flag Muglaspor vs Sarıyer SK

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
80%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.67
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Muglaspor (AT HOME) 6 2 3 1 11 7 33 50 17 1.83 1.17 3.00 1.50
Sarıyer SK (AWAY) 6 1 3 2 5 8 17 50 33 0.83 1.33 2.17 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Muglaspor
Sarıyer SK
2 Nov Kayserispor - MUG
6:0
1-0
Mamadi Camara (6')
2-0
Daniel Moreno (39')
3-0
Daniel Moreno (41')
4-0
Oguzhan Matur (aut.) (62')
5-0
Taulant Seferi (78')
6-0
Florent Hasani (88')
24 Oct MUG - Istanbulspor
5:0
1-0
Daniel Avramovski (8')
2-0
Ibrahim Sissoko (rig.) (45+1')
3-0
Ertugrul Furat (45+3')
4-0
Mamady Diarra (48')
5-0
Ertugrul Furat (59')
19 Oct Manisa FK - MUG
3:4
0-1
Ertugrul Furat (10')
0-2
Ibrahim Sissoko (12')
0-3
Mamady Diarra (32')
1-3
Julien Anziani (rig.) (40')
2-3
Yassine Benrahou (45+2')
2-4
Daniel Avramovski (84')
3-4
Julien Anziani (rig.) (89')
15 Oct MUG - Bursaspor
0:3
0-1
Kelechi Iheanacho (58')
0-2
Kelechi Iheanacho (79')
0-3
N/A (83')
11 Oct Fatih Karagumruk - MUG
1:1
1-0
Emre Akbaba (31')
1-1
Mamady Diarra (44')
18 Sep MUG - Igdır FK
2:2
0-1
Serdar Gurler (3')
1-1
Luis Mago (41')
1-2
Huseyin Karabey (57')
2-2
Yasin Uzunoglu (90+3')
13 Sep Sivasspor - MUG
1:1
1-0
Valon Ethemi (13')
1-1
Ahmet Engin (33')
6 Sep MUG - Vanspor FK
2:2
0-1
Jurgen Bardhi (12')
1-1
Yasin Uzunoglu (39')
1-2
Jurgen Bardhi (55')
2-2
Korede Osundina (89')
1:1
1-0
Esref Korkmazoglu (66')
1-1
Serdar Gurler (72')
SAR - Igdır FK 6 Nov
1:0
1-0
Ilias Alhaft (88')
Vanspor FK - SAR 31 Oct
0:2
0-1
Ahmed Traore (28')
0-2
Cenk Tosun (rig.) (60')
SAR - Fatih Karagumruk 24 Oct
1:1
0-1
Andre Poko (1')
1-1
Rey Manaj (30')
Sivasspor - SAR 17 Oct
1:4
0-1
Yusuf Sertkaya (7')
0-2
Vincent Aboubakar (15')
0-3
Vincent Aboubakar (23')
0-4
Berkay Aslan (75')
1-4
Dogan Can Davas (81')
SAR - Bodrum FK 13 Oct
1:1
1-0
Oguz Yıldırım (23')
1-1
Efecan Karaca (73')
Umraniyespor - SAR 9 Oct
2:1
1-0
Batuhan Kor (rig.) (37')
1-1
Bartu Gocmen (47')
2-1
Marcos Silva (90+6')
SAR - Boluspor 19 Sep
1:1
1-0
Emeka Eze (rig.) (27')
1-1
Lucas Lima (rig.) (71')
SAR - Bandırmaspor 11 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.50
1.00 Trasf.
Totale 1.38
1.21 Totale
Ultime 8 1.25
0.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.78
1.38 PPI

PG V P S
Casa 6 2 3 1
Totale 13 4 6 3
Casa
Totale
V P S PG
1 3 2 6 Trasf.
4 5 5 14 Totale
Trasf.
Totale

