flag Bandırmaspor vs Muglaspor

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
20%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.75
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.25
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Bandırmaspor (AT HOME) 8 2 2 4 12 10 25 25 50 1.50 1.25 2.75 1.00
Muglaspor (AWAY) 7 2 3 2 7 13 29 43 29 1.00 1.86 2.86 1.29
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Bandırmaspor
Muglaspor
8 Nov BAN - Fatih Karagumruk
0:4
0-1
Gianni Bruno (aut.) (11')
0-2
Yaya Onogo (22')
0-3
Barıs Jakob Kalaycı (87')
0-4
Daniele Verde (90+2')
31 Oct Bursaspor - BAN
3:0
1-0
Halil Akbunar (7')
2-0
Lewis Baker (12')
3-0
Lewis Baker (23')
24 Oct BAN - Igdır FK
1:2
1-0
Gianni Bruno (49')
1-1
Giovanni Crociata (66')
1-2
Felix Afena-Gyan (84')
17 Oct Bodrum FK - BAN
2:1
0-1
Tosin Kehinde (57')
1-1
Ege Bilsel (68')
2-1
Vincent Aboubakar (71')
13 Oct BAN - Sivasspor
1:1
0-1
Cihat Celik (66')
1-1
Enes Aydın (83')
9 Oct Vanspor FK - BAN
0:2
0-1
Kerem Donertas (46')
0-2
Kerem Donertas (55')
18 Sep BAN - Umraniyespor
0:1
0-1
Cebio Soukou (88')
11 Sep Sarıyer SK - BAN
1:1
1-0
Emeka Eze (rig.) (27')
1-1
Lucas Lima (rig.) (71')
0:5
0-1
Guelor Kanga (rig.) (26')
0-2
Guelor Kanga (43')
0-3
Luccas Claro (60')
0-4
Burak Coban (86')
0-5
Mame Mor Faye (90+4')
MUG - Esenler Erokspor 7 Nov
6:0
1-0
Mamadi Camara (6')
2-0
Daniel Moreno (39')
3-0
Daniel Moreno (41')
4-0
Oguzhan Matur (aut.) (62')
5-0
Taulant Seferi (78')
6-0
Florent Hasani (88')
Kayserispor - MUG 2 Nov
5:0
1-0
Daniel Avramovski (8')
2-0
Ibrahim Sissoko (rig.) (45+1')
3-0
Ertugrul Furat (45+3')
4-0
Mamady Diarra (48')
5-0
Ertugrul Furat (59')
MUG - Istanbulspor 24 Oct
3:4
0-1
Ertugrul Furat (10')
0-2
Ibrahim Sissoko (12')
0-3
Mamady Diarra (32')
1-3
Julien Anziani (rig.) (40')
2-3
Yassine Benrahou (45+2')
2-4
Daniel Avramovski (84')
3-4
Julien Anziani (rig.) (89')
Manisa FK - MUG 19 Oct
0:3
0-1
Kelechi Iheanacho (58')
0-2
Kelechi Iheanacho (79')
0-3
N/A (83')
MUG - Bursaspor 15 Oct
1:1
1-0
Emre Akbaba (31')
1-1
Mamady Diarra (44')
Fatih Karagumruk - MUG 11 Oct
2:2
0-1
Serdar Gurler (3')
1-1
Luis Mago (41')
1-2
Huseyin Karabey (57')
2-2
Yasin Uzunoglu (90+3')
MUG - Igdır FK 18 Sep
1:1
1-0
Valon Ethemi (13')
1-1
Ahmet Engin (33')
Sivasspor - MUG 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
1.29 Trasf.
Totale 1.00
1.29 Totale
Ultime 8 0.63
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.32
1.73 PPI

PG V P S
Casa 8 2 2 4
Totale 14 3 5 6
Casa
Totale
V P S PG
2 3 2 7 Trasf.
4 6 4 14 Totale
Trasf.
Totale

