flag Fatih Karagumruk vs Esenler Erokspor

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
40%
80%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Fatih Karagumruk (AT HOME) 7 2 3 2 8 8 29 43 29 1.14 1.14 2.29 1.29
Esenler Erokspor (AWAY) 8 2 5 1 12 7 25 63 13 1.50 0.88 2.38 1.38
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
8 Nov Bandırmaspor - FAT
0:4
0-1
Gianni Bruno (aut.) (11')
0-2
Yaya Onogo (22')
0-3
Barıs Jakob Kalaycı (87')
0-4
Daniele Verde (90+2')
31 Oct FAT - Pendikspor
0:1
0-1
Damir Hrelja (50')
24 Oct Sarıyer SK - FAT
0:2
0-1
Ahmed Traore (28')
0-2
Cenk Tosun (rig.) (60')
19 Oct FAT - Keciorengucu
1:2
0-1
Mame Diouf (45')
0-2
Mame Diouf (65')
1-2
Ramazan Civelek (77')
15 Oct Mardin BB - FAT
1:0
1-0
Zdravko Dimitrov (10')
11 Oct FAT - Muglaspor
1:1
1-0
Emre Akbaba (31')
1-1
Mamady Diarra (44')
19 Sep Esenler Erokspor - FAT
0:2
0-1
Bahadır Ozturk (aut.) (39')
0-2
Ahmed Traore (90+4')
13 Sep FAT - Manisa FK
1:1
1-0
Aleksandar Pesic (31')
1-1
Julien Anziani (71')
0:5
0-1
Guelor Kanga (rig.) (26')
0-2
Guelor Kanga (43')
0-3
Luccas Claro (60')
0-4
Burak Coban (86')
0-5
Mame Mor Faye (90+4')
Muglaspor - ESE 7 Nov
3:2
0-1
Mame Diouf (15')
1-1
Mame Mor Faye (51')
2-1
Kubilay Kanatsızkus (53')
3-1
Bahadır Ozturk (64')
3-2
Ishak Karaogul (78')
ESE - Keciorengucu 30 Oct
3:2
0-1
Guelor Kanga (50')
0-2
Y. Erdogan (62')
1-2
Metehan Mert (69')
2-2
Pedrinho (rig.) (85')
3-2
Mickael Biron (90+2')
Batman Petrolspor - ESE 25 Oct
4:2
1-0
Mikail Okyar (6')
1-1
Nafican Yardımcı (34')
2-1
Eray Korkmaz (aut.) (39')
2-2
Mallik Wilks (51')
3-2
Mame Mor Faye (77')
4-2
Altin Zeqiri (90+3')
ESE - Mardin BB 19 Oct
1:1
1-0
N/A (80')
1-1
Guelor Kanga (rig.) (90+6')
Manisa FK - ESE 15 Oct
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
Istanbulspor - ESE 10 Oct
0:2
0-1
Bahadır Ozturk (aut.) (39')
0-2
Ahmed Traore (90+4')
ESE - Fatih Karagumruk 19 Sep
2:2
1-0
Kelechi Iheanacho (16')
1-1
Mikail Okyar (18')
2-1
Lincoln (20')
2-2
Y. Erdogan (50')
Bursaspor - ESE 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.29
1.38 Trasf.
Totale 1.36
1.29 Totale
Ultime 8 1.38
1.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.04
1.90 PPI

PG V P S
Casa 7 2 3 2
Totale 14 5 4 5
Casa
Totale
V P S PG
2 5 1 8 Trasf.
4 6 4 14 Totale
Trasf.
Totale

