')
2-0
Benedik Mioc (31')
3-0
Kamil Wojtyra (43')
3-1
Jakub Gric (65')
3-2
Jakub Gric (rig.) (74')
Polonia Bytom - CHR 17 Oct
0:4
0-1
Aldrit Oshafi (14')
0-2
Bartłomiej Ciepiela (36')
0-3
Kacpe Łos (43')
0-4
Damian Jaron (69')
CHR - Pogon Grodzisk Mazow 10 Oct
2:0
1-0
Dave Gnaase (rig.) (62')
2-0
Adrian Bukowski (aut.) (87')
Polonia Warszawa - CHR 19 Sep
0:0 CHR - Pogon Siedlce 12 Sep
1:1
0-1
Jakub Lis (77')
1-1
Marcel Mansfeld (90+6')
Miedz Legnica - CHR 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.57
1.29 Trasf.
Totale 1.50
1.07 Totale
Ultime 8 1.13
0.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.17
1.37 PPI

PG V P S
Casa 7 3 2 2
Totale 14 6 3 5
Casa
Totale
V P S PG
2 3 2 7 Trasf.
3 6 5 14 Totale
Trasf.
Totale

Pogon Grodzisk Mazow

Latest AT HOME

Chrobry Głogow

Latest AWAY
30 Oct POG - Stal Mielec
0:1
0-1
Fryderyk Gerbowski (6')
17 Oct POG - Polonia Warszawa
0:1
0-1
Dave Gnaase (85')
19 Sep POG - ŁKS Łodz
2:0
1-0
Radoslaw Majewski (45+1')
2-0
Bartłomiej Ciepiela (rig.) (69')
4 Sep POG - Warta Poznan
1:0
1-0
Damian Jaron (76')
2:2
1-0
Damian Hilbrycht (28')
1-1
Michal Kozajda (53')
2-1
Ivan Durdov (59')
2-2
Radosław Bak (90+1')
Nieciecza - CHR 7 Nov
0:0 Stal Mielec - CHR 24 Oct
3:2
1-0
Konrad Andrzejczak (22')
2-0
Benedik Mioc (31')
3-0
Kamil Wojtyra (43')
3-1
Jakub Gric (65')
3-2
Jakub Gric (rig.) (74')
Polonia Bytom - CHR 17 Oct
2:0
1-0
Dave Gnaase (rig.) (62')
2-0
Adrian Bukowski (aut.) (87')
Polonia Warszawa - CHR 19 Sep
Punti
PG Pti
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Lechia Gdansk 14 22
Ruch Chorzow 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 14 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Pogon Siedlce 14 19
Stal Mielec 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma ultime 8
PG Pti
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Stal Mielec 8 11
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Pogon Grodzisk 8 9
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Pogon Grodzisk Mazow
Chrobry Głogow
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%38%25%2.3825% 63%38%38%2.1338%
Totale 64%43%29%2.4336% 64%36%29%2.2943%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 64% 39% 29% 2.36 39%
Campionato (Totale) 75% 50% 26% 2.70 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Pogon Grodzisk Mazow (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
43%
29%
Subiti per partita
0.71
1.20
% Non ha segnato
29%
21%
Fatti per partita
1.00
1.50
Chrobry Głogow (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.71
1.20
% Sconfitte
29%
44%
% Reti inviolate
14%
21%
Tasso gol subiti
86%
79%
Pogon Grodzisk Mazow (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
43%
25%
% Primo gol
71%
48%
Chrobry Głogow (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
25%
Subiti per partita
1.21
1.35
% Non ha segnato
50%
25%
% Vittorie
21%
37%

