flag Stal Rzeszow vs Podbeskidzie

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
20%
13%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
25%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
63%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.60
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.25
0.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Stal Rzeszow (AT HOME) 5 1 1 3 6 11 20 20 60 1.20 2.20 3.40 0.80
Podbeskidzie (AWAY) 8 0 5 3 9 14 0 63 38 1.13 1.75 2.88 0.63
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Stal Rzeszow
Podbeskidzie
8 Nov ŁKS Łodz - STA
1:0
1-0
Andreu Arasa (90')
2 Nov STA - Puszcza Niepołomice
2:2
0-1
Adrian Piekarski (10')
1-1
Aleksander Buksa (rig.) (60')
1-2
Amarildo Gjoni (rig.) (66')
2-2
Vladislav Krasovskiy (90+6')
25 Oct Podbeskidzie - STA
2:1
0-1
Vladislav Krasovskiy (22')
1-1
Michal Rakoczy (88')
2-1
Dalibor Takac (90')
18 Oct Pogon Siedlce - STA
3:4
0-1
Sean Goss (34')
0-2
Vladislav Krasovskiy (37')
0-3
Vladislav Krasovskiy (42')
1-3
Ernest Dzieciol (48')
2-3
Cezary Demianiuk (50')
2-4
Aleksander Buksa (61')
3-4
Cezary Demianiuk (80')
12 Oct STA - Lechia Gdansk
1:2
0-1
Vladislav Blanuta (36')
0-2
Danylo Beskorovaynyi (40')
1-2
Aleksander Buksa (77')
19 Sep Miedz Legnica - STA
2:3
1-0
Zvonimir Petrovic (14')
1-1
Szymon Salamon (21')
1-2
Myroslav Mazur (aut.) (26')
1-3
Szymon Pukała (45+1')
2-3
Marcel Mansfeld (69')
13 Sep Odra Opole - STA
0:1
0-1
Szymon Pukała (16')
5 Sep STA - Polonia Warszawa
2:1
1-0
Sean Goss (10')
2-0
Wojciech Brzek (39')
2-1
Ilkay Durmus (59')
3:1
0-1
Lucjan Klisiewicz (24')
1-1
Michał Milewski (52')
2-1
Vladislavs Gutkovski (58')
3-1
Elmedin Rama (83')
Arka Gdynia - POD 7 Nov
1:1
0-1
Jakub Apolinarski (28')
1-1
Evgeniy Shikavka (57')
POD - Warta Poznan 31 Oct
2:1
0-1
Vladislav Krasovskiy (22')
1-1
Michal Rakoczy (88')
2-1
Dalibor Takac (90')
POD - Stal Rzeszow 25 Oct
1:0
1-0
Karol Podlinski (90+1')
ŁKS Łodz - POD 18 Oct
1:0
1-0
Lucjan Klisiewicz (6')
POD - Pogon Siedlce 9 Oct
1:1
0-1
Bartosz Bida (rig.) (81')
1-1
Evgeniy Shikavka (87')
POD - Unia Skierniewice 20 Sep
3:3
1-0
Patryk Szwedzik (19')
1-1
Marcin Urynowicz (24')
2-1
Agustin Coscia (58')
2-2
Marcin Biernat (rig.) (83')
3-2
Andrej Lukic (85')
3-3
Oskar Tomczyk (90')
Ruch Chorzow - POD 12 Sep
0:0 Polonia Bytom - POD 6 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.80
0.63 Trasf.
Totale 1.29
1.07 Totale
Ultime 8 1.63
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.82
1.50 PPI

PG V P S
Casa 5 1 1 3
Totale 14 5 3 6
Casa
Totale
V P S PG
0 5 3 8 Trasf.
2 9 3 14 Totale
Trasf.
Totale