Fatih Karagumruk

Latest AT HOME

Esenler Erokspor

Latest AWAY
31 Oct FAT - Pendikspor
0:1
0-1
Damir Hrelja (50')
19 Oct FAT - Keciorengucu
1:2
0-1
Mame Diouf (45')
0-2
Mame Diouf (65')
1-2
Ramazan Civelek (77')
11 Oct FAT - Muglaspor
1:1
1-0
Emre Akbaba (31')
1-1
Mamady Diarra (44')
13 Sep FAT - Manisa FK
1:1
1-0
Aleksandar Pesic (31')
1-1
Julien Anziani (71')
0:5
0-1
Guelor Kanga (rig.) (26')
0-2
Guelor Kanga (43')
0-3
Luccas Claro (60')
0-4
Burak Coban (86')
0-5
Mame Mor Faye (90+4')
Muglaspor - ESE 7 Nov
3:2
0-1
Guelor Kanga (50')
0-2
Y. Erdogan (62')
1-2
Metehan Mert (69')
2-2
Pedrinho (rig.) (85')
3-2
Mickael Biron (90+2')
Batman Petrolspor - ESE 25 Oct
1:1
1-0
N/A (80')
1-1
Guelor Kanga (rig.) (90+6')
Manisa FK - ESE 15 Oct
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
Istanbulspor - ESE 10 Oct
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%25%13%2.1338% 88%63%63%3.7563%
Totale 86%36%14%2.5757% 71%43%36%2.7150%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 79% 39% 25% 2.64 54%
Campionato (Totale) 82% 51% 27% 2.78 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Fatih Karagumruk (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
25%
% Sconfitte
29%
35%
% Reti inviolate
0%
24%
Tasso gol subiti
100%
76%
Esenler Erokspor (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
25%
% Sconfitte
13%
35%
% Vittorie
25%
35%
% Primo gol
38%
43%
Fatih Karagumruk (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.14
1.39
% Non ha segnato
21%
25%
% Reti inviolate
21%
25%
Tasso gol subiti
79%
75%
Esenler Erokspor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
29%
35%
% Reti inviolate
29%
25%
% Non ha segnato
36%
25%
% Primo gol
29%
47%

Medie contestuali

Fatih Karagumruk AVG Esenler Erokspor
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 8 Giocate
Media Fatti 1.14 1.01 0.88 Media Subiti
Media Subiti 1.14 1.32 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.29 2.33 2.38 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 68% 50% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 88% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 13% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 32% 50% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 20% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 57% 47% 38% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 40% 38% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 29% 21% 13% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 20% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 52' 57' 61' Minuto medio GS
Minuto medio GS 61' 59' 57' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 88% 75% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 74% 63% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 43% 40% 38% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 19% 38% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 13% 25% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 86% 68% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 47% 38% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 27% 25% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 6% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Fatih Karagumruk
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Esenler Erokspor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fatih Karagumruk
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Esenler Erokspor
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Fatih Karagumruk (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Fatih Karagumruk Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.35
% Vittorie
29%
35%
% Pareggi
43%
29%
% Sconfitte
29%
35%
Gol fatti per partita
1.14
1.46
Gol subiti per partita
1.14
1.32
% Reti inviolate
0%
24%
% Non ha segnato
14%
25%
% Vittorie a zero
0%
19%
% Sconfitte a zero
14%
20%
% La squadra segna prima
57%
52%
% L'avversario segna prima
43%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
33
30
Minuto medio 1° gol subito
49
33
Tasso di difesa del vantaggio
40%
56%
Tasso di rimonta
33%
40%
% Tempo in vantaggio
26%
28%
% Tempo in parità
55%
48%
% Tempo in svantaggio
19%
24%
PPP quando segna per prima
2.00
2.06
PPP quando subisce per prima
0.33
0.55
Gol totali per partita
2.29
2.78
% over 1.5 gol
86%
82%
% over 2.5 gol
43%
51%
% over 3.5 gol
0%
27%
% entrambe segnano (Gol)
86%
55%
Esenler Erokspor (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Esenler Erokspor Campionato
Punti Per Partita
1.38
1.35
% Vittorie
25%
35%
% Pareggi
63%
29%
% Sconfitte
13%
35%
Gol fatti per partita
1.50
1.32
Gol subiti per partita
0.88
1.46
% Reti inviolate
50%
25%
% Non ha segnato
25%
24%
% Vittorie a zero
25%
20%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
38%
43%
% L'avversario segna prima
38%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
32
33
Minuto medio 1° gol subito
55
30
Tasso di difesa del vantaggio
67%
60%
Tasso di rimonta
80%
44%
% Tempo in vantaggio
23%
23%
% Tempo in parità
68%
49%
% Tempo in svantaggio
9%
28%
PPP quando segna per prima
2.00
2.20
PPP quando subisce per prima
1.00
0.68
Gol totali per partita
2.38
2.78
% over 1.5 gol
63%
82%
% over 2.5 gol
38%
51%
% over 3.5 gol
38%
27%
% entrambe segnano (Gol)
50%
55%

