flag Puszcza Niepołomice vs Stal Mielec

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
25%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
13%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
43%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.67
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Puszcza Niepołomice (AT HOME) 8 3 1 4 9 8 38 13 50 1.13 1.00 2.13 1.25
Stal Mielec (AWAY) 6 2 0 4 4 17 33 0 67 0.67 2.83 3.50 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
6 Nov PUS - Miedz Legnica
1:1
0-1
Mateusz Bochnak (28')
1-1
Mateusz Cholewiak (51')
2 Nov Stal Rzeszow - PUS
2:2
0-1
Adrian Piekarski (10')
1-1
Aleksander Buksa (rig.) (60')
1-2
Amarildo Gjoni (rig.) (66')
2-2
Vladislav Krasovskiy (90+6')
24 Oct PUS - Lechia Gdansk
2:1
1-0
Andrzej Trubeha (60')
2-0
Konrad Kasolik (88')
2-1
Artur Shakh (90+4')
19 Oct Nieciecza - PUS
2:0
1-0
Ivan Durdov (45')
2-0
Damian Hilbrycht (73')
15 Oct Pogon Siedlce - PUS
1:3
0-1
N/A (48')
0-2
Mateusz Cholewiak (66')
0-3
N/A (75')
1-3
N/A (aut.) (78')
11 Oct PUS - Polonia Bytom
0:1
0-1
Daniel Rumin (83')
18 Sep Warta Poznan - PUS
3:2
1-0
Marcel Stefaniak (rig.) (7')
1-1
Andrzej Trubeha (12')
2-1
Kacper Szymanek (45')
2-2
Kacper Przybylko (45+5')
3-2
Jakub Apolinarski (89')
11 Sep PUS - ŁKS Łodz
1:2
0-1
Lenard Szczygieł (11')
1-1
Adrian Piekarski (43')
1-2
Szymon Karasinski (86')
2:0
1-0
Tymoteusz Gmur (62')
2-0
Fryderyk Gerbowski (68')
STA - Ruch Chorzow 8 Nov
0:1
0-1
Fryderyk Gerbowski (6')
Pogon Grodzisk Mazow - STA 30 Oct
0:0 STA - Chrobry Głogow 24 Oct
3:0
1-0
Wojciech Hajda (34')
2-0
Kristian Fucak (49')
3-0
Asier Cordoba (82')
Miedz Legnica - STA 17 Oct
2:1
1-0
Marcin Cebula (6')
2-0
Marcin Cebula (11')
2-1
Pawel Tupaj (aut.) (72')
STA - Warta Poznan 11 Oct
7:1
1-0
Artur Shakh (12')
1-1
Simeon Oure (28')
2-1
Samuel Kopasek (45+2')
3-1
Artur Shakh (48')
4-1
Artur Shakh (63')
5-1
Kevin Dodaj (66')
6-1
Vladislav Blanuta (75')
7-1
Bakary Sonko (90+1')
Lechia Gdansk - STA 19 Sep
1:2
1-0
Fryderyk Gerbowski (45+1')
1-1
M. Kozik (45+3')
1-2
Kamil Zapolnik (rig.) (80')
STA - Nieciecza 14 Sep
1:1
0-1
Patryk Szysz (8')
1-1
Krystian Getinger (rig.) (60')
STA - Odra Opole 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.25
1.00 Trasf.
Totale 1.00
1.36 Totale
Ultime 8 1.00
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.36
1.82 PPI

PG V P S
Casa 8 3 1 4
Totale 14 4 2 8
Casa
Totale
V P S PG
2 0 4 6 Trasf.
5 4 5 14 Totale
Trasf.
Totale