Bandırmaspor

Latest AT HOME

Muglaspor

Latest AWAY
8 Nov BAN - Fatih Karagumruk
0:4
0-1
Gianni Bruno (aut.) (11')
0-2
Yaya Onogo (22')
0-3
Barıs Jakob Kalaycı (87')
0-4
Daniele Verde (90+2')
24 Oct BAN - Igdır FK
1:2
1-0
Gianni Bruno (49')
1-1
Giovanni Crociata (66')
1-2
Felix Afena-Gyan (84')
13 Oct BAN - Sivasspor
1:1
0-1
Cihat Celik (66')
1-1
Enes Aydın (83')
18 Sep BAN - Umraniyespor
0:1
0-1
Cebio Soukou (88')
6:0
1-0
Mamadi Camara (6')
2-0
Daniel Moreno (39')
3-0
Daniel Moreno (41')
4-0
Oguzhan Matur (aut.) (62')
5-0
Taulant Seferi (78')
6-0
Florent Hasani (88')
Kayserispor - MUG 2 Nov
3:4
0-1
Ertugrul Furat (10')
0-2
Ibrahim Sissoko (12')
0-3
Mamady Diarra (32')
1-3
Julien Anziani (rig.) (40')
2-3
Yassine Benrahou (45+2')
2-4
Daniel Avramovski (84')
3-4
Julien Anziani (rig.) (89')
Manisa FK - MUG 19 Oct
1:1
1-0
Emre Akbaba (31')
1-1
Mamady Diarra (44')
Fatih Karagumruk - MUG 11 Oct
1:1
1-0
Valon Ethemi (13')
1-1
Ahmet Engin (33')
Sivasspor - MUG 13 Sep
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Bandırmaspor
Muglaspor
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%50%13%2.5050% 100%75%63%4.2550%
Totale 79%43%14%2.4343% 79%50%43%3.0736%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 79% 46% 29% 2.75 39%
Campionato (Totale) 82% 51% 27% 2.78 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Bandırmaspor (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.25
1.32
Fatti per partita
1.50
1.46
% Non ha segnato
38%
25%
% Sconfitte
50%
35%
Muglaspor (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
29%
35%
% Reti inviolate
29%
25%
% Non ha segnato
43%
24%
% Primo gol
29%
43%
Bandırmaspor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
25%
Subiti per partita
1.21
1.39
% Non ha segnato
36%
25%
% Vittorie
21%
35%
Muglaspor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
36%
25%
% Sconfitte
29%
35%
% Non ha segnato
43%
25%
% Primo gol
29%
47%

Medie contestuali

Bandırmaspor AVG Muglaspor
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 7 Giocate
Media Fatti 1.50 1.68 1.86 Media Subiti
Media Subiti 1.25 1.13 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.75 2.80 2.86 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 63% 67% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 66% 57% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 34% 43% Non ha segnato
Non ha segnato 38% 33% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 34% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 13% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 54% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 39% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 38% 33% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 27% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 41' 45' 49' Minuto medio GS
Minuto medio GS 60' 47' 34' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 93% 86% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 73% 71% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 39% 29% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 27% 29% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 21% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 13% 21% 29% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 38% 40% 43% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 63% 74% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 38% 47% 57% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 21% 29% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Bandırmaspor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Muglaspor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bandırmaspor
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Muglaspor
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Bandırmaspor (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Bandırmaspor Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.35
% Vittorie
25%
35%
% Pareggi
25%
29%
% Sconfitte
50%
35%
Gol fatti per partita
1.50
1.46
Gol subiti per partita
1.25
1.32
% Reti inviolate
25%
24%
% Non ha segnato
38%
25%
% Vittorie a zero
25%
19%
% Sconfitte a zero
38%
20%
% La squadra segna prima
50%
52%
% L'avversario segna prima
50%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
27
30
Minuto medio 1° gol subito
43
33
Tasso di difesa del vantaggio
50%
56%
Tasso di rimonta
20%
40%
% Tempo in vantaggio
31%
28%
% Tempo in parità
43%
48%
% Tempo in svantaggio
26%
24%
PPP quando segna per prima
1.75
2.06
PPP quando subisce per prima
0.25
0.55
Gol totali per partita
2.75
2.78
% over 1.5 gol
75%
82%
% over 2.5 gol
50%
51%
% over 3.5 gol
25%
27%
% entrambe segnano (Gol)
38%
55%
Muglaspor (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Muglaspor Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.35
% Vittorie
29%
35%
% Pareggi
43%
29%
% Sconfitte
29%
35%
Gol fatti per partita
1.00
1.32
Gol subiti per partita
1.86
1.46
% Reti inviolate
29%
25%
% Non ha segnato
43%
24%
% Vittorie a zero
14%
20%
% Sconfitte a zero
29%
19%
% La squadra segna prima
29%
43%
% L'avversario segna prima
57%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
18
33
Minuto medio 1° gol subito
24
30
Tasso di difesa del vantaggio
100%
60%
Tasso di rimonta
50%
44%
% Tempo in vantaggio
23%
23%
% Tempo in parità
51%
49%
% Tempo in svantaggio
26%
28%
PPP quando segna per prima
3.00
2.20
PPP quando subisce per prima
0.50
0.68
Gol totali per partita
2.86
2.78
% over 1.5 gol
71%
82%
% over 2.5 gol
29%
51%
% over 3.5 gol
29%
27%
% entrambe segnano (Gol)
43%
55%

