flag Vanspor FK vs Keciorengucu

⭐ Statistiche preferite ▼
Vanspor FK
1
1
Keciorengucu
Vanspor FK
vs
Keciorengucu
1
1
0:1
Halil Can Ayan (45+2)
Mehmet Manıs (84)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
57%
43%
Corners
10
4
% of time leading
0%
43%
Domination Index
51%
49%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Vanspor FK dopo 14 partite
ha pareggiato 3 / 14
21%
ha segnato 9 / 14
64%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 14
29%
ha subito almeno 1 gol 12 / 14
86%
ha subito esattamente 1 gol 4 / 14
29%
ha subito per prima 10 / 14
71%
ha subito per prima e pareggiato 2 / 14
14%
in svantaggio all'intervallo 5 / 14
36%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 14
7%
Keciorengucu dopo 14 partite
ha pareggiato 5 / 14
36%
ha segnato 13 / 14
93%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 14
29%
ha subito almeno 1 gol 9 / 14
64%
ha subito esattamente 1 gol 5 / 14
36%
ha segnato per prima 10 / 14
71%
ha segnato per prima e pareggiato 2 / 14
14%
in vantaggio all'intervallo 8 / 14
57%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 14
7%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Vanspor FK
Keciorengucu
7 Nov VAN - Sivasspor
3:1
1-0
Kadir Seven (14')
2-0
Mehmet Manıs (59')
3-0
Alvaro de Oliveira (81')
3-1
Rey Manaj (85')
31 Oct VAN - Sarıyer SK
1:0
1-0
Ilias Alhaft (88')
23 Oct Boluspor - VAN
0:3
0-1
Hikmet Ciftci (rig.) (58')
0-2
Ilkan Sever (70')
0-3
Alvaro de Oliveira (90+6')
18 Oct VAN - Umraniyespor
0:2
0-1
Alex Blanco (60')
0-2
Santeri Hostikka (82')
13 Oct Pendikspor - VAN
1:2
1-0
Emrah Bassan (49')
1-1
Jurgen Bardhi (60')
1-2
Furkan Ozhan (rig.) (88')
9 Oct VAN - Bandırmaspor
0:2
0-1
Kerem Donertas (46')
0-2
Kerem Donertas (55')
20 Sep Antalyaspor - VAN
3:0
1-0
Sander van de Streek (38')
2-0
Nuno da Costa (56')
3-0
Samet Yalcın (88')
12 Sep VAN - Keciorengucu
1:1
0-1
Halil Can Ayan (45+2')
1-1
Mehmet Manıs (84')
1:0
1-0
Omer Faruk Demirel (38')
KEC - Manisa FK 7 Nov
3:2
0-1
Mame Diouf (15')
1-1
Mame Mor Faye (51')
2-1
Kubilay Kanatsızkus (53')
3-1
Bahadır Ozturk (64')
3-2
Ishak Karaogul (78')
Esenler Erokspor - KEC 30 Oct
2:4
1-0
Emirhan Basyigit (aut.) (7')
1-1
Amine Boutrah (15')
1-2
Lewis Baker (35')
2-2
Oguzcan Calıskan (43')
2-3
Kelechi Iheanacho (50')
2-4
Lincoln (66')
KEC - Bursaspor 25 Oct
1:2
0-1
Mame Diouf (45')
0-2
Mame Diouf (65')
1-2
Ramazan Civelek (77')
Fatih Karagumruk - KEC 19 Oct
0:0 KEC - Igdır FK 14 Oct
0:2
0-1
Odise Roshi (25')
0-2
Alcidio Raice (53')
Bodrum FK - KEC 9 Oct
1:1
1-0
Francis Ezeh (48')
1-1
Emre Gokay (72')
KEC - Sivasspor 19 Sep
1:1
0-1
Halil Can Ayan (45+2')
1-1
Mehmet Manıs (84')
Vanspor FK - KEC 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.25
1.57 Trasf.
Totale 1.29
1.64 Totale
Ultime 8 1.63
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.52
1.85 PPI

PG V P S
Casa 8 3 1 4
Totale 14 5 3 6
Casa
Totale
V P S PG
3 2 2 7 Trasf.
6 5 3 14 Totale
Trasf.
Totale