Muglaspor

Latest AT HOME

Sarıyer SK

Latest AWAY
24 Oct MUG - Istanbulspor
5:0
1-0
Daniel Avramovski (8')
2-0
Ibrahim Sissoko (rig.) (45+1')
3-0
Ertugrul Furat (45+3')
4-0
Mamady Diarra (48')
5-0
Ertugrul Furat (59')
15 Oct MUG - Bursaspor
0:3
0-1
Kelechi Iheanacho (58')
0-2
Kelechi Iheanacho (79')
0-3
N/A (83')
18 Sep MUG - Igdır FK
2:2
0-1
Serdar Gurler (3')
1-1
Luis Mago (41')
1-2
Huseyin Karabey (57')
2-2
Yasin Uzunoglu (90+3')
6 Sep MUG - Vanspor FK
2:2
0-1
Jurgen Bardhi (12')
1-1
Yasin Uzunoglu (39')
1-2
Jurgen Bardhi (55')
2-2
Korede Osundina (89')
1:0
1-0
Ilias Alhaft (88')
Vanspor FK - SAR 31 Oct
1:1
0-1
Andre Poko (1')
1-1
Rey Manaj (30')
Sivasspor - SAR 17 Oct
1:1
1-0
Oguz Yıldırım (23')
1-1
Efecan Karaca (73')
Umraniyespor - SAR 9 Oct
3:0
1-0
Ibrahim Akdag (38')
2-0
Francis Ezeh (63')
3-0
Enes Yılmaz (84')
Keciorengucu - SAR 5 Sep
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Batman Petrolsp 13 23
Keciorengucu 13 20
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Muglaspor 13 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 13 15
Vanspor FK 13 15
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 13 14
Manisa FK 13 13
Sivasspor 13 13
Istanbulspor 13 5
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Esenler Erokspo 8 11
Vanspor FK 8 11
Sivasspor 8 10
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 10
Pendikspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sarıyer SK 8 7
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4
Istanbulspor 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Muglaspor
Sarıyer SK
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%63%4.1363% 88%25%13%2.3875%
Totale 77%46%38%2.9238% 93%36%7%2.4364%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 41% 22% 2.67 52%
Campionato (Totale) 82% 50% 26% 2.76 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Muglaspor (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
25%
% Sconfitte
17%
34%
% Non ha segnato
33%
24%
% Primo gol
33%
52%
Sarıyer SK (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.33
1.49
% Sconfitte
33%
35%
% Reti inviolate
0%
24%
% Vittorie
17%
34%
Muglaspor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
25%
% Sconfitte
23%
35%
% Non ha segnato
38%
25%
% Primo gol
31%
47%
Sarıyer SK (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
21%
25%
% Primo gol
50%
47%
% Reti inviolate
14%
25%
Fatti per partita
1.07
1.38

Medie contestuali

Muglaspor AVG Sarıyer SK
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.83 1.58 1.33 Media Subiti
Media Subiti 1.17 1.00 0.83 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.00 2.58 2.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 67% 83% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 50% 58% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 50% 42% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 33% 17% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 67% 42% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 33% 17% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 50% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 42% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 42% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 0% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 47' 53' 58' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 55' 60' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 92% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 83% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 50% 33% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 25% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 8% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 50% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 67% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 33% 17% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 8% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Muglaspor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sarıyer SK
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Muglaspor
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sarıyer SK
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Muglaspor (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Muglaspor Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.36
% Vittorie
33%
35%
% Pareggi
50%
31%
% Sconfitte
17%
34%
Gol fatti per partita
1.83
1.49
Gol subiti per partita
1.17
1.27
% Reti inviolate
50%
25%
% Non ha segnato
33%
24%
% Vittorie a zero
33%
20%
% Sconfitte a zero
17%
19%
% La squadra segna prima
33%
52%
% L'avversario segna prima
50%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
7
30
Minuto medio 1° gol subito
24
33
Tasso di difesa del vantaggio
100%
55%
Tasso di rimonta
80%
42%
% Tempo in vantaggio
31%
29%
% Tempo in parità
39%
49%
% Tempo in svantaggio
30%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.03
PPP quando subisce per prima
0.67
0.59
Gol totali per partita
3.00
2.76
% over 1.5 gol
83%
82%
% over 2.5 gol
67%
50%
% over 3.5 gol
50%
26%
% entrambe segnano (Gol)
33%
56%
Sarıyer SK (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Sarıyer SK Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.34
% Vittorie
17%
34%
% Pareggi
50%
31%
% Sconfitte
33%
35%
Gol fatti per partita
0.83
1.27
Gol subiti per partita
1.33
1.49
% Reti inviolate
0%
24%
% Non ha segnato
33%
25%
% Vittorie a zero
0%
19%
% Sconfitte a zero
33%
20%
% La squadra segna prima
33%
43%
% L'avversario segna prima
67%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
44
33
Minuto medio 1° gol subito
49
30
Tasso di difesa del vantaggio
33%
58%
Tasso di rimonta
50%
45%
% Tempo in vantaggio
8%
23%
% Tempo in parità
70%
49%
% Tempo in svantaggio
22%
28%
PPP quando segna per prima
1.00
2.14
PPP quando subisce per prima
1.00
0.71
Gol totali per partita
2.17
2.76
% over 1.5 gol
83%
82%
% over 2.5 gol
33%
50%
% over 3.5 gol
0%
26%
% entrambe segnano (Gol)
67%
56%

