flag Stirling Albion vs Stranraer

⭐ Statistiche preferite ▼
Stirling Albion
2
2
Stranraer
Stirling Albion
vs
Stranraer
2
2
0:1
Lewis Dobbie (28)
0:2
Evan Dunne (33)
Jordan Allan (48)
1:2
Danny Dobbie (59)
2:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
9
8
% of time leading
0%
34%
Domination Index
45%
55%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Stirling Albion dopo 13 partite
ha pareggiato 3 / 13
23%
ha segnato 9 / 13
69%
ha segnato esattamente 2 gol 4 / 13
31%
ha segnato 2 o più gol 6 / 13
46%
ha subito almeno 1 gol 11 / 13
85%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 13
23%
ha subito 2 o più gol 8 / 13
62%
ha subito per prima 9 / 13
69%
ha subito per prima e pareggiato 2 / 13
15%
in svantaggio all'intervallo 8 / 13
62%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 13
8%
Stranraer dopo 13 partite
ha pareggiato 3 / 13
23%
ha segnato 10 / 13
77%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 13
23%
ha segnato 2 o più gol 8 / 13
62%
ha subito almeno 1 gol 6 / 13
46%
ha subito esattamente 2 gol 1 / 13
8%
ha subito 2 o più gol 2 / 13
15%
ha segnato per prima 9 / 13
69%
ha segnato per prima e pareggiato 1 / 13
8%
in vantaggio all'intervallo 7 / 13
54%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 13
8%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Stirling Albion
Stranraer
7 Nov Stranraer - STI
3:0
1-0
A. Traynor (34')
2-0
Aaron Healy (39')
3-0
Lewis Dobbie (81')
31 Oct STI - Forfar Athletic
5:2
1-0
Robbie McNab (13')
1-1
Aiden Haddow (24')
2-1
Robbie McNab (30')
2-2
Scott Shepherd (33')
3-2
Robbie McNab (40')
4-2
Joshua Mullin (77')
5-2
Russell McLean (83')
17 Oct Dumbarton - STI
1:1
0-1
Kevin Waugh (65')
1-1
Josiah Sowa (79')
10 Oct STI - Kelty Hearts
2:1
0-1
Robbie Cole (13')
1-1
Jordan Allan (66')
2-1
Lee Hamilton (69')
3 Oct Annan Athletic - STI
0:1
0-1
Thomas Murray (53')
19 Sep STI - Clyde
1:1
0-1
Sam Campbell (19')
1-1
Russell McLean (23')
12 Sep Edinburgh City - STI
7:3
1-0
Innes Lawson (5')
2-0
Jason Jarvis (rig.) (18')
3-0
Keir Foster (26')
4-0
Lennon Walker (31')
5-0
Innes Lawson (42')
6-0
Keir Foster (54')
6-1
Lucas Fyfe (57')
7-1
Innes Lawson (59')
7-2
Russell McLean (rig.) (62')
7-3
Russell McLean (68')
5 Sep STI - Spartans
0:2
0-1
Mark Stowe (23')
0-2
Bradley Whyte (89')
3:0
1-0
A. Traynor (34')
2-0
Aaron Healy (39')
3-0
Lewis Dobbie (81')
STR - Stirling Albion 7 Nov
0:0 STR - Clyde 31 Oct
0:2
0-1
Seb Mason (12')
0-2
Aaron Healy (55')
Spartans - STR 17 Oct
1:6
0-1
Aaron Healy (28')
0-2
Aaron Healy (41')
0-3
A. Traynor (60')
0-4
Tommy Muir (aut.) (69')
0-5
Dean Clelland (73')
1-5
Aidan Smith (75')
1-6
Dean Clelland (77')
Annan Athletic - STR 10 Oct
0:0 STR - Edinburgh City 3 Oct
1:5
0-1
Seb Mason (7')
0-2
Daniel McManus (13')
1-2
Lyall Booth (36')
1-3
Daniel McManus (45')
1-4
Seb Mason (46')
1-5
Lewis Dobbie (81')
Elgin City - STR 19 Sep
3:1
0-1
Scott Honeyman (32')
1-1
Seb Mason (55')
2-1
Lewis Dobbie (59')
3-1
Lewis Dobbie (72')
STR - Dumbarton 12 Sep
0:3
0-1
Lewis Dobbie (rig.) (7')
0-2
Aaron Quigg (50')
0-3
Evan Dunne (72')
Forfar Athletic - STR 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.83
2.17 Trasf.
Totale 1.15
2.08 Totale
Ultime 8 1.38
2.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.61
2.64 PPI