Medie contestuali

Pogon Grodzisk Mazow AVG Chrobry Głogow
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.00 1.21 1.43 Media Subiti
Media Subiti 0.71 1.21 1.71 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.71 2.43 3.14 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 71% 79% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 57% 64% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 43% 36% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 29% 21% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 21% 14% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 21% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 57% 50% 43% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 43% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 29% 29% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 14% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 59' 56' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 54' 60' 65' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 93% 86% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 43% 64% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 14% 36% 57% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 14% 29% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 14% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 7% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 29% 50% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 57% 57% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 14% 21% 29% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 7% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Pogon Grodzisk Mazow
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chrobry Głogow
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pogon Grodzisk Mazow
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chrobry Głogow
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Pogon Grodzisk Mazow (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Pogon Grodzisk Mazow Campionato
Punti Per Partita
1.57
1.58
% Vittorie
43%
44%
% Pareggi
29%
27%
% Sconfitte
29%
29%
Gol fatti per partita
1.00
1.50
Gol subiti per partita
0.71
1.20
% Reti inviolate
43%
29%
% Non ha segnato
29%
21%
% Vittorie a zero
43%
24%
% Sconfitte a zero
29%
17%
% La squadra segna prima
57%
52%
% L'avversario segna prima
43%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
53
34
Minuto medio 1° gol subito
36
32
Tasso di difesa del vantaggio
75%
63%
Tasso di rimonta
50%
47%
% Tempo in vantaggio
23%
28%
% Tempo in parità
56%
49%
% Tempo in svantaggio
21%
23%
PPP quando segna per prima
2.50
2.33
PPP quando subisce per prima
0.33
0.72
Gol totali per partita
1.71
2.70
% over 1.5 gol
43%
75%
% over 2.5 gol
14%
50%
% over 3.5 gol
14%
26%
% entrambe segnano (Gol)
29%
55%
Chrobry Głogow (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Chrobry Głogow Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.15
% Vittorie
29%
29%
% Pareggi
43%
27%
% Sconfitte
29%
44%
Gol fatti per partita
1.71
1.20
Gol subiti per partita
1.43
1.50
% Reti inviolate
14%
21%
% Non ha segnato
29%
29%
% Vittorie a zero
0%
17%
% Sconfitte a zero
14%
24%
% La squadra segna prima
43%
43%
% L'avversario segna prima
43%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
47
32
Minuto medio 1° gol subito
37
34
Tasso di difesa del vantaggio
50%
53%
Tasso di rimonta
50%
38%
% Tempo in vantaggio
15%
22%
% Tempo in parità
61%
50%
% Tempo in svantaggio
24%
29%
PPP quando segna per prima
2.33
2.00
PPP quando subisce per prima
0.33
0.47
Gol totali per partita
3.14
2.70
% over 1.5 gol
86%
75%
% over 2.5 gol
57%
50%
% over 3.5 gol
43%
26%
% entrambe segnano (Gol)
71%
55%

Tempi dei gol

Pogon Grodzisk Mazow
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 5
GS 4
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 11
55%
GS 7
50%
2° Tempo GF 9
45%
GS 7
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 50
Chrobry Głogow
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 6
GS 2
1° Tempo GF 4
27%
GS 10
59%
2° Tempo GF 11
73%
GS 7
41%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 64
Minuto medio gol subiti 45
Pogon Grodzisk Mazow
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 3
43%
GS 2
40%
2° Tempo GF 4
57%
GS 3
60%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 54
Chrobry Głogow
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 2
17%
GS 5
50%
2° Tempo GF 10
83%
GS 5
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 65
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Pogon Grodzisk Mazow (TOTALE)
Differenza Reti Chrobry Głogow (TOTALE)
+5
0
-5
+1
-3
+2
-1
+1
-2
-2
+3
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Pogon Grodzisk Mazow (IN CASA)
Differenza Reti Chrobry Głogow (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-1
+2
-2
+1
+1
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Pogon Grodzisk Mazow
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.0 min.
23%
Minuti medi in parità 50.4 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 18.6 min.
21%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
Chrobry Głogow
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 13.7 min.
15%
Minuti medi in parità 54.6 min.
61%
Minuti medi in svantaggio 21.7 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Pogon Grodzisk Mazow
Chrobry Głogow
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 Polonia Warszawa 2:0
2:0 ŁKS Łodz 1:2
2:2 Polonia Bytom 3:2
0:3 Lechia Gdansk
2:0 Ruch Chorzow 2:0
2:2 Nieciecza 2:2
Pogon Grodzisk Mazow 0:4
0:1 Miedz Legnica 1:1
1:0 Warta Poznan 0:1
2:1 Pogon Siedlce 0:0
0:1 Stal Mielec 0:0
Arka Gdynia 0:0
1:1 Stal Rzeszow 1:5
0:4 Chrobry Głogow
Podbeskidzie 1:1
1:0 Puszcza Niepołomice
3:2 Unia Skierniewice
Odra Opole 0:1