Tempi dei gol

Muglaspor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 4
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 7
GS 6
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 12
67%
GS 10
50%
2° Tempo GF 6
33%
GS 10
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 49
Sarıyer SK
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 5
GS 5
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 4
27%
GS 9
47%
2° Tempo GF 11
73%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 51
Muglaspor
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 6
55%
GS 2
29%
2° Tempo GF 5
45%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 50
Sarıyer SK
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 1
20%
GS 4
50%
2° Tempo GF 4
80%
GS 4
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 58

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Muglaspor (TOTALE)
Differenza Reti Sarıyer SK (TOTALE)
+4
0
-4
-1
+1
-3
+1
-1
-2
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Muglaspor (IN CASA)
Differenza Reti Sarıyer SK (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
-2
+4
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Muglaspor
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.7 min.
31%
Minuti medi in parità 35.0 min.
39%
Minuti medi in svantaggio 27.3 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
80%
Sarıyer SK
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 6.8 min.
8%
Minuti medi in parità 63.3 min.
70%
Minuti medi in svantaggio 19.8 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Muglaspor
Sarıyer SK
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:3 Bursaspor
6:0 Kayserispor
2:2 Igdır FK 1:1
Mardin BB
Batman Petrolspor 1:2
Keciorengucu 3:0
Antalyaspor 1:2
0:0 Bodrum FK 1:4
Muglaspor 2:0
2:0 Sarıyer SK
1:1 Fatih Karagumruk 0:2
Esenler Erokspor 1:1
2:2 Vanspor FK 1:0
0:0 Bandırmaspor 1:1
0:1 Umraniyespor 1:1
Pendikspor 2:0
3:4 Manisa FK
1:1 Sivasspor 1:1
5:0 Istanbulspor
2:0 Boluspor 2:1

Statistiche sui gol

Muglaspor
Sarıyer SK
Casa Totale Totale Trasf.
11 18 Fatti (GF) 15 5
1.83 1.38 Media GF 1.07 0.83
7 20 Subiti (GS) 19 8
1.17 1.54 Media GS 1.36 1.33
3.00 2.92 Media GF+GS 2.43 2.17
83% 85% GF+GS > 0.5 100% 100%
83% 77% GF+GS > 1.5 93% 83%
67% 46% GF+GS > 2.5 36% 33%
50% 38% GF+GS > 3.5 7% 0%
17% 23% GF+GS > 4.5 7% 0%
0% 15% GF+GS > .55 0% 0%
67% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 71% 67%
50% 54% GF+GS > 1.5 all'int. 14% 17%
17% 23% GF+GS > 2.5 all'int. 7% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Muglaspor fatti in casa
1.83
(B) Sarıyer SK subiti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.58
1.49
Medie gol fatti in trasferta
(A) Muglaspor subiti in casa
1.17
(B) Sarıyer SK fatti in trasferta
0.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.00
1.27
Gol fatti + subiti per partita
(A) Muglaspor in casa
3.00
(B) Sarıyer SK in trasferta
2.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.58
2.76
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Muglaspor tasso gol fatti in casa
67%
(B) Sarıyer SK tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
76%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Muglaspor tasso gol subiti in casa
50%
(B) Sarıyer SK tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
58%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Muglaspor over 1.5 in casa
83%
(B) Sarıyer SK over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
83%
82%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Muglaspor over 2.5 in casa
67%
(B) Sarıyer SK over 2.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Muglaspor over 3.5 in casa
50%
(B) Sarıyer SK over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Muglaspor Partite Gol in casa
33%
(B) Sarıyer SK Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