PG V P S
Casa 6 3 2 1
Totale 13 4 3 6
Casa
Totale
V P S PG
4 1 1 6 Trasf.
8 3 2 13 Totale
Trasf.
Totale

Stirling Albion

Latest AT HOME

Stranraer

Latest AWAY
31 Oct STI - Forfar Athletic
5:2
1-0
Robbie McNab (13')
1-1
Aiden Haddow (24')
2-1
Robbie McNab (30')
2-2
Scott Shepherd (33')
3-2
Robbie McNab (40')
4-2
Joshua Mullin (77')
5-2
Russell McLean (83')
10 Oct STI - Kelty Hearts
2:1
0-1
Robbie Cole (13')
1-1
Jordan Allan (66')
2-1
Lee Hamilton (69')
19 Sep STI - Clyde
1:1
0-1
Sam Campbell (19')
1-1
Russell McLean (23')
5 Sep STI - Spartans
0:2
0-1
Mark Stowe (23')
0-2
Bradley Whyte (89')
0:2
0-1
Seb Mason (12')
0-2
Aaron Healy (55')
Spartans - STR 17 Oct
1:6
0-1
Aaron Healy (28')
0-2
Aaron Healy (41')
0-3
A. Traynor (60')
0-4
Tommy Muir (aut.) (69')
0-5
Dean Clelland (73')
1-5
Aidan Smith (75')
1-6
Dean Clelland (77')
Annan Athletic - STR 10 Oct
1:5
0-1
Seb Mason (7')
0-2
Daniel McManus (13')
1-2
Lyall Booth (36')
1-3
Daniel McManus (45')
1-4
Seb Mason (46')
1-5
Lewis Dobbie (81')
Elgin City - STR 19 Sep
0:3
0-1
Lewis Dobbie (rig.) (7')
0-2
Aaron Quigg (50')
0-3
Evan Dunne (72')
Forfar Athletic - STR 5 Sep
Punti
PG Pti
Stranraer 13 27
Clyde 13 27
Elgin City 13 21
Edinburgh City 13 20
Spartans 13 18
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 16
Stirling Albion 13 15
Forfar Athletic 13 12
Annan Athletic 13 9
Forma ultime 8
PG Pti
Stranraer 8 20
Clyde 8 17
Dumbarton 8 13
Edinburgh City 8 12
Spartans 8 12
Kelty Hearts 8 12
Stirling Albion 8 11
Elgin City 8 10
Forfar Athletic 8 4
Annan Athletic 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Stirling Albion
Stranraer
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%50%25%3.7563% 75%63%38%3.1338%
Totale 92%62%38%3.6954% 69%54%38%2.8538%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 81% 58% 38% 3.27 46%
Campionato (Totale) 83% 63% 38% 3.32 58%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Stirling Albion (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
17%
28%
% Non ha segnato
17%
20%
% Reti inviolate
17%
26%
% Primo gol
33%
49%
Stranraer (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
67%
28%
Fatti per partita
3.17
1.43
Stirling Albion (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
31%
48%
Subiti per partita
2.23
1.66
Stranraer (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
54%
23%
% Sconfitte
15%
41%