Vanspor FK

Latest AT HOME

Keciorengucu

Latest AWAY
7 Nov VAN - Sivasspor
3:1
1-0
Kadir Seven (14')
2-0
Mehmet Manıs (59')
3-0
Alvaro de Oliveira (81')
3-1
Rey Manaj (85')
31 Oct VAN - Sarıyer SK
1:0
1-0
Ilias Alhaft (88')
18 Oct VAN - Umraniyespor
0:2
0-1
Alex Blanco (60')
0-2
Santeri Hostikka (82')
9 Oct VAN - Bandırmaspor
0:2
0-1
Kerem Donertas (46')
0-2
Kerem Donertas (55')
3:2
0-1
Mame Diouf (15')
1-1
Mame Mor Faye (51')
2-1
Kubilay Kanatsızkus (53')
3-1
Bahadır Ozturk (64')
3-2
Ishak Karaogul (78')
Esenler Erokspor - KEC 30 Oct
1:2
0-1
Mame Diouf (45')
0-2
Mame Diouf (65')
1-2
Ramazan Civelek (77')
Fatih Karagumruk - KEC 19 Oct
0:2
0-1
Odise Roshi (25')
0-2
Alcidio Raice (53')
Bodrum FK - KEC 9 Oct
1:1
0-1
Halil Can Ayan (45+2')
1-1
Mehmet Manıs (84')
Vanspor FK - KEC 12 Sep
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Bodrum FK 13 18
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Sarıyer SK 14 17
Umraniyespor 12 14
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Umraniyespor 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Vanspor FK
Keciorengucu
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%50%13%2.5038% 75%38%25%2.6363%
Totale 93%50%29%2.8650% 86%50%36%3.1464%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 89% 50% 32% 3.00 57%
Campionato (Totale) 82% 51% 27% 2.78 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Vanspor FK (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
38%
35%
% Non ha segnato
50%
26%
% Primo gol
25%
51%
Keciorengucu (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
25%
% Primo gol
71%
43%
Vanspor FK (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
36%
35%
% Reti inviolate
14%
25%
% Non ha segnato
36%
25%
Keciorengucu (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
7%
25%
% Primo gol
71%
47%

Medie contestuali

Vanspor FK AVG Keciorengucu
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 7 Giocate
Media Fatti 1.00 1.21 1.43 Media Subiti
Media Subiti 1.50 1.68 1.86 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.50 2.89 3.29 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 50% 61% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 88% 94% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 13% 6% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 50% 39% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 20% 14% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 34% 43% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 25% 27% 29% Ha subito prima
Ha subito prima 75% 73% 71% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 13% 21% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 38% 54% 71% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 59' 61' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 52' 51' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 88% 94% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 25% 34% 43% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 27% 29% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 21% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 7% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 38% 54% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 63% 81% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 13% 13% 14% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 6% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Vanspor FK
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Keciorengucu
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vanspor FK
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Keciorengucu
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Vanspor FK (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Vanspor FK Campionato
Punti Per Partita
1.25
1.35
% Vittorie
38%
35%
% Pareggi
13%
29%
% Sconfitte
50%
35%
Gol fatti per partita
1.00
1.46
Gol subiti per partita
1.50
1.32
% Reti inviolate
13%
25%
% Non ha segnato
50%
26%
% Vittorie a zero
13%
20%
% Sconfitte a zero
50%
21%
% La squadra segna prima
25%
51%
% L'avversario segna prima
75%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
51
30
Minuto medio 1° gol subito
38
33
Tasso di difesa del vantaggio
100%
56%
Tasso di rimonta
33%
40%
% Tempo in vantaggio
17%
29%
% Tempo in parità
48%
48%
% Tempo in svantaggio
35%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.06
PPP quando subisce per prima
0.67
0.56
Gol totali per partita
2.50
2.78
% over 1.5 gol
88%
82%
% over 2.5 gol
25%
51%
% over 3.5 gol
25%
27%
% entrambe segnano (Gol)
38%
54%
Keciorengucu (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Keciorengucu Campionato
Punti Per Partita
1.57
1.35
% Vittorie
43%
35%
% Pareggi
29%
29%
% Sconfitte
29%
35%
Gol fatti per partita
1.86
1.32
Gol subiti per partita
1.43
1.46
% Reti inviolate
29%
26%
% Non ha segnato
0%
25%
% Vittorie a zero
29%
21%
% Sconfitte a zero
0%
20%
% La squadra segna prima
71%
43%
% L'avversario segna prima
29%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
29
33
Minuto medio 1° gol subito
42
30
Tasso di difesa del vantaggio
60%
60%
Tasso di rimonta
33%
44%
% Tempo in vantaggio
42%
24%
% Tempo in parità
38%
49%
% Tempo in svantaggio
20%
28%
PPP quando segna per prima
2.00
2.19
PPP quando subisce per prima
0.50
0.69
Gol totali per partita
3.29
2.78
% over 1.5 gol
100%
82%
% over 2.5 gol
43%
51%
% over 3.5 gol
29%
27%
% entrambe segnano (Gol)
71%
54%