Muglaspor
Sarıyer SK
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.83
0.83
Reti inviolate
50%
0%
Vittorie a zero
33%
0%
Tasso gol fatti
67%
67%
A segno in entrambi i tempi
67%
0%
Ha segnato prima
33%
33%
In vantaggio all'int.
33%
0%
Gol Subiti per partita
1.17
1.33
Non ha segnato
33%
33%
Sconfitte a zero
17%
33%
Tasso gol subiti
50%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
33%
17%
Ha subito prima
50%
67%
Svantaggio all'int.
0%
50%

Risultati Esatti

Muglaspor
Sarıyer SK
Finale casa
2:2 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
5:0 1
17%
0:3 1
17%
Finale trasf.
1:1 3
50%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
1:2 1
17%
Int. casa
0:0 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
Int. trasf.
1:0 3
50%
0:0 2
33%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Muglaspor
Sarıyer SK
Casa Trasf. Casa Trasf.
50% 50% % Punti 65% 35%
61% 39% stats.pct_scored 67% 33%
35% 65% stats.pct_conceded 58% 42%

Serie Attuali

Muglaspor
Sarıyer SK
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 1 -
- 1 Sconfitte consecutive - 1
- 1 Senza vittorie 6 4
2 4 Senza pareggi - 1
1 - Senza sconfitte 1 -
1 - Ha segnato nel match 1 -
- 1 Ha subito nel match 9 6
- 1 Nessun gol fatto - 1
1 - Nessun gol subito - -
4 4 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 4 3

Tassi di Gol

Muglaspor
Sarıyer SK
Casa Totale Totale Trasf.
67% 62% Tasso gol fatti 79% 67%
67% 62% Tasso gol fatti 1° T. 29% 17%
67% 38% Tasso gol fatti 2° T. 64% 50%
67% 38% A segno in entrambi i tempi 14% 0%
33% 38% Entrambe le squadre segnano 64% 67%
50% 62% Tasso gol subiti 86% 100%
33% 54% Tasso gol subiti 1° T. 50% 67%
50% 46% Tasso gol subiti 2° T. 64% 50%
33% 38% Gol subiti in entrambi i tempi 29% 17%

Fatti + Subiti per partita

Muglaspor
Sarıyer SK
Casa Totale Totale Trasf.
17% 15% Totale = 0 0% 0%
0% 8% Totale = 1 7% 17%
17% 31% Totale = 2 57% 50%
17% 8% Totale = 3 29% 33%
33% 15% Totale = 4 0% 0%
17% 23% Totale = 5+ 7% 0%
17% 23% Totale = 0 o 1 7% 17%
33% 38% Totale = 2 o 3 86% 83%
50% 38% Totale = 4+ 7% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Muglaspor
Sarıyer SK
Casa Totale Totale Trasf.
67% 62% GF oltre 0.5 79% 67%
67% 38% GF oltre 1.5 29% 17%
17% 15% GF oltre 2.5 0% 0%
17% 15% GF oltre 3.5 0% 0%
17% 8% GF oltre 4.5 0% 0%
50% 62% GS oltre 0.5 86% 100%
50% 46% GS oltre 1.5 29% 17%
17% 23% GS oltre 2.5 14% 17%
0% 8% GS oltre 3.5 7% 0%
0% 8% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Muglaspor
Sarıyer SK
Casa Totale Totale Trasf.
50% 38% Reti inviolate 14% 0%
33% 23% Vittorie a zero 14% 0%
33% 38% Non ha segnato 21% 33%
17% 23% Sconfitte a zero 21% 33%

Scarti di gol

Muglaspor
Sarıyer SK
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 01
S 00 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 10 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 01
S 01 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 00
S 21 20

Tendenze

Muglaspor

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Muglaspor è di 100%, migliore del 77% rispetto alla media del campionato (57%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Muglaspor è di 38%, migliore del 55% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Muglaspor è di 0.31, migliore del 75% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Muglaspor ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Muglaspor è di 31%, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Muglaspor è di 54%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il Muglaspor ha subito il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in casa.