Medie contestuali

Stirling Albion AVG Stranraer
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 2.00 1.58 1.17 Media Subiti
Media Subiti 1.33 2.25 3.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.33 3.83 4.33 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 75% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 92% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 8% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 25% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 17% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 42% 67% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 17% 0% Ha subito prima
Ha subito prima 67% 83% 100% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 25% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 67% 83% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 49' 49' 48' Minuto medio GS
Minuto medio GS 33' 38' 43' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 67% 83% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 50% 67% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 25% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 25% 33% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 67% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 100% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 58% 67% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 25% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Stirling Albion
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stranraer
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stirling Albion
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stranraer
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Stirling Albion (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Stirling Albion Campionato
Punti Per Partita
1.83
1.80
% Vittorie
50%
54%
% Pareggi
33%
18%
% Sconfitte
17%
28%
Gol fatti per partita
2.00
1.89
Gol subiti per partita
1.33
1.43
% Reti inviolate
17%
26%
% Non ha segnato
17%
20%
% Vittorie a zero
17%
22%
% Sconfitte a zero
17%
15%
% La squadra segna prima
33%
49%
% L'avversario segna prima
67%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
16
24
Minuto medio 1° gol subito
21
27
Tasso di difesa del vantaggio
60%
73%
Tasso di rimonta
75%
53%
% Tempo in vantaggio
29%
34%
% Tempo in parità
42%
41%
% Tempo in svantaggio
29%
25%
PPP quando segna per prima
3.00
2.63
PPP quando subisce per prima
1.25
1.00
Gol totali per partita
3.33
3.32
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
50%
63%
% over 3.5 gol
33%
38%
% entrambe segnano (Gol)
67%
58%
Stranraer (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Stranraer Campionato
Punti Per Partita
2.17
1.02
% Vittorie
67%
28%
% Pareggi
17%
18%
% Sconfitte
17%
54%
Gol fatti per partita
3.17
1.43
Gol subiti per partita
1.17
1.89
% Reti inviolate
33%
20%
% Non ha segnato
0%
26%
% Vittorie a zero
33%
15%
% Sconfitte a zero
0%
22%
% La squadra segna prima
100%
46%
% L'avversario segna prima
0%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
18
27
Minuto medio 1° gol subito
-
24
Tasso di difesa del vantaggio
67%
47%
Tasso di rimonta
0%
27%
% Tempo in vantaggio
64%
25%
% Tempo in parità
27%
42%
% Tempo in svantaggio
9%
34%
PPP quando segna per prima
2.17
1.80
PPP quando subisce per prima
-
0.28
Gol totali per partita
4.33
3.32
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
83%
63%
% over 3.5 gol
67%
38%
% entrambe segnano (Gol)
67%
58%

Tempi dei gol

Stirling Albion
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 4
16-30 GF 3
GS 7
31-45 GF 1
GS 9
46-60 GF 5
GS 3
61-75 GF 6
GS 1
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 5
26%
GS 20
69%
2° Tempo GF 14
74%
GS 9
31%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 41
Stranraer
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 0
16-30 GF 4
GS 0
31-45 GF 6
GS 5
46-60 GF 6
GS 2
61-75 GF 5
GS 1
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 14
50%
GS 5
56%
2° Tempo GF 14
50%
GS 4
44%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 49
Stirling Albion
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 5
42%
GS 7
88%
2° Tempo GF 7
58%
GS 1
13%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 33
Stranraer
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 4
GS 0
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 4
GS 2
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 2
GS 0
1° Tempo GF 10
53%
GS 4
57%
2° Tempo GF 9
47%
GS 3
43%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 48

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Stirling Albion (TOTALE)
Differenza Reti Stranraer (TOTALE)
+9
0
-9
-3
+4
-4
+4
-8
+1
+2
+4
+5
+4
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Stirling Albion (IN CASA)
Differenza Reti Stranraer (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+4
-1
+3
-1
-1
+3
+2
+2
+2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Stirling Albion
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.2 min.
29%
Minuti medi in parità 38.0 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 25.8 min.
29%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
75%
Stranraer
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 6
100%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 6
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 6
83%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 6
0%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 57.2 min.
64%
Minuti medi in parità 24.7 min.
27%
Minuti medi in svantaggio 8.2 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Stirling Albion
Stranraer
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:2 3:0 Stranraer
1:1 Clyde 0:0 3:1
4:0 Elgin City 1:5
7:3 Edinburgh City 0:0
0:2 Spartans 1:0 0:2
2:1 3:2 Kelty Hearts 2:0
2:0 1:1 Dumbarton 3:1
Stirling Albion 3:0 2:2
5:2 3:0 Forfar Athletic 0:3
0:1 Annan Athletic 0:1 1:6