Puszcza Niepołomice

Latest AT HOME

Stal Mielec

Latest AWAY
6 Nov PUS - Miedz Legnica
1:1
0-1
Mateusz Bochnak (28')
1-1
Mateusz Cholewiak (51')
24 Oct PUS - Lechia Gdansk
2:1
1-0
Andrzej Trubeha (60')
2-0
Konrad Kasolik (88')
2-1
Artur Shakh (90+4')
11 Oct PUS - Polonia Bytom
0:1
0-1
Daniel Rumin (83')
11 Sep PUS - ŁKS Łodz
1:2
0-1
Lenard Szczygieł (11')
1-1
Adrian Piekarski (43')
1-2
Szymon Karasinski (86')
0:1
0-1
Fryderyk Gerbowski (6')
Pogon Grodzisk Mazow - STA 30 Oct
3:0
1-0
Wojciech Hajda (34')
2-0
Kristian Fucak (49')
3-0
Asier Cordoba (82')
Miedz Legnica - STA 17 Oct
7:1
1-0
Artur Shakh (12')
1-1
Simeon Oure (28')
2-1
Samuel Kopasek (45+2')
3-1
Artur Shakh (48')
4-1
Artur Shakh (63')
5-1
Kevin Dodaj (66')
6-1
Vladislav Blanuta (75')
7-1
Bakary Sonko (90+1')
Lechia Gdansk - STA 19 Sep
2:0
1-0
Przemyslaw Szur (30')
2-0
Szymon Kobusinski (35')
Pogon Siedlce - STA 29 Aug
Punti
PG Pti
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Lechia Gdansk 14 22
Ruch Chorzow 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 14 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Pogon Siedlce 14 19
Stal Mielec 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma ultime 8
PG Pti
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Stal Mielec 8 11
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Pogon Grodzisk 8 9
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%38%3.0075% 75%50%13%2.7550%
Totale 71%50%29%2.5750% 86%57%29%3.2957%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 79% 54% 29% 2.93 54%
Campionato (Totale) 75% 50% 26% 2.70 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Puszcza Niepołomice (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.00
1.20
% Non ha segnato
38%
21%
% Sconfitte
50%
29%
Stal Mielec (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
33%
29%
Subiti per partita
2.83
1.50
% Non ha segnato
50%
29%
Puszcza Niepołomice (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
7%
25%
% Non ha segnato
43%
25%
Stal Mielec (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
57%
48%
% Sconfitte
36%
37%
Subiti per partita
1.93
1.35
% Reti inviolate
21%
25%

Medie contestuali

Puszcza Niepołomice AVG Stal Mielec
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 6 Giocate
Media Fatti 1.13 1.98 2.83 Media Subiti
Media Subiti 1.00 0.83 0.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.13 2.81 3.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 63% 73% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 88% 69% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 13% 31% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 38% 27% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 38% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 15% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 25% 46% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 75% 54% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 46% 67% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 29% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 56' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 43' 34' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 63% 73% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 38% 52% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 13% 23% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 8% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 8% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 42% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 63% 81% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 29% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 15% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Puszcza Niepołomice
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stal Mielec
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Puszcza Niepołomice
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stal Mielec
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Puszcza Niepołomice (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Puszcza Niepołomice Campionato
Punti Per Partita
1.25
1.58
% Vittorie
38%
44%
% Pareggi
13%
27%
% Sconfitte
50%
29%
Gol fatti per partita
1.13
1.50
Gol subiti per partita
1.00
1.20
% Reti inviolate
13%
29%
% Non ha segnato
38%
21%
% Vittorie a zero
13%
24%
% Sconfitte a zero
38%
17%
% La squadra segna prima
25%
52%
% L'avversario segna prima
75%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
51
34
Minuto medio 1° gol subito
40
32
Tasso di difesa del vantaggio
100%
63%
Tasso di rimonta
43%
47%
% Tempo in vantaggio
17%
28%
% Tempo in parità
58%
49%
% Tempo in svantaggio
24%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.33
PPP quando subisce per prima
0.67
0.72
Gol totali per partita
2.13
2.70
% over 1.5 gol
63%
75%
% over 2.5 gol
38%
50%
% over 3.5 gol
13%
26%
% entrambe segnano (Gol)
50%
55%
Stal Mielec (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Stal Mielec Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.15
% Vittorie
33%
29%
% Pareggi
0%
27%
% Sconfitte
67%
44%
Gol fatti per partita
0.67
1.20
Gol subiti per partita
2.83
1.50
% Reti inviolate
17%
21%
% Non ha segnato
50%
29%
% Vittorie a zero
17%
17%
% Sconfitte a zero
50%
24%
% La squadra segna prima
33%
43%
% L'avversario segna prima
67%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
23
32
Minuto medio 1° gol subito
21
34
Tasso di difesa del vantaggio
100%
53%
Tasso di rimonta
20%
38%
% Tempo in vantaggio
25%
22%
% Tempo in parità
27%
50%
% Tempo in svantaggio
48%
29%
PPP quando segna per prima
3.00
2.00
PPP quando subisce per prima
0.00
0.47
Gol totali per partita
3.50
2.70
% over 1.5 gol
83%
75%
% over 2.5 gol
67%
50%
% over 3.5 gol
33%
26%
% entrambe segnano (Gol)
33%
55%

