flag Mardin BB vs Esenler Erokspor

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
80%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Mardin BB (AT HOME) 6 4 1 1 7 3 67 17 17 1.17 0.50 1.67 2.17
Esenler Erokspor (AWAY) 8 2 5 1 12 7 25 63 13 1.50 0.88 2.38 1.38
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Mardin BB
Esenler Erokspor
1 Nov Istanbulspor - MAR
1:2
1-0
Elvin Mendy (7')
1-1
Mallik Wilks (42')
1-2
Olarenwaju Kayode (59')
26 Oct MAR - Manisa FK
2:1
1-0
Ugur Gezer (18')
1-1
Julien Anziani (rig.) (26')
2-1
Olarenwaju Kayode (44')
19 Oct Esenler Erokspor - MAR
4:2
1-0
Mikail Okyar (6')
1-1
Nafican Yardımcı (34')
2-1
Eray Korkmaz (aut.) (39')
2-2
Mallik Wilks (51')
3-2
Mame Mor Faye (77')
4-2
Altin Zeqiri (90+3')
15 Oct MAR - Fatih Karagumruk
1:0
1-0
Zdravko Dimitrov (10')
11 Oct Bursaspor - MAR
1:2
0-1
Tonio Teklic (21')
1-1
Kelechi Iheanacho (81')
1-2
Zdravko Dimitrov (90+4')
20 Sep MAR - Kayserispor
0:1
0-1
Daniel Moreno (68')
13 Sep Igdır FK - MAR
1:0
1-0
Alim Ozturk (rig.) (57')
7 Sep MAR - Bodrum FK
1:0
1-0
Tonio Teklic (52')
0:5
0-1
Guelor Kanga (rig.) (26')
0-2
Guelor Kanga (43')
0-3
Luccas Claro (60')
0-4
Burak Coban (86')
0-5
Mame Mor Faye (90+4')
Muglaspor - ESE 7 Nov
3:2
0-1
Mame Diouf (15')
1-1
Mame Mor Faye (51')
2-1
Kubilay Kanatsızkus (53')
3-1
Bahadır Ozturk (64')
3-2
Ishak Karaogul (78')
ESE - Keciorengucu 30 Oct
3:2
0-1
Guelor Kanga (50')
0-2
Y. Erdogan (62')
1-2
Metehan Mert (69')
2-2
Pedrinho (rig.) (85')
3-2
Mickael Biron (90+2')
Batman Petrolspor - ESE 25 Oct
4:2
1-0
Mikail Okyar (6')
1-1
Nafican Yardımcı (34')
2-1
Eray Korkmaz (aut.) (39')
2-2
Mallik Wilks (51')
3-2
Mame Mor Faye (77')
4-2
Altin Zeqiri (90+3')
ESE - Mardin BB 19 Oct
1:1
1-0
N/A (80')
1-1
Guelor Kanga (rig.) (90+6')
Manisa FK - ESE 15 Oct
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
Istanbulspor - ESE 10 Oct
0:2
0-1
Bahadır Ozturk (aut.) (39')
0-2
Ahmed Traore (90+4')
ESE - Fatih Karagumruk 19 Sep
2:2
1-0
Kelechi Iheanacho (16')
1-1
Mikail Okyar (18')
2-1
Lincoln (20')
2-2
Y. Erdogan (50')
Bursaspor - ESE 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.17
1.38 Trasf.
Totale 1.85
1.29 Totale
Ultime 8 1.88
1.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.50
1.87 PPI

PG V P S
Casa 6 4 1 1
Totale 13 7 3 3
Casa
Totale
V P S PG
2 5 1 8 Trasf.
4 6 4 14 Totale
Trasf.
Totale

