flag Aveley vs Eastbourne Borough

⭐ Statistiche preferite ▼
Aveley
2
2
Eastbourne Borough
Aveley
vs
Eastbourne Borough
2
2
0:1
Terrell Egbri (35)
N/A (49)
1:1
1:2
Kai Corbett (83)
N/A (90)
2:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Aveley dopo 16 partite
ha pareggiato 2 / 16
13%
ha segnato 12 / 16
75%
ha segnato esattamente 2 gol 2 / 16
13%
ha segnato 2 o più gol 6 / 16
38%
ha subito almeno 1 gol 13 / 16
81%
ha subito esattamente 2 gol 7 / 16
44%
ha subito 2 o più gol 10 / 16
63%
ha subito per prima 9 / 16
56%
ha subito per prima e pareggiato 1 / 16
6%
in svantaggio all'intervallo 6 / 16
38%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 16
6%
Eastbourne Borough dopo 15 partite
ha pareggiato 1 / 15
7%
ha segnato 13 / 15
87%
ha segnato esattamente 2 gol 5 / 15
33%
ha segnato 2 o più gol 9 / 15
60%
ha subito almeno 1 gol 9 / 15
60%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 15
27%
ha subito 2 o più gol 5 / 15
33%
ha segnato per prima 11 / 15
73%
ha segnato per prima e pareggiato 1 / 15
7%
in vantaggio all'intervallo 10 / 15
67%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 15
7%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Aveley
Eastbourne Borough
7 Nov Ramsgate - AVE
4:0
1-0
N/A (2')
2-0
Rowan Liburd (16')
3-0
Alfie Paxman (78')
4-0
Ramsgate (90+2')
2 Nov AVE - St Albans City
1:0
1-0
N/A (54')
31 Oct AVE - Dartford
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
19 Oct AVE - Maldon & Tiptree
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
17 Oct AVE - Chatham Town
1:0
1-0
Francis Mampolo (85')
10 Oct Burgess Hill Town - AVE
1:1
0-1
E. Bates (51')
1-1
R. Rees (90+6')
6 Oct Cheshunt - AVE
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
29 Sep Dulwich Hamlet - AVE
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
4:1
1-0
N/A (15')
2-0
Max Fiddes (26')
3-0
N/A (33')
4-0
Max Fiddes (45+2')
4-1
Liam Nash (73')
Dartford - EAS 7 Nov
1:0
1-0
Josh Rees (39')
EAS - Stanway Rovers FC 3 Nov
2:0
1-0
Shayon Harrison (88')
2-0
Shayon Harrison (90+2')
EAS - Ramsgate 31 Oct
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (aut.) (8')
1-2
N/A (45+2')
Maldon & Tiptree - EAS 27 Oct
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
Three Bridges - EAS 20 Oct
1:0
1-0
Josh Rees (21')
EAS - Welling United 10 Oct
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (aut.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
Carshalton Athletic - EAS 5 Oct
2:1
1-0
Liam Nash (45+8')
1-1
Bradley Stevenson (68')
2-1
Matthew Hayden (74')
EAS - Chatham Town 15 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.44
1.43 Trasf.
Totale 1.25
2.07 Totale
Ultime 8 1.25
2.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.71
2.42 PPI

PG V P S
Casa 9 4 1 4
Totale 16 6 2 8
Casa
Totale
V P S PG
3 1 3 7 Trasf.
10 1 4 15 Totale
Trasf.
Totale

Aveley

Latest AT HOME

Eastbourne Borough

Latest AWAY
2 Nov AVE - St Albans City
1:0
1-0
N/A (54')
31 Oct AVE - Dartford
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
19 Oct AVE - Maldon & Tiptree
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
17 Oct AVE - Chatham Town
1:0
1-0
Francis Mampolo (85')
4:1
1-0
N/A (15')
2-0
Max Fiddes (26')
3-0
N/A (33')
4-0
Max Fiddes (45+2')
4-1
Liam Nash (73')
Dartford - EAS 7 Nov
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (aut.) (8')
1-2
N/A (45+2')
Maldon & Tiptree - EAS 27 Oct
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
Three Bridges - EAS 20 Oct
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (aut.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
Carshalton Athletic - EAS 5 Oct
Punti
PG Pti
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Aveley
Eastbourne Borough
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%25%2.8850% 75%50%25%2.6338%
Totale 81%56%38%3.3156% 73%60%33%2.8747%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 77% 58% 35% 3.10 52%
Campionato (Totale) 88% 70% 48% 3.44 63%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Aveley (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
11%
13%
Tasso gol fatti
89%
87%
% Primo gol
33%
59%
% Sconfitte
44%
33%
Eastbourne Borough (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
13%
% Primo gol
57%
38%
Aveley (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
25%
20%
% Sconfitte
50%
42%
Eastbourne Borough (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
20%
% Vittorie
67%
42%