Tempi dei gol

Fatih Karagumruk
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 4
GS 2
46-60 GF 5
GS 4
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 9
45%
GS 6
38%
2° Tempo GF 11
55%
GS 10
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 48
Esenler Erokspor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 5
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 7
GS 6
1° Tempo GF 6
30%
GS 8
44%
2° Tempo GF 14
70%
GS 10
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 55
Fatih Karagumruk
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 4
50%
GS 2
25%
2° Tempo GF 4
50%
GS 6
75%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 61
Esenler Erokspor
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 4
33%
GS 2
29%
2° Tempo GF 8
67%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 61

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Fatih Karagumruk (TOTALE)
Differenza Reti Esenler Erokspor (TOTALE)
+5
0
-5
+1
+2
-2
+1
+4
-3
-1
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Fatih Karagumruk (IN CASA)
Differenza Reti Esenler Erokspor (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
+1
+1
-1
+3
-2
-1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Fatih Karagumruk
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 23.0 min.
26%
Minuti medi in parità 49.6 min.
55%
Minuti medi in svantaggio 17.4 min.
19%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Esenler Erokspor
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 2 / 8
25%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 8
63%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.1 min.
23%
Minuti medi in parità 61.1 min.
68%
Minuti medi in svantaggio 7.8 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
80%

Tabella risultati

Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:1 Bursaspor 2:2
1:1 Kayserispor 0:3
2:0 Igdır FK 0:1
1:0 Mardin BB 4:2
4:3 Batman Petrolspor 3:2
1:2 Keciorengucu 3:2
Bodrum FK 0:0
Antalyaspor
Fatih Karagumruk 0:2
0:2 Esenler Erokspor
Vanspor FK
1:1 Muglaspor 0:5
2:1 Umraniyespor 1:1
0:2 Sarıyer SK 1:1
0:4 Bandırmaspor
0:1 Pendikspor
1:1 Manisa FK 1:1
Sivasspor 0:0
1:1 Istanbulspor 0:1
Boluspor

Statistiche sui gol

Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
8 20 Fatti (GF) 20 12
1.14 1.43 Media GF 1.43 1.50
8 16 Subiti (GS) 18 7
1.14 1.14 Media GS 1.29 0.88
2.29 2.57 Media GF+GS 2.71 2.38
100% 100% GF+GS > 0.5 86% 75%
86% 86% GF+GS > 1.5 71% 63%
43% 36% GF+GS > 2.5 43% 38%
0% 14% GF+GS > 3.5 36% 38%
0% 7% GF+GS > 4.5 29% 25%
0% 7% GF+GS > .55 7% 0%
57% 79% GF+GS > 0.5 all'int. 57% 38%
29% 29% GF+GS > 1.5 all'int. 29% 25%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Fatih Karagumruk fatti in casa
1.14
(B) Esenler Erokspor subiti in trasferta
0.88
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.01
1.46
Medie gol fatti in trasferta
(A) Fatih Karagumruk subiti in casa
1.14
(B) Esenler Erokspor fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.32
1.32
Gol fatti + subiti per partita
(A) Fatih Karagumruk in casa
2.29
(B) Esenler Erokspor in trasferta
2.38
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.33
2.78
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Fatih Karagumruk tasso gol fatti in casa
86%
(B) Esenler Erokspor tasso gol subiti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
68%
75%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Fatih Karagumruk tasso gol subiti in casa
100%
(B) Esenler Erokspor tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
88%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Fatih Karagumruk over 1.5 in casa
86%
(B) Esenler Erokspor over 1.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
74%
82%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Fatih Karagumruk over 2.5 in casa
43%
(B) Esenler Erokspor over 2.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
40%
51%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Fatih Karagumruk over 3.5 in casa
0%
(B) Esenler Erokspor over 3.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
19%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Fatih Karagumruk Partite Gol in casa
86%
(B) Esenler Erokspor Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
68%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
8
Goals For per match
1.14
1.50
Reti inviolate
0%
50%
Vittorie a zero
0%
25%
Tasso gol fatti
86%
75%
A segno in entrambi i tempi
0%
25%
Ha segnato prima
57%
38%
In vantaggio all'int.
29%
25%
Gol Subiti per partita
1.14
0.88
Non ha segnato
14%
25%
Sconfitte a zero
14%
0%
Tasso gol subiti
100%
50%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
0%
Ha subito prima
43%
38%
Svantaggio all'int.
14%
13%