Tempi dei gol

Puszcza Niepołomice
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 0
GS 5
31-45 GF 5
GS 2
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 7
44%
GS 11
55%
2° Tempo GF 9
56%
GS 9
45%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 49
Stal Mielec
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 3
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 4
GS 9
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 11
58%
GS 9
33%
2° Tempo GF 8
42%
GS 18
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 38
Minuto medio gol subiti 55
Puszcza Niepołomice
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 4
44%
GS 4
50%
2° Tempo GF 5
56%
GS 4
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 52
Stal Mielec
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 0
GS 3
61-75 GF 1
GS 6
76-90 GF 0
GS 2
1° Tempo GF 3
75%
GS 6
35%
2° Tempo GF 1
25%
GS 11
65%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 34
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Puszcza Niepołomice (TOTALE)
Differenza Reti Stal Mielec (TOTALE)
+6
0
-6
-2
+3
-5
+3
-1
+2
-1
+3
-5
-5
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Puszcza Niepołomice (IN CASA)
Differenza Reti Stal Mielec (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-2
-1
-2
+4
-2
+2
-3
+1
-5
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Puszcza Niepołomice
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 8
25%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 8
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.5 min.
17%
Minuti medi in parità 52.6 min.
58%
Minuti medi in svantaggio 21.9 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
43%
Stal Mielec
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 6
0%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.5 min.
25%
Minuti medi in parità 24.3 min.
27%
Minuti medi in svantaggio 43.2 min.
48%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 Polonia Warszawa
1:2 ŁKS Łodz 4:0
0:1 Polonia Bytom 5:2
2:1 Lechia Gdansk 7:1
Ruch Chorzow 2:0
2:0 Nieciecza 1:2
1:0 Pogon Grodzisk Mazow 0:1
1:1 Miedz Legnica 3:0
3:2 Warta Poznan 2:1
1:3 Pogon Siedlce 2:0
Stal Mielec
3:0 Arka Gdynia
2:2 Stal Rzeszow 1:1
Chrobry Głogow 0:0
2:0 Podbeskidzie 3:3
Puszcza Niepołomice
0:1 Unia Skierniewice 1:2
3:1 Odra Opole 1:1