Tempi dei gol

Vanspor FK
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 5
GS 8
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 6
GS 5
1° Tempo GF 4
24%
GS 10
43%
2° Tempo GF 13
76%
GS 13
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 61
Minuto medio gol subiti 50
Keciorengucu
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 3
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 7
GS 4
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 4
GS 4
76-90 GF 6
GS 3
1° Tempo GF 13
50%
GS 7
39%
2° Tempo GF 13
50%
GS 11
61%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 50
Vanspor FK
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 3
38%
GS 5
42%
2° Tempo GF 5
63%
GS 7
58%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 52
Keciorengucu
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 6
46%
GS 2
20%
2° Tempo GF 7
54%
GS 8
80%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 61

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Vanspor FK (TOTALE)
Differenza Reti Keciorengucu (TOTALE)
+4
0
-4
+1
-3
+2
-3
+3
-3
-1
+2
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Vanspor FK (IN CASA)
Differenza Reti Keciorengucu (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
-1
+2
-1
-2
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Vanspor FK
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 8
25%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 8
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.0 min.
17%
Minuti medi in parità 43.3 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 31.8 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
33%
Keciorengucu
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 7
71%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 7
0%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 37.4 min.
42%
Minuti medi in parità 34.1 min.
38%
Minuti medi in svantaggio 18.4 min.
20%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Vanspor FK
Keciorengucu
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Bursaspor 2:4
0:2 Kayserispor
Igdır FK 0:0
1:1 Mardin BB
1:1 Keciorengucu
0:2 Batman Petrolspor
3:0 Antalyaspor 4:3
Fatih Karagumruk 1:2
Bodrum FK 0:2
Esenler Erokspor 3:2
Vanspor FK 1:1
2:2 Muglaspor
1:0 Sarıyer SK 3:0
0:2 Umraniyespor 2:2
0:2 Bandırmaspor 1:1
1:2 Pendikspor 4:1
4:1 Manisa FK 1:0
3:1 Sivasspor 1:1
3:2 Istanbulspor
0:3 Boluspor 0:2

Statistiche sui gol

Vanspor FK
Keciorengucu
Casa Totale Totale Trasf.
8 17 Fatti (GF) 26 13
1.00 1.21 Media GF 1.86 1.86
12 23 Subiti (GS) 18 10
1.50 1.64 Media GS 1.29 1.43
2.50 2.86 Media GF+GS 3.14 3.29
100% 100% GF+GS > 0.5 93% 100%
88% 93% GF+GS > 1.5 86% 100%
25% 50% GF+GS > 2.5 50% 43%
25% 29% GF+GS > 3.5 36% 29%
13% 14% GF+GS > 4.5 29% 29%
0% 0% GF+GS > .55 14% 14%
63% 57% GF+GS > 0.5 all'int. 86% 100%
13% 21% GF+GS > 1.5 all'int. 29% 14%
13% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 21% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Vanspor FK fatti in casa
1.00
(B) Keciorengucu subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.21
1.46
Medie gol fatti in trasferta
(A) Vanspor FK subiti in casa
1.50
(B) Keciorengucu fatti in trasferta
1.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.68
1.32
Gol fatti + subiti per partita
(A) Vanspor FK in casa
2.50
(B) Keciorengucu in trasferta
3.29
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.89
2.78
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Vanspor FK tasso gol fatti in casa
50%
(B) Keciorengucu tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
61%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Vanspor FK tasso gol subiti in casa
88%
(B) Keciorengucu tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
94%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vanspor FK over 1.5 in casa
88%
(B) Keciorengucu over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
94%
82%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vanspor FK over 2.5 in casa
25%
(B) Keciorengucu over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
34%
51%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vanspor FK over 3.5 in casa
25%
(B) Keciorengucu over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
27%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Vanspor FK Partite Gol in casa
38%
(B) Keciorengucu Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
54%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Vanspor FK
Keciorengucu
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
7
Goals For per match
1.00
1.86
Reti inviolate
13%
29%
Vittorie a zero
13%
29%
Tasso gol fatti
50%
100%
A segno in entrambi i tempi
25%
43%
Ha segnato prima
25%
71%
In vantaggio all'int.
13%
71%
Gol Subiti per partita
1.50
1.43
Non ha segnato
50%
0%
Sconfitte a zero
50%
0%
Tasso gol subiti
88%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
14%
Ha subito prima
75%
29%
Svantaggio all'int.
38%
29%

