flag Forfar Athletic vs Elgin City

⭐ Statistiche preferite ▼
Forfar Athletic
1
2
Elgin City
Forfar Athletic
vs
Elgin City
1
2
0:1
Kane Hester (11)
Luca Perrie (83)
1:1
1:2
Russell Dingwall (85)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
3
1
% of time leading
0%
86%
Domination Index
43%
57%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Forfar Athletic dopo 13 partite
ha perso 7 / 13
54%
ha segnato 11 / 13
85%
ha segnato esattamente 1 gol 9 / 13
69%
ha subito almeno 1 gol 10 / 13
77%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 13
23%
ha subito 2 o più gol 7 / 13
54%
ha subito per prima 7 / 13
54%
ha subito per prima e perso 6 / 13
46%
in svantaggio all'intervallo 5 / 13
38%
in svantaggio all'int. e ha perso 5 / 13
38%
Elgin City dopo 13 partite
ha vinto 6 / 13
46%
ha segnato 10 / 13
77%
ha segnato esattamente 2 gol 1 / 13
8%
ha segnato 2 o più gol 6 / 13
46%
ha subito almeno 1 gol 9 / 13
69%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 13
23%
ha segnato per prima 6 / 13
46%
ha segnato per prima e vinto 5 / 13
38%
in vantaggio all'intervallo 5 / 13
38%
in vantaggio all'int. e ha vinto 4 / 13
31%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Forfar Athletic
Elgin City
7 Nov FOR - Edinburgh City
1:1
1-0
Aaron Arnott (7')
1-1
Lennon Walker (32')
31 Oct Stirling Albion - FOR
5:2
1-0
Robbie McNab (13')
1-1
Aiden Haddow (24')
2-1
Robbie McNab (30')
2-2
Scott Shepherd (33')
3-2
Robbie McNab (40')
4-2
Joshua Mullin (77')
5-2
Russell McLean (83')
17 Oct Kelty Hearts - FOR
2:1
1-0
Zack Flatman (2')
1-1
Scott Shepherd (29')
2-1
Innes Murray (54')
10 Oct FOR - Elgin City
1:2
0-1
Kane Hester (11')
1-1
Luca Perrie (83')
1-2
Russell Dingwall (85')
3 Oct Dumbarton - FOR
2:1
0-1
Luca Perrie (8')
1-1
Robbie Cleary (67')
2-1
Owen Hartington (69')
19 Sep FOR - Annan Athletic
1:0
1-0
Luca Perrie (23')
12 Sep Spartans - FOR
5:1
1-0
Mark Stowe (6')
2-0
Cammy Russell (41')
3-0
Mark Stowe (43')
3-1
Luca Perrie (73')
4-1
Cammy Russell (74')
5-1
Mark Stowe (79')
5 Sep FOR - Stranraer
0:3
0-1
Lewis Dobbie (rig.) (7')
0-2
Aaron Quigg (50')
0-3
Evan Dunne (72')
0:2
0-1
Leighton McIntosh (21')
0-2
Scott Honeyman (46')
ELG - Dumbarton 7 Nov
0:1
0-1
Lewis Mackay (84')
Kelty Hearts - ELG 31 Oct
0:0 ELG - Edinburgh City 17 Oct
1:2
0-1
Kane Hester (11')
1-1
Luca Perrie (83')
1-2
Russell Dingwall (85')
Forfar Athletic - ELG 10 Oct
6:2
0-1
Kyle Connell (22')
1-1
Russell Dingwall (47')
2-1
Jack MacIver (50')
3-1
Morgyn Neill (54')
3-2
Logan Dunachie (62')
4-2
Matthew Grant (79')
5-2
Lewis Mackay (84')
6-2
Calum Brown (88')
ELG - Clyde 3 Oct
1:5
0-1
Seb Mason (7')
0-2
Daniel McManus (13')
1-2
Lyall Booth (36')
1-3
Daniel McManus (45')
1-4
Seb Mason (46')
1-5
Lewis Dobbie (81')
ELG - Stranraer 19 Sep
2:0
1-0
Charlie Maxwell (42')
2-0
Ally Roy (89')
Annan Athletic - ELG 12 Sep
2:1
1-0
Robbie Cleary (45+6')
2-0
Ali Omar (64')
2-1
Jack MacIver (89')
Dumbarton - ELG 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.67
1.67 Trasf.
Totale 0.92
1.62 Totale
Ultime 8 0.50
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.46
2.04 PPI