Mardin BB

Latest AT HOME

Esenler Erokspor

Latest AWAY
26 Oct MAR - Manisa FK
2:1
1-0
Ugur Gezer (18')
1-1
Julien Anziani (rig.) (26')
2-1
Olarenwaju Kayode (44')
15 Oct MAR - Fatih Karagumruk
1:0
1-0
Zdravko Dimitrov (10')
20 Sep MAR - Kayserispor
0:1
0-1
Daniel Moreno (68')
7 Sep MAR - Bodrum FK
1:0
1-0
Tonio Teklic (52')
0:5
0-1
Guelor Kanga (rig.) (26')
0-2
Guelor Kanga (43')
0-3
Luccas Claro (60')
0-4
Burak Coban (86')
0-5
Mame Mor Faye (90+4')
Muglaspor - ESE 7 Nov
3:2
0-1
Guelor Kanga (50')
0-2
Y. Erdogan (62')
1-2
Metehan Mert (69')
2-2
Pedrinho (rig.) (85')
3-2
Mickael Biron (90+2')
Batman Petrolspor - ESE 25 Oct
1:1
1-0
N/A (80')
1-1
Guelor Kanga (rig.) (90+6')
Manisa FK - ESE 15 Oct
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
Istanbulspor - ESE 10 Oct
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Mardin BB
Esenler Erokspor
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 50%50%13%2.3850% 88%63%63%3.7563%
Totale 62%46%15%2.3146% 71%43%36%2.7150%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 67% 44% 26% 2.52 48%
Campionato (Totale) 81% 50% 27% 2.77 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Mardin BB (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
25%
% Vittorie
67%
36%
Fatti per partita
1.17
1.47
Esenler Erokspor (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
25%
% Sconfitte
13%
36%
% Vittorie
25%
35%
% Primo gol
38%
43%
Mardin BB (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
54%
35%
% Reti inviolate
38%
25%
Fatti per partita
1.38
1.39
Esenler Erokspor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
29%
35%
% Reti inviolate
29%
25%
% Non ha segnato
36%
25%
% Primo gol
29%
47%

Medie contestuali

Mardin BB AVG Esenler Erokspor
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 8 Giocate
Media Fatti 1.17 1.02 0.88 Media Subiti
Media Subiti 0.50 1.00 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.67 2.02 2.38 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 67% 50% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 50% 63% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 50% 38% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 33% 50% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 8% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 13% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 83% 60% 38% Ha subito prima
Ha subito prima 17% 27% 38% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 31% 13% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 13% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 37' 49' 61' Minuto medio GS
Minuto medio GS 61' 59' 57' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 88% 75% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 50% 56% 63% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 17% 27% 38% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 19% 38% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 13% 25% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 42% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 44% 38% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 17% 21% 25% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 15% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Mardin BB
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Esenler Erokspor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mardin BB
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Esenler Erokspor
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Mardin BB (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Mardin BB Campionato
Punti Per Partita
2.17
1.36
% Vittorie
67%
36%
% Pareggi
17%
30%
% Sconfitte
17%
35%
Gol fatti per partita
1.17
1.47
Gol subiti per partita
0.50
1.30
% Reti inviolate
50%
25%
% Non ha segnato
17%
25%
% Vittorie a zero
50%
20%
% Sconfitte a zero
17%
20%
% La squadra segna prima
83%
52%
% L'avversario segna prima
17%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
33
30
Minuto medio 1° gol subito
68
33
Tasso di difesa del vantaggio
67%
56%
Tasso di rimonta
0%
41%
% Tempo in vantaggio
49%
29%
% Tempo in parità
46%
48%
% Tempo in svantaggio
4%
23%
PPP quando segna per prima
2.60
2.06
PPP quando subisce per prima
0.00
0.57
Gol totali per partita
1.67
2.77
% over 1.5 gol
50%
81%
% over 2.5 gol
17%
50%
% over 3.5 gol
0%
27%
% entrambe segnano (Gol)
33%
55%
Esenler Erokspor (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Esenler Erokspor Campionato
Punti Per Partita
1.38
1.34
% Vittorie
25%
35%
% Pareggi
63%
30%
% Sconfitte
13%
36%
Gol fatti per partita
1.50
1.30
Gol subiti per partita
0.88
1.47
% Reti inviolate
50%
25%
% Non ha segnato
25%
25%
% Vittorie a zero
25%
20%
% Sconfitte a zero
0%
20%
% La squadra segna prima
38%
43%
% L'avversario segna prima
38%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
32
33
Minuto medio 1° gol subito
55
30
Tasso di difesa del vantaggio
67%
59%
Tasso di rimonta
80%
44%
% Tempo in vantaggio
23%
23%
% Tempo in parità
68%
49%
% Tempo in svantaggio
9%
28%
PPP quando segna per prima
2.00
2.17
PPP quando subisce per prima
1.00
0.69
Gol totali per partita
2.38
2.77
% over 1.5 gol
63%
81%
% over 2.5 gol
38%
50%
% over 3.5 gol
38%
27%
% entrambe segnano (Gol)
50%
55%