Stal Rzeszow

Latest AT HOME

Podbeskidzie

Latest AWAY
2 Nov STA - Puszcza Niepołomice
2:2
0-1
Adrian Piekarski (10')
1-1
Aleksander Buksa (rig.) (60')
1-2
Amarildo Gjoni (rig.) (66')
2-2
Vladislav Krasovskiy (90+6')
12 Oct STA - Lechia Gdansk
1:2
0-1
Vladislav Blanuta (36')
0-2
Danylo Beskorovaynyi (40')
1-2
Aleksander Buksa (77')
5 Sep STA - Polonia Warszawa
2:1
1-0
Sean Goss (10')
2-0
Wojciech Brzek (39')
2-1
Ilkay Durmus (59')
24 Aug STA - Ruch Chorzow
0:1
0-1
Szymon Szymanski (rig.) (43')
3:1
0-1
Lucjan Klisiewicz (24')
1-1
Michał Milewski (52')
2-1
Vladislavs Gutkovski (58')
3-1
Elmedin Rama (83')
Arka Gdynia - POD 7 Nov
1:0
1-0
Karol Podlinski (90+1')
ŁKS Łodz - POD 18 Oct
3:3
1-0
Patryk Szwedzik (19')
1-1
Marcin Urynowicz (24')
2-1
Agustin Coscia (58')
2-2
Marcin Biernat (rig.) (83')
3-2
Andrej Lukic (85')
3-3
Oskar Tomczyk (90')
Ruch Chorzow - POD 12 Sep
0:0 Polonia Bytom - POD 6 Sep
Punti
PG Pti
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma ultime 8
PG Pti
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Stal Rzeszow
Podbeskidzie
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%75%38%3.3875% 63%38%25%2.3863%
Totale 71%57%36%3.0764% 79%36%29%2.6471%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 75% 46% 32% 2.86 68%
Campionato (Totale) 74% 50% 27% 2.70 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Stal Rzeszow (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
20%
22%
Tasso gol fatti
80%
78%
% Sconfitte
60%
30%
% Reti inviolate
0%
28%
Podbeskidzie (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
38%
43%
% Vittorie
0%
30%
% Reti inviolate
13%
22%
Stal Rzeszow (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
21%
25%
Tasso gol fatti
79%
75%
% Reti inviolate
14%
25%
Subiti per partita
1.79
1.35
Podbeskidzie (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
21%
36%
% Non ha segnato
21%
25%
% Vittorie
14%
36%
% Primo gol
21%
48%

Medie contestuali

Stal Rzeszow AVG Podbeskidzie
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 8 Giocate
Media Fatti 1.20 1.48 1.75 Media Subiti
Media Subiti 2.20 1.66 1.13 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.40 3.14 2.88 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 84% 88% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 81% 63% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 19% 38% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 16% 13% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 13% 25% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 40% 26% 13% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 20% 41% 63% Ha subito prima
Ha subito prima 80% 53% 25% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 29% 38% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 80% 53% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 54' 52' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 54' 55' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 94% 88% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 78% 75% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 80% 59% 38% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 40% 39% 38% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 23% 25% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 20% 23% 25% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 80% 71% 63% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 88% 75% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 40% 33% 25% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 6% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Stal Rzeszow
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Podbeskidzie
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stal Rzeszow
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Podbeskidzie
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Stal Rzeszow (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Stal Rzeszow Campionato
Punti Per Partita
0.80
1.56
% Vittorie
20%
43%
% Pareggi
20%
27%
% Sconfitte
60%
30%
Gol fatti per partita
1.20
1.49
Gol subiti per partita
2.20
1.21
% Reti inviolate
0%
28%
% Non ha segnato
20%
22%
% Vittorie a zero
0%
23%
% Sconfitte a zero
20%
17%
% La squadra segna prima
20%
52%
% L'avversario segna prima
80%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
10
33
Minuto medio 1° gol subito
34
32
Tasso di difesa del vantaggio
100%
62%
Tasso di rimonta
40%
46%
% Tempo in vantaggio
18%
28%
% Tempo in parità
33%
49%
% Tempo in svantaggio
49%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.32
PPP quando subisce per prima
0.25
0.68
Gol totali per partita
3.40
2.70
% over 1.5 gol
80%
74%
% over 2.5 gol
80%
50%
% over 3.5 gol
40%
27%
% entrambe segnano (Gol)
80%
55%
Podbeskidzie (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Podbeskidzie Campionato
Punti Per Partita
0.63
1.17
% Vittorie
0%
30%
% Pareggi
63%
27%
% Sconfitte
38%
43%
Gol fatti per partita
1.13
1.21
Gol subiti per partita
1.75
1.49
% Reti inviolate
13%
22%
% Non ha segnato
38%
28%
% Vittorie a zero
0%
17%
% Sconfitte a zero
25%
23%
% La squadra segna prima
25%
43%
% L'avversario segna prima
63%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
29
32
Minuto medio 1° gol subito
40
33
Tasso di difesa del vantaggio
0%
54%
Tasso di rimonta
63%
38%
% Tempo in vantaggio
11%
22%
% Tempo in parità
62%
50%
% Tempo in svantaggio
26%
28%
PPP quando segna per prima
0.50
2.04
PPP quando subisce per prima
0.60
0.48
Gol totali per partita
2.88
2.70
% over 1.5 gol
75%
74%
% over 2.5 gol
38%
50%
% over 3.5 gol
38%
27%
% entrambe segnano (Gol)
63%
55%