PG V P S
Casa 6 3 1 2
Totale 13 3 3 7
Casa
Totale
V P S PG
3 1 2 6 Trasf.
6 3 4 13 Totale
Trasf.
Totale

Forfar Athletic

Latest AT HOME

Elgin City

Latest AWAY
7 Nov FOR - Edinburgh City
1:1
1-0
Aaron Arnott (7')
1-1
Lennon Walker (32')
10 Oct FOR - Elgin City
1:2
0-1
Kane Hester (11')
1-1
Luca Perrie (83')
1-2
Russell Dingwall (85')
19 Sep FOR - Annan Athletic
1:0
1-0
Luca Perrie (23')
5 Sep FOR - Stranraer
0:3
0-1
Lewis Dobbie (rig.) (7')
0-2
Aaron Quigg (50')
0-3
Evan Dunne (72')
0:1
0-1
Lewis Mackay (84')
Kelty Hearts - ELG 31 Oct
1:2
0-1
Kane Hester (11')
1-1
Luca Perrie (83')
1-2
Russell Dingwall (85')
Forfar Athletic - ELG 10 Oct
2:0
1-0
Charlie Maxwell (42')
2-0
Ally Roy (89')
Annan Athletic - ELG 12 Sep
2:1
1-0
Robbie Cleary (45+6')
2-0
Ali Omar (64')
2-1
Jack MacIver (89')
Dumbarton - ELG 5 Sep
Punti
PG Pti
Stranraer 13 27
Clyde 13 27
Elgin City 13 21
Edinburgh City 13 20
Spartans 13 18
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 16
Stirling Albion 13 15
Forfar Athletic 13 12
Annan Athletic 13 9
Forma ultime 8
PG Pti
Stranraer 8 20
Clyde 8 17
Dumbarton 8 13
Edinburgh City 8 12
Spartans 8 12
Kelty Hearts 8 12
Stirling Albion 8 11
Elgin City 8 10
Forfar Athletic 8 4
Annan Athletic 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Forfar Athletic
Elgin City
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%25%3.5075% 75%50%25%3.1350%
Totale 85%62%15%3.0062% 85%62%46%3.6254%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 62% 31% 3.31 58%
Campionato (Totale) 83% 63% 38% 3.32 58%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Forfar Athletic (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
26%
% Primo gol
67%
49%
Fatti per partita
1.17
1.89
% Sconfitte
33%
28%
Elgin City (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
28%
% Reti inviolate
33%
20%
Forfar Athletic (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
15%
23%
Tasso gol fatti
85%
77%
% Vittorie
23%
41%
Fatti per partita
1.08
1.66
Elgin City (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
31%
23%
Fatti per partita
2.15
1.66
% Primo gol
46%
48%