Tempi dei gol

Bandırmaspor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 4
GS 0
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 9
53%
GS 8
47%
2° Tempo GF 8
47%
GS 9
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 49
Muglaspor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 4
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 7
GS 7
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 3
GS 7
1° Tempo GF 12
67%
GS 12
48%
2° Tempo GF 6
33%
GS 13
52%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 52
Bandırmaspor
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 8
67%
GS 3
30%
2° Tempo GF 4
33%
GS 7
70%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 60
Muglaspor
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 3
GS 6
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 6
86%
GS 8
62%
2° Tempo GF 1
14%
GS 5
38%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 34
Minuto medio gol subiti 49

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Bandırmaspor (TOTALE)
Differenza Reti Muglaspor (TOTALE)
+5
0
-5
-1
-1
+3
+4
-1
-3
-2
-2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Bandırmaspor (IN CASA)
Differenza Reti Muglaspor (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
+1
+3
-3
+1
-2
-2
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Bandırmaspor
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 8
38%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.8 min.
31%
Minuti medi in parità 38.6 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 23.6 min.
26%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%
Muglaspor
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 20.6 min.
23%
Minuti medi in parità 46.1 min.
51%
Minuti medi in svantaggio 23.3 min.
26%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Bandırmaspor
Muglaspor
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:0 Bursaspor 0:3
Kayserispor 6:0
1:2 Igdır FK 2:2
Mardin BB
Batman Petrolspor
1:1 Keciorengucu
2:1 Bodrum FK 0:0
0:1 Antalyaspor
0:4 Fatih Karagumruk 1:1
Esenler Erokspor 0:5
0:2 Vanspor FK 2:2
0:0 Muglaspor
0:1 Umraniyespor 0:1
1:1 Sarıyer SK 2:0
Bandırmaspor 0:0
1:1 Pendikspor
Manisa FK 3:4
1:1 Sivasspor 1:1
3:0 Istanbulspor 5:0
6:0 Boluspor 2:0

Statistiche sui gol

Bandırmaspor
Muglaspor
Casa Totale Totale Trasf.
12 17 Fatti (GF) 18 7
1.50 1.21 Media GF 1.29 1.00
10 17 Subiti (GS) 25 13
1.25 1.21 Media GS 1.79 1.86
2.75 2.43 Media GF+GS 3.07 2.86
100% 93% GF+GS > 0.5 86% 86%
75% 79% GF+GS > 1.5 79% 71%
50% 43% GF+GS > 2.5 50% 29%
25% 14% GF+GS > 3.5 43% 29%
13% 7% GF+GS > 4.5 29% 29%
13% 7% GF+GS > .55 14% 29%
63% 57% GF+GS > 0.5 all'int. 79% 86%
38% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 57% 57%
13% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 21% 29%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Bandırmaspor fatti in casa
1.50
(B) Muglaspor subiti in trasferta
1.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.68
1.46
Medie gol fatti in trasferta
(A) Bandırmaspor subiti in casa
1.25
(B) Muglaspor fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.13
1.32
Gol fatti + subiti per partita
(A) Bandırmaspor in casa
2.75
(B) Muglaspor in trasferta
2.86
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.80
2.78
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Bandırmaspor tasso gol fatti in casa
63%
(B) Muglaspor tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
67%
75%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Bandırmaspor tasso gol subiti in casa
75%
(B) Muglaspor tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
66%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bandırmaspor over 1.5 in casa
75%
(B) Muglaspor over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
73%
82%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bandırmaspor over 2.5 in casa
50%
(B) Muglaspor over 2.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
39%
51%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bandırmaspor over 3.5 in casa
25%
(B) Muglaspor over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
27%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Bandırmaspor Partite Gol in casa
38%
(B) Muglaspor Partite Gol in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
40%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Bandırmaspor
Muglaspor
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
7
Goals For per match
1.50
1.00
Reti inviolate
25%
29%
Vittorie a zero
25%
14%
Tasso gol fatti
63%
57%
A segno in entrambi i tempi
25%
14%
Ha segnato prima
50%
29%
In vantaggio all'int.
38%
29%
Gol Subiti per partita
1.25
1.86
Non ha segnato
38%
43%
Sconfitte a zero
38%
29%
Tasso gol subiti
75%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
43%
Ha subito prima
50%
57%
Svantaggio all'int.
25%
29%