Tempi dei gol

Mardin BB
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 5
GS 1
46-60 GF 5
GS 1
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 11
61%
GS 4
33%
2° Tempo GF 7
39%
GS 8
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 56
Esenler Erokspor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 5
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 7
GS 6
1° Tempo GF 6
30%
GS 8
44%
2° Tempo GF 14
70%
GS 10
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 55
Mardin BB
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 4
57%
GS 1
33%
2° Tempo GF 3
43%
GS 2
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 61
Esenler Erokspor
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 4
33%
GS 2
29%
2° Tempo GF 8
67%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 61

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Mardin BB (TOTALE)
Differenza Reti Esenler Erokspor (TOTALE)
+5
0
-5
+3
+4
-2
+4
+4
-3
-1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Mardin BB (IN CASA)
Differenza Reti Esenler Erokspor (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
+1
+1
+1
+3
+3
-1
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Mardin BB
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 44.5 min.
49%
Minuti medi in parità 41.8 min.
46%
Minuti medi in svantaggio 3.7 min.
4%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Esenler Erokspor
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 2 / 8
25%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 8
63%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.1 min.
23%
Minuti medi in parità 61.1 min.
68%
Minuti medi in svantaggio 7.8 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
80%

Tabella risultati

Mardin BB
Esenler Erokspor
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:2 Bursaspor 2:2
0:1 Kayserispor 0:3
1:0 Igdır FK 0:1
Mardin BB 4:2
Keciorengucu 3:2
Batman Petrolspor 3:2
2:0 Antalyaspor
1:0 Bodrum FK 0:0
4:2 Esenler Erokspor
1:1 Vanspor FK
Muglaspor 0:5
Sarıyer SK 1:1
1:0 Fatih Karagumruk 0:2
Bandırmaspor
0:0 Umraniyespor 1:1
Pendikspor
2:1 Manisa FK 1:1
2:2 Sivasspor 0:0
1:2 Istanbulspor 0:1
0:3 Boluspor

Statistiche sui gol

Mardin BB
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
7 18 Fatti (GF) 20 12
1.17 1.38 Media GF 1.43 1.50
3 12 Subiti (GS) 18 7
0.50 0.92 Media GS 1.29 0.88
1.67 2.31 Media GF+GS 2.71 2.38
100% 92% GF+GS > 0.5 86% 75%
50% 62% GF+GS > 1.5 71% 63%
17% 46% GF+GS > 2.5 43% 38%
0% 15% GF+GS > 3.5 36% 38%
0% 8% GF+GS > 4.5 29% 25%
0% 8% GF+GS > .55 7% 0%
50% 62% GF+GS > 0.5 all'int. 57% 38%
17% 38% GF+GS > 1.5 all'int. 29% 25%
17% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Mardin BB fatti in casa
1.17
(B) Esenler Erokspor subiti in trasferta
0.88
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.02
1.47
Medie gol fatti in trasferta
(A) Mardin BB subiti in casa
0.50
(B) Esenler Erokspor fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.00
1.30
Gol fatti + subiti per partita
(A) Mardin BB in casa
1.67
(B) Esenler Erokspor in trasferta
2.38
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.02
2.77
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Mardin BB tasso gol fatti in casa
83%
(B) Esenler Erokspor tasso gol subiti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
67%
75%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Mardin BB tasso gol subiti in casa
50%
(B) Esenler Erokspor tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
63%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Mardin BB over 1.5 in casa
50%
(B) Esenler Erokspor over 1.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
56%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Mardin BB over 2.5 in casa
17%
(B) Esenler Erokspor over 2.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
27%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Mardin BB over 3.5 in casa
0%
(B) Esenler Erokspor over 3.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
19%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Mardin BB Partite Gol in casa
33%
(B) Esenler Erokspor Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
42%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Mardin BB
Esenler Erokspor
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
8
Goals For per match
1.17
1.50
Reti inviolate
50%
50%
Vittorie a zero
50%
25%
Tasso gol fatti
83%
75%
A segno in entrambi i tempi
17%
25%
Ha segnato prima
83%
38%
In vantaggio all'int.
50%
25%
Gol Subiti per partita
0.50
0.88
Non ha segnato
17%
25%
Sconfitte a zero
17%
0%
Tasso gol subiti
50%
50%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
0%
Ha subito prima
17%
38%
Svantaggio all'int.
0%
13%