Statistiche sui gol

Pogon Grodzisk Mazow
Chrobry Głogow
Casa Totale Totale Trasf.
7 20 Fatti (GF) 15 12
1.00 1.43 Media GF 1.07 1.71
5 14 Subiti (GS) 17 10
0.71 1.00 Media GS 1.21 1.43
1.71 2.43 Media GF+GS 2.29 3.14
100% 100% GF+GS > 0.5 79% 86%
43% 64% GF+GS > 1.5 64% 86%
14% 43% GF+GS > 2.5 36% 57%
14% 29% GF+GS > 3.5 29% 43%
0% 7% GF+GS > 4.5 14% 29%
0% 0% GF+GS > .55 7% 14%
57% 79% GF+GS > 0.5 all'int. 64% 57%
14% 29% GF+GS > 1.5 all'int. 21% 29%
0% 21% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Pogon Grodzisk Mazow fatti in casa
1.00
(B) Chrobry Głogow subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.21
1.50
Medie gol fatti in trasferta
(A) Pogon Grodzisk Mazow subiti in casa
0.71
(B) Chrobry Głogow fatti in trasferta
1.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.21
1.20
Gol fatti + subiti per partita
(A) Pogon Grodzisk Mazow in casa
1.71
(B) Chrobry Głogow in trasferta
3.14
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.43
2.70
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Pogon Grodzisk Mazow tasso gol fatti in casa
71%
(B) Chrobry Głogow tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
79%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Pogon Grodzisk Mazow tasso gol subiti in casa
57%
(B) Chrobry Głogow tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
64%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Pogon Grodzisk Mazow over 1.5 in casa
43%
(B) Chrobry Głogow over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
64%
75%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Pogon Grodzisk Mazow over 2.5 in casa
14%
(B) Chrobry Głogow over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
36%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Pogon Grodzisk Mazow over 3.5 in casa
14%
(B) Chrobry Głogow over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
29%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Pogon Grodzisk Mazow Partite Gol in casa
29%
(B) Chrobry Głogow Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Pogon Grodzisk Mazow
Chrobry Głogow
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.00
1.71
Reti inviolate
43%
14%
Vittorie a zero
43%
0%
Tasso gol fatti
71%
71%
A segno in entrambi i tempi
29%
29%
Ha segnato prima
57%
43%
In vantaggio all'int.
29%
14%
Gol Subiti per partita
0.71
1.43
Non ha segnato
29%
29%
Sconfitte a zero
29%
14%
Tasso gol subiti
57%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
14%
Ha subito prima
43%
43%
Svantaggio all'int.
14%
29%

Risultati Esatti

Pogon Grodzisk Mazow
Chrobry Głogow
Finale casa
1:0 2
29%
0:1 2
29%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
2:2 1
14%
Finale trasf.
0:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
1:5 1
14%
Int. casa
0:0 3
43%
1:0 2
29%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 3
43%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Pogon Grodzisk Mazow
Chrobry Głogow
Casa Trasf. Casa Trasf.
52% 48% % Punti 40% 60%
35% 65% stats.pct_scored 20% 80%
36% 64% stats.pct_conceded 41% 59%

Serie Attuali

Pogon Grodzisk Mazow
Chrobry Głogow
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 3 2
2 4 Sconfitte consecutive - -
2 4 Senza vittorie 8 5
4 8 Senza pareggi - -
- - Senza sconfitte 3 2
- 1 Ha segnato nel match 1 1
2 4 Ha subito nel match 1 1
2 - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 1 1
4 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Pogon Grodzisk Mazow
Chrobry Głogow
Casa Totale Totale Trasf.
71% 79% Tasso gol fatti 50% 71%
43% 64% Tasso gol fatti 1° T. 29% 29%
57% 57% Tasso gol fatti 2° T. 43% 71%
29% 43% A segno in entrambi i tempi 21% 29%
29% 36% Entrambe le squadre segnano 43% 71%
57% 57% Tasso gol subiti 71% 86%
29% 36% Tasso gol subiti 1° T. 43% 43%
43% 36% Tasso gol subiti 2° T. 43% 57%
14% 14% Gol subiti in entrambi i tempi 14% 14%

Fatti + Subiti per partita

Pogon Grodzisk Mazow
Chrobry Głogow
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 21% 14%
57% 36% Totale = 1 14% 0%
29% 21% Totale = 2 29% 29%
0% 14% Totale = 3 7% 14%
14% 21% Totale = 4 14% 14%
0% 7% Totale = 5+ 14% 29%
57% 36% Totale = 0 o 1 36% 14%
29% 36% Totale = 2 o 3 36% 43%
14% 29% Totale = 4+ 29% 43%