Statistiche sui gol

Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
Casa Totale Totale Trasf.
9 16 Fatti (GF) 19 4
1.13 1.14 Media GF 1.36 0.67
8 20 Subiti (GS) 27 17
1.00 1.43 Media GS 1.93 2.83
2.13 2.57 Media GF+GS 3.29 3.50
100% 100% GF+GS > 0.5 93% 100%
63% 71% GF+GS > 1.5 86% 83%
38% 50% GF+GS > 2.5 57% 67%
13% 29% GF+GS > 3.5 29% 33%
0% 7% GF+GS > 4.5 21% 17%
0% 0% GF+GS > .55 21% 17%
63% 71% GF+GS > 0.5 all'int. 79% 100%
25% 29% GF+GS > 1.5 all'int. 43% 33%
13% 21% GF+GS > 2.5 all'int. 21% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Puszcza Niepołomice fatti in casa
1.13
(B) Stal Mielec subiti in trasferta
2.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.98
1.50
Medie gol fatti in trasferta
(A) Puszcza Niepołomice subiti in casa
1.00
(B) Stal Mielec fatti in trasferta
0.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.83
1.20
Gol fatti + subiti per partita
(A) Puszcza Niepołomice in casa
2.13
(B) Stal Mielec in trasferta
3.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.81
2.70
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Puszcza Niepołomice tasso gol fatti in casa
63%
(B) Stal Mielec tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
73%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Puszcza Niepołomice tasso gol subiti in casa
88%
(B) Stal Mielec tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
69%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Puszcza Niepołomice over 1.5 in casa
63%
(B) Stal Mielec over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
73%
75%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Puszcza Niepołomice over 2.5 in casa
38%
(B) Stal Mielec over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
52%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Puszcza Niepołomice over 3.5 in casa
13%
(B) Stal Mielec over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
23%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Puszcza Niepołomice Partite Gol in casa
50%
(B) Stal Mielec Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
42%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
6
Goals For per match
1.13
0.67
Reti inviolate
13%
17%
Vittorie a zero
13%
17%
Tasso gol fatti
63%
50%
A segno in entrambi i tempi
25%
17%
Ha segnato prima
25%
33%
In vantaggio all'int.
25%
33%
Gol Subiti per partita
1.00
2.83
Non ha segnato
38%
50%
Sconfitte a zero
38%
50%
Tasso gol subiti
88%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
50%
Ha subito prima
75%
67%
Svantaggio all'int.
25%
67%

Risultati Esatti

Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
Finale casa
0:1 3
38%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
Finale trasf.
2:0 1
17%
3:0 1
17%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
7:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. casa
0:0 3
38%
0:1 2
25%
1:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Int. trasf.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
2:0 1
17%
2:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
Casa Trasf. Casa Trasf.
71% 29% % Punti 68% 32%
56% 44% stats.pct_scored 79% 21%
40% 60% stats.pct_conceded 37% 63%

Serie Attuali

Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 2 1
1 2 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie - -
- - Senza pareggi 2 6
2 3 Senza sconfitte 3 1
2 3 Ha segnato nel match 2 1
4 8 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 3 1
- - GF + GS > 2.5 - -
1 1 GF+GS under 2.5 3 1

Tassi di Gol

Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
Casa Totale Totale Trasf.
63% 57% Tasso gol fatti 71% 50%
38% 36% Tasso gol fatti 1° T. 50% 50%
50% 43% Tasso gol fatti 2° T. 36% 17%
25% 21% A segno in entrambi i tempi 14% 17%
50% 50% Entrambe le squadre segnano 57% 33%
88% 93% Tasso gol subiti 79% 83%
50% 57% Tasso gol subiti 1° T. 50% 67%
50% 57% Tasso gol subiti 2° T. 64% 67%
13% 21% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 50%

Fatti + Subiti per partita

Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 7% 0%
38% 29% Totale = 1 7% 17%
25% 21% Totale = 2 29% 17%
25% 21% Totale = 3 29% 33%
13% 21% Totale = 4 7% 17%
0% 7% Totale = 5+ 21% 17%
38% 29% Totale = 0 o 1 14% 17%
50% 43% Totale = 2 o 3 57% 50%
13% 29% Totale = 4+ 29% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
Casa Totale Totale Trasf.
63% 57% GF oltre 0.5 71% 50%
38% 43% GF oltre 1.5 36% 17%
13% 14% GF oltre 2.5 14% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 7% 0%
88% 93% GS oltre 0.5 79% 83%
13% 36% GS oltre 1.5 50% 67%
0% 14% GS oltre 2.5 29% 50%
0% 0% GS oltre 3.5 14% 33%
0% 0% GS oltre 4.5 7% 17%