Risultati Esatti

Mardin BB
Esenler Erokspor
Finale casa
1:0 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Finale trasf.
0:0 2
25%
1:1 2
25%
0:1 1
13%
0:5 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
Int. casa
0:0 3
50%
1:0 2
33%
2:1 1
17%
Int. trasf.
0:0 5
63%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
2:1 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Mardin BB
Esenler Erokspor
Casa Trasf. Casa Trasf.
54% 46% % Punti 39% 61%
39% 61% stats.pct_scored 40% 60%
25% 75% stats.pct_conceded 61% 39%

Serie Attuali

Mardin BB
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
2 2 Vittorie consecutive 2 1
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
4 8 Senza pareggi 4 2
2 2 Senza sconfitte 2 1
2 5 Ha segnato nel match 6 5
1 3 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 1
1 3 GF + GS > 2.5 4 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Mardin BB
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
83% 77% Tasso gol fatti 64% 75%
50% 62% Tasso gol fatti 1° T. 29% 38%
50% 54% Tasso gol fatti 2° T. 57% 63%
17% 38% A segno in entrambi i tempi 21% 25%
33% 46% Entrambe le squadre segnano 50% 50%
50% 62% Tasso gol subiti 71% 50%
17% 23% Tasso gol subiti 1° T. 43% 13%
33% 46% Tasso gol subiti 2° T. 57% 38%
0% 8% Gol subiti in entrambi i tempi 29% 0%

Fatti + Subiti per partita

Mardin BB
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
0% 8% Totale = 0 14% 25%
50% 31% Totale = 1 14% 13%
33% 15% Totale = 2 29% 25%
17% 31% Totale = 3 7% 0%
0% 8% Totale = 4 7% 13%
0% 8% Totale = 5+ 29% 25%
50% 38% Totale = 0 o 1 29% 38%
50% 46% Totale = 2 o 3 36% 25%
0% 15% Totale = 4+ 36% 38%

Gol fatti / Gol subiti

Mardin BB
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
83% 77% GF oltre 0.5 64% 75%
33% 54% GF oltre 1.5 36% 38%
0% 8% GF oltre 2.5 21% 13%
0% 0% GF oltre 3.5 14% 13%
0% 0% GF oltre 4.5 7% 13%
50% 62% GS oltre 0.5 71% 50%
0% 15% GS oltre 1.5 43% 25%
0% 8% GS oltre 2.5 14% 13%
0% 8% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Mardin BB
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
50% 38% Reti inviolate 29% 50%
50% 31% Vittorie a zero 14% 25%
17% 23% Non ha segnato 36% 25%
17% 15% Sconfitte a zero 21% 0%

Scarti di gol

Mardin BB
Esenler Erokspor
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 31 00
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 01
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 51 10
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 01
S 21 10

Tendenze

Mardin BB

  • Il/La tasso di reti inviolate del Mardin BB è di 38%, migliore del 53% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Mardin BB è di 31%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Mardin BB è di 0.31, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (0.64).
  • Il Mardin BB ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Mardin BB ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in casa.
  • Il Mardin BB ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Mardin BB è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Mardin BB è di 1.38, peggiore del 0% rispetto alla media del campionato (1.39).
  • Il 33% dei gol subiti dal Mardin BB è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Mardin BB ha segnato il 61% dei suoi gol in trasferta.