Gol fatti / Gol subiti

Pogon Grodzisk Mazow
Chrobry Głogow
Casa Totale Totale Trasf.
71% 79% GF oltre 0.5 50% 71%
29% 43% GF oltre 1.5 36% 57%
0% 14% GF oltre 2.5 7% 14%
0% 7% GF oltre 3.5 7% 14%
0% 0% GF oltre 4.5 7% 14%
57% 57% GS oltre 0.5 71% 86%
14% 36% GS oltre 1.5 29% 43%
0% 7% GS oltre 2.5 14% 14%
0% 0% GS oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Pogon Grodzisk Mazow
Chrobry Głogow
Casa Totale Totale Trasf.
43% 43% Reti inviolate 29% 14%
43% 43% Vittorie a zero 7% 0%
29% 21% Non ha segnato 50% 29%
29% 21% Sconfitte a zero 29% 14%

Scarti di gol

Pogon Grodzisk Mazow
Chrobry Głogow
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 21 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 01
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 11
S 41 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 01
S 31 01

Tendenze

Pogon Grodzisk Mazow

  • Il/La tasso di reti inviolate del Pogon Grodzisk Mazow è di 43%, migliore del 71% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Pogon Grodzisk Mazow è di 71%, migliore del 50% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Pogon Grodzisk Mazow è di 0.07, migliore del 56% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il Pogon Grodzisk Mazow ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Pogon Grodzisk Mazow è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Pogon Grodzisk Mazow è di 0.25, peggiore del 57% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Pogon Grodzisk Mazow è di 38%, peggiore del 10% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il Pogon Grodzisk Mazow ha perso le sue ultime 4 partite.
  • Il Pogon Grodzisk Mazow ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il Pogon Grodzisk Mazow non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
  • Il Pogon Grodzisk Mazow ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • Il Pogon Grodzisk Mazow ha segnato il 65% dei suoi gol in trasferta.