Nessun gol fatto / subito

Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
Casa Totale Totale Trasf.
13% 7% Reti inviolate 21% 17%
13% 7% Vittorie a zero 14% 17%
38% 43% Non ha segnato 29% 50%
38% 43% Sconfitte a zero 21% 50%

Scarti di gol

Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 00
S 40 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 01 12
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 13 00
S 61 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 10
S 11 12

Tendenze

Puszcza Niepołomice

  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Puszcza Niepołomice è di 2.50, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (2.18).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Puszcza Niepołomice è di 67%, migliore del 14% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Puszcza Niepołomice è di 7%, peggiore del 71% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Puszcza Niepołomice è di 71%, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Puszcza Niepołomice è di 0.29, peggiore del 76% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il Puszcza Niepołomice ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il Puszcza Niepołomice ha subito il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in casa.
  • Il 35% dei gol subiti dal Puszcza Niepołomice è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Tutti i gol subiti dal Puszcza Niepołomice sono avvenuti nel primo tempo.
  • 8 partite consecutive in cui il Puszcza Niepołomice ha subito almeno un gol.
  • Il Puszcza Niepołomice ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
  • Il 71% dei punti del Puszcza Niepołomice è stato guadagnato in casa.

Stal Mielec

  • Il/La tasso di primo gol subito del Stal Mielec è di 36%, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Stal Mielec è di 57%, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Stal Mielec è di 0.43, migliore del 163% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il Stal Mielec ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Stal Mielec ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 3 partite.
  • Il Stal Mielec ha segnato il 32% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Stal Mielec ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Stal Mielec è di 0.20, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Stal Mielec è di 1.93, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il Stal Mielec è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Stal Mielec è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
Punti
PG Pti
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Lechia Gdansk 14 22
Ruch Chorzow 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 14 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Pogon Siedlce 14 19
Stal Mielec 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma ultime 8
PG Pti
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Stal Mielec 8 11
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Pogon Grodzisk 8 9
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4
in Casa
PG Pti
Polonia Bytom 8 16
ŁKS Łodz 8 16
Lechia Gdansk 7 15
Arka Gdynia 7 14
Pogon Siedlce 9 14
Ruch Chorzow 6 13
Stal Mielec 8 13
Nieciecza 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Grodzisk 7 11
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Polonia Warszaw 6 9
Warta Poznan 5 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
in Trasferta
PG Pti
Polonia Warszaw 8 16
Stal Rzeszow 9 14
Pogon Grodzisk 7 10
Warta Poznan 9 10
Chrobry Głogow 7 9
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 8 9
Miedz Legnica 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 8 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Attacco
PG GF
Lechia Gdansk 14 25
Polonia Bytom 14 24
Polonia Warszaw 14 23
Nieciecza 14 22
Miedz Legnica 14 20
Pogon Grodzisk 14 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 14 20
Arka Gdynia 14 19
Stal Mielec 14 19
Stal Rzeszow 14 18
ŁKS Łodz 14 17
Podbeskidzie 14 17
Pogon Siedlce 14 17
Ruch Chorzow 14 17
Puszcza Niepoło 14 16
Chrobry Głogow 14 15
Odra Opole 14 11
Difesa
PG GS
ŁKS Łodz 14 12
Miedz Legnica 14 13
Pogon Grodzisk 14 14
Ruch Chorzow 14 14
Polonia Warszaw 14 15
Arka Gdynia 14 17