Medie contestuali

Forfar Athletic AVG Elgin City
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.17 1.25 1.33 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.50 2.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.17 2.75 3.33 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 75% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 50% 67% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 50% 33% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 25% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 33% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 33% 42% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 67% 58% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 33% 42% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 42% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 33% 42% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 36' 49' 62' Minuto medio GS
Minuto medio GS 43' 48' 52' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 75% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 58% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 17% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 17% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 8% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 42% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 92% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 33% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 17% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Forfar Athletic
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Elgin City
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Forfar Athletic
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Elgin City
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Forfar Athletic (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Forfar Athletic Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.80
% Vittorie
50%
54%
% Pareggi
17%
18%
% Sconfitte
33%
28%
Gol fatti per partita
1.17
1.89
Gol subiti per partita
1.00
1.43
% Reti inviolate
50%
26%
% Non ha segnato
17%
20%
% Vittorie a zero
50%
22%
% Sconfitte a zero
17%
15%
% La squadra segna prima
67%
49%
% L'avversario segna prima
33%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
14
24
Minuto medio 1° gol subito
9
27
Tasso di difesa del vantaggio
75%
73%
Tasso di rimonta
33%
53%
% Tempo in vantaggio
46%
34%
% Tempo in parità
24%
41%
% Tempo in svantaggio
30%
25%
PPP quando segna per prima
2.50
2.63
PPP quando subisce per prima
0.00
1.00
Gol totali per partita
2.17
3.32
% over 1.5 gol
67%
83%
% over 2.5 gol
50%
63%
% over 3.5 gol
0%
38%
% entrambe segnano (Gol)
33%
58%
Elgin City (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Elgin City Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.02
% Vittorie
50%
28%
% Pareggi
17%
18%
% Sconfitte
33%
54%
Gol fatti per partita
2.00
1.43
Gol subiti per partita
1.33
1.89
% Reti inviolate
33%
20%
% Non ha segnato
17%
26%
% Vittorie a zero
33%
15%
% Sconfitte a zero
17%
22%
% La squadra segna prima
50%
46%
% L'avversario segna prima
50%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
40
27
Minuto medio 1° gol subito
39
24
Tasso di difesa del vantaggio
60%
47%
Tasso di rimonta
33%
27%
% Tempo in vantaggio
34%
25%
% Tempo in parità
48%
42%
% Tempo in svantaggio
18%
34%
PPP quando segna per prima
3.00
1.80
PPP quando subisce per prima
0.33
0.28
Gol totali per partita
3.33
3.32
% over 1.5 gol
83%
83%
% over 2.5 gol
67%
63%
% over 3.5 gol
33%
38%
% entrambe segnano (Gol)
50%
58%

Tempi dei gol

Forfar Athletic
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 6
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 3
GS 5
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 10
71%
GS 13
52%
2° Tempo GF 4
29%
GS 12
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 46
Elgin City
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 4
GS 3
31-45 GF 6
GS 4
46-60 GF 6
GS 2
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 10
GS 4
1° Tempo GF 11
39%
GS 9
47%
2° Tempo GF 17
61%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 50
Forfar Athletic
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 5
71%
GS 3
50%
2° Tempo GF 2
29%
GS 3
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 36
Minuto medio gol subiti 43
Elgin City
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 6
50%
GS 3
38%
2° Tempo GF 6
50%
GS 5
63%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 62

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Forfar Athletic (TOTALE)
Differenza Reti Elgin City (TOTALE)
+7
0
-7
-2
-1
+1
+1
-2
+2
-2
+4
-2
-3
-4
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Forfar Athletic (IN CASA)
Differenza Reti Elgin City (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
+1
+1
+1
-1
+1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Forfar Athletic
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 41.3 min.
46%
Minuti medi in parità 22.0 min.
24%
Minuti medi in svantaggio 26.7 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Elgin City
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.5 min.
34%
Minuti medi in parità 43.3 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 16.2 min.
18%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Forfar Athletic
Elgin City
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:3 Stranraer 1:5
3:0 Clyde 6:2
1:2 1:1 Elgin City
1:1 1:1 Edinburgh City 0:0 0:5
5:1 Spartans 3:3
1:0 2:1 Kelty Hearts 4:1 0:1
2:1 Dumbarton 0:2 2:1
3:0 5:2 Stirling Albion 4:0
Forfar Athletic 1:1 1:2
1:0 Annan Athletic 2:0

