Oster
Partite giocate
Prossime partite
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 2 | 1 | 3 |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | - | - |
| Senza vittorie | - | - | - |
| Senza pareggi | 14 | 4 | 8 |
| Senza sconfitte | 2 | 1 | 3 |
| Ha segnato nel match | 5 | 1 | 3 |
| Ha subito nel match | - | 8 | - |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | 1 | - | 1 |
| GF + GS > 2.5 | 4 | 1 | 3 |
| GF+GS under 2.5 | - | - | - |
Confronto con la media del campionato
Oster (29 partite) vs media campionato
| (Totale) | Oster | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.55
|
1.37 | |
| % Vittorie |
48%
|
37% | |
| % Pareggi |
10%
|
27% | |
| % Sconfitte |
41%
|
37% | |
| Gol fatti per partita |
1.69
|
1.47 | |
| Gol subiti per partita |
1.55
|
1.47 | |
| % Reti inviolate |
28%
|
23% | |
| % Non ha segnato |
17%
|
23% | |
| % Vittorie a zero |
24%
|
17% | |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
17% | |
| % La squadra segna prima |
45%
|
47% | |
| % L'avversario segna prima |
52%
|
47% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
32
|
30 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
30
|
30 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
78%
|
58% | |
| Tasso di rimonta |
40%
|
42% | |
| % Tempo in vantaggio |
24%
|
26% | |
| % Tempo in parità |
46%
|
49% | |
| % Tempo in svantaggio |
30%
|
26% | |
| PPP quando segna per prima |
2.77
|
2.25 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.53
|
0.54 | |
| Gol totali per partita |
3.24
|
2.94 | |
| % over 1.5 gol |
79%
|
78% | |
| % over 2.5 gol |
69%
|
56% | |
| % over 3.5 gol |
41%
|
36% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
59%
|
59% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 13 / 29 | 45% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 29 | 3% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 15 / 29 | 52% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 5 / 29 | 17% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 14 / 29 | 48% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 10 / 29 | 34% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 21.4 min. | 24% | |
| Minuti medi in parità | 41.5 min. | 46% | |
| Minuti medi in svantaggio | 27.1 min. | 30% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 18 | ||
| Gol del pareggio subiti | 4 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 78% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 20 | ||
| Gol del pareggio segnati | 8 | ||
| Tasso di rimonta | 40% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 24 | 25 | 49 |
| GF per partita | 1.60 | 1.79 | 1.69 |
| Gol subiti (GS) | 17 | 28 | 45 |
| GS per partita | 1.13 | 2.00 | 1.55 |
| GF + GS per partita | 2.73 | 3.79 | 3.24 |
| GF + GS > 0.5 | 93% | 100% | 97% |
| GF + GS > 1.5 | 67% | 93% | 79% |
| GF + GS > 2.5 | 67% | 71% | 69% |
| GF + GS > 3.5 | 33% | 50% | 41% |
| GF + GS > 4.5 | 13% | 29% | 21% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 14% | 7% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 7% | 3% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 47% | 7% | 28% |
| Vittorie a zero | 40% | 7% | 24% |
| Non ha segnato | 13% | 21% | 17% |
| Sconfitte a zero | 7% | 21% | 14% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 87% | 79% | 83% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 27% | 50% | 38% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 73% | 64% | 69% |
| A segno in entrambi i tempi | 13% | 36% | 24% |
| Entrambe le squadre segnano | 47% | 71% | 59% |
| Tasso gol subiti | 53% | 93% | 72% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 40% | 64% | 52% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 40% | 50% | 45% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 27% | 21% | 24% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 87% | 79% | 83% |
| GF oltre 1.5 | 40% | 50% | 45% |
| GF oltre 2.5 | 33% | 29% | 31% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 14% | 7% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 7% | 3% |
| GS oltre 0.5 | 53% | 93% | 72% |
| GS oltre 1.5 | 33% | 64% | 48% |
| GS oltre 2.5 | 20% | 21% | 21% |
| GS oltre 3.5 | 7% | 21% | 14% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 7% | 0% | 3% |
| Totale = 1 | 27% | 7% | 17% |
| Totale = 2 | 0% | 21% | 10% |
| Totale = 3 | 33% | 21% | 28% |
| Totale = 4 | 20% | 21% | 21% |
| Totale = 5+ | 13% | 29% | 21% |
| Totale = 0 o 1 | 33% | 7% | 21% |
| Totale = 2 o 3 | 33% | 43% | 38% |
| Totale = 4+ | 33% | 50% | 41% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 5 | 1 | 3 | 0 |
| Vittorie trasf. | 3 | 1 | 0 | 1 |
| Vittorie generali | 8 | 2 | 3 | 1 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Sconfitte generali | 5 | 5 | 2 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 62% |
% Punti
|
38% |
| 49% |
% Gol fatti
|
51% |
| 38% |
% Gol subiti
|
62% |
| 53% |
Media campionato (gol)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.87 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.21 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.66 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 6 | ||
| GS | 7 | |||
| 16-30 | GF | 11 | ||
| GS | 7 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GS | 8 | |||
| 46-60 | GF | 8 | ||
| GS | 11 | |||
| 61-75 | GF | 6 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 14 | ||
| GS | 8 | |||
| 1° Tempo | GF | 21 | 43% | |
| GS | 22 | 49% | ||
| 2° Tempo | GF | 28 | 57% | |
| GS | 23 | 51% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 50 |
| Minuto medio gol subiti | 47 |
Tendenze
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Oster è di 78%, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (58%).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Oster è di 2.77, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (2.25).
- Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Oster è di 0.48, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (0.36).
- Il Oster ha vinto le sue ultime 3 partite.
- Il/La tasso di primo gol subito del Oster è di 52%, peggiore del 11% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La media di gol subiti a partita del Oster è di 1.55, peggiore del 6% rispetto alla media del campionato (1.47).
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
53.0%
Nessun gol fatto:
6.9%
Ospiti segnano 1° gol:
40.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.54
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
58.3%
Tasso di rimonta in casa:
41.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.3%
Squadre in parità (reti):
48.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.8%
Sweden - Superettan