Stocksund
Partite giocate
Prossime partite
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | 1 | 10 | 4 |
| Senza vittorie | 3 | 10 | 8 |
| Senza pareggi | 1 | 11 | 4 |
| Senza sconfitte | - | - | - |
| Ha segnato nel match | 2 | 1 | 1 |
| Ha subito nel match | 5 | 15 | 13 |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 1 | 1 | 1 |
| GF+GS under 2.5 | - | - | - |
Confronto con la media del campionato
Stocksund (29 partite) vs media campionato
| (Totale) | Stocksund | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.52
|
1.39 | |
| % Vittorie |
10%
|
39% | |
| % Pareggi |
21%
|
22% | |
| % Sconfitte |
69%
|
39% | |
| Gol fatti per partita |
1.69
|
1.58 | |
| Gol subiti per partita |
2.52
|
1.58 | |
| % Reti inviolate |
3%
|
24% | |
| % Non ha segnato |
28%
|
24% | |
| % Vittorie a zero |
3%
|
18% | |
| % Sconfitte a zero |
28%
|
18% | |
| % La squadra segna prima |
28%
|
47% | |
| % L'avversario segna prima |
72%
|
47% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
19
|
29 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
28
|
29 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
25%
|
58% | |
| Tasso di rimonta |
39%
|
42% | |
| % Tempo in vantaggio |
17%
|
27% | |
| % Tempo in parità |
40%
|
47% | |
| % Tempo in svantaggio |
43%
|
27% | |
| PPP quando segna per prima |
0.75
|
2.13 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.43
|
0.69 | |
| Gol totali per partita |
4.21
|
3.15 | |
| % over 1.5 gol |
90%
|
84% | |
| % over 2.5 gol |
76%
|
60% | |
| % over 3.5 gol |
55%
|
39% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
69%
|
58% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 8 / 29 | 28% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 29 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 21 / 29 | 72% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 7 / 29 | 24% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 8 / 29 | 28% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 14 / 29 | 48% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 15.7 min. | 17% | |
| Minuti medi in parità | 35.9 min. | 40% | |
| Minuti medi in svantaggio | 38.5 min. | 43% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 12 | ||
| Gol del pareggio subiti | 9 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 25% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 33 | ||
| Gol del pareggio segnati | 13 | ||
| Tasso di rimonta | 39% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 28 | 21 | 49 |
| GF per partita | 2.00 | 1.40 | 1.69 |
| Gol subiti (GS) | 38 | 35 | 73 |
| GS per partita | 2.71 | 2.33 | 2.52 |
| GF + GS per partita | 4.71 | 3.73 | 4.21 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 100% | 80% | 90% |
| GF + GS > 2.5 | 86% | 67% | 76% |
| GF + GS > 3.5 | 71% | 40% | 55% |
| GF + GS > 4.5 | 57% | 33% | 45% |
| GF + GS > 5.5 | 36% | 27% | 31% |
| GF + GS > 6.5 | 14% | 27% | 21% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 7% | 0% | 3% |
| Vittorie a zero | 7% | 0% | 3% |
| Non ha segnato | 14% | 40% | 28% |
| Sconfitte a zero | 14% | 40% | 28% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 86% | 60% | 72% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 50% | 40% | 45% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 64% | 47% | 55% |
| A segno in entrambi i tempi | 29% | 27% | 28% |
| Entrambe le squadre segnano | 79% | 60% | 69% |
| Tasso gol subiti | 93% | 100% | 97% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 79% | 67% | 72% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 71% | 73% | 72% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 57% | 40% | 48% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 86% | 60% | 72% |
| GF oltre 1.5 | 64% | 40% | 52% |
| GF oltre 2.5 | 29% | 20% | 24% |
| GF oltre 3.5 | 14% | 7% | 10% |
| GF oltre 4.5 | 7% | 7% | 7% |
| GS oltre 0.5 | 93% | 100% | 97% |
| GS oltre 1.5 | 79% | 73% | 76% |
| GS oltre 2.5 | 64% | 33% | 48% |
| GS oltre 3.5 | 21% | 20% | 21% |