Chrobry Głogow

  • Il/La tasso di reti inviolate del Chrobry Głogow è di 29%, migliore del 14% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Chrobry Głogow è di 1.21, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il Chrobry Głogow ha segnato il 40% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 73% dei gol del Chrobry Głogow è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Chrobry Głogow è di 0.17, peggiore del 71% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Chrobry Głogow è di 29%, peggiore del 32% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Chrobry Głogow è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il Chrobry Głogow non ha vinto nelle ultime 8 partite.
  • Tutti i gol subiti dal Chrobry Głogow sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Chrobry Głogow occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Chrobry Głogow occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Chrobry Głogow occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Chrobry Głogow ha pareggiato le sue ultime 3 partite.
  • Il Chrobry Głogow ha segnato il 80% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Lechia Gdansk 14 22
Ruch Chorzow 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 14 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Pogon Siedlce 14 19
Stal Mielec 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma ultime 8
PG Pti
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Stal Mielec 8 11
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Pogon Grodzisk 8 9
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4
in Casa
PG Pti
Polonia Bytom 8 16
ŁKS Łodz 8 16
Lechia Gdansk 7 15
Arka Gdynia 7 14
Pogon Siedlce 9 14
Ruch Chorzow 6 13
Stal Mielec 8 13
Nieciecza 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Grodzisk 7 11
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Polonia Warszaw 6 9
Warta Poznan 5 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
in Trasferta
PG Pti
Polonia Warszaw 8 16
Stal Rzeszow 9 14
Pogon Grodzisk 7 10
Warta Poznan 9 10
Chrobry Głogow 7 9
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 8 9
Miedz Legnica 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 8 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Attacco
PG GF
Lechia Gdansk 14 25
Polonia Bytom 14 24
Polonia Warszaw 14 23
Nieciecza 14 22
Miedz Legnica 14 20
Pogon Grodzisk 14 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 14 20
Arka Gdynia 14 19
Stal Mielec 14 19
Stal Rzeszow 14 18
ŁKS Łodz 14 17
Podbeskidzie 14 17
Pogon Siedlce 14 17
Ruch Chorzow 14 17
Puszcza Niepoło 14 16
Chrobry Głogow 14 15
Odra Opole 14 11
Difesa
PG GS
ŁKS Łodz 14 12
Miedz Legnica 14 13
Pogon Grodzisk 14 14
Ruch Chorzow 14 14
Polonia Warszaw 14 15
Arka Gdynia 14 17
Chrobry Głogow 14 17
Pogon Siedlce 14 17
Nieciecza 14 20
Podbeskidzie 14 20
Polonia Bytom 14 20
Puszcza Niepoło 14 20
Warta Poznan 14 20
Odra Opole 14 21
Lechia Gdansk 14 22
Stal Rzeszow 14 25
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 14 27
Attacco ultime 8
PG GF
Lechia Gdansk 8 18
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Stal Rzeszow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Warszaw 8 13
Polonia Bytom 8 12
Puszcza Niepoło 8 11
Arka Gdynia 8 10
Miedz Legnica 8 10
Pogon Grodzisk 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Podbeskidzie 8 9
Warta Poznan 8 9
Stal Mielec 8 8
ŁKS Łodz 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Polonia Bytom 8 5
ŁKS Łodz 8 7
Polonia Warszaw 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Pogon Grodzisk 8 9
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Lechia Gdansk 8 11
Pogon Siedlce 8 11
Arka Gdynia 8 12
Chrobry Głogow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Stal Rzeszow 8 13
Stal Mielec 8 14
Odra Opole 8 15
Unia Skierniewi 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Arka Gdynia 7 16
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 8 15
Stal Mielec 8 15
Pogon Siedlce 9 14
ŁKS Łodz 8 12
Miedz Legnica 8 12
Ruch Chorzow 6 12
Nieciecza 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 5 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Pogon Grodzisk 7 5
Arka Gdynia 7 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Warta Poznan 5 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 8 7
Miedz Legnica 8 8
Nieciecza 7 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 8 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 8 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Unia Skierniewi 7 12
Pogon Siedlce 9 13
Attacco in Trasferta
PG GF
Pogon Grodzisk 7 13
Warta Poznan 9 13
Chrobry Głogow 7 12
Polonia Warszaw 8 12
Stal Rzeszow 9 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Lechia Gdansk 7 10
Podbeskidzie 8 9
Polonia Bytom 6 9
Miedz Legnica 6 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 8 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 8 6
Ruch Chorzow 8 8
Pogon Grodzisk 7 9
Chrobry Głogow 7 10
Arka Gdynia 7 11
Lechia Gdansk 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Podbeskidzie 8 14
Stal Rzeszow 9 14
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Lechia Gdansk 14 3.36 100% 79% 79% 29% 21% 14% 64% 7% 29% 7% 29%
Stal Mielec 14 3.29 93% 86% 57% 29% 21% 21% 57% 21% 29% 14% 21%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Polonia Bytom 14 3.14 86% 71% 64% 43% 21% 14% 64% 36% 14% 21% 0%
Stal Rzeszow 14 3.07 100% 71% 57% 36% 21% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Nieciecza 14 3.00 100% 93% 71% 36% 0% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Warta Poznan 14 2.86 100% 71% 64% 21% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Polonia Warszawa 14 2.71 100% 79% 50% 29% 7% 7% 64% 29% 7% 29% 7%
Podbeskidzie 14 2.64 93% 79% 36% 29% 14% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Arka Gdynia 14 2.57 93% 86% 57% 21% 0% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Pogon Grodzisk Mazow 14 2.43 100% 64% 43% 29% 7% 0% 36% 43% 21% 43% 21%
Pogon Siedlce 14 2.43 93% 64% 43% 21% 7% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Chrobry Głogow 14 2.29 79% 64% 36% 29% 14% 7% 43% 29% 50% 7% 29%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 14 2.21 93% 79% 21% 14% 7% 7% 29% 43% 36% 36% 29%
ŁKS Łodz 14 2.07 93% 71% 36% 7% 0% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Media campionato 95.2% 74.6% 50.0% 26.2% 11.1% 7.1% 54.8% 25.0% 25.0% 20.2% 20.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

126 partite giocate / 30641.2%
Casa:
43.7%
Pareggi:
27.0%
Trasf.:
29.4%
Gol totali: 340
Gol per partita: 2.70
Gol casa/partita:
1.50
Gol trasf./partita:
1.20
Over 1.5 gol:
74.6%
Over 2.5 gol:
50.0%
Over 3.5 gol:
26.2%
Entrambe segnano (Gol):
54.8%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.4%
Nessun gol fatto:
4.8%
Ospiti segnano 1° gol:
42.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.9%
Tasso di rimonta in casa:
47.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.4%
Squadre in parità (reti):
49.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.1%