flag Orebro vs Landskrona

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Behrn Arena
Orebro
1
0
Landskrona
Orebro
vs
Landskrona
1
0
Karl Holmberg (53)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
31%
69%
Corners
2
12
% of time leading
41%
0%
Domination Index
38%
62%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Orebro dopo 29 partite
ha vinto 6 / 29
21%
vinto a zero 4 / 29
14%
ha segnato 22 / 29
76%
ha segnato esattamente 1 gol 14 / 29
48%
rete inviolata 7 / 29
24%
ha segnato per prima 13 / 29
45%
ha segnato per prima e vinto 5 / 29
17%
Landskrona dopo 29 partite
ha perso 8 / 29
28%
perso a zero 3 / 29
10%
non ha segnato 3 / 29
10%
ha subito almeno 1 gol 22 / 29
76%
ha subito esattamente 1 gol 12 / 29
41%
ha subito per prima 12 / 29
41%
ha subito per prima e perso 7 / 29
24%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Orebro
Landskrona
2 Nov Landskrona - ORE
2:1
1-0
Zakaria Loukili (71')
2-0
Constantino Capotond (82')
2-1
Jacob Ouro Ortmark (90+4')
26 Oct ORE - Falkenberg
1:0
1-0
L. Borgstrom (aut.) (14')
20 Oct Norrkoping - ORE
2:2
0-1
Orebro (24')
0-2
Antonio Yakoub (62')
1-2
Elias Jemal (70')
2-2
Christoffer Nyman (81')
11 Oct ORE - Ljungskile
1:1
1-0
Jacob Ouro Ortmark (66')
1-1
Alex Ayomide Rasheed (90+5')
19 Sep Sandvikens IF - ORE
4:2
0-1
Karl Holmberg (7')
0-2
Karl Holmberg (24')
1-2
Victor Backman (36')
2-2
Fabian Andersson (71')
3-2
Mohammed Sadat Abuba (78')
4-2
Johan Arvidsson (89')
14 Sep ORE - United Nordic
1:1
1-0
Erdal Rakip (66')
1-1
Theodor Johansson (77')
10 Sep GIF Sundsvall - ORE
0:3
0-1
Ahmed Yasin (17')
0-2
Ahmed Yasin (59')
0-3
Rasmus Wiedesheim-Pa (80')
7 Sep ORE - Ostersunds FK
0:1
0-1
Max Watson (aut.) (50')
2:1
1-0
Zakaria Loukili (71')
2-0
Constantino Capotond (82')
2-1
Jacob Ouro Ortmark (90+4')
LAN - Orebro 2 Nov
1:1
1-0
Mathias Andreasen (70')
1-1
N. Dahlstrom (84')
LAN - Varberg BoIS 27 Oct
4:3
1-0
Albin Andersson (8')
2-0
Alexander Salo (12')
2-1
Kevin Jensen (24')
3-1
Hampus Kallstrom (28')
4-1
Hampus Kallstrom (32')
4-2
Edi Sylisufaj (58')
4-3
Tobias Karlsson (60')
Falkenberg - LAN 17 Oct
3:2
1-0
Constantino Capotond (42')
2-0
Andreas Murbeck (45+1')
2-1
Johan Arvidsson (rig.) (58')
2-2
Mohammed Sadat Abuba (73')
3-2
Edi Sylisufaj (89')
LAN - Sandvikens IF 10 Oct
1:4
0-1
Constantino Capotond (7')
0-2
Mathias Andreasen (45')
1-2
Nhome Daneyl (69')
1-3
Adam Egnell (rig.) (82')
1-4
Mathias Andreasen (84')
United Nordic - LAN 19 Sep
4:0
1-0
Adam Egnell (rig.) (20')
2-0
Gustaf Weststrom (23')
3-0
Adam Egnell (45+1')
4-0
Edi Sylisufaj (90+1')
LAN - GIF Sundsvall 15 Sep
1:2
1-0
Mathias Andreasen (11')
1-1
Femi Awodesu (19')
1-2
Adam Akimey (90+4')
LAN - Helsingborg 9 Sep
1:3
1-0
Charlie Axede (3')
1-1
Mathias Andreasen (42')
1-2
Gustaf Weststrom (63')
1-3
Edi Sylisufaj (90+4')
Norrby - LAN 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.21
1.64 Trasf.
Totale 1.00
1.62 Totale
Ultime 8 1.13
2.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.40
2.20 PPI