Risultati Esatti

Bandırmaspor
Muglaspor
Finale casa
0:1 2
25%
1:1 2
25%
3:0 1
13%
6:0 1
13%
0:4 1
13%
1:2 1
13%
Finale trasf.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
6:0 1
14%
0:1 1
14%
3:4 1
14%
Int. casa
0:0 3
38%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
5:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
Int. trasf.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
2:3 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Bandırmaspor
Muglaspor
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 50% 50%
71% 29% stats.pct_scored 61% 39%
59% 41% stats.pct_conceded 48% 52%

Serie Attuali

Bandırmaspor
Muglaspor
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
2 4 Sconfitte consecutive 2 1
4 5 Senza vittorie 2 1
2 4 Senza pareggi 5 2
- - Senza sconfitte - -
- - Ha segnato nel match - -
4 5 Ha subito nel match 2 4
1 2 Nessun gol fatto 2 1
- - Nessun gol subito - -
2 4 GF + GS > 2.5 5 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Bandırmaspor
Muglaspor
Casa Totale Totale Trasf.
63% 64% Tasso gol fatti 57% 57%
38% 29% Tasso gol fatti 1° T. 57% 57%
50% 50% Tasso gol fatti 2° T. 36% 14%
25% 14% A segno in entrambi i tempi 36% 14%
38% 43% Entrambe le squadre segnano 36% 43%
75% 71% Tasso gol subiti 64% 71%
25% 36% Tasso gol subiti 1° T. 57% 71%
63% 43% Tasso gol subiti 2° T. 50% 43%
13% 7% Gol subiti in entrambi i tempi 43% 43%

Fatti + Subiti per partita

Bandırmaspor
Muglaspor
Casa Totale Totale Trasf.
0% 7% Totale = 0 14% 14%
25% 14% Totale = 1 7% 14%
25% 36% Totale = 2 29% 43%
25% 29% Totale = 3 7% 0%
13% 7% Totale = 4 14% 0%
13% 7% Totale = 5+ 29% 29%
25% 21% Totale = 0 o 1 21% 29%
50% 64% Totale = 2 o 3 36% 43%
25% 14% Totale = 4+ 43% 29%

Gol fatti / Gol subiti

Bandırmaspor
Muglaspor
Casa Totale Totale Trasf.
63% 64% GF oltre 0.5 57% 57%
25% 21% GF oltre 1.5 36% 14%
25% 14% GF oltre 2.5 14% 14%
13% 7% GF oltre 3.5 14% 14%
13% 7% GF oltre 4.5 7% 0%
75% 71% GS oltre 0.5 64% 71%
25% 29% GS oltre 1.5 50% 43%
13% 14% GS oltre 2.5 29% 29%
13% 7% GS oltre 3.5 14% 14%
0% 0% GS oltre 4.5 14% 14%

Nessun gol fatto / subito

Bandırmaspor
Muglaspor
Casa Totale Totale Trasf.
25% 29% Reti inviolate 36% 29%
25% 21% Vittorie a zero 21% 14%
38% 36% Non ha segnato 43% 43%
38% 29% Sconfitte a zero 29% 29%

Scarti di gol

Bandırmaspor
Muglaspor
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 11
S 30 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 01 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 11
S 40 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 01
S 01 12

Tendenze

Bandırmaspor

  • Il/La tasso di reti inviolate del Bandırmaspor è di 29%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Bandırmaspor è di 1.21, migliore del 13% rispetto alla media del campionato (1.39).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bandırmaspor è di 0.33, peggiore del 47% rispetto alla media del campionato (0.62).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Bandırmaspor è di 25%, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Bandırmaspor è di 0.29, peggiore del 62% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Bandırmaspor ha perso le sue ultime 4 partite.
  • Il Bandırmaspor non ha vinto nelle ultime 5 partite.
  • Il Bandırmaspor ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il Bandırmaspor ha subito il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in casa.
  • Il Bandırmaspor occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il 59% dei gol subiti dal Bandırmaspor è avvenuto in casa.