Statistiche sui gol

Stirling Albion
Stranraer
Casa Totale Totale Trasf.
12 19 Fatti (GF) 28 19
2.00 1.46 Media GF 2.15 3.17
8 29 Subiti (GS) 9 7
1.33 2.23 Media GS 0.69 1.17
3.33 3.69 Media GF+GS 2.85 4.33
100% 100% GF+GS > 0.5 85% 100%
100% 92% GF+GS > 1.5 69% 100%
50% 62% GF+GS > 2.5 54% 83%
33% 38% GF+GS > 3.5 38% 67%
17% 23% GF+GS > 4.5 15% 33%
17% 15% GF+GS > .55 15% 33%
100% 85% GF+GS > 0.5 all'int. 69% 100%
50% 62% GF+GS > 1.5 all'int. 46% 67%
17% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 15% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Stirling Albion fatti in casa
2.00
(B) Stranraer subiti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.58
1.89
Medie gol fatti in trasferta
(A) Stirling Albion subiti in casa
1.33
(B) Stranraer fatti in trasferta
3.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.25
1.43
Gol fatti + subiti per partita
(A) Stirling Albion in casa
3.33
(B) Stranraer in trasferta
4.33
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.83
3.32
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Stirling Albion tasso gol fatti in casa
83%
(B) Stranraer tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Stirling Albion tasso gol subiti in casa
83%
(B) Stranraer tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
92%
74%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stirling Albion over 1.5 in casa
100%
(B) Stranraer over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stirling Albion over 2.5 in casa
50%
(B) Stranraer over 2.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
67%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Stirling Albion over 3.5 in casa
33%
(B) Stranraer over 3.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
38%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Stirling Albion Partite Gol in casa
67%
(B) Stranraer Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
67%
58%

Statistiche Casa vs Trasferta

Stirling Albion
Stranraer
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
2.00
3.17
Reti inviolate
17%
33%
Vittorie a zero
17%
33%
Tasso gol fatti
83%
100%
A segno in entrambi i tempi
33%
67%
Ha segnato prima
33%
100%
In vantaggio all'int.
33%
83%
Gol Subiti per partita
1.33
1.17
Non ha segnato
17%
0%
Sconfitte a zero
17%
0%
Tasso gol subiti
83%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
0%
Ha subito prima
67%
0%
Svantaggio all'int.
50%
17%

Risultati Esatti

Stirling Albion
Stranraer
Finale casa
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
5:2 1
17%
Finale trasf.
0:2 1
17%
0:3 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
1:5 1
17%
Altro 1
17%
Int. casa
0:1 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
3:2 1
17%
Int. trasf.
0:1 2
33%
0:2 2
33%
3:1 1
17%
1:3 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Stirling Albion
Stranraer
Casa Trasf. Casa Trasf.
73% 27% % Punti 52% 48%
63% 37% stats.pct_scored 32% 68%
28% 72% stats.pct_conceded 22% 78%

Serie Attuali

Stirling Albion
Stranraer
Casa Totale Totale Trasf.
2 - Vittorie consecutive 1 4
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - -
- 1 Senza vittorie - -
2 2 Senza pareggi 1 4
3 - Senza sconfitte 11 5
3 - Ha segnato nel match 1 6
5 4 Ha subito nel match - -
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 3 1
2 2 GF + GS > 2.5 1 -
- - GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

Stirling Albion
Stranraer
Casa Totale Totale Trasf.
83% 69% Tasso gol fatti 77% 100%
50% 23% Tasso gol fatti 1° T. 62% 100%
67% 62% Tasso gol fatti 2° T. 54% 67%
33% 15% A segno in entrambi i tempi 38% 67%
67% 54% Entrambe le squadre segnano 38% 67%
83% 85% Tasso gol subiti 46% 67%
83% 77% Tasso gol subiti 1° T. 23% 33%
17% 54% Tasso gol subiti 2° T. 23% 33%
17% 46% Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0%