Sarıyer SK

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Sarıyer SK è di 50%, migliore del 6% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Sarıyer SK è di 1.36, migliore del 2% rispetto alla media del campionato (1.38).
  • Il 73% dei gol del Sarıyer SK è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Sarıyer SK è di 14%, peggiore del 42% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Sarıyer SK è di 1.07, peggiore del 22% rispetto alla media del campionato (1.38).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Sarıyer SK è di 0.07, peggiore del 59% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Sarıyer SK non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Sarıyer SK ha subito gol in ognuna delle ultime 9 partite.
  • 9 partite consecutive in cui il Sarıyer SK ha subito almeno un gol.
  • Il 58% dei gol subiti dal Sarıyer SK è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Batman Petrolsp 13 23
Keciorengucu 13 20
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Muglaspor 13 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 13 15
Vanspor FK 13 15
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 13 14
Manisa FK 13 13
Sivasspor 13 13
Istanbulspor 13 5
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Esenler Erokspo 8 11
Vanspor FK 8 11
Sivasspor 8 10
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 10
Pendikspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sarıyer SK 8 7
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4
Istanbulspor 8 3
in Casa
PG Pti
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Mardin BB 6 13
Sarıyer SK 8 11
Keciorengucu 6 9
Muglaspor 6 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Bandırmaspor 7 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 6 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Vanspor FK 7 7
Umraniyespor 6 6
Istanbulspor 6 2
Boluspor 6 1
in Trasferta
PG Pti
Bursaspor 8 19
Kayserispor 7 17
Antalyaspor 6 13
Igdır FK 7 12
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Bodrum FK 6 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Esenler Erokspo 7 8
Vanspor FK 6 8
Batman Petrolsp 7 8
Fatih Karagumru 6 7
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Manisa FK 6 5
Sivasspor 6 5
Boluspor 6 3
Istanbulspor 7 3
Attacco
PG GF
Kayserispor 13 32
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 13 26
Keciorengucu 13 25
Manisa FK 13 21
Antalyaspor 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 13 18
Muglaspor 13 18
Bandırmaspor 13 17
Bodrum FK 13 16
Fatih Karagumru 13 16
Sivasspor 13 16
Esenler Erokspo 13 15
Pendikspor 13 15
Sarıyer SK 14 15
Umraniyespor 12 14
Vanspor FK 13 14
Istanbulspor 13 10
Boluspor 12 5
Difesa
PG GS
Kayserispor 13 9
Igdır FK 14 11
Umraniyespor 12 11
Bodrum FK 13 12
Bursaspor 14 12
Mardin BB 13 12
Bandırmaspor 13 13
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 13 18
Keciorengucu 13 18
Sarıyer SK 14 19
Muglaspor 13 20
Sivasspor 13 20
Antalyaspor 14 21
Vanspor FK 13 22
Batman Petrolsp 13 23
Manisa FK 13 23
Pendikspor 13 23
Boluspor 12 26
Istanbulspor 13 33
Attacco ultime 8
PG GF
Kayserispor 8 25
Bursaspor 8 18
Batman Petrolsp 8 16
Muglaspor 8 15
Bodrum FK 8 14
Esenler Erokspo 8 13
Keciorengucu 8 13
Bandırmaspor 8 12
Antalyaspor 8 11
Manisa FK 8 11
Sivasspor 8 11
Fatih Karagumru 8 10
Igdır FK 8 10
Mardin BB 8 10
Umraniyespor 8 10
Vanspor FK 8 9
Pendikspor 8 8
Sarıyer SK 8 7
Istanbulspor 8 5
Boluspor 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Igdır FK 8 6
Kayserispor 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Antalyaspor 8 9
Mardin BB 8 9
Bandırmaspor 8 10
Fatih Karagumru 8 10
Keciorengucu 8 10
Vanspor FK 8 11
Pendikspor 8 12
Sarıyer SK 8 12
Sivasspor 8 12
Esenler Erokspo 8 15
Manisa FK 8 15
Boluspor 8 17
Muglaspor 8 18
Batman Petrolsp 8 19
Istanbulspor 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Bandırmaspor 7 12
Keciorengucu 6 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 6 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Pendikspor 6 8
Bodrum FK 7 7
Mardin BB 6 7
Umraniyespor 6 7
Istanbulspor 6 5
Vanspor FK 7 5
Boluspor 6 2
Difesa in Casa
PG GS
Mardin BB 6 3
Bursaspor 6 4
Igdır FK 7 5
Umraniyespor 6 5
Bandırmaspor 7 6
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Muglaspor 6 7
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 6 8
Pendikspor 6 8
Sivasspor 7 9
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 7 11
Boluspor 6 12
Antalyaspor 8 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Bursaspor 8 17
Kayserispor 7 14
Keciorengucu 7 13
Mardin BB 7 11
Batman Petrolsp 7 10
Manisa FK 6 10
Bodrum FK 6 9
Vanspor FK 6 9
Fatih Karagumru 6 8
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Esenler Erokspo 7 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Bandırmaspor 6 5
Istanbulspor 7 5
Sarıyer SK 6 5
Sivasspor 6 5
Boluspor 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Kayserispor 7 3
Antalyaspor 6 4
Bodrum FK 6 6
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Esenler Erokspo 7 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 6 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Sivasspor 6 11
Vanspor FK 6 11
Batman Petrolsp 7 13
Manisa FK 6 13
Muglaspor 7 13
Boluspor 6 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 7 23