Medie contestuali

Aveley AVG Eastbourne Borough
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 9 7 Giocate
Media Fatti 1.78 1.60 1.43 Media Subiti
Media Subiti 1.89 1.80 1.71 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.67 3.40 3.14 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 89% 80% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 78% 82% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 22% 18% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 11% 20% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 24% 14% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 56% 49% 43% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 38% 43% Ha subito prima
Ha subito prima 67% 62% 57% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 14% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 44% 51% 57% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 55' 51' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 55' 51' 46' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 78% 82% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 69% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 44% 44% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 33% 24% 14% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 22% 11% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 62% 57% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 76% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 44% 44% 43% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 22% 25% 29% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Aveley
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eastbourne Borough
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aveley
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eastbourne Borough
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Aveley (9 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Aveley Campionato
Punti Per Partita
1.44
1.68
% Vittorie
44%
51%
% Pareggi
11%
16%
% Sconfitte
44%
33%
Gol fatti per partita
1.78
1.95
Gol subiti per partita
1.89
1.49
% Reti inviolate
22%
27%
% Non ha segnato
11%
13%
% Vittorie a zero
22%
24%
% Sconfitte a zero
11%
10%
% La squadra segna prima
33%
59%
% L'avversario segna prima
67%
38%
Minuto medio 1° gol fatto
48
28
Minuto medio 1° gol subito
33
25
Tasso di difesa del vantaggio
80%
67%
Tasso di rimonta
64%
46%
% Tempo in vantaggio
15%
35%
% Tempo in parità
64%
43%
% Tempo in svantaggio
20%
22%
PPP quando segna per prima
2.00
2.43
PPP quando subisce per prima
1.17
0.56
Gol totali per partita
3.67
3.44
% over 1.5 gol
78%
88%
% over 2.5 gol
67%
70%
% over 3.5 gol
44%
48%
% entrambe segnano (Gol)
67%
63%
Eastbourne Borough (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Eastbourne Borough Campionato
Punti Per Partita
1.43
1.16
% Vittorie
43%
33%
% Pareggi
14%
16%
% Sconfitte
43%
51%
Gol fatti per partita
1.71
1.49
Gol subiti per partita
1.43
1.95
% Reti inviolate
29%
13%
% Non ha segnato
14%
27%
% Vittorie a zero
29%
10%
% Sconfitte a zero
14%
24%
% La squadra segna prima
57%
38%
% L'avversario segna prima
43%
59%
Minuto medio 1° gol fatto
14
25
Minuto medio 1° gol subito
30
28
Tasso di difesa del vantaggio
60%
54%
Tasso di rimonta
0%
33%
% Tempo in vantaggio
43%
23%
% Tempo in parità
29%
42%
% Tempo in svantaggio
29%
35%
PPP quando segna per prima
2.50
2.30
PPP quando subisce per prima
0.00
0.43
Gol totali per partita
3.14
3.44
% over 1.5 gol
86%
88%
% over 2.5 gol
71%
70%
% over 3.5 gol
43%
48%
% entrambe segnano (Gol)
57%
63%