Fatti + Subiti per partita

Stirling Albion
Stranraer
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 15% 0%
0% 8% Totale = 1 15% 0%
50% 31% Totale = 2 15% 17%
17% 23% Totale = 3 15% 17%
17% 15% Totale = 4 23% 33%
17% 23% Totale = 5+ 15% 33%
0% 8% Totale = 0 o 1 31% 0%
67% 54% Totale = 2 o 3 31% 33%
33% 38% Totale = 4+ 38% 67%

Gol fatti / Gol subiti

Stirling Albion
Stranraer
Casa Totale Totale Trasf.
83% 69% GF oltre 0.5 77% 100%
67% 46% GF oltre 1.5 62% 83%
17% 15% GF oltre 2.5 38% 50%
17% 8% GF oltre 3.5 15% 33%
17% 8% GF oltre 4.5 15% 33%
83% 85% GS oltre 0.5 46% 67%
50% 62% GS oltre 1.5 15% 33%
0% 38% GS oltre 2.5 8% 17%
0% 15% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 8% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Stirling Albion
Stranraer
Casa Totale Totale Trasf.
17% 15% Reti inviolate 54% 33%
17% 15% Vittorie a zero 38% 33%
17% 31% Non ha segnato 23% 0%
17% 31% Sconfitte a zero 8% 0%

Scarti di gol

Stirling Albion
Stranraer
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 10
S 01 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 12
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 10
S 11 22
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 13 22
S 11 00

Tendenze

Stirling Albion

  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Stirling Albion è di 2.50, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (2.23).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Stirling Albion è di 40%, migliore del 4% rispetto alla media del campionato (38%).
  • Il 74% dei gol del Stirling Albion è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol subito del Stirling Albion è di 69%, peggiore del 45% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Stirling Albion è di 31%, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Stirling Albion è di 1.54, peggiore del 106% rispetto alla media del campionato (0.75).
  • Il Stirling Albion ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
  • Tutti i gol subiti dal Stirling Albion sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Stirling Albion è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il 73% dei punti del Stirling Albion è stato guadagnato in casa.