Muglaspor

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Muglaspor è di 100%, migliore del 72% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Muglaspor è di 36%, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il Muglaspor ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Muglaspor è di 29%, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Muglaspor è di 1.79, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (1.39).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Muglaspor è di 0.50, peggiore del 70% rispetto alla media del campionato (0.29).
  • Il Muglaspor ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Muglaspor è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4
in Casa
PG Pti
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Mardin BB 7 14
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Umraniyespor 7 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 8 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Istanbulspor 6 2
Boluspor 7 1
in Trasferta
PG Pti
Bursaspor 8 19
Kayserispor 8 17
Antalyaspor 6 13
Bodrum FK 7 12
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Fatih Karagumru 7 10
Batman Petrolsp 8 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Attacco
PG GF
Kayserispor 14 33
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 14 27
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Fatih Karagumru 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 14 19
Bodrum FK 14 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 14 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Umraniyespor 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Istanbulspor 14 12
Boluspor 13 6
Difesa
PG GS
Igdır FK 14 11
Kayserispor 14 11
Bursaspor 14 12
Umraniyespor 13 12
Bodrum FK 14 13
Mardin BB 14 13
Fatih Karagumru 14 16
Bandırmaspor 14 17
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Batman Petrolsp 14 24
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 13 28
Istanbulspor 14 33
Attacco ultime 8
PG GF
Kayserispor 8 23
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Bodrum FK 8 16
Batman Petrolsp 8 13
Muglaspor 8 13
Umraniyespor 8 12
Antalyaspor 8 11
Fatih Karagumru 8 11
Keciorengucu 8 11
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Bandırmaspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Fatih Karagumru 8 6
Igdır FK 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Kayserispor 8 8
Antalyaspor 8 9
Keciorengucu 8 10
Mardin BB 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Bandırmaspor 8 14
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Batman Petrolsp 8 17
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Muglaspor 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 8 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Umraniyespor 7 9
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Mardin BB 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Bursaspor 6 4
Mardin BB 7 4
Igdır FK 7 5
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Umraniyespor 7 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Bandırmaspor 8 10
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Boluspor 7 14
Antalyaspor 8 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Bursaspor 8 17
Kayserispor 8 15
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Fatih Karagumru 7 12
Batman Petrolsp 8 11
Bodrum FK 7 11
Mardin BB 7 11
Manisa FK 7 10
Vanspor FK 6 9
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Antalyaspor 6 4
Kayserispor 8 5
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Bodrum FK 7 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 7 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Muglaspor 7 13
Batman Petrolsp 8 14
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 14 3.64 100% 100% 79% 43% 21% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 14 3.14 100% 86% 64% 43% 14% 7% 43% 57% 0% 57% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 13 2.62 100% 85% 54% 8% 8% 8% 38% 0% 62% 0% 62%
Fatih Karagumruk 14 2.57 100% 86% 36% 14% 7% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Bandırmaspor 14 2.43 93% 79% 43% 14% 7% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Mardin BB 14 2.29 93% 64% 43% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Bodrum FK 14 2.21 79% 71% 43% 21% 7% 0% 50% 29% 43% 7% 21%
Umraniyespor 13 2.15 92% 69% 38% 15% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Media campionato 95.0% 82.0% 51.1% 26.6% 14.4% 6.5% 55.4% 24.8% 24.8% 19.8% 19.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

139 partite giocate / 37936.7%
Casa:
35.3%
Pareggi:
29.5%
Trasf.:
35.3%
Gol totali: 386
Gol per partita: 2.78
Gol casa/partita:
1.46
Gol trasf./partita:
1.32
Over 1.5 gol:
82.0%
Over 2.5 gol:
51.1%
Over 3.5 gol:
26.6%
Entrambe segnano (Gol):
55.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.8%
Nessun gol fatto:
5.0%
Ospiti segnano 1° gol:
43.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.12
Punti Per Partita subendo per prima: 0.62
Tasso di difesa vantaggio in casa:
55.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.5%
Tasso di rimonta in casa:
39.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
44.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.7%
Squadre in parità (reti):
48.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.7%