Tempi dei gol

Aveley
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 4
GS 6
46-60 GF 7
GS 5
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 5
GS 10
1° Tempo GF 8
32%
GS 11
39%
2° Tempo GF 17
68%
GS 17
61%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 56
Eastbourne Borough
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 1
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 8
GS 3
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 6
GS 4
1° Tempo GF 15
56%
GS 6
38%
2° Tempo GF 12
44%
GS 10
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 55
Aveley
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 6
GS 1
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 4
25%
GS 8
47%
2° Tempo GF 12
75%
GS 9
53%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 55
Eastbourne Borough
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 6
50%
GS 6
60%
2° Tempo GF 6
50%
GS 4
40%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Aveley (TOTALE)
Differenza Reti Eastbourne Borough (TOTALE)
+6
0
-6
-1
+5
-1
-2
+5
+2
-3
+3
+3
-5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Aveley (IN CASA)
Differenza Reti Eastbourne Borough (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+3
-1
-2
-3
-1
+5
-2
+1
+4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Aveley
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 9
33%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 9
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 9
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 9
56%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 9
44%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 13.9 min.
15%
Minuti medi in parità 57.7 min.
64%
Minuti medi in svantaggio 18.4 min.
20%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 11
Gol del pareggio segnati 7
Tasso di rimonta
64%
Eastbourne Borough
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 38.4 min.
43%
Minuti medi in parità 25.7 min.
29%
Minuti medi in svantaggio 25.9 min.
29%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Aveley
Eastbourne Borough
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Welling United 1:0
Enfield Town
2:2 Eastbourne Borough
0:2 Lewes 1:0
4:3 Dartford 4:1
4:0 Ramsgate 2:0
Carshalton Athletic 0:4
1:0 St Albans City
1:0 Chatham Town 2:1
3:4 Wingate & Finchley
1:1 Burgess Hill Town
1:2 Leatherhead 0:1
AFC Whyteleafe
2:0 Dulwich Hamlet
Aveley 2:2
1:2 1:0 Maldon & Tiptree 1:2
2:1 Cheshunt 3:0
Brentwood Town 3:2
Cray Wanderers 2:1
1:5 Three Bridges 3:2 0:2
0:2 Stanway Rovers FC 1:0
3:2 Whitehawk

Statistiche sui gol

Aveley
Eastbourne Borough
Casa Totale Totale Trasf.
16 25 Fatti (GF) 27 12
1.78 1.56 Media GF 1.80 1.71
17 28 Subiti (GS) 16 10
1.89 1.75 Media GS 1.07 1.43
3.67 3.31 Media GF+GS 2.87 3.14
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
78% 81% GF+GS > 1.5 73% 86%
67% 56% GF+GS > 2.5 60% 71%
44% 38% GF+GS > 3.5 33% 43%
33% 25% GF+GS > 4.5 20% 14%
22% 19% GF+GS > .55 0% 0%
67% 69% GF+GS > 0.5 all'int. 80% 86%
44% 38% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 43%
22% 13% GF+GS > 2.5 all'int. 20% 29%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Aveley fatti in casa
1.78
(B) Eastbourne Borough subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.60
1.95
Medie gol fatti in trasferta
(A) Aveley subiti in casa
1.89
(B) Eastbourne Borough fatti in trasferta
1.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.80
1.49
Gol fatti + subiti per partita
(A) Aveley in casa
3.67
(B) Eastbourne Borough in trasferta
3.14
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.40
3.44
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Aveley tasso gol fatti in casa
89%
(B) Eastbourne Borough tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
80%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Aveley tasso gol subiti in casa
78%
(B) Eastbourne Borough tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
82%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Aveley over 1.5 in casa
78%
(B) Eastbourne Borough over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
82%
88%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Aveley over 2.5 in casa
67%
(B) Eastbourne Borough over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
69%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Aveley over 3.5 in casa
44%
(B) Eastbourne Borough over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
44%
48%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Aveley Partite Gol in casa
67%
(B) Eastbourne Borough Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
62%
63%

Statistiche Casa vs Trasferta

Aveley
Eastbourne Borough
(partite in casa)
(partite in trasferta)
9
Giocate
7
Goals For per match
1.78
1.71
Reti inviolate
22%
29%
Vittorie a zero
22%
29%
Tasso gol fatti
89%
86%
A segno in entrambi i tempi
33%
43%
Ha segnato prima
33%
57%
In vantaggio all'int.
0%
57%
Gol Subiti per partita
1.89
1.43
Non ha segnato
11%
14%
Sconfitte a zero
11%
14%
Tasso gol subiti
78%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
56%
14%
Ha subito prima
67%
43%
Svantaggio all'int.
44%
29%

Risultati Esatti

Aveley
Eastbourne Borough
Finale casa
1:0 2
22%
1:2 2
22%
0:2 1
11%
2:2 1
11%
3:2 1
11%
4:3 1
11%
3:4 1
11%
Finale trasf.
1:0 1
14%
0:2 1
14%
0:4 1
14%
2:1 1
14%
4:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
Int. casa
0:0 3
33%
0:1 2
22%
1:1 2
22%
1:2 2
22%
Int. trasf.
0:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
4:0 1
14%
0:2 1
14%
1:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Aveley
Eastbourne Borough
Casa Trasf. Casa Trasf.
65% 35% % Punti 68% 32%
64% 36% stats.pct_scored 56% 44%
61% 39% stats.pct_conceded 38% 63%