Tempi dei gol

Stal Rzeszow
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 5
GS 4
46-60 GF 2
GS 8
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 4
GS 6
1° Tempo GF 10
56%
GS 7
28%
2° Tempo GF 8
44%
GS 18
72%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 57
Podbeskidzie
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 7
GS 6
1° Tempo GF 5
29%
GS 10
50%
2° Tempo GF 12
71%
GS 10
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 49
Stal Rzeszow
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 2
33%
GS 5
45%
2° Tempo GF 4
67%
GS 6
55%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 52
Podbeskidzie
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 3
33%
GS 6
43%
2° Tempo GF 6
67%
GS 8
57%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 52

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Stal Rzeszow (TOTALE)
Differenza Reti Podbeskidzie (TOTALE)
+7
0
-7
-1
-2
+3
-2
+1
-1
-6
-2
+1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Stal Rzeszow (IN CASA)
Differenza Reti Podbeskidzie (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-2
-3
-1
-1
-1
-1
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Stal Rzeszow
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 5
20%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 5
80%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 5
0%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 5
80%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.0 min.
18%
Minuti medi in parità 30.0 min.
33%
Minuti medi in svantaggio 44.0 min.
49%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%
Podbeskidzie
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 8
25%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 8
63%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 8
38%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 10.3 min.
11%
Minuti medi in parità 56.0 min.
62%
Minuti medi in svantaggio 23.8 min.
26%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
63%

Tabella risultati

Stal Rzeszow
Podbeskidzie
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:1 Polonia Warszawa
1:0 ŁKS Łodz 1:0
Polonia Bytom 0:0
0:1 Ruch Chorzow 3:3
1:2 Lechia Gdansk 2:2
Nieciecza
1:1 Pogon Grodzisk Mazow
2:3 Miedz Legnica 1:1
Warta Poznan 1:1
4:0 Arka Gdynia 3:1
Stal Rzeszow 2:1
3:4 Pogon Siedlce 1:0
1:1 Stal Mielec 3:3
1:5 Chrobry Głogow 1:1
2:1 Podbeskidzie
2:2 Puszcza Niepołomice 2:0
0:1 Unia Skierniewice 1:1
0:1 Odra Opole 1:1