Statistiche sui gol

Forfar Athletic
Elgin City
Casa Totale Totale Trasf.
7 14 Fatti (GF) 28 12
1.17 1.08 Media GF 2.15 2.00
6 25 Subiti (GS) 19 8
1.00 1.92 Media GS 1.46 1.33
2.17 3.00 Media GF+GS 3.62 3.33
100% 100% GF+GS > 0.5 92% 100%
67% 85% GF+GS > 1.5 85% 83%
50% 62% GF+GS > 2.5 62% 67%
0% 15% GF+GS > 3.5 46% 33%
0% 15% GF+GS > 4.5 38% 33%
0% 15% GF+GS > .55 23% 17%
100% 92% GF+GS > 0.5 all'int. 85% 83%
33% 54% GF+GS > 1.5 all'int. 38% 33%
0% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 23% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Forfar Athletic fatti in casa
1.17
(B) Elgin City subiti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.25
1.89
Medie gol fatti in trasferta
(A) Forfar Athletic subiti in casa
1.00
(B) Elgin City fatti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.50
1.43
Gol fatti + subiti per partita
(A) Forfar Athletic in casa
2.17
(B) Elgin City in trasferta
3.33
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.75
3.32
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Forfar Athletic tasso gol fatti in casa
83%
(B) Elgin City tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Forfar Athletic tasso gol subiti in casa
50%
(B) Elgin City tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
67%
74%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Forfar Athletic over 1.5 in casa
67%
(B) Elgin City over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Forfar Athletic over 2.5 in casa
50%
(B) Elgin City over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
58%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Forfar Athletic over 3.5 in casa
0%
(B) Elgin City over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
17%
38%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Forfar Athletic Partite Gol in casa
33%
(B) Elgin City Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
42%
58%

Statistiche Casa vs Trasferta

Forfar Athletic
Elgin City
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.17
2.00
Reti inviolate
50%
33%
Vittorie a zero
50%
33%
Tasso gol fatti
83%
83%
A segno in entrambi i tempi
17%
50%
Ha segnato prima
67%
50%
In vantaggio all'int.
50%
50%
Gol Subiti per partita
1.00
1.33
Non ha segnato
17%
17%
Sconfitte a zero
17%
17%
Tasso gol subiti
50%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
33%
50%
Ha subito prima
33%
50%
Svantaggio all'int.
33%
33%

Risultati Esatti

Forfar Athletic
Elgin City
Finale casa
1:0 2
33%
3:0 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
Finale trasf.
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:5 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
3:3 1
17%
Int. casa
1:0 2
33%
0:1 2
33%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
Int. trasf.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Forfar Athletic
Elgin City
Casa Trasf. Casa Trasf.
83% 17% % Punti 52% 48%
50% 50% stats.pct_scored 57% 43%
24% 76% stats.pct_conceded 58% 42%

Serie Attuali

Forfar Athletic
Elgin City
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - 2
1 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 -
2 5 Senza vittorie 1 -
- - Senza pareggi 2 4
1 1 Senza sconfitte - 2
3 7 Ha segnato nel match - 2
2 5 Ha subito nel match 1 -
- - Nessun gol fatto 1 -
- - Nessun gol subito - 1
- - GF + GS > 2.5 - -
1 1 GF+GS under 2.5 3 1

Tassi di Gol

Forfar Athletic
Elgin City
Casa Totale Totale Trasf.
83% 85% Tasso gol fatti 77% 83%
67% 62% Tasso gol fatti 1° T. 54% 50%
33% 31% Tasso gol fatti 2° T. 62% 83%
17% 8% A segno in entrambi i tempi 38% 50%
33% 62% Entrambe le squadre segnano 54% 50%
50% 77% Tasso gol subiti 69% 67%
50% 62% Tasso gol subiti 1° T. 54% 50%
33% 62% Tasso gol subiti 2° T. 62% 67%
33% 46% Gol subiti in entrambi i tempi 46% 50%