Serie Attuali

Aveley
Eastbourne Borough
Casa Totale Totale Trasf.
2 - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive 1 1
- 1 Senza vittorie 1 1
8 5 Senza pareggi 14 6
2 - Senza sconfitte - -
6 - Ha segnato nel match 9 4
- 1 Ha subito nel match 1 2
- 1 Nessun gol fatto - -
1 - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 1 2
1 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Aveley
Eastbourne Borough
Casa Totale Totale Trasf.
89% 75% Tasso gol fatti 87% 86%
44% 44% Tasso gol fatti 1° T. 67% 57%
78% 63% Tasso gol fatti 2° T. 60% 71%
33% 31% A segno in entrambi i tempi 40% 43%
67% 56% Entrambe le squadre segnano 47% 57%
78% 81% Tasso gol subiti 60% 71%
67% 50% Tasso gol subiti 1° T. 20% 43%
67% 75% Tasso gol subiti 2° T. 47% 43%
56% 44% Gol subiti in entrambi i tempi 7% 14%

Fatti + Subiti per partita

Aveley
Eastbourne Borough
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
22% 19% Totale = 1 27% 14%
11% 25% Totale = 2 13% 14%
22% 19% Totale = 3 27% 29%
11% 13% Totale = 4 13% 29%
33% 25% Totale = 5+ 20% 14%
22% 19% Totale = 0 o 1 27% 14%
33% 44% Totale = 2 o 3 40% 43%
44% 38% Totale = 4+ 33% 43%

Gol fatti / Gol subiti

Aveley
Eastbourne Borough
Casa Totale Totale Trasf.
89% 75% GF oltre 0.5 87% 86%
44% 38% GF oltre 1.5 60% 57%
33% 25% GF oltre 2.5 27% 14%
11% 13% GF oltre 3.5 7% 14%
0% 6% GF oltre 4.5 0% 0%
78% 81% GS oltre 0.5 60% 71%
78% 63% GS oltre 1.5 33% 43%
22% 19% GS oltre 2.5 7% 14%
11% 13% GS oltre 3.5 7% 14%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Aveley
Eastbourne Borough
Casa Totale Totale Trasf.
22% 19% Reti inviolate 40% 29%
22% 19% Vittorie a zero 40% 29%
11% 25% Non ha segnato 13% 14%
11% 25% Sconfitte a zero 13% 14%

Scarti di gol

Aveley
Eastbourne Borough
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 40 00
S 31 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 01
S 20 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 01
S 52 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 62 11
S 30 10

Tendenze

Aveley

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Aveley è di 0.78, migliore del 61% rispetto alla media del campionato (0.48).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Aveley è di 47%, migliore del 21% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Aveley è di 1.86, peggiore del 22% rispetto alla media del campionato (2.38).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Aveley è di 56%, peggiore del 16% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Aveley è di 0.06, peggiore del 70% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Aveley ha subito il primo gol nel 67% delle sue 9 partite in casa.
  • Il 36% dei gol subiti dal Aveley è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 61% dei gol subiti dal Aveley è avvenuto in casa.

Eastbourne Borough

  • Il/La tasso di reti inviolate del Eastbourne Borough è di 40%, migliore del 98% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Eastbourne Borough è di 73%, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Eastbourne Borough è di 0.40, migliore del 89% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Eastbourne Borough ha segnato il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Eastbourne Borough ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 9 partite consecutive in cui il Eastbourne Borough ha segnato.
  • Il Eastbourne Borough è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Eastbourne Borough ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Eastbourne Borough è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Eastbourne Borough è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.48).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Eastbourne Borough è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (39%).
Punti
PG Pti
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
in Casa
PG Pti
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
in Trasferta
PG Pti
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Attacco
PG GF
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Difesa
PG GS
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Attacco ultime 8
PG GF
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Difesa in Casa
PG GS
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Attacco in Trasferta
PG GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Difesa in Trasferta
PG GS
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Media campionato 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

168 partite giocate / 45836.7%
Casa:
50.6%
Pareggi:
16.1%
Trasf.:
33.3%
Gol totali: 578
Gol per partita: 3.44
Gol casa/partita:
1.95
Gol trasf./partita:
1.49
Over 1.5 gol:
87.5%
Over 2.5 gol:
69.6%
Over 3.5 gol:
47.6%
Entrambe segnano (Gol):
62.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.9%
Nessun gol fatto:
3.0%
Ospiti segnano 1° gol:
38.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.38
Punti Per Partita subendo per prima: 0.48
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.8%
Tasso di rimonta in casa:
46.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
35.2%
Squadre in parità (reti):
42.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.1%