Risultati Esatti

Vanspor FK
Keciorengucu
Finale casa
0:2 4
50%
1:0 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
3:2 1
13%
Finale trasf.
0:2 2
29%
1:1 2
29%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
4:3 1
14%
Int. casa
0:0 3
38%
0:1 3
38%
1:0 1
13%
2:2 1
13%
Int. trasf.
0:1 4
57%
1:0 2
29%
0:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Vanspor FK
Keciorengucu
Casa Trasf. Casa Trasf.
56% 44% % Punti 52% 48%
47% 53% stats.pct_scored 50% 50%
52% 48% stats.pct_conceded 44% 56%

Serie Attuali

Vanspor FK
Keciorengucu
Casa Totale Totale Trasf.
2 3 Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - 1
- - Senza vittorie - 1
4 7 Senza pareggi 4 3
2 3 Senza sconfitte 1 -
2 3 Ha segnato nel match 4 7
1 1 Ha subito nel match - 2
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 -
1 1 GF + GS > 2.5 - 2
- - GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

Vanspor FK
Keciorengucu
Casa Totale Totale Trasf.
50% 64% Tasso gol fatti 93% 100%
25% 21% Tasso gol fatti 1° T. 71% 71%
50% 64% Tasso gol fatti 2° T. 64% 71%
25% 21% A segno in entrambi i tempi 43% 43%
38% 50% Entrambe le squadre segnano 64% 71%
88% 86% Tasso gol subiti 64% 71%
50% 50% Tasso gol subiti 1° T. 36% 29%
63% 71% Tasso gol subiti 2° T. 43% 57%
25% 36% Gol subiti in entrambi i tempi 14% 14%

Fatti + Subiti per partita

Vanspor FK
Keciorengucu
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 7% 0%
13% 7% Totale = 1 7% 0%
63% 43% Totale = 2 36% 57%
0% 21% Totale = 3 14% 14%
13% 14% Totale = 4 7% 0%
13% 14% Totale = 5+ 29% 29%
13% 7% Totale = 0 o 1 14% 0%
63% 64% Totale = 2 o 3 50% 71%
25% 29% Totale = 4+ 36% 29%

Gol fatti / Gol subiti

Vanspor FK
Keciorengucu
Casa Totale Totale Trasf.
50% 64% GF oltre 0.5 93% 100%
25% 36% GF oltre 1.5 64% 71%
25% 21% GF oltre 2.5 21% 14%
0% 0% GF oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
88% 86% GS oltre 0.5 64% 71%
63% 57% GS oltre 1.5 29% 29%
0% 14% GS oltre 2.5 21% 29%
0% 7% GS oltre 3.5 14% 14%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Vanspor FK
Keciorengucu
Casa Totale Totale Trasf.
13% 14% Reti inviolate 36% 29%
13% 14% Vittorie a zero 29% 29%
50% 36% Non ha segnato 7% 0%
50% 36% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Vanspor FK
Keciorengucu
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 21 00
S 04 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 12 00
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 10
S 04 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 20
S 21 00

Tendenze

Vanspor FK

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Vanspor FK è di 0.80, migliore del 27% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Vanspor FK è di 71%, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il Vanspor FK ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il Vanspor FK ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 76% dei gol del Vanspor FK è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol subito del Vanspor FK è di 71%, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Vanspor FK è di 14%, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Vanspor FK è di 0.29, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (0.64).
  • Il Vanspor FK ha subito il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in casa.
  • Il Vanspor FK occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Casa.