PG V P S
Casa 14 4 5 5
Totale 29 6 11 12
Casa
Totale
V P S PG
7 2 5 14 Trasf.
13 8 8 29 Totale
Trasf.
Totale

Orebro

Latest AT HOME

Landskrona

Latest AWAY
26 Oct ORE - Falkenberg
1:0
1-0
L. Borgstrom (aut.) (14')
11 Oct ORE - Ljungskile
1:1
1-0
Jacob Ouro Ortmark (66')
1-1
Alex Ayomide Rasheed (90+5')
14 Sep ORE - United Nordic
1:1
1-0
Erdal Rakip (66')
1-1
Theodor Johansson (77')
7 Sep ORE - Ostersunds FK
0:1
0-1
Max Watson (aut.) (50')
4:3
1-0
Albin Andersson (8')
2-0
Alexander Salo (12')
2-1
Kevin Jensen (24')
3-1
Hampus Kallstrom (28')
4-1
Hampus Kallstrom (32')
4-2
Edi Sylisufaj (58')
4-3
Tobias Karlsson (60')
Falkenberg - LAN 17 Oct
1:4
0-1
Constantino Capotond (7')
0-2
Mathias Andreasen (45')
1-2
Nhome Daneyl (69')
1-3
Adam Egnell (rig.) (82')
1-4
Mathias Andreasen (84')
United Nordic - LAN 19 Sep
1:3
1-0
Charlie Axede (3')
1-1
Mathias Andreasen (42')
1-2
Gustaf Weststrom (63')
1-3
Edi Sylisufaj (90+4')
Norrby - LAN 5 Sep
1:1
1-0
Marcus Antonsson (8')
1-1
Kevin Jensen (60')
Varnamo - LAN 24 Aug
Punti
PG Pti
Norrkoping 29 65
Falkenberg 29 54
Varberg BoIS 29 48
Ostersunds FK 29 48
Landskrona 29 47
Oddevold 29 45
Oster 29 45
United Nordic 29 42
Sandvikens IF 29 41
Varnamo 29 35
Helsingborg 29 32
Ljungskile 29 31
Orebro 29 29
Norrby 29 27
Brage 29 26
GIF Sundsvall 29 19
Forma ultime 8
PG Pti
Norrkoping 8 18
Landskrona 8 16
Oddevold 8 16
Falkenberg 8 16
Varnamo 8 13
Ostersunds FK 8 13
Oster 8 12
Sandvikens IF 8 11
Varberg BoIS 8 11
Ljungskile 8 10
United Nordic 8 10
Orebro 8 9
Helsingborg 8 6
GIF Sundsvall 8 6
Brage 8 5
Norrby 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Orebro
Landskrona
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%25%2.7563% 100%88%63%4.1388%
Totale 72%48%28%2.6262% 79%52%31%2.8366%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 76% 50% 29% 2.72 64%
Campionato (Totale) 78% 56% 36% 2.94 59%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Orebro (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.14
1.37
Fatti per partita
0.86
1.57
% Vittorie
29%
41%
Landskrona (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
32%
% Non ha segnato
14%
25%
% Reti inviolate
21%
22%
Tasso gol subiti
79%
78%
Orebro (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
24%
23%
Tasso gol subiti
76%
77%
% Vittorie
21%
37%
Fatti per partita
1.10
1.47
Landskrona (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
10%
23%
% Primo gol
59%
47%