Risultati Esatti

Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
Finale casa
1:1 3
43%
2:1 2
29%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
Finale trasf.
0:0 2
25%
1:1 2
25%
0:1 1
13%
0:5 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
Int. casa
0:0 3
43%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 5
63%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
2:1 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
Casa Trasf. Casa Trasf.
47% 53% % Punti 39% 61%
40% 60% stats.pct_scored 40% 60%
50% 50% stats.pct_conceded 61% 39%

Serie Attuali

Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive 2 1
- - Pareggi consecutivi - -
2 - Sconfitte consecutive - -
5 - Senza vittorie - -
2 5 Senza pareggi 4 2
- 1 Senza sconfitte 2 1
- 1 Ha segnato nel match 6 5
7 - Ha subito nel match - -
1 - Nessun gol fatto - -
- 1 Nessun gol subito 1 1
- 1 GF + GS > 2.5 4 2
1 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
86% 79% Tasso gol fatti 64% 75%
43% 50% Tasso gol fatti 1° T. 29% 38%
43% 50% Tasso gol fatti 2° T. 57% 63%
0% 21% A segno in entrambi i tempi 21% 25%
86% 57% Entrambe le squadre segnano 50% 50%
100% 79% Tasso gol subiti 71% 50%
29% 43% Tasso gol subiti 1° T. 43% 13%
86% 57% Tasso gol subiti 2° T. 57% 38%
14% 21% Gol subiti in entrambi i tempi 29% 0%

Fatti + Subiti per partita

Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 14% 25%
14% 14% Totale = 1 14% 13%
43% 50% Totale = 2 29% 25%
43% 21% Totale = 3 7% 0%
0% 7% Totale = 4 7% 13%
0% 7% Totale = 5+ 29% 25%
14% 14% Totale = 0 o 1 29% 38%
86% 71% Totale = 2 o 3 36% 25%
0% 14% Totale = 4+ 36% 38%

Gol fatti / Gol subiti

Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
86% 79% GF oltre 0.5 64% 75%
29% 43% GF oltre 1.5 36% 38%
0% 14% GF oltre 2.5 21% 13%
0% 7% GF oltre 3.5 14% 13%
0% 0% GF oltre 4.5 7% 13%
100% 79% GS oltre 0.5 71% 50%
14% 21% GS oltre 1.5 43% 25%
0% 7% GS oltre 2.5 14% 13%
0% 7% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
0% 21% Reti inviolate 29% 50%
0% 21% Vittorie a zero 14% 25%
14% 21% Non ha segnato 36% 25%
14% 21% Sconfitte a zero 21% 0%

Scarti di gol

Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 01
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 01
S 41 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 01
S 21 10

Tendenze

Fatih Karagumruk

  • Il/La media di gol subiti a partita del Fatih Karagumruk è di 1.14, migliore del 18% rispetto alla media del campionato (1.39).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Fatih Karagumruk è di 2.43, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (2.12).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Fatih Karagumruk è di 0.14, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (0.29).
  • Il Fatih Karagumruk è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Fatih Karagumruk è di 0.29, peggiore del 53% rispetto alla media del campionato (0.62).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Fatih Karagumruk è di 21%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il Fatih Karagumruk ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il Fatih Karagumruk ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • Il Fatih Karagumruk ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.