Keciorengucu

  • Il/La tasso di primo gol subito del Keciorengucu è di 21%, migliore del 55% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Keciorengucu è di 71%, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Keciorengucu è di 0.29, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Keciorengucu ha segnato il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Keciorengucu è di 2, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (2.12).
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Bodrum FK 13 18
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Sarıyer SK 14 17
Umraniyespor 12 14
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Umraniyespor 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4
in Casa
PG Pti
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Mardin BB 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 8 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Umraniyespor 6 6
Istanbulspor 6 2
Boluspor 6 1
in Trasferta
PG Pti
Bursaspor 8 19
Kayserispor 7 17
Antalyaspor 6 13
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Fatih Karagumru 7 10
Bodrum FK 6 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Batman Petrolsp 7 8
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Attacco
PG GF
Kayserispor 13 32
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 13 26
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Fatih Karagumru 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 13 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 14 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Bodrum FK 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Umraniyespor 12 14
Istanbulspor 14 12
Boluspor 12 5
Difesa
PG GS
Kayserispor 13 9
Igdır FK 14 11
Umraniyespor 12 11
Bodrum FK 13 12
Bursaspor 14 12
Mardin BB 13 12
Fatih Karagumru 14 16
Bandırmaspor 14 17
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Batman Petrolsp 13 23
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 12 26
Istanbulspor 14 33
Attacco ultime 8
PG GF
Kayserispor 8 25
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Batman Petrolsp 8 16
Bodrum FK 8 14
Muglaspor 8 13
Antalyaspor 8 11
Fatih Karagumru 8 11
Keciorengucu 8 11
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Umraniyespor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Bandırmaspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Fatih Karagumru 8 6
Igdır FK 8 6
Kayserispor 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Antalyaspor 8 9
Mardin BB 8 9
Keciorengucu 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Bandırmaspor 8 14
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Batman Petrolsp 8 19
Muglaspor 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 8 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Mardin BB 6 7
Umraniyespor 6 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 6 2
Difesa in Casa
PG GS
Mardin BB 6 3
Bursaspor 6 4
Igdır FK 7 5
Umraniyespor 6 5
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Bandırmaspor 8 10
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Boluspor 6 12
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Antalyaspor 8 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Bursaspor 8 17
Kayserispor 7 14
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Fatih Karagumru 7 12
Mardin BB 7 11
Batman Petrolsp 7 10
Manisa FK 7 10
Bodrum FK 6 9
Vanspor FK 6 9
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Kayserispor 7 3
Antalyaspor 6 4
Bodrum FK 6 6
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 7 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Batman Petrolsp 7 13
Muglaspor 7 13
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 13 3.77 100% 100% 85% 46% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 13 3.15 100% 85% 62% 46% 15% 8% 38% 62% 0% 62% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 12 2.58 100% 83% 50% 8% 8% 8% 33% 0% 67% 0% 67%
Fatih Karagumruk 14 2.57 100% 86% 36% 14% 7% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Bandırmaspor 14 2.43 93% 79% 43% 14% 7% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Mardin BB 13 2.31 92% 62% 46% 15% 8% 8% 46% 38% 23% 31% 15%
Bodrum FK 13 2.15 77% 69% 38% 23% 8% 0% 46% 31% 46% 8% 23%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Umraniyespor 12 2.08 92% 67% 33% 17% 0% 0% 50% 33% 25% 25% 17%
...
Media campionato 94.9% 81.6% 50.7% 27.2% 14.7% 6.6% 54.4% 25.4% 25.4% 20.2% 20.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

136 partite giocate / 37935.9%
Casa:
35.3%
Pareggi:
29.4%
Trasf.:
35.3%
Gol totali: 378
Gol per partita: 2.78
Gol casa/partita:
1.46
Gol trasf./partita:
1.32
Over 1.5 gol:
81.6%
Over 2.5 gol:
50.7%
Over 3.5 gol:
27.2%
Entrambe segnano (Gol):
54.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.5%
Nessun gol fatto:
5.1%
Ospiti segnano 1° gol:
43.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.12
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
55.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.0%
Tasso di rimonta in casa:
40.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
44.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.9%
Squadre in parità (reti):
48.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.6%