Medie contestuali

Orebro AVG Landskrona
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 14 14 Giocate
Media Fatti 0.86 1.07 1.29 Media Subiti
Media Subiti 1.14 1.46 1.79 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 2.54 3.07 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 71% 75% 79% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 79% 82% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 21% 18% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 29% 25% 21% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 7% 11% 14% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 21% 43% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 43% 50% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 46% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 21% 32% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 21% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 45' 41' 36' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 54' 55' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 93% 96% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 64% 71% 79% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 36% 46% 57% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 7% 21% 36% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 11% 21% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 4% 7% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 61% 64% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 68% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 32% 36% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 7% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Orebro
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Landskrona
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Orebro
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Landskrona
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Orebro (14 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Orebro Campionato
Punti Per Partita
1.21
1.50
% Vittorie
29%
41%
% Pareggi
36%
27%
% Sconfitte
36%
32%
Gol fatti per partita
0.86
1.57
Gol subiti per partita
1.14
1.37
% Reti inviolate
21%
25%
% Non ha segnato
29%
22%
% Vittorie a zero
14%
19%
% Sconfitte a zero
21%
16%
% La squadra segna prima
43%
53%
% L'avversario segna prima
50%
40%
Minuto medio 1° gol fatto
38
29
Minuto medio 1° gol subito
35
31
Tasso di difesa del vantaggio
57%
58%
Tasso di rimonta
38%
42%
% Tempo in vantaggio
22%
29%
% Tempo in parità
58%
49%
% Tempo in svantaggio
21%
22%
PPP quando segna per prima
1.83
2.25
PPP quando subisce per prima
0.71
0.59
Gol totali per partita
2.00
2.94
% over 1.5 gol
64%
78%
% over 2.5 gol
36%
56%
% over 3.5 gol
7%
36%
% entrambe segnano (Gol)
57%
59%
Landskrona (14 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Landskrona Campionato
Punti Per Partita
1.64
1.24
% Vittorie
50%
32%
% Pareggi
14%
27%
% Sconfitte
36%
41%
Gol fatti per partita
1.79
1.37
Gol subiti per partita
1.29
1.57
% Reti inviolate
21%
22%
% Non ha segnato
14%
25%
% Vittorie a zero
21%
16%
% Sconfitte a zero
14%
19%
% La squadra segna prima
43%
40%
% L'avversario segna prima
57%
53%
Minuto medio 1° gol fatto
21
31
Minuto medio 1° gol subito
26
29
Tasso di difesa del vantaggio
78%
58%
Tasso di rimonta
44%
42%
% Tempo in vantaggio
30%
22%
% Tempo in parità
35%
49%
% Tempo in svantaggio
35%
29%
PPP quando segna per prima
3.00
2.24
PPP quando subisce per prima
0.63
0.50
Gol totali per partita
3.07
2.94
% over 1.5 gol
79%
78%
% over 2.5 gol
57%
56%
% over 3.5 gol
36%
36%
% entrambe segnano (Gol)
64%
59%

Tempi dei gol

Orebro
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 5
16-30 GF 10
GS 6
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 4
GS 8
61-75 GF 4
GS 7
76-90 GF 7
GS 15
1° Tempo GF 17
53%
GS 14
32%
2° Tempo GF 15
47%
GS 30
68%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 56
Landskrona
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 7
GS 6
16-30 GF 5
GS 6
31-45 GF 10
GS 7
46-60 GF 7
GS 6
61-75 GF 8
GS 4
76-90 GF 11
GS 5
1° Tempo GF 22
46%
GS 19
56%
2° Tempo GF 26
54%
GS 15
44%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 44
Orebro
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 6
50%
GS 5
31%
2° Tempo GF 6
50%
GS 11
69%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 52
Landskrona
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 5
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 4
GS 5
46-60 GF 5
GS 4
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 6
GS 0
1° Tempo GF 9
36%
GS 12
67%
2° Tempo GF 16
64%
GS 6
33%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 36

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Orebro (TOTALE)
Differenza Reti Landskrona (TOTALE)
+9
0
-9
-2
+1
+4
-1
+1
+3
-4
+1
-3
+4
-8
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Orebro (IN CASA)
Differenza Reti Landskrona (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
-2
+1
-1
-3
+1
+3
-2
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Orebro
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 14
43%
Nessun gol fatto 1 / 14
7%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 14
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 14
21%
Squadra e Avversario in parità all'int. 9 / 14
64%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 14
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 19.4 min.
22%
Minuti medi in parità 52.1 min.
58%
Minuti medi in svantaggio 18.6 min.
21%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
57%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
38%
Landskrona
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 14
43%
Nessun gol fatto 0 / 14
0%
L'avversario ha segnato per primo 8 / 14
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 14
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 14
29%
Avversario in vantaggio all'int. 6 / 14
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.8 min.
30%
Minuti medi in parità 31.5 min.
35%
Minuti medi in svantaggio 31.7 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
78%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
44%