Statistiche sui gol

Stal Rzeszow
Podbeskidzie
Casa Totale Totale Trasf.
6 18 Fatti (GF) 17 9
1.20 1.29 Media GF 1.21 1.13
11 25 Subiti (GS) 20 14
2.20 1.79 Media GS 1.43 1.75
3.40 3.07 Media GF+GS 2.64 2.88
100% 100% GF+GS > 0.5 93% 88%
80% 71% GF+GS > 1.5 79% 75%
80% 57% GF+GS > 2.5 36% 38%
40% 36% GF+GS > 3.5 29% 38%
20% 21% GF+GS > 4.5 14% 25%
20% 14% GF+GS > .55 14% 25%
100% 71% GF+GS > 0.5 all'int. 79% 75%
40% 29% GF+GS > 1.5 all'int. 21% 25%
0% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 7% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Stal Rzeszow fatti in casa
1.20
(B) Podbeskidzie subiti in trasferta
1.75
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.48
1.49
Medie gol fatti in trasferta
(A) Stal Rzeszow subiti in casa
2.20
(B) Podbeskidzie fatti in trasferta
1.13
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.66
1.21
Gol fatti + subiti per partita
(A) Stal Rzeszow in casa
3.40
(B) Podbeskidzie in trasferta
2.88
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.14
2.70
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Stal Rzeszow tasso gol fatti in casa
80%
(B) Podbeskidzie tasso gol subiti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
84%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Stal Rzeszow tasso gol subiti in casa
100%
(B) Podbeskidzie tasso gol fatti in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
81%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stal Rzeszow over 1.5 in casa
80%
(B) Podbeskidzie over 1.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
78%
74%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stal Rzeszow over 2.5 in casa
80%
(B) Podbeskidzie over 2.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
59%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stal Rzeszow over 3.5 in casa
40%
(B) Podbeskidzie over 3.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
39%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Stal Rzeszow Partite Gol in casa
80%
(B) Podbeskidzie Partite Gol in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
71%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Stal Rzeszow
Podbeskidzie
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
8
Goals For per match
1.20
1.13
Reti inviolate
0%
13%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
80%
63%
A segno in entrambi i tempi
0%
13%
Ha segnato prima
20%
25%
In vantaggio all'int.
20%
25%
Gol Subiti per partita
2.20
1.75
Non ha segnato
20%
38%
Sconfitte a zero
20%
25%
Tasso gol subiti
100%
88%
Gol subiti in entrambi i tempi
40%
25%
Ha subito prima
80%
63%
Svantaggio all'int.
80%
38%

Risultati Esatti

Stal Rzeszow
Podbeskidzie
Finale casa
0:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
2:2 1
20%
1:5 1
20%
Finale trasf.
1:1 2
25%
3:3 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
3:1 1
13%
Int. casa
0:1 3
60%
2:0 1
20%
0:2 1
20%
Int. trasf.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
0:1 2
25%
3:0 1
13%
1:1 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Stal Rzeszow
Podbeskidzie
Casa Trasf. Casa Trasf.
22% 78% % Punti 67% 33%
33% 67% stats.pct_scored 47% 53%
44% 56% stats.pct_conceded 30% 70%

Serie Attuali

Stal Rzeszow
Podbeskidzie
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive 1 2
2 3 Senza vittorie 2 8
- 1 Senza pareggi 1 2
1 - Senza sconfitte - -
3 - Ha segnato nel match 3 1
5 6 Ha subito nel match 4 3
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
3 - GF + GS > 2.5 1 1
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Stal Rzeszow
Podbeskidzie
Casa Totale Totale Trasf.
80% 79% Tasso gol fatti 79% 63%
20% 36% Tasso gol fatti 1° T. 36% 38%
60% 50% Tasso gol fatti 2° T. 57% 38%
0% 7% A segno in entrambi i tempi 14% 13%
80% 64% Entrambe le squadre segnano 71% 63%
100% 86% Tasso gol subiti 86% 88%
80% 43% Tasso gol subiti 1° T. 57% 50%
60% 71% Tasso gol subiti 2° T. 50% 63%
40% 29% Gol subiti in entrambi i tempi 21% 25%

Fatti + Subiti per partita

Stal Rzeszow
Podbeskidzie
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 7% 13%
20% 29% Totale = 1 14% 13%
0% 14% Totale = 2 43% 38%
40% 21% Totale = 3 7% 0%
20% 14% Totale = 4 14% 13%
20% 21% Totale = 5+ 14% 25%
20% 29% Totale = 0 o 1 21% 25%
40% 36% Totale = 2 o 3 50% 38%
40% 36% Totale = 4+ 29% 38%