Esenler Erokspor

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Esenler Erokspor è di 60%, migliore del 43% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Esenler Erokspor è di 0.88, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (0.62).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Esenler Erokspor è di 0.50, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (0.29).
  • Il Esenler Erokspor ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Esenler Erokspor ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 70% dei gol del Esenler Erokspor è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Esenler Erokspor è di 29%, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Esenler Erokspor è di 57%, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il 33% dei gol subiti dal Esenler Erokspor è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Esenler Erokspor ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 61% dei gol subiti dal Esenler Erokspor è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4
in Casa
PG Pti
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Mardin BB 7 14
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Umraniyespor 7 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 8 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Istanbulspor 6 2
Boluspor 7 1
in Trasferta
PG Pti
Bursaspor 8 19
Kayserispor 8 17
Antalyaspor 6 13
Bodrum FK 7 12
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Fatih Karagumru 7 10
Batman Petrolsp 8 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Attacco
PG GF
Kayserispor 14 33
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 14 27
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Fatih Karagumru 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 14 19
Bodrum FK 14 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 14 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Umraniyespor 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Istanbulspor 14 12
Boluspor 13 6
Difesa
PG GS
Igdır FK 14 11
Kayserispor 14 11
Bursaspor 14 12
Umraniyespor 13 12
Bodrum FK 14 13
Mardin BB 14 13
Fatih Karagumru 14 16
Bandırmaspor 14 17
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Batman Petrolsp 14 24
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 13 28
Istanbulspor 14 33
Attacco ultime 8
PG GF
Kayserispor 8 23
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Bodrum FK 8 16
Batman Petrolsp 8 13
Muglaspor 8 13
Umraniyespor 8 12
Antalyaspor 8 11
Fatih Karagumru 8 11
Keciorengucu 8 11
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Bandırmaspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Fatih Karagumru 8 6
Igdır FK 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Kayserispor 8 8
Antalyaspor 8 9
Keciorengucu 8 10
Mardin BB 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Bandırmaspor 8 14
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Batman Petrolsp 8 17
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Muglaspor 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 8 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Umraniyespor 7 9
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Mardin BB 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Bursaspor 6 4
Mardin BB 7 4
Igdır FK 7 5
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Umraniyespor 7 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Bandırmaspor 8 10
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Boluspor 7 14
Antalyaspor 8 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Bursaspor 8 17
Kayserispor 8 15
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Fatih Karagumru 7 12
Batman Petrolsp 8 11
Bodrum FK 7 11
Mardin BB 7 11
Manisa FK 7 10
Vanspor FK 6 9
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Antalyaspor 6 4
Kayserispor 8 5
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Bodrum FK 7 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 7 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Muglaspor 7 13
Batman Petrolsp 8 14
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 14 3.64 100% 100% 79% 43% 21% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 14 3.14 100% 86% 64% 43% 14% 7% 43% 57% 0% 57% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 13 2.62 100% 85% 54% 8% 8% 8% 38% 0% 62% 0% 62%
Fatih Karagumruk 14 2.57 100% 86% 36% 14% 7% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Bandırmaspor 14 2.43 93% 79% 43% 14% 7% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Mardin BB 14 2.29 93% 64% 43% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Bodrum FK 14 2.21 79% 71% 43% 21% 7% 0% 50% 29% 43% 7% 21%
Umraniyespor 13 2.15 92% 69% 38% 15% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Media campionato 95.0% 82.0% 51.1% 26.6% 14.4% 6.5% 55.4% 24.8% 24.8% 19.8% 19.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

139 partite giocate / 37936.7%
Casa:
35.3%
Pareggi:
29.5%
Trasf.:
35.3%
Gol totali: 386
Gol per partita: 2.78
Gol casa/partita:
1.46
Gol trasf./partita:
1.32
Over 1.5 gol:
82.0%
Over 2.5 gol:
51.1%
Over 3.5 gol:
26.6%
Entrambe segnano (Gol):
55.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.8%
Nessun gol fatto:
5.0%
Ospiti segnano 1° gol:
43.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.12
Punti Per Partita subendo per prima: 0.62
Tasso di difesa vantaggio in casa:
55.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.5%
Tasso di rimonta in casa:
39.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
44.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.7%
Squadre in parità (reti):
48.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.7%