Tabella risultati

Orebro
Landskrona
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:1 2:2 Norrkoping 0:1 1:3
1:0 1:1 Falkenberg 1:2 4:3
2:1 0:0 Varberg BoIS 1:1 2:3
0:1 3:2 Ostersunds FK 1:1 2:0
1:0 2:1 Landskrona
0:0 4:1 Oddevold 1:1 1:1
0:0 Oster 2:2 0:1
1:1 2:0 United Nordic 2:0 1:4
1:1 4:2 Sandvikens IF 3:2 0:1
1:3 0:1 Varnamo 1:0 1:1
1:2 1:1 Helsingborg 1:2 0:3
1:1 3:2 Ljungskile 1:0
Orebro 2:1 1:0
1:1 3:1 Norrby 1:1 1:3
0:3 3:3 Brage 2:2 2:1
0:1 0:3 GIF Sundsvall 4:0 2:1

Statistiche sui gol

Orebro
Landskrona
Casa Totale Totale Trasf.
12 32 Fatti (GF) 48 25
0.86 1.10 Media GF 1.66 1.79
16 44 Subiti (GS) 34 18
1.14 1.52 Media GS 1.17 1.29
2.00 2.62 Media GF+GS 2.83 3.07
93% 90% GF+GS > 0.5 100% 100%
64% 72% GF+GS > 1.5 79% 79%
36% 48% GF+GS > 2.5 52% 57%
7% 28% GF+GS > 3.5 31% 36%
0% 17% GF+GS > 4.5 14% 21%
0% 7% GF+GS > .55 3% 7%
50% 59% GF+GS > 0.5 all'int. 79% 86%
29% 34% GF+GS > 1.5 all'int. 41% 36%
0% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Orebro fatti in casa
0.86
(B) Landskrona subiti in trasferta
1.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.07
1.57
Medie gol fatti in trasferta
(A) Orebro subiti in casa
1.14
(B) Landskrona fatti in trasferta
1.79
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.46
1.37
Gol fatti + subiti per partita
(A) Orebro in casa
2.00
(B) Landskrona in trasferta
3.07
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.54
2.94
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Orebro tasso gol fatti in casa
71%
(B) Landskrona tasso gol subiti in trasferta
79%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Orebro tasso gol subiti in casa
79%
(B) Landskrona tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
82%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Orebro over 1.5 in casa
64%
(B) Landskrona over 1.5 in trasferta
79%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
71%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Orebro over 2.5 in casa
36%
(B) Landskrona over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
46%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Orebro over 3.5 in casa
7%
(B) Landskrona over 3.5 in trasferta
36%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
21%
36%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Orebro Partite Gol in casa
57%
(B) Landskrona Partite Gol in trasferta
64%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
61%
59%

Statistiche Casa vs Trasferta

Orebro
Landskrona
(partite in casa)
(partite in trasferta)
14
Giocate
14
Goals For per match
0.86
1.79
Reti inviolate
21%
21%
Vittorie a zero
14%
21%
Tasso gol fatti
71%
86%
A segno in entrambi i tempi
7%
43%
Ha segnato prima
43%
43%
In vantaggio all'int.
21%
29%
Gol Subiti per partita
1.14
1.29
Non ha segnato
29%
14%
Sconfitte a zero
21%
14%
Tasso gol subiti
79%
79%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
14%
Ha subito prima
50%
57%
Svantaggio all'int.
14%
43%