Fatti + Subiti per partita

Forfar Athletic
Elgin City
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 8% 0%
33% 15% Totale = 1 8% 17%
17% 23% Totale = 2 23% 17%
50% 46% Totale = 3 15% 33%
0% 0% Totale = 4 8% 0%
0% 15% Totale = 5+ 38% 33%
33% 15% Totale = 0 o 1 15% 17%
67% 69% Totale = 2 o 3 38% 50%
0% 15% Totale = 4+ 46% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Forfar Athletic
Elgin City
Casa Totale Totale Trasf.
83% 85% GF oltre 0.5 77% 83%
17% 15% GF oltre 1.5 46% 50%
17% 8% GF oltre 2.5 38% 33%
0% 0% GF oltre 3.5 31% 17%
0% 0% GF oltre 4.5 15% 17%
50% 77% GS oltre 0.5 69% 67%
33% 54% GS oltre 1.5 46% 50%
17% 31% GS oltre 2.5 15% 17%
0% 15% GS oltre 3.5 8% 0%
0% 15% GS oltre 4.5 8% 0%

Nessun gol fatto / subito

Forfar Athletic
Elgin City
Casa Totale Totale Trasf.
50% 23% Reti inviolate 31% 33%
50% 23% Vittorie a zero 23% 33%
17% 15% Non ha segnato 23% 17%
17% 15% Sconfitte a zero 15% 17%

Scarti di gol

Forfar Athletic
Elgin City
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 10
S 10 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 01
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 10
S 30 31
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 13
S 12 01

Tendenze

Forfar Athletic

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Forfar Athletic è di 42%, migliore del 9% rispetto alla media del campionato (38%).
  • Il Forfar Athletic ha segnato il 29% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Forfar Athletic ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il Forfar Athletic ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Forfar Athletic è di 0.14, peggiore del 78% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Forfar Athletic è di 1.08, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (1.66).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Forfar Athletic è di 0.46, peggiore del 173% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Forfar Athletic non ha vinto nelle ultime 5 partite.
  • Il Forfar Athletic occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il Forfar Athletic occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Forfar Athletic è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il Forfar Athletic è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Forfar Athletic è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Forfar Athletic è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
  • Il 83% dei punti del Forfar Athletic è stato guadagnato in casa.