Gol fatti / Gol subiti

Stal Rzeszow
Podbeskidzie
Casa Totale Totale Trasf.
80% 79% GF oltre 0.5 79% 63%
40% 29% GF oltre 1.5 29% 25%
0% 14% GF oltre 2.5 14% 25%
0% 7% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 86% GS oltre 0.5 86% 88%
60% 50% GS oltre 1.5 36% 50%
20% 21% GS oltre 2.5 21% 38%
20% 14% GS oltre 3.5 0% 0%
20% 7% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Stal Rzeszow
Podbeskidzie
Casa Totale Totale Trasf.
0% 14% Reti inviolate 14% 13%
0% 14% Vittorie a zero 7% 0%
20% 21% Non ha segnato 21% 38%
20% 21% Sconfitte a zero 14% 25%

Scarti di gol

Stal Rzeszow
Podbeskidzie
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 20 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 12 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 50 00
S 40 02
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 12 00

Tendenze

Stal Rzeszow

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Stal Rzeszow è di 83%, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Stal Rzeszow è di 0.67, migliore del 18% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il Stal Rzeszow ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Stal Rzeszow è di 14%, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Stal Rzeszow è di 64%, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Stal Rzeszow è di 1.29, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.77).
  • Il Stal Rzeszow ha subito il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • Il 72% dei gol subiti dal Stal Rzeszow è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il Stal Rzeszow è in fondo alla classifica in Casa.
  • Il Stal Rzeszow occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Stal Rzeszow ha segnato il 67% dei suoi gol in trasferta.