Risultati Esatti

Orebro
Landskrona
Finale casa
1:1 4
29%
1:0 2
14%
0:1 2
14%
2:1 2
14%
0:0 1
7%
0:3 1
7%
1:2 1
7%
1:3 1
7%
Finale trasf.
0:1 2
14%
1:1 2
14%
2:1 2
14%
1:3 2
14%
1:0 1
7%
2:0 1
7%
0:3 1
7%
2:3 1
7%
4:3 1
7%
1:4 1
7%
Int. casa
0:0 7
50%
1:0 2
14%
1:1 2
14%
2:0 1
7%
0:1 1
7%
0:2 1
7%
Int. trasf.
1:0 4
29%
0:1 3
21%
0:0 2
14%
1:1 2
14%
0:2 1
7%
2:1 1
7%
4:1 1
7%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Orebro
Landskrona
Casa Trasf. Casa Trasf.
59% 41% % Punti 51% 49%
38% 63% stats.pct_scored 48% 52%
36% 64% stats.pct_conceded 47% 53%

Serie Attuali

Orebro
Landskrona
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - 1
- 1 Senza vittorie - 1
1 2 Senza pareggi 1 3
3 - Senza sconfitte 2 -
3 7 Ha segnato nel match 13 6
- 1 Ha subito nel match 5 4
- - Nessun gol fatto - -
1 - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 1 3
4 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Orebro
Landskrona
Casa Totale Totale Trasf.
71% 76% Tasso gol fatti 90% 86%
36% 45% Tasso gol fatti 1° T. 55% 57%
43% 45% Tasso gol fatti 2° T. 66% 71%
7% 14% A segno in entrambi i tempi 31% 43%
57% 62% Entrambe le squadre segnano 66% 64%
79% 76% Tasso gol subiti 76% 79%
29% 38% Tasso gol subiti 1° T. 52% 57%
50% 59% Tasso gol subiti 2° T. 45% 36%
0% 21% Gol subiti in entrambi i tempi 21% 14%

Fatti + Subiti per partita

Orebro
Landskrona
Casa Totale Totale Trasf.
7% 10% Totale = 0 0% 0%
29% 17% Totale = 1 21% 21%
29% 24% Totale = 2 28% 21%
29% 21% Totale = 3 21% 21%
7% 10% Totale = 4 17% 14%
0% 17% Totale = 5+ 14% 21%
36% 28% Totale = 0 o 1 21% 21%
57% 45% Totale = 2 o 3 48% 43%
7% 28% Totale = 4+ 31% 36%

Gol fatti / Gol subiti

Orebro
Landskrona
Casa Totale Totale Trasf.
71% 76% GF oltre 0.5 90% 86%
14% 28% GF oltre 1.5 41% 43%
0% 7% GF oltre 2.5 28% 43%
0% 0% GF oltre 3.5 7% 7%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
79% 76% GS oltre 0.5 76% 79%
21% 41% GS oltre 1.5 34% 36%
14% 28% GS oltre 2.5 3% 7%
0% 7% GS oltre 3.5 3% 7%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Orebro
Landskrona
Casa Totale Totale Trasf.
21% 24% Reti inviolate 24% 21%
14% 14% Vittorie a zero 24% 21%
29% 24% Non ha segnato 10% 14%
21% 14% Sconfitte a zero 10% 14%

Scarti di gol

Orebro
Landskrona
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 40 00
S 31 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 32 20
S 41 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 50 10
S 64 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 73 21
S 71 00

Tendenze

Orebro

  • Il/La tasso di primo gol subito del Orebro è di 45%, migliore del 4% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Orebro è di 24%, migliore del 3% rispetto alla media del campionato (23%).
  • 7 partite consecutive in cui il Orebro ha segnato.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Orebro è di 38%, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Orebro è di 0.38, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (0.54).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Orebro è di 0.10, peggiore del 49% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Orebro ha subito il primo gol nel 50% delle sue 14 partite in casa.
  • Il 34% dei gol subiti dal Orebro è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Orebro è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
  • Il Orebro ha segnato il 63% dei suoi gol in trasferta.