Chrobry Głogow 14 17
Pogon Siedlce 14 17
Nieciecza 14 20
Podbeskidzie 14 20
Polonia Bytom 14 20
Puszcza Niepoło 14 20
Warta Poznan 14 20
Odra Opole 14 21
Lechia Gdansk 14 22
Stal Rzeszow 14 25
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 14 27
Attacco ultime 8
PG GF
Lechia Gdansk 8 18
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Stal Rzeszow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Warszaw 8 13
Polonia Bytom 8 12
Puszcza Niepoło 8 11
Arka Gdynia 8 10
Miedz Legnica 8 10
Pogon Grodzisk 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Podbeskidzie 8 9
Warta Poznan 8 9
Stal Mielec 8 8
ŁKS Łodz 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Polonia Bytom 8 5
ŁKS Łodz 8 7
Polonia Warszaw 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Pogon Grodzisk 8 9
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Lechia Gdansk 8 11
Pogon Siedlce 8 11
Arka Gdynia 8 12
Chrobry Głogow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Stal Rzeszow 8 13
Stal Mielec 8 14
Odra Opole 8 15
Unia Skierniewi 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Arka Gdynia 7 16
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 8 15
Stal Mielec 8 15
Pogon Siedlce 9 14
ŁKS Łodz 8 12
Miedz Legnica 8 12
Ruch Chorzow 6 12
Nieciecza 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 5 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Pogon Grodzisk 7 5
Arka Gdynia 7 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Warta Poznan 5 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 8 7
Miedz Legnica 8 8
Nieciecza 7 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 8 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 8 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Unia Skierniewi 7 12
Pogon Siedlce 9 13
Attacco in Trasferta
PG GF
Pogon Grodzisk 7 13
Warta Poznan 9 13
Chrobry Głogow 7 12
Polonia Warszaw 8 12
Stal Rzeszow 9 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Lechia Gdansk 7 10
Podbeskidzie 8 9
Polonia Bytom 6 9
Miedz Legnica 6 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 8 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 8 6
Ruch Chorzow 8 8
Pogon Grodzisk 7 9
Chrobry Głogow 7 10
Arka Gdynia 7 11
Lechia Gdansk 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Podbeskidzie 8 14
Stal Rzeszow 9 14
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Lechia Gdansk 14 3.36 100% 79% 79% 29% 21% 14% 64% 7% 29% 7% 29%
Stal Mielec 14 3.29 93% 86% 57% 29% 21% 21% 57% 21% 29% 14% 21%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Polonia Bytom 14 3.14 86% 71% 64% 43% 21% 14% 64% 36% 14% 21% 0%
Stal Rzeszow 14 3.07 100% 71% 57% 36% 21% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Nieciecza 14 3.00 100% 93% 71% 36% 0% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Warta Poznan 14 2.86 100% 71% 64% 21% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Polonia Warszawa 14 2.71 100% 79% 50% 29% 7% 7% 64% 29% 7% 29% 7%
Podbeskidzie 14 2.64 93% 79% 36% 29% 14% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Arka Gdynia 14 2.57 93% 86% 57% 21% 0% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Pogon Grodzisk Mazow 14 2.43 100% 64% 43% 29% 7% 0% 36% 43% 21% 43% 21%
Pogon Siedlce 14 2.43 93% 64% 43% 21% 7% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Chrobry Głogow 14 2.29 79% 64% 36% 29% 14% 7% 43% 29% 50% 7% 29%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 14 2.21 93% 79% 21% 14% 7% 7% 29% 43% 36% 36% 29%
ŁKS Łodz 14 2.07 93% 71% 36% 7% 0% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Media campionato 95.2% 74.6% 50.0% 26.2% 11.1% 7.1% 54.8% 25.0% 25.0% 20.2% 20.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

126 partite giocate / 30641.2%
Casa:
43.7%
Pareggi:
27.0%
Trasf.:
29.4%
Gol totali: 340
Gol per partita: 2.70
Gol casa/partita:
1.50
Gol trasf./partita:
1.20
Over 1.5 gol:
74.6%
Over 2.5 gol:
50.0%
Over 3.5 gol:
26.2%
Entrambe segnano (Gol):
54.8%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.4%
Nessun gol fatto:
4.8%
Ospiti segnano 1° gol:
42.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.9%
Tasso di rimonta in casa:
47.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.4%
Squadre in parità (reti):
49.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.1%