Podbeskidzie

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Podbeskidzie è di 77%, migliore del 83% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Podbeskidzie è di 1, migliore del 76% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il Podbeskidzie ha segnato il 41% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 71% dei gol del Podbeskidzie è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Podbeskidzie è di 21%, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Podbeskidzie è di 71%, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Podbeskidzie è di 0.07, peggiore del 57% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il 30% dei gol subiti dal Podbeskidzie è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Podbeskidzie ha pareggiato il 64% delle sue 14 partite.
Punti
PG Pti
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forma ultime 8
PG Pti
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4
in Casa
PG Pti
Polonia Bytom 8 16
ŁKS Łodz 8 16
Lechia Gdansk 7 15
Arka Gdynia 7 14
Ruch Chorzow 6 13
Nieciecza 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Grodzisk 7 11
Pogon Siedlce 8 11
Stal Mielec 7 10
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Polonia Warszaw 6 9
Warta Poznan 5 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
in Trasferta
PG Pti
Polonia Warszaw 8 16
Stal Rzeszow 9 14
Pogon Grodzisk 6 10
Warta Poznan 9 10
Chrobry Głogow 7 9
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 7 9
Miedz Legnica 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 8 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Attacco
PG GF
Lechia Gdansk 14 25
Polonia Bytom 14 24
Polonia Warszaw 14 23
Nieciecza 14 22
Miedz Legnica 14 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 14 20
Arka Gdynia 14 19
Pogon Grodzisk 13 19
Stal Rzeszow 14 18
ŁKS Łodz 14 17
Podbeskidzie 14 17
Ruch Chorzow 13 17
Stal Mielec 13 17
Puszcza Niepoło 14 16
Chrobry Głogow 14 15
Pogon Siedlce 13 15
Odra Opole 14 11
Difesa
PG GS
ŁKS Łodz 14 12
Pogon Grodzisk 13 12
Ruch Chorzow 13 12
Miedz Legnica 14 13
Polonia Warszaw 14 15
Pogon Siedlce 13 16
Arka Gdynia 14 17
Chrobry Głogow 14 17
Nieciecza 14 20
Podbeskidzie 14 20
Polonia Bytom 14 20
Puszcza Niepoło 14 20
Warta Poznan 14 20
Odra Opole 14 21
Lechia Gdansk 14 22
Stal Rzeszow 14 25
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 13 27
Attacco ultime 8
PG GF
Lechia Gdansk 8 18
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Stal Rzeszow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Warszaw 8 13
Polonia Bytom 8 12
Pogon Grodzisk 8 11
Puszcza Niepoło 8 11
Arka Gdynia 8 10
Miedz Legnica 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Podbeskidzie 8 9
Warta Poznan 8 9
ŁKS Łodz 8 7
Stal Mielec 8 6
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Polonia Bytom 8 5
ŁKS Łodz 8 7
Polonia Warszaw 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Pogon Grodzisk 8 9
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Podbeskidzie 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Warta Poznan 8 10
Lechia Gdansk 8 11
Arka Gdynia 8 12
Chrobry Głogow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Stal Rzeszow 8 13
Odra Opole 8 15
Stal Mielec 8 16
Unia Skierniewi 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Arka Gdynia 7 16
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 8 15
Stal Mielec 7 13
ŁKS Łodz 8 12
Miedz Legnica 8 12
Pogon Siedlce 8 12
Ruch Chorzow 6 12
Nieciecza 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 5 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Pogon Grodzisk 7 5
Arka Gdynia 7 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Warta Poznan 5 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 8 7
Miedz Legnica 8 8
Nieciecza 7 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 8 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 7 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Pogon Siedlce 8 12
Unia Skierniewi 7 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Warta Poznan 9 13
Chrobry Głogow 7 12
Pogon Grodzisk 6 12
Polonia Warszaw 8 12
Stal Rzeszow 9 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Lechia Gdansk 7 10
Podbeskidzie 8 9
Polonia Bytom 6 9
Miedz Legnica 6 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 7 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 8 6
Ruch Chorzow 7 6
Pogon Grodzisk 6 7
Chrobry Głogow 7 10
Arka Gdynia 7 11
Lechia Gdansk 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Podbeskidzie 8 14
Stal Rzeszow 9 14
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Stal Mielec 13 3.38 92% 85% 62% 31% 23% 23% 62% 15% 31% 8% 23%
Lechia Gdansk 14 3.36 100% 79% 79% 29% 21% 14% 64% 7% 29% 7% 29%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Polonia Bytom 14 3.14 86% 71% 64% 43% 21% 14% 64% 36% 14% 21% 0%
Stal Rzeszow 14 3.07 100% 71% 57% 36% 21% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Nieciecza 14 3.00 100% 93% 71% 36% 0% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Warta Poznan 14 2.86 100% 71% 64% 21% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Polonia Warszawa 14 2.71 100% 79% 50% 29% 7% 7% 64% 29% 7% 29% 7%
Podbeskidzie 14 2.64 93% 79% 36% 29% 14% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Arka Gdynia 14 2.57 93% 86% 57% 21% 0% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Pogon Grodzisk Mazow 13 2.38 100% 62% 38% 31% 8% 0% 31% 46% 23% 46% 23%
Pogon Siedlce 13 2.38 92% 62% 38% 23% 8% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Chrobry Głogow 14 2.29 79% 64% 36% 29% 14% 7% 43% 29% 50% 7% 29%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 13 2.23 92% 77% 23% 15% 8% 8% 31% 46% 31% 38% 23%
ŁKS Łodz 14 2.07 93% 71% 36% 7% 0% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Media campionato 95.2% 74.2% 50.0% 26.6% 11.3% 7.3% 54.8% 25.0% 25.0% 20.2% 20.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

124 partite giocate / 30640.5%
Casa:
42.7%
Pareggi:
27.4%
Trasf.:
29.8%
Gol totali: 335
Gol per partita: 2.70
Gol casa/partita:
1.49
Gol trasf./partita:
1.21
Over 1.5 gol:
74.2%
Over 2.5 gol:
50.0%
Over 3.5 gol:
26.6%
Entrambe segnano (Gol):
54.8%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.4%
Nessun gol fatto:
4.8%
Ospiti segnano 1° gol:
42.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.6%
Tasso di rimonta in casa:
46.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.2%
Squadre in parità (reti):
49.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.2%