Esenler Erokspor

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Esenler Erokspor è di 60%, migliore del 41% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Esenler Erokspor è di 0.88, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Esenler Erokspor è di 0.50, migliore del 73% rispetto alla media del campionato (0.29).
  • Il Esenler Erokspor ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Esenler Erokspor ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 70% dei gol del Esenler Erokspor è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Esenler Erokspor è di 29%, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Esenler Erokspor è di 57%, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il 33% dei gol subiti dal Esenler Erokspor è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Esenler Erokspor ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 61% dei gol subiti dal Esenler Erokspor è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4
in Casa
PG Pti
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Mardin BB 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 7 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Umraniyespor 6 6
Istanbulspor 6 2
Boluspor 6 1
in Trasferta
PG Pti
Bursaspor 8 19
Kayserispor 7 17
Antalyaspor 6 13
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Bodrum FK 6 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Batman Petrolsp 7 8
Fatih Karagumru 6 7
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Attacco
PG GF
Kayserispor 13 32
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 13 26
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 13 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 13 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Bodrum FK 13 16
Fatih Karagumru 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Umraniyespor 12 14
Istanbulspor 14 12
Boluspor 12 5
Difesa
PG GS
Kayserispor 13 9
Igdır FK 14 11
Umraniyespor 12 11
Bodrum FK 13 12
Bursaspor 14 12
Mardin BB 13 12
Bandırmaspor 13 13
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Batman Petrolsp 13 23
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 12 26
Istanbulspor 14 33
Attacco ultime 8
PG GF
Kayserispor 8 25
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Batman Petrolsp 8 16
Bodrum FK 8 14
Muglaspor 8 13
Bandırmaspor 8 12
Antalyaspor 8 11
Keciorengucu 8 11
Fatih Karagumru 8 10
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Umraniyespor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Igdır FK 8 6
Kayserispor 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Antalyaspor 8 9
Mardin BB 8 9
Bandırmaspor 8 10
Fatih Karagumru 8 10
Keciorengucu 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Batman Petrolsp 8 19
Muglaspor 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 7 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Mardin BB 6 7
Umraniyespor 6 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 6 2
Difesa in Casa
PG GS
Mardin BB 6 3
Bursaspor 6 4
Igdır FK 7 5
Umraniyespor 6 5
Bandırmaspor 7 6
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Boluspor 6 12
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Antalyaspor 8 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Bursaspor 8 17
Kayserispor 7 14
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Mardin BB 7 11
Batman Petrolsp 7 10
Manisa FK 7 10
Bodrum FK 6 9
Vanspor FK 6 9
Fatih Karagumru 6 8
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Kayserispor 7 3
Antalyaspor 6 4
Bodrum FK 6 6
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 6 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Batman Petrolsp 7 13
Muglaspor 7 13
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 13 3.77 100% 100% 85% 46% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 13 3.15 100% 85% 62% 46% 15% 8% 38% 62% 0% 62% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 12 2.58 100% 83% 50% 8% 8% 8% 33% 0% 67% 0% 67%
Fatih Karagumruk 13 2.46 100% 85% 31% 8% 8% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Bandırmaspor 13 2.31 92% 77% 38% 8% 8% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
Mardin BB 13 2.31 92% 62% 46% 15% 8% 8% 46% 38% 23% 31% 15%
Bodrum FK 13 2.15 77% 69% 38% 23% 8% 0% 46% 31% 46% 8% 23%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Umraniyespor 12 2.08 92% 67% 33% 17% 0% 0% 50% 33% 25% 25% 17%
...
Media campionato 94.8% 81.5% 50.4% 26.7% 14.8% 6.7% 54.8% 25.2% 25.2% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

135 partite giocate / 37935.6%
Casa:
35.6%
Pareggi:
29.6%
Trasf.:
34.8%
Gol totali: 374
Gol per partita: 2.77
Gol casa/partita:
1.47
Gol trasf./partita:
1.30
Over 1.5 gol:
81.5%
Over 2.5 gol:
50.4%
Over 3.5 gol:
26.7%
Entrambe segnano (Gol):
54.8%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.9%
Nessun gol fatto:
5.2%
Ospiti segnano 1° gol:
43.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.11
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
55.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
59.5%
Tasso di rimonta in casa:
40.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
44.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.1%
Squadre in parità (reti):
48.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.1%