Elgin City

  • Il/La tasso di reti inviolate del Elgin City è di 31%, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Elgin City è di 2.15, migliore del 30% rispetto alla media del campionato (1.66).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Elgin City è di 0.77, migliore del 92% rispetto alla media del campionato (0.40).
  • Il Elgin City ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Elgin City ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Elgin City ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Elgin City ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Elgin City ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
  • Il Elgin City ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Elgin City ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Elgin City ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Elgin City è di 33%, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (38%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Elgin City è di 46%, peggiore del 3% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il 58% dei gol subiti dal Elgin City è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Stranraer 13 27
Clyde 13 27
Elgin City 13 21
Edinburgh City 13 20
Spartans 13 18
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 16
Stirling Albion 13 15
Forfar Athletic 13 12
Annan Athletic 13 9
Forma ultime 8
PG Pti
Stranraer 8 20
Clyde 8 17
Dumbarton 8 13
Edinburgh City 8 12
Spartans 8 12
Kelty Hearts 8 12
Stirling Albion 8 11
Elgin City 8 10
Forfar Athletic 8 4
Annan Athletic 8 3
in Casa
PG Pti
Clyde 7 21
Stranraer 7 14
Dumbarton 6 13
Kelty Hearts 6 12
Elgin City 7 11
Stirling Albion 6 11
Forfar Athletic 6 10
Edinburgh City 6 10
Spartans 7 9
Annan Athletic 7 6
in Trasferta
PG Pti
Stranraer 6 13
Elgin City 6 10
Edinburgh City 7 10
Spartans 6 9
Clyde 6 6
Kelty Hearts 7 6
Stirling Albion 7 4
Annan Athletic 6 3
Dumbarton 7 3
Forfar Athletic 7 2
Attacco
PG GF
Clyde 13 30
Elgin City 13 28
Stranraer 13 28
Spartans 13 27
Edinburgh City 13 23
Stirling Albion 13 19
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 15
Annan Athletic 13 14
Forfar Athletic 13 14
Difesa
PG GS
Stranraer 13 9
Elgin City 13 19
Clyde 13 20
Dumbarton 13 20
Edinburgh City 13 20
Kelty Hearts 13 23
Forfar Athletic 13 25
Spartans 13 25
Annan Athletic 13 26
Stirling Albion 13 29
Attacco ultime 8
PG GF
Stranraer 8 22
Clyde 8 19
Edinburgh City 8 16
Spartans 8 15
Dumbarton 8 13
Stirling Albion 8 13
Elgin City 8 11
Kelty Hearts 8 11
Annan Athletic 8 8
Forfar Athletic 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Stranraer 8 3
Dumbarton 8 10
Edinburgh City 8 12
Kelty Hearts 8 13
Clyde 8 14
Elgin City 8 14
Spartans 8 14
Stirling Albion 8 17
Annan Athletic 8 19
Forfar Athletic 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Clyde 7 22
Elgin City 7 16
Spartans 7 16
Edinburgh City 6 12
Stirling Albion 6 12
Kelty Hearts 6 11
Annan Athletic 7 9
Dumbarton 6 9
Stranraer 7 9
Forfar Athletic 6 7
Difesa in Casa
PG GS
Stranraer 7 2
Dumbarton 6 6
Forfar Athletic 6 6
Clyde 7 8
Stirling Albion 6 8
Kelty Hearts 6 9
Elgin City 7 11
Edinburgh City 6 13
Annan Athletic 7 15
Spartans 7 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Stranraer 6 19
Elgin City 6 12
Edinburgh City 7 11
Spartans 6 11
Clyde 6 8
Forfar Athletic 7 7
Kelty Hearts 7 7
Stirling Albion 7 7
Dumbarton 7 6
Annan Athletic 6 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Edinburgh City 7 7
Stranraer 6 7
Elgin City 6 8
Spartans 6 10
Annan Athletic 6 11
Clyde 6 12
Dumbarton 7 14
Kelty Hearts 7 14
Forfar Athletic 7 19
Stirling Albion 7 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Spartans 13 4.00 100% 92% 69% 62% 46% 31% 62% 8% 31% 8% 31%
Clyde 13 3.85 92% 85% 77% 54% 46% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Stirling Albion 13 3.69 100% 92% 62% 38% 23% 15% 54% 15% 31% 15% 31%
Elgin City 13 3.62 92% 85% 62% 46% 38% 23% 54% 31% 23% 23% 15%
Edinburgh City 13 3.31 85% 77% 62% 46% 23% 8% 62% 31% 23% 15% 8%
Kelty Hearts 13 3.15 100% 85% 69% 38% 23% 0% 69% 8% 23% 8% 23%
Annan Athletic 13 3.08 100% 69% 54% 31% 31% 15% 54% 23% 23% 23% 23%
Forfar Athletic 13 3.00 100% 85% 62% 15% 15% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Stranraer 13 2.85 85% 69% 54% 38% 15% 15% 38% 54% 23% 38% 8%
Dumbarton 13 2.69 100% 92% 62% 15% 0% 0% 54% 23% 23% 23% 23%
...
Media campionato 95.4% 83.1% 63.1% 38.5% 26.2% 13.8% 58.5% 23.1% 23.1% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

65 partite giocate / 18036.1%
Casa:
53.8%
Pareggi:
18.5%
Trasf.:
27.7%
Gol totali: 216
Gol per partita: 3.32
Gol casa/partita:
1.89
Gol trasf./partita:
1.43
Over 1.5 gol:
83.1%
Over 2.5 gol:
63.1%
Over 3.5 gol:
38.5%
Entrambe segnano (Gol):
58.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
49.2%
Nessun gol fatto:
4.6%
Ospiti segnano 1° gol:
46.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 24.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
72.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
47.4%
Tasso di rimonta in casa:
52.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
27.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
34.0%
Squadre in parità (reti):
41.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.7%