Landskrona

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Landskrona è di 59%, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Landskrona è di 1.17, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (1.47).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Landskrona è di 0.17, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (0.36).
  • Il Landskrona ha vinto il 50% delle sue 14 partite in trasferta.
  • Il Landskrona ha segnato in ognuna delle ultime 13 partite.
  • 13 partite consecutive in cui il Landskrona ha segnato.
  • Il Landskrona ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Landskrona è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Tutti i gol subiti dal Landskrona sono avvenuti nel primo tempo.
Punti
PG Pti
Norrkoping 29 65
Falkenberg 29 54
Varberg BoIS 29 48
Ostersunds FK 29 48
Landskrona 29 47
Oddevold 29 45
Oster 29 45
United Nordic 29 42
Sandvikens IF 29 41
Varnamo 29 35
Helsingborg 29 32
Ljungskile 29 31
Orebro 29 29
Norrby 29 27
Brage 29 26
GIF Sundsvall 29 19
Forma ultime 8
PG Pti
Norrkoping 8 18
Landskrona 8 16
Oddevold 8 16
Falkenberg 8 16
Varnamo 8 13
Ostersunds FK 8 13
Oster 8 12
Sandvikens IF 8 11
Varberg BoIS 8 11
Ljungskile 8 10
United Nordic 8 10
Orebro 8 9
Helsingborg 8 6
GIF Sundsvall 8 6
Brage 8 5
Norrby 8 4
in Casa
PG Pti
Norrkoping 15 31
Falkenberg 15 31
Ostersunds FK 14 29
Oster 15 28
Varberg BoIS 15 27
Oddevold 15 25
United Nordic 15 25
Landskrona 15 24
Sandvikens IF 14 22
Helsingborg 14 17
Orebro 14 17
Norrby 15 17
Ljungskile 14 16
Brage 14 14
GIF Sundsvall 14 13
Varnamo 14 11
in Trasferta
PG Pti
Norrkoping 14 34
Varnamo 15 24
Landskrona 14 23
Falkenberg 14 23
Varberg BoIS 14 21
Oddevold 14 20
Sandvikens IF 15 19
Ostersunds FK 15 19
Oster 14 17
United Nordic 14 17
Ljungskile 15 15
Helsingborg 15 15
Orebro 15 12
Brage 15 12
Norrby 14 10
GIF Sundsvall 15 6
Attacco
PG GF
Norrkoping 29 61
Falkenberg 29 54
Oddevold 29 50
Oster 29 49
Landskrona 29 48
Varberg BoIS 29 48
Sandvikens IF 29 47
Brage 29 46
United Nordic 29 45
Ostersunds FK 29 38
Varnamo 29 38
Helsingborg 29 37
Ljungskile 29 37
Orebro 29 32
Norrby 29 31
GIF Sundsvall 29 21
Difesa
PG GS
Norrkoping 29 18
Ostersunds FK 29 29
Landskrona 29 34
Varberg BoIS 29 37
Oddevold 29 38
Sandvikens IF 29 38
Falkenberg 29 39
Ljungskile 29 42
Norrby 29 44
Orebro 29 44
Oster 29 45
Varnamo 29 48
United Nordic 29 49
Helsingborg 29 51
Brage 29 57
GIF Sundsvall 29 69
Attacco ultime 8
PG GF
Landskrona 8 21
Norrkoping 8 20
Oster 8 17
Oddevold 8 16
Falkenberg 8 13
United Nordic 8 13
Varnamo 8 13
Ljungskile 8 12
Brage 8 11
Orebro 8 11
Sandvikens IF 8 11
Varberg BoIS 8 10
Ostersunds FK 8 8
GIF Sundsvall 8 6
Norrby 8 6
Helsingborg 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Norrkoping 8 5
Ostersunds FK 8 6
Oddevold 8 7
Falkenberg 8 9
Sandvikens IF 8 9
Helsingborg 8 10
Varberg BoIS 8 10
Varnamo 8 10
Orebro 8 11
Landskrona 8 12
Ljungskile 8 12
Brage 8 15
Oster 8 15
Norrby 8 16
United Nordic 8 19
GIF Sundsvall 8 25
Attacco in Casa
PG GF
Norrkoping 15 33
Brage 14 29
Oddevold 15 29
United Nordic 15 29
Sandvikens IF 14 27
Falkenberg 15 26
Varberg BoIS 15 25
Oster 15 24
Landskrona 15 23
Ostersunds FK 14 22
Helsingborg 14 20
Norrby 15 20
Ljungskile 14 16
Varnamo 14 15
GIF Sundsvall 14 14
Orebro 14 12
Difesa in Casa
PG GS
Norrkoping 15 10
Ostersunds FK 14 13
Landskrona 15 16
Orebro 14 16
Falkenberg 15 17
Oddevold 15 17
Oster 15 17
Varberg BoIS 15 18
Varnamo 14 19
Sandvikens IF 14 20
Helsingborg 14 21
Ljungskile 14 21
Norrby 15 26
United Nordic 15 28
GIF Sundsvall 14 29
Brage 14 30
Attacco in Trasferta
PG GF
Falkenberg 14 28
Norrkoping 14 28
Landskrona 14 25
Oster 14 25
Varberg BoIS 14 23
Varnamo 15 23
Ljungskile 15 21
Oddevold 14 21
Orebro 15 20
Sandvikens IF 15 20
Brage 15 17
Helsingborg 15 17
Ostersunds FK 15 16
United Nordic 14 16
Norrby 14 11
GIF Sundsvall 15 7
Difesa in Trasferta
PG GS
Norrkoping 14 8
Ostersunds FK 15 16
Landskrona 14 18
Norrby 14 18
Sandvikens IF 15 18
Varberg BoIS 14 19
Ljungskile 15 21
Oddevold 14 21
United Nordic 14 21
Falkenberg 14 22
Brage 15 27
Orebro 15 28
Oster 14 28
Varnamo 15 29
Helsingborg 15 30
GIF Sundsvall 15 40