Stranraer

  • Il/La tasso di reti inviolate del Stranraer è di 54%, migliore del 133% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Stranraer è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Stranraer ha vinto il 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Stranraer è imbattuto nelle ultime 11 partite.
  • Il Stranraer ha vinto le sue ultime 4 partite in trasferta.
  • Il Stranraer è imbattuto nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • Il Stranraer ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 3 partite.
  • Il Stranraer ha segnato il primo gol in tutte le sue 6 partite in trasferta.
  • Il Stranraer è in testa alla classifica Punti.
  • Il Stranraer è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Stranraer è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Stranraer è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Stranraer è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Stranraer è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Stranraer è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il Stranraer ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Stranraer è di 33%, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (38%).
  • Tutti i gol subiti dal Stranraer sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Stranraer ha segnato il 68% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Stranraer 13 27
Clyde 13 27
Elgin City 13 21
Edinburgh City 13 20
Spartans 13 18
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 16
Stirling Albion 13 15
Forfar Athletic 13 12
Annan Athletic 13 9
Forma ultime 8
PG Pti
Stranraer 8 20
Clyde 8 17
Dumbarton 8 13
Edinburgh City 8 12
Spartans 8 12
Kelty Hearts 8 12
Stirling Albion 8 11
Elgin City 8 10
Forfar Athletic 8 4
Annan Athletic 8 3
in Casa
PG Pti
Clyde 7 21
Stranraer 7 14
Dumbarton 6 13
Kelty Hearts 6 12
Elgin City 7 11
Stirling Albion 6 11
Forfar Athletic 6 10
Edinburgh City 6 10
Spartans 7 9
Annan Athletic 7 6
in Trasferta
PG Pti
Stranraer 6 13
Elgin City 6 10
Edinburgh City 7 10
Spartans 6 9
Clyde 6 6
Kelty Hearts 7 6
Stirling Albion 7 4
Annan Athletic 6 3
Dumbarton 7 3
Forfar Athletic 7 2
Attacco
PG GF
Clyde 13 30
Elgin City 13 28
Stranraer 13 28
Spartans 13 27
Edinburgh City 13 23
Stirling Albion 13 19
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 15
Annan Athletic 13 14
Forfar Athletic 13 14
Difesa
PG GS
Stranraer 13 9
Elgin City 13 19
Clyde 13 20
Dumbarton 13 20
Edinburgh City 13 20
Kelty Hearts 13 23
Forfar Athletic 13 25
Spartans 13 25
Annan Athletic 13 26
Stirling Albion 13 29
Attacco ultime 8
PG GF
Stranraer 8 22
Clyde 8 19
Edinburgh City 8 16
Spartans 8 15
Dumbarton 8 13
Stirling Albion 8 13
Elgin City 8 11
Kelty Hearts 8 11
Annan Athletic 8 8
Forfar Athletic 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Stranraer 8 3
Dumbarton 8 10
Edinburgh City 8 12
Kelty Hearts 8 13
Clyde 8 14
Elgin City 8 14
Spartans 8 14
Stirling Albion 8 17
Annan Athletic 8 19
Forfar Athletic 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Clyde 7 22
Elgin City 7 16
Spartans 7 16
Edinburgh City 6 12
Stirling Albion 6 12
Kelty Hearts 6 11
Annan Athletic 7 9
Dumbarton 6 9
Stranraer 7 9
Forfar Athletic 6 7
Difesa in Casa
PG GS
Stranraer 7 2
Dumbarton 6 6
Forfar Athletic 6 6
Clyde 7 8
Stirling Albion 6 8
Kelty Hearts 6 9
Elgin City 7 11
Edinburgh City 6 13
Annan Athletic 7 15
Spartans 7 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Stranraer 6 19
Elgin City 6 12
Edinburgh City 7 11
Spartans 6 11
Clyde 6 8
Forfar Athletic 7 7
Kelty Hearts 7 7
Stirling Albion 7 7
Dumbarton 7 6
Annan Athletic 6 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Edinburgh City 7 7
Stranraer 6 7
Elgin City 6 8
Spartans 6 10
Annan Athletic 6 11
Clyde 6 12
Dumbarton 7 14
Kelty Hearts 7 14
Forfar Athletic 7 19
Stirling Albion 7 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Spartans 13 4.00 100% 92% 69% 62% 46% 31% 62% 8% 31% 8% 31%
Clyde 13 3.85 92% 85% 77% 54% 46% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Stirling Albion 13 3.69 100% 92% 62% 38% 23% 15% 54% 15% 31% 15% 31%
Elgin City 13 3.62 92% 85% 62% 46% 38% 23% 54% 31% 23% 23% 15%
Edinburgh City 13 3.31 85% 77% 62% 46% 23% 8% 62% 31% 23% 15% 8%
Kelty Hearts 13 3.15 100% 85% 69% 38% 23% 0% 69% 8% 23% 8% 23%
Annan Athletic 13 3.08 100% 69% 54% 31% 31% 15% 54% 23% 23% 23% 23%
Forfar Athletic 13 3.00 100% 85% 62% 15% 15% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Stranraer 13 2.85 85% 69% 54% 38% 15% 15% 38% 54% 23% 38% 8%
Dumbarton 13 2.69 100% 92% 62% 15% 0% 0% 54% 23% 23% 23% 23%
...
Media campionato 95.4% 83.1% 63.1% 38.5% 26.2% 13.8% 58.5% 23.1% 23.1% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

65 partite giocate / 18036.1%
Casa:
53.8%
Pareggi:
18.5%
Trasf.:
27.7%
Gol totali: 216
Gol per partita: 3.32
Gol casa/partita:
1.89
Gol trasf./partita:
1.43
Over 1.5 gol:
83.1%
Over 2.5 gol:
63.1%
Over 3.5 gol:
38.5%
Entrambe segnano (Gol):
58.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
49.2%
Nessun gol fatto:
4.6%
Ospiti segnano 1° gol:
46.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 24.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
72.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
47.4%
Tasso di rimonta in casa:
52.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
27.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
34.0%
Squadre in parità (reti):
41.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.7%