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 13 3.77 100% 100% 85% 46% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Manisa FK 13 3.38 92% 85% 69% 38% 31% 15% 85% 8% 15% 0% 8%
Istanbulspor 13 3.31 100% 85% 69% 46% 23% 8% 46% 8% 46% 8% 46%
Keciorengucu 13 3.31 92% 92% 54% 38% 31% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Kayserispor 13 3.15 100% 85% 62% 46% 15% 8% 38% 62% 0% 62% 0%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Muglaspor 13 2.92 85% 77% 46% 38% 23% 15% 38% 38% 38% 23% 23%
Pendikspor 13 2.92 100% 85% 46% 38% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Sivasspor 13 2.77 92% 92% 54% 31% 8% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
Vanspor FK 13 2.77 100% 92% 46% 23% 15% 0% 46% 15% 38% 15% 38%
Boluspor 12 2.58 100% 83% 50% 8% 8% 8% 33% 0% 67% 0% 67%
Esenler Erokspor 13 2.54 85% 69% 38% 31% 23% 8% 54% 23% 38% 8% 23%
Fatih Karagumruk 13 2.46 100% 85% 31% 8% 8% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Bandırmaspor 13 2.31 92% 77% 38% 8% 8% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
Mardin BB 13 2.31 92% 62% 46% 15% 8% 8% 46% 38% 23% 31% 15%
Bodrum FK 13 2.15 77% 69% 38% 23% 8% 0% 46% 31% 46% 8% 23%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Umraniyespor 12 2.08 92% 67% 33% 17% 0% 0% 50% 33% 25% 25% 17%
...
Media campionato 94.7% 81.7% 50.4% 26.0% 14.5% 6.9% 55.7% 24.8% 24.8% 19.5% 19.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

131 partite giocate / 37934.6%
Casa:
35.1%
Pareggi:
30.5%
Trasf.:
34.4%
Gol totali: 362
Gol per partita: 2.76
Gol casa/partita:
1.49
Gol trasf./partita:
1.27
Over 1.5 gol:
81.7%
Over 2.5 gol:
50.4%
Over 3.5 gol:
26.0%
Entrambe segnano (Gol):
55.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.9%
Nessun gol fatto:
5.3%
Ospiti segnano 1° gol:
42.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.08
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
54.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
58.4%
Tasso di rimonta in casa:
41.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
45.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.9%
Squadre in parità (reti):
49.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.1%