| GS oltre 4.5 | 7% | 7% | 7% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 0% | 20% | 10% |
| Totale = 2 | 14% | 13% | 14% |
| Totale = 3 | 14% | 27% | 21% |
| Totale = 4 | 14% | 7% | 10% |
| Totale = 5+ | 57% | 33% | 45% |
| Totale = 0 o 1 | 0% | 20% | 10% |
| Totale = 2 o 3 | 29% | 40% | 34% |
| Totale = 4+ | 71% | 40% | 55% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vittorie trasf. | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vittorie generali | 1 | 0 | 0 | 2 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 2 | 3 | 1 | 1 |
| Sconfitte trasf. | 9 | 2 | 2 | 0 |
| Sconfitte generali | 11 | 5 | 3 | 1 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 73% |
% Punti
|
27% |
| 57% |
% Gol fatti
|
43% |
| 52% |
% Gol subiti
|
48% |
| 49% |
Media campionato (gol)
|
51% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 0.79 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.27 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.52 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 8 | |||
| 16-30 | GF | 11 | ||
| GS | 12 | |||
| 31-45 | GF | 7 | ||
| GS | 13 | |||
| 46-60 | GF | 7 | ||
| GS | 11 | |||
| 61-75 | GF | 11 | ||
| GS | 10 | |||
| 76-90 | GF | 10 | ||
| GS | 19 | |||
| 1° Tempo | GF | 21 | 43% | |
| GS | 33 | 45% | ||
| 2° Tempo | GF | 28 | 57% | |
| GS | 40 | 55% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 52 |
| Minuto medio gol subiti | 51 |
Risultati Esatti
| Int. casa | |||
|---|---|---|---|
| 0:2 | 4 | 29% | |
| 1:1 | 3 | 21% | |
| 0:1 | 2 | 14% | |
| 0:0 | 1 | 7% | |
| 1:0 | 1 | 7% | |
| 4:0 | 1 | 7% | |
| 2:1 | 1 | 7% | |
| 2:2 | 1 | 7% | |
| Int. trasf. | |||
|---|---|---|---|
| 1:0 | 4 | 27% | |
| 0:0 | 3 | 20% | |
| 0:1 | 2 | 13% | |
| 2:1 | 2 | 13% | |
| 2:0 | 1 | 7% | |
| 5:0 | 1 | 7% | |
| 1:2 | 1 | 7% | |
| 1:3 | 1 | 7% | |
Tendenze
- Il/La media di gol fatti a partita del Stocksund è di 1.69, migliore del 7% rispetto alla media del campionato (1.58).
- Il/La tasso di reti inviolate del Stocksund è di 3%, peggiore del 85% rispetto alla media del campionato (24%).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Stocksund è di 0.75, peggiore del 65% rispetto alla media del campionato (2.13).
- Il/La media gol subiti nel primo tempo del Stocksund è di 1.14, peggiore del 72% rispetto alla media del campionato (0.66).
- Il Stocksund ha perso il 69% delle sue 29 partite.
- Il Stocksund ha perso le sue ultime 4 partite.
- Il Stocksund non ha vinto nelle ultime 8 partite.
- Il Stocksund ha perso le sue ultime 10 partite in trasferta.
- Il Stocksund ha subito gol in ognuna delle ultime 13 partite.
- Il Stocksund ha subito il primo gol nel 64% delle sue 14 partite in casa.
- Il Stocksund ha subito il primo gol nel 80% delle sue 15 partite in trasferta.
- 13 partite consecutive in cui il Stocksund ha subito almeno un gol.
- Il Stocksund è in fondo alla classifica Punti.
- Il Stocksund è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
- Il Stocksund occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
- Il Stocksund è in fondo alla classifica in Trasferta.
- Il Stocksund è in fondo alla classifica Difesa.
- Il Stocksund occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
- Il Stocksund è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
- Il Stocksund è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
- Il Stocksund è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
- Il 73% dei punti del Stocksund è stato guadagnato in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
47.0%
Nessun gol fatto:
5.6%
Ospiti segnano 1° gol:
47.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.13
Punti Per Partita subendo per prima: 0.69
Tasso di difesa vantaggio in casa:
59.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
56.8%
Tasso di rimonta in casa:
43.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
40.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.4%
Squadre in parità (reti):
46.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.8%
Sweden - Div 1 Norra