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Brage 29 3.55 93% 83% 66% 45% 34% 21% 66% 17% 24% 10% 17%
Oster 29 3.24 97% 79% 69% 41% 21% 7% 59% 28% 17% 24% 14%
United Nordic 29 3.24 93% 90% 55% 41% 31% 14% 72% 21% 14% 14% 7%
Falkenberg 29 3.21 97% 86% 69% 34% 21% 10% 76% 17% 10% 14% 7%
GIF Sundsvall 29 3.10 100% 69% 62% 41% 21% 10% 38% 10% 52% 10% 52%
Helsingborg 29 3.03 93% 86% 55% 34% 21% 10% 62% 14% 31% 7% 24%
Oddevold 29 3.03 86% 76% 62% 41% 17% 14% 66% 34% 14% 21% 0%
Varnamo 29 2.97 97% 72% 59% 38% 21% 10% 55% 21% 28% 17% 24%
Sandvikens IF 29 2.93 97% 72% 55% 34% 24% 10% 55% 28% 21% 24% 17%
Varberg BoIS 29 2.93 90% 83% 62% 38% 17% 3% 66% 21% 24% 10% 14%
Landskrona 29 2.83 100% 79% 52% 31% 14% 3% 66% 24% 10% 24% 10%
Ljungskile 29 2.72 93% 72% 48% 38% 21% 0% 59% 14% 34% 7% 28%
Norrkoping 29 2.72 93% 79% 55% 34% 7% 3% 38% 55% 14% 48% 7%
Orebro 29 2.62 90% 72% 48% 28% 17% 7% 62% 24% 24% 14% 14%
Norrby 29 2.59 90% 79% 52% 31% 3% 3% 59% 17% 34% 7% 24%
Ostersunds FK 29 2.31 90% 69% 34% 21% 14% 3% 55% 31% 24% 21% 14%
...
Media campionato 93.5% 78.0% 56.5% 35.8% 19.0% 8.2% 59.5% 23.5% 23.5% 17.0% 17.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

232 partite giocate / 24096.7%
Casa:
40.9%
Pareggi:
26.7%
Trasf.:
32.3%
Gol totali: 682
Gol per partita: 2.94
Gol casa/partita:
1.57
Gol trasf./partita:
1.37
Over 1.5 gol:
78.0%
Over 2.5 gol:
56.5%
Over 3.5 gol:
35.8%
Entrambe segnano (Gol):
59.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.0%
Nessun gol fatto:
6.9%
Ospiti segnano 1° gol:
40.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.54
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
58.3%
Tasso di rimonta in casa:
41.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.3%
Squadre in parità